Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267
Андрей Попов
А так же есть BOLT со сроком годности до 01/2007 на четверть дешевле...

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=192
nickbull
QUOTE(Андрей Попов)
А так же есть BOLT  со сроком годности до 01/2007 на четверть дешевле...

user posted image

Запас "прочности" ещё минимум на полгода, так что предложение стоящее. :wink:
Андрей Попов
Билактин в продаже!

http://www.fitmag.ru/product_info.php?manu...products_id=194

user posted image
Александр Тимошенко
Андрей! Мне там баночку Амин от Перфоманс и что-нибудь стоящее с азотом, хорошо?
Александр Тимошенко
QUOTE(nickbull)
QUOTE(Андрей Попов)

user posted image

Запас "прочности" ещё минимум на полгода, так что предложение стоящее. :wink:

То что в Москве на полгода, для всех кто за МКАД.. год... срок.. прочности... :wink:
Андрей Попов
QUOTE(Александр Тимошенко)
Андрей! Мне там баночку Амин от Перфоманс и что-нибудь стоящее с азотом, хорошо?

:wink:
Александр Тимошенко
QUOTE(Андрей Попов)

:wink:
Андрей Попов

Трек экстрима ща нет, это то про что я тебе говорил, и Маслёнкин тебе говорил, попробуй:
user posted image
Александр Тимошенко
QUOTE(Андрей Попов)

Трек экстрима ща нет, это то про что я тебе говорил, и Маслёнкин тебе говорил, попробуй:
user posted image

Что посоветуешь, то и возьму. Но и напишу как на самом деле :wink:
Андрей Попов
Я те в личку всё отписал... :wink:
sergeisokol
QUOTE(Андрей Попов)

user posted image
андрюх что за зверь?
Андрей Попов
QUOTE(sergeisokol)
QUOTE(Андрей Попов)

user posted image
андрюх что за зверь?

Новая штука, в гелевых капсулах, Колян сильно хвалит, говорит получше Ваулта будет... Хотя я не пробовал...вон Саня попробует, расскажет...в начале следующей неделе у него уже будет сей продукт.
Серёг, ты это, насчёт почты подумал? До тебя доставка одного кг посылки будет около 2-3 евро стоить...
nickbull
Ну, он не получше Волта. Это разные препараты немного. Волт - многокомплексный препарат, а Вазофлоу чистоаргининовый, как Нитрикс.
sergeisokol
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(sergeisokol)
QUOTE(Андрей Попов)

user posted image
андрюх что за зверь?

Новая штука, в гелевых капсулах, Колян сильно хвалит, говорит получше Ваулта будет... Хотя я не пробовал...вон Саня попробует, расскажет...в начале следующей неделе у него уже будет сей продукт.
Серёг, ты это, насчёт почты подумал? До тебя доставка одного кг посылки будет около 2-3 евро стоить...
АНРЮХ Я ЗАКАЗЫВАЮ ПОЧТИ ВСЕГДА НА 15000 Р . ВРЯДЛИ ЕТО БУДЕТ 1 КГ)))) ДА И МНОГИЕ ПРОДУКТЫ МНЕ НЕ РАЗРЕШАТ ПОЛУЧИТЬ ,МЫЖ ЕВРО ГАРЕМ))
Андрей Попов
QUOTE(Андрей Попов)

user posted image

Теперь скидка 40%... Т.е. цена 1680 руб, вместо 2790 руб...
Остались последние 2 банки... :wink:
Андрей Попов
Тестоповышалка, эстрогенопонижалка:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=195

Estrodex™ - это новая революционная формула, разработанная для оптимизации и поддержки анаболических условий путем снижения уровня эстрогена и повышения уровня тестостерона. Этот эксклюзивный состав, разработанный для Вас мастерами-инженерами в SAN, энергично борется с повышенным уровнем эстрогена, часто связанного с циклами тяжелых стероидов, прогормона и простероида. В конечном итоге Estrodex™ помогает Вам получить анаболические преимущества от повышенного уровня тестостерона без негативных побочных эффектов гинекомастии, задержки воды и накопления телесного жира, что обычно сопутствует повышенному уровню эстрогена в организме.
В Estrodex™ входит точное количество Urtica Dioica, дииндолметана (DIM), 3,5,4' –тригидрокси-транс-стилбен и кальций Д-глюкарат. Совместно эти компоненты блокируют конвертацию тестостерона в эстроген. Estrodex™ также действует путем метаболизма активных эстрогенов в неактивные метаболиты эстрогенов, блокируя эстроген в фактическом клеточном рецепторе эстрогенов в мужской ткани груди и путем выведения избыточного эстрогена из организма. Кроме того, Urtica Dioica – новая западная трава, регулирующая SHBG (глобулин, связывающий половой гормон), и поэтому известная своим свойством поддерживать повышенный уровень СВОБОДНОГО тестостерона изнутри тела.

Содержание питательных веществ в одной порции (= 3 капс.) продукта:

D-глюкарат кальция – 300 мг
Urtica Dioica (Aqueous Ext., Aerial Parts) – 120 мг
Дииндолметан (DIM) – 100 мг
3, 5, 4 тригидрокси трансстильбен – 50 мг

Рекомендация по употреблению:
Принимать по 3 таблетки 2-3 раза в день, начиная за 3 недели до окончания курса прогормональной/простероидной терапии и в течение 4 недель после курса прогормональной/простеродной терапии.

Упаковка: 90 капсул
Андрей Попов
Для востановления после курсов:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=197

EstroZap – новейшая пищевая добавка от SAN, созданная специально для того, чтобы помочь восстановиться после тяжелых стероидных и прогормональных циклов.
Многие мужчины боятся применять прогормоны или стероиды из страха уменьшения количества сперматозоидов.

Теперь, благодаря EstroZAP, Вы можете повышать уровень тестостерона, не боясь понижения уровня и качества спермы.

За воспроизведение сперматозоидов отвечают два гормона, производимые гипофизом в мозгу. Эти гормоны называются фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) и лютеинизирующий гормон (ЛГ), известные как гонадотропины. Эти два гормона угнетаются при применении прогормонов и стероидов. В результате снижается производство спермы и тестостерона.

EstorZap способствует выработке ФСГ и ЛГ. У Вас больше тестостерона..! Научно доказано!

Содержание питательных веществ в одной порции (1 капсула) продукта:

Coleus Forskohlii Extract (10% Forskolin) 250 mg
(1,2,7,8,9,11,12,14,16-Nonahydro-10, 13-dimethyl-15H-cyclopenta [alpha]phenanthrene-3,6,17-trione) 100 mg

Рекомендация по употреблению:
EstroZap необходимо начать принимать за 3-4 недели до окончания любого прогормонального цикла и продолжать прием не менее 4-6 недель после него. И хотя EstroZap нацелен на послецикловое действие, потребители отмечают заметное влияние на общую массу и увеличение силы при принятии этого продукта. Estrozap можно принимать вместе с Endotest-Pro, Estrodex от SAN и/или Infusion для улучшения синергетического послециклового восстановления и лучшего распределения питательных веществ.

Упаковка: 90 капсул
Андрей Попов
R-альфа липоевая кислота, итересная вещь:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=200

R-альфа липоевая кислота (R-ALA/R-изомер) – это биологически активная форма альфа-липоевой кислоты (ALA/RS-изомер), которая действует как естественный субстрат в метаболизме поврежденной клетки и выведении глюкозы, в то же время оптимизируя действие инсулина. R-ALA также извлекает вид реактивного кислорода; клинически доказано, что она рециркулирует глутатион, один из самых важных клеточных регуляторов в поддержании здорового образа жизни. Обычная альфа-липоевая кислота (ALA/RS-изомер) содержит почти 50% естественного R-изомера и почти 50% синтетического S-изомера. Почти все терапевтические механизмы находятся только в R-изомере ALA. Поэтому SAN решил выпустить 100% R-ALA для желающих ввести в свой рацион натуральную и биологически активную форму ALA (R-изомер) вместо синтетической ALA (RS-изомер), которую сегодня продают большинство фармацевтических компаний.

Содержание питательных веществ в одной порции (=1 капсула) продукта:

R[+]-альфа липоевая кислота 100 мг

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, желатин, FD&C Colors, диоксид титана.

Рекомендации по применению:
Принимайте по одной капсуле до 4 раз в день вместе с едой. R-ALA хорошо сочетается с такими продуктами от S.A.N., как V-12, V-12 Turbo, Myodrive, Full Impact Bolt, Infusion.

Упаковка: 120 капсул
Андрей Попов
Мочегонка:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=201

Shredded содержит компоненты, которые помогают Вашему организму избавиться от лишней воды гарантированно за 72 часа. Один из этих компонентов – «urtica dioica» (жгучая крапива). Изначально исследуемая на возможность применения в лечении заболеваний простаты, она содержит так называемые “lignans”, которые непосредственно препятствуют связывание тестостерона с SHBG (глобулином, связывающим половые гормоны). При этом больше Вашего собственного тестостерона пойдет на то, что он делает лучше всего... наращивает мышцы и делает Вас сильным! Кроме своего действия на тестостерон, «Urtica Dioica» подавляет энзим ароматазу в жировой ткани, тем самым быстро и эффективно высвобождая жир.
Второй компонент в непревзойденной формуле Shredded – это Uva-Ursi (арбутин). Uva-Ursi – неповторимый компонент, его помощь культуристам многогранна. Uva-Ursi (арбутин) сначала применялся для лечения инфекций мочевых путей у женщин, так как он «промывает почки» от инфекции. И он вымывает не только микробов. Фармацевтический экстракт Uva-Ursi в Shredded содержит более 30% арбутина, который не только превосходит все существующие сегодня средства, но и усиливает вымывание жидкости тогда, когда это необходимо – например, перед соревнованиями или съемками.
Третий и четвертый компоненты в Shredded – это фармацевтический кофеин и экстракт специально собранного зеленого чая (60% EGCG). Недавнее медицинское исследование показало, что сочетание кофеина и зеленого чая (который содержит не менее EGCG) удивительно термогенно; многие чудесные сжигатели жира, предлагаемые на широкую публику, содержат этот компонент. Механизм действия кофеина в том, что он высвобождает жировые запасы, стимулируя адреналиновые рецепторы, которые немного повышают температуру тела и «запускают» термогенный процесс. Также кофеин является очень, очень сильным диуретиком. Он стимулирует почки и заставляет Вас чаще опорожняться... и каждый раз Вы обнаруживаете, сколько выпили.

И, наконец, последний компонент в Shredded -Эводиамин. Эводиамин повышает выработку катехоламина в надпочечной железе. Это, в свою очередь, в сложной последовательности биологических процессов, повышает так называемый cAMP (циклический аденозин монофосфат). А cAMP – плохой метаболический генератор… он активирует 300 различных энзимных реакций в организме. Когда это происходит эффективно, каждый процесс в теле, в том числе ATP production, синтез белков, метаболизм углеводов и окисление жиров попадают в перегрузку. И вот Вы добились желаемого... ускоренного восстановления и регенерации!

Представьте себя на 5-10 килограмм меньше всего через несколько дней... насколько лучше Вы будете выглядеть!

Содержание питательных веществ в одной порции (= 7 капс.) продукта:
Оксид магния (50% магния) – 200 мг
Пиридоксин HCI (В6) – 100 мг
Глюконат калия (16% калия) – 100 мг
Taraxacum Officinale Extract (30% Taraxasterols) – 1500 мг
Uva Ursi Extract (30% Arbutin) – 1500 мг
Экстракт зеленого чая (60% EGCG) – 200 мг
Nettle Root Extract (Urtica Dioica 20:1) – 120 мг
Caffeine Anhydrous – 100 мг
Evodia Rutaecarpa (30% Evodiamine) – 100 мг

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, желатин, диоксид титана, FD&C красители, Red #3, Blue #1.

Принимайте семь капсул после завтрака и семь после обеда, запивая водой. Выпивайте в день не менее 3,8 литра воды.

Упаковка: 70 капсул
Андрей Попов
Вот интересная вещь, подавляет апетит...хорошая связка будет с тайдом и Т3:

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=203

Vanquish содержит революционные и новейшие компоненты, известные своими свойствами контролировать аппетит, в то же самое время будучи натуральными и безопасными. Один из компонентов, Hoodia, был найден в пустыне южной Африки. Используемый кочевыми бушменами на протяжении тысяч лет, Hoodia притупляет аппетит и повышает энергию. Griffonia Simplicifolia – второй компонент в Vanquish, поднимающий формулу на следующий уровень. Контролируя аппетит с помощью второго и абсолютно отличного от первого механизма, Вы можете достичь своих целей в фитнесе и регулировании веса без угрозы своему здоровью.

Содержание питательных веществ в одной порции (= 1 капс.) продукта:

Пиридоксин HCI (В6) – 3 мг Hoodia Gordonii Extract (20:1) – 250 мг
Griffonia Simplicifolia Seed Extract (стандартизован под 98% 5-HTP) – 50 мг

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, желатин, FD&C красители, диоксид титана.

Принимайте 1-2 капсулы 3 раза в день с 200 мл. воды за 30 мин. до еды. Не принимайть больше 8 капсул в сутки.

Внимание! Не принимать данный продукт, если Вы беременны или кормите грудью. Посоветуйтесь с терапевтом, если у Вас есть заболевания сердца, щитовидной железы, диабет, повышенное кровяное давление, психические болезни, проблемы с мочеиспусканием, увеличение простаты или эпилепсия.

Упаковка: 60 капсул
Андрей Попов
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Андрей Попов)

user posted image

Осталась одна банка... :roll:
nobel
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Андрей Попов)

user posted image

Блин, как же у меня руки чешутся...Но спортпита ща немеряно. Я бы с удовольствием...Но Волт, Болт и Фирс...я пить не успеваю...
Попросить придержать смысла нет-товар и так немного просрочен.

Мне вот кажется, что когда речь идет о подобных препах, то вообще срок годности указывается ради пущего понту...Ну ясно сыворотка во влажном помещении пропасть может, но тут только креатин и HMB.
Андрей Попов
QUOTE(nobel)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Андрей Попов)

user posted image

Блин, как же у меня руки чешутся...Но спортпита ща немеряно. Я бы с удовольствием...Но Волт, Болт и Фирс...я пить не успеваю...

Мне вот кажется, что когда речь идет о подобных препах, то вообще срок годности указывается ради пущего понту...Ну ясно сыворотка во влажном помещении пропасть может, но тут только креатин и HMB.

Тебе могу отложить, если нужно, делай заказ на фитмаге, и пиши в коментах когда забрать планируешь... :wink:
Пенсионер
Надо будет весной попробовать Естозап+Естродекс. По описанию должны помочь восстановиться побыстрее. biggrin.gif
Пенсионер
Кстати, на Естрозап нет дозировки!
oZZy
QUOTE(Пенсионер)
Кстати, на Естрозап нет дозировки!

Принимайте 1–3 капсулы утром перед завтраком и 1–3 капсулы восемь часов спустя, каждый раз на пустой желудок, запивая стаканом воды.
Пенсионер
А работает? smile.gif А то я тут цену прикинул на ПКТ по минимуму, получается нужно 3 банки Декса и 2 Запа. Цифра приближается к цене курса! biggrin.gif
Андрей Попов
QUOTE(Пенсионер)
А работает?  :) А то я тут цену прикинул на ПКТ по минимуму, получается нужно 3 банки Декса и 2 Запа. Цифра приближается к цене курса! biggrin.gif

Так спортпит всегда дороже курса выходит... :wink:
Если не ГР, а обычный курс....
Пенсионер
Уговорил, закладываю в бюджет! :wink:
oZZy
QUOTE(Пенсионер)
А работает?  :) А то я тут цену прикинул на ПКТ по минимуму, получается нужно 3 банки Декса и 2 Запа. Цифра приближается к цене курса! biggrin.gif

А хто его знает - денех жалко на такой эксперимент. biggrin.gif Я, скорее может быть попробую T-Bomb на ПКТ. Усё в одном флаконе, да и дешевле выйдет.
Андрей Попов
QUOTE(oZZy)
QUOTE(Пенсионер)

А хто его знает - денех жалко на такой эксперимент. biggrin.gif Я, скорее может быть попробую T-Bomb на ПКТ. Усё в одном флаконе, да и дешевле выйдет.

Тож разумно...только он в середине февраля где-то появится, не раньше... :roll:
nobel
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(nobel)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Андрей Попов)

user posted image

Тебе могу отложить, если нужно, делай заказ на фитмаге, и пиши в коментах когда забрать планируешь... :wink:

Согласен. Делаю обычный заказ. Только еще чем нибудь до 2000 добью, чтоб доставка ноль...Уговорили :smile: :wink:
Андрей Попов
Extreme XXL Bar (138 гр)

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=205

Количество питательных веществ в одном батончике (138 г):

Калории – 520, в т. ч. Калории от жиров – 80
Всего жиров – 9 г
Холестерин – 20 мг
Натрий – 310 мг
Всего углеводов – 71 г
Протеин – 40 г

Ингредиенты: протеиновая смесь (казеинат кальция, изолят сывороточного протеина, изолят соевого протеина, изолят пшеничного протеина, яичный белок), кукурузный сироп, глицерин, триглицериды со средней цепью, фруктоза, натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, ванилин, соль.
Андрей Попов
Triple Strength Fish Fats (60 кап)

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=206

Преимущества Рыбьих жиров тройной силы от SAN перед обычными капсулами с рыбьим жиром:
• На 100% безопасно и не содержит холестерин, пестициды, ртуть, ПХБ и тяжелые металлы.
• На 250% больше ЭСК и ДСК, чем в обычных капсулах с рыбьим жиром. Это означает меньше потребления лишних жиров (большинство капсул с рыбьим жиром состоят только из 30% ЭСК и ДСК, и, следовательно, содержат намного больше таких побочных продуктов, как насыщенные жирные кислоты, холестерин, тяжелые металлы и ртуть) для получения необходимого количества ЭСК и ДСК.
• Рыбьи жиры тройной силы от SAN состоят исключительно из жиров скандинавских рыб, что на 100% исключает загрязнение.
• Каждая порция обогащена витамином Е для защиты молекулярной целостности чистой и стерильной матрицы рыбьего жира.
• На 100% биодоступен, прост в использовании и без запаха, что исключает рыбное послевкусие.
Фармацевтическая рыбная матрица от SAN содержит самые высокие в мире уровни ЭСК и ДСК в одной порции без вкуса. Более чем 877 мг (или 65%) ЭСК и ДСК в одной удобной мягкой капсуле содержат липиды нового тысячелетия.
Организму человека необходимо определенное количество жирных кислот для осуществления ежедневных функций. Жирные кислоты омега-3, обычно получаемые из ледяной рыбы или масла льняного семени, как показало клиническое исследование, препятствуют выработке воспалительных медиаторов, таких как плохие простагландины. Жирные кислоты омега-3 особенно богаты активными ЭСК и ДСК и разительно отличаются от такой же по весу капсулы с рыбьим жиром, продающейся в супермаркетах. Смотрите сравнительную Таблицу A между стандартными капсулами с рыбьим жиром и Рыбьими жирами тройной силы от SAN.
Так как западная диета состоит в основном из жирных кислот омега-6 и омега-9 (мясо и растительные масла), те, кто заинтересован в компенсации выработки плохих простагландинов, непременно должны вводить в свой рацион омега-3, богатые ЭСК и ДСК. Да: то, что Вы едите, может способствовать выработке воспалительных цитокинов. Недавнее клиническое исследование показало, что у групп населения, потребляющих рыбу в больших количествах, значительно реже встречаются болезни сердца и кровообращения, чем у тех, кто ее вообще не употребляет. Был сделан вывод, что содержание в рыбе ЭСК и ДСК обеспечивает необходимыми субстратами, полезными для здоровья.
Внимание, концентрация и память:
Проблемы с поведением и вниманием у подростков связаны с содержанием активной ДСК в плазме крови. Неспособные к чтению дети показывали значительные улучшения при приеме НЖК, богатых жирными кислотами ЭСК и ДСК. В самом, на наш взгляд, интересном исследовании указывалось, что у людей с сенсорными и мыслительными нарушениями появлялось значительное улучшение после принятия дополнительно 3-5 грамм ЭСК и ДСК ежедневно. ДСК – структурный компонент центральной нервной системы. Также известно, что ДСК отвечает за оптимальное развитие мозга и глаз, а потому необходим беременным и детям. Кстати, научно доказано, что грудное молоко средней американки имеет самое низкое качество в мире.

Сердечно-сосудистая и коронарная болезнь (КБ):
В исследовании Чикаго Вестерн Электрик мужчины, потреблявшие 35 и более грамм рыбы в день в сравнении с теми, кто не употреблял ее вообще, имели более низкий риск смерти от КБ. До недавнего времени было очень мало данных о влиянии рыбы и жирных кислот омега-3 и риске КБ у женщин. К счастью, было проведено исследование на женщинах и опубликовано в престижном журнале JAMA, в котором сообщалось об инверсной ассоциации между употреблением рыбы и жирных кислот омега-3 и смертью от КБ.

Вывод:
Данные предполагаемых исследований по вторичной профилактике предполагают, что добавка ЭСК и ДСК от 0,5 до 2,0 г/день значительно снижает смертность от сердечных и других болезней, уменьшает уровень холестерина и скопление тромбоцитов. Рыба должна быть незагрязненной, как это часто бывает в рыбе из Южной Америки. Поэтому такая добавка, как Рыбьи жиры тройной силы от SAN, становится жизненно важной для тех, кто стремится соблюдать рекомендации по питанию, опубликованные Американской сердечной ассоциацией. Теоретически, Вы можете увеличить количество Рыбьих жиров тройной силы от SAN до 3 капсул (всего более 2600 мг ЭСК и ДСК), тем самым ежедневно поддерживая работу своего организма.

Содержание питательных веществ в одной порции (= 1 капс.) продукта:

Калории 12
Калории из жиров 12
Жиры 13,5 г
Насыщенные жиры 1,5 мг
Мононасыщенные жиры 337,5 мг
Полиненасыщенные жиры 1012,5 мг
Холестерин 0 мг
Жир скандинавских рыб высокой концентрации
(43% ЭФК – эйкосапентаеновая кислота 22:5, N-3, 580.5 мг)
(22% ДГУ – докосагексаеновая кислота 22:6, N-3, 297 мг)
(25% смеси жирных кислот, 337.5 мг)
(10% стеаридоновой кислоты, 16:4, N-3 135мг) - 1350 мг
Всего жирных кислот Омега-3 - 1012,5 мг
Смесь токоферолов (витамин Е) - 10 МЕ

Другие ингредиенты: фармацевтический высококачественный рыбий жир (этиловый сложный эфир), желатин, глицерин, экстракт розмарина, аскорбил пальмитат, смесь токоферолов, лимонная кислота.

Рекомендации по употреблению: Принимайте 1-3 капсулы от одного до трёх раз в день с едой.

Упаковка: 60 капсул

Для получения подробной информации посетите сайт производителя.

user posted image
nobel
А Болт уцененный разве не последний был?
Не, мне пока хватит smile.gif , просто зашел в магаз и че-то интересно стало...
Андрей Попов
QUOTE(nobel)
А Болт уцененный разве не последний был?
Не, мне пока хватит smile.gif , просто зашел в магаз и че-то интересно стало...

Колян ещё подкинул... :wink:
Так что ещё 2 банки есть...
Андрей Попов
Ребят, я, если честно, то Диматайзу не особо силён... Подскжите, есть ли в их линейке что-то достойное, что можно было бы выставить в фитмеге, чтобы потом не краснеть за этот продукт?
kroha-enot
QUOTE(Андрей Попов)
Ребят, я, если честно, то Диматайзу не особо силён... Подскжите, есть ли в их линейке что-то достойное, что можно было бы выставить в фитмеге, чтобы потом не краснеть за этот продукт?

аминки BCAA и 4800-good laugh.gif
serj
QUOTE(kroha-enot)

Аминки не гуд smile.gif
В составе протеин, так что ну их...
Андрей Попов
QUOTE(kroha-enot)
QUOTE(Андрей Попов)

Надеюсь это шутка? Я еле он оптиума 2222, который протеин прессованый избавился, а тут таже хрень, супер амино 4800:
Ингредиенты: патентованная смесь из изолята сывороточного протеина, концентрата сывороточного протеина, смесь из аминокислот в свободной форме, фосфат дикальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, тальк, пиридоксин HCL.

Не, таких товаров в фитмаге не будет... :twisted:
brutalman
QUOTE(Андрей Попов)

субъективно.
я пробовал только ISO 100 - мне понравилось.
Андрей Попов
QUOTE(brutalman)
QUOTE(Андрей Попов)

субъективно.

А это шо за зверь?
brutalman
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(brutalman)
QUOTE(Андрей Попов)

субъективно.

А это шо за зверь?

ISO 100 от Dymatize — это новый стандарт высочайшего качества и биологического потенциала в протеиновых продуктах. В состав продукта включены: усиленный состав аминокислот с разветвленной цепью ( BCAA) (L-лейцин, L-изолейцин , L-валин) и увеличенные пропорции глютамина и таурина, что в значительной степени повышает биологические характеристики данного продукта.

ISO 100 получен благодаря фармацевтически точной сбалансированной протеиновой смеси, доставляющей уникальное количество протеина этого класса — 90% изолята сывороточного протеина! Для сравнения большинство продуктов подобного рода содержат только 70% протеина, а некоторые всего 50%.

Эта новая революционная формула НЕ СОДЕРЖИТ ЛАКТОЗЫ, что делает протеин гораздо более усваиваемым и повышает уровень протеинового синтеза, сводящий до предельно низкого уровня риск отторжения или плохого усвоения. Это особенно актуально в период стрессовых нагрузок, интенсивных тренировок, когда потребление большого количества протеина позволяет поддерживать положительный азотный баланс, который является основой для мышечного восстановления и роста.

ISO 100 НЕ СОДЕРЖИТ УГЛЕВОДОВ, что идеально подходит для лиц, придерживающихся низкоуглеводной диеты. ISO 100 в добавление ко всему имеет в составе лизофосфатидил холин (LPC), который помогает пищеварительной системе в несколько раз поднять естественный уровень протеинового синтеза. Все эти качества делают ISO 100 одним из самых "продвинутых" протеиновых продуктов в своем классе, существующем сейчас на спортивном рынке.

Количество питательных веществ в одной порции (28 г) продукта:

Калории – 106, в т. ч. Калории от жиров – 0
Всего жиров – 0 г
Всего углеводов – 0 г
Холестерин – 0 мг
Натрий – 50 мг
Протеин – 24 г

Аминокислотный состав на порцию:
L-аланин – 1100 мг
L-аспарагиновая кислота – 2350 мг
L-глютаминовая кислота – 4450 мг
L-гистидин – 440 мг
L-лейцин (BCAA) – 2825 мг
L-метионин – 425 мг
L-пролин – 1550 мг
L-треонин – 1700 мг
L-тирозин – 550 мг
L-аргинин – 575 мг
L-цистин – 450 мг
Глицин – 450 мг
L-изолейцин (BCAA) – 1975 мг
L-лизин – 2000 мг
L-фенилаланин – 650 мг
L-серин – 1225 мг
L-триптофан – 450 мг
L-валин (BCAA) – 1850 мг
Ингредиенты: изолят сывороточного протеина, лизофосфатидилхолин (LPC), CMC Gum, ксантановое гумми, хлорид калия, натуральные и искусственные ароматизаторы
serj
QUOTE(Андрей Попов)

Надеюсь это шутка? Я еле он оптиума 2222, который протеин прессованый избавился, а тут таже хрень

Ультимейт вроде делает неплохие амины (и бюджетные при том). Если этикетка не врет, то гидролизованный белок. Сам, правда, не пробовал.
Андрей Попов
QUOTE(serj)
QUOTE(Андрей Попов)

Надеюсь это шутка? Я еле он оптиума 2222, который протеин прессованый избавился, а тут таже хрень

Ультимейт вроде делает неплохие амины (и бюджетные при том). Если этикетка не врет, то гидролизованный белок. Сам, правда, не пробовал.

Разговор в данном случае о Диматайзе...
medik
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(serj)
QUOTE(Андрей Попов)

Андрей много слышал положительных отзывов о ВСАА еще мол они какие то пролонгированные но сам не пробовал>.
их аминки точно туфта-ИМХО(это я пробовал)_
вот заменители питания нечего но они дорогие при том что там мало углеводов -имхо
serj
QUOTE(Андрей Попов)

Да я понял. Просто к слову, раз уж про аминки помянули.
baragozzz
пробовал BCAA (в капсулах и порошке) от Диматайз, ISO100.
BCAA сравнивать не с чем, но вроде нормально
ISO100 - на мой взгляд очень неплох, да и не особо дорог.
ромка-лодЕрь
да и не особо дорог

Цена, как и у других изолятов. Только ВП2 подороже будет.
Гомеопат
QUOTE(serj)
QUOTE(Андрей Попов)

так и есть - Амино голд от Алтимейт вполне приличный гидролизат содержит smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.