Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277
Андрей Попов
user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=256

Используется только качественный 100% глютамин. Глютамин предотвращает разрушение мышечной ткани, повышает усвояемость белка, повышает уровень гормонов, увеличивает мышечную массу, выносливость и восстановление. Ваш партнер при интенсивных тренировках.

Рекомендации по употреблению:
По 2 раза в день по 5 г, предпочтительно во время еды или перед сном.

Состав препарата: 100% глютамин

Упаковка:
500 г (пластиковая банка)
nekroman
Мне сказали что есть нектар в больших банках, так ли это? В инете в больших банках найти не смог нигде...
Андрей Попов
QUOTE(nekroman)
Мне сказали что есть нектар в больших банках, так ли это? В инете в больших банках найти не смог нигде...

Нет, параболик в больших банках появился, а нектара нет...
Андрей Попов
В наличии есть пробники тайда, блейз экстрима, фирса и трек экстрима немного... При заказе можете в коментах указывать какой из пробников вы хотели бы получить...
Андрей Попов
100% Голд Стандард появился в продаже, все вкусы, все упаковки...
nobel
QUOTE(Андрей Попов)

biggrin.gif/ =D>
Вот уж чего не хватало...ВП2 б теперь...
Андрей Попов
QUOTE(nobel)
QUOTE(Андрей Попов)

biggrin.gif/ =D>
Вот уж чего не хватало...ВП2 б теперь...

С этим сложно, в ближайшей поставке его не будет, реально начало июня... :sad:
nobel
А с Нектаром как? Он то пока вроде есть, но я имею в виду кол-во...может там пара банок осталась...
Андрей Попов
QUOTE(nobel)
А с Нектаром как? Он то пока вроде есть, но я имею в виду кол-во...может там пара банок осталась...

С этим пока проблем нет... :wink:
nobel
Очень хорошо, а то я вчера в зале яблочный на яблочном соке выпил(надо было)...сразу заволновался про фитмаг smile.gif ...пить невозможно... :mad:
Андрей Попов
QUOTE(nobel)
Очень хорошо, а то я вчера в зале яблочный на яблочном соке выпил(надо было)...сразу заволновался про фитмаг smile.gif ...пить невозможно... :mad:

Жуткая отрава...просто дёшев он, яблочный у серых, а всё потому, что один идиот, привёз его немеренно год назад, если не больше, и именно яблочного...сам он не пробовал, но ему кто-то сказал что это лучший вкус у нектара... :smile:
Вот с тех пор и продаётся он всё дешевле и дешевле...
nobel
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(nobel)

Жуткая отрава...просто дёшев он, яблочный у серых, а всё потому, что один идиот, привёз его немеренно год назад, если не больше, и именно яблочного...сам он не пробовал, но ему кто-то сказал что это лучший вкус у нектара... :smile:

Это год все еще одна партия идет? :shock: :shock: :shock:
Я думал быстрее такие товары расходятся...
Вишневый видать еще хуже...

Мне нужны были простые углеводы с изолятом...ну я и решил, чтоб вкусы совпали наполнителя и порошка...еще и двойной взял...на пол-литра сока... :oops: :cry:
Андрей Попов
QUOTE(nobel)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(nobel)

Мне нужны были простые углеводы с изолятом...ну я и решил, чтоб вкусы совпали наполнителя и порошка...еще и двойной взял...на пол-литра сока... :oops: :cry:

Ты это, читай внимательно...
Была куплена БОЛЬШАЯ партия одного вкуса...зачем ещё привозить, если они этот год продать не могут? Ведь у серых цена низкая только на яблочный...а он противный...вот и не могут продать, потому и цену снижают...
nobel
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(nobel)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(nobel)

Ты это, читай внимательно...
Была куплена БОЛЬШАЯ партия одного вкуса...зачем ещё привозить, если они этот год продать не могут? Ведь у серых цена низкая только на яблочный...а он противный...вот и не могут продать, потому и цену снижают...

Да я понял-понял...просто это действительно БОЛЬШАЯ партия получается :roll: ...
И цена, я заметил, ниже и ниже... :roll:
На допинге это на главной странице :wink:
Андрей Попов
До тренинга:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=258

Количество питательных веществ в одной порции (1 пак. = 25 г) продукта:
Калории – 30
Всего углеводов – 7 г
Витамин B6 (пиридоксин HCl) – 25 мг
Фолиевая кислота – 400 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) – 120 мкг
Кальций – 330 мг
Магний – 350 мг
Фосфор – 500 мг
Натрий – 100 мг
Калий – 100 мг

Специальная T.A.P. (twin action pump) смесь – 9660 мг
L-аргинин AKG, L-аргинин, L-лейцин, L-валин, L-изолейцин, креатин этил эфир, 2CM™ дикреатин малат, L-цитруллин малат, бетаин безводный, L-аспарагиновая кислота, L-карнозин, экстракт виноградного семени (Vitis vinifera) (содержит полифенолы, проантоцианидины), гуанидинопропионовая кислота, Gynnostemma P.E. (Gynostemma pentaphyllum) (стебель, листья) (с содержанием gypenosides), Cinnulin PF™ Cinnamon Extract (Cinnamomum cassia) (кора) (standardized for trimeric, tetrameric Type-A polymers)
Специальная MyoPsych смесь – 2825 мг
L-тирозин AKG, L-фенилаланин, безводный кофеин, 2-диметиламиноэтанол (DMAE), экстракт гуараны (Paullinia cupana) (семя) (содержит метилксантины, кофеин), Yerba Mate экстракт (Ilex paraguariensis) (листья) (содержит метилксантины, кофеин), экстракт зеленого чая (Camelia sinensis) (листья) (содержит EGCG, кофеин), Green Coffee Extract (Coffea SPP) (standardized for chlorogenic and hydroxycinnamic acids, caffeine), Evodia Extract (Evodia rutaecarpa) (плоды) (содержит эводиамины, рутекарпины), винпоцетин (гидрохлорид)
Специальная Metabo-MgP смесь – 3040 мг
Магния фосфат, кальция фосфат, натрия фосфат, калия фосфат, магния, сульфат, магния оксид, магния цитрат, магния глицерофосфат, магния аспартат
Другие ингредиенты: мальтодекстрин, лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, кальция силикат, диоксид кремния, сукралоза, ацесульфам калия, лецитин.

Рекомендации по применению:
Добавьте содержимое одного пакетика в 200–250 мл холодной воды. Принимайте за 30–45 мин. до тренировки. Для достижения наилучшего результата используйте в сочетании с Vassive-CE, который следует принимать после тренировки.

Порций в упаковке: 15
Андрей Попов
После тренинга:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=257

Количество питательных веществ в одной порции (1 пак. = 24 г) продукта:
Калории – 30
Всего углеводов – 7 г
Витамин Е (ди-альфа-токоферил ацетат) – 30 МЕ
Витамин В12 (цианокобаламин) – 3 мкг
Фолиевая кислота – 200 мкг
Кальций – 270 мг
Магний – 30 мг
Фосфор – 200 мг
Натрий – 70 мг
Калий – 140 мг

Специальная смесь (креатиновый комплекс) – 4 г
Креатин этил эфир, 2CM™ дикреатин малат
L-глютамин AKG – 3 г
BCAA (2:1:1) – 2,5 г
(L-лейцин, L-изолейцин, L-валин)
L-таурин – 2 г
Специальная смесь – 2 г
Рисовые олигодекстрины, гуанидино пропионовая кислота, Cinnulin PF™ Cinnamon Extract (Cinnamomum Cassia) (кора) (standardized for trimeric, tetrameric Type-A polymers)
Специальная Phos-4 смесь – 1 г
Кальция фосфат, калия фосфат, магния фосфат, натрия фосфат
L-аланин – 1 г
L-глицин – 1 г
Другие ингредиенты: мальтодекстрин, кальция силикат, натуральные и искусственные ароматизаторы, диоксид кремния, сукралоза, ацесульфам калия, лецитин, лимонная кислота.

Добавьте содержимое одного пакетика в 200–250 мл холодной воды. Принимайте после тренировки. Для достижения наилучшего результата используйте в сочетании с Vassive-NO, который следует принимать за 30–45 мин. до тренировки.

Порций в упаковке: 15
Андрей Попов
Либо обе коробки в одной упаковке, и до и после, так дешевле выходит:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=259
medik
Интересная вещь :roll: по составу оссобенно но Может ли такая фирма как оптимум сотворить такое :? и дешево что то>.... :roll:
Андрей Попов
QUOTE(medik)
Интересная вещь :roll:  по составу оссобенно но Может ли такая фирма как оптимум сотворить такое :?  и дешево что то>.... :roll:

В том-то и дело...типа змена сам понимаешь чему... :wink:
medik
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(medik)
Интересная вещь :roll:  по составу оссобенно но Может ли такая фирма как оптимум сотворить такое :?  и дешево что то>.... :roll:

В том-то и дело...типа змена сам понимаешь чему... :wink:
понимаю :smile:
mihalan
Андрей, добрый день.
Купил в Fitmag-е BCAA от Perfomance, привезли баночку, отличающуюся от той, которая изображена на сайте магазина http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...&products_id=54 (другая крышка, другая этикетка), как я понял, мои BCAA без Хрома. Считаю, что это не критично, т.к. подлинность вашего товара у меня не вызывает сомнений, но раз, оказывается, что существуют несколько видов данного товара, может это стоит обозначить?
Андрей Попов
QUOTE(mihalan)
Андрей, добрый день.
Купил в Fitmag-е BCAA от Perfomance, привезли баночку, отличающуюся от той, которая изображена на сайте магазина http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...&products_id=54 (другая крышка, другая этикетка), как я понял, мои BCAA без Хрома. Считаю, что это не критично, т.к. подлинность вашего товара у меня не вызывает сомнений, но раз, оказывается, что существуют несколько видов данного товара, может это стоит обозначить?

На сайте фото и описание старых банок...сорри, не успели исправить... :sad:
sergeisokol
vot preobrel))))vkus uzoss
UdaR
Optimum Теперь выглядит по новому…. У них полный редизайн.
Теперь Голд стандарт выглядит как то непривычно )) http://www.optimumnutrition.com/products/
user posted imageЗато теперь все основные составляющие продукта, написаны на этикетке, спереди в отдельной колонке.
medik
на самом деле давно пора было ON сменить дизайн а то ка этикетках экономят :smile: выглядит как дешевка...
Андрей Попов
QUOTE(medik)
на самом деле давно пора было ON  сменить дизайн а то ка этикетках экономят :smile: выглядит как дешевка...

А мне и новый дизайн не нравится...вообще... :?
medik
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(medik)
на самом деле давно пора было ON  сменить дизайн а то ка этикетках экономят :smile: выглядит как дешевка...

А мне и новый дизайн не нравится...вообще... :?
мне тоже но хоть цвета ярче :smile:
UdaR
Разбили на группы по цветам...неплохой подход!
Сила и восстановление - Зелёные
Витамины и минералы - Желтые
Жиросжигатели и энергетики - Голубенькие
Протеины - Красные и Синие
Андрей Попов
BSN в фитмаге:

Syntha-6 (1320 гр)

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=261

Syntha-6 протеиновая смесь содержит протеины с быстрым, средним и медленным периодом высвобождения питательных веществ, что гарантирует постоянной приток аминокислот в мышцы в течение долгого времени. Протеиновая матрица состоит из ультрафильтрованного концентрата сывороточного протеина, микрофильтрованного изолята сывороточного протеина, яичного белка, казеината кальция и концентрата молочного протеина.
Syntha-6 содержит очень мало углеводов и лактозы, что делает его прекрасным выбором для тех, кто стремится получить максимальную пользу от оптимального протеинового синтеза и при этом без лишних калорий от избыточного количества жиров и углеводов.

Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 44 г) продукта:
Калории – 200, в т. ч. Калории от жиров – 50
Всего жиров – 6 г
Холестерин – 55 мг
Всего углеводов – 15 г
Протеин – 22 г
Кальций – 90 мг
Фосфор – 90 мг
Натрий – 220 мг
Калий – 170 мг
Ингредиенты: протеиновая матрица премиум-качества с эффектом медленного высвобождения питательных веществ (ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина (с большим содержанием альфа-лактальбумина), микрофильтрованный изолят сывороточного протеина (с большим содержанием пептидных фракций сывороточного изолята), казеинат кальция, мицеллярные альфа и бета казеины и казеинаты, изолят молочного протеина, яичный белок, глютаминовые пептиды), richmix sunflower powder (подсолнечное масло, сухое вещество кукурузного сиропа, казеинат натрия, моно- и диглицериды, дикалий фосфат), Litesse® II полидекстроза, натуральные и искусственные ароматизаторы, nutrisperse MCT порошок (триглицериды со средней цепью, ацесульфам калия, диоксид кремния), Ticalose® целлюлозная камедь, сукралоза, ацесульфам калия, лецитин, Aminogen®, папаин.

Добавьте две ложки продукта в 250–300 мл холодной воды или Вашего любимого напитка. Принимайте 2–4 порции в день в зависимости от своих потребностей в качественном протеине.

Порций в упаковке: 30
Андрей Попов
True-Mass (2610 гр)

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=262

True-Mass — это гейнер высочайшего качества, который поможет эффективно увеличить количество калорий, потребляемых ежедневно, максимизирует прирост чистой массы и снабдит мышцы необходимыми для роста аминокислотами. True-Mass содержит идеальную формулу аминокислот, которыя гарантирует постоянный рост Ваших мышц.
Кроме того, Tru-Mass имеет превосходный вкус, разработчики использовали специальную технологию Exclusive Advanced Flavor Technology.
Специальная протеиновая смесь True-Mass состоит из ультрафильтрованного концентрата сывороточного протеина с большим содержанием альфа-лактальбумина, мицеллярных альфа и бета казеинов и казеинатов, микрофильтрованного изолята сывороточного протеина с большим содержанием пептидных фракций сывороточного изолята, казеината кальция и концентрата молочного протеина. Каждый из этих протеинов имеет абсолютно уникальный аминокислотный состав и биодоступность.
Использование True-Mass в промежутках между приемами пищи или во время них гарантирует, что Ваши мышцы никогда не будут нуждаться в протеине (аминокислотах) и никогда не перестанут расти!

Количество питательных веществ в одной порции (3 ложки = 145 г) продукта:
Калории – 626, в т. ч. Калории от жиров – 140
Всего жиров – 15,5 г
Холестерин – 110 мг
Натрий – 260 мг
Калий – 410 мг
Всего углеводов – 75,5 г
Протеин – 46 г
Витамин А – 5000 МЕ
Витамин С – 60 мг
Кальций – 250 мг
Железо – 18 мг
Витамин D – 400 МЕ
Витамин Е – 30 МЕ
Тиамин – 1,5 мг
Рибофлавин – 1,7 мг
Ниацин – 20 мг
Витамин В6 – 2 мг
Фолиевая кислота – 400 мкг
Витамин В12 – 6 мкг
Биотин – 300 мкг
Пантотеновая кислота – 10 мг
Фосфор – 180 мг
Йод – 150 мкг
Цинк – 15 мг
Медь – 2 мг
Другие ингредиенты: протеиновая матрица ультра-премиум класса с эффектом медленного высвобождения (ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина с большим содержанием альфа-лактальбумина, микрофильтрованный изолят сывороточного протеина с большим содержанием сывороточных пептидных фракций, казеинат кальция, мицеллярные альфа и бета казеины и казеинаты, изолят молочного протеина, гидролизованный сывороточный протеин, яичный белок, глютаминовые пептиды и глютамин AKG, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), мальтодекстрин, какао-порошок, richmix sunflower powder (подсолнечное масло, сухое вещество кукурузного сиропа, казеинат натрия, моно- и диглицериды, дикалий фосфат), Litesse® II Polydextrose, натуральные и искусственные ароматизаторы, nutrisperse MCT powder (триглицериды со средней цепью, динатрий фосфат, диоксид кремния), витаминная и минеральная смесь (фосфат магния, аскорбиновая кислота, витамин Е ацетат, биотин, хрома хелат, ниацинамид, витамин А пальмитат, селена хелат, кальция пантотенат, цинка оксид, витамин К1, глюконат меди, витамин D3, сульфат марганца, пиридоксин HCl, тиамина мононитрат, рибофлавин, витамин В12, фолиевая кислота, иодид калия), Qualicel Cellulose Gum, Ticalose® Cellulose Gum, ксантановое гумми, гуаровая смола, Gum Acacia, ацесульфам калия, сукралоза, соевый лецитин, Aminogen®, папаин.

Добавьте порцию в 400 мл холодной воды или Вашего любимого напитка. Принимайте в зависимости от своих индивидуальных потребностей в дополнительных калориях и качественном протеине.

Порций в упаковке: 18
Андрей Попов
Nitrix (180 таб)

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=263

Nitrix (360 таб)

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=264

Быстрое наращивание мышечной массы, прокачка всего тела и увеличение прорисовки вен!

Секрет раскрыт! Вы можете немедленно стать одним из десяти тысяч профессиональных атлетов и знаменитых бодибилдеров. BSN только что выпустил настоящий потенциал силы — Nitrix (Nitric Oxide, NO)! Нарастите мышечные горы благодаря продвижению Вашего тела на новую фазу анаболического роста. Добавьте пласты новой, чистой массы. Испытайте, как мощная прокачка Вашего тела не покидает Вас целый день. Поднимите Вашу силу, производительность и выносливость на новые высоты!

Впечатляющие эффекты увеличения и укрепления объемов возникают от молекулы, известной, как Nitric Oxide (NO). NO — газ, естественным образом находящийся в теле человека, который может быть выгоден для преобразования тела. BSN совершила переворот в науке о теле благодаря NO и поставила свои достижения на новый уровень. Nitrix — это кульминация многих лет исследований и тестирований. Сейчас этот продукт представлен, как первая в мире матрица комплексной гемодиляции и контроля над ростом мышечных клеток. Это новое и мощное открытие в области изменения физического строения вызывает эффект расширения и увеличения каждого кровеносного сосуда и каждой мышечной клетки в теле. Это позволит Вам чувствовать поразительный эффект прокачки всего тела в течение всего времени.

Что ожидать от Nitrix?

Неделя первая.
Ваше тело находится в стадии усвоения Nitrix, приготовтесь к тому, что произойдет! Вы начнете ощущать начальные признаки мускульного вздутия и накачки всего тела! Вы также почуствуете первую стадию увеличения Вашей силы, восстановления и выносливости.

Неделя вторая.
Nitrix только что включил процесс преобразования. В определенный момент второй недели Nitrix включается в действие. Вы действительно начнете видеть и чувствовать мощь трансформации, вызванной Nitrix-ом. В течение второй недели Ваша сила, восстановление и выносливость должны заметно увеличиться. Ваши мышцы станут на вид более полными и намного более твердыми. Вы также можете почувствовать увеличение "мужского" размера и производительности.

Неделя третья.
Метаморфозы начались и с этого момента они становятся только лучше! Вы чувствуете, как Ваша кожа натягивается на мускулах, а прорисовка Ваших вен становится чрезмерно увеличенной (почти причудливой).Теперь Вы испытываете супержесткую, полную прокачку тела, это ощущение, которое длится целый день. Кажется, что восстановление Ваших сил происходит почти мгновенно, Ваша сила и выносливость просто "взлетают" вверх. Ваше приобретение чистой массы не может вызывать сомнения, и поэтому всякий, кто вместе с Вами посещает тренажерный зал, спросит, что Вы принимаете.

Четвертая и последующие недели.
Каждый день Вы смотритесь в зеркало и видите новое, более накачанное тело. Теперь Вы вышли на новый уровень чистой массы, ее объемности, плотности, того, что многие люди достигают только после многих лет тяжелых тренировок. Если Вы думаете, что это все, подождите, транформация Nitrix-а только началась.

Содержание питательных веществ одной порции (3 таб.) продукта:

L-аргинин альфа кето-глютарат (AAKG) – 3000 мг
CRTS (Controlled Release Technology & Support System) – 1791 мг
Methocel™ (Micro-Polymer Hydrophilic Ether Matrix)
Phosphoplexx™ (дикальций фосфат, дикалий фосфат & динатрий фосфат)
CEM3™ (креатин этил эфир малат)
L-цитруллин
NAD (никотинамид аденин динуклеотид)
Фолиевая кислота (фолат)

Способ применения:
Применять три раза по три таблетки ежедневно (при весе более 90 кг — три раза в день по четыре таблетки) натощак за 30–40 мин до завтрака, обеда и ужина.
Андрей Попов
No-Xplode (823 гр)

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=265

Увеличьте ментальную фокусировку, производительность, силу и интенсивность тренировок!

NO-Xplode — это первая и единственная в мире предтренировочная добавка, которая дает незамедлительные результаты в энергии, размере, силе, накачке, производительности, ментальной фокусировке и интенсивности тренировок... Вы буквально увидите и почувствуете, как она начинает действовать в течение нескольких минут после ее приема!
NO-Xplode имеет уникальную способность давать Вам настрой и накачку на каждой тренировке благодаря добавлению самых сильных и самых продвинутых ингредиентов из тех, что когда-либо были разработаны: окиси азота, креатина, веществ стимулирующих работу тела и головного мозга. Никакой другой продукт не может это сказать! Никакой другой продукт не может это сделать!

Немедленное расширение мускулов и сосудов с NO Meta-Fusion!

NO Meta-Fusion — это ядро NO-Xplode. Это катализатор, который производит все эти удивительные эффекты по изменению тела и улучшению работы головного мозга. NO Meta-Fusion открывает дверь к сосудо-мускульному расширению благодаря немедленному повышению и поддержанию уровня окиси азота (NO). NO расширяет кровеносные сосуды, которые в свою очередь увеличивают мышечное кровоснабжение. Эта внезапная волна крови приводит к невероятной накачке и резкому увеличению мышечных размеров и формы всего тела. И это происходит в течение нескольких минут! Результат? Ваши вены вздуются как садовый шланг, а мускулы приобретут невероятные размеры. NO Meta-Fusion дает мощную смесь новой креатиновой матрицы для мышечной волюмизации; ее может дать только NO-Xplode.

Постоянное удовольствие от креатиновой матрицы для мышечной волюмизации: никакого вздутия, никаких желудочных болей, никакого лишнего жира — только горы вспухших мускулов!

Существующие креатиновые добавки и родственные им продукты заставляют Вас ждать дни, недели и даже больше для достижения результата. Если Вы как большинство людей, Вы вообще не достигнете никакого результата. Главная проблема в том, что эти продукты не "тренируют" Ваши мускулы для того, чтобы они накапливали больше креатина. Ваши мускулы могут удерживать только ограниченное количество креатина. Всякий раз, когда мышцы начинают вновь пополнять свои запасы креатина, рост массы резко останавливается; в это время Вы можете вообще никак не реагировать на эти продукты, будете "отказником".

NO-Xplode устраняет эту проблему, улучшая саму способность насыщаться креатином. Он полностью открывает кровеносные сосуды, которые питают мышцы, позволяя Креатиновой Матрице для Мышечной Волюмизации растянуть мышечные клетки и заставить их удерживать больше креатина и других волюмизирующих нутриентов. И, что еще более поразительно, это происходит в течении нескольких минут после приема препарата.

NO-Xplode приводит не только к результатам, которые Вы можете увидеть и почувствовать почти мгновенно, он к тому же не нуждается в сахаре для своей работы. Напротив, другие креатиновые продукты нагружены сахаром, который способствует росту подкожного жира. Сахар может привести к тому, что Вы наберете жир и будете выглядеть полным и одутловатым. С NO-Xplode Вы никогда не приобретете полноту, лишний жир или воду в организме. Плюс, Ваш желудок не будет иметь никаких проблем с усвоением продукта, то есть никаких болей и дискомфорта в животе! Теперь даже самые упорные креатиновые "отказники" почувствуют интенсивную накачку и прибавку супертвердых мускулов!

Настраивайтесь на каждой тренировке вместе с Ener-Tropic Xplosion!

Чтобы получить максимальную накачку, Вы должны соединить с работой мышц 100% фокусировку на каждом сете и на каждом повторении. Существующие продукты-стимулянты дают Вам главный ментальный "удар", который часто оставляет Вас менее сфокусированным (и более возбужденным), чем Вы были до того.

NO-Xplode — это особая смесь из метилксантина и ноотропных веществ (нутриентов, стимулирующих работу головного мозга), они дают энергию Вашему мозгу и телу вместе с максимально возможной фокусировкой, и это в течение нескольких минут после приема препарата. NO-Xplode физически и ментально приготавливает Вас к тренировке, которая способствует наибольшему росту мышц, а затем он ведет Вас во время тренинга. Вы не только почувствуете улучшение самочувствия и настроения, это средство действительно стимулирует желание тренироваться.

Полная мышечная гидратация и насыщение с глицеролгидратирующими полимерами и фосфо-электролитными заменителями!

Эта комплексная смесь является мощным магнитом для воды, протеина, углеводов, креатина и других нутриентов, необходимых для роста мышц. Она не только вводит и удерживает эти нутриенты внутри мышц, но также улучшает поглощение этих веществ клетками. Эта прогрессивная система заметно улучшает накачку, заряжает тело для интенсивных тренировок, уменьшает выработку молочной кислоты, восполняет утраченные электролиты, увеличивает выносливость и внутреннюю силу организма и насыщает мускулы питательными веществами для их дальнейшего роста.

Теперь Вы начинаете видеть и чувствовать быстрые результаты каждый раз, при каждом новом усилии!

Нет большего разочарования, чем вкладывать время и усилия в тренировки, а затем не получать ожидаемого результата. Время — это Ваш самый ценный актив, сохраните себя от сотен часов бесполезных для роста тренировок. NO-Xplode не только сделает Ваше время и усилия достойными того, чтобы их затрачивали, он быстро достигнет далеких целей и сделает их достижениями, приобретенными за короткий срок. Это тот продукт, который Вам должны были дать, когда Вы только записались в спортивный зал, как комплект ключей для Вашего автомобиля.

С NO-Xplode Вы больше не будете ждать, надеяться или молиться о результатах. Больше нет тренировок, на которых Ваши мускулы выглядят и чувствуют себя вялыми, или когда Ваш мозг и мускулы не "синхронизировались". Вы больше не покидаете спортзал, чувствуя, что Вам не стоило сюда приходить. Прочие добавки могут заставить Вас ждать дни, недели или месяцы без видимых результатов. На самом деле, с многими продуктами, Вы никогда не увидите результатов. Все изменилось!

NO-Xplode начинает действовать в течение нескольких минут после приема, он настраивает Вас и накачивает на каждой тренировке. Никакой другой продукт не может это сказать! Никакой другой продукт не может это сделать!

Ваши лучшие тренировки дожидаются NO-Xplode. Приобретите сегодня то, что принадлежит Вам по праву!

Невообразимая формула!

Если Вы ищите, с чем сравнить NO-Xplode... Вы не найдете ничего! Если Вы ищете продукт, имеющий подобные ингредиенты... Вы его не найдете! Если Вы ждете, когда появятся подделки и попробуют повторить его... Вы будете страшно разочарованы! NO-Xplode по-настоящему революционная формула в каждом своем аспекте.

Состав ингредиентов просто потрясающий! Многие из ингредиентов в NO-Xplode совершенно уникальные и соответственно невиданные до сих пор, и на сегодняшний день ни один продукт такого масштаба не имеет их в своем составе. Если Вы думаете, что-нибудь подобное появится и превзойдет этот продукт — это невозможно! Я потратил год на разработку этого продукта, и его формула сложнее, чем можно себе вообразить. Большинство компаний не захотят тратить время и деньги на попытки разработать продукт такого калибра. Желая предотвратить появление поддельного NO-Xplode, BSN подала заявки на различные патенты. Просто, на сегодня нет такого продукта, который мог хотя бы частично произвести те факторы роста, накачки, ментальной фокусировки и производительности, о которых узнают благодаря NO-Xplode. NO-Xplode — это изумительное достижение в истории производства добавок.

Содержание питательных веществ в одной мерной ложке (20.5 г) (порций в упаковке – 40) :

Калории – 30, в т. ч. Калории от жиров – 0
Всего жиров – 0 г
Всего углеводов – 7 г
Протеин – 0 г
Витамин B6 (пиридоксин HCl) – 25 мг
Витамин B9 (Фолиевая кислота) – 400 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) – 120 мкг
Кальций – 75 мг
Фосфор – 500 мг
Магний – 360 мг
Натрий – 150 мг
Калий – 75 мг
NO-Xplode смесь – 20,500 мг
(NO-Xplode содержит патентованную матрицу из питательных веществ & Efforsorb™ систему доставки)
NO Meta-Fusion™ (патентованный)
L-аргинин AKG, малат цитруллина, L-цитруллин AKG, L-гистидин AKG, RC-NOS™ (рутакарпин 95%), Gynostemma Pentaphyllum (95% гипенозидов), NAD (никотинамида аденин динуклеотид)
Креатиновая матрица для мышечной волюмизации (патентованная) CЕM3™ (креатин этил эфир малат), дикреатин малат, триметилглицин, гликоциамин, гуанидинопропионовая кислота, Cinnulin PF® (Aqueous Cinnamon Extract), Ketoisocaproate Potassium Ener-Tropic Xplosion™ (патентованный)
L-тирозин, таурин, Endurlac™ (глюкуронолактон), L-тирозин AKG, метилксантины (кофеин), MCT's (триглицериды со средней цепью), винпоцетин 99%, винкамин 99%, винбурнин 99%) Phospho-Electrolyte Replacements™
Дикальций фосфат, дикалий фосфат, динатрий фосфат Glycerol Hydrating Polymers™
Глицерофосфат калия, глицерофосфат магния, стеарат глицерола
Другие ингредиенты: мальтодекстрин, натуральные и искусственные ароматизаторы, лимонная кислота, бикарбонат натрия, сукралоза, ацесульфам калия, цитрат калия, силикат кальция.

В дни тренировок:

В качестве пищевой добавки принимайте 2–3 мерные ложки продукта вместе с 225–340 мл холодной воды или любого напитка по Вашему усмотрению за 30–45 минут до тренировки (на пустой желудок!). Для достижения максимальных результатов не ешьте и не пейте протеиновый коктейль в час приема NO-Xplode.

В дни отдыха:

В качестве пищевой добавки принимайте 1 мерную ложку продукта вместе с 115–225 мл холодной воды или любого напитка по Вашему усмотрению (на пустой желудок). Для достижения максимальных результатов не ешьте и не пейте протеиновый шейк в час приема NO-Xplode.

Примечание:

Во избежание бессонницы принимайте препарат не позже, чем за 4 часа до сна. Употребление NO-Xplode с пищей или на полный желудок уменьшит его эффект. Кроме того, во время приема NO-Xplode идеально было бы принимать примерно 10 граммов L-глутаминового порошка в день. Употребление продуктов, содержащих эфедрин, также уменьшит эффект от NO-Xplode. Чтобы получить полный эффект вазо-мускульной волюмизации от NO-Xplode, рекомендуется принимать продукт каждый день, выпивать 3,5 л воды в день и придерживаться диеты с богатым содержанием протеинов и углеводов. Химический состав и вес тела каждого отдельного человека определяет, как долго следует принимать NO-Xplode, чтобы достичь максимального эффекта. Многие люди замечают начальный признаки повышения энергии, мысленной фокусировки и эффекта волюмизации в течение 5–15 минут после приема препарата внутрь. С каждой последующей минутой эффект от приема препарата становится все более очевидным. Другие могут заметить начальные признаки в течение 30-45 минут после приема внутрь. И снова, с каждой последующей минутой эффект от приема препарата становится все более очевидным. NO-Xplode достигает своего максимального эффекта повышения энергии и вазо-мускульной волюмизации в течение 1–5 часов после своего применения.

Предупреждение: Люди с повышенной чувствительностью к стимулянтам сначала должны принимать половину рекомендуемой порции (1–2 мерные ложки).
Андрей Попов
Cellmass (641 гр)

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=266

Размер, твердость мускулов и сила приобрели новой значение...

Новый эстерифицированный креатин родился! Эстерифицированный креатин не такой, как прочие. Он настолько мощный и эффективный, что сама масса, сила, мускулистость, атлетическая производительность и восстановление приобретают новое значение. Этот совершенный продукт доставляет уникальные по своим качествам нутриенты в каждую мышцу тела. CellMass содержит новый суперанаболический глютамин, который поможет мышцам приобрести твердость и быстро восстановиться. Формула выведет Ваши мышечные размеры и силу на новый уровень, уже после первого приема Вы почувствуете изменения мышечной массы и атлетической производительности. И это только начало! Приготовьте свое тело к приему CellMass... Он изменит Ваше представление о том, что такое настоящий креатин!

CellMass содержит самое передовое соединение креатина — CEM3 (креатин этил эфир малат). Это "монстр массы" в технологии эстерифицированного кретина. Ваше тело никогда раньше не испытывало такого потрясающего эффекта от глютамина и креатина... Никакой загрузки, никаких циклов, никакого сахара, вздутия желудка, задержки воды... действие этого креатина не ослабляется с течением времени.

CellMass, или "Послетренировочный активатор массы"

Нет ничего более важного, как насыщение мышц креатином сразу после тренировки. Употребление креатина после тренировок необходимо, поскольку организм исчерпал за время тренировки свои запасы креатина, и чем быстрее мы их восполним, тем быстрее восстановятся наши мускулы; кроме того, это влияет на волюмизацию мышечных клеток, увеличивает плотность и твердость мускулов, а также активирует мощный мышечный рост. Теперь представьте послетренировочный креатин, который не только справляется с этой задачей лучше всех прочих креатиновых продуктов, но и делает это настолько быстро, что буквально на глазах мышцы начнут вздуваться, приобретать невероятный объем и венозность. И все это CellMass!

CellMass содержит последнюю и самую передовую форму креатина — креатин этил эфир малат (или CEM3), а также глютамин AKG и самый мощный инсулиногеник Cinnulin-PF без сахара. CellMass заряжает мускулы непревзойденными по своим свойствам нутриентами, а НЕ отягощает впустую пищеварительную систему, доставляя при этом массу дискомфорта. CellMass начинает стимулировать мышечную гипертрофию (то есть увеличение в размере) и вызывает эффект твердости мускулов по всему телу, сразу после первого применения препарата. Ни один другой креатин на сегодня не способен сравниться по силе и эффективности с CellMass. Теперь Вы можете спокойно спать ночью, зная, что Ваш организм находится в лучшем анаболическом состоянии. CellMass является лучшим завершением тренировки, поскольку дает мышцам все необходимое в это время — лучшие нутриенты, которые помогут восстановиться, вырасти и достичь необходимой твердости и фактуры. CellMass гарантирует, что теперь Вы достигнете новых высот в бодибилдинге!

Количество питательных веществ в одной порции (16 г) продукта:
Калории – 38, в т. ч. Калории от жиров – 0
Всего жиров – 0 г
Холестерин – 0 мг
Натрий – 70 мг
Калий – 140 мг
Всего углеводов – 9,5 г, в т. ч. Сахар – 0 г
Протеин – 0 г
Кальций – 80 мг
Фосфор – 150 мг

CEM3™ (креатин этил эфир малат) – 3000 мг
Глютамин AKG – 2000 мг
Muscle Cell Uptake Proprietary Matrix – 950 мг
Cinnulin-PF™ (Aqueous Cinnamon Extract)
Дикальций фосфат
Дикалий фосфат
Динатрий фосфат
Другие ингредиенты: модифицированный полимер глюкозы (мальтодекстрин), натуральные и искусственные ароматизаторы, цитрат калия, лимонная кислота, сукралоза, силикат кальция.

В дни тренировок: Принимайте одну порцию (1 ложка, растворенная в 150–180 мл холодной воды или Вашего любимого напитка) сразу после тренировки. Вторую порцию принимайте за 6–8 часов перед или после основной посттренировочной порции.
В дни отдыха: Принимайте одну порцию сразу после сна, вторую порцию принимайте 6–8 часов спустя после первой порции.
Данный продукт следует принимать на пустой желудок.

Порций в упаковке: 40
Андрей Попов
Axis-HT (120 таб)

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=267

Научно проверенный анаболический и андрогенный усилитель!
Хотите нормального "роста"? Тогда Вам надо стремиться к нормальному уровню тестостерона. Хотите приобрести действительно могучую мускулатуру? Тогда Вам нужна мощь новой тестостерон-анаболической технологии от BSN, которая материализована в препарате Axis-HT.

Только Axis-HT может дать Вам больше, чем нормальный уровень тестостерона и соответствующих анаболико-андрогенных усилителей, в которых Вы нуждаетесь, чтобы правильно восстанавливаться и расти. Может, гормональные препараты и покинули мир спортивных добавок, но те результаты, которые они давали, остались. BSN снова повысила планку, выпустив Axis-HT. От продвинутых атлетов и профессиональных бодибилдеров до новичков, мир железного спорта испытает нечто совершенно новое с нашим Axis-HT!

Axis-HT содержит патентованный и революционный «двусторонний» компонент, который начинает действовать уже после первого приема.

После всего лишь нескольких дней StARP2™ Anabolic-Androgenic Testosterone Matrix (1 «сторона») начинает действовать с полной мощью. Ваши тренировочный драйв и энергия резко пойдут в гору. У Вас появится стремление к накачке, как никогда раньше...

Спустя неделю после начала курса Axis-HT его Anabolic-Insulinogenic Inducers (2 «сторона») поднимут Ваши силу и мощь. Вы заметите, как тренировки реально становятся продуктивнее. Ваши силовые показатели улучшаться, а мускулы и вены «оживут»...

После 2–3 недель StARP2™ со своим анаболико-инсулиногенным "сплавом" перейдет в фазу "анаболико-андрогенной метаморфозы". Ваши мышцы будут выглядеть намного полнее, больше и тверже. Ваши сила и венозность не останется в стороне... Вы заметите, как Ваши мышцы становятся более четкими, плотными и «сухими». Не говоря уже о том, что Ваше либидо также усилится... это один из самых лучших побочных эффектов. Вы почувствуете себя помолодевшим, и это только начало! Каждую последующую неделю Ваши мышцы будут еще больше наполняться гликогеном, протеином и мощью. Это ни на что не похожее ощущение.

Не будьте заурядным!

Не позволяйте нормальному тестостерон-анаболическому производству держать Вас в рамках обыкновенного тела. Усильте свой тестостерон с помощью Axis-HT, достигните сверх-нормального уровня тестостерона...

Составляющие продукта:

Минеральная смесь для поддержки тестостерона: аспартат магния, цинковый метионин, цинковый аспартат: цинк и магний являются кофакторами для энзимов, вовлеченных в производство тестостерона и других факторов роста (напр., IGF-1). Добавки с магнием и цинком также используются для того, чтобы качественно улучшить сон, а значит, и восстановление после тренировок. Химическая связь в аспартат и метионин улучшает минеральную стабильность и способствует быстрой и полной абсорбции.

Инозитол гексафосфат (IP6): IP6 — это натуральный источник инозитола. Инозитол является ключевым компонентом в процессе сигнализирования клеткам, который происходит при производстве тестостерона.

TPS3™: TPS3™ — это трехфракционный экстракт Tribulus terrestris. Tribulus используется, чтобы улучшить или восстановить эндогенное производство тестостерона/ андрогена. Tribulus также используется для поддержания сексуальных функций и либидо, увеличивает энергию/ мотивацию во время тренировок и атлетических соревнований. Трехфракционный TPS3™ выбран, чтобы обеспечить полным набором активных Tribulus компонентов. Они включают в себя (но не исключительно): стероидные сапонины (фуростаноловые гликозиды: протодиосцин и протограцилин), спиростаноловые гликозиды, фитостеролы (напр., бета-ситостерол).

Safed Musli (Chlorophytum Borivilianum): Safed Musli традиционно используется в аюрведической медицине как вещество, улучшающее либидо.

GF5™ (Proteinaceous Avian Nucleus Extract): Популярный в Болгарии в среде тяжелоатлетов, GF5 используется, чтобы поддержать общее гормональное равновесие, облегчить и предотвратить синдром перетренированности, улучшить восстановление и защитить от мышечных потерь и атрофии.

Eurycoma Longifolia: Eurycoma используется, чтобы поднять уровень тестостерона, улучшить сексуальные функции и либидо. В исследовании, проведенном в одном из научных центров Малайзии (Human Reproduction Specialist Center), было доказано, что Eurycoma приводит к повышению уровня тестостерона. Это в свою очередь приводит к усилению либидо на 90%.

Testofen™: Testofen™ является экстрактом шамбалы, стандартизованным под 50% фенузида. Он добавлен для поддержания эндогенного производства тестостерона/ андрогена. Есть также данные о том, что Testofen™ значительно улучшает либидо.

Coleus Forskohlii (стандартизован под 40% форсколина): Форсколин является натуральным дитерпеноидом. Он используется для стимуляции энзима, известного как аденилат циклаза. Это приводит к увеличению производства cyclic AMP (cAMP). cAMP играет роль "второго вестника" в процессе сигнализирования клеткам, который происходит при производстве тестостерона.

Axis-HT разработан, чтобы поддержать:

Естественное (эндогенное) производство организмом тестостерона и соответствующих андрогенов ("мужских гормонов")
Размер, твердость и четкий рельеф мышц
Либидо и сексуальные функции
Силу и энергию во время тренировок и выступлений
Восстановление и сопротивляемость усталости

ПРИМЕЧАНИЕ: Axis-HT не является стероидным препаратом и не содержит никаких гормонов, креатина и стимулянтов.

Количество питательных веществ в одной порции (2 таб.) продукта:
Магний (аспартат магния) – 150 мг
Цинк (монометионин и аспартат) – 10 мг
StAR-P2™
Androgenic-Anabolic Testosterone Matrix – 2238 мг
Inositol Hexaphosphate, TPS3™ (3 Fraction Tribulus Terrestris Composite Yielding A Precision Ratio Of Protodioscin And Saponin Concetrations), GF5™ (Proteinaceous Avian Nucleus Extract Containing Naturally Occurring Growth Factors: IGF, FGF, NGF, EPF, GTCP), Safed Musli, Eurycoma Longifolia, Coleus Forskohlii (40% Forskolin)
Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, повидон, гидроксипропил метил целлюлоза, полиэтилен гликоль.

Принимайте две таблетки три раза в день каждый день. Принимайте за завтраком, обедом и ужином. Axis-HT работает синергически с протеином и углеводами, что способствует мышечному анаболизму. Поэтому рекомендуется принимать Axis-HT с пищей, богатой протеином и углеводами, или с соответствующими протеиновыми и углеводными добавками. Попробуйте использовать Axis-HT в связке с Nitrix, NO-Xplode и CellMass.
Цикл приема данного препарата составляет 6–12 недель.

Порций в упаковке: 60
Андрейка
Блин, ну и на фиг нам теперь "витамины" после таких продуктов? smile.gif Особенно порадовала фраза про увеличение "мужского" размера smile.gif
А подскажите, в чем принципиальная разница между "NITRIX" и "NO XPLODE" вроде и там и там, аргинин и креатин. А то я слегка запутался :oops:
Андрейка
Перечитал тему "Окись азота". Вопрос снят. Повторение - мать учения smile.gif
nobel
Да и отдельнаятема по нему была...

Здесь отзывы не очень.
http://fitsport.ru/forum/viewtopic.php?t=2...ighlight=nitrix

Мнения разнятся:
QUOTE(Михаил Клестов)
За последние 12 лет, ровно столько я экспериментирую с пищевами добавками, я понял одно. Добавок много, а эффективно работают не больше 10. причем у каждого свое.
....
....  
PS. Нитрикс пробовал, пампинг очень хороший на тренировке, даже насухую.

Видимо, как и все, индивидуально очень... :roll:
sergw
QUOTE(Андрей Попов)

Очень вкусная штука,если 3 черпачка с холодным молоком намешать smile.gif Ронни в релентлесе по 5-6 закидывал smile.gif
baragozzz
так Ронни ж рекламное лицо BSN'а (был по крайней мере если не ошибаюсь) так что не удивительно smile.gif
Alex-mag
Андрей, у вас в магазине можно купить "пробники"? На самом сейте на нашел такого, хотелось бы перед переходом на хорошие протеины попробывать их и выбрать. Еще бы с удовольствием попробывал бы амино 2500 (если конечно на него пробники могут существовать)
Андрей Попов
QUOTE(Alex-mag)
Андрей, у вас в магазине можно купить "пробники"? На самом сейте на нашел такого, хотелось бы перед переходом на хорошие протеины попробывать их и выбрать. Еще бы с удовольствием попробывал бы амино 2500 (если конечно на него пробники могут существовать)

Нет, пробники не продаются, они даются бесплатно к заказу... Можно только высказать свои пожелания по пробникам в каментах к заказу...но естественно не факт, что именно эти пробники окажутся в наличии в данный момент...
Вообще у нас бывают пробники трек экстрима, параболика, матрикса, тайда, блейз экстрима, фирса...других пока не было...
Андрей Попов
HMB (120 таб)

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=268

Спортивная добавка, состоящая из бета-гидрокси бета-метилбутирата, вещества, производного от аминокислоты лейцина. НМВ оказывает заметный положительный эффект на снабжение мышц кислородом, предотвращает разрушение мышечных клеток во время больших физических нагрузок.
Для спортсменов, принимающих НМВ, характерно значительное увеличение работоспособности, выносливости и роста физических показателей.

Разовая порция: 3-4 капсулы. Принимать 3 раза в день вместе с основными приемами пищи.

Состав:

/1 капсула

НМВ (бета-гидрокси бета-метилбутирата моногидарт) 500 мг
Мальтодекстрин 100 мг

Пищевая ценность:

0 ккал

Ингредиенты:
Бета – гидрокси бета – метилбутирата моногидрат, мальтодекстрин, капсула (желатин).

Упаковка:
120 капсул (пластиковая банка)
Андрей Попов
HMB 250 (360 кап)

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=269

НМВ содержит 250 мг в 1 капсуле. Предотвращает разрушение мышечной массы и повышает энергетический баланс.

По 4 капсулы три раза в день.

Пищевая ценность продукта: в одной капсуле

HMB (B-Hydroxy-B-Methylbuturate) 250 мг

Упаковка:
360 капсул (пластиковая банка)
sergeisokol
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Artem444)
А какие форумчанам скидки-то?  :upl:

Будет конкретный заказ, будет конкретный разговор. :wink:
Если ты один батончик закажешь, то естественно скидок не будет.

а 2 батончика?:roll: :wink: :smile:
nobel
QUOTE(sergeisokol)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Artem444)
А какие форумчанам скидки-то?  :upl:

Будет конкретный заказ, будет конкретный разговор. :wink:
Если ты один батончик закажешь, то естественно скидок не будет.

а 2 батончика?:roll: :wink: :smile:

Там же вверху все написано...может курьерам или еще кому как-то.
А так...10 на 10, 15 на 15... :wink:
Андрей Попов
Всё в индивидуальном порядке... :wink:
nobel
QUOTE(Андрей Попов)

А можно, чтоб когда админ разрулит форум и магаз, в магазе автоматически клиенов делили на группы.
Я имею в виду, что вот я имею, например, 15%, ввожу свой ник и автоматически перемещаюсь в определенную группу, где учтено, что там эти %...Ну как доставка...Она автоматическая же...И не писать в комментах, а то забываешь иногда.
Ну, за исключением "индивидуального порядка"...для того и комменты.

ЗЫ. Я даже как-то пытался во время окончательной фазы заказа поменять доставку на платную...просто проверить...не удалось :smile:
Андрей Попов
QUOTE(nobel)
QUOTE(Андрей Попов)

А можно, чтоб когда админ разрулит форум и магаз, в магазе автоматически клиенов делили на группы.
Я имею в виду, что вот я имею, например, 15%, ввожу свой ник и автоматически перемещаюсь в определенную группу, где учтено, что там эти %...Ну как доставка...Она автоматическая же...И не писать в комментах, а то забываешь иногда.
Ну, за исключением "индивидуального порядка"...для того и комменты.

ЗЫ. Я даже как-то пытался во время окончательной фазы заказа поменять доставку на платную...просто проверить...не удалось :smile:

Разумно...попрошу так сделать... :wink:
nobel
Когда печенье со сливками появится Инфьюжн?
Как другой вкус? Кто-нить ел?
Андрей Попов
QUOTE(nobel)
Когда печенье со сливками появится Инфьюжн?
Как другой вкус? Кто-нить ел?

Вместе с основной партией, с тайдом и всем остальным...
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.