Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268
pinochet
Бери все,кроме амино...Все протеины хороши,особенно Изя...Карнитин жидкий отличный...З-форс достаточно интересная позиция... :wink:
nobel
У меня вот белок кончается...надо пополнять уже. А Параболика печенья со сливками не нашел...только банан...это надолго или его теперь вообще не будет?
Выбора хватает, но все же...
Андрей Попов
QUOTE(nobel)
У меня вот белок кончается...надо пополнять уже. А Параболика печенья со сливками не нашел...только банан...это надолго или его теперь вообще не будет?
Выбора хватает, но все же...

Через неделю-две МНР придёт, ща почти всё кончилось, трек экстрима уже месяц нет... :sad:
Stan

Вот тоже думаю его купить, но все сомневаюсь - днем (между приемами пищи) лучше пить Нектар или Параболик?
nobel
QUOTE(Stan)

Вот тоже думаю его купить, но все сомневаюсь - днем (между приемами пищи) лучше пить Нектар или Параболик?

:shock:
Я не знаю более отличающихся друг от друга продуктов.
Все от целей зависит.
Я предположил, что у меня может быть сильный катаболизм ночью и начал пить. То есть чтобы ночью не вставать есть и в то же время получать что надо...
Но теперь хотел в инст брать-чтоб долго аппетит забивал и в то же время подкреплял белком.
А изоляты совсем для другого пьют...Можно как угодно, конечно, но между приемами легче изоляты-иначе после Параболика есть может не захотеться...Если между приемами пищи даже 4 часа, то 2-х будет явно маловато для усвоения Параболика...
По крайней мере, я на себе именно это почувствовал. Если пить на ночь-то и завтракать не хочется, если утром-то на 4-5 часов хватает...
Андрей Попов
QUOTE(Stan)

Сегодня-завтра всё будет... :wink:
МНР, АСТ, ДНЕ, Перформанс...
Stan
Все от целей зависит.
Я предположил, что у меня может быть сильный катаболизм ночью и начал пить. То есть чтобы ночью не вставать есть и в то же время получать что надо... <...>

Ну идею-то, которая за всем этим стоит, я знаю, просто интересно было узнать, как на деле работает, вот и спросил... Я вот чего сомневался - он многокомпонентный, т.ч. усваивается хуже, чем изолят, т.ч. я думал, что, может, типа лучше больше изолята пить - получаешь много белка, который очень хорошо и быстро усваивается. Только я не до конца понимаю пока, что лучше - реально больше белка, чтобы усвоилось или чтобы он более длительное время поступал в кровь. Может все-таки есть у кого-то сформировавшееся мнение (на собств. опыте) на этот счет (я не имею в виду после тренировки, там понятно, что лучше что-нить по-легче)?

иначе после Параболика есть может не захотеться

Не, это не про меня. Мне захочется =))

ЗЫ Немного оффтоп, извините, но уж очень хочется узнать.
Андрей Попов
QUOTE(nobel)
QUOTE(Stan)

:shock:
Все от целей зависит.
Я предположил, что у меня может быть сильный катаболизм ночью и начал пить. То есть чтобы ночью не вставать есть и в то же время получать что надо...
Но теперь хотел в инст брать-чтоб долго аппетит забивал и в то же время подкреплял белком.
А изоляты совсем для другого пьют...Можно как угодно, конечно, но между приемами легче изоляты-иначе после Параболика есть может не захотеться...Если между приемами пищи даже 4 часа, то 2-х будет явно маловато для усвоения Параболика...
По крайней мере, я на себе именно это почувствовал. Если пить на ночь-то и завтракать не хочется, если утром-то на 4-5 часов хватает...

Логично. Между приёмами изолят, на ночь параболик...
Андрей Попов
QUOTE(Stan)
Все от целей зависит.
Я предположил, что у меня может быть сильный катаболизм ночью и начал пить. То есть чтобы ночью не вставать есть и в то же время получать что надо... <...>

Ну идею-то, которая за всем этим стоит, я знаю, просто интересно было узнать, как на деле работает, вот и спросил... Я вот чего сомневался - он многокомпонентный, т.ч. усваивается хуже, чем изолят, т.ч. я думал, что, может, типа лучше больше изолята пить - получаешь много белка, который очень хорошо и быстро усваивается. Только я не до конца понимаю пока, что лучше - реально больше белка, чтобы усвоилось или чтобы он более длительное время поступал в кровь. Может все-таки есть у кого-то сформировавшееся мнение (на собств. опыте) на этот счет (я не имею в виду после тренировки, там понятно, что лучше что-нить по-легче)?

иначе после Параболика есть может не захотеться

Не, это не про меня. Мне захочется =))

ЗЫ Немного оффтоп, извините, но уж очень хочется узнать.

Разный белок-разные цели! :wink:
kalyan
Аминки 2500 от перфоанс есть в наличие?
Андрей Попов
QUOTE(kalyan)

Да
Гомеопат
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(kalyan)

Да

мдя, да чего лень человечья порой велика то..... :roll:
Андрей Попов
user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=207

Аминокислоты — это основные строительные блоки мускулов. Они могут инициировать анаболизм и являются краеугольным камнем для роста мускулов. Как атлет, Вы нуждаетесь в них, особенно в правильных аминокислотах. Хотя существует более двадцати различных аминокислот, только некоторые из них являются абсолютно незаменимыми для возбуждения анаболизма, как показали самые последние исследования. Не удивительно, что необходимые аминокислоты — это те, которые находятся в белке человеческого организма.

Animal Nitro — это первая и единственная добавка, содержащая правильное соотношение тех аминокислот, которые лежат в основе белка человеческого организма.

Комплекс аминокислот соответственно называется Human Muscle Protein Complex (HMPC) и он присутствует только в Animal Nitro. HMPC состоит из специальных "несвязанных" аминокислот — тех, что существуют без химических связей, которые могли бы воспрепятствовать максимальной утилизации.

Используя только 100% несвязанные аминокислоты в HMPC, Animal Nitro дает точную амино-дозу , которая нацелена на попадание в кровообращение путем оригинальной транспортной системы аминокислот.

Вот как это работает. Каждый пакетик содержит 6,000 мг несвязанных аминокислот (HMPC). Как только они попадают в организм, образуются специальный болюс (шаровидная масса), который позволяет им эффективно миновать печень. Это крайне необходимо, поскольку печень "захватывает" и разрушает обычные аминокислоты, которые поступают в организм с протеиновым порошком, а далее они выводятся из организма вместе с мочой.

Минуя печень, этот болюс несвязанных аминокислот попадает в кровообращение, где аминокислоты обнаруживают свои мощные фармакологические действия — вазодилатацию и анаболизм. В сочетании с тренировками Animal Nitro может действительно помочь Вашему организму доставить больше питательных веществ к работающим мышцам, быстрее восстановиться и нарастить новую мышечную массу путем улучшения протеинового синтеза и предотвращения мышечного разрушения.

Грамм за граммом ничего, кроме чистейшего, эффективного и мощного Animal Nitro. Это золотой стандарт среди аминокислот в виде добавки!

Количество питательных веществ в одной порции (2 пак.) продукта:

Витамин В6 (пиридоксин HCI) – 500 мкг
Ниацин (ниацинамид) – 10 мг
Human Muscle Protein ComplexTM – 4995 мг
Аргинин
Гистидин
Изолейцин
Лейцин
Метионин
Фенилаланин
Треонин
Валин
Pro BCAA Complex
Лейцин – 3500 мг
Изолейцин – 1690 мг
Валин – 1815 мг
Другие ингредиенты: стеариновая кислота, стеарат магния, желатин.

Рекомендации по применению:
Принимайте один пакетик после тренировки. Второй вариант: один пакетик непосредственно перед тренировкой и второй спустя 30 мин. после тренировки. Если Вы принимаете послетренировочный протеиновый шейк, тогда подождите 30–45 мин. после приема Animal Nitro и только тогда выпивайте шейк. Всегда принимайте Animal Nitro на пустой желудок, лучше с 240 мл фруктового сока.

Порций в упаковке: 15

user posted image
Андрей Попов
Вот вещь хорошая:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=208

Волюмайзер оксида азота

Если вы ищите предтренировочный коктейль, который усилит вашу мощь и даст вам ощущение победы над железом, не стоит долго ждать. Активаторы окиси азота (NO), креатин и стимуляторы, содержащиеся в этой формуле накачают вас энергией, вы почувствуете, как ваши кровеносные сосуды и мышцы увеличиваются в размерах. В отличие от других NO-продуктов, представленных на рынке, Universal Nutrition включили антиоксидантный комплекс, что очень важно для борьбы со свободными радикалами, высвобождающимися при приеме NO-продуктов. Теперь вы сможете иметь непрерывную накачку и желаемую отдачу от тренинга без побочных эффектов.

Преимущества Universal Nutrition Shock Therapy:

Содержит продвинутый трикреатин малат
Дает экстремальную энергию
Содержит альфалиполиевая кислоту для лучших результатов
Содержит антиоксидантный комплекс
Увеличивает ментальную фокусировку и производительность
Увеличивает силу

Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка - 20 г) продукта:
Калории 36
Углеводов 9г (3%)
Пищевая клетчатка 2г (8%)
Сахаров 0г **
Витамин C (аскорбиновая кислота) 200мг (333%)
Ниацин (ниацинамид) 10мг 50%
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 8мг (400%)
Витамин B12 (цианокобаламин) 100мкг (1667%)
Селен (натрия селенит) 70мкг (100%)
Натрий (соды бикарбонат and trisodium phosphate) 117мг (5%)
Калий (фосфат калия) 59мг (2%)
Shock Therapy™ патентованная формула 20г
NO Super Pump Complex
Аргинин AKG **
Цитруллина малат **
Карнозин **
Muscle Volumizing Complex
Трикреатин малат **
Бетаина безводный **
Глюкозамин **
Никотиновая кислота **
Energy & Nootropic Complex
Л-Туарин **
Холина битартрат **
S-Methylxanthine Complex™ **
(кофеин, теобрамин, теофилин)
Л-Тирозин **
Йерба Mате **
Эводиамин (98% стандартизированный экстракт) **
Винпоцетин **
Antioxidant Complex
Экстракт Зеленого чая (стандартизированный 60% EGCG) **
Альфа-липолиевая кислота **
Н-Ацетил Цистеин) **
Экстракт зерен грейпфрута (стандартизированный 95% полифенол) **
Electrolyte & pH Delivery Complex
Glucose Polymers **
Инулин **
гидрокарбонат натрия **
фосфат калия **
фосфат магния **
Trisodium Phosphate **

В скобках - процент от дневной нормы потребления для диеты 2000ккал, ** - дневная норма не установлена.

Другие ингредиенты: Мальтодекстрин,, S-Methylxanthine Complex™ (состоящий из стандартизированных орехов колы и экстракта гуараны), диоксид кремния, натуральные и искусственные подсластители, сукралоза, ацесульфам калия, red #40 lake.

Рекомендации по употреблению:
Смешайте 1 мерную ложку Shock Therapy с 300 мл жидкости. Принимайте за 30 минут до тренировки. Вы также можете сочетать прием Shock Therapy с приемом Storm: принимайте 1 мерную ложку Storm через 15-20 минут после тренировки.

Порций в упаковке: 50
Андрей Попов
И вот:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=209

Моногидрат креатина – один из наиболее эффективных проверенных наукой составов, представленных сегодня на рынке, для увеличения силы и объёма мышц. Однако, есть люди, на которых моногидрат креатина не действует. Их называют невосприимчивыми к нему. Организм этих людей не получает пользы от моногидрата креатина. С другой стороны, есть люди, у которых это вещество вызывает ощущение вздутия живота. Есть также люди, которые хотели бы пользоваться благоприятным воздействием креатина, не потребляя при этом дополнительное количество сахара, которое в большинстве случаев необходимо для эффективной доставки моногидрата креатина. Анализ ситуации показывает, что довольно большое количество людей либо не хотят принимать моногидрат креатина и сахар, содержащийся во многих креатиновых добавках, либо не получают пользы от этого вещества.

Мы знали, что должен существовать более удобный способ доставки этого проверенного временем вещества, подходящий для людей, которые не могут употреблять его иначе. В результате мы создали смесь креатинов следующего поколения, которая не только помогает уменьшить чувство вздутия и снизить остроту проблем с инсулином, свойственных прежним креатиновым препаратам. Кроме того, новый состав позволяет добиться эффекта почти для всех людей, невосприимчивых к моногидрату креатина. Эти несколько видов креатина лежат в основе препарата Storm® – добавки второго поколения для увеличения объёма мышц.
В препарате Storm® мы скомбинировали 4 типа креатина, а также 7-компонентный комплекс доставки – iNOXsulin-7, который помогает быстро доставлять необходимые вещества в мышечную ткань для обеспечения внутриклеточного роста и избегания отёчности, часто сопровождающей применение моногидрата креатина. Раньше для максимального всасывания моногидрата креатина приходилось принимать его с дополнительным количеством сахара. С препаратом Storm® сахар больше не нужен. Фактически, Storm® – это безкалорийная пищевая добавка, не содержащая сахара.
Теперь давайте рассмотрим этот препарат немного подробнее. В Storm® используется 4 различные формы креатина, которые образуют основу этого передового препарата, помогающего насытить мышечную ткань эффективнее, чем любое другое средство. Storm® содержит некоторые наиболее технологически совершенные формы креатина, включая магний креатин хелат, яблочнокислый дикреатин и яблочнокислый трикреатин, отлично усваивающиеся организмом. Магний креатин хелат – это патентованная форма молекулы, которая, по данным исследований, вызывает увеличение мышечной силы уже через две недели использования. Яблочнокислый трикреатин и яблочнокислый дикреатин – это креатины, связанные яблочной кислотой (в различных пропорциях), что повышает их растворимость в воде по сравнению с обычным моногидратом креатина. Кроме того, они потенциально менее способствуют появлению вздутия и боли в животе. Эти две формы креатина более эффективны с точки зрения влияния на аденозинтрифосфатный цикл, а значит, больше способствуют увеличению силы. Мы не забыли также моногидрат креатина – форму, которая неоднократно доказала на практике свою надёжность и способность обеспечивать отличные результаты для многих спортсменов.
Введение в вашу систему этих четырёх форм позволит обеспечить непрерывное поступление креатина в мышечную ткань и его длительное благоприятное воздействие в течение всего дня. В препарате Storm® используется уникальная технология доставки iNOXsulin-7, которая ускоряет всасывание веществ без необходимости принимать глюкозу. В состав iNOXsulin-7 входят стимуляторы пролонгированного действия на основе окиси азота и инсулиновые усилители, которые эффективно доставляют креатин в мышечную ткань в течение так называемого "окна возможностей", которое существует непосредственно перед тренировкой и некоторое время после неё. Вы можете также ожидать невероятного накачивания мышц благодаря усиливающему комплексу NO, который поможет повысить уровень вашей энергии во время занятий в спортзале.
За последние десять лет креатин стал весьма популярен. Формы нового поколения, входящие в состав Storm®, обеспечивают лучшее усвоение и положительный эффект для большего количества людей. Поэтому, когда вы в очередной раз будете покупать креатиновый препарат, выберите Storm®, чтобы воспользоваться его преимуществами над обычным моногидратом креатина, благодаря которым он стал настолько популярным.
Преимущества Universal Nutrition Storm:
• 5000мг креатина в порции
• Действие доказано и проверено
• 0 калорий
• Не содержим сахара
• Уникальная форма креатина

Количество питательных веществ в одной порции (1 ложка = 9,44 г) продукта:
Калории – 0
Углеводы – < 1 г
Магний – 5 мг
Hypervol Complex™ – 5000 мг
Трикреатин малат
Дикреатин малат
Креатин моногидрат
Магний креатин хелат
iNOXsulin-7™ – 3750 мг
L-таурин
Бетаин безводный
Цитруллин малат
Аргинин AKG
Глюкоциамин
Альфа липоевая кислота
4-гидроксиизолейцин (20%)
Другие ингредиенты: диоксид кремния, сукралоза, лимонная кислота, ацесульфам калия, ароматизаторы.

Добавьте порцию в 250–300 мл воды. Принимайте одну порцию за 30 мин. до тренировки и одну порцию 30 мин. спустя после тренировки.

Порций в упаковке: 80
Андрей Попов
user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=210

Womens Fitness Pak — это натуральная смесь витаминов, минералов, незаменимых аминокислот и других питательных веществ, созданная с учетом особенностей женской физиологии. Организм современной женщины, ведущей активный образ жизни и стремящейся сохранить стройное и хрупкое телосложение, нуждается в питательных веществах гораздо сильнее, чем раньше.
Womens Fitness Pak содержит все необходимые элементы плюс натуральные тонизирующие экстракты плодов колы, женьшеня, желтокорня канадского (GoldenSeal), гуараны, а также Spirulina, цветочная пыльца, маточное молочко пчел. Препарат включает в себя специальную формулу для менструального цикла.

Количество питательных веществ в 1 прозрачном пакетике (1 clear packet):

Витамин А (из рыбьего жира и 34% бетакаротина) – 4950IU
Витамин С (аскорбиновая кислота) – 500 мг
Витамин D (из рыбьего жира) – 340IU
Витамин Е (диальфа токоферол) – 150IU
Тиамин (мононитрат тиамина) – 38 мг
Рибофлавин – 38 мг
Ниацин (ниацинамид) – 41 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCI) – 36 мг
Фолиевая кислота – 200 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) – 3 мкг
Биотин – 150 мкг
Пантотеновая кислота (пантотенат кальция) – 38 мг
Кальций (из аспартата кальция) – 100 мг
Йод (from kelp) – 50 мкг
Магний (из аспартата магния) – 500 мг
Цинк (оксид цинка) – 7.5 мг
Селен (селенометионин) – 25 мкг
Медь (сульфат меди) – 300 мкг
Марганец (сульфат марганца) – 15 мг
Хром (пиколинат хрома) – 25 мкг
Калий (аспартат калия) – 99 мг
Энергетический комплекс (Eleuthero (root), Spirulina, Goldenseal (root), маточное молочко, кверцетин, инозин, гуарана, кола, альфалипоевая кислота, пиридоксин альфа-кетоглутарат, октокозанол, cayenne (fruit), пчелиная пыльца, Cytochrome C) – 500 мг
Комплекс биофлавоноидов – 500 мг
Холиновый комплекс – 200 мг
Лецитин (из сои) – 1.2 г
Монофосфат инозитола – 200 мг
Пара-аминобензоевая кислота – 200 мг
Пакетиков в упаковке: 22

Количество питательных веществ в 1 розовом пакетике (1 pink packet):

Витамин А (из рыбьего жира и 34% бетакаротина) – 4950IU
Витамин С (аскорбиновая кислота) – 500 мг
Витамин D (из рыбьего жира) – 340IU
Витамин Е (диальфа токоферол) – 150IU
Тиамин (мононитрат тиамина) – 38 мг
Рибофлавин – 38 мг
Ниацин (ниацинамид) – 41 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCI) – 36 мг
Фолиевая кислота – 200 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) – 3 мкг
Биотин – 150 мкг
Пантотеновая кислота (пантотенат кальция) – 38 мг
Кальций (из аспартата кальция) – 100 мг
Йод (from kelp) – 100 мкг
Магний (из аспартата магния) – 500 мг
Цинк (оксид цинка) – 7.5 мг
Селен (селенометионин) – 25 мкг
Медь (сульфат меди) – 300 мкг
Марганец (сульфат марганца) – 15 мг
Хром (пиколинат хрома) – 25 мкг
Калий (аспартат калия) – 99 мг
Лецитин (из сои) – 1.2 мг
Холиновый комплекс – 1 г
Монофосфат инозитола – 500 мг
Энергетический комплекс (Eleuthero (root), Spirulina, Goldenseal (root), маточное молочко, кверцетин, инозин, гуарана, кола, альфалипоевая кислота, пиридоксин альфа-кетоглутарат, октокозанол, cayenne (fruit), пчелиная пыльца, Cytochrome C) – 500 мг
Пара-аминобензоевая кислота – 200 мг
Биофлаваноидовый комплекс – 500 мг
Карнитин (L-карнитин) – 50 мг
Смесь из аминокислот (из лактальбумина) (метионин, лизин, глютамин, бетаин HCI, пролин, лейцин, фенилаланин, цистин, аспарагиновая кислота, метионин, валин, изолейцин, треонин, триптофан, серин, аланин, аргинин, гистидин, глицин) – 1.3 г
Комплекс незаменимых жирных кислот – 150 мг
Пакетиков в упаковке: 8

Принимать содержимое 1 прозрачного пакетика в день примерно через полчаса после еды. С первого дня менструального цикла, и в последующие 8 дней ежедневно принимать содержимое 1 розового пакетика, затем вернуться опять к употреблению прозрачных пакетиков.

Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам. Находящимся под наблюдением врача по каким-либо причинам следует проконсультироваться у врача перед употреблением препарата.
Андрей Попов
user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=211

Готовитесь ли Вы к выступлениям или просто тренируетесь, чтобы приобрести превосходную фигуру, Вам нужна сила и мощь Animal Cuts. Не думайте, что Animal Cuts действует подобно прочим аналогичным продуктам. Эта добавка создана без каких-либо компромиссов, ее цель — дать профессиональный результат тем, кто серьезно занимается бодибилдингом.

В отличие от прочих жиросжигателей Animal Cuts — это больше, чем просто термодженик. Это совершенная формула. Давайте посмотрим, что это такое. Эта формула могла бы содержать эфедрин, деривативы аспирина и т. п., но опять-таки не обманывайтесь, — это термодженик и только термодженик. Основные ингредиенты данного продукта приближаются по действию к классическому E/C/A (эфедрин+кофеин+аспирин) сочетанию, которое подавляющее большинство людей находит эффективным (до 95% всех жиросжигателей основывается на этой модели). Но на самом деле, E/C/A сочетание может плохо работать на некоторых людях. Может быть, Вы уже принимаете подобные препараты. Может быть, Вы выпиваете много кофе и соды в течение дня. Человеческий организм легко теряет чувствительность к этим ингредиентам при длительном их употреблении, и таким образом их эффективность уменьшается.

Для некоторых атлетов проблема может выходить за рамки термогенеза. Проблема, может быть, заключается в невозможности высвободить накопленный жир. Или у Вас пассивная щитовидная железа (гормоны щитовидной железы напрямую контролируют метаболизм). Вы можете иметь инсулиновую сопротивляемость, — условие, при котором потерять лишний жир становится крайне затруднительным. Плохое функционирование нейротрансмиттеров также может сделать жизнь сложнее... Может, Ваша проблема вовсе не жир, а излишек воды под кожей.

Суть в том, что атлету нужно преодолеть много препятствий на пути к максимальной прорисовке мускулов. Так что если Вы успешно использовали традиционные жиросжигатели в течение какого-то времени и вдруг почувствовали, что результата больше нет, не отчаивайтесь. Вероятно, Вы просто выбрали не тот жиросжигатель. Только Animal Cuts гарантирует Вам потерю лишнего веса и настоящее жиросжигание. Animal Cuts совершенен; каждый пакетик дает более 28 активных ингредиентов. Каждый день, Вы будете получать почти 7400 миллиграммов чистой жиросжигающей мощи. Если Вы собираетесь победить завтра, тогда Animal Cuts Вам нужен сегодня.

Количество питательных веществ в одной порции (1 пак.) продукта:

Ниацин (ниацинамид) – 15 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCI) – 2 мг
Thermogenic Complex – 575 мг
Синефрин
Октопамин
Тирамин
Эпигаллокатехин галлат (EGCG)
L-теанин
PEA (фенилэтиламин)
Lipotropic Complex – 75 мг
Цитрат холина
Бетаин HCI
Монофосфат инозитола
Metabolic Complex – 900 мг
Гуарана (22% кофеина)
L-карнитин
Diuretic Complex – 750 мг
Dandelion Extract (taraxol, taraxerol)
Uva Ursi Extract (arbutin, methyl-arbutin)
Thyroid Complex – 175 мг
Guggul (2.5% гуггулстеронов)
Соевые изофлавоны
Insulin Potentiators – 100 мг
Альфа липоевая кислота
Полиникотинат хрома
Пиколинат хрома
Nucleotide Regulators – 300 мг
Фосфат
Инозин
Фосфатидилхолин
Neurotransmitter Regulators – 250 мг
St. John’s Wort (0.3% гиперицина)
L-тирозин
Animal Cuts Complex – 812 мг
CitrileneTM (гидроксилимонная кислота)
Грейпфрутовый экстракт (нарингин, нарингенин)
White Willow (кора)
Фенилаланин (L-фенилаланин)
Ginger Root Extract (gingerols, shoagols)
Другие ингредиенты: экстракт горького апельсина, экстракт зеленого чая, экстракт какао, фосфат калия, фосфат магния, стеарат магния, желатин, стеариновая кислота.

Принимайте два пакетика ежедневно в течение трех недель, затем неделя отдыха. Вы можете повторять цикл до тех пор, пока не достигнете своих целей. Принимайте на пустой желудок. Для достижения оптимальных результатов сочетайте Animal Cuts вместе с Animal Nitro; это поможет Вам получить максимальную прорисовку мускулов. Также подумайте о том, что Вы можете добавить в свою программу по питанию такой продукт, как Animal Pak.
Андрей Попов
user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=212

Совершенная НЕпрогормональная анаболическая мильтикомплексная формула!

За короткий промежуток времени Animal Stak стал самой востребованной добавкой, абсолютным чемпионом среди всех анаболических «трейнинг паков». Однако благодаря своей мощи и некоторым анаболическим ингредиентам Animal Stak подходил не каждому. Сегодня у нас есть альтернатива Animal Stak в виде непрогормональной добавки без эфедры. Эта добавка называется Animal M-Stak. Благодаря исследованиям и разработкам Universal Nutrition на свет появился Animal M-Stak.
Animal M-Stak «подражает» эффекту от использования анаболических лекарственных средств путем улучшения протеинового синтеза, задержке азота (позитивный баланс азота) и распределения питательных веществ (обращения большего количества питательных веществ в чистую массу), при этом одновременно уменьшая мышечный катаболизм. Как? Animal M-Stak помогает организму увеличить производство всех пяти анаболических гормонов, это: (1) Тестостерон; (2) Человеческий гормон роста (hGH); (3) Инсулиноподобный фактор роста 1 (IGF-1); (4) Лютеинизирующий гормон (LH); (5) Инсулин. Самое прекрасное, что Animal M-Stak работает без андрогенных побочных эффектов, сопровождающих прогормональный курс и негативно влияющих на печень.

Но Animal M-Stak — это больше, чем просто анаболический усилитель. Он также помогает организму блокировать превращение тестостерона в эстроген и дигидротестостерон (DHT), поддерживает печень, увеличивает энергию в спортзале, предлагает ключевые витамины и минералы для роста мускулов. Если Вы хотите по-настоящему серьезно тренироваться без прогормонов и эфедры, теперь Вы можете это сделать с Animal M-Stak от Universal Nutrition.

Витамин С (аскорбиновая кислота) – 50 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCl) – 10 мг
Кальций (фосфат кальция) – 150 мг
Магний (оксид магния) – 100 мг
Цинк (пиколинат цинка) – 30 мг
Натуральный флавоновый/ стероновый комплекс:
5-метил-7-метоксиизофлавон – 100 мг
7-изопропоксиизофлавон – 100 мг
20-гидроксиэкдизон – 100 мг
Стимуляторы секреции фактора роста (hGF):
L-аргинин пироглутамат – 2.5 г
L-орнитин альфа-кетоглутарат – 1.3 г
Лизин (L-лизин HCl) – 1.2 г
Таурин (L-таурин) – 750 мг
Лейцин (L-лейцин) – 100 мг
Изолейцин (L-изолейцин) – 50 мг
Валин (L-валин) – 50 мг
Бустеры лютеинизирующего гормона (LH):
Triboxybol™ (29% стероидных сапонинов) – 250 мг
Ацетил-L-карнитин (ALC) – 250 мг
Карнитин (L-карнитин) – 50 мг
Ингибиторы ароматазы:
5,7-дигидроксифлавон – 100 мг
Kudzu экстракт – 150 мг
DHT блокираторы:
Saw Palmetto экстракт – 200 мг
ß-ситостерол – 250 мг
Pygeum экстракт – 50 мг
Вещества, потенцирующие инсулин:
Альфа липоевая кислота – 10 мг
Пиколинат хрома – 100 мкг
Метаболический энергетический комплекс:
Экстракт гуараны (22% кофеина) – 500 мг
Экстракт горького апельсина (4% синефрина) – 400 мг
Cordyceps экстракт (7% cordyceptic acid) – 100 мг
Комплекс веществ, детоксифицирующих печень:
Лизофосфатидилхолин (из лецитина) – 50 мг
Milk Thistle (семя) – 75 мг
Другие ингредиенты: желатин, дикальций фосфат, сыворотка, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния.

Принимайте по одному пакетику в течение трех недель. В дни тренировок принимайте за 45 минут до тренировки. В дни отдыха принимайте пакетик утром. Для достижения оптимального результата цикл рассчитан на три недели приема и одну неделю отдыха от препарата. По желанию цикл можно повторить. Для достижения максимального результата принимайте вместе с Animal Pak.
Андрей Попов
user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=213

Если Вы серьезно тренирующийся атлет, стремящийся увеличить силу, выносливость и массу, тогда самое время подумать об употреблении нового Animal Stak2. Как и все прочие продукты из линейки Animal, Animal Stak2 — это абсолютно полная спортивная добавка, поставляемая в специальных пакетиках. Каждый пакетик содержит эффективные дозы патентованных и проверенных ингредиентов, разработанных, чтобы естественным образом улучшить способность организма производить и увеличивать анаболический гормональный уровень. Animal Stak2 также включает в себя DHT блокираторы и ингибиторы ароматазы, чтобы помочь Вашему организму воспрепятствовать превращению тестостерона в эстроген или DHT. Наконец, Вы обнаружите в Animal Stak2 несколько вазодилататоров, которые улучшат кровообращение и помогут доставить питательные вещества в то место, где они особенно необходимы.

Витамин С (аскорбиновая кислота) – 100 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCl) – 10,5 мг
Магний (оксид) – 450 мг
Цинк (оксид) – 30 мг
Хром (хлорид) – 100 мкг

Natural Test Complex
Longjack Extract Complex – 250 мг
Avena Sativa Extract – 250 мг
(standardized for avenacosides A & cool.gif
Tribulus Extract Complex – 500 мг
(standardized for protodioscin & steroidal saponins)
Стимуляторы секреции гормона роста
Mucuna Pruriens Extract – 250 мг
(standardized for 15% L-Dopa)
Альфа глицерилфосфорилхолин – 50 мг
Vasodilator Complex – 750 мг
Аргинин альфа-кетоглютарат (AKG)
Аргинин кетоизокапроат (KIC)
Ингибиторы ароматазы
Кальций D-глюкарат – 100 мг
Diindolylmethane (DIM) – 100 мг
DHT блокираторы
ß-Sitosterol – 250 мг
Saw Palmetto Extract – 200 мг
Pygeum Africanum – 50 мг
Комплекс ингибиторов кортизола – 300 мг
Ацетил L-карнитин
Фосфатидилсерин
Liver Detoxifiers
Лизофосфатидилхолин – 50 мг
Milk Thistle Extract – 200 мг
Другие ингредиенты: желатин, дикальций фосфат, сыворотка (молоко), лецитин, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид титана, FD & C Red #40, FD & C Blue #1.

Принимайте по одному пакетику в день в течение трех недель. В дни тренировки принимайте за 30 мин. до тренировки. В дни отдыха принимайте на пустой желудок между приемами пищи. Для достижения наилучших результатов используйте этот препарат в цикле 3 недели приема и 1 неделя отдыха.

Порций в упаковке: 21
Андрей Попов
user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=214

Энергетическая формула Energy Pak от фирмы UNIVERSAL — это натуральная высокоэффективная энергетическая формула, содержащая такие активные ингредиенты, как гуарана, женьшень, витамн РР (ниацин), Virilin 500 и Carbo Plus.

При совместном действии эти ингредиенты образуют уникальный энергетический оптимизатор для напряженных тренировок. Интенсивная физическая активность подвергает стрессу Вашу выносливость, силу и эмоциональное состояние. Energy Pak обогащен элементами, способными достойно отразить действие стресса.

Каждый пакетик содержит комбинацию 5 таблеток и/или капсул, в которых находится доступная чистая энергия. Если Вы чувствуете, что Ваша обычная диета сдерживает Вас при достижении высоких результатов в спорте, тогда Energy Pak — это продукт для Вас!

Ниацин (ниацинамид) – 100 мг
Гуарана (орех) – 800 мг
Женьшень (oriental ginseng) (корень) – 500 мг
Virilin 500™ – 500 мг
Carbo Plus™ – 500 мг
Другие ингредиенты: мальтодекстрин, goldenseal, dong quai, gotu cola, oyster extract, adrenal material, стеарат магния, сыворотка, желатин, стеариновая кислота.

Принимайте один пакетик за 15–30 мин. до тренировки, а также в любое время, когда Вам нужен дополнительный источник энергии.
Андрей Попов
user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=215

Uni-Liver - это сбалансированный экстракт внутренних органов, вырабатываемый из высушенной и обезжиренной печени Аргентинского Быка с чистых пастбищ (не содержит холестерола). Это лучший выбор для серьезных бодибилдеров и профессиональных атлетов. Формула препарата специально сбалансирована для максимального роста мышц и восстановления сил после тренировки. Uni-Liver не содержит жиров, воды и соединительной ткани. Т.к. продукт производится при низкой температуре, он сохраняет биохимическую структуру исходных природных элементов. Uni-Liver богат важнейшими питательными веществами - натуральными витаминами А, D, С, К и Е, группы В, а также железом, медью, цинком, хромом, селеном, кобальтом, молибденом, магнием, марганцем, калием, фосфором, кальцием. Кроме того, каждая порция содержит три незаменимые аминокислоты (валин, лейцин, изолейцин), которые принимают непосредственное участие в построении мышечной ткани. Содержание в 1 таблетке (30 гран печени):
Витамин В1 0,04 мг Витамин М 52 мкг
Витамин В2 0,4 мг Витамин Н 10 мкг
Ниацин 2 мг ПАБК 0,026 мг
Ниацинамид 1,2 мг Холин 80 мг
Витамин В6 0,08 мг Инозитол 14 мг
Витамин В12 24 мкг
Аминокислоты (в 120 гран печени):
*Аргинин 240 мг *Триптофан 50 мг
*Лейцин 400 мг *Метионин 110 мг
*Изолейцин 240 мг *Треонин 180 мг
*Валин 280 мг *Фенилаланин 220 мг
*Лизин 380 мг Тирозин 160 мг
*Гистидин 12 мг Цистин 24 мг
*незаменимые аминокислоты
Принимать 2-4 таблетки с каждым приемом пищи. Во время интенсивных тренировок или перед соревнованиями принимать 6 таблеток с каждым приемом пищи.
sergeisokol
АНИМАЛ СТАК И РАК СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ,ОСТАЛЬНОЕ В УТОПКУ(ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗАВАЛ ЮНИВЕРСАЛ) ШТОРМ И ШОК КУПИЛ КАК ТОЛЬКО ОН ПОЯВИЛСЯ(БИЛИН МНОГО КУПИЛ) ХРЕНЬ ,С САНОМ ДАЖЕ НЕ СРАВНИВАЮ ПРОСТО НЕБО И ЗЕМЛЯ(КОЛЬ МОГУ ДАТЬ СВОЙ НОМЕР СЧЕТА В БАНКЕ)))))))))))ЧУТКА!!! Я НАСАМОМ ДЕЛЕ НЕ ТОРГУЮ ПИТАНИЕМ ,И МНЕ ПО ПОЯС ,Я ПИШУ КАК ЕСТЬ( ЮНЕВЕРСАЛОМ В ЕСТИ ВООБЩЕ МОЙ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ ТОРГУЕТ)И МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ЮНИВЕРСАЛ В ПОЛЬШЕ МАКСУЮТ!!
Stan
АНИМАЛ СТАК И РАК СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ,ОСТАЛЬНОЕ В УТОПКУ(ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗАВАЛ ЮНИВЕРСАЛ) ШТОРМ И ШОК КУПИЛ КАК ТОЛЬКО ОН ПОЯВИЛСЯ(БИЛИН МНОГО КУПИЛ) ХРЕНЬ ,С САНОМ ДАЖЕ НЕ СРАВНИВАЮ ПРОСТО НЕБО И ЗЕМЛЯ(КОЛЬ МОГУ ДАТЬ СВОЙ НОМЕР СЧЕТА В БАНКЕ)))))))))))ЧУТКА!!! Я НАСАМОМ ДЕЛЕ НЕ ТОРГУЮ ПИТАНИЕМ ,И МНЕ ПО ПОЯС ,Я ПИШУ КАК ЕСТЬ( ЮНЕВЕРСАЛОМ В ЕСТИ ВООБЩЕ МОЙ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ ТОРГУЕТ)И МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ЮНИВЕРСАЛ В ПОЛЬШЕ МАКСУЮТ!!

хм... Про аминки, вроде, Андрей положительно отзывался (я думал заказать в след раз - сэкономить и сравнить с перформановскими).

В фитмаге-то не из Польши?
Maksim K.
QUOTE(Stan)

хм... Про аминки, вроде, Андрей положительно отзывался (я думал заказать в след раз - сэкономить и сравнить с перформановскими).

С Марса :smile:
Stan
С Марса Smile

Тогда надо брать. Теперь я уверен в качестве.
nobel
QUOTE(sergeisokol)
АНИМАЛ СТАК И РАК СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ,ОСТАЛЬНОЕ В УТОПКУ(ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗАВАЛ ЮНИВЕРСАЛ) ШТОРМ И ШОК КУПИЛ КАК ТОЛЬКО ОН ПОЯВИЛСЯ(БИЛИН МНОГО КУПИЛ) ХРЕНЬ ,С САНОМ ДАЖЕ НЕ СРАВНИВАЮ ПРОСТО НЕБО И ЗЕМЛЯ(КОЛЬ МОГУ ДАТЬ СВОЙ НОМЕР СЧЕТА В БАНКЕ)))))))))))ЧУТКА!!! Я НАСАМОМ ДЕЛЕ НЕ ТОРГУЮ ПИТАНИЕМ ,И МНЕ ПО ПОЯС ,Я ПИШУ КАК ЕСТЬ( ЮНЕВЕРСАЛОМ В ЕСТИ ВООБЩЕ МОЙ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ ТОРГУЕТ)И  МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ЮНИВЕРСАЛ В ПОЛЬШЕ МАКСУЮТ!!

Это, я так понимаю, бюджетный вариант. Откровенного дерьма в фитмаге нет, элитные бренды закрывают позиции лучших...а это еще одна ценовая группа-промежуточная...
Не все же могут на одном САНе сидеть. Это очень хорошо, что у тебя и у меня есть такая возможность.
В то же время в разделе протеины какие прдукты первые? Голд Стандарт, конечно! Хотя появился много позже Нектаров и Инфьюженов...

С САНом и прочими VPX, MHP, Syntrax...по определению ничего не сравнить...
Андрей Попов
QUOTE(Stan)

Положительно? Это когда же? :shock:
Ты чё-та путаешь...
С Перформансом? ШутиШь? Это просто замена нашемаркам, это я про амины Юниверсала, типа если совсем с деньгами проблемы, то лучше Юниверсал, чем что-то значительно худшее...
Юниверсал только от официалов, с завода, впрочем, как и всё остальное... :wink:
Андрей Попов
QUOTE(nobel)
QUOTE(sergeisokol)
АНИМАЛ СТАК И РАК СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ,ОСТАЛЬНОЕ В УТОПКУ(ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗАВАЛ ЮНИВЕРСАЛ) ШТОРМ И ШОК КУПИЛ КАК ТОЛЬКО ОН ПОЯВИЛСЯ(БИЛИН МНОГО КУПИЛ) ХРЕНЬ ,С САНОМ ДАЖЕ НЕ СРАВНИВАЮ ПРОСТО НЕБО И ЗЕМЛЯ(КОЛЬ МОГУ ДАТЬ СВОЙ НОМЕР СЧЕТА В БАНКЕ)))))))))))ЧУТКА!!! Я НАСАМОМ ДЕЛЕ НЕ ТОРГУЮ ПИТАНИЕМ ,И МНЕ ПО ПОЯС ,Я ПИШУ КАК ЕСТЬ( ЮНЕВЕРСАЛОМ В ЕСТИ ВООБЩЕ МОЙ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ ТОРГУЕТ)И  МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ЮНИВЕРСАЛ В ПОЛЬШЕ МАКСУЮТ!!

Это, я так понимаю, бюджетный вариант. Откровенного дерьма в фитмаге нет, элитные бренды закрывают позиции лучших...а это еще одна ценовая группа-промежуточная...
Не все же могут на одном САНе сидеть. Это очень хорошо, что у тебя и у меня есть такая возможность.
В то же время в разделе протеины какие прдукты первые? Голд Стандарт, конечно! Хотя появился много позже Нектаров и Инфьюженов...

С САНом и прочими VPX, MHP, Syntrax...по определению ничего не сравнить...

:app:

Всё верно, расширение бюджетного ассортимента...
Далее, линейка МНР будет полностью расширена, появился параболик в больших банках, 4 фунта, 1820 гр...но только 2 вкуса, шоколад, ваниль. Печенье со сливками только в маленьких банках, но всё пришло, ща забьём в магазин.
Далее, ещё хорошая новость, это DNE пришёл...так же расширение линейки, есть интересные вещи...а DNE это достойная марка!
Ну и Синтракс появился в продаже, долгожданный Матрикс теперь в наличии, все вкусы...
Stan
Положительно? Это когда же? Shocked
Ты чё-та путаешь...
С Перформансом? ШутиШь? Это просто замена нашемаркам, это я про амины Юниверсала, типа если совсем с деньгами проблемы, то лучше Юниверсал, чем что-то значительно худшее...

А, значит, я не так понял. Тогда сравнивать не буду - только перформанс. (блин, за месяц на форуме узнал про добавки больше чем за 3 года послдение. в питере-то ни одна из нормальных фирм не представлена, по крайней мере в "проверенных" магазинах =).
DARK
QUOTE(Stan)
Положительно? Это когда же? Shocked
Ты чё-та путаешь...

А, значит, я не так понял. Тогда сравнивать не буду - только перформанс. (блин, за месяц на форуме узнал про добавки больше чем за 3 года послдение. в питере-то ни одна из нормальных фирм не представлена, по крайней мере в "проверенных" магазинах =).

в жизни всё относительно, у нас в городе вообще две конторы, одна заваленна вейдером и гуливером :smile: , а во вторую только недели две назад привезли САН, и цены примерно как самолёт полностью заправленный :cry:
Stan
в жизни всё относительно, у нас в городе вообще две конторы, <...>

А в Питере тоже только два проверенных магазина и в них тоже только вейдры, ультимейты... Ну у нас и профессиональные спортсмены (не все, конечно, но те, которых знаю) пьют голд-стандарт, но я после нектара уже не могу.

недели две назад привезли САН, и цены примерно как самолёт полностью заправленный

Ну дык все тоже. Я поэтому в Фитмаге и заказываю, а где еще даже не представляю, так чтобы и грамотно (и честно) посоветовали, что брыть, и качеству я бы мог доверять. Раньше в штатах заказывал, но сейчас это сложнее, да и муторнее.
Андрей Попов
Параболик в больших банках по 3150 руб...пока только у нас...
:roll:
http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=217
Андрей Попов
Протеин Параболик в батончиках, только в фитмаге:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=220

Отличное процентное сочетание ингредиентов, 45/35/20. В каждом батончике 22 гр., высококачественного протеина PROBOLIC®
Вкусы: Орехи с карамелью, Сморес (Smores).

Macrobolic® Performanace Bars

****Temporarily Out of Stock****
Macrobolic Nutrition Comes in Delicious Muscle Building, Fat Burning Bars!

Formulated to the Precise 45/35/20 Macrobolic Nutrition Ratio

Packed with 22 g High Quality PROBOLIC® Protein for Optimum Muscle Growth

Slow Carb™ Low Glycemic Carbs for Energy
Macrobolic Performance Bars provide better balanced performance nutrition through the 45/35/20 ratio, creating the perfect anabolic hormonal and metabolic landscape within your body to build muscle and burn fat like never before! Unlike other sugar-loaded bars on the market today, Macrobolic Performance bars have ONLY 3 grams of sugar, but pack 22 grams of PROBOLIC protein and 260 calories to optimize muscle building! Macrobolic Performance bars also contain the Slow Carb™ scientifically engineered blend of carbohydrates to fuel you throughout your busy day.

Don’t make the mistake of depriving your body of carbs or choking down sugar loaded bars to achieve your fitness goals. Do what the pros do and eat by the Macrobolic Nutrition ratio. Macrobolic Nutrition supplements are based on solid scientific research and took over 3 years in the research and development process. The resulting formulas have set a whole new standard in performance nutrition.

GLYCEMIX LGI® - This unique agglomerate of low glycemic carbs from oats, barley and oat fiber provides sustained energy, improved glycogen replenishment and helps burn body fat. Carbohydrates are the primary source of energy and are of vital importance to exercise performance. Glycemix-LGI is precisely formulated to stabilize blood sugar levels and provide a steady supply of glucose to working muscles for maximum performance while helping to facilitate fat burning and muscle building.

PROBOLIC® - This advanced protein blend of Supro® soy protein, whey concentrate and casein contains very high levels of the critical amino acids Glutamine, Arginine and BCAAs. PROBOLIC provides a sustained (fast-medium-slow) release of amino acids, assuring that your muscles receive the nutrition they need to support muscle growth and recovery. This sustained delivery keeps your body in an anabolic, muscle building state and prevents catabolic muscle wasting.
Андрей Попов
Ещё:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=221

Большие, стограммовые батончики, с отличным процентным сочетание ингредиентов, 45/35/20. В каждом батончике 30 гр., высококачественного протеина PROBOLIC®
Вкусы: Взбитый шоколад, Орехи с карамелью

Up Your MASS®Protein Bars
If You Have an APPETITE for MASS...This is Your Bar!
MASSIVE 100 GRAM BAR!
20% Bigger than Most Protein Bars
30 grams of Probolic® Protein!
ONLY 4 Grams of Sugar!
Amazing Crispy Chocolate Fudge and Peanut Caramel Flavors!

How many protein bars can satisfy your voracious appetite? These Massive 100 gram Up Your MASS Bars will conquer your biggest hunger cravings while providing the hardcore nutrition you demand for extreme muscle growth. Up Your MASS bars were formulated to the same 45/35/20 Macrobolic Nutrition ratio of macronutrients of the Up Your MASS 5 lb. tubs and are packed with 30 grams of Probolic™ Protein—a new and highly anabolic protein designed to fuel your muscle-obsessed lifestyle.

They're also loaded with other dense nutrition factors such as Branch Chain Amino Acids, Glutamine, Arginine, and a specialized vitamin/mineral blend to optimize muscle building and performance like never before!

And talk about taking a detour from sugar… Up Your MASS Bars represent a new era of protein-packed POWER FOOD and have less than 1/3 the sugar of most leading protein bars. But make no mistake, there is NO compromise on taste! These muscle building candy bars are made with thick chocolate caramel, a crispy center, and nutrition that will make even the closest competitor go running for reformulations. Up Your MASS bars pack all the nutrition, power and taste you need to achieve POWER, STRENGTH, and SIZE. Fuel your body with Up Your MASS. MASSIVE BARS… MASSIVE NUTRITION… MASSIVE TASTE. These bars are the surefire way to Up Your MASS! Up Your MASS Bars Come in the Following Crispy Treat-Like Flavors: Crispy Chocolate Fudge and Crispy Peanut Caramel

user posted image

user posted image
Андрей Попов
Витамины от МНР, пока только в фитмаге:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=222

ACTIVITE – это первый в мире интерактивный мультивитаминный комплекс, созданый специально для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, которым нужны не просто мультивитамины, а Супермультивитамины! ACTIVITE добавил в мультивитамины новый компонент Anabolase™, патентованную ферментативную систему для улучшения анаболизма (роста мышц) и интерактивный оптимизатор пищи, который усиливает усвоение питательных веществ. ACTIVITE также содержит полный спектр активированных витаминов и минералов в хелатированной форме, высоко биодоступных для организма, а также комплекс антиоксидантов ORAC для улучшения восстановления и повышения иммунитета. Если вы хотите увеличить мышечную массу, уровень энергии и выносливости, ACTIVITE – это единственные мультивитамины для вас!
Требуйте больше, чем просто мультивитамины!
Все знают о важности приема мультивитаминов для поддержания общего здоровья, но Вам, как атлету или энтузиасту фитнесса, нужно больше, чем просто «общее здоровье». Вы хотите увеличить сухую массу тела, уменьшить жировые отложения и увеличить энергичность и продолжительность ваших тренировок для максимальной оттдачи. Вы хотите. Вы активно тренируетесь и правильно питаетесь, потому что вы знаете, что то, что вы едите поможет вам достигнуть ваших целей. Вы, конечно принимаете мультивитамины. Но, самое важное, принимать максимально эффективные и созданные специально созданные для вас мультивитамины! Вы обязательно должны быть уверенны, что ваше тело получает максимум пользы от ваших усилий.
К сожалению, многие обычные мультивитамины, предлагаемые сейчас на рынке, содержат слишком низкие дозы витаминов или являются плохо сбалансированными. А для атлетов и энтузиастов фитнесса эти обычные витамины и вовсе бесполезны.
Именно поэтому компания MHP, мировой лидер по разработке новейших спортивных добавок, представляет ACTIVITE!
Патентованная система Anabolase™, защищающая анаболическую ферментативную систему.
Только в составе ACTIVITE!
Обычные мультивитамины слабо помогут вам в улучшении вашей физической формы на фоне активных тренировок. ACTIVITE с системой Anabolase сделает для вас максимум возможного! Система Anabolase подтверждена научными исследованиями и защищена двумя патентами США. Вот как она работает:

Витамины и минералы (микроэлементы) нужны для поддержания хорошего здоровья и функций организма, при этом их состав должен выть продуман и сбалансирован While vitamins and minerals are needed to support good health and proper body functions, Протеины, углеводы и жиры (макроэлементы) необходимы для строительства вашего тела таким, каким вы его хотите видеть. За их эффективное усвоение отвечает Anabolase, патентованная ферментативная система для улучшения анаболизма (роста мышц) и интерактивный оптимизатор пищи, который усиливает усвоение питательных веществ. Система Anabolase содержит три вида анабоических фкрментативных комплексов: Aminogen®, Carbogen® и Lipolase®. Каждый из этих ферментативных комплексов обеспечивает лучшую утилизацию определенного вида пищевых компонентов – белков, углеводов или жиров.
С ACTIVITE вы будете получать максимальные результаты от активных тренировок и правильного питания! Если вы действительно хотите увеличить мышечную массу, уровень энергии и выносливости, ACTIVITE – это единственно правильные мультивитамины для вас!
Упаковка: 120 таб.

user posted image

user posted image
Андрей Попов
Опять же только в фитмаге, отличное средство для суставов и связок от МНР:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=223

Nature's Powerful Joint Support Formula with IsoOxygene™ and Glucosamine

Formulated to Sooth Joint Stress and Sore Muscles

500 mg of IsoOxygene™—the Most Powerful COX-2 Inhibitor Available

500 mg of Glucosamine Sulfate for Added Joint Support

Timed Release Formula for Better Absorption

* U.S. Patent #5,292,518 and Patents Pending

There are few things more discomforting than lying in bed with aching sore muscles after a grueling workout, or having to limit your activity level due to achy joints. Strong enough for the most intense strength athlete, but made for ALL people—from bodybuilders to baby-boomers and beyond—RELEVE allows you to breathe a sigh of relief as it goes to work directly on your muscles and joints. bringing back comfort once again!
IsoOxygene™ is 20 Times More Powerful!

There are few things more discomforting than lying in bed with aching sore muscles after a grueling workout, or having to limit your activity level due to achy joints. Strong enough for the most intense strength athlete, but made for ALL people—from bodybuilders to baby-boomers and beyond—RELEVE allows you to breathe a sigh of relief as it goes to work directly on your muscles and joints. bringing back comfort once again!

The most powerful natural COX-2 inhibitor on the shelves today, RELEVE is the only natural product with IsoOxygene™, a patent pending natural botanical that attacks the COX-2 enzyme responsible for your aches and pains. IsoOxygene™ is a stunning 20 times more potent than any other botanical currently tested—meaning quicker and faster relief for your aching joints and muscles!

RELEVE's formula is further enhanced with Baikal Skullcap, N-Acetylcysteine, and Alpha Lipoic Acid—a synergistic combination of ingredients that work together to provide fast acting relief and anti-inflammatory action. 500 mg of Glucosamine Sulfate is added for joint support, mobility and flexibility. And rounding out the formula is a patented, sustained release micro encapsulation system which prolongs the delivery of RELEVE's ingredients for hours!

What is COX-2. and Exactly What Is It Doing to My Body?

Over the past 10 years, the COX-2 paradigm has emerged, arguably, as one of the most important biochemical systems of the 21 century, and the COX-2 enzyme become a primary model—helping to shed some light on our understanding of diverse pathologies such as cancer, osteoporosis, heart disease and Alzheimer's.

Most notably, however, is the COX-2 relationship with physical activity. You see, training and general physical activity can place large amounts of stress on joints and the musculoskeletal system, to which the body responds by producing the COX-2 enzyme. These COX-2 enzymes are responsible for making a destructive chemical called prostaglandin E-2 (PGE-2), which in turn, causes joint and connective tissue deterioration, inflammation, and pain within your body.

RELEVE's patent pending formula literally blocks the COX-2 enzyme from causing discomfort to your body, allowing you to move freely in complete comfort! Don't let joint pain or muscle soreness limit your potential. If you're looking to make serious progress in your training without debilitating soreness, or if you'd simply like to walk without the worry. Try RELEVE!

user posted image

user posted image
nickbull
Vitamini Activite horoshie. Ya ih eschio s proshloi Olimpii privozil kak obrazec. Sportsmenam ponravilis', no dorogie ochen'.
Андрей Попов
QUOTE(nickbull)
Vitamini Activite horoshie. Ya ih eschio s proshloi Olimpii privozil kak obrazec. Sportsmenam ponravilis', no dorogie ochen'.

Коль, 100%, для спортсменов вещь... :wink:
Как там в Америке?
Андрей Попов
ГР от МНР:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=224

Что такое Гормон Роста Человека (HGH)?
Гормон роста Человека или HGH (также известный как соматотропин) продуцируется питуитарными железами и необходим для роста и регенерации клеток и тканей. В вашем теле продуцируется очень много Гормона роста в детском и подростковом возрасте. К сожалению, после 20 лет выработка Гормона Роста снижается примерно на 14% каждые 10 лет жизни. В возрасте 60 лет снижение выработки Гормона Роста составляет около 75%, и это нормальный процесс. Физические симптомы снижения продукции ГР проявляются в виде морщин, снижения жировых запасов, потери мышечной массы, потеря энергии и другие неприятные симптомы старения. Secretagogue-One это омолаживающая формула состоящая из предшественников Гормона Роста (секретогогов), которые помогают вам стимулировать выработку вашего собственного Гормона Роста. Секретогоги Secretagogue-One легко всасываются и активно работают благодаря инновационной «системе доставки» в организм, Глюкозно-Полимерному Матриксу, что обеспечивает почти 100% усвоение. Для сравнения, другие добавки с секретогогами эффективны всего на 10-15%.

Естественная формула

Ингредиенты Secretagogue-One работают естественно, обеспечивая правильню среду для поддержки здорового уровня HGH, поддерживая при этом здоровое равновесие в крови (гомеостаз). Secretagogue-One нетоксичен и не содержит синтетических гормонов, которые могут ослабить вашу эндокринную систему.
Secretagogue-One поддерживает питуитарную систему сбалансировано и естественно. Просто принимайте Secretagogue-One не меняя вашего режима питания и тренировок и, мы гарантируем, вы будете довольны тем как выглядите и чувствуете себя.
Упаковка: 30 пакетиков по 13,2 г

user posted image
nickbull
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(nickbull)

Коль, 100%, для спортсменов вещь... :wink:
Как там в Америке?

V NY teplo i suho. biggrin.gif Zavtra v Columbus.
Андрей Попов
Жиросжигатель 24-го действия от МНР, с успокаивающими вечерними табами:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=225

Новая патентованная формула атакует ваш лишний вес всеми возможными способами 24 часа в сутки ежедневно!

Стимуляция метаболизма
Жиросжигание 24 часа в сутки 7 дней в неделю
Повышение энергетического уровня в дневное время
Блокада усвоения поступающих с пищей углеводов
Контроль аппетита, снижение тяги к пище
Выведение избытка жидкости и устранение отеков
Улучшение сна в ночное время

Thyro-Slim AM/PM – это эффективная инновация для снижения веса от компании MHP, основанная на натуральных экстрактах.
Запатентованная формула Thyro-Slim AM/PM (патент правительства США # 6,277,396) активно воздействует на метаболические функции, которые позволяют снизить запасы жировой ткани в организме и повысить уровень обменных процессов.
Компоненты комплекса Thyro-Slim AM/PM имеют полностью натуральное происхождение и тщательно подобраны на основе серьезных научных разработок. Одна из термогенных трав в составе Thyro-Slim AM/PM, Citrus Aurantium, является общепризнанным аналогом эфедры по силе воздействия, однако не имеет при этом побочных эффектов, которые вызывает эфедра! Thyro-Slim AM/PM содержит комбинацию стимулирующих адреналиновую систему компонентов, что способствует усилению метаболизма и жиросжиганию. Другие ингридиенты Thyro-Slim AM/PM помогут вам контролировать аппетит и не испытывать болезненное влечение к пище, тревогу и муки голода, вывести излишек воды из организма и улучшить ночной сон.

Thyro-Slim AM Formula (таблетки для приема утром (2 таблетки) и в первой половине дня (2 таблетки) вместе с приемом пищи) содержат:

природный кофеин, извлеченный из гуараны и зеленого чая, природный синефрин из плодов Сitrus aurantium, экстракт из фруктов Garcinia cambodgia для блокады всасывания избытка углеводов, растительный термогенный комплекс из трех видов водорослей, L-тирозин, кору белой ивы, которая естественным образом помогает организму ослабить чувство дискомфорта от приема термогеников.

Thyro-Slim РM Formula (таблетки для приема перед сном на пустой желудок (2 таблетки)) содержат:

успокаивающие растительные средства, мягкий очищающий травяной комплекс (экстракт сены, корень ревеня, экстракт кассии, экстракты яблок, индийского финика), травяные экстракты для выведения избыточной воды из организма, восстанавливающий и мягкий термогенный комплексы для продолжения уменьшения жировых отложений в ночное время, когда вы спокойно спите!

user posted image
HELLEN
QUOTE(Андрей Попов)

успокаивающие растительные средства, мягкий очищающий травяной комплекс (экстракт сены, корень ревеня, экстракт кассии, экстракты яблок, индийского финика), травяные экстракты для выведения избыточной воды из организма, восстанавливающий и мягкий термогенный комплексы для продолжения уменьшения жировых отложений в ночное время, когда вы спокойно спите!

Вообсчем еще и в туалет с утра бегать придеца.

:smile: :smile: :smile:
Maksim K.
QUOTE(HELLEN)
QUOTE(Андрей Попов)

Вообсчем еще и в туалет с утра бегать придеца.

:smile: :smile: :smile:

Нет не придётся он слабит не прерывая сна :smile: :smile: :smile:
Андрей Попов
:smile:
brazzil
Здравствуйте!
Андрей Юрьевич, извините что не по теме, но где-то видел вашу просьбу в случае обнаружения орфографических ошибок сообщать. Вот и сообщаю собственно:
1) В магазине при описании Бца-про от сан в самом конце написано "лучше перед и после трИнировки и/или с едой. Упаковка: 100 капсул, 250 капсул"
2) про описании вкуса нектара: "совершенно эксклюзивный вкус, лимонный чаС"
с уважением
Андрей Попов
QUOTE(brazzil)
Здравствуйте!
Андрей Юрьевич, извините что не по теме, но где-то видел вашу просьбу в случае обнаружения  орфографических ошибок сообщать. Вот и сообщаю собственно:
1) В магазине при описании Бца-про от сан в самом конце написано "лучше перед и после трИнировки и/или с едой. Упаковка: 100 капсул, 250 капсул"
с уважением

Огромное спасибо!!! :wink:
Андрей Попов
user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=232

Количество питательных веществ в одной порции (1 чайная ложка = 5,2 г) продукта:

L-валин – 1262 мг
L-лейцин – 2526 мг
L-изолейцин – 1262 мг

Добавьте одну чайную ложку продукта в стакан Вашего любимого напитка или в протеиновый коктейль. Принимайте 1–3 порции в день перед или вместе с пищей.

Порций в упаковке: 58

user posted image
Андрей Попов
user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=233

Мышечный волюмизатор для настоящей накачки, вызванной NO!
Испытайте экстремальную накачку с Xpand, абсолютно новым NO реактором от компании Dymatize, представляющей последнее технологическое соединение A-AKG и три-креатин малата с самыми мощными мышечными волюмизаторами, чтобы дать серьезным бодибилдерам ту реальную накачку, ради которой они проливают пот. Наша эксклюзивная волюмизирующая формула поднимет Ваши тренировки на совершенно новый уровень, поможет нарастить самые невероятные мускулы, вздует Ваши вены! Xpand дает Вам Ultimate Nitric Oxide Boost вместе с 3 граммами A-AKG на порцию. Xpand не только станет великолепной ставкой на отличный результат, но и порадует Вас своим восхитительным вкусом. Какой бы вкус Вы ни выбрали, Xpand превзойдет Ваши ожидания!

Количество питательных веществ в одной порции (18,5 г) продукта:

Калории – 20
Всего углеводов – 5
Витамин В3 (ниацин) – 20 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) – 9 мг
Фолиевая кислота – 90 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) – 37 мкг
Creatine Ester FusionTM – 4,5 г
Креатин этил эфир малат
Трикреатин малат
Креатин эфир фосфат натрий
Креатин AKG

Arginine Fusion™ – 3,5 мг
Аргинин альфа-кетоглютарат (A-AKG)
Аргинин этил эфир
Аргинин HCl
Аргинин кетоизокапроат
L-норвалин

Безводный бетаин – 1 г
Таурин (микроизмельченный) – 1 г
Glutamine Fusion™ – 1 г
Глютамин-AKG
N-ацетил-L-глютамин

XPANSION MATRIXTM – 4000 мг
Гликоциамин
Глюкуронолактон
L-цитруллин
MCT (триглицериды со средней цепью)
Cinnulin PF® (Aqueous Cinnamon Extract)
Винпоцетин 99%
Винцамин 99%
со сложными углеводами и на основе диоксида кремния

Recovery Matrix – 2078 мг
BCAA комплекс (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин)
L-тирозин
N-ацетил-цистеин
L-фенилаланин
Ванадил сульфат
на основе сложных углеводов

Другие ингредиенты: натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза.

Принимайте одну порцию XPANDTM c 450 мл воды, сока или Вашего любимого напитка 1–2 раза в день.
В дни тренировок. Принимайте одну порцию за 30 минут до тренировки и другую порцию спустя 15–45 минут после тренировки. В дни отдыха. Принимайте одну порцию XPAND.

Порций в упаковке: 50

user posted image
Андрей Попов
user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=234

This formula is loaded with anti-oxidants, co-factors, a potent B-complex, green super foods concentrate and digestive enzymes all in an easy to swallow capsule.

Directions: As a dietary supplement take one (1) capsule three times a day after each meal.

Supplement Facts
Serving Size 3 Capsules

------------------------------------------------------------------------
Amount Per 3 Capsules % Daily Value

--------------------------------------------------------------------------------
Vitamin A (beta carotene) 25,000 IU 500 %

Vitamin C (Calcium Ascorbate) 500 mg 833%

Vitamin D (Calcciferol) 400 IU 100%

Vitamin E (d-alpha tocopheryl) 150 IU 500%

Vitamin B-1 (Thiamine HCL) 50 mg 3333%

Vitamin B-2 (Riboflavin) 50 mg 2941%

B-3 (Niacinamide) 50 mg 250%

Vitamin B-6 (Pyridoxine HCL) 50 mg 2500%

Folic Acid 200 mcg 50%

Vitamin B-12 (Cyanocobatamin) 100 mcg 1666%

Biotin 50 mcg 16%

Pantothenic Acid (B-5) 50 mg 500%

Calcium Citrate 100 mg 10%

Iron Citrate 10 mg 55%

Iodine (Kelp) 150 mcg 100%

Magnesium Citrate 50 mg 12%

Zinc (Picolinate) 15 mg 100%

Selenium (Selenomethionine) 40 mcg 57%

ChromeMate Chromium ® 100 mcg 83%

Potassium Citrate 50 mg less than 1%

Green Tea Extract 50 mg *

N-Acetyl Cysteine 15 mg *

L-Glutathione (Reduced) 10 mg *

Co Q10 100 mcg *

Pycnogenol ™ 100 mcg *

Choline Bitartrate 50 mg *

Inositol 50 mg *

PABA 50 mg *

Vitamin K 30 mcg *

Boron (Amino Acid Chelate) 3 mg *

Spirulina 20 mg *

Chlorella (Broken Cell Wall) 20 mg *

Barley Grass (Organic) 20 mg *

Alfalfa Juice Concentrate 20 mg *

Octocosanol (Wheat-Free) 100 mcg *

Siberian Ginseng 20 mg *

Bee Pollen 20 mg *

Citrus Bioflavonoids 20 mg *

Rutin 20 mg *

Echinacea/Golden Seal 120 mg *

Royal Jelly 15 mg *

Reishi Mushrooms 15 mg *

Shitake Mushrooms 15 mg *

Shark Cartilage 45 mg *

Apple Pectin 20 mg *

Betaine Hydrochloride 20 mg *

Glutamic Acid 20 mg *

Papain (Papaya) 20 mg *

Pepsin Enzyme 20 mg *

Lipase 10 mg *

Amylase 10 mg *

Chlorophyll 10 mg *

A unique blend of Broccoli, Tomato, Citrus Fruits, Berries, Garlic, Onion, Cauliflower and Brussel Sprout Concentrate 20 mg *

--------------------------------------------------------------------------------
* Daily Value Not Established

Other Ingredients: Gelatin

No corn, wheat, soy, salt, sugar, starch, preservatives, arificial colors or flavors.
nobel
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(brazzil)
Здравствуйте!
Андрей Юрьевич, извините что не по теме, но где-то видел вашу просьбу в случае обнаружения  орфографических ошибок сообщать. Вот и сообщаю собственно:
с уважением

Огромное спасибо!!! :wink:

Ну, раз уж так, то там еще вкус у гормонростаповышающего препа "Ледяной лЕмон"...
Опечатка чисто с английского...так и хочется самому так писать... :smile:
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.