Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277
Андрей Попов
Pro-NOS MRI (1361 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3073

Мультифракционный изолят сывороточного протеина!

• Стимулирует рост мышечной массы
• В 9,5 раз увеличивает производство окиси азота (NO)
• Способствует уменьшению подкожного жира
• 42 г протеина на порцию

Pro-NOS от MRI — это новая стадия развития технологий производства протеина. Сначала все использовали яйца, потом появилась сыворотка... Еще не так давно все знали, что изоляты — это самый «чистый» вид сывороточных протеинов. Наконец, появились ФРАКЦИИ изолята. Фракции — это частицы изолята сывороточного протеина. В протеине Pro-NOS используется фракция Actinos, которая увеличивает производство окиси азота (NO) в организме, и фракция VAT-Burn, которая способствует уменьшению жировых отложений. Вместе эти фракции обеспечивают организм всеми необходимыми аминокислотами и стимулируют мышечный рост быстрее, чем когда-либо.

Растите быстрее!
Рост Ваших мышц зависит от двух факторов: 1) насколько много Вы можете доставить аминокислот в мышечные клетки, 2) как долго Вы будете поддерживать процесс образования новой мышечной ткани (протеиновый синтез). Вместе с протеином Pro-NOS Вы выигрываете как в первом, так и во втором случае — одновременно! Дело в том, что сывороточные фракции в Pro-NOS не только обеспечивают организм лучшими аминокислотами, которые только можно найти, но и увеличивают производство окиси азота, а это значит, что поступление аминокислот в мышечную ткань будет пролонгированным (эффект «time-release»). Вот, почему, используя Pro-NOS, Вы будете расти быстрее.

Увеличивайте выработку окиси азота (NO)
Теперь Вы можете поднять уровень окиси азота в организме и получить эффект, как от аргинина. Благодаря сыворотке и только. Все дело в том, что фракция Actinos в Pro-NOS стимулирует работу NOS энзимов, которые производят окись азота при приеме аргинина.

Избавляйтесь от жира, скопившегося на животе
Теперь Вы можете приобрести больше рельефа без изменения обычного питания. Как? Фракция VAT-Burn в Pro-NOS способствует уменьшению жировых отложений и на животе в том числе.

Что отличает Pro-NOS от других протеинов
При производстве протеина Pro-NOS используется новейшая технология разбиения сывороточного протеина на отдельные фракции. Если мы возьмем какой-нибудь современный сывороточный порошок, то в нем пептидные цепочки будут разной длины. И только компания MRI изолирует протеин с заранее заданной длиной пептидных цепочек. Это делает Pro-NOS продуктом, который работает еще лучше, чем традиционные протеиновые порошки.

Количество питательных веществ в одной порции (две мерные ложки = 75 г) продукта:
• Калории – 290, в т. ч. Калории из жиров – 70
• Всего жиров – 8 г
• Холестерин – 80 мг
• Натрий – 330 мг
• Всего углеводов – 17 г
• Протеин – 42 г
Ингредиенты:
Специальная сывороточная смесь от MRI, смесь из полезных жиров (подсолнечное масло, сухое вещество кукурузного сиропа, натрия казеинат, триглицериды со средней цепью, моно- и диглицериды, ди калия фосфат, три кальция фосфат, лецитин, токоферолы), натуральные и искусственные ароматизаторы, целлюлозная камедь, ацесульфам калия, сукралоза, ди натрия фосфат.

Рекомендации по применению: Добавьте одну порцию продукта в 250–300 мл воды или молока. Принимайте 1–3 порции в день.

3 Lbs. Banana Cream
Serving Size2Scoops(75g)
Servings Per Container19
Amount Per Serving
Calories 290
Calories From Fat 70
Amount Per Serving % DV*
Total Fat 8g 12%
Saturated Fat 3g 15%
Trans Fat 0g
Cholesterol 80mg 26%
Sodium 340mg 14%
Total Carbohydrate 19g 6%
Dietary Fiber <1g 3%
Sugars 7g
Protein 42g
Vitamin A 4%
Calcium 30%
Iron 4%
* Percent Daily Values (%DV) are based on a 2,000 calorie diet
Other Ingredients
MRI Proprietary Whey Blend, MRI Sunflower Oil/MCT Blend (Sunflower Oil, Corn Syrup Solids, Sodium Caseinate [A Milk Derivative], Mono- And Diglycerides, Di-Potassium Phosphate, Tri-Calcium Phosphate, Soy Lecithin, Tocopherols), Natural And Artificial Flavors, Cellulose Gum, Artificial Colors, Sucralose, Acesulfame Potassium (Ace-K), MCT Oil Powder (Medium Chain Triglycerides [MCT]), Nonfat Dry Milk, Di-Sodium Phosphate, Silicon Dioxide
Allergen Statement: this product contains ingredients derived from milk and soy.

Андрей Попов
Electrolyte Fuel Twinlab (60 мл)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3074

Electrolyte Fuel® от Twinlab – это высоко концентрированный источник электролитов в виде спрея. К числу электролитов относятся натрий, калий, магний и хлориды. Эти элементы, попадая в организм человека, преобразуются в электрически заряженные ионы. Таким образом, они участвуют в процессе передачи нервного импульса, сокращении мышечных волокон, а также обеспечивает кислотно-щелочной баланс в организме.

Twinlab Electrolyte Fuel:

• Улучшенный фруктовый вкус.
• Восполняет потерю электролитов.
• Вегетарианская Формула.

Основными компонентами Electrolyte Fuel являются натрий и калий. Все эти элементы организм человека получает в достаточном количестве с пищей. Однако в период тяжелых физических нагрузок натрий и калий легко выводятся из организма вместе с потом. Так возникает их дефицит, отсюда: наступление усталости и снижение производительности.

Для удобства приема изотоник производится в форме спрея, который обеспечивает спортсмена концентрированными электролитами. 1 порция Electrolyte Fuel эквивалентна бутылка любого жидкого изотоника, однако Electrolyte Fuel не содержит сахар и калории.

Размер порции: 10 нажатий
Порций в контейнере: 10
Содержание питательных веществ в 1 порции: %СН*
Калории 5
Всего углеводов 2.00г 1%
Натрий (натрий цитрат) 110.00мг 5%
Калий (калий цитрат) 30.00мг <1%
* %СН - суточная норма

Другие ингредиенты:
Деионизированная вода, ксилит, фруктоза, сахароза, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, сорбат калия (консервант), бензоат натрия (консервант) и динатрия ЭДТА.

Применение:
Перед тренировкой распылите Electrolyte Fuel на язык, либо добавте в воду и выпейте.

АРИЕЦ
Цитата(Андрей Попов @ 1.11.2012, 23:29) *
Pro-NOS MRI (1361 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3073

Мультифракционный изолят сывороточного протеина!

• Стимулирует рост мышечной массы
• В 9,5 раз увеличивает производство окиси азота (NO)
• Способствует уменьшению подкожного жира
• 42 г протеина на порцию

Pro-NOS от MRI — это новая стадия развития технологий производства протеина. Сначала все использовали яйца, потом появилась сыворотка... Еще не так давно все знали, что изоляты — это самый «чистый» вид сывороточных протеинов. Наконец, появились ФРАКЦИИ изолята. Фракции — это частицы изолята сывороточного протеина. В протеине Pro-NOS используется фракция Actinos, которая увеличивает производство окиси азота (NO) в организме, и фракция VAT-Burn, которая способствует уменьшению жировых отложений. Вместе эти фракции обеспечивают организм всеми необходимыми аминокислотами и стимулируют мышечный рост быстрее, чем когда-либо.

Растите быстрее!
Рост Ваших мышц зависит от двух факторов: 1) насколько много Вы можете доставить аминокислот в мышечные клетки, 2) как долго Вы будете поддерживать процесс образования новой мышечной ткани (протеиновый синтез). Вместе с протеином Pro-NOS Вы выигрываете как в первом, так и во втором случае — одновременно! Дело в том, что сывороточные фракции в Pro-NOS не только обеспечивают организм лучшими аминокислотами, которые только можно найти, но и увеличивают производство окиси азота, а это значит, что поступление аминокислот в мышечную ткань будет пролонгированным (эффект «time-release»). Вот, почему, используя Pro-NOS, Вы будете расти быстрее.

Увеличивайте выработку окиси азота (NO)
Теперь Вы можете поднять уровень окиси азота в организме и получить эффект, как от аргинина. Благодаря сыворотке и только. Все дело в том, что фракция Actinos в Pro-NOS стимулирует работу NOS энзимов, которые производят окись азота при приеме аргинина.

Избавляйтесь от жира, скопившегося на животе
Теперь Вы можете приобрести больше рельефа без изменения обычного питания. Как? Фракция VAT-Burn в Pro-NOS способствует уменьшению жировых отложений и на животе в том числе.

Что отличает Pro-NOS от других протеинов
При производстве протеина Pro-NOS используется новейшая технология разбиения сывороточного протеина на отдельные фракции. Если мы возьмем какой-нибудь современный сывороточный порошок, то в нем пептидные цепочки будут разной длины. И только компания MRI изолирует протеин с заранее заданной длиной пептидных цепочек. Это делает Pro-NOS продуктом, который работает еще лучше, чем традиционные протеиновые порошки.

Количество питательных веществ в одной порции (две мерные ложки = 75 г) продукта:
• Калории – 290, в т. ч. Калории из жиров – 70
• Всего жиров – 8 г
• Холестерин – 80 мг
• Натрий – 330 мг
• Всего углеводов – 17 г
• Протеин – 42 г
Ингредиенты:
Специальная сывороточная смесь от MRI, смесь из полезных жиров (подсолнечное масло, сухое вещество кукурузного сиропа, натрия казеинат, триглицериды со средней цепью, моно- и диглицериды, ди калия фосфат, три кальция фосфат, лецитин, токоферолы), натуральные и искусственные ароматизаторы, целлюлозная камедь, ацесульфам калия, сукралоза, ди натрия фосфат.

Рекомендации по применению: Добавьте одну порцию продукта в 250–300 мл воды или молока. Принимайте 1–3 порции в день.

3 Lbs. Banana Cream
Serving Size2Scoops(75g)
Servings Per Container19
Amount Per Serving
Calories 290
Calories From Fat 70
Amount Per Serving % DV*
Total Fat 8g 12%
Saturated Fat 3g 15%
Trans Fat 0g
Cholesterol 80mg 26%
Sodium 340mg 14%
Total Carbohydrate 19g 6%
Dietary Fiber <1g 3%
Sugars 7g
Protein 42g
Vitamin A 4%
Calcium 30%
Iron 4%
* Percent Daily Values (%DV) are based on a 2,000 calorie diet
Other Ingredients
MRI Proprietary Whey Blend, MRI Sunflower Oil/MCT Blend (Sunflower Oil, Corn Syrup Solids, Sodium Caseinate [A Milk Derivative], Mono- And Diglycerides, Di-Potassium Phosphate, Tri-Calcium Phosphate, Soy Lecithin, Tocopherols), Natural And Artificial Flavors, Cellulose Gum, Artificial Colors, Sucralose, Acesulfame Potassium (Ace-K), MCT Oil Powder (Medium Chain Triglycerides [MCT]), Nonfat Dry Milk, Di-Sodium Phosphate, Silicon Dioxide
Allergen Statement: this product contains ingredients derived from milk and soy.

Пронос? Оригинальное название, вызывающее не очень хорошие ассоциации. icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Weider пришёл...и Олимп
Андрей Попов
Футболка Ultimate Nutrition

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3076

Андрей Попов
Super Fat Bloc (1000 мг Chitosan) Ultimate Nutrition (60 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3078

Super Fat Bloc от Ultimate Nutrition

Люди обеспокоены тем, как они выглядят и постоянно борются с лишним весом. Несмотря на эту проблему, все больше людей страдают от избыточного веса.

Хитозан выделяется своей способностью связывать жиры, прежде чем они попадают в организм. Хитозан получают из сложного сахара (полисахариды), которые обнаружили в оболочках (экзоскелет), креветок, крабов и других ракообразных. Хитозан обладает способностью связывать жиры и липиды. Более того, хитозан не содержит калорий, так как она не переваривается.

После перорального приема, хитозан связывает в кишечнике, пищевые жиры и липиды, прежде чем они будут всасываться в организм. В результате, хитозан препятствует попаданию в кровь пищевых жиров. Когда жиров связанные хитозаном, не всасываться организмом. Хитозан обладает положительным зарядом. Этот положительный заряд притягивает отрицательные заряды на жиры, липиды и желчные кислоты. Хитозан не метаболизируется, он выводится из организма вместе с жиром.

Хитозан является незаменимым дополнением к сбалансированной программе по контролю веса.

Количество питательных веществ в одной порции (1 капс.) продукта:

Витамин С 50 мг 83%
Хитозан 1000 мг *
* Суточная норма не установлена

Другие ингредиенты:
Желатин, целлюлоза, дикальция фосфат, стеариновая кислота и стеарат магния.

Рекомендации по применению:
Принимайте по одной капсуле со стаканом воды, за 15-30 минут до каждого приема пищи. Не превышать две капсулы за один прием пищи.

Андрей Попов
Мелатонин со вкусом Клубники:

Melatonin Fast Dissolve 5 mg Natrol (90 таб)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3080

What is Melatonin?

A hormone found in the body, melatonin helps promote more restful sleep. Natrol® Melatonin provides relief for occasional sleeplessness, nighttime relaxation and better overall health.† Natrol® the melatonin leader offers melatonin with a unique rapid dissolve technology. Natrol’s® Fast Dissolve tablets dissolve up to 30 times faster and come in a delicious strawberry flavor. It’s delicious. We promise. No water required, Natrol® Melatonin Fast Dissolve is convenient to take with you anywhere you travel.†

Size/Form: 5mg 90 Tablets
Directions: Take 1 tablet 20 minutes before bedtime. For best results, allow tablet to dissolve in mouth before swallowing. No water necessary.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 порция = 1 таблетка):

Мелатонин 5 мг

Принимать 1 капсулу в день на ночь (за 20 мин до сна) или как назначит врач.

kachog
Цитата(Андрей Попов @ 22.10.2012, 18:49) *
MHP проишло...у больших банок Ап Ю Масса появился новый вкус, Cocolate Macaroon (Шоколадно-Миндальное пирожное)

уже кончился вроде? даже на сайте нет такого вкуса....
Синдбад
Добрый день!
Андрей, прошу обратить внимание на качество работы курьеров. Сделал заказ 01.11.12 на сумму 14030 (заказы 30915,30920 и 30921)
Изначально согласовали время доставки в пятницу 02.11.12 до 14:00. В пятницу курьер позвонил и сказал что не успевает. Перенесли на 17:00 так как в 3 мне надо было уехать и в 5 я планировал быть на месте. В 15:15 (когда я уже выехал) снова позвонил курьер, сказал что он подъехал и не мог бы я вернуться и принять заказ. Я объяснил что не могу. Вообщем то после этого курьер мне звонил еще раз 5 с разными предложениями так как ему "неохота целый час ждать меня". Я честно пробовал решить этот вопрос в его пользу, связался с одним из своих коллег, чтобы он выкупил заказ, но у того не было столько наличных. После этого курьер с одолжением мне сказал, что так уж и быть дождется меня, но при этом я должен приехать на параллельную улицу и забрать у него заказ там, потому что ему дескать так удобнее. Честно говоря, от такой наглости я даже немного оторопел и напомнил ему, что ждет он не по моей вине, а по собственной на что получил ответ примерно такого содержания: "Знаете что, вы со мной так не говорите, иначе я ваш заказ доставлю вообще во вторник". Это было последней каплей, после чего я рекомендовал засунуть ему этот заказ себе в ж*пу. На следующий день, приобрел все необходимое мне в другом магазине.
Андрей, я описываю все это не потому, что горю желанием отомстить курьеру, чтобы его наказали и т.д. - нет, с таким подходом к жизни он и так уже сам себя наказал. Пишу только потому, что сам являюсь владельцем небольшого бизнеса и мне было бы очень обидно, если бы по вине какого-то распи*дяя, я бы лишился потом и кровью наработанных клиентов.
ss1
Андрей Юрьевич, до нового года появятся в продаже матрикс большой со вкусом ментоловое печенье и вейтропин с другими вкусами(не сгущенка)?
sergw
Цитата(Синдбад @ 6.11.2012, 11:38) *
Андрей, я описываю все это не потому, что горю желанием отомстить курьеру, чтобы его наказали и т.д. - нет, с таким подходом к жизни он и так уже сам себя наказал. Пишу только потому, что сам являюсь владельцем небольшого бизнеса и мне было бы очень обидно, если бы по вине какого-то распи*дяя, я бы лишился потом и кровью наработанных клиентов.

Мне кажется владельца бизнеса нужно ставить с известность о таких ситуациях.В условиях нынешней конкуренции держать хамовитых сотрудников непозволительною
JIM
Я бы в личку такое написал или позвонил в магазин. А так как то гут, может конечно я не прав. Просто с самого открытия магазина я с таким не разу не сталкивался лично. А уж назвать человека расп...
Андрей Попов
Цитата(Синдбад @ 6.11.2012, 10:38) *
Добрый день!
Андрей, прошу обратить внимание на качество работы курьеров. Сделал заказ 01.11.12 на сумму 14030 (заказы 30915,30920 и 30921)
Изначально согласовали время доставки в пятницу 02.11.12 до 14:00. В пятницу курьер позвонил и сказал что не успевает. Перенесли на 17:00 так как в 3 мне надо было уехать и в 5 я планировал быть на месте. В 15:15 (когда я уже выехал) снова позвонил курьер, сказал что он подъехал и не мог бы я вернуться и принять заказ. Я объяснил что не могу. Вообщем то после этого курьер мне звонил еще раз 5 с разными предложениями так как ему "неохота целый час ждать меня". Я честно пробовал решить этот вопрос в его пользу, связался с одним из своих коллег, чтобы он выкупил заказ, но у того не было столько наличных. После этого курьер с одолжением мне сказал, что так уж и быть дождется меня, но при этом я должен приехать на параллельную улицу и забрать у него заказ там, потому что ему дескать так удобнее. Честно говоря, от такой наглости я даже немного оторопел и напомнил ему, что ждет он не по моей вине, а по собственной на что получил ответ примерно такого содержания: "Знаете что, вы со мной так не говорите, иначе я ваш заказ доставлю вообще во вторник". Это было последней каплей, после чего я рекомендовал засунуть ему этот заказ себе в ж*пу. На следующий день, приобрел все необходимое мне в другом магазине.

Спасибо за сигнал!

Андрей Попов
Цитата(kachog @ 6.11.2012, 0:29) *
уже кончился вроде? даже на сайте нет такого вкуса....

Если нет на сайте значит кочился
Андрей Попов
Цитата(ss1 @ 6.11.2012, 10:46) *
Андрей Юрьевич, до нового года появятся в продаже матрикс большой со вкусом ментоловое печенье и вейтропин с другими вкусами(не сгущенка)?

Да по обоим вопросам!
kachog
Цитата(Андрей Попов @ 6.11.2012, 20:15) *
Если нет на сайте значит кочился

-) я про то что этот вкус даже на офиц. сайте не значится как существующий (хотя надо признаться сайт у MHP слабый,может не обновляли давно, фитспорт посовременнее будет)
Андрей Попов
Цитата(Синдбад @ 6.11.2012, 10:38) *
Добрый день!

Версия курьера координально отличается и время было согласовано и грубость и угрозы были со стороны клиента, и предложения донести заказ "на руках" т.к. На авто к месту передачи заказа подъехать на авто было невозможно тоже было со стороны курьера. Просто у нас есть курьер

от кого можно было ждать чего-то такого, но именно от этого....сложно представить что он мог себя повести таким образом...

Синдбад
Цитата(Андрей Попов @ 7.11.2012, 20:17) *
Версия курьера координально отличается и время было согласовано и грубость и угрозы были со стороны клиента, и предложения донести заказ "на руках" т.к. На авто к месту передачи заказа подъехать на авто было невозможно тоже было со стороны курьера. Просто у нас есть курьер

от кого можно было ждать чего-то такого, но именно от этого....сложно представить что он мог себя повести таким образом...

Андрей, Вы владелец бизнеса - Вам решать что с этим делать. Хотите верить своему курьеру - верьте. В отличии от Вашего курьера, юлить и лгать у меня нет мотива. Я уже писал ранее и повторю, что цель моего отзыва не в том, чтобы получить удовлетворение от маленькой мсти, дескать Вы накажите курьера, а в том, что из уважения к Вашему труду и построенному Вами бизнесу, я считал своим человеческим долгом, известить Вас о данной ситуации, точно так же, как если бы я увидел как карманник пытается стащить деньги у прохожего, я бы схватил его за руку и не позволил это сделать, потому что верю в то, что львинная доля зла и несправедливости в нашем обществе творится именно благодаря равнодушному молчанию и попустительству масс.
P.S. Как Вы считаете, человек, который сам угрожал, проявлял грубость и т.д. по итогам всего этого, стал бы Вам писать сообщение о неадекватности поведения Вашего курьера? Редко кто пишет хорошие отзывы, потому что когда все хорошо, то и писать нет никакой необходимости. Пишут тогда, когда ситуация действительно становится из ряда вон вопиющей. Доказать, что Ваш курьер лжет, можно хотя бы посмотрев адрес доставки - это бизнес центр с прекрасной транспортной доступностью, куда огромное количество сотрудников ежедневно приезжают на работу, но честно говоря, мне более не хочется продолжать мусолить данную тему, потому что она превращается в какую-то непонятную возню. Да и доказывать то, что я говорю правду, мне как-то даже обидно ) В конце концов я потерял в этой ситуации немного нервов и времени. Вы потеряли в моем лице наверняка не самого "жирного" клиента. Переживем )
ded64
Извиняюсь , хочеться высказать своё мнение. Часто пользуюсь услугами интернет магазинов. Доставка как правило в течении дня . Как вариант в первой половине дня или во второй. Если у меня нет возможности или по работе сорвали , то переносил на другой день. Для курьера время деньги и терять к примеру час работы , считаю глупо . Как для владельца бизнеса , так и для самого курьера. Что касаемо курьеров Fitmaga у меня накладок не было. Может просто мне везло или я не такой требовательный.
Tamurami
Вот вы москвичи заелись, утром сделали заказ, а днем требуете чтобы вам его принесли icon_smile.gif. Не то, что у регионов, нам минимум по 2 недели посылку ждать нужно, а то и 3 ))))
Xирург

Ill
Андрей Юрьевич!
Сегодня в очередной раз убедился в превосходной работе Вашего магазина.
Только утром, часов в 11 разместил заказ, к 14 уже привезли.
Очень порадовали.Спасибо.
Богдан
Цитата(Tamurami @ 8.11.2012, 12:27) *
Не то, что у регионов, нам минимум по 2 недели посылку ждать нужно, а то и 3 ))))

Зато это помогает развивать навыки стратегического планирования.
monstrilo
Андрей Юрьевич! Первый раз сделал заказ в вашем магазине. Вчера в 11 вечера заказал через сайт, сегодня в 3 часа дня привезли. Спасибо, очень оперативно! Буду и дальше пользоваться услугами Fitmag.ru))
Ill
Андрей Юрьевич, сегдня приобрел в ФитМаге GHBLAST DY, при вскрытии обнаружил следы проникновения влаги.
Банка была закрыта, защитная мембрана на месте, а вот все содержимое представляло собой твердую субстанцию.
Я конечно ложкой придал ей первоначальный вид, но возник вопрос, не повлияло ли намокание на свойства продукта?
Спасибо.
ВерПална
Цитата(Ill @ 8.11.2012, 19:46) *
Андрей Юрьевич, сегдня приобрел в ФитМаге GHBLAST DY, при вскрытии обнаружил следы проникновения влаги.
Банка была закрыта, защитная мембрана на месте, а вот все содержимое представляло собой твердую субстанцию.
Я конечно ложкой придал ей первоначальный вид, но возник вопрос, не повлияло ли намокание на свойства продукта?
Спасибо.

извините, я тут свои три копейки вставлю.
это не следы проникновения влаги - это слеживание порошка из-за естественной влажности, вполне себе естественный процесс.
попала бы туда вода - были бы нерастворимые комки и запах тухлятины.
больше всех слеживаются предтренировочные комплексы и прочие донаторы азота.
помнится, в какой-то теме уже пеняли на "пропавший" Джек3Д, с которого колбасило нереально.
так что единственное, чего в этом случае стОит опасаться - передозировки из-за бОльшей плотности порошка.
Ill
Цитата(ВерПална @ 9.11.2012, 12:47) *
извините, я тут свои три копейки вставлю.
это не следы проникновения влаги - это слеживание порошка из-за естественной влажности, вполне себе естественный процесс.
попала бы туда вода - были бы нерастворимые комки и запах тухлятины.
больше всех слеживаются предтренировочные комплексы и прочие донаторы азота.
помнится, в какой-то теме уже пеняли на "пропавший" Джек3Д, с которого колбасило нереально.
так что единственное, чего в этом случае стОит опасаться - передозировки из-за бОльшей плотности порошка.

Значит все в порядке, спасибо за разъяснение.
JIM
Передоз в склееных комочках реальный. Сам из-за лени своей поплатился, тошнило сильно. Осторожно нужно.
ВерПална
кстати, в прошлом году технологу ON на семинаре кто-то задавал вопрос - почему в банке протеина всегда не доверху. он ответил, что когда порошок фасуется - банка полная, а потом порошок "усаживается", уплотняется.
саня
Цитата(ВерПална @ 9.11.2012, 16:17) *
кстати, в прошлом году технологу ON на семинаре кто-то задавал вопрос - почему в банке протеина всегда не доверху. он ответил, что когда порошок фасуется - банка полная, а потом порошок "усаживается", уплотняется.

интересно.а а остальные продукты по тому же принципу наполняются?предтреники,бцаа,и т.д
Андрей Попов
Цитата(саня @ 9.11.2012, 20:54) *
интересно.а а остальные продукты по тому же принципу наполняются?предтреники,бцаа,и т.д

Да
Андрей Попов
Цитата(Синдбад @ 8.11.2012, 9:14) *
Андрей, Вы владелец бизнеса - Вам решать что с этим делать. Хотите верить своему курьеру - верьте. В отличии от Вашего курьера, юлить и лгать у меня нет мотива. Я уже писал ранее и повторю, что цель моего отзыва не в том, чтобы получить удовлетворение от маленькой мсти, дескать Вы накажите курьера, а в том, что из уважения к Вашему труду и построенному Вами бизнесу, я считал своим человеческим долгом, известить Вас о данной ситуации, точно так же, как если бы я увидел как карманник пытается стащить деньги у прохожего, я бы схватил его за руку и не позволил это сделать, потому что верю в то, что львинная доля зла и несправедливости в нашем обществе творится именно благодаря равнодушному молчанию и попустительству масс.
P.S. Как Вы считаете, человек, который сам угрожал, проявлял грубость и т.д. по итогам всего этого, стал бы Вам писать сообщение о неадекватности поведения Вашего курьера? Редко кто пишет хорошие отзывы, потому что когда все хорошо, то и писать нет никакой необходимости. Пишут тогда, когда ситуация действительно становится из ряда вон вопиющей. Доказать, что Ваш курьер лжет, можно хотя бы посмотрев адрес доставки - это бизнес центр с прекрасной транспортной доступностью, куда огромное количество сотрудников ежедневно приезжают на работу, но честно говоря, мне более не хочется продолжать мусолить данную тему, потому что она превращается в какую-то непонятную возню. Да и доказывать то, что я говорю правду, мне как-то даже обидно ) В конце концов я потерял в этой ситуации немного нервов и времени. Вы потеряли в моем лице наверняка не самого "жирного" клиента. Переживем )

Да нет, доказывать ничего не нужно, тут уже верно подметили, точное время обычно нигде не оговаривают, всегда оговаривается первая или вторая половина дня, и я даже не могу себе представить каким образом передвигаясь по Москве на авто и развозя по 10-12 заказов в день, водитель смог бы точно до часа расчитать свое время приезда к конкретному клиенту, или с 14 до 15 могу, а с 15 до 17 не могу принять заказ. Возможно вы можите подсказать такую возможность для водителя, буду признателен, но мне кажется что в Москве это не реально, и если нет достаточного временного промежутка для приема заказа, то лучше отложить доставку на другой день. Единственная просьба, прочесть объяснительную по этому проишествию непосредственного руководителя этого курьера и сказать что правда, а что нет:
Цитата
первый из трех заказов - 01.11 в 18:52
никаких комментариев по желаемому времени.
изначально согласованного времени до 14.00 не было - пометка Валад на накладной - "ОК 17.00", то есть доставка в 17.00 с предварительным созвоном.
с дороги звонки были - да, поскольку изначально рассматривалась возможность, что кто-то на месте в отсутствие клиента примет заказ, Влад перезванивал несколько раз именно это и уточнить. в конце концов выяснилось, что не получится, потому, что денег нет.
Влад со Смоленской позвонил ему в 15.45, сказал, что может быть раньше., или если клиенту неудобно - можем привезти в субботу или вторник.
клиент сказал, что он пока в банке - сумма у заказа большая, надо деньги снять и может быть только в 17.00.
к точке встречи на машине не подъехать - надо оставить машину и спуститься по лестнице (это не параллельная улица, а здание на 2 линии), Влад  стал уточнять непосредственную точку встречи (детали - куда зайти, как пройти, какие ориентиры), сказал, что оставит машину и спустится к нему, но человек его не слушал (или не понимал?), начал кричать, что его это все не устраивает и вообще он занят. 
Влад сказал, что если не устраивает пятница - можно перенести доставку на вторник и попросил разговаривать более корректно.
после чего клиент перешел на угрозы и оскорбления, пообещал "лично перезвоню Попову и выясню, кто ты вообще такой и засунь ты себе этот заказ в жопу". на этом разговор и закончился.
Андрей Попов
Цитата(Юрий хирург @ 8.11.2012, 11:36) *

Юр, а что за ролик? А то я не в Москве сейчас, и планшетка его не хочет показывать (
Андрей Попов
Да, спасибо и за позитивные отзывы, очень приятно.
Андрей Попов
Цитата(Ill @ 8.11.2012, 18:46) *
Спасибо.

Тут целую поэму можно написать про комкование...почти у всех такие проблемы наблюдались в той или иной мере, самая жесть была у анархии впхной, клиент был готов ее и такую съесть, т.к. Поставки этого продукта были прекращены, но там комок был такой что ни ножом не вилкой его победить не удалось )))
На роботоспособность никак не влияет, сан даж официальное письмо делал по этому поводу насчет фирса.
Xирург
Цитата(Андрей Попов @ 10.11.2012, 21:04) *
Юр, а что за ролик? А то я не в Москве сейчас, и планшетка его не хочет показывать (

тынц
Андрей Попов
Юр, тут инет мертвый, поэтому не могу посмотреть, чем там? И по твоей ссылке требуется установка адобе флеш плеера сделать эту установку на планшетке невозможно (
Xирург
Цитата(Андрей Попов @ 10.11.2012, 22:13) *
Юр, тут инет мертвый, поэтому не могу посмотреть, чем там? И по твоей ссылке требуется установка адобе флеш плеера сделать эту установку на планшетке невозможно (

Да там ничего срочного, Андрей. Немного юмора в тему. Вернешься - посмотришь )))
Кост
В теме уже было, но не могу найти, - Андрей, уточните пожалуйста, при заказае в магазине на сумму более 20000 р. и получения сидки в 20%, при дальнейших заказах эта скидка будет действительна при каких суммах покупки?
Кост
И еще такой вопрос - Jack3d от USPlabs в Фитмаге еще с диметиламином или уже без?
Tamurami
Цитата(Кост @ 11.11.2012, 11:28) *
И еще такой вопрос - Jack3d от USPlabs в Фитмаге еще с диметиламином или уже без?

с ним, без него идет jack3d Micro
Андрей Попов
Цитата(Кост @ 11.11.2012, 8:09) *
В теме уже было, но не могу найти, - Андрей, уточните пожалуйста, при заказае в магазине на сумму более 20000 р. и получения сидки в 20%, при дальнейших заказах эта скидка будет действительна при каких суммах покупки?

Да, для форумчан скидка сохраняется, т.е. Ополовинивается, от 10 000 будет 20%, от 7500 будет 15%....и т.д. Это если есть хоть 1 заказ на 20000...
Андрей Попов
Цитата(Кост @ 11.11.2012, 10:28) *

Разные вкусы, есть и так и так, если принципиальный вопрос лучше в коментах к заказу написать об этом...
ss1
Цитата(Андрей Попов @ 11.11.2012, 23:55) *
Да, для форумчан скидка сохраняется, т.е. Ополовинивается, от 10 000 будет 20%, от 7500 будет 15%....и т.д. Это если есть хоть 1 заказ на 20000...

158.gif а я и не знал об этом.
А каким образом об этом сообщить при заказе? icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Написать в коментах что есть скидка и все...
Андрей Попов
BCAA MEGA CAPS Olimp пришли...но совсем немного (((
Андрей Попов
CoQ10 100 mg VP Laboratory (30 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3083

Антиоксидант коэнзим Q10 от VP Laboratory.

Коэнзим Q10 это универсальный антиоксидант, потребность в котором возрастает у людей после 40 лет, а также у спортсменов, испытывающих аэробные нагрузки. В каждой капсуле VP CoQ10 содержится 100 мг коэнзима Q10. Коэнзим Q10 способствует снижению высокого артериального давления, помогает работе сердца, препятствует развитию ишемической болезни сердца и инфаркта миокарда, защищает организм вирусов и микробов и восстанавливает иммунитет, а также оказывает положительный эффект в утилизации жиров. Коэнзим Q10 неотъемлемый элемент профилактики старения и поддержания общего тонуса организма после 40 лет.

Питательная ценность:
1 капсула
Калорийность 2 ккал
Жиры 0,2 г
Углеводы < 0,1 г
сахар 0 г
Белки 0,1 г
Натрий 0 г
Коэнзим Q10 100 мг

Ингредиенты:
Cоевое масло, коэнзим Q10 (22,5%), желатин, гидрогенизированный соевый жир, глицерин, сорбит, соевый лецитин, оксидов и гидроксидов железа.

По 1 капсуле в день во время еды.

Андрей Попов
Syntha-6 Isolate (912 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3084

Syntha-6 Isolate (1820 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=3085

BSN Syntha-6 Isolate предназначен для поддержки:
• увеличения мышечного роста;
• синтеза белков;
• быстрого восстановления;
• сбалансированного питания;
• управление вашим весом.

BSN Syntha-6 Isolate - новейший ультра-премиум протеиновый порошок, сделанный из 100% изолята протеина. 50/50 смесь из изолята белка молочной сыворотки и молочного протеина (высококачественный источник медленного переваривания казеина), уникальная Isolast формула белковой матрицы обеспечивает сочетание быстрого и медленного высвобождения белков, что способствует постепенному высвобождению аминокислот, чтобы питать мышцы. BSN Syntha-6 Isolate - это преимущество быстрого высвобождения сывороточного изолята и длительное высвобождение аминокислот казеина, это идеальный восстановительный послетренировочный коктейль. BSN Syntha-6 Isolate удовлетворит самых изысканных гурманов, так как вкус не имеет себе равных, несмотря на то, что Syntha-6 Isolate содержит вдвое меньше жиров и углеводов чем обычный Syntha-6.

Благодаря относительно низкому количеству калорий и мульти-функциональной смеси быстрого и медленного высвобождения источников белка, Syntha-6 Isolate также идеально подходит для использования между приемами пищи или перед сном. Если вы ищете премиум инновационную белковую добавку с гибким аминокислотным профилем и непревзойденным вкусом, то лучше Syntha-6 Isolate вы ничего не найдёте!

Состав:
NUTRITION FACTS
Serving Size 1 Scoop (38g)
Servings Per Container About 24
Amount Per Serving
Calories 140 Calories From Fat 15
%Daily Value†
Total Fat 1.5g 2%
Saturated Fat 0.5g 3%
Trans Fat 0g
Cholesterol 15mg 5%
Sodium 190mg 8%
Total Carbohydrate 7g 2%
Dietary Fiber 2g 8%
Sugars 2g
Protein 25g 50%
Vitamin A 0% • Vitamin C 0% • Calcium 20% • Iron 4%
†Percent Daily Values are based on a 2,000 calorie diet. Your Daily Values may be higher or lower depending on your calorie needs:
Calories 2,000 2,500
Total Fat Less than 65g 80g
Sat Fat Less than 20g 25g
Cholesterol Less than 300mg 300mg
Sodium Less than 2,400mg 2,400mg
Potassium 3,500mg 3,500mg
Total Carbohydrate 300g 375g
Dietary Fiber 25g 30g
Protein 50g 65g
Ingredients: Isolate Protein Matrix (Whey Protein Isolate, Milk Protein Isolate), Natural and Artificial Flavors, Cocoa Processed with Alkali, Fiber Blend (Inulin, Polydextrose), Sunflower Powder (Sunflower Oil, Corn Syrup Solids, Sodium Caseinate, Mono & Diglycerides, Dipotassium Phosphate, Tricalcium Phosphate, Soy Lecithin, Tocopherols), Lecithin, Cellulose Gum, Salt, Potassium Chloride, Sucralose, Acesulfame Potassium.
ALLERGEN INFORMATION: Contains Milk and Soy (Lecithin) ingredients. Allergen Warning: Manufactured on equipment which processes products containing milk, egg, soybeans, wheat, and tree nuts.
Contents sold by weight not volume.
ISOLAST™ is an exclusive proprietary isolate protein matrix developed by BSN®.
This product has been distributed by a NSF Good Manufacturing Practices (GMP) Registered facility.

Принимать по 1 мерную ложку с 250 мл холодной воды или любого напитка по Вашему выбору. Чтобы увеличить потребление белка на порцию и получить изумительный вкус молочного коктейля, используйте обезжиренное молоко.

kachog
по поводу синты- изолята...цена неслабая в 1900 руб за 2 фунта за 60% белка....можно 80-90% правильный изолят взять...ну да ладно, пусть фирма позиционирует себя как премиум...

меня интересует как вяжется быстрый изолят с клетчаткой-)) Fiber Blend (Inulin, Polydextrose)
имхо напихали все ингридиенты что есть...если сложить порцию 38 грамм по составу БЖУ, то есть 25+1.5+7=33.5, получается что дельта это пустые наполнители и прочее...

тот же голд стандарт, хоть и не изолят дает намного лучшую картину...

короче в моем личном рейтинге БСН давно в отриц.зоне...странно что он принадлежит оптиме с такими продуктами....
Андрей Попов
Ну не так уж и дорого, 1.82 кг (4 лб) за 100 баксов...что дешевле? ИЗО100 от Диматайз если только, он всегда был самым недорогим изолятом...стоит столько же, если на 4 лб пересчитать...Нектар ещё всегда самым дешёвым был, если цену 2-х банок сложить(у нектаров нет 4 лб банок, только по 2 лб), 2 лб + 2 лб = абсолютно теже 100 баксов...
Я не за качество или что-то ещё, я только по цене...цена на уровне самых недорогих...при том, что БСН позиционируется, как бренд, значительно выше Диматайза того же...
Если ещё и вскус будет супер, как у обычной Синты (я ещё не пробовал изолят), то товар будет хитовым...вот увидите...
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.