Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277
Святослав К
QUOTE(TurboGad)
Я тоже серьезно относился к "качеству приклейки мембраны", к качеству, блин, приклейки этикетки и пр.  :D  
А потом из штатов стали присылать такие же банки, у которых и мембрана тут же отваливается и этикетка сморщенная  :D

ага, я помню как у килограмовой банки от глютамина от ОПТИМЫ вся оплетка изнутри была засыпана этим глютамином, так что в штатах тоже криворучье рулит
andy2
QUOTE(TurboGad)
Я тоже серьезно относился к "качеству приклейки мембраны", к качеству, блин, приклейки этикетки и пр.  :D  
А потом из штатов стали присылать такие же банки, у которых и мембрана тут же отваливается и этикетка сморщенная  :D

Наверно уверены, что не вернешь обратно. И выступать не будешь. Своим такое не будут продавать. Поэтому мне из Штатов покупать и не хочется. :roll:
Святослав К
QUOTE(andy2)
QUOTE(TurboGad)

Наверно уверены, что не вернешь обратно. И выступать не будешь. Своим такое не будут продавать. Поэтому мне из Штатов покупать и не хочется. :roll:

ты подумай че ты пишешь, то у тебя амины с плесенью, то янки спихивают говно русским через ББ-КОМ. Так ты бери АЙРОНМЭН - нормально будет, ведь VPX продавая товар ВИКОНИКЕ тоже всякое гавно спихивает, чтобы устранить угрозу великих русских качков. ИМХО, нужен психиатр.
Святослав К
QUOTE(Святослав К)
QUOTE(andy2)
QUOTE(TurboGad)

то у тебя амины с плесенью

ой, это не у тебя, у тебя протеин тухлятиной воняет. Один хер анамнез пугает.
Тимоха
Андрей Попов

Андрей, а что за непонятные проблемы с магазином? Говорит мне включи кукис, но у меня все работает как надо. Раньше таких проблем небыло. Не могу сделать заказ. Написал письмо, пока не ответили
Андрей Попов
QUOTE(Тимоха)
Андрей Попов

Андрей, а что за непонятные проблемы с магазином? Говорит мне включи кукис, но у меня все работает как надо. Раньше таких проблем небыло. Не могу сделать заказ. Написал письмо, пока не ответили

????
Не знаю, ничего не меняли там...письма нет... :shock: :?
Тимоха
Андрей Попов

http://www.fitmag.ru/cookie_usage.php
HELLEN
QUOTE(Святослав К)
QUOTE(Святослав К)
QUOTE(andy2)
QUOTE(TurboGad)

то у тебя амины с плесенью

ой, это не у тебя, у тебя протеин тухлятиной воняет. Один хер анамнез пугает.

:smile: :smile: :smile:
andy2
QUOTE(Святослав К)
ты подумай че ты пишешь, то у тебя амины с плесенью, то янки спихивают говно русским через ББ-КОМ. Так ты бери АЙРОНМЭН - нормально будет, ведь VPX продавая товар ВИКОНИКЕ тоже всякое гавно спихивает, чтобы устранить угрозу великих русских качков. ИМХО, нужен психиатр.

Давай-ка по существу. Если тебе нравиться - покупай. Но мне лично неприятно, когда в одной партии одно содержимое, в другой другое. Тем более за такие деньги. А придираться к словам и из пальца высасывать, как бы задеть, по-моему, просто не порядочно с твоей стороны. :evil:
Андрей Попов
QUOTE(Тимоха)
Андрей Попов

Отправил всё админу...ну, тому, кто мне помогает....
Андрей Попов
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Тимоха)
Андрей Попов

Вот что Лёша ответил:
Привет Андрей.
Что он говорит, может отличаться от того, что на самом деле, мы же не знаем, что у него там за ситуация. Скорее всего нет
кук - проблема у клиента

Возможно он прав, т.к. заказы приходят... :roll:
nobel
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Тимоха)
Андрей Попов

Вот что Лёша ответил:
Привет Андрей.
Что он говорит, может отличаться от того, что на самом деле, мы же не знаем, что у него там за ситуация. Скорее всего нет
кук - проблема у клиента

У меня часто заказ не отправлялся из-за этого, но я ставил в этом случае конфиденциальность на минимальный уровень(принимать все куки) и все нормально проходило. Тоже самое касается и тех моментов, когда хочешь с фитмага перейти на сайт производителя...
Если мы об одном и том же...
Тимоха
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Тимоха)
Андрей Попов

Вот что Лёша ответил:
Привет Андрей.
кук - проблема у клиента

Очень странно. С настройками браузера у меня все нормально. Пробовал даже ставить безопасность на минимальный уровень, как описывали выше-ничего та-же проблема.... sad.gif
Андрей Попов
QUOTE(Тимоха)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Тимоха)
Андрей Попов

Вот что Лёша ответил:
Привет Андрей.
кук - проблема у клиента

Очень странно. С настройками браузера у меня все нормально. Пробовал даже ставить безопасность на минимальный уровень, как описывали выше-ничего та-же проблема.... sad.gif

И я, и он, сделали пробные заказы...у нас всё нормально... :wink:
Святослав К
QUOTE(andy2)
QUOTE(Святослав К)

Давай-ка по существу. Если тебе нравиться - покупай. Но мне лично неприятно, когда в одной партии одно содержимое, в другой другое. Тем более за такие деньги. А придираться к словам и из пальца высасывать, как бы задеть, по-моему, просто не порядочно с твоей стороны. :evil:

Ты настроен на конструктив?- это хорошо. Давай, я выскажусь. Смотри, пытаясь сэкономить ты покупаешь товары в разных магазинах (ФЛЕКСОНЛАЙН, РУСАТЛЕТ) оба с несовсем удачной репутацией. Потом ты покупаешь протеин в ФИТМАГЕ, который бравирует (извини, Андрей Юрьевич), своими связями с официалами и говоришь, что он воняет тухлятиной. Потом расуждаешь о разности протеина из разных партий, так может это реально из-за смены технологии. Ты ОЧЧЕННЬЬ мнителен.
Но это все мелочи. Давай дальше. Откуда инфа, что янки спихивают нам по и-нету гавно? Если САН и АСТ отлично пакуют свой товар, то он таким и приходит. А коль ОПТИМА пакует абы как (кроме ГОЛД СТАНДАРТА), то его нам таким и посылают. Мне лично ни разу не пришлось усомниться в их качестве. В соседней теме ПЕНСИОНЕР высказался, что покупка в Москве протеина и его перевозка в какой нибудь Орел или Новосибирск - это архаизм и пропагандирует руские и-нет магазы. А я могу сказать, что на сегодняшний день заказы в русских и-нет магазинах это архаизм.
Покупаю в США по и-нету ты:
экономишь время доставки (переплачивая 10 баков за доставку курьером относительно почты, ты получаешь товар за 10 дней с достакой домой ФЕД ЭКСом);
получаешь качественный товар;
экономишь деньги (любой товар кроме гейнеров можно купить дешевле).
Единственный минус там нет европейский производителей, но на них мне лично пох.
Skeptik
andy2, а приходилось ли тебе возвращать товар в flexonline или rusathlet по причине, например, отвалившейся наполовину мембраны? Или там все как в аптеке? smile.gif
Андрей Попов
QUOTE(Skeptik)
andy2, а приходилось ли тебе возвращать товар в flexonline или rusathlet по причине, например, отвалившейся наполовину мембраны? Или там все как в аптеке? smile.gif

Причём попробовав, при этом, из этой банки? :roll:
andy2
QUOTE(Skeptik)

То, что я брал, там нигде ничего не отваливалось. А брал у них VPX, Scifit, Multipower, Twinlab. Но ничего гарантировать не могу относительно того товара, что ты собираешься взять.
andy2
QUOTE(Святослав К)
Ты настроен на конструктив?- это хорошо. Давай, я выскажусь. Смотри, пытаясь сэкономить ты покупаешь товары в разных магазинах (ФЛЕКСОНЛАЙН, РУСАТЛЕТ) оба с несовсем удачной репутацией. Потом ты покупаешь протеин в ФИТМАГЕ, который бравирует (извини, Андрей Юрьевич), своими связями с официалами и говоришь, что он воняет тухлятиной. Потом расуждаешь о разности протеина из разных партий, так может это реально из-за смены технологии. Ты ОЧЧЕННЬЬ мнителен.  

Я не пойму, если я пытаюсь сэкономить и покупаю товар в Русатлете и Флексонлайне, что в этом плохого. Товар, что я покупал, вполне нормальный. Могу сюда даже добавить Фитнесшоп, у которого тоже нормальный товар бывает. Да и еще с десяток магазинов. А как уж он ввезен, меня это совершенно не интересует, так как цены у нас просто бешаные.
А то, почему VP2 попахивал тухловато, никто мне до сих пор вразумительного ответа не дал, хотя я не утверждал что это левак.
Что касается разных партий, то с этим я столкнулся еще в спортсервисе. Там что не партия, то все до неузнаваемости меняется. Поэтому, что случилось с VPX, меня не удивляет.
Что касается технологии, то она патентуется. И смены здесь быть не должно. При смене технологии получается другой товар.

QUOTE(Святослав К)

Но это все мелочи. Давай дальше. Откуда инфа, что янки спихивают нам по и-нету гавно? Если САН и АСТ отлично пакуют свой товар, то он таким и приходит. А коль ОПТИМА пакует абы как (кроме ГОЛД СТАНДАРТА), то его нам таким и посылают. Мне лично ни разу не пришлось усомниться в их качестве.

Бывает спихивают и не только по инету, но и опт тоже. Об этом говорил мне не один мой знакомый. И это касается не только питания, но и многих других товаров. В Европе честнее фирмы, чем в Штатах. Но вообще, как я понял, все от партии зависит. Сначала надо пробовать, затем покупать. А то в Штатах закажешь с десяток банок, а потом куда их, на помойку?
andy2
QUOTE(Андрей Попов)
QUOTE(Skeptik)

Причём попробовав, при этом, из этой банки? :roll:

Ну уж извиняюсь. Курьер просто никак не мог понять, что порошки разные. Поэтому аккуратно в крышку и отсыпал для сравнения. (В банку руками не лазил).
екх

Я не пойму, если я пытаюсь сэкономить и покупаю товар в Русатлете и Флексонлайне, что в этом плохого. Товар, что я покупал, вполне нормальный. Могу сюда даже добавить Фитнесшоп, у которого тоже нормальный товар бывает.

В этом нет ничего плохого. Это хорошо когда человек считает деньги и ценообразование. Но вот - “вполне нормальный” это как понимать?
А фитнесшоп, что значит тоже нормальный товар бывает.
biggrin.gif
Андрей Попов
Жадный платит дважды... :twisted:
И лишние 100 руб, при условии гарантии качества, это абсолютно не принципиальные деньги, особенно если брать дорогие товары типа SANa, или MHP. К тому же, на некоторые бренды (Перформанс, МаксМасл, Биокор, Биочем, Кантрилайф, ДНЕ, Хай паур, Айрон тек, Виталайф) в фитмаге цены не дороже, а такие же как и у Русатлета, и у остальных... :wink:
Андрей Попов
QUOTE(екх)

Я не пойму, если я пытаюсь сэкономить и покупаю товар в Русатлете и Флексонлайне, что в этом плохого. Товар, что я покупал, вполне нормальный. Могу сюда даже добавить Фитнесшоп, у которого тоже нормальный товар бывает.

В этом нет ничего плохого. Это хорошо когда человек считает деньги и ценообразование. Но вот - “вполне нормальный” это как понимать?
biggrin.gif

Потому что бывает.... :smile:
andy2
QUOTE(Андрей Попов)
И лишние 100 руб, при условии гарантии качества, это абсолютно не принципиальные деньги, особенно если брать дорогие товары типа SANa, или MHP. К тому же, на некоторые бренды (Перформанс, МаксМасл, Биокор, Биочем, Кантрилайф, ДНЕ, Хай паур, Айрон тек, Виталайф) в фитмаге цены не дороже, а такие же как и у Русатлета, и у остальных... :wink:

Я не жадный, я только учусь. :wink:
И вообще, таких покупателей, как я, надо гнать из твоего магазина. А то со мной так и разориться можно... laugh.gif
andy2
QUOTE(екх)

biggrin.gif

Ну я же уже сказал. Все пробовать надо.
Андрей Попов

CLASSIC WHEY –

Проверенная временем формула оригинального сывороточного протеина от Оптимум, выпускавшийся ранее как 100% Whey Protein,  основное отличие от
100% Whey Gold Standard в источнике белка в Gold Standard пропорции изолята и концентрата сывороточного белка в пропорции 50 на 50, в Classic Whey преобладает
концентрат над изолятом примерно 75% на 25%.
Концентрат более дешевый источник белка, поэтому цена Classic Whey дешевле на  
15,5% и 17,5% чем 100% Whey Gold Standard.

Выпускается в двух вкусах – шоколад и ваниль.

Состав продукта –

Андрей Попов
WHEY GOLD MEAL

Замена хорошо известному продукту WHEY MRP, основное отличие в источнике белка, теперь сывороточный изолят составляет 50% белка. Более качественный источник белка – лучшее усвоение белка организмом !
В остальном формула без изменений.

Вкусы – шоколад, ваниль, клубника.

Состав продукта –  

Андрей Попов
MOR’SOs

Шоколадные конфеты для атлетов, в двух конфетах 20 грамм белка!

Вкусы – шоколадное пирожное с орехами, печенье –карамель, арахисовое масло.

Состав –

Андрей Попов
Да, это всё по оптиуме...ещё батончики будут новые...
Андрей Попов
QUOTE(Андрей Попов)

Далее, сравните цены фитмага и русатлета на MHP и AST, они такие же! А какой дороговизне фитмага вы говорите? Кроме того, в фитмаге снизились цены на MHP и AST, и теперь цены на эти товары (параболик, трек экстрим, ап ю масс, тейк офф, т-бомб, мульти про, креатин, глютамин), даже дешевле...вот:
http://www.fitmag.ru/specials.php
andy2
QUOTE(Андрей Попов)

Далее, сравните цены фитмага и русатлета на MHP и AST, они такие же! А какой дороговизне фитмага вы говорите? Кроме того, в фитмаге снизились цены на MHP и AST, и теперь цены на эти товары (параболик, трек экстрим, ап ю масс, тейк офф, т-бомб, мульти про, креатин, глютамин), даже дешевле...вот: http://www.fitmag.ru/specials.php

Главное достоинство твоего магазина - очень большой выбор. И с этим поспорить сложно. Но цены у тебя все равно дороже. Например возьмем Nectar (Syntrax)у тебя он стоит 1250 + 200 (доставка) =1450 р, в Русатлете 1140 - 10%(скидка у меня) и бесплатная доставка = 1026 р. Да у них недавно и акция была (-20%)
Андрей Попов
QUOTE(andy2)
QUOTE(Андрей Попов)

Далее, сравните цены фитмага и русатлета на MHP и AST, они такие же! А какой дороговизне фитмага вы говорите? Кроме того, в фитмаге снизились цены на MHP и AST, и теперь цены на эти товары (параболик, трек экстрим, ап ю масс, тейк офф, т-бомб, мульти про, креатин, глютамин), даже дешевле...вот: http://www.fitmag.ru/specials.php

Главное достоинство твоего магазина - очень большой выбор. И с этим поспорить сложно. Но цены у тебя все равно дороже. Например возьмем Nectar (Syntrax)у тебя он стоит 1250 + 200 (доставка) =1450 р, в Русатлете 1140 - 10%(скидка у меня) и бесплатная доставка = 1026 р. Да у них недавно и акция была (-20%)

Так про синтракс я и не писал... :wink:
И это, с вами, молодой человек вопрос ясен, с одной стороны полная экономия каждой копейки, а с другой внимательное изучение банок и опробование всех продуктов перед покупкой... У меня просьба, если можно, не сочтите на наглость и не обижайтесь, но я был бы вам признателен, если бы вы больше не пользовались услугами фитмага...
andy2
QUOTE(Андрей Попов)

И это, с вами, молодой человек вопрос ясен, с одной стороны полная экономия каждой копейки, а с другой внимательное изучение банок и опробование всех продуктов перед покупкой... У меня просьба, если можно, не сочтите на наглость и не обижайтесь, но я был бы вам признателен, если бы вы больше не пользовались услугами фитмага...

Я же сказал, что меня надо гнать из твоего магазина...
А что касается VPX, я бы и 10 банок у тебя взял, если бы он был из старой партии. При этом не вскрывал и не опробовал. И по цене не стал бы критиковать. Просто мне надоело банками помойку засорять, вот и проверяется каждая новая партия. Или предлагаешь покупать все подряд?
andy2
И еще. Мне на форуме то можно остаться. Или тоже выгоняешь?
Андрей Попов
QUOTE(andy2)
QUOTE(Андрей Попов)

Я же сказал, что меня надо гнать из твоего магазина...
А что касается VPX, я бы и 10 банок у тебя взял, если бы он был из старой партии. При этом не вскрывал и не опробовал. И по цене не стал бы критиковать. Просто мне надоело банками помойку засорять, вот и проверяется каждая новая партия. Или предлагаешь покупать все подряд?

Клубника-киви без проблем, из любой партии есть... :wink:
Но уже поздно...видимо придётся забыть о VPX... :roll:
А фитмаг создавался именно с той целью, что это не просто бизнес, и там продаётся всё, что продаётся, а с тем умыслом, что мне не стыдно за свой ассортимент, и за свой товар, и покупателю не нужно думать, как в других магазинах, чтобы взять из 100 наименований однотипного товара, который там присутствует для ассортимента, чтобы был, и владельцы не задумываются о том, работает это, или нет. Вот обсудили тут на форуме аминки от виталайфа, и я оперативно решил этот вопрос, и сегодня они будут в продаже в фитмаге... :wink:
Андрей Попов
QUOTE(andy2)
И еще. Мне на форуме то можно остаться. Или тоже выгоняешь?
:smile: :smile: :smile:
Читай, пиши, у меня открытый форум, ты уже, наверное, заметил, что тут ничего не стирают, даже если и инфа неготивная... :wink:
Андрей Попов
user posted image

Simply Whey (2270 гр)  

Классический высококачественный высокобелковый продукт- комбинации концентрата и изолята сывороточных белков, содержащий идеальное соотношение биоактивных микрофракций с высоким количеством глюкомакропептидов и глютамина пептидов. Для изготовления используется низкотемпературный процесс ультро и микрофильтрации, который обеспечивает высокую пищевую ценность и сбалансированный аминокислотный состав с высоким содержанием аминокислот с разветвленными цепями. Содержит низкое количество жиров и лактозы, легко растворяется и имеет великолепный вкус.  
SIMPLY WHEY- это лучшая белковая добавка в Вашем ежедневном рационе!  

Количество питательных веществ в одной порции  
(1 ложка = 32 г) продукта:
Калории – 130, в т. ч. Калории от жиров – 20  
Всего жиров – 2 г  
Холестерин – 40 мг  
Всего углеводов – 6,5 г  
Протеин – 22 г  
Натрий – 55 мг  
Калий – 220 мг
Аминокислотный состав на порцию:
Аланин – 980 мг  
Аргинин – 470 мг  
Аспарагиновая кислота – 2140 мг  
Цистин – 240 мг  
Глютаминовая кислота – 3670 мг  
Глицин – 450 мг  
Гистидин – 350 мг  
Изолейцин – 1310 мг  
Лейцин – 2120 мг  
Лизин – 1880 мг  
Метионин – 370 мг  
Фенилаланин – 650 мг  
Пролин – 1290 мг  
Серин – 1060 мг  
Треонин – 1310 мг  
Триптофан – 430 мг  
Тирозин – 490 мг  
Валин – 1200 мг
Ингредиенты: концентрат, изолят сывороточного протеина,  
глютаминовые пептиды, мальтодекстрин, натуральные и искусственные ароматизаторы,  
лецитин, ацесульфам калия, stevia.  

Рекомендации по применению:
Добавьте одну порцию продукта (32 г) в 210–250 мл воды.  

Порций в упаковке: 71  

Выпускается со следующими вкусовыми добавками: ваниль, датский шоколад.

Упаковка: 2270 гр.

Радостно начинать продажу нового продукта со скидки на него:
http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=170
Андрей Попов
Альтернатива аминам перформанса...стоит дешевле....
user posted image

AMINO 4600 - продвинутая формула, состав 2300 мг на таблетку свободной формы аминокислот, полученных из гидролизата лактабумина. AMINO 4600 с добавлением витамина В6 и С абсолютный топ продукт в данной линейке.  

Рекомендации по употреблению:  
По 10 таблеток в день, запивая водой, через час после еды или на пустой желудок до тренировки.  

Пищевая ценность продукта: в одной таблетке в 100 г

Энергетическая ценность 39 Кдж 1411 Кдж  
9 Ккал 332 Ккал  
Белки 2,3 г 83,3 г  
Углеводы 0 г 0 г  
Жиры 0 г 0 г  
Витамин В6 2 мг 72 мг  
Витамин С 6 мг 217 мг  

Аминокислотный состав: в 1 таблетке

L-Метионин 57 мг  
L-Триптофан 43 мг  
L-Валин 95 мг  
L-Лейцин 304 мг  
L-Изолейцин 93 мг  
L-Лизин 223 мг  
L-Фенилаланин 75 мг  
L-Треонин 116 мг  
L-Аланин 127 мг  
L-Аргинин 61 мг  
L-Гистидин 35 мг  
L-Глицин 43 мг  
L-Аспаргиновая кислота 261 мг  
L-Цистин 41 мг  
L-Глютаминовая кислота 411 мг  
L-Пролин 102 мг  
L-Серин 95 мг  
L-Тирозин 84 мг  
L-Орнитин 31 мг  

Упаковка:  
400 таблеток (пластиковая банка)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=171
Андрей Попов
И самое интересное...обновлённый Дизайнер вей!!!
Нет ни у кого, новинка... 1,6 кг, картонная коробка.
Вей Протеин, пока нет ни фото, ни описания...завтра сфоткаю...
Но купить уже можно:
http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...&products_id=47
Андрей Попов
QUOTE(Андрей Попов)
И самое интересное...обновлённый Дизайнер вей!!!
Нет ни у кого, новинка... 1,6 кг, картонная коробка.
Вей Протеин, пока нет ни фото, ни описания...завтра сфоткаю...
Но купить уже можно: http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=172

Вот:
http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=172

user posted image
user posted image
екх

покупателю не нужно думать, как в других магазинах, чтобы взять из 100 наименований однотипного товара, который там присутствует для ассортимента, чтобы был, и владельцы не задумываются о том, работает это, или нет.

Полностью тебя поддерживаю!
Андрей Попов
Blaze Xtreme (96 кап)
user posted image

Необходимость – это мать изобретения. Все мы слышали раньше эту старую аксиому. Но что на самом деле это означает? Представьте, что вы могли бы сжигать жир на своем теле с огромной скоростью… вот что все это значит. Позвольте мне объяснить.

Долгие годы эфедрин оставался основной составляющей большинства сжигателей жира, так как его стимулирующие действия помогали увеличить уровень метаболизма и сжигать жир. Эфедрин действовал, но он стал стандартом по умолчанию. Таким образом, не возникало никакой срочной необходимости продолжать поиски более новой и лучшей альтернативы, и согласованной попытки сделать это так и не возникло.

В компании SAN мы построили нашу репутацию на открытии и выпуске наиболее передовых продуктов в данной индустрии. Поэтому мы испытываем гордость, представляя выпуск нового поколения сжигателей жира, BLAZE Xtreme. Это, просто говоря, самая мощная химическая формула, которая когда-либо была придумана и она гарантирует сжечь весь ваш «упрямый» жир до последнего грамма в рекордные сроки.

BLAZE Xtreme безопасно и наиболее быстро преобразует ваш метаболизм в пылающий, сжигающий жир ад. А вот звездная команда самых ценных игроков: Дельта 5-Е, Тирамин, Форсколин, EGCG (особая составляющая зеленого чая), Bacosides A & B, TTA and кофеин. Эта команда превосходных сжигающих жир составляющих работает сплоченно, чтобы уничтожить жир на теле в рекордные сроки. Но давайте разберемся, какую роль выполняет в организме каждый из компонентов Blaze Xtreme и, что более важно, как они сжигают жир в этом процессе.  

Миссия спецотряда Дельта: Высвободить жир… Затем уничтожить его!  

Дельта 5-E (Delta 5-E)
Дельта 5-E (название торговой марки для эксклюзивной 7-Keto-DHEA Ester технологии от SAN) это метаболит DHEA, который имеет несвязанное действие внутри митохондрии жировых клеток, так что он позволяет жиру более легко высвобождаться из отделения клетки и таким образом утилизируется, как предпочтительный источник энергии.

Дельта 5-E также увеличивает естественную выработку щитовидной железы путем стимулирования высвобождения щитовидного гормона Т3 и важное превращение Т4 в Т3, что позволяет легко получить доступ к жиру и уничтожить его во время тренировок. Дельта-5Е также добивается синтеза кортизола, таким образом он прерывает попытку кортизола скрыть 6 кубиков рельефного пресса, в то же время поддерживает сильную иммунную систему.

За пределами Эфедры… Путь за грани!™  

Тирамин (Tyramine)  
Тирамин делает диету легко переносимой. Эфедрин действовал хорошо для сжигания жира, так как он стимулировал нейротрансмиттер, норадреналин (NE). Проблема в том, что NE должен оставаться свободным для циркуляции в организме, чтобы давай эффект. Тирамин исправляет эту проблему путем помещения внутрь NE рецептора. Он занимает «парковочное место», обычно доступное только для NE, таким образом, остается активным и сжигает весь подкожный жир на своем пути.

Эфедра никогда не была способна занять "парковочное место" NE, поэтому Тирамин более эффективный, наиболее безопасный и полностью законный. Тирамин также способствует поднятию настроения, даже во время раздражающих и трудно переносимых диет.

Сжигай жир и набирай мышечную массу одновременно

Форсколин (Forskolin)
Форсколин уже используется более 1000 лет, но недавние исследования доказали, что происходило значительное снижение жира в теле при дозе всего в 500 мг Coleus Forskohlii (10% форсколин) в день. Еще более удивительно то, что мышечная масса не только просто поддерживалась на прежнем уровне… она, как ни странно увеличивалась, когда началась потеря жира! Ранее казавшееся невозможным одновременное сжигание жира и набор мышечной массы теперь стало реальностью… и теперь доступно вам в BLAZE Xtreme.  

Форсколин также увеличивает общий уровень метаболизма при помощи стимуляции секреции Т4 от щитовидной железы и путем превращения Т4/Т3 и может также способствовать выработке гармона роста (GH), который в дальнейшем усиливает общий эффект сжигания жира.

Форсколин заставляет подкожный жир сгорать как топливо, при помощи приведения в действие фермента в жировых клетках под названием Гормон чувствительная липаза (HSL), который высвобождает жир для его движения туда, где он нужен в качестве топлива… главным образом в работающие мышцы.

Типично организму необходимы гормоны, как эпинефрин и NE для связывания с рецепторами жировых клеток, чтобы привести в действие HSL. Форсколин преодолевает проблему дезактивации эпинефрина и NE путем имитации эффектов мобилизующих жир гормонов, но, обходя бета-рецепторы, которые обычно связывают их. Форсколин способен проникать в жировые клетки через мембрану, что поднимает уровень циклического аденозина монофосфата (cAMP). Увеличение cAMP приводит в действие еще больше HSL, которые высвобождают больше TG - Triglycerides (жиры), чтобы использовать их как топливо.

Форсколин также увеличивает уровень T3 в мышечных тканях, который усиливает «цикл лимонной кислоты» (цикл Кребса). Это заставляет жир, хранящийся в мышцах, сжигаться без образования АТФ. Обычно, АТФ должен присутствовать, как часть цикла Кребса. Но форсколин запускает цикл Кребса без АТФ, и в процессе заставляет хранящийся жир транспортироваться в мышцы, чтобы сгореть там как топливо.  

Усиление сгорания жира!  

Экстракт зеленого чая (EGCG)  
Зеленый чай стимулирует потерю жира множеством способов, но, благодаря содержанию в нем кофеина, он замечательно действует вместе с форсколином для продления действия cAMP, в то же время усиливая и укрепляя действие HSL… а вам необходим высокий уровень cAMP для активации HSL.  

Норадреналин (NE) связывается с рецепторами на поверхности жировых клеток для стимуляции активности HSL, таким образом, жир используется как топливо. К сожалению, при нормальных условиях, NE разбивается ферментом под названием пирокатехин О-метил-трансфераза (COMT). Вот где на помощь приходит зеленый чай. Катехин (особенно EGCG) в зеленом чае подавляет COMT (5) и продлевает жизнь и эффективность NE.

Зеленый чай также является замечательным продуктом при диете, потому что это естественное средство, снижающее аппетит, а также, он поднимает уровень NE и дофамина. Полифенолы чая могут повышать содержание холецистокинина (CCK), гормона, подавляющего аппетит. Таким образом, зеленый чай одновременно приводит к снижению аппетита и понижает усвоение жиров.  

Подавление аппетита и потеря жира  

Кофеин  
Кофеин включен в BLAZE Xtreme для усиления эффекта таких составляющих, как Тирамин и Форсколин. Плюс кофеин помогает с краткосрочным понижением аппетита и потерей жира.  

Увеличенная метаболическая активность  

Bacopa Moniera (Bacosides A & cool.gif  
Bacopa monniera использовался в Аюрвидической (Индусской) медицинской системе многие века, однако в недавнем исследовании экстракт Bacopa увеличил уровень T4 на 41%, что означает увеличение метаболической активности для еще более значительных результатов потери жира.  

Разрушьте и искорените жир!  

TTA (тетрадецилтио-уксусная кислота)  
TTA стимулирует разрушение триглицеридов (жира) путем подачи сигнала печени катаболизировать жирные кислоты, что приводит к быстрой очистке кровеносной системы от жира. TTA также полностью отменяет вызванную диетой резистентность к инсулину и таким образом улучшает восприимчивость инсулина.  

Содержание питательных веществ в одной порции (= 3 капс.) продукта:  

Запатентованные смеси:  
(ундецилтио-уксусная кислота, экстракт зеленого чая (60% EGCG)(лист), безводный кофеин, Coleus Forskohlii (20% форсколин)(корни), Bacopa Monniera (50% Bacosides A & cool.gif(лист), тирамин (96%)(корни) – 825 мг  

Delta-5-E
(1,2,4,11,12,15,16-септагидро-10,13-диметил-3, 17-диметоксикарбокси-циклопента[a]фенантрен-7-один) - 100 мг  

Другие ингредиенты: Желатин, соевое масло, воск, глицерин, лицетин, вода, диоксид титана, красители FD&C красный №40, FD&C желтый №6, FD&C синий №1.  

Принимайте три капсулы утром перед завтраком и 3 капсулы шесть часов спустя, каждый раз на пустой желудок, запивая водой.

Упаковка: 96 гелевых капсул  

user posted image
Ден
Андрей а реальные отзывы о Blaze Xtreme не считая Колиных есть?
Андрей Попов
Fierce (850 гр)

user posted image

Fierce был специально разработан для увеличения выносливости и силы перед тренировкой, чтобы помочь атлету поднимать больший вес и выполнять большее число подходов без чувства усталости.

Давайте пройдемся по списку ингредиентов Fierce и посмотрим, каким образом каждый из них вносит свой вклад в общий эргогенный и повышающий выносливость эффект. Специальная формула состоит из 5 индивидуальных категорий, каждая из которых разработана для работы в тандеме со всеми остальными.

Cell Hydration Matrix
Из всех ингредиентов, которые можно увидеть в Fierce, креатин во всех его формах, пожалуй, самый знакомый для тех, кто употребляет спортивные добавки. Многочисленные исследования показали, что употребление креатина приводит к увеличению силы и выносливости у атлета. Существует несколько теорий по поводу того, как работает креатин. Первоначальная теория, и наверно по-прежнему самая распространенная, заключается в том, что оральные креатиновые добавки повышают общий уровень креатина и креатин фосфата (КрФ) в мышцах у человека. Повышенная концентрация КрФ в мышцах повышает их способность к синтезу АТФ. Этот дополнительный АТФ может быть использован мышцами для выполнения их работы.  

Исследования также показали, что креатиновые добавки повышают содержание гликогена в мышцах, одновременно повышая синтез тяжелых цепей миозина. Увеличение сухой мышечной массы в результате приема креатина может быть вызвано способностью креатина повышать уровень инсулина, как фактор роста 1 (IGF-1) в мышечных тканях.
Зачем в данной формуле в комбинации с креатином используется малат? Малат является промежуточным звеном в так называемом Цикле Трикарбоксилиновой Кислоты (TCA). Будучи выработанным в цикле ТСА, каждый вид важного топлива преобразуется в ацетил группы, которые присоединяются к особому коферменту, известному как кофермент А. В конце концов АТФ вырабатывается из другой составляющей, NADH, которая вырабатывается ТСА.

Малат дегидрогенизируется в цикле ТСА в оксалоацетат, концентрация которого наиболее критично контролирует уровень выработки аэробного АТФ. Во время продолжительной аэробной активности, а также у пациентов, страдающих дефицитом малата, уровень малата начинает резко понижаться и ТСА не способен воспроизводить АТФ достаточно быстро, чтобы обеспечить им работающие мышцы. Одно традиционное заболевание, характеризуемое дефицитом малата – это фибромиалгия: симптомами являются боли в мышцах и чувство усталости. Когда пациентам, страдающим данным заболеванием давали малат, их уровень энергии резко возрастал.

Однако не только пациенты, страдающие дефицитом малата, получат пользу от добавок с малатом, но и соревнующиеся атлеты. Потому что, как уже говорилось выше, продолжительная, требующая больших физических усилий аэробная нагрузка резко уменьшает запас малата в организме.  

Creatine-Ethyl-Ester (креатин-этил-сложный эфир) – это синтетический аналог популярной добавки креатина. Основное отличие между этими двумя составляющими в том, что группа карбоксильных кислот креатина была молекулярно изменена путем добавления соединения со сложным эфиром. Выполнив это, SAN удалось создать органическое соединение, которое обладает и повышенной растворимостью в воде, и улучшенным эффектом деления мышц, чем у обычного креатина моногидрата. Оказавшись в организме, обычный креатин моногидрат быстро теряет молекулы воды в результате образования побочного продукта «креатинина». Хотя, это естественный побочный продукт при метаболизме креатина, креатинин обладает массой нежелательных для атлета побочных эффектов. Поэтому было еще более важно открытие, что прием креатина с этиловым спиртом и хлоридом водорода не только удалял нежелательные молекулы воды из креатина, но и также образовывал натуральное соединение креатин-этил-сложный эфир, которое полностью лишено воды и креатинина.
Оказавшись в желудочно-кишечном тракте креатин-этил-сложный эфир быстро гидролизируется ферментами в натуральный креатин, немедленно образовывая АТФ без какого-либо дискомфорта и вздутия в желудке. АТФ (аденозин трифосфат/ или три фосфата присоединенные к аденосину, который является нуклеозидом) – это необходимая молекула энергии, которая служит топливом для сокращения мышц, отдавая одну фосфатную группу, в качестве клеточной энергии.

Nitro NO  
Одним из основных факторов, влияющих на расширение и сжатие кровяных сосудов, является окись азота (NO). В организме NO вырабатывается из аминокислоты аргинин. Под влиянием NO, кровяные сосуды расширяются, позволяя увеличивать поток крови, благодаря увеличившейся площади поперечного сечения сосудов. Работающим мышцам необходим обильный приток крови, для доставки питательных веществ и отведения продуктов распада. Т.к. аргинин – это прямой предшественник NO, бодибилдеры употребляют добавки на основе аргинина, для увеличения выработки NO. Это приводит к популярной «накачке», вызываемой наполненными кровью сосудами в мышцах.

Arginine alpha-ketoglutarate (AKG) (Аргинин альфа-кетоглутарат) согласно исследованиям, впитывается лучше чем аргинин, и имеет более продолжительный эффект на выработку NO. AKG, сам по себе, активно использовался в качестве питательных веществ при различных заболеваниях и в после операционный период.  

Ornithine alpha-ketoglutarate (OKG) (Орнитин альфа-кетоглутарат) добавлен в Fierce в качестве вторичного маршрута для увеличения уровней плазма аргинина и в последствии NO в организме.  Было установлено, что OKG работает параллельно с AKG и также увеличивает уровень глютамина, полиаминов, гормона роста и инсулина. По очереди, данные увеличения предотвращают потерю мышц из-за катаболизма, который обычно следует после тренировки. Для информации, OKG часто используется в клинической практике как средство первой помощи (для отведения продуктов распада в мышцах) для пострадавших от ожогов, и таким образом, улучшает восстановление и заживление ран. Также доказано, что он помогает восстанавливать кожу и мышечные связки.

Creatine Assimilator (Креатин Ассимилятор)
Glycocyamine (GAA) (Гликоциамин) и Guanidinopropionic Acid (GPA) (Гуанидинопропионовая кислота) были добавлены в Fierce, чтобы имитировать действие инсулина, в том, что они понижают уровень глюкозы в крови, что было доказано в опытах с животными. Это является результатом увеличенного выделения GLUT-4, главного транспортировщика глюкозы. GAA также преобразуется в печени в креатин, добавляя в плазму уровень креатина, помимо дикреатин-малата и креатин-этил-сложного эфира (см. выше). Из-за имитирования инсулина, транспорт креатина влияет на гликоциамин и GPA, прием вместе с дикреатин-малатом и креатин-этил-сложным эфиром намного лучше, чем просто прием большего количества  креатина, в силу вторых и третьих биохимических путей.  

Betaine Anhydrous (Безводный Бетаин) хорошо характеризуется как агент, способный понижать уровень гомоцистеина в организме.  Высокие концентрации гомоцистеина в плазме могут увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Бетаин понижает уровень гомоцистеина в плазме до 20% в здоровом организме. В одном интересном опыте изучался эффект бетаина на тренированных и нетренированных животных. В группе нетренированных животных, бетаин значительно понижал уровень плазма-лактата после тренировок, учитывая это, бетаин позволяет быстрее восстанавливаться после тренировок. Для вашей информации, усталость мышц, как полагается, происходит из-за увеличения молочной кислоты. В других исследованиях, бетаин увеличивал область мышц и понижал толщину жирового слоя.

Duralast Matrix
Glucuronolactone (Глюкуронолактон) это химическое соединение естественного происхождения, которое вырабатывается при метаболизме глюкозы в печени человека. Оно получило некоторую известность, благодаря его включение в энергетические напитки, такие как Red Bull. Считается, что оно действует как антидепрессант и стимулятор, а также улучшает память и концентрацию. Глюкуронолактон также является прямым предшественником таурина, поэтому помогает улучшить умственную активность и время реакции. В клинических исследованиях было обнаружено, что глюкуронолактон понижает усталость, уменьшая количество аварий, вызванных засыпанием за рулем.

L-Aspartic acid (L-аспарагиновая кислота) это незаменимая аминокислота, синтезируемая из алютамата или иначе извлеченная из белка. Ее главный механизм, как полагается, вовлечен в восстановление ДНК и в сопутствующий метаболизм карбогидрата. Это несущая молекула для транспортировки магния и калия в живых клетках. L-аспарагиновая кислота также является важным нервным передатчиком в вашем мозгу, делая ее полезной, особенно для тех, кто вовлечен в такие виды спорта как баскетбол, футбол и т.д., в которых требуется быстрая реакция. Также как и яблочная кислота, аспарагиновая кислота является промежуточной в TCA цикле (см. выше), поэтому она чрезвычайно необходима для удаления аммиака из организма. Самые последние исследования показали, что L-аспарагиновая кислота уменьшает усталость после активных упражнений, таким образом, увеличивает выносливость.

b-Alanine (b-аланин)  - это прямо предшественник карнозина. Карнозин чрезвычайно эффективен в резервировании ионов водорода, которые обычно подняты у тренирующийся атлетов. При нормальных условиях тренировки, ионы водорода поднимаются в ответ на выработку энергии, что приводит к последующему падению PH мышц. При низком уровне внутримышечного PH, атлеты часто устают, что приводит к снижению интенсивности тренировок. Промежуток времени, на который карозин может приостановить усталость (ацидоз), зависит от его содержания в мышечных тканях.  

По существу, добавление b-аланина (и следовательно карнозина) в Fierce связано с его действием по предотвращению перенасыщения кислотами ваших мышц во время тренировок. Т.к. карнозин работает бок о бок с креатином (который считается донором фосфата) в резервировании внутримышечной системы от перенасыщения кислотами, то является логичным соединение их вместе. Доказано, что b-аланин заставляет креатин работать лучше по второму независимому пути.  

Neuro Cognitizing Substrates
Taurine (Таурин) был включен, благодаря своим аниоксидантным свойствам и способности отвечать за цитопротекторный эффект, о чем сообщается в специализированной литературе. В 2002 году животных подвергли 90 минутам постоянного бега по склону, после которого были оценены повреждения мышечных тканей. Группа, где был применен таурин, не только показала меньшее повреждение мышц, но их беговые способности также улучшились. Было доказано, что упражнения уменьшают содержание таурина в мышцах. В свете его эргогенного действия, это оправдывает необходимость в приеме добавок таурина во время тренировок.  

Подобный эксперимент с участием молодых людей показал такие же результаты: После утомительной тренировки, группа, которая принимала таурин, имела меньшие повреждения клеток и улучшенную интенсивность. Цитата из исследования:  

”Значительные увеличения также были обнаружены в VO(2)max, времени упражнений до изнеможения и максимальной отдачи в тесте с добавкой таурина ( p<0.05). После приема добавки, изменение концентрации таурина показало позитивные изменения во времени тренировки до изнеможения и максимальной отдаче. По результатам можно судить, что таурин может влиять на снижение разрушения ДНК в результате тренировок, а также увеличивать объем тренировок, благодаря своим свойствам по защите клеток”.
Еще более удивителен тот факт, что Таурин работает чрезвычайно хорошо с глюкуроголактоном (см. выше), способствуя умственной деятельности, ясности и времени реакции.

N-Acetyl-L-Glutamine (NAG) (N-асетил-L-глутамин) известен в других странах как средство против язв, которое работает, формируя защитный слой на поверхности стенок кишечника. Он выполняет данную процедуру путем запуска химической реакции, которая служит как антикислотный буфер, в то же время, подавляя секрецию пепсина, фермента, переваривающего белок, вырабатываемого в желудке.

Недавние клинические исследования показали, что NAG также обладает психостимулирующими свойствами, улучшает память и концентрацию, у людей, страдающих старческим слабоумием. Если говорить на языке химии, N-асетил-L-глутамин – это ацетилированная версия наиболее распространенной аминокислоты, которую можно найти в мышечных тканях человека: глютамин. NAG более стабилен в воде и метаболически эффективен в осуществления биологического эффекта глютамина через обычные глютамин или глютамин пептиды. Как донор глютамина, NAG подает большие надежды в лечении серьезных болезней, т.к. он поддерживает иммунную систему.

Перетренированность может привести к иммунной депрессии, также было предположено, но никогда окончательно не проверялось путем тестов, что глютамин может ускорять восстановление у перетренировавшихся атлетов.

Tyrosine (Тирозин) – это незаменимая аминокислота, синтезируемая в организме из фенилаланина. Это важный компонент питания и главный фактор в биосинтезе нейротрансмиттеров головного мозга: эпинефрина (адреналина), норадреналина и допамина. Тирозин подает большие надежды в лечении депрессий, т.к. это предшественник нейротрансмиттеров, которые ответственны за передачу нервных импульсов. Фактически, в одном из опытов со здоровыми мужчинами, после применения диеты с дефицитом фенилаланина/тирозина, участники испытывали депрессивное настроение и чувство тревоги. Установлено, что тирозин – это важный продукт для борьбы с депрессией.

Тирозин был протестирован на людях на увеличение выносливости, не принимая во внимание чувство беспокойства, стресс, так же как чрезмерную усталость. Далее было установлено в результате исследований, что добавка тирозин привела к увеличению выносливости в контрольной группе.
Тирозин также считается антиоксидантом, противодействуя свободным радикалам, которые могут вызывать повреждение клеток.

Caffeine самый последний и финальный компонент, который известен, как конкурентный ингибитор фермента cAMP-PDE, таким образом преобразует циклическую AMP в клетках в ее нециклическую форму, позволяя образовываться cAMP. Циклическая AMP участвует в связующем каскаде, создаваемом клетками в ответ на стимуляцию от эпинефрина, таким образом, блокируя его перемещение, кофеин усиливает и продлевает влияние нейротрансмиттеров: эпинефрина и норадреналина.  

Метаболиты кофеина способствуют общему энергетическому эффекту кофеина.
Диметилксантин, который считается сосудорасширяющим средством, увеличивает количество кислорода и поток питающих веществ в мозг и мышцы. Аминофиллин, второй из трех главных метаболитов, действует как плавный мышечный релаксант, который главным образом влияет на бронхиолы и действует как хронотроп и инотроп. Таким образом, повышая частоту сердцебиений и продуктивность работы. Третья метаболическая производная, параксантин, отвечает за усиление процесса сжигания жира, который высвобождает глицерин и жирные кислоты в кровь, чтобы они были использованы мышцами как топливо.  
Содержание питательных веществ в одной порции (=17 гр) продукта:  

Cell Hydration Matrix                                          4,0г                                        
(дикреатин-малат, креатин-малат,
креатин-этил-эстер HCl)  

Neuro-Coognitizing Substrates                             3,8г                                        
(L-таурин, N-ацетил-L-глутамин,
L-тирозин и безводный кофеин)

Creatine AssimilatorTM                                        2,5г                                      
(безводный бетаин и гликоциамин,
гуанидинопропионовая кислота (3-GPATM)

DuralastTM Matrix                                               2,4г                                      
(глюкуронолактон и L-аспарагиновая
кислота, бета-аланин)

Nitro NO                                                             2,25г                                    
(L-аргинин-альфа-кетоглутарат
и L-орнитин альфа-кетоглутарат)

ДРУГИЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ:  
Лимонная кислота, силикат кальция, натуральные и искусственные вкусовые добавки (масло из высушенных побегов апельсина, сок из высушенных побегов апельсина), аспартам**, ацесульфам-К, F.D&C. красители (красный №40, желтый №6)  

БЕЗ добавления дрожжей, кукурузы, пшеницы, сахара, соли, сои, молока или рыбы.

**ФЕНИЛКЕТОНУРИКИ: содержат фенилаланин

Возьмите 1 черпачок и размешайте примерно в 300 граммах холодной воды. Выпейте за 30 минут до тренировки и/или с утра сразу же после пробуждения.  

Внимание! Не принимайте больше 1 черпачка за один раз и больше 2 черпачков за 24 часовой период. Делайте перерыв между приемами не менее 6 часов. Не употребляйте после 6 часов вечера.

Предостережения по применению!
Fierce включает в себя добавку, повышающую уровень карнозина «b-Alanine». Бета-аланин, как было выяснено, вызывает парестезию (покалывание кожи), которая обычно утихает в течение 30 минут после приема препарата. Пожалуйста, не беспокойтесь, так как это неотъемлемое свойство бета-аланина. Для уменьшения парестезии, принимайте Fierce вместе с едой.

Упаковка: 850 гр.  

user posted image
Андрей Попов
QUOTE(Ден)
Андрей а реальные отзывы о Blaze Xtreme не считая Колиных есть?

Пока нет. Откуда? Совершенно новый продукт...
Так же как и по новому дизайнеру, который вей, в коробке. Хотя сегодня его (протеин) уже заказали...возможно что и отзывы скоро будут...
Андрей Попов
ZMA Pro SAN (90 кап)

user posted image

http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=175

Новая формула, содержащая клинически доказанный революционный состав, стимулирующий существенное увеличение уровня анаболических гормонов и силы мышц. Недавнее университетское исследование показало, что атлеты, принимавшие этот состав перед сном, испытали высвобождение уровня тестостерона на 43.7 %, IGF-1 на 25.1 %, и 250 % увеличение в силе, чем атлеты, принимавшие плацебо.  

Содержание питательных веществ в одной порции (3 капсулы) продукта:
Магний Аспартат 450мг, Цинк (как Цинк Монометионин) 30мг, Пиридоксина Хлорид 9мг.

Применение: В качестве пищевой добавки принимайте 3 капсулы два или три раза в день. Желательно что бы последний приём был за 30-60 минут до сна. Не принимать более 9 капсул в течении 24 часов. Для наилучших результатов не принимайте препарат с продуктами, содержащими кальций.  

Упаковка: 90 капсул
medik
Интересно в обычном blaze одно заумное в-щво
Delta-5-ETM (1, 2, 4, 11, 12, 15, 16-Septahydro-10, 13-dimethyl-3, 17-dimethoxycarboxy-cyclopenta[a]phenanthrene-7-one) – 100 мг
60 капсул стоят 1050 р а в blaze extream То же + плюс куча всего другово да еще и 96 капсул а стоит практически также laugh.gif
nickbull
QUOTE(medik)
Delta-5-ETM (1, 2, 4, 11, 12, 15, 16-Septahydro-10, 13-dimethyl-3, 17-dimethoxycarboxy-cyclopenta[a]phenanthrene-7-one) – 100 мг
60 капсул стоят 1050 р а в blaze extream То же + плюс куча всего другово да еще и 96 капсул а стоит практически также  :lol:

Xtreme расчитан на 16 дней (6 капсул в день), а простой на 30 (2 капсулы в день). Арифметика! :wink:
nickbull
Эдик, я надеюсь, ты Fierce себе уже заказал? Если нет, то заказывай быстрее, что бы успел его попробовать до прихода очередных новинок! biggrin.gif
http://www.vikonika.ru/vasoflow.htm
http://www.vikonika.ru/vpxshotgun.htm
baragozzz
QUOTE(medik)
60 капсул стоят 1050 р а в blaze extream То же + плюс куча всего другово да еще и 96 капсул а стоит практически также  :lol:

там 100 мг в одной капсуле.. а в экстриме 100 мг - в трех капсулах.. улавливаешь разницу? smile.gif)
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.