Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268
Tigerforce
Цитата(Андрей Попов @ 31.1.2013, 16:26) *
50% Protein Big Block Power System (100 гр)

Неплохой состав - белка в два раза больше углеводов, да еще за такую цену.
Будут ли еще какие-нибудь вкусы?
Андрей Попов
Цитата(Tigerforce @ 31.1.2013, 16:54) *

Неа, сам не рад что тока ваниль...себе уже взял на пробу, лежит глаза мозолит )))
Перед тренировкой отведаю, завтра отпишу как он на вкус...
Штурман
Андрей, у проболика когда то был вкус немного похожий на печенье со сливками, но там не крошка печенюшек, а шоколадная крошка была... Очень он мне нравиля.))) Давно его не видел. Ожидается когда нибудь?)
Zweno
Complete Whey Protein CytoSport подорожал с 2670 рублей до 3190 ужас просто(((
Андрей Попов
Цитата(Zweno @ 31.1.2013, 18:02) *
Complete Whey Protein CytoSport подорожал с 2670 рублей до 3190 ужас просто(((

Последняя его поставка была месяца 4-5 назад, и вот пришла новая, после всех подорожаний... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(Штурман @ 31.1.2013, 17:19) *
Андрей, у проболика когда то был вкус немного похожий на печенье со сливками, но там не крошка печенюшек, а шоколадная крошка была... Очень он мне нравиля.))) Давно его не видел. Ожидается когда нибудь?)

В феврале поставка будет, в начале, если с этой поставкой не придёт, значит сняли спроизводства...последние несклько поставок без этого вкуса были...временно это или навсегда сказать не могу (((
Андрей Попов
Цитата(Tigerforce @ 31.1.2013, 16:54) *

Попробовал...внутри жёлтый, вкус отдаёт бананом, не приторный...вполне короче...ваниль не особо то ванильная, есть можно...
Tigerforce
Цитата(Андрей Попов @ 31.1.2013, 23:51) *
Попробовал...внутри жёлтый, вкус отдаёт бананом, не приторный...вполне короче...ваниль не особо то ванильная, есть можно...

Отлично, то, что надо!
Alex_066
Новый рекорд - заказ через ОДНУ минуту приняли... Андрей, ты что с логистикой сделал - джедаев нанял?)
Rus197
Подскажите какой лучший,по вашему мнению, длинный протеин сейчас у вас в продаже?
S.S.V.
Андрей, а какое %-ое соотношение белков и углеводов в 100 гр порошка данного продукта?
http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3169
Андрей Попов
Цитата(Rus197 @ 3.2.2013, 19:59) *
Подскажите какой лучший,по вашему мнению, длинный протеин сейчас у вас в продаже?

Комплексный или моно? Моно Казиин от Оптимы, комплексный Матрикс...это на вскидку... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(S.S.V. @ 3.2.2013, 20:36) *
Андрей, а какое %-ое соотношение белков и углеводов в 100 гр порошка данного продукта?
http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3169

А хрен его знает...сам не нашёл в описании от официалов...нужно тупо на складе банку в руки взять и посмотреть...надеюсь на банке есть... icon_twisted.gif
Если не забуду, завтра сделаю...не люблю я Европейские бренды, ложку в банку не положи, нельзя, состав на порцию с учётом молока...пипец бля...
Rus197
Цитата(Андрей Попов @ 3.2.2013, 22:42) *
Комплексный или моно? Моно Казиин от Оптимы, комплексный Матрикс...это на вскидку... icon_rolleyes.gif

Да, комплексный. Матрикс и пью, спасибо.
Андрей Попов
Цитата(Rus197 @ 4.2.2013, 15:09) *
Да, комплексный. Матрикс и пью, спасибо.

Из нового Комбат можно попробовать, маслфарм, говорят хороший...но я лично не пробовал...
zverev
Комбат хороший, особенно с фруктовыми вкусами, четыре больших банки подряд выпил за 2 месяца!
Андрей Попов
Да, да, многие хвалят...как он только пришёл ваще не продавался, а ща народ распробовал, так метут метлой...нужно будет самому попробовать...
ss1
Андрей Юрьевич, почему перестали спрашивать или даже просто предупреждать о замене вкусов в заказе?
После оплаты поменяли вейтропин со вкусом ягод, который я ждал полтора месяца crazy.gif на вкус со сгущёнкой. Это хотя бы стало отражено в заказе на сайте. Но к тому же прислали MPM Mixed Protein Matrix F2 Full Force Nutrition (1000 гр) со вкусом клубники вместо ванильного. Это не отражено даже в бумажке, которая лежала в посылке. Заказ 32888.
Какой-то неприятный сюрприз ко дню рождения вышел eusa_think.gif
Андрей Попов
Это регион я так понял? Завтра разберусь...
ss1
Цитата(Андрей Попов @ 5.2.2013, 18:29) *
Это регион я так понял? Завтра разберусь...
Да, регион.
Don Karan
Цитата(Андрей Попов @ 3.2.2013, 21:43) *
А хрен его знает...сам не нашёл в описании от официалов...нужно тупо на складе банку в руки взять и посмотреть...надеюсь на банке есть... icon_twisted.gif
Если не забуду, завтра сделаю...не люблю я Европейские бренды, ложку в банку не положи, нельзя, состав на порцию с учётом молока...пипец бля...

ww.power-system-sport.de/index.php/professional-eiweiss.html

Na Stranize tosche ni4ego.
PS. Eto woobscvhe samaja hujövaja firma w Germany
Андрей Попов
Цитата(Don Karan @ 5.2.2013, 23:44) *
PS. Eto woobscvhe samaja hujövaja firma w Germany

Я в курсе, потому и не брал их до последнего...7 лет без них работаем...но блин продаются они у нас...пипец как продаются...Л-карнитины ихние в лёт улетают )))

Андрей Попов
Цитата(ss1 @ 5.2.2013, 19:04) *
Андрей Юрьевич, почему перестали спрашивать или даже просто предупреждать о замене вкусов в заказе?
После оплаты поменяли вейтропин со вкусом ягод, который я ждал полтора месяца crazy.gif на вкус со сгущёнкой. Это хотя бы стало отражено в заказе на сайте. Но к тому же прислали MPM Mixed Protein Matrix F2 Full Force Nutrition (1000 гр) со вкусом клубники вместо ванильного. Это не отражено даже в бумажке, которая лежала в посылке. Заказ 32888.
Какой-то неприятный сюрприз ко дню рождения вышел eusa_think.gif

Больше такого не повторится...загрузка была большая у них по регионам...больше без согласования замены ничего отправлятся не будет!!! Но тут другой момент, согласование это время...может увеличиться время обработки и отправки заказов (((
У нас уже хорошая традиция выработалась, отправка заказав в день оплаты, или максимум на следующий день...от того и бывает что вкус не тот без согласования кладут...для скорости...
Андрей Попов
Ronnie Coleman пришло питание...
Андрей Попов
PRO-ANTIUM Ronnie Coleman (2200 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3296

Pro-Antium™ от Ronnie Coleman Signature Series – первоклассный протеин от легенды!

Pro-Antium™ от Ronnie Coleman Signature Series содержит точно выверенную смесь быстрых, средних и медленно-усваиваемых протеинов для оптимального эффекта. Быстро усваиваемый сывороточный протеин немедленно вступает в работу, подзаряжая твои мускулы.

Средний яичный протеин, продолжает поставлять высококачественный протеин и аминокислоты в мышцы, когда действие сывороточного протеина заканчивается. Наконец, долго усваиваемый мицеллярный казеиновый протеин поставляет мышцым мягкий и продолжительный вброс аминокислот и после окончания тренировки.

• Многогранный протеин для полного восстановления
• Усилен 5 граммами креатина и 2.5 граммами бетаина
• 29 граммов белка в ложке
• 50 порций в банке

Рацион бодибилдера вращается вокруг одного ключевого элемента… БЕЛОК! Кроме моего 20-летнего опыта в соревнованиях по бодибилдингу высочайшего уровня и того факта, что я завоевал 8 титулов Мистера Олимпии, я знаю пару вещей о протеиновых добавках.

Pro-Antium был разработан с одной целью: дать вам белок высочайшего качества в самом концентрированном виде. Если вы читаете это, то, вероятно, вы поняли, что 29 граммов тщательно отобранного белка на ложку – это чертовски серьезно! Вы можете заметить, что 29 граммов белка – это немного больше, чем обычно, но я вам не обычный бодибилдер, а вам не нужны стандартные результаты! Пришло время сделать несколько шагов для преодоления плато и запуска формулы, которая дает больше белка тем, кто в нем нуждается. Бодибилдеры и фитнес-спортсмены считают каждый грамм белка, и удовлетворение из потребностей может оказаться затратным. Поверьте мне, никто не знает это лучше меня. Pro-Antium был создан как раз для этих спортсменов.

Как спортсмен мирового класса, я не могу предложить спортсменам то, что не ел бы сам – 29 граммов высококачественного белка – это мой выбор. Pro-Antium – это вкусный, приятный, и, что самое главное… СИЛЬНЫЙ!

Ни для кого не секрет, что ключевым элементом диеты спортсмена, да и просто человека, ведущего активный образ жизни, является протеин. Важный факт – их много и они разные.

Уверен, стоя перед прилавком в магазине спортивного питания, вы неоднократно отмечали, что и стоимость протеинов различна. В чем же отличие?

Источники протеина, содержание простых углеводов и вкус. Три критерия. Распространённым заблуждением является тот факт, что конечный продукт может соответствовать лишь двум из них. Либо вкусный, но много сахара, или же минимальное количество углеводов – но невозможный вкус.

Протеин. Никаких компромиссов.

• 29 грамм белка в одной порции!
• 3-х компонентная протеиновая матрица
• 3.5 грамма BCAA, 5 грамм креатина
• Кусочки настоящего печенья и всего 1 грамм сахара в порции!
• 50 порций в упаковке!

Действительно, все мы знаем, как важен протеин, но вместе с этим мы также знаем, каким дорогим он может быть. Создается впечатление, что сегодня любая формула протеина, которая состоит из качественных источников белка, аминокислот и других компонентов, стимулирующих мышечный рост, стоит как целая корзина продуктов.

Именно поэтому и был создан PRO-ANTIUM. Он содержит все необходимое для увеличения мышечной массы. А цена… Это больше не проблема!
Три источника белка

Изолят сывороточного белка – мгновенно восстанавливает аминокислотный профиль. Затем в работу включается изолят яичного белка и, в качестве источника с медленным высвобождением аминокислот, – мицелярный казеин (действует до 8 часов!) Тренировка уже позади, а протеин все еще работает! Невероятно!

Каждая порция содержит 3.5 грамма bcaa

Вкус
PRO-ANTIUM не нуждается в компромиссах. Кусочки настоящего печенья и всего 1 грамм простых углеводов! Революция на рынке спортивного питания! Никогда еще протеин не был ТАКИМ вкусным!

Ещё
PRO-ANTIUM это не только великолепный протеин… 5 грамм креатина – уверен, не помешают! Но и это еще не все… 2.5 грамм бетаина – новый ингредиент, улучшающий усвоение основных компонентов – протеина, аминокислот и креатина! То, что нужно!

Хватит надолго!
Взгляните на банку вашего протеина. 40 порций? 1200 грамм продукта в одной банке? И копили вы на нее не одну неделю? Забудьте! 50 порций PRO-ANTIUM, почти 1.5 килограмма в одной банке и взгляните на цену!

Выбор очевиден. Игра окончена, победа за PRO-ANTIUM!

Выиграй и ты!

1.) К протеинам какого типа относится PRO-ANTIUM™?

PRO-ANTIUM™ содержит точно выверенную смесь быстрых, средних и медленно-усваиваемых протеинов для оптимального эффекта. Быстро усваиваемый сывороточный протеин немедленно вступает в работу, подзаряжая твои мускулы. Средний, яичный протеин, продолжает поставлять высококачественный протеин и аминокислоты в мышцы, когда действие сывороточного протеина заканчивается. Наконец, долго усваиваемый мицеллярный казеиновый протеин поставляет мышцым мягкий и продолжительный вброс аминокислот и после окончания тренировки.

2.) Кто может использовать PRO-ANTIUM™?

PRO-ANTIUM™ могут использовать как атлеты мужчины, так и женщины — все, кто ищет приятную на вкус, протеиновую формулу премиум качества, которая поможет им достичь поставленных целей в бодибилдинге и атлетике. PRO-ANTIUM™ также могут использовать все, кто хочет добавить в свою диету дополнительный протеин - с отменным вкусом!

3.) PRO-ANTIUM™ — это просто протеин?

Нет! PRO-ANTIUM™ это полная формула для восстанловления и наращивания мускулатуры, которая содержит больше, чем "просто" протеин. Большой Рон понимает, как правильное сочетание ингредиентов может стать сильнее каждого из них по отдельности. Вместе с точной смесью протеинов PRO-ANTIUM™ содержит 5 грамм креатина, который, как подтверждено исследованиями, увеличивает силу, мощь и выносливость. В эту могучую смесь также входит 13.5 грамм аминокислот, необходимых организму, и 3.5 грамма разветвлённых аминокислот для мышечного роста. Самый новаторский ингредиент этой формулы, объединяющий все остальные компоненты воедино и усиливающий их — бетаин. 2.5 грамма бетаина в PRO-ANTIUM™ увеличивают эффективность поглощения телом протеинов, креатина и аминокислот в клетках мышечных тканей. Таким образом, PRO-ANTIUM™ не только снабжает организм протеинами премиум качества, креатином и аминокислотами, но также гарантирует их наилучшее усвоение.

4.) Когда лучше всего принимать PRO-ANTIUM™?

Поскольку смесь протеинов и ингредиентов для строительства мускулатуры PRO-ANTIUM™ универсальна, её можно принимать в любое время, когда требуется качественная, богатая протеинами еда, с дополнительным эффектом. Сам Ронни для оптимальных результатов рекомендует: мужчинам принимать по одной или две порции со 100-150 мл или 200-300 мл воды или вашего любимого напитка; женщинам принимать по одной порции со 100-150 мл. воды или любимого напитка. Ронни советует от 1 до 4 приёмов в день, причём один из них — сразу после тренировки. Чтобы ещё увеличить потребление протеина, попробуйте вместо воды использовать обезжиренное или маложирное молоко. PRO-ANTIUM™ также хорошо принимать первым делом с утра, как проснулся — это здорово заправляет топливом мышцы, изголодавшиеся по аминокислотам за время сна. Если утром первым делом принять PRO-ANTIUM™, это поможет избежать мышечного срыва.

5.) Есть ли смысл принимать PRO-ANTIUM™ циклами?

Нет. Цикл приёма отсутствует: принимать PRO-ANTIUM™ можно постоянно, поскольку твоё тело и мускулы постоянно и ежедневно нуждаются в протеинах, чтобы метаболизировать остальное питание, и быть в отличной форме.

6.) Проводилились ли научные исследования для составления формулы PRO-ANTIUM™?

Да! Все продукты серии Ronnie Coleman Signature Series™ составлены из ингредиентов, которые были подвергнуты тщательным клиническим исследованиям. Креатин и бетаин в составе PRO-ANTIUM™, оба оказывают научно доказанный эффект увеличения силы, мощи и интенсивности тренировок. Кроме того, PRO-ANTIUM™ производится в Соединённых Штатах Америки, на продизводстве с сертификацией cGMP.

7.) Что ещё из серии Ronnie Coleman Signature Series™ я могу принимать с PRO-ANTIUM™?

PRO-ANTIUM™ спроектирован так, что он идеально сочетается со всеми продуктами серии Ronnie Coleman Signature Series™. А для наилучших, и особенно заметных результатов, Ронни рекомендует сочетать ВСЕ его продукты! (Женщинам Ронни советует исключить TESTOGEN-XR™ из стэка!)

PRO-ANTIUM™ создавался с единственной целью: снабдить тебя протеином высшего качества, в наиболее концентрированной форме. Если ты читаешь этот абзац, то, вероятно представляешь себе, что 29 граммов протеина в одной порции, это довольно, черт возьми, серьёзно! Ты может, даже заметил, что 29 грамм протеина — это немного выше стандарта. Так вот, я не какой-то стандартный бодибилдер, а тебе не нужны стандартные результаты! Пришло время, чтобы кто-то наконец предложил формулу с дополнительным протеином тем, кому это требуется. Бодибилдеры и атлеты ценят каждый грамм протеина, который им достаётся, и, порой, удовлетворение этих потребностей может стать ощутимо дорогим. Уж поверь, никто не знает этого лучше меня. PRO-ANTIUM™ — именно для таких атлетов. Как международный титулованный профессиональный спортсмен, я не стану предлагать атлетам то, что бы не стал принимать сам. И я выбираю 29 граммов протеина высшего качетсва. PRO-ANTIUM™ приятен на вкус, мягок, и, что самое главное, СИЛЁН! Применяй PRO-ANTIUM™: когда каждый грамм важен!

Состав:
Размер порции: 1 мерная ложка (44 г)

Порций в упаковке: 50
Количество на порцию % дневной нормы*
Энергетическая ценность 192 ккал
в т.ч. калории из жиров 36 ккал
Жиры 4 г 6%
в т.ч. насыщенные 1 г 3%
транс-жиры 0 г
мононенасыщенные жиры 2.5 г 13%
Холестерин 21 мг 7%
Натрий 110 мг 5%
Калий 150 мг 4%
Углеводы 10 г 3%
в т.ч. клетчатка 2 г 8%
сахар 1 г **
Белки 29 г 52%
Кальций 8%
Железо 1%
Витамин Е 5%
Рибофлавин 8%
Фосфор 8%
Магний 2%

*% дневной нормы основан на питании в 2000 ккал
** Дневная норма не установлена

Состав: концентрат сывороточного белка, изолят молочного белка, изолят сывороточного белка, гидролизат сывороточного белка, мицеллярный казеин, яичный альбумин, казеинат кальция, L-глицин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, порошок подсолнечного масла, и/или порошок соевого масла, порошок масла MCT (из кокоса), креатина моногидрат, безводный бетаин, крошка копенгагенского печенья (обогащенная мука (мука пшеничная, ниацин, железо, тиамина мононитрат, рибофлавин, фолиевая кислота), сахар, соевые бобы и/или пальмовое масло, кукурузный сироп, соль, ваниль), полимеры глюкозы, инулин, ксантановое гумми, целлюлозное гумми, каррагенан, натуральные и искусственные ароматизаторы, морская соль, ацесульфам калий, сукралоза.

Рекомендации по употреблению:
Размешайте 1-2 мерные ложки в 150-350 мл холодной воды или вашего любимого напитка. Меняйте количество жидкости для достижения нужного вкуса и консистенции. Принимайте 1-4 порции в день.

Андрей Попов
QNT пришло...
Андрей Попов
Whey Amino QNT (325 таб)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3297

Whey Amino от компании QNT - для мышечного роста!

Аминокислоты необходимы для роста и восстановления мышечной ткани после физических нагрузок. Изготовленные из высококачественного изолята сывороточного протеина Whey Amino от компании QNT являются лучшим способом для частых приемов белка, чтобы обеспечивать ваши мышцы белком на постоянном уровне. Вы можете принимать их в течении дня между приемами пищи без каких-либо ограничений, за исключением подсчета количества получаемого вами белка.

Состав: изолят сывороточного протеина, желатин, наполнитель Е470b, разрыхлитель Е551.

Рекомендации по применению:
Принимайте ежедневно по 4-6 таблеток с едой или между приемами пищи.

Упаковка: по 325 таблеток.

Андрей Попов
Isocharge QNT (500 мл)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3298

6% углеводов, смесь глюкозы, фруктозы и мальтодекстрина - Isocharge от компании QNT с освежающим вкусом лимона или апельсина, идеально подходит для обеспечения энергии мышц при длительных нагрузках, помогает пополнить запасы гликогена, предотвратить мышечную усталость и поддержать вас во время тренировки. Isocharge от компании QNT содержит широкий спектр необходимых витаминов, кальций и магний.

Содержание питательных веществ в 500 мл:

Магний – 75 мг
Кальций – 200 мг
Витамин B3 – 2,7 мг
Витамин B5 – 0,9 мг
Витамин B6 – 0,4 мг
Витамин H (Биотин) – 0,05 мг
Витамин B12 – 0,2 мг
Углеводы – 30 г
Белки < 0,1 г
Калорий – 125 Ккал / 530 кДж

Ингредиенты: вода, сироп глюкозы/фруктозы, декстроза, минеральные вещества - лактат кальция и карбонат магния, подкислитель E296, E330 и E270, мальтодекстрин, подсластители E950 и E951, E414 и E445 стабилизаторы, ароматизаторы натуральные, краситель E110, витамины В3, В5, В6, Н, В12.

Способ применения: принимайте за 15 минут до тренировки или во время тренировки.

Андрей Попов
Mega 100 QNT (60 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3299

Быть выносливым и хорошо выглядеть!

Vitamin Mega 100 от компании QNT содержит 10 витаминов и 7 минералов, задача которых - помочь Вам восстановить форму и жизненную силу, особенно в период межсезонья и высоких физических нагрузок. Vitamin Mega 100 от компании QNT идеально подходит для всей семьи, он поможет вам бороться с недостатком витаминов и минералов, возникающим после диеты или при интенсивных физических нагрузках. Каждая порция Vitamin Mega 100 от компании QNT содержит больше, чем 100% от рекомендуемой дневной дозировки.

• Комплекс минералов и витаминов
• Ежедневная витаминно-минеральная поддержка при физических нагрузках
• 100 % рекомендуемой дозы витаминов и минералов
• Упаковка на 1 месяц

Количество питательных веществ в одной порции (1 капсула) продукта:

Ниацин – 18 мг
Витамин С – 60 мг
Витамин Е – 20 мг
Витамин В5 – 6 мг
Витамин B6 – 2 мг
Витамин В2 – 1,6 мг
Витамин В1 – 1,4 мг
Фолиевая кислота – 200 мкг
Биотин – 0,15 мг
Витамин В12 – 1 мг
Цинк – 15 мг
Железные – 14 мг
Марганец – 3,5 мг
Хром – 123 мкг
Селен – 70 мкг

Ингредиенты: Ниацин, Витамин С, Витамин Е, Витамин В5, Витамин В6, Витамин В2, Витамин В1, Фолиевая кислота, биотин, Витамин В12, Цинк, Железо, Марганец, Хром и Селен.

Способ применения: 1 капсула в день во время еды.
Андрей Попов
Amino Load QNT (500 мл)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3300

Энергия + аминокислоты!

При производстве Amino Load компания QNT использует изолят сывороточного протеина высокой степени очистки и смесь простых и сложных углеводов. Каждая бутылочка Amino Load от QNT содержит 15 граммов белка высочайшей биологической ценности. Amino Load от QNT отличается от обычных протеиновых коктейлей, обладает прекрасным освежающим вкусом и не содержит лактозу.

Amino Load от QNT предназначен для тех, кто интенсивно тренируется, и содержит все аминокислоты (незаменимые и заменимые), которые входят в состав белка молочной сыворотки. Препарат производится в жидкой форме, в которой аминокислоты находятся в свободной форме, то есть обладают наибольшей степенью усвоения, поэтому прекрасно подходит и для спортсменов, которым необходимо восстановление мышц после тренировок, и в качестве источника энергии при длительных нагрузках.

• Оптимальное соотношение изолята сывороточного протеина с углеводами
• 15 граммов белка и 50 граммов углеводов в каждой порции
• Быстрое усвоение
• Готовая к употреблению форма

Аминокислотный состав:

L-Изолецин – 915 мг
L-Лейцин – 1530 мг
L-Валин – 885 мг
L-Лизин – 1380 мг
L-Метионин – 270 мг
L-Триптофан – 254 мг
L-Фенилаланин – 450 мг
L-Треонин – 1096 мг
L-аспарагин кислота – 1651 мг
L-Глютамин кислота – 2505 мг
L-Глицин – 254 мг
L-Гистидин – 285 мг
L-Пролин – 870 мг
L-Цистин – 359 мг
L-Тирозин – 555 мг
L-Серин – 750 мг
L-Аланин – 705 мг
L-Аргинин – 285 мг

Состав: вода, белки (коллагеновый белок и белок молочной сыворотки), глицерин, фруктоза, ароматизатор, подкислитель: моногидрат лимонной кислоты, моногидрат креатина, консерванты: Е202 и Е211, краситель: Е124, витамин В6.

Способ применения: принимать 1 бутылку в день.

Андрей Попов
USPlabs пришло...Джеки с геранькой, Джеки микро без, и остальное, Модер БЦА в том числе...
Андрей Попов
Да, OxyELITE Pro New Formula USPlabs (90 кап) новый пришёл, он без герани...
Андрей Попов
OxyELITE Pro New Formula USPlabs (90 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3302

Our Articles on The New OxyELITE Pro Formula

Big news everyone! The new OxyELITE Pro formula is out, and it’s shaping up to be an incredible product. This write-up has an introduction to this new formula, which will be sold in the US and internationally. Below, we have even more articles on the new formula, so get ready to read!

It’s being referred to as the OxyELITE Pro Super Thermogenic, but that was also on the original label. The easiest way to tell the difference of which bottle you’re looking at is to look at the top of an unopened bottle. The new formula has a purple top, and some people are referring to it as the Purple Top OxyELITE Pro.

Where Can I Get It?
It’s now available at all participating stores, with the lowest price being here. We’ll get more links up soon with the PricePlow price comparisons! What’s New in the New OxyELITE Pro?

New OxyELITE Pro Ingredients

The New OxyELITE Pro Ingredients

There’s definitely some new and novel stuff in here, along with some trusted-and-true ingredients that have stuck from the original version. No doubt, I need to do some more research for you on these new ingredients – below is what I have at an initial run-down.

But one thing in particular has been removed, so we’ll discuss that first.

To begin, there is no DMAA, or 1,3 Dimethylamylamine HCl.

While we maintain that it is still safe and effective when used properly, it is now banned in several countries outside of the US. This means that the original OxyELITE Pro was banned there as well. So USPLabs updated the product to have no DMAA, and replaced it with some other incredible thermogenic components.

Second, there’s now a bit more caffeine – 135mg per capsule. 2 capsules might hit you pretty hard, so start with 1! This was likely necessary due to the removal of DMAA.

Next, there’s Noroclaurine HCl, also known as higenamine. The trade name of this formulation is “Norcoline™.

If this sounds familiar, it’s because this is the incredible new fat-burning stimulant that’s in Jack3d Micro. There’s way too much to discuss on this one, so if you want more information, see the Norcoclaurine / Higenamine page on Jack3dMicro.org, which has all sorts of charts and studies linked.

Short story – It’s a VERY safe, yet effective, fat targeting agent. Great for focus too!

Aegeline – No doubt, this is the biggest question mark here.

Update: It turns out that my original analysis was a bit of a stretch. However, since Aegeline is a main player in Versa-1, the new anabolic supplement from USPLabs, we’ve been doing more research:

It turns out that this naturally occurring alkaloid is thermogenic in low dosages, and anabolic in much higher dosages. That’s why it’s just a smaller, supporting ingredient here.

It works in a few ways, one of which is via Beta-3 agonism. β3 receptors are mostly in adipose (fat) tissue, and these receptors help in the regulation of lipolysis (fat burning) and thermogenesis (production of heat/energy!)

This isn’t the strongest way to burn fat in humans (it’s more powerful in other species), but it still helps, especially when combined with the other mechanisms that work very strong in humans. Basically, a trifecta is being played thanks to Aegeline.

But just as importantly, the animal studies are showing how this significantly lowered the triglyceride, glucose, cholesterol, and free fatty acids (FFA) in diabetic rats. Clearly, something good happens here, but we definitely need more human data.

“Weaker” Analysis Below

It seems that this naturally occurring alkaloid helps alter signaling pathways, and is involved in histamine releases (reference).

You might know the word ‘histamine’ from TV commercials, but the most important study behind the use of this ingredient revolves around the fact that histamine helps regulate bodyweight via inhibiting appetite. So I’m guessing that OxyELITE Pro v2 causes a minor histamine release which causes a bit of appetite suppression. This is apparently what will replace the appetite suppression of DMAA, and I’m excited to try it.

Hemerocallis Fulva – This plant has tons of benefits, including antioxidant properties. It’s hard to know what this is really doing since we don’t know what exactly it was extracted for.

But the study that seems most relevant is where it increases lipid mobilization. This means that it will free up your fatty acids, giving you more energy to burn – if you get your butt into the gym and go burn them off!!

Also note that this is labeled as “heat concentrated extract”, so it’s likely a thermogenic – you’re going to release energy and heat when it releases those fatty tissues.

Yohimbe extract is still here, which is great – tons of studies behind its ability to cause lipolysis (fat burning) – here’s one I like.

The difference here is that USPLabs is using the higher-powered version from AlphaShred™. We’ll research this one further, but I can’t find any details on that right now… so I’m not sure what they’re excracting for.

If you need even more information, we just added a page dedicated to the OxyELITE Pro New Formula’s Ingredients. Check it out. Overall, the more research we do, the more excited we become – especially due to the aegeline ingredient.

Will the Original OxyELITE Pro Stick Around in the US?
I honestly have no clue, but it looks like Americans can choose between the two formulas. I don’t work for USPLabs, nor am I affiliated with them in any manner. I’ll update this when I find out more details.

In the meantime, you can still stock up on the original if you’re a big fan of it. The stores using the price comparison widgets on the right side of this site have it at great deals.

Click Here to Try the New OxyELITE Pro!

OxyELITE Pro V2
The OxyELITE Pro New Formula Ingredients

on January 23, 2013 in The New OxyELITE Pro Formula

Touted by many to be the most potent, successful thermogenic fat burner on the supplement market, OxyELITE Pro has been revised into a different breed of the same animal.

The old formula is still widely available, contrary to common belief, though contains ingredients that are banned by the military and some student athletic factions. USP Labs has heeded the requests of the consumers and created a new OxyELITE Pro formula, which contains very new, and promising ingredients.

What’s the difference in the new formula?

For starters, the “banned ingredient” DMAA has been taken out. This ingredient works incredibly well in …

Touted by many to be the most potent, successful thermogenic fat burner on the supplement market, OxyELITE Pro has been revised into a different breed of the same animal.

The old formula is still widely available, contrary to common belief, though contains ingredients that are banned by the military and some student athletic factions. USP Labs has heeded the requests of the consumers and created a new OxyELITE Pro formula, which contains very new, and promising ingredients.

What’s the difference in the new formula?
For starters, the “banned ingredient” DMAA has been taken out. This ingredient works incredibly well in the original formula, as it gave long-lasting bursts of energy and suppressed appetite efficiently. However, several countries banned it, despite USPLabs showing data that it was both safe and natural.

But rest assured, the new formulation also ensures you won’t be lacking in energy while still maintaining great fat burning benefits.

There is a larger amount of caffeine in the new formula; 135mg (equivalent to ~1.5 – 2 cups of coffee) per capsule. Rest assured the energy will be there with the new formula!

The new formula features never before seen scientific ingredients that we will cover later on.

So which one is better?
As I mentioned before, the two are very different. The old one was/is obviously very effective, but as we’ll shortly find out, the new ingredient profile taps into some interesting science that may potentially create the new best fat burner on the market. The purpose of creating this new version is to offer effectiveness without the DMAA.

What do the ingredients do?
We will break each ingredient down to establish the efficacy of this product.
Bauhinia Purpurea L. (Leaf And Pod) Extract

According to a study in the African Journal of Biotechnology, “B. purpurea leaves’ extracts possessed significant antiproliferative and antioxidant activities…”
In layman’s terms, antiproliferatives are used to eliminate malignant cells as a form of cancer treatment. This doesn’t mean you can combat cancer with OxyELITE Pro! In most prescription medications containing antiproliferatives, the dose is 1,000mg – 1,500mg. The OxyELITE Pro complete proprietary blend itself is 140mg.

What this does tell us is that the cell-degenerative properties of this extract are useful for enhancing lipolytic benefits. Bauhinia Purpurea has also shown oxidative effects, which inherently speeds up the fat-burning process in conjunction with exercise and eating correctly.

OxyELITE Pro New Formula Ingredients
Serving Size1Capsule
Servings Per Container90
Amount Per Serving % Daily Value

Proprietary Blend 140mg *
Bauhinia Purpurea L. (Leaf And Pod) Extract, Aegeline, Norcoclaurine HCl, Hemerocallis Fulva (Flower) Heat Concentrated Extract, Yohimbe (Pausinystalia Johimbe) (Bark) Extract (AlphaShred™)
Caffeine 135mg *
* Daily Value not established
Other Ingredients:
Modified Starch, Gelatin, Vegetable Stearate, Silicon Dioxide, Red 3, Blue 1, Red 40, Titanium Dioxide Color.

Directions For OxyELITE Pro: Consult with your physician before using this product. As a dietary supplement begin by taking 1 capsule on an empty stomach 15-30 minutes before breakfast. An additional 1 capsule may be taken 5-6 hours later. Once the above steps have been taken and tolerance has been assessed, an additional capsule may be added in the morning. UNDER NO CIRCUMSTANCES SHOULD INITIAL SERVING SIZE BE EXCEEDED OR THE WARNINGS ON THIS BOTTLE IGNORED. DO NOT USE PRODUCT FOR LONGER THAN 8 WEEKS FOLLOWED BY A SUBSEQUENT 4 WEEK BREAK. DO NOT EXCEED 3 CAPSULES IN ANY 24 HOUR PERIOD. Exceeding the recommended amounts or not following directions may lead to unwanted effects. Consume at least 125 fl. oz. of liquid per day for men and 91 fl. oz. of liquid per day for women while taking this product. Store in cool dry place. Discard after expiration date.

Warnings: DO NOT USE IN COMBINATION WITH CAFFEINE OR ANY STIMULANTS FROM OTHER SOURCES WHATSOEVER, INCLUDING BUT NOT LIMITED TO, COFFEE, TEA, SODA AND OTHER DIETARY SUPPLEMENTS OR MEDICATIONS. DO NOT USE UNDER EXTREME CONDITIONS OF HEAT, SLEEP DEPRIVATION OR DEHYDRATION. DO NOT COMBINE WITH ALCOHOL. This product is only intended to be consumed by healthy adults 18 years of age or older. Consult with your Physician before using this product, especially if you are using any prescription or over the counter medication or if you have any pre-existing medical condition including but not limited to high or low blood pressure, cardiac arrhythmia, stroke, heart, liver, kidney or thyroid disease, seizure disorder, psychiatric disease, diabetes, difficulty urinating due to prostate enlargement or if you are taking a MAOI (Monoamine Oxidase Inhibitor) or any other medication. This product contains caffeine and should not be taken by individuals wishing to eliminate this ingredient from their diet. Discontinue use 2 weeks prior to surgery. Discontinue use and consult with your health care professional if you experience any adverse reaction to this product. Do not exceed recommended serving. Do not use if safety seal is broken or missing. KEEP OUT OF REACH OF CHILDREN.

Aegeline

This ingredient shows very promising hyperlipidemic and hyperglycemic support.

Essentially what we have here is a fat-reducing, blood sugar-regulating component. The lipolytic properties are self explanatory, but why the hyperglycemic support? Nutrient partitioning through regulating blood sugar helps reuptake of nutrients to protein cells instead of adipocytes, rapidly increasing fat loss.

This ingredient is quite new, but shows very promising potential for shredding subcutaneous fat. The Central Drug Research Institute has performed an extensive study on the purported effects.

Norcoclaurine HCl
Also called Higenamine, we have previously seen the popular emergence of ‘Norcoline’ in USP Lab’s Jack3d Micro. This ingredient is a beta(2) agonist, which has potential to be equally potent in lipolysis to Ephedrine and Synephrine, both of which are proven to increase fat loss. (There is widespread speculation that Ephedrine is extremely dangerous, which is not the case if ingested in moderate doses. Though for your peace of mind, it should be noted that a scientific review revealed no presently known danger at the dose included in OxyELITE Pro)

Many beta(2)adrenergic agonists are used as anti-asthma treatment. Vasodilation is another benefit to this compound, which would result in shuttling necessary nutrients for better overall performance and body composition. Basically, this stuff will shred you up if you use it as a co-pilot to dieting and exercising.

The half-life of Norcoline is very short, as is the absorption rate. It has displayed inter-individual difference for how much is absorbed into the bloodstream.

It should be noted that the majority of testing of Norcoline was done on lab rats. Human studies are minimal, and dosing to achieve true results are yet to be determined.

Hemerocallis Fulva (Flower) Heat Concentrated Extract
A recent study by the Society for Experimental Biology and Medicine discovered that certain beta adrenergic agonists, phosphodiesterases and adenylate cyclase activators stimulate visceral (organ) adipocytes more quickly and efficiently than subcutaneous (visible, under the skin) adipocytes. This is much less ideal for overall fat loss to promote body composition goals.

They discovered that this plant can modify the lipolytic responsiveness of the subcutaneous, or slower responding adipocytes, when taken synergistically with noradrenaline. Noradrenaline can either be taken synthetically, or produced naturally in the body. Although active noradrenaline is not included in the ingredients, your body is producing more of it with the addition of higher quantities of caffeine (consumption of which will cause a noradrenaline spike).

This ingredient works great with a fat burner to feed off of its fellow compounds for added efficacy.

Yohimbe (Pausinystalia Johimbe) (Bark) Extract (AlphaShred™)
The final ingredient to conclude the ingredient profile – and for good reason. Yohimbe bark has shown speculative evidence to be more potent than regular yohimbe. This has yet to be reviewed in a scientific study, but regardless, the studies show that this plant has incredible fat-burning properties. It really all depends on what it’s being extracted for — and we’re not 100% sure because we don’t know what AlphaShred is.

If it’s similar to Yohimbine HCl, then there’s absolutely incredible evidence that not only does it burn fat, but it burns fat in targeted areas of adipose tissue such as the hips and lovehandles. The bark itself has had a main use is for erectile dysfunction treatment. This is one of the possible uses that has shown promise through science studies, but again, we would love to know the extact composition / extract.

The addition of yohimbe bark could be an incredible addition, but we don’t have enough info on AlphaShred to give you more details.

The ingredient profile overall is a very solid package with potential to help users create the shredded look they want. As with all supplements, you should consult your doctor before use.

What’s the overall synopsis?
Given the scientific research behind the ingredients, USP Labs has created a very promising fat burner. With quality products like Jack3d Micro, Test Powder, and Compound 20, it’s hard not to trust this company for quality. It’s definitely worth trying if your goal is to cut fat, and training and dieting just aren’t enough.

Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов @ 8.2.2013, 18:44) *
OxyELITE Pro New Formula USPlabs (90 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3302

Старый, добрый OxyELITE Pro USPlabs (90 кап) с геранькой тож пришёл...

http://www.fitmag.ru/product_info.php?manu...roducts_id=2221

Андрей Попов
Сравнение составов, старый:

Новый:

Андрей Попов
VitaLife пришёл...в том числе и все аминки...
Клим
А из коэнзимов q 10 что бы порекомендовали? Я вот к продукции MRM склоняюсь...И еще вопросик-AMINOBOLIC хорошие амино?или так себе...а то отзывов по ним практически не нашел
Андрей Попов
Цитата(Клим @ 9.2.2013, 3:01) *
А из коэнзимов q 10 что бы порекомендовали?

Особой разницы нет...
Цитата(Клим @ 9.2.2013, 3:01) *
И еще вопросик-AMINOBOLIC хорошие амино

Ты сам можешь это выяснить взлнянув на этикетку...интерес представляет не аминокислотный профиль, а состав, из чего собственно они сделаны....

Андрей Попов
Dymatize Nutrition пришёл...
Андрей Попов
Nanox (12 х 21,5 гр) и MAGNUM пришли...
Андрей Попов
Professional Whey Nanox (2000 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3305

DESIGNER WHEY PROTEIN COMPLEX

Nanox Professional Whey is developed as an answer to the ever increasing whey protein prices in order to supply a first quality whey protein for an affordable price.
The product is a well balanced blend of whey protein concentrate and whey protein Hydrolisate of the finest quality, enriched with maltodextrin. The complex is developed taking highly care of safeguarding the well-known Nanox quality, satisfying the highest demands of sporters who are putting a lot of attention to their nutrition.

Nanox Professional Whey is high dosed in essential amino – acids, mainly BCAA’s and equally in glutamic acid. Nanox Professional Whey contains a large portion of fast absorbing hydrolysates. The specific nature of this complex makes Professional Nanox whey the product of choice for your energetic pre- or post-workout shake or for your all day protein supplement:

• One scoop guarantees a 21 gram proteins per serving
• Fast absorbing hydrolisate proteins, together with a portion of maltodextrin reassure
• Excellent recovery and replenishment of glycogen and protein reserves after training
• More than 10% glutamic acid content for muscle recovery
• 15 gram BCAA’s per 100 g protein in an ideal 2-1-1 equilibrium
• Very fast solubility and an excellent taste (one of the best of the whole Nanox range)
Андрей Попов
Нанокс, после кофе, стал ещё и шоколад выпускать )))

Chocolate Perfect Nanox (12 х 21,5 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3307

LOW FAT CHOCOLATE DRINK FOR SLIMMERS

What is CHOCOLATE PERFECT?
NANOX Chocolate Perfect is carefully designed to lose weight efficiently and in the meantime enjoy your hot or cold chocolate break.
Based on the finest Belgian quality chocolate and added natural ingredients like biological fibres and active cacao extracts, this chocolate mix helps slimmers with their nutritional program. Chocolate Perfect stands for feeling good and vital during your slimming period.

Every single cup of Chocolate Perfect;
• Promotes a good mood
• Is most effective for both men and women to slow down the fat storage
• Increases thermogenesis
• Is a great source of energy
• Helps to suppress your hunger cravings
• Improves your digestive comfort
Why is CHOCOLATE PERFECT so efficient?

METABROMINE
Metabromine® is an alkaloid derived from the cocoa tree. Its key element in it also found in chocolate called theobromine, which has been safely consumed for centuries all around the world.
This ingredient offers number of benefits when taken with a balanced diet and is helpful for all ages. This extract provides a mild aphrodisiac effect, along with an energy boost and mood enhancing abilities. Similar to those of eating chocolate, but without all the calories!
Metabromine® also has a diuretic effect on the body and helps reduce bloating due to water, which makes a great pick for body builders who want to get ripped before a competition. It suppresses the appetite, while warming the body up without over stimulating the nervous system. METABROMINE® is a Registered Trademark of Triarco Industries.

CHOCAMINE
Chocamine is a proprietary cocoa extract meant to provide the stimulation and health benefits of chocolate without any of the unnecessary, potentially unhealthy ingredients (such as sugar and fat). It contains numerous constituents, including methylxanthines (theobromine, caffeine, and theophylline), biogenic amines (phenylethylamine, tyramine, and according to one source, synephrine), amino acids (phenylalanine, tryptophan, tyrosine, others), minerals (with a high content of magnesium), numerous beneficial antioxidants, and possibly some non-psychoactive cannabanoid-related compounds. The combination of these multiple ingredients produces a unique effect. Promotional literature makes many positive claims about Chocamine, including increased energy, appetite suppression, increased lipolysis (fat burning), improved mood, improved concentration, increased alertness, improved physical performance, aphrodisiac properties, and health benefits.

ACTILIGHT
As a dietary fibre, Actilight® has a beneficial impact on intestinal transit time.
Modern diets, which often lack dietary fibres, have a tendency to increase transit times, which has annoying consequences such as constipation and waste of energy. Adding Actilight® will help to compensate that discrepancy by a moderate effect on transit time, which improves digestive comfort and does not involve any problem of digestive tolerance at a normal dose.
A recent study led on 105 subjects with minor functional bowel disorders (FBD) has also shown that the consumption of Actilight® at a 5g daily dose (similar dosis as contained in Chocolate Perfect) for 6 weeks decreases the intensity and occurrence of digestive troubles, thus increasing digestive comfort and quality of life.

CHOCOLATE PERFECT HAS A PERFECT FLAVOUR
Chocolate perfect contains one of the premium brands of Callebaut’s finest fat-reduced instant cacoa drink, specially designed for people on low calorie diets. The cacao powder is granulated and instantized with high quality whey protein powder without added sugar.

CHOCOLATE PERFECT CAN BE CONSUMED HOT OR COLD
Mix the contents of 1 sachet CHOCOLATE PERFECT with 200 ml hot or cold water. Chocolate Perfect can also be mixed with low fat milk. Chocolate Perfect is manufactured under the highest standards in a Belgium based GMP certified facility working according to ISO 220000.
Андрей Попов
Dyma-Burn Xtreme Energy Shots (6 х 58 мл)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3308

ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ...
Инновационная формула данного продукта способствует максимальному сжиганию жиров и одновременно поддерживает в организме высокопроизводительный энергетический уровень, необходимый для эффективной тренировки. Но, в отличии от других продуктов по сжиганию жировых отложений, употребление Dyma-Burn Xtreme позволяет избежать упадка сил, который так часто наблюдаются после кратковременных энергетических всплесков. Dyma-Burn Xtreme действительно отлично расправляется с жировыми отложениями и при этом гарантирует комфортное самочувствие!

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ...Инновационная эксклюзивная формула Dymatize позволяет держать под 100% контролем ваш аппетит, помогает избавиться от лишнего веса и при этом обеспечивает постоянный заряд энергии. Чем лучше контроль, тем эффективнее результат!

ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА...
Как и вся продукция Dymatize продукт Dyma-Burn Xtreme состоит исключительно из чистейших и характеризующихся высочайшим качеством компонентов, тщательно отобранных специально для инновационной формулы Dyma-Burn Xtreme. Пусть ваши затраты на спортивное питание отработают на 200%!

Упаковка: 6*58 мл
Содержание порции:
Наименование Содержание % от Р.Д.Н.*
Калории **
Всего жиров 0 г **
Всего углеводов 0 г **
Сахара 0 г
Ниацин 10 мг 50%
Витамин В6 2 мг 100%
Фолиевая кислота 100 мкг 25%
Витамин В12 60 мкг **
Пантотеновая кислота 15 мг 150%
Энергетический комплекс Thermo 1,4 г **
L-карнитин тартрат, N-ацетил-тирозин, обезвоженный кофеин, холин битартрат, экстракт зеленого чая (экстрагированный с использованием воды). **
* — рекомендуемая дневная норма
** — рекомендуемая дневная норма не установлена

Прочие ингредиенты: очищенная вода, натуральные и искусственные ароматизаторы, сорбат калия (в качестве консерванта), бензоат натрия (в качестве консерванта), сукралоза, кальция пантотенат, лимонная кислота, экстракт листьев стевии, пиридоксин гидрохлорид, цианокобаламин.

Условия применения:
В качестве питательной добавки для взрослых употреблять по две (2) капсулы перед завтраком или утренними упражнениями, и еще две (2) капсулы в полдень. На начальной стадии употребления принимайте по половине рекомендуемого количества (по одной (1) капсуле 2 раза в день) в течение первых 7 дней для определения индивидуальной переносимости. Не употреблять более 4 капсул в день. *Для достижения наилучших результатов рекомендуем использовать продукт совместно с низкокалорийной диетой и выполнением физических упражнений.

Внимание: Хранить вдали от детей. Не предназначен для людей в возрасте до 18 лет. Не превышать рекомендуемую дозировку. Не употреблять во время беременности или лактации. Проконсультируйтесь с лечащим врачом перед началом употребления препарата при наличии особенных медицинских показаний, включая высокое кровяное давление, сердечные заболевания или заболевания щитовидной железы, нервные расстройства, диабет, или в случае приема каких-либо медикаментов. Сократите употребление кофеин-содержащих медикаментов, пищи или напитков во время употребления данного продукта, поскольку чрезмерное употребление кофеина может вызвать нервозность, расстройство сна и учащенное сердцебиение.

Андрей Попов
Ну и собственно обещанный моною новый бренд, который в топе на бб ком, лучшмй жиросжигатель 2012 года и самый продаваемый предтренинг на бб ком, обошедший ассульт и ноу эксплойд...оба эти продукта пришли, остальное попозже, через пару месяцев, но тогда и серты будут и цены пониже...итак:

Cellucor

http://www.fitmag.ru/index.php?manufacturers_id=124

Миссия: Мы даем покупателям шанс достичь лучших результатов, и, тем временем, улучшаем качество их жизни.

Лидеры индустрии
С момента основания бренд Cellucor исповедует политику качества и постоянного совершенствования вокруг одной постоянной миссии: возможности для наших клиентов достичь лучших результатов, и улучшить качество жизни.

Лучшие продукты Cellucor
D4 Thermal Shock – разрушает жировые клетки, сжигает калории, заряжает энергией

P6 Extreme – увеличивает количество тестостерона, усиливает силу мышц, увеличивает способности атлета.

Со дня своего основания, компания Cellucor взяла за основу политику качества, открытости и направленности на инновации, все это сконцентрировано вокруг одной миссии: получить наилучшие результаты из возможных и улучшить качество жизни покупателей. Цель компании заключается в создании самых выдающихся продуктов на рынке спортивного питания. Каждый ингредиент подвергается тщательному тестированию для обеспечения эффективности и безопасности. Упаковка продуктов Cellucor, это не только показатель высшего качества, но и символ статуса элитного бренда в индустрии спортивного питания. Результаты покупателей Cellucor дают основу для маркетинговых компаний, а наука является основой успеха компании. Все больше и больше профессиональных спортсменов выбирают Cellucor, так как продукты компании соответствуют нуждам профессионального спорта. Компания Cellucor ставит выше качество выпускаемых продуктов, а не их количество.

Cellucor Brand Mission

Since inception, the Cellucor brand has pursued a policy of quality, integrity, and persistent innovation centered around one mission: To deliver the best results possible while simultaneously improving the customer’s quality of life.

Each and every unit undergoes strenuous quality testing to ensure potency, consistency, and most important, safety.

The packaging is not only an extension of premium quality, but a symbol of the brand’s elite status in the supplement industry. We rely on customer’s RESULTS to lead our marketing campaign and science serves as the foundation for our success.

We are always seeking feedback and enjoy hearing about your RESULTS – shoot us an email at results@cellucor.com.

The Cellucor Vision

Our vision is to create the most remarkable sports nutrition brand in the world. Our exhaustive approach to research and development and our passion for results is what inspires us to continuously innovate and improve our methodologies, customer support channels, and overall product formulations.

It is our intention to grow the Cellucor brand through the most credible marketing medium known to man, “Word of Mouth.” It is not part of our strategic plan to adopt large advertising campaigns, nor is it our mission to be the most accessible brand at the retail level. Simply put, the Cellucor brand is going to place significance on quality over quantity and grow at the pace of our customer’s praise.

The Elite Athlete

Elite athletes demand results. We build formulations to deliver on these demands. Our customers are some of the most discriminating in the industry. They research labels, live on strict nutrition diets, and work harder than most to achieve their performance objectives – BECAUSE RESULTS MATTER!

The elite athlete rarely starts out using Cellucor products for their supplementation needs. More often than not they are frustrated with their current supplement regimen or they have just flat lined with products that just don’t work. They hit the street in search for the next best supplement and stumble upon the Cellucor line; usually through a friend, a fellow athlete, or a personal trainer.

As they learn more, many of them contact our RESULTS team and pound away with questions about the products, their effectiveness, how to stack them, when to take them, and what to expect. They are met with the most knowledgeable support staff in the industry and it gives them the reassurance to give Cellucor a try. So they do… and they experience results that turn heads wherever they go.
Андрей Попов
Super HD Cellucor (120 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3310

После нескольких месяцев строжайших исследований и разработок, и исчерпывающего периода бета-тестирования, Cellucor построил мощный термогенный жиросжигатель.

Cellucor Super HD сочетает в себе мощные ингредиенты сжигания жира и ноотропные соединения способствующие мощной энергии, внимание, и "хорошего самочувствия" при потере веса. Super HD содержит раувольфии, Амла фруктов и йохимбе одни из самых мощных компонентов при сжигании жира.

IFAS503™
IFAS503 является новым компонентом который состоит из трех жирных кислот синтазы (ФАС) и ингибиторов. Camellia Sinensis экстракт, экстракт клубней Fleeceflower и китайский экстракт омелы.

Жирные кислоты синтазы регулирует инсулин и глюкозу. Жирные кислоты этерифицированы и производится один раз, и хранятся в жировых клетках в виде маслянистого вещества, которое называется триглицериды.

супер хд
Ингибирование ФАС может прервать этот процесс и снизить способность организма накапливать жир. Кроме того, ряд клинических исследований ингибирования ФАС также оказывает многочисленные косвенные свойства особенно нейроны гипоталамуса, которые могут помочь поддержать здоровый уровень аппетита.

Capsimax™
Capsimax представляет собой запатентованную форму, сконцентрированый натуральный экстракт стручкового перца. Используя собственные матрицы наполнителей и покрытий, Capsimax экстракт стручковой дает пользователям максимальную эффективность capsaicinoids при одновременном снижении раздражение желудка, таким образом, удаляя отрицательные побочные эффекты традиционных добавок из перца.

Toothed Clubmoss [Aerial Parts](1% Huperzine A)
Зубчатые Clubmoss является естественным источником гиперзина, активное соединение, которое может помочь поддержке памяти, обучения и концентрации.

Эффективность гиперзина может быть связано с его способностью сильно подавлять ацетилхолинэстеразы, фермент, который разрушает ацетилхолин в мозгу. Ацетилхолин может стать доступными для стимуляции нейронов, поддерживая некоторые функции мозга.

Rhodiola
Родиола является естественным адаптогеном, соединение, которое способствует умственной энергии, выносливости и фокусировки, обеспечивая при этом поддержку от мягкого стресса.

В недавних исследованиях, было доказано что родиола поощряет утилизацию жирных кислот и повышает сопротивляемость организма к напряженной физической нагрузке.

Rauwoliscine
Rauwoliscine является альфа-йохимбин, аналог йохимбина. Rauwoliscine усиливает энергетические уровни и поддерживает процесс сжигания жира в организме. Альфа-йохимбин имеет более целенаправленный эффект, чем йохимбин, без побочных эффектов.

Pausinystalia yohimbe Extract
Экстракт коры йохимбе является экстрактом африканского дерева йохимбе. Йохимбе может способствовать увеличению дофамина, серотонина, снижению и предотвращению распада норадреналина в организме.

Йохимбе может выступать в качестве агонистов адренергических рецепторов. Йохимбе также поддерживает расширение кровеносных сосудов, что может способствовать притоку крови к мышцам и использования кислорода организмом.

N-Acetyl-L-Tyrosine
N-ацетил-L-тирозин является более быстро всасываемой и биодоступной формой L-тирозин. L-тирозин является предшественником аминокислоты в надпочечниках адреналина и гормонов роста, дофамина и норадреналина. Эти гормоны роста поддерживают выделение гормонов , и могут помочь способствовать высокому уровню энергии, сознанию и умственной активности.

Caffeine
Кофеин является мощным психоактивным стимулятором. Кофеин стимулирует центральную нервную систему, отражая усталость и содействует повышению бдительности и энергетических уровней.

Amla Fruit Extract
Экстракт плодов Амла, также известный как индийский крыжовник, содержит несколько активных веществ, которые поддерживают ментальную энергию и память.

Dandelion Extract
Одуванчик экстракт является естественным мочегонным средством. В дополнение к возможной поддержке здоровья, одуванчика содержит мощные мочегонные соединения, называемые taraxasterols, которые увеличивают выделение избытка воды.

Evodiamine
Эводиамин является экстрактом растения, которые могут помочь ограничить накопление жира, поддержать обмен веществ, а также способствовать положительной энергии. Эводиамин поддерживает производство тепла тела увеличение калорий и жира, которые сжигаются для получения энергии. Эводиамин является мягким мочегонным средством.

Niacinamide
Ниацинамид является водорастворимым витамином B-комплекса. Ниацин, или никотиновая кислота, известная также как витамин B-3, поддерживает подвижность суставов, мышечную силу и функцию нервной системы. Ниацинамид помогает уменьшать мышечную усталость и увеличивает максимальную работоспособности мышц.

Pyridoxal Phosphate
Пиридоксальфосфат, широко известный как P5P, является активной формой витамина В6. P5P не требует преобразования в печени и, следовательно, является предпочтительной формой дополнением этого питательного вещества. Витамин В6 поддерживает несколько функций организма, включая энергетический обмен, функции нейромедиаторов и мышечного роста и восстановления.

Vitamin B12
Метилкобаламин является одной из форм витамина В12, необходимых В-витаминов. Витамин B12 поддерживает клеточный метаболизм и производство энергии и помогает в производстве жирных кислот, разбивать жиры, которые затем легко сжигаются. Витамин В12 также поддерживает здоровую нервную систему и кровообращения.

Размер порции 1 капсула
Порций в упаковке 120
Состав одной порции % DV

Ниацин 10 мг 50%
Витамин B6 3 мг 150%
Витамин В12 250 мкг 4167%
Super HD Nootropic & CNS Support Blend:
Кофеин безводный 160 мг †
N-ацетил-L-тирозин 150 мг †
Toothed Clubmoss [Aerial Parts] (1% Huperzine A) 2,5 мг †
Super HD ThermoSculpting ™ Blend: 253 мг †
IFAS50 Ві ™ (Camellia Sinensis экстракт из листьев, клубней руно Цветочный Экстракт корня, и китайский экстракт стволовых Омела, родиолы розовой экстракт корня, Амла фруктов, экстракт корня одуванчика, Pausinystalia Йохимбе экстракт красного перца фруктов (2% Capsaicinoids) (Capsimax ™), эводиамин 98%, экстракт раувольфии
Витамин В Blend: 15,25 мг †
Ниацинамид, пиридоксаль-5-фосфат, Цианокобаламин, метилкобаламин, и кофермент В12
† дневной нормы (% DV) не установлено.

Рекомендации по применению:
В качестве пищевой добавки, начинайте с одной порции (1 капсула) утром натощак и одну порцию (1 капсула) через 5-6 часов в середине дня, чтобы оценить толерантность. Если хорошо переносится, дополнительные капсулы могут быть добавлены утром, в общей сложности 3 капсулы в день. Не превышайте более 3 капсул в 24-часовой период. Пейте много воды в течение дня, чтобы избежать обезвоживания. Super HD может приниматься в течение 8 недель.

Super HD Ingredients

IFAS503™
IFAS503™ is a novel ingredient comprised of three Fatty Acid Synthase (FAS) inhibitors: Camellia sinensis extract, Tuber Fleeceflower extract and Chinese Mistletoe extract.*

Fatty acid synthase is regulated by insulin and glucose. Fatty acids once produced are esterified and stored in fat cells as an oily substance called triacylglycerol.

Inhibiting FAS may interrupt this process and reduce the body's ability to store fat.* In addition, several clinical trials suggest inhibiting FAS also exerts numerous indirect properties particularly on hypothalamic neurons, which may help support a healthy appetite level.*
Breakthrough Beadlet Technology

Capsimax™
Capsimax™ is a patent-pending encapsulated form of premium, highly concentrated natural capsicum extract. Using a proprietary matrix of excipients and coatings, Capsimax™ capsicum extract gives users the maximum effectiveness of capsaicinoids while reducing the chance of oral or gastric irritation, thus erasing the negative side effects of traditional capsicum supplementation.*

In several clinical trials Capsimax™ capsicum was suggested to help increase diet-induced thermogenesis, manage appetite and support healthy body composition.*

Toothed Clubmoss [Aerial Parts](1% Huperzine A)
Toothed Clubmoss is a natural source of Huperzine A, an active compound which may help support memory, learning, and concentration.*

Huperzine's effectiveness may be attributed to its ability to strongly inhibit acetylcholinesterase, the enzyme that breaks down acetylcholine in the brain. By inhibiting the enzyme that breaks it down, more acetylcholine may become available to stimulate neurons, supporting several of the brain's functions.*

Rhodiola
Rhodiola is a natural adaptogen, a compound that promotes mental energy, endurance and focus while providing support against mild stress.*

Rhodiola may also have several positive effects on exercise output. In recent studies, Rhodiola has been suggested to promote fatty acid utilization and improve body resistance to strenuous physical exercise.*

Rauwoliscine
Rauwoliscine is alpha-yohimbine, an analogue of yohimbine. Rauwoliscine amplifies energy levels and supports the body's fat-burning process.* Alpha-yohimbine has a more targeted effect than yohimbine without the side effects.*
Pausinystalia yohimbe Extract
Yohimbe Bark Extract is the extract of the African Yohimbe tree. Yohimbe may help promote dopamine, decrease serotonin, and prevent the breakdown of norepinephrine in the body.* Yohimbe may help support a prolonged adrenaline-like responses in the body.*

Yohimbe may act as an adrenergic receptor agonist, inducing fight or flight responses in the body such as increased heart rate and lipolysis.* Yohimbe also supports vasodilation, which may help promote blood flow to the muscles and oxygen use by the body.*

N-Acetyl-L-Tyrosine
N-Acetyl-L-tyrosine is a more rapidly absorbed and bio-available form of L-Tyrosine.* L-Tyrosine is an amino acid precursor to the adrenal and growth hormones epinephrine, dopamine and norepinephrine.* These hormones support growth hormone release, and may help contribute to higher energy levels, awareness, and mental alertness.*

Caffeine
Caffeine is a powerful psychoactive stimulant. Caffeine stimulates the central nervous system, warding off fatigue and promotes increased alertness and energy levels.*

Amla Fruit Extract
Amla Fruit Extract, also known as Indian Gooseberry, contains several active compounds that support mental energy and memory.*

Dandelion Extract
Dandelion Extract is a natural diuretic.* In addition to its possible health-supporting benefits, dandelion contains powerful diuretic compounds called taraxasterols that increase the secretion of excess water.*

Evodiamine
Evodiamine is a plant extract that may help limit fat storage, support metabolism, and promote positive energy.* Evodiamine supports body heat production and raises resting core temperature, increasing the calories and fat that are burned for energy.* Evodiamine is a mild diuretic.*

Niacinamide
Niacinamide is a water-soluble B-complex vitamin. Niacin, or nicotinic acid, also known as Vitamin B-3, supports joint mobility, muscle strength, and nervous system function.* Niacinamide helps decrease muscular fatigue and increase maximal muscle working capacity.*

Pyridoxal Phosphate
Pyridoxal Phosphate, commonly known as P5P, is the active Form of Vitamin B6. P5P does not require any conversion in the liver and is therefore a preferable supplement form of this nutrient. Vitamin B6 supports several bodily functions including energy metabolism, neurotransmitter functions and muscle growth and repair.*

Vitamin B12
Methylcobalamin is a form of Vitamin B12, an essential B-vitamin. Vitamin B12 supports cellular metabolism and energy production and aids in the production of fatty acids—broken down fats that are then easily burned.* Vitamin B12 also supports healthy nervous system function and blood formation.*

120 Capsules
Serving Size1Capsule
Servings Per Container120
Amount Per Serving % DV
Niacin 10mg 50%
Vitamin B6 3mg 150%
Vitamin B12 250mcg 4167%
Super HD Nootropic & CNS Support Blend:
Caffeine Anhydrous 160mg †
N-Acetyl-L-Tyrosine 150mg †
Toothed Clubmoss [Aerial Parts] (1% Huperzine A) 2.5mg †
Super HD ThermoSculpting™ Blend: 253mg †
IFAS50Ві™ (Camellia Sinensis Leaf Extract, Tuber Fleece Flower Root Extract, And Chinese Mistletoe Stem Extract, Rhodiola Rosea Root Extract, Amla Fruit Extract, Dandelion Root Extract, Pausinystalia Yohimbe Extract, Red Pepper Fruit (2% Capsaicinoids)(Capsimax™), Evodiamine 98%, Rauwolfia Extract
B Vitamin Blend: 15.25mg †
Niacinamide, Pyridoxal-5-Phosphate, Cyanocobalamin, Methylcobalamin, And Coenzyme B12
† Daily Value (%DV) not established.
Other Ingredients:
Capsule Shell (Gelatin And Titanium Dioxide), Microcrystalline Cellulose, Magnesium Stearate, Silica.

IFAS50Ві™ Is A Trademark Of Integrity Nutraceuticals And Is Protected Under US Patent #7,674,484.

Directions For Super HD: As a dietary supplement, begin by taking one serving (1 capsule) in the morning on an empty stomach and one serving (1 capsule) 5-6 hours later in the mid-afternoon to assess tolerance. If well tolerated, an additional capsule may be added to the morning serving for a total of 3 capsules per day. DO NOT EXCEED MORNING SERVING SIZE OF ONE CAPSULE FOR THE FIRST SEVERAL DAYS OF USE AND UNTIL TOLERANCE IS ASSESSED. Do NOT Exceed 3 Capsules in a 24 hour period. Drink plenty of water throughout the day to avoid dehydration.

Super HD may be taken for up to 8 weeks but should then be discontinued for a minimum of 4 weeks.

Warnings: Do not use if pregnant or nursing. This product is only intended for healthy adults, 18 years of age or older. Before using this product consult with your physician if you are using any prescription or over the counter medication of if you have or suspect you have any pre-existing medical condition including but not limited to: high or low blood pressure, cardiac arrhythmia, stroke, heart, liver, kidney or thyroid disease, seizure disorder, psychiatric disease, diabetes, difficulty urinating due to prostate enlargement or if you are taking a MAOI (Monoamine Oxidase Inhibitor) or any other medication. Discontinue use and consult your health care professional if you experience any adverse reaction to this product. Do not use if safety seal is broken or missing. Store in a cool dry place. Keep Out Of Reach Of Children.

Jlexa
Андрей Юрьевич, добрый день!
А можете сказать, что либо хорошее об этом жирросжигатели? Может брал кто и есть положительные отзывы.
Девушка хочет взять, так как Липо 6 дает сильный гормональный сбой.
Заранее спасибо icon_smile.gif

Андрей Попов
Цитата(Jlexa @ 11.2.2013, 13:41) *
Андрей Юрьевич, добрый день!
А можете сказать, что либо хорошее об этом жирросжигатели? Может брал кто и есть положительные отзывы.
Девушка хочет взять, так как Липо 6 дает сильный гормональный сбой.
Заранее спасибо icon_smile.gif

Так он тока пришёл...по составу супер!
Jlexa
Цитата(Андрей Попов @ 11.2.2013, 13:10) *
Так он тока пришёл...по составу супер!

Спасибо icon_smile.gif , что то внимания не обратил smile.gif
ded64
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! За хорошую работу всему персоналу магазина. Очень приятно общаться. Конечно Андрею Юрьевичу и Вере Павловне СПАСИБО!!!
Штурман
А МНР не видать еще поставки? au1.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.