Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277
Андрей Попов
Цитата(kachog @ 13.2.2014, 12:46) *
Андрей Юрич,
подглядел на том же бб.ком что у Синты-6 там есть якобы "экслюзивный" вкус- булочка с корицей- не в курсе, его в Россию будут поставлять? я б попробовал с удвольствием

и еще, та же Синта-6 , в одном из наших отечественных крупных магазинов - у них на сайте есть вкус ваниль- кокос. такого нигде нет, даже на сайте бсн. не в курсе про такой- это что, новинка?

Кстати, эти оба вкуса есть у Леан Дисерта от БСН...ты его с Синтой не перепутал часом? icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
«Железный Мир»(Iron World) № 02/2014

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=4769

Никто, кроме нас
23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. А кто он такой, этот защитник Отечества? Историческое происхождение праздника связано исключительно с военнослужащими, защищающими страну от внешних врагов. До распада СССР этот день именовался как День Советской армии и Военно-морского флота. Однако еще со школы нас приучили, что 23 февраля – это праздник всех мужчин, а 8 марта – праздник женщин. И уже с первого класса мы принимали поздравления от прекрасного пола. Во всех трудовых коллективах мужчин поздравляли и поздравляют независимо от рода их деятельности. А все потому, что понятие «ЗАЩИТНИК» априори включает в себя не только службу по призыву, но и нечто большее, чем несение тягот воинской службы. В вооруженных силах, кстати, служат и женщины, но праздник все равно считается мужским. Между мужчиной и защитником ставится знак равенства по той простой причине, что мужчина от природы наделен большей физической силой, а значит, он обладает большими возможностями для защиты. На людей, надевших погоны, обязанность защищать возлагается законами, приказами и уставами, то есть защита – это их профессиональная деятельность. Но это ни в коей мере не снимает обязанности быть защитником с других мужчин. Кто приструнит зарвавшихся хулиганов в общественном транспорте, кто прекратит домогания неугомонного наглеца к женщине? Мужчина! Любой мужчина, находящийся поблизости. Не в полицию же звонить! Наверное, можно понять тщедушного представителя сильного пола, который в таких случаях проходит мимо или закрывает глаза на происходящее, но понять человека физически сильного будет очень сложно. Как же нелепо будет выглядеть здоровый бугай, делающий вид, что ничего не видит и не слышит, когда рядом какое-нибудь юное и дерзкое хамло кроет матом женщину в автобусе, вагоне метро или электричке. На сильном человеке лежит двойная ответственность в подобных ситуациях, именно на него будут направлены взоры ожидающих помощи. Мы занимаемся с «железом», чтобы отличаться от окружающих, чтобы быть больше и сильнее других. Но для чего нам сила, если мы демонстрируем ее только в стенах тренажерного зала? Для чего покупать шестисотсильный «Мерседес» и кататься на нем лишь во дворе дома? Кто-то, возможно, скажет: «Я хожу в зал не для того, чтобы хорошо драться на улице». Но хулиганы и хамы вообще никуда не ходят, чтобы хорошо драться. Они просто рассчитывают на безнаказанность. Конечно, идеальным вариантом было бы не применять свою силу, кроме как на тренировках, но реалии жизни таковы, что с необходимостью защиты себя и окружающих может столкнуться каждый. И сильный человек имеет больше возможностей сделать это. Поэтому мы, представители «железного» спорта, должны давать себе отчет, что, развивая в себе такое мужское качество, как физическая сила, должны иметь и соответствующую силу духа, ведь в определенных ситуациях именно на нас будут смотреть, как на защитников, именно от нас будут ждать помощи. А мы должны оправдать эти ожидания. Ведь если не мы, то кто? Никто, кроме нас! А потому хочу поздравить всех нас, мужчин, с Днем защитника Отечества!

Дмитрий Яковина, главный редактор

СОДЕРЖАНИЕ
Слово главного редактора
Новости брендов

Бодибилдинг и силовая подготовка в спорте
История бодибилдинга 12
Николай Чистяков: «Дорогу осилит идущий»
Прошлое в настоящем. Влад Кузнецов

Личность 18
Александр Кодзоев – лучший культурист России
Пермские богатыри. Михаил Юсев, Сергей Удальев, Владислав Кузнецов
Андрей Кухарчук. История успеха
Семен Возмищев. Спортсмен и семьянин
Александр Козлов. Тренер чемпионов

Методика 58
Сгибание предплечья со штангой стоя
Нет боли – нет роста?
Как составить тренировочную программу. Часть 1
Тренируем «злодея». Часть 5, «халявные» тренировки
Не хвались силою, чтобы не заплатить спиною
Методика шерифа
Гены решают. Интервью с игроком баскетбольного клуба ЦСКА
Джереми Парго

Фитнес-индустрия 93
Сергей Бадюк: «Прорвемся!»
Женская рубрика 97
Локальное жиросжигание. Мнение выступающего спортсмена
Что такое тренировка «Табата»?
Пауэрлифтинг, силовые виды спорта 101
Татьяна Королёва. История успеха
Кирилл Сарычев: «Моя цель – много жать и много тянуть»
Михаил Высочанский: «Моя задача – стать сильнее»
Алла Калиниченко: «Тяну вопреки возрасту, стажу и всем формулам»
Валентин Дедюля. Интервью с легендой

Армрестлинг, сила хвата 121
Железный хват Вадима Лелеса
Тренирует Андрей Пушкарь
Наука и спорт 135
Виктор Селуянов. Факторы мышечного роста
Спортивное питание и фармакология 147
Сергей Сарсания. Анаболические стероиды и спортивная работоспособность. Часть 3
«Меланотан 2». Часть 4. Ужасные истории. МТ2 и рак кожи, МТ2 разрушает мышцы
Тестостерон vs нандролон. Все решает доза
Еще раз о дозировках
Практический опыт приема минидоз
Как набирать мясо, но при этом не выглядеть, как борец сумо
Завтрак решает все
Роль мультивитаминов в организме и экономике
Обзор исследований
Вопрос-ответ. Метаболизм
Щадящая кулинария. Часть 1
kachog
не-не, не перепутал....

могу есличо в личку скинуть линки....
Inside
Цитата(Андрей Попов @ 13.2.2014, 13:45) *
А их же вроде много ещё...пока не планировали заказывать...

Только Арахисовое масло, Лимон и Клубничный чизкейк остались для заказа, остальные (белый шоколад, печенье, яблочные, шоколадные, с корицей и прочие вкусности) я скупила и уже съела bk.gif
Андрей Попов
Цитата(Inside @ 13.2.2014, 14:14) *
Только Арахисовое масло, Лимон и Клубничный чизкейк остались для заказа, остальные (белый шоколад, печенье, яблочные, шоколадные, с корицей и прочие вкусности) я скупила и уже съела bk.gif

Ок, закажем, но придёт не так быстро, 2-3 недели...ща другое, более важное для нас, заказываем... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
ассортимент пополнился ещё одним брендом:

ProSupps

http://www.fitmag.ru/index.php?manufacturers_id=149

Компания была создана выступающими спортсменами, которые как никто лучше знают, что нужно профессиональным атлетам для достижения своих целей в тренажёрном зале и на спортивной арене. Кроме того, за разработкой всех продуктов стоит команда из учёных-нутриционистов и физиологов, чья научная экспертиза доказывает эффективность препаратов ProSupps. Практика + теория = ProSupps!

Компания Professional Supplements была создана в США, чтобы предложить профессиональным и спортсменам любителям, спортивное питание, основанное на самых передовых и эффективных методах. Professional Supplements стремится, принести Вам прорывные продукты, которые были научно разработаны для улучшения производительности, телосложения и уровня возмещения. Цель компании заключается в оказании помощи спортсменам, что предоставит вам дополнительное преимущество, чтобы стать спортсменом с большой буквы. Professional Supplements является компанией, основанной с большой целостности, стоящие за нашей продукцией на 100%. По этой причине, топ-атлеты со всего мира используют наши продукты, чтобы конкурировать на самом высоком уровне. Добвки этой фирмы, помогут Вам превзойти ваши личные ожидания, предоставляя Вам высочайшее качество продукции, что заставит Вас использовать добавки Professional Supplements еще и еще.
Андрей Попов
Dr. Jekyll ProSupps (350 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=4768

Dr. Jekyll – мощный предтренировочный продукт, не содержащий ДМАА, сочетающий в себе анаболический и посттренировочный восстановительный эффект с результатом предельной тренировочной концентрации,энергии и венозности, без излишней стимуляции нервной системы.

Содержит бета-аланин с гистидином, из которых в организме образуется карнозин, повышающий работоспособность, л-лейцин и HMB для усиления синтеза белка, кофеин и пикамилон, последний является ноотропом, применяемым в медицине для усиления мозгового кровообращения и снятия депрессий, креатин, а вот т.н. накачивающий комплекс представлен не традиционным аргинином и его солями, а совсем другими компонентами.

В частности: Агматин – декарбоксилированная форма аргинина, обладающая выраженным стимулирующим эффектом на синтез оксида азота в крови, глицерол моностеарат - усиливает эффект клеточной гидратации, способствует лучшему удержанию питательных веществ в мышечных клетках, цитрулин малат – превращается в организме в аргинин, а кроме того обладает самостоятельными эффектами улучшающими кровенаполнение мышц, повышающими их выносливость и питание, норвалин-модифицированная версия аминокислоты валина (входящей в состав ВСАА), ингибирует действие фермента аргиназы, который снижает концентрацию оксида азота в организме человека, таким образом, концентрация NO в крови значительно возрастает.

Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 11,7 г) продукта:

Комплекс для Выносливости 3000 мг
Бета аланин 2000 мг
Л-гистидина моногидрохлориды 1000 мг
Аминокислотная Матрица 700 мг
Л-лейцин 500 мг
Кальций B-гидрокси B-метилбутират 200 мг
Матрица для Силы 1000 мг
Креатин гидрохлорид 1000 мг
Энергия и Фокус Матрица 150 мг
Кофеин 100 мг
Pikatropin ™ (Пикамилон) 50 мг
Матрица для пампинга 3850 мг
Глицеринмоностеарат 1500 мг
Л-Цитруллин малат 1500 мг
Агматина сульфат 750 мг
Л-Норвалин 100 мг

Другие ингредиенты:
Мальтодекстрин, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, диоксид кремния,
ацесульфам-К, красители FD & C Синий № ​​1

Рекомендации по применению:
Смешайте 1 мерную ложку (11,7 г) с 240 мл холодной воды, принимайте за 15-30 минут до тренировки. Не принимать совместно с другими кофеиносодержащими продуктами и стимуляторами.

В упаковке: ~350 г продукта в зависимости от вкуса. Порций в упаковке: 30.

Андрей Попов
TC-F Isolate ProSupps (1000 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=4770

TC-F Isolate ProSupps (2000 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=4771

Изолят от Prosupps это 100% чистый не денатурированный сывороточный изолят, прошедший трёхступенчатую холодную фильтрацию, без примеси сывороточного концентрата, ионно-обменного или какого-либо другого более дешёвого вида протеина. Содержит полный спектр легкоусваиваемых аминокислот, которые мгновенно поступают в кровоток, тем самым обеспечивая быстрый синтез белка, и предотвращают распад мышечной ткани.

• Нулевое содержание углеводов и жира
• Не содержит лактозы, сахара и глютена
• Идеально размешивается

Почему TC-F Isolate? Наш TC-F Isolate производится с использованием технологии тройной холодной фильтрации. Данный метод фильтрации сохраняет все полезные свойства протеина и делает TC-F Isolate в высшей степени биоактивным сывороточным изолятом. Это значит БОЛЬШЕ полезного протеина в каждой мерной ложке… Вы же платите за протеин, который работает, ведь так?

Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 23 г) продукта:

Калории 90
Калории от жиров 5
Всего жиров 0 г 0%
Насыщенные жиры 0 г 0%
Трансжиры 0 г
Холестерин 0 мг 0%
Натрий 70мг 3%
Всего углеводов 0 г 0%
Пищевые волокна 0 г 0%
Сахар 0 г
Белок 20 г
Витамин А 0%
Витамин С 0%
Кальций 8%
Железо 0%

* Процент дневной нормы основан на диете в 2000 калорий.

Другие ингредиенты:
Изолят белка молочной сыворотки, натуральные и искусственные ароматизаторы, глутамин, глицин, гуаровая смола, сукралоза, соль. Содержит: следы молока и соевый лецитин. TC-F Isolate не содержит соевого белка.
Предупреждение для аллергиков: изготовлено на оборудовании, которое обрабатывает молоко, яйца, сою, пшеницу, орехи и арахис.

Рекомендации по применению:
Смешайте один черпак с 200 мл воды или молока. Принимайте 2-3 порции в день.

Порций в упаковке: 87.

Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов @ 13.2.2014, 16:06) *
ассортимент пополнился ещё одним брендом:

ProSupps

http://www.fitmag.ru/index.php?manufacturers_id=149

Компания была создана выступающими спортсменами, которые как никто лучше знают, что нужно профессиональным атлетам для достижения своих целей в тренажёрном зале и на спортивной арене. Кроме того, за разработкой всех продуктов стоит команда из учёных-нутриционистов и физиологов, чья научная экспертиза доказывает эффективность препаратов ProSupps. Практика + теория = ProSupps!

Компания Professional Supplements была создана в США, чтобы предложить профессиональным и спортсменам любителям, спортивное питание, основанное на самых передовых и эффективных методах. Professional Supplements стремится, принести Вам прорывные продукты, которые были научно разработаны для улучшения производительности, телосложения и уровня возмещения. Цель компании заключается в оказании помощи спортсменам, что предоставит вам дополнительное преимущество, чтобы стать спортсменом с большой буквы. Professional Supplements является компанией, основанной с большой целостности, стоящие за нашей продукцией на 100%. По этой причине, топ-атлеты со всего мира используют наши продукты, чтобы конкурировать на самом высоком уровне. Добвки этой фирмы, помогут Вам превзойти ваши личные ожидания, предоставляя Вам высочайшее качество продукции, что заставит Вас использовать добавки Professional Supplements еще и еще.

Напомню что этот тот бренд с которым Скоромный контракт подписал...хочу уточнить, что контракт Андреем подписан не с Российским поставщиком...за еду...а непосредственно с самим производителем...за деньги... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Питание Optimum Nutrition пришло...
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов @ 14.2.2014, 13:12) *
Напомню что этот тот бренд с которым Скоромный контракт подписал...хочу уточнить, что контракт Андреем подписан не с Российским поставщиком...за еду...а непосредственно с самим производителем...за деньги... icon_rolleyes.gif

Андрей Попов
Питание от PharmaFreak Technologies пришло...

http://www.fitmag.ru/index.php?manufacturers_id=62

Андрей Попов
Питание Multipower пришло...
kachog
Андрей Юрич,
а вот этот Horse Power 45гр от Ультимэйта это все же бесплатный пробник Вы продаете или это на продажу экземпляр Ультимэйт производит?
http://www.fitmag.ru/product_info.php?manu...roducts_id=4376

я покупал у Вас ранее в магазине, а тут сегодня в одном магазине оффлайн давали всем, говорят прислали им бесплатные пробники для всех клиентов, стояло 2 коробки- всем просто раздавали...

не то что мне 290 руб потраченных жалко, но как бы хотелось понимания- это Вы бесплатные образцы продаете, или все же нет?
Андрей Попов
Цитата(kachog @ 15.2.2014, 21:32) *
Андрей Юрич,
а вот этот Horse Power 45гр от Ультимэйта это все же бесплатный пробник Вы продаете или это на продажу экземпляр Ультимэйт производит?
http://www.fitmag.ru/product_info.php?manu...roducts_id=4376

я покупал у Вас ранее в магазине, а тут сегодня в одном магазине оффлайн давали всем, говорят прислали им бесплатные пробники для всех клиентов, стояло 2 коробки- всем просто раздавали...

не то что мне 290 руб потраченных жалко, но как бы хотелось понимания- это Вы бесплатные образцы продаете, или все же нет?

Так и мы в подарок даём ))))
У Ультимейта 4 поставщика на данный момент(эти хорсы привезли 2 из 4 поставщиков), первый привёз и продал их нам, магазинам, мы выставили в продажу, второй привёз и бесплатно раздал, эти мы сами в виде подарков даём, их не очень много, поэтому не всем (2 коробки, о которых ты пишешь, у нас бы за день ушли, если бы всем раздавали)...
Так что бесплатные и платные у нас не пересекаются, они по разному в базу занесены, те что нам за деньги пришли, от нас за деньги и уходят, закончатся эти, остануться бесплатные, которые мы дарим...а мож бесплатные раньше закончатся...
Я, кстати, не раз тут писал как получить подарки, достаточно отзыв на Яндекс маркете написать, и при заказе это указать в коментах...среди активных форумчан уже человек 5 воспользовались этим...и именно эти банки входят в этот "подарочный набор", там ещё полотенце от Ультимейта (они к нам только от "бесплатного" поставщика пришли, поэтому их в продаже у нас и нет, а только в виде бесплатных подарков они у нас, это как пример)...таблетница вроде ещё или шейкер...не помню уже...
Так что и ты можешь получить свой "подарочный набор"... wink.gif
Lifter.
Хочу поблагодарить, всех работников Фитмага...кто поучаствовал в моем заказе, за то что решили мою проблему и я сегодня получил свой маленький заказ!
Спасибо, огромадное .....а Андрею Юричу персональная благодарность...за скидку.....хоть и взял немного...а получил..приятно чорт побери)))))
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Lifter. @ 15.2.2014, 23:34) *
Хочу поблагодарить, всех работников Фитмага...кто поучаствовал в моем заказе, за то что решили мою проблему и я сегодня получил свой маленький заказ!
Спасибо, огромадное .....а Андрею Юричу персональная благодарность...за скидку.....хоть и взял немного...а получил..приятно чорт побери)))))
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

icon_redface (17).gif Слав, я если чесТно, даж и не в курсе был, меня уже посфактум известили, ты личность известная, поэтому без моего участия всё решили...
mmeat
што купил то? интересно
Lifter.
Цитата(mmeat @ 15.2.2014, 23:39) *
што купил то? интересно

конкрит промера спорт...бца олимп
меня за первые 3 дня конкрита налило почти 4кг и работоспособность увеличилась заметно...так что я моментом взял еще...для закрепления эффекту)))
посмотрим на основных тяжелых как пойдет...ттт
буду вот бца побеждать...не готов пока организм даже к рекомендованным дозам(((((

з.ы. у меня очень ограниченный выбор в спортпите(((( буду его ...бог даст ...выбирать понемногу...ттт)))))))
kachog
Цитата(Lifter. @ 16.2.2014, 0:39) *
меня за первые 3 дня конкрита налило почти 4кг и работоспособность увеличилась заметно...

простите за глупый вопрос- а налило это рожа опухла и все затекло, или именно в правильных местах, то есть мышцы как бы заполнились типа как во время пампинга?

я вот боюсь, рельеф не уйдет?

Lifter.
Цитата(kachog @ 16.2.2014, 10:28) *
простите за глупый вопрос- а налило это рожа опухла и все затекло, или именно в правильных местах, то есть мышцы как бы заполнились типа как во время пампинга?

я вот боюсь, рельеф не уйдет?

Мне тема рельефа не ведома....однако производитель заявляет что его продукт не задерживает воду
Ну а мой результат применения вот)))
https://www.youtube.com/watch?v=LfK1JN8aWy4...be_gdata_player
AlexL
Цитата(Lifter. @ 16.2.2014, 3:39) *
меня за первые 3 дня конкрита налило почти 4кг и работоспособность увеличилась заметно...так что я моментом взял еще...для закрепления эффекту)))

Извиняюсь, а сливается с кон-крета много ? Скажем, в сравнении с тем же моногидратом...
Lifter.
Цитата(AlexL @ 16.2.2014, 18:36) *
Извиняюсь, а сливается с кон-крета много ? Скажем, в сравнении с тем же моногидратом...

простите..чего сливается????
вы тут все о чем??? у одного бритвенный рельеф и он боится приемом креатина нарушить баланс отточенных мышц...вссалса просто)))))
а у другого...чего то там сливается....могу предположить что вода......но простите это естественный процесс в организме...циркуляция так сказать.....а уж что вы там набрали на ваших тренировках это саааавсем другая история....если вы воду набираете.....то совершенно понятно...что как есть время собирать камни так и есть время их разбрасывать))))))))))))))
AlexL
Цитата(Lifter. @ 16.2.2014, 23:01) *
простите..чего сливается????
вы тут все о чем??? у одного бритвенный рельеф и он боится приемом креатина нарушить баланс отточенных мышц...вссалса просто)))))
а у другого...чего то там сливается....могу предположить что вода......но простите это естественный процесс в организме...циркуляция так сказать.....а уж что вы там набрали на ваших тренировках это саааавсем другая история....если вы воду набираете.....то совершенно понятно...что как есть время собирать камни так и есть время их разбрасывать))))))))))))))

Именно воду я и имел ввиду...
IronAngel
Цитата(Lifter. @ 16.2.2014, 4:39) *
посмотрим на основных тяжелых как пойдет...ттт
буду вот бца побеждать...не готов пока организм даже к рекомендованным дозам(((((

з.ы. у меня очень ограниченный выбор в спортпите(((( буду его ...бог даст ...выбирать понемногу...ттт)))))))

добрый день. в какой дозировке его употребляете(конкрит)?
Андрей Попов
MusclePharm Arnold Series пришла...
Андрей Попов
Питание MHP пришло...
Lifter.
Цитата(IronAngel @ 17.2.2014, 11:41) *
добрый день. в какой дозировке его употребляете(конкрит)?

По инструкции
Андрей Попов
Питание MRI пришло...
Андрей Попов
Питание Prolab пришло...
THUG
Открыл сейчас новую банку Matrix (2.0) взамен закончившейся, смотрю, а в ней ложка больше (сейчас вкус печенье со сливками, был perfect шоколад). Ну полез искать ответ в чем дело и вижу на фитмаге в описании самую первую строку - "Вкус Печенье со Сливками весит почти на 70 гр. больше , чем ваниль, но не за счёт белка, а за счёт углеводов. Поэтому он самый вкусный, но и самый углеводный при этом."
К 5.0 описание такое же, но только там соответственно не 70 гр., а 200.

Но это не совсем правильно. Оба вкуса (perfect шоколад и печенье со сливками) весят одинаково (907 гр.) но порция самой смеси у печенья со сливками больше (35 гр. против 32) при равном содержании белка в порции (23 гр.), отсюда и больший по размеру черпак в печенье со сливками. а вот на сайте у syntrax есть фотка вкуса молочный шоколад и у него банка 984 гр. и в ней также одна порция это 32 гр. (как и в perfect шоколад) и в ней 23 гр. содержания белка как и везде. Просто самих порций почему-то больше.

Все это я к тому, что первая строка в описании на фитмаге явно не соответствует действительности. Мое мнение - ее лучше вообще убрать, т.к. у них черт ногу сломит (молочный шоколад почему-то больше самой смеси в банке относительно других вкусов, а печенье со сливками одна порция по мерному черпаку больше относительно других вкусов) icon_rolleyes.gif

Хотя это все конечно не принципиально, разница в паре граммов на порцию...
Андрей Попов
Не, убрать не стоит, люди должны знать что покупают...я эту строчку, в своё время, лично писал, держа в раках банку и пакет и переписывая эту информацию с них...на тот момент я проверил все вкусы и сравнил самый низкоуглеводный (ваниль) с самым высокоуглеводным (кукис)...сейчас появилось много новых вкусов...вот для тебя лишних 100 гр углеводов это ерунда, а для спортсмена катастрофа ))))
Андрей Попов
Питание Twinlab пришло...
kachog
Цитата(Андрей Попов @ 18.2.2014, 16:36) *
Не, убрать не стоит, люди должны знать что покупают...я эту строчку, в своё время, лично писал, держа в раках банку и пакет и переписывая эту информацию с них...на тот момент я проверил все вкусы и сравнил самый низкоуглеводный (ваниль) с самым высокоуглеводным (кукис)...сейчас появилось много новых вкусов...вот для тебя лишних 100 гр углеводов это ерунда, а для спортсмена катастрофа ))))

а вот вкуса с Арахисовой пастой что-то никак не довезут (а анонсировали еще вроде прошлым летом...-) я вот лично жду...
Андрей Попов
Цитата(kachog @ 18.2.2014, 20:11) *
Арахисовой пастой

Тебе правда нравится? По мне так бееее эта паста, чисто Америкоский вкус...они эту пасту везде пихают...

П.С. С ДР!!!
Rus197
Axis labs растворимые БЦАА N'gage еще долго не будет? Что на замену взять?

Con-cret Promera по инструкции принимать? Или рабочая доза больше должна быть?
shevkoplyas
Андрей Юревич Приветствую, посоветуйте соевый белок лучший на ваш взгляд и вкус ! Рассматриваю от Скайтек Нутришн !
Спасибо .
Андрей Попов
Цитата(Rus197 @ 19.2.2014, 3:59) *
Axis labs растворимые БЦАА N'gage еще долго не будет? Что на замену взять?

Con-cret Promera по инструкции принимать? Или рабочая доза больше должна быть?

1. Пока нет...они редко приходят (((
2. По инструкции
Андрей Попов
Цитата(shevkoplyas @ 19.2.2014, 9:25) *
Андрей Юревич Приветствую, посоветуйте соевый белок лучший на ваш взгляд и вкус ! Рассматриваю от Скайтек Нутришн !
Спасибо .

Ну можно скайтек...или Вейдер...
Rus197
Цитата(Андрей Попов @ 19.2.2014, 10:53) *
1. Пока нет...они редко приходят (((

А по поводу замены? Пока Олимп беру
Андрей Попов
Цитата(Rus197 @ 19.2.2014, 12:23) *

Да, Олимп, можно Мутант попробовать...недавно пришли, вроде ничё так...САН ещё хороший вариант... icon_rolleyes.gif
Rus197
Цитата(Андрей Попов @ 19.2.2014, 11:53) *
Да, Олимп, можно Мутант попробовать...недавно пришли, вроде ничё так...САН ещё хороший вариант... icon_rolleyes.gif

САН интрафьюел? Он на вкус дюже мерзкий(

А мутант на Ваш вкус какой непротивный, неприторный?

Прошу прощения, если вопрос глупый. А имеет смысл на длинной тяжелой тренировке замешать БЦАА с углеводами типа таких

http://www.fitmag.ru/product_info.php?manu...roducts_id=1645
Штурман
Я брал со вкусом вишни, кажется диматайз, они не приторные. Даже кисленькие слегка.
mmeat
Цитата(Rus197 @ 19.2.2014, 12:23) *

амино икс + безвкусные смешать.
Андрей Попов
Цитата(Rus197 @ 19.2.2014, 13:40) *
САН интрафьюел? Он на вкус дюже мерзкий(

А мутант на Ваш вкус какой непротивный, неприторный?

Прошу прощения, если вопрос глупый. А имеет смысл на длинной тяжелой тренировке замешать БЦАА с углеводами типа таких

http://www.fitmag.ru/product_info.php?manu...roducts_id=1645

Смешивать не нужно, а САН я вот эти имел ввиду:
http://www.fitmag.ru/product_info.php?manu...roducts_id=1496
Их ща нет, на след.неделе возможно будут...
Если не хочешь приторного вкуса, купи 1 банку со вкусом и одну без вкуса и смешай...я так с глютамином делаю, но у меня пропорции другие, 2-3 ложки Олимпа апельсинового на 300-500 гр безвкусного Диматайза...
kachog
Цитата(Андрей Попов @ 18.2.2014, 23:05) *
Тебе правда нравится? По мне так бееее эта паста, чисто Америкоский вкус...они эту пасту везде пихают...

П.С. С ДР!!!

спасибо!

да, я думаю вкусы матрикса такие все насыщенный-сладкие, должно быть неплохо.

по крайней мере у Синты-6 вкус шок-арах.паста мне очень-очень даже ничего так-)

в любом случае попробовать хочу, ибо остальные все уже естессно надоели
Rus197
Цитата(Андрей Попов @ 19.2.2014, 13:28) *
Смешивать не нужно, а САН я вот эти имел ввиду:
http://www.fitmag.ru/product_info.php?manu...roducts_id=1496
Их ща нет, на след.неделе возможно будут...
Если не хочешь приторного вкуса, купи 1 банку со вкусом и одну без вкуса и смешай...я так с глютамином делаю, но у меня пропорции другие, 2-3 ложки Олимпа апельсинового на 300-500 гр безвкусного Диматайза...

Спасибо!

Еще вопрос у Вас в продаже налокотники, я себе купил размер "м" хотел поплотнее, а они даже до середины предплечья не залезли. На предплечье 36-37 см какой размер надо брать? Плечо 47-48. Может наколенник маленький взять? Руки длинные, рост 190
Zweno
Будет ли в близжайшее время завоз протеиновых батончиков Questbar от Quest Nutrition?
Matrix с Арахисовым вкусом тоже давно жду icon_lol.gif
Андрей Попов
Цитата(Rus197 @ 19.2.2014, 16:23) *
Спасибо!

Еще вопрос у Вас в продаже налокотники, я себе купил размер "м" хотел поплотнее, а они даже до середины предплечья не залезли. На предплечье 36-37 см какой размер надо брать? Плечо 47-48. Может наколенник маленький взять? Руки длинные, рост 190

Закажи пару, л и хл, к примеру, а в коментах напиши что возьмёшь только 1...
Все стронги себе на локти наколенники всегда брали )))
Андрей Попов
Цитата(Zweno @ 19.2.2014, 18:09) *
Будет ли в близжайшее время завоз протеиновых батончиков Questbar от Quest Nutrition?
Matrix с Арахисовым вкусом тоже давно жду icon_lol.gif

Квесты сами ждём...обещали к концу месяца... icon_rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.