Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277
alex1977
Цитата(_Вадим_ @ 28.12.2011, 23:07) *
да у нас, когда он пришёл, его, один поклонник обезьяны в красном взял, после тренировки выпил ... м-м-м, туалет был занят мин.на 15-ть, но это конечно не показатель, но я бы не брал ... при наличие таких продуктов как Голд от Оптимы, к примеру ...

там сыворотка сплошная а хотелось бы другой белок попробывать))может тогда кто скажет про примал от диматайз..с корнивором все понятно))
Millionaire
когда уже новый номер Силы и Красоты будет в продаже?))
Андрей Попов
Цитата(kalina79 @ 28.12.2011, 22:00) *
корневур- дрянь редкая. едино что удобно в ампулах. но вкус мерзейший-тройной одеколон.

В ампулах? Протеин? 158.gif crazy.gif
Андрей Попов
Цитата(Millionaire @ 3.1.2012, 22:27) *
когда уже новый номер Силы и Красоты будет в продаже?))

Он уже вышел, до нас просто все не довезут никак... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Optimum Nutrition пришёл...
Андрей Попов
EvroPro CytoSport (1088 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2113

EvoPro от CytoSport протеиновая смесь длительного действия, содержащая сывороточный протеин и протеин казеинат.

Сывороточный протеин + казеиновый протеин = EvoPro!

EvoPro – это протеин длительного действия, входящий в состав знаменитого Muscle Milk. Данный протеин обладает наилучшим вкусом из подобных продуктов.

EvoPro создан самой природой - основным конструктором, и имеет максимальный анаболический и анти катаболический эффект.

Сожгите лишний жир!

Четыре из пяти небольших порций в день – это идеальный способ поддерживать анаболизм в течение всего дня. Никакого голода, больше энергии. Одна небольшая порция EvoPro от CytoSport в сочетании с поднятием тяжестей будет способствовать росту чистой массы, самого важного элемента при сжигании накопившегося жира.

Пробуждает спящие рецепторы роста!

Исследования показали, что содержащиеся в молоке кормящей матери факторы могут пробудить врожденные рецепторы роста даже у взрослых. Эти рецепторы роста, помогая иммунитету и росту младенцев, «настроены» таким образом, чтобы привести в действие анаболический метаболизм. 4 ли Вам года или 44, рецепторы роста готовы пробудиться, а EvoPro от CytoSport без лактозы – это лучший инструмент для этого.

EvoPro от CytoSport побеждает монополию сыворотки!

Сывороточный протеин – великий дар природы! Проблема в том, что он является только частью материнского молока – золотого стандарта для анаболической формулы. Сывороточный протеин гораздо эффективнее в сочетании с казеиновым протеином. Именно поэтому материнское молоко содержит оба вида белка. Поклонники чистого сывороточного белка утверждают, что сыворотка лучше, так как она быстрее абсорбируется. В действительности, казеиновая фракция первой покидает Ваш желудок после приема пищи, а не сыворотка. В целом, сыворотка действует быстрее, в то время как мицеллярно-казеиновый протеин, пептиды и аминокислоты более медленно.

Сывороточный протеин и казеин вместе дают в сумме больше протеина по сравнению с сывороткой или казеином отдельно взятыми.

Откройте Ваше анаболическое окно!

Анаболическое окно – это период времени, в который мышечный рост потенциально может быть самым интенсивным. Когда окно открыто, может начаться протеиновый синтез (мышечный рост). Позитивный баланс нитрогена и IGF-1 – это их пик. Когда окно закрывается, Ваш нитрогеновый баланс становится отрицательным, и наступает катаболизм. EvoPro от CytoSport сохраняет Ваше персональное окно открытым дольше благодаря поставке главного комплекта протеинов – сыворотки и мицеллярных казеинов.

Мощь пептидов!

Глютамин – самая распространенная аминокислота в человеческом молоке, и в EvoPro имеется самое высокое ее содержание – по 3 грамма на порцию. Глютамин защищает мышцы, улучшает восстановление, помогает иммунитету и выполняет многое другое.
Мы думаем, что глютамин – это следующий шаг в доставке мощнейшей энергии этой аминокислоты в ее биоактивной пептидной форме. Доказано, что глютаминовые пептиды сильно улучшают абсорбцию по сравнению с этой аминокислотой в ее свободной форме.

Количество питательных веществ в одной порции (32 г) продукта:

• Кол-во калорий – 140
• Калории от жиров – 25
• Итого жиры – 3 г
• Насыщенные жиры – 5 г
• Транс-жиры – 0 г
• Холестерин – 5 мг
• Итого углеводы – 2 г
• Пищевая клетчатка менее – 0 г
• Сахара – 0 г
• Протеин – 26 г
• Витамин А – 0IU
• Витамин С – 0 мг
• Кальций – 150 мг
• Железо – 0 мг
• Фосфор – 80 мг
• Магнезий – 20 мг
• Натрий – 90 мг
• Калий – 65 мг

Ингредиенты: EvoPro ТМ (мицеллярные альфа и бета-казеины, сывороточный протеин изолят (богатый на альфа-лактальбумин, бета-лакто глобулин, гликомакропептиды, лактоферрин, лактопероксидазу), молочный протеин изолят, L-глютамин, пептиды глютамина (пшеничный протеин гидролизат), экстракт молозива, таурин, LEANLIPI DSTM (липидный комплекс, не содержащий транс-жиров, состоящий из масла канолы, подсолнечного и сафлорового масла, МСТ), натуральные и искусственные ароматизаторы, мальтодекстрин, целлюлозная камедь, ксантановая камедь, каррагенан, калий acesulfame, sucralose, кармин (добавлен для цвета), соевый лецитин.

Применение:
Смешайте одну ложку EvoPro от CytoSport с 115–170 мл воды (меньшее количество воды сделает напиток более густым). Ваши потребности в протеине могут варьироваться в зависимости от пола, веса тела, уровня активности, интенсивности тренировок, диеты и периода восстановления.

Для достижения наилучших результатов в сочетании с интенсивными тренировками принимайте 4–5 порций EvoPro от CytoSport, равномерно распределенных на день.

• Одна порция после подъема
• Одна порция утром
• Одна–две порции сразу после тренировки
• Одна порция перед сном.

Помните, что одна ложка EvoPro от CytoSport добавляет к пище 26 граммов качественного белка с низким содержанием углеводов и жиров.

Андрей Попов
CytoSport пришёл...
Андрей Попов
Читал ща переписку сотрудников с клиентами...улыбнуло...

Письмо от клиента пришло а 15 с чем-то, т.е. около 3-х часов прошло с момента заказа:

Цитата
Добрый день
Сделал у Вас заказ в 12.40
До сих пор от Вас ни звонка ни письма НИЧЕГО
Я Вам интересен как клиент или мне пойти в другой магазин ???

Ответ от наших:

Цитата
Добрый день.

Срок обработки заказов в нашем магазине составляет 1-2 рабочих дня.
О порядке обработки и доставки заказов подробнее здесь http://www.fitmag.ru/shipping.php
Мы не претендуем на аудиторию потребителей доставки горячей пиццы, поэтому не перезваниваем в течении получаса только для того, чтобы сказать, как мы рады, что этот заказ сделали именно в наше магазине.
Мы всегда оставляем потребителю право выбора поставщика товаров и услуг в соответствии с его запросами.
n.zone
Цитата(Андрей Попов @ 12.1.2012, 16:17) *
Читал ща переписку сотрудников с клиентами...улыбнуло...

Письмо от клиента пришло а 15 с чем-то, т.е. около 3-х часов прошло с момента заказа:
Ответ от наших:

Огромное спасибо что уделили моей скромной персоне столько внимания
Это я тот что ПИСАЛ icon_smile.gif

Просто ПРИВЫЧКА сыграла со мной злую шутку
Дело в том, что обычно из инет магазинов звонят чтобы подтвердить заказ и уточнить стоимость и время
Вот и в этот раз я тоже ожидал чего то подобного

Да каюсь информацию по порядку доставке не прочитал ибо думал что и нет её
Просто у других сайтов она как то всё сверху страницы, а здесь внизу

И кстати Вы не указали в своём посте ПРО СЛЕДУЮЩЕЕ письмо с моими извинениями

Прошу прощения за свою невнимательность и свой необоснованный наезд icon_redface (17).gif

ХОТЯ
С другой стороны я Вас улыбнул, а это дорогого стоит wink.gif
Arman
Андрей, появится когда нибудь что нибудь подобное?

У нас в городе нигде нет таких крюков, уж очень хочется сей девайс, я думаю многим бы пригодился.

Если не ошибаюсь у Бизона есть подобные изделия.
Андрей Попов
Цитата(n.zone @ 12.1.2012, 16:39) *
И кстати Вы не указали в своём посте ПРО СЛЕДУЮЩЕЕ письмо с моими извинениями

Это моя вина, оно было чуть позже, хотя и практически сразу...сорри...
Андрей Попов
Цитата(Arman @ 12.1.2012, 18:35) *

У нас в городе нигде нет таких крюков, уж очень хочется сей девайс, я думаю многим бы пригодился.

Я думаю что не будет, это моё личное...я себе брал такие крюки, лет 5-7 назад, и на тяге всего в 240 они у меня тупо разогнулись.... icon_rolleyes.gif
Обычные лямки надёжней, эффективлей, легче и дешевле...хотя думаю что спрос на такую приблуду конечно был бы...если хочешь, мы можем заказать в следующий раз под тебя что-то поднобное...но это не скоро будет...
Андрей Попов
"Muscle & Fitness-Сила и Красота" №08'2011

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2114

• Супер мышцы всего за 6 недель
• Секреты быстрого прогресса
• Чудо метод «Грудные быстро»
• Жим лёжа, приседы и становая
• Руки : 16 шагов навстречу успеху
Андрей Попов
Пришли АСТ, Диматайз, Гаспари, Магнул, Нанокс, МНР, Перформанс, Скайтек и Юнивёрсал...
СтарЛей
Только сейчас обнаружил, что в заказе 21502 от 16.12.11 вместо заказанного глютамина AST в порошке был доставлен глютамин в капсулах. Мне, тащемта, даже круче, поэтому никаких претензий быть не может, но может быть для магазина эта информация будет полезна.
Андрей Попов
Цитата(СтарЛей @ 13.1.2012, 22:05) *
Только сейчас обнаружил, что в заказе 21502 от 16.12.11 вместо заказанного глютамина AST в порошке был доставлен глютамин в капсулах. Мне, тащемта, даже круче, поэтому никаких претензий быть не может, но может быть для магазина эта информация будет полезна.

Спасибо...действительно полезная инфа!
Ret
Цитата(Arman @ 12.1.2012, 19:35) *

Если не секрет на хуй надо сей девайс? мне пока в тае был подогнали лямки такого плана, тока там ремень вшит заместо крюка значит в кистевую петлю. редкая поибень! отровалось все на 2м подходе когда 240тянул, лучше обычных лямок, которые петлей сворачиваются нету ничего и нах не надо!!! Вот и Андрей тоже самое говорит, это жеская тупая паибня!! я бы эти крюки в жопу забил тем кто их придумал, а также тем кто сшил ту хуйню. которая у меня оторвалась, как оказалось лямка была вшита на 3-4мм наверное. какой ебонат так придумал не знаю, но далекий от спорта точно
Semper
Цитата(Ret @ 14.1.2012, 3:47) *
Если не секрет на хуй надо сей девайс? мне пока в тае был подогнали лямки такого плана, тока там ремень вшит заместо крюка значит в кистевую петлю. редкая поибень! отровалось все на 2м подходе когда 240тянул, лучше обычных лямок, которые петлей сворачиваются нету ничего и нах не надо!!! Вот и Андрей тоже самое говорит, это жеская тупая паибня!! я бы эти крюки в жопу забил тем кто их придумал, а также тем кто сшил ту хуйню. которая у меня оторвалась, как оказалось лямка была вшита на 3-4мм наверное. какой ебонат так придумал не знаю, но далекий от спорта точно
smile.gif
Это лямки не для тяг, а чтобы на турнике долго висеть.
Xирург
Цитата(Semper @ 14.1.2012, 10:01) *
smile.gif
Это лямки не для тяг, а чтобы на турнике долго висеть.

Обычные лямки и для турника подходят. Да и долго висеть на турнике зачем? Плечам это шибко не нравится icon_wink.gif
Semper
Цитата(Юрий хирург @ 14.1.2012, 12:39) *
Обычные лямки и для турника подходят. Да и долго висеть на турнике зачем? Плечам это шибко не нравится icon_wink.gif
Есть поверье, что помогает при проблемах с позвоночником. А раз есть аудитория - есть и предложение.
Xирург
Цитата(Semper @ 14.1.2012, 10:49) *
Есть поверье, что помогает при проблемах с позвоночником. А раз есть аудитория - есть и предложение.

Слыхал о поверье icon_smile.gif)) Мне думается, что длительное натяжение связок и межпозвонковых дисков, особенно когда мышцы расслаблены, позвоночнику тоже не нравится. Моему, по крайней мере, точно icon_smile.gif))
Андрей Попов
Syntrax пришёл...
Андрей Попов
Fyre Syntrax (120 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2119

Fyre Syntrax (2 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2120

Syntrax Fyre — это абсолютно натуральное средство, которое стимулирует метаболизм для достижения эффективного и в то же время безопасного и здорового снижения веса. Эффект от применения Syntrax Fyre невозможно не заметить. При создании Syntrax Fyre мы руководствовались одним принципом - сделать препарат, который был бы лучше легендарного жиросжигателя Adipokinetix. Мы с гордостью можем утверждать, что добились поставленной цели.

Почему Syntrax Fyre особенный? Одной из самых потрясающих особенностей Syntrax Fyre является его абсолютная безопасность. Спору нет, существуют другие эффективные жиросжигатели, но действие ни одного из них не обходится без дополнительной нагрузки на сердце. Syntrax Fyre оказывает многостороннее воздействие на метаболизм и дает мягкий энергизирующий и стимулирующий эффект, без лишней перевозбудимости. Наконец, следует сказать, что Syntrax Fyre подавляет самый сильный аппетит.

Экстракт листьев Coleus Forskohlii, входящий в состав, содержит по меньшей мере 20% форсколина. Форсколин — это натуральное соединение, которое увеличивает аденилат циклазу и поднимает уровень cAMP в организме. Следствием повышения уровня cAMP является запуск липолитических процессов. Попросту говоря, форсколин копирует метаболические жиросжигающие процессы эфедры без негативных эффектов последней. Было доказано, что форсколин понижает давление и оказывает положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему. Форсколин используется также для подавления аппетита и улучшения ментальной фокусировки.

Экстракт корня Bergenii ценен благодаря бергенину. Бергенин увеличивает норэпинефрин, который участвует в липолизе, и уменьшает «инсулиновый» липогенез (то есть препятствует накоплению жиров). Бергенин также полезен для желудка и здоровья кишечника, он обладает антиоксидантной активностью.

Экстракт листьев зеленого чая и в особенности EGCG, входящие в его состав, напрямую отвечают за уменьшение жировой ткани и усиление метаболизма. Согласно последней теории на сегодняшний день, определенные катехины в зеленом чае, такие как EGCG, препятствуют действию синтазы жирных кислот. Этот энзим отвечает за появление аппетита и накопление жировой ткани.

Экстракт корня имбиря содержит до 20% гингеролов, которые, как было научно доказано, усиливают метаболизм путем стимуляции эндогенных несвязанных протеинов. Эти протеины понуждают организм производить больше энергии и использовать для этого запасы жира. Гингеролы обладают также массой других полезных свойств.

Берберин в основном известен своей позитивной регуляцией инсулиновой чувствительности, он непосредственно препятствует разделению и созреванию адипоцитов.

Кофеин хорошо известен благодаря своему психостимулирующему эффекту. Считается также, что он синергически работает с другими компонентами.

Йохимбина гидрохлорид получен из натурального йохимбина. Йохимбин блокирует альфа два адренергический рецептор. Этот рецептор в обычном состоянии препятствует сжиганию жира, особенно на проблемных участках. Йохимбин — это также и известный афродизиак.

L-Dopa и специфические алкалоиды из экстракта бархатного боба — это дополнительные ингредиенты, усиливающие действие предыдущих; они помогают подавить аппетит, оптимизируют метаболизм, помогают Вам приобрести подтянутую фигуру.

Syntrax Fyre является одной из наиболее продвинутых жиросжигающих формул на сегодняшний день. Он дает постоянные и заметные результаты, снабжает дополнительной энергией. Если Вы знакомы с действием других известных жиросжигателей, представьте себе, что будет, если Вы попробуете Syntrax Fyre!

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, кошерный желатин, диоксид титана.

Состав Syntrax Fyre:

Количество питательных веществ в одной капсуле Syntrax Fyre:
Fyre специальная формула – 505 мг
• Velvet Bean экстракт (стандартизован под содержание 20% L-Dopa)
• Экстракт кофейных зерен (стандартизован под содержание 99% кофеина)
• Экстракт листьев зеленого чая (стандартизован под содержание 90% катехинов и 60% EGCG)
• Coleus Forskohlii экстракт (стандартизован под содержание 20% форсколина)
• Barberry Bark экстракт (стандартизован под содержание 60% барберина)
• Ginger Root экстракт (стандартизован под содержание 20% gingerols)
• Bergenia Root экстракт (стандартизован под содержание 99% бергенина)
•Натуральный йохимбин (из йохимбина HCl)

Рекомендации по применению Syntrax Fyre:
Принимайте 1–2 капс. Syntrax Fyre за 30–60 мин. до приема пищи от одного до трех раз в день.

Андрей Попов
Fyre Syntrax Int (no yohimbine formulation) (120 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2121

Syntrax Fyre — это абсолютно натуральное средство, которое стимулирует метаболизм для достижения эффективного и в то же время безопасного и здорового снижения веса. Эффект от применения Syntrax Fyre невозможно не заметить. При создании Syntrax Fyre мы руководствовались одним принципом - сделать препарат, который был бы лучше легендарного жиросжигателя Adipokinetix. Мы с гордостью можем утверждать, что добились поставленной цели.

Почему Syntrax Fyre особенный? Одной из самых потрясающих особенностей Syntrax Fyre является его абсолютная безопасность. Спору нет, существуют другие эффективные жиросжигатели, но действие ни одного из них не обходится без дополнительной нагрузки на сердце. Syntrax Fyre оказывает многостороннее воздействие на метаболизм и дает мягкий энергизирующий и стимулирующий эффект, без лишней перевозбудимости. Наконец, следует сказать, что Syntrax Fyre подавляет самый сильный аппетит.

Экстракт листьев Coleus Forskohlii, входящий в состав, содержит по меньшей мере 20% форсколина. Форсколин — это натуральное соединение, которое увеличивает аденилат циклазу и поднимает уровень cAMP в организме. Следствием повышения уровня cAMP является запуск липолитических процессов. Попросту говоря, форсколин копирует метаболические жиросжигающие процессы эфедры без негативных эффектов последней. Было доказано, что форсколин понижает давление и оказывает положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему. Форсколин используется также для подавления аппетита и улучшения ментальной фокусировки.

Экстракт корня Bergenii ценен благодаря бергенину. Бергенин увеличивает норэпинефрин, который участвует в липолизе, и уменьшает «инсулиновый» липогенез (то есть препятствует накоплению жиров). Бергенин также полезен для желудка и здоровья кишечника, он обладает антиоксидантной активностью.

Экстракт листьев зеленого чая и в особенности EGCG, входящие в его состав, напрямую отвечают за уменьшение жировой ткани и усиление метаболизма. Согласно последней теории на сегодняшний день, определенные катехины в зеленом чае, такие как EGCG, препятствуют действию синтазы жирных кислот. Этот энзим отвечает за появление аппетита и накопление жировой ткани.

Экстракт корня имбиря содержит до 20% гингеролов, которые, как было научно доказано, усиливают метаболизм путем стимуляции эндогенных несвязанных протеинов. Эти протеины понуждают организм производить больше энергии и использовать для этого запасы жира. Гингеролы обладают также массой других полезных свойств.

Берберин в основном известен своей позитивной регуляцией инсулиновой чувствительности, он непосредственно препятствует разделению и созреванию адипоцитов.

Кофеин хорошо известен благодаря своему психостимулирующему эффекту. Считается также, что он синергически работает с другими компонентами.

L-Dopa и специфические алкалоиды из экстракта бархатного боба — это дополнительные ингредиенты, усиливающие действие предыдущих; они помогают подавить аппетит, оптимизируют метаболизм, помогают Вам приобрести подтянутую фигуру.

Syntrax Fyre является одной из наиболее продвинутых жиросжигающих формул на сегодняшний день. Он дает постоянные и заметные результаты, снабжает дополнительной энергией. Если Вы знакомы с действием других известных жиросжигателей, представьте себе, что будет, если Вы попробуете Syntrax Fyre!

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, кошерный желатин, диоксид титана.

Состав Syntrax Fyre:

Количество питательных веществ в одной капсуле Syntrax Fyre:
Fyre специальная формула – 505 мг
• Velvet Bean экстракт (стандартизован под содержание 20% L-Dopa)
• Экстракт кофейных зерен (стандартизован под содержание 99% кофеина)
• Экстракт листьев зеленого чая (стандартизован под содержание 90% катехинов и 60% EGCG)
• Coleus Forskohlii экстракт (стандартизован под содержание 20% форсколина)
• Barberry Bark экстракт (стандартизован под содержание 60% барберина)
• Ginger Root экстракт (стандартизован под содержание 20% gingerols)
• Bergenia Root экстракт (стандартизован под содержание 99% бергенина)

Рекомендации по применению Syntrax Fyre:
Принимайте 1–2 капс. Syntrax Fyre за 30–60 мин. до приема пищи от одного до трех раз в день.
Андрей Попов
Guggulbolic Syntrax (90 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2122

Guggulbolic Syntrax

Доказанная формула для избавления от лишнего веса и проработки рельефа!

• 100% читсый синтетический Е и Z Гуггулстероны и особый коричневый экстракт Гуггула
• Резко стимулирует обмен веществ
• Сокращает количество угрей и прыщей
• Положительно влияет на липидный состав крови
• Усиливает термогенный процесс
• Оптимизирует тироидную функцию

Guggulbolic Extreme - является особым высокоэффективным экстрактом растением guggul (Guggulbolic), соответствующий всем аюрведическим стандартам. По данным исследований Guggulbolic способствует значительной потере жира за счет повышения уровня тироидного гормона и скорости обмена веществ. Действие данного средства очень ощутимо, поэтому человек принявший его чувствует повышение температуры тела. Guggulbolic также эффективно противодействует появлению прыщей и снижает уровень холестерина точно также, как многие предназначенные для этого лекарственные препараты. Guggulbolic наиболее продуктивен в сочетании с Beta–3 Одна баночка данного средства содержит 90 капсул.

Cодержание питательных веществ в одной порции - 1 капс:

• Guggul EZ100TM 30 мг
• Guggul Resin Extract (standardized for 30mg total guggulsteroids) 500 мг

Рекомендации по употреблению:

Применять 1-2 капсулы три раза в день

Продукт не является лекарственным средством.

Андрей Попов
Nectar Medical Syntrax (454 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2123

Медицинский Нектар является 100%-ой естественной формулой белка, разработанной, чтобы удовлетворить даже самые строгие требования медицинского сообщества. Разработан по технологии promina, изолят фармацевтического качества, как полагают многие эксперты, является единственным в своем роде!

Содержание питательных веществ в одной мерной ложке (≈11 г):
Калории – 40, в т. ч. Калории от жиров – 0
Жиры – 0 г
Холестерин – 0 мг
Всего углеводов – 0 г
Протеин – 10 г
Кальций – 8%
Фосфор – 4%
Магний – 2%

Аминокислотный состав на 100 г протеина:
Аргинин – 2.4 г
Глютамин – 7.4 г
Гистидин – 1.7 г
Изолейцин – 6.7 г
Лейцин – 11.9 г
Лизин – 9.7 г
Метионин – 2.0 г
Фенилаланин – 3.3 г
Треонин – 7.2 г
Триптофан – 2.1 г
Валин – 6.2 г

Ингредиенты: PROMINA ультра-фильтрованный неденатурированный изолят сывороточного протеина (включает в себя: бета лактоглобулин, альфа лактоальбумин, гликомакропептиды, иммунноглобулин, bovine serum albumin, protease peptone, лактоферрин, лактопероксидаза), лецитин.

Способ применения: Размешайте 1 или 2 ложки продукта с 200 - 400 гр воды. Принимайте в течении дня, или до и после физической нагрузки. Не нагревайте смесь до 130 градусов по Фаренгейту во избежании денатурации белка!

Порций в упаковке: 41

THE HYPE
Nectar Medical™ is a 100% natural protein formula designed to exceed even the most stringent and demanding requirements of the medical community. It is designed around Promina™, a pharmaceutical-grade whey protein isolate that is known for its utmost purity, unwavering consistency and pleasant taste. Whey protein isolate is considered by many experts to be the single highest quality source of protein for human nutrition. Its bioavailability is without compare and its amino acids are utilized more efficiently than any other source of protein. Because Nectar Medical™ has a bland taste and is instantly soluble and dispersible, it can be mixed unnoticeably and easily into nearly any beverage or food item, such as milk, tea, juice, flavored water, cereal, soup, pudding or mashed potatoes. Likewise, Nectar Medical™ is an ideal product to be used in tube-feeding applications due to its ease of use and health-promoting benefits.
Nectar Medical™ is specifically formulated to be used as a medical food for renal (dialysis) patients. Meeting the distinctive needs of these individuals, Nectar Medical™ provides a superior protein source with low levels of potassium and phosphorous.
Nectar Medical™ is specifically formulated to be used as a medical food for bariatric surgery patients. Meeting the distinctive needs of these individuals, Nectar Medical™ provides an easily digestible, superior protein source with low levels of fat, sugar and total carbohydrates.

Андрей Попов
Radox Syntrax (90 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2124

Syntrax RADOX Антиоксидантный комплекс третьего поколения!

Мы представляем вашему вниманию самое эффективное из когда-либо созданных средств для удаления свободных радикалов! RADOX содержит полный спектр эффективнейших веществ, обладающих свойствами антиоксидантов, которые прежде никогда не входили в состав одного препарата. RADOX успешно борется со свободными радикалами в вашем организме, что способствует увеличению энергии и продляет вам жизнь, позволяя вам чувствовать себя моложе, сильнее, энергичнее!

Ни для кого не секрет, что постоянный стресс и интенсивные физические нагрузки, такие как спортивные тренировки и тренировки в тренажерных залах, способствуют повышению уровня свободных радикалов в организме. Высокий уровень свободных радикалов буквально разрушает ваш организм, вызывая общую слабость и вялость. Для соревнующегося спортсмена это может стать серьезной проблемой, оказывающей влияние на общее самочувствие и работоспособность. Для решения этой проблемы компания Syntrax Innovations создала RADOX. Эта беспрецедентная формула специально предназначена для снижения уровня губительных для организма свободных радикалов, улучшения самочувствия и продления жизни. Будучи разработанным специально для требовательных спортсменов, RADOX также прекрасно подходит для любого, кто заинтересован в улучшении фигуры, улучшении здоровья и улучшении жизни.

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ!

Ингредиенты, входящие в состав RADOX являются на сегодняшний день новейшими научными разработками.

Среди них мощнейшее растворимое в жире CoQ-10, являющееся важным антиоксидантом естественного происхождения, необходимым для выработки клеточной энергии в организме и снабжения его кислородом. Помимо воздействия почти на каждую клетку организма, CoQ-10 по данным многих исследований является мощным индуктором здоровья и правильной работы сердечно-сосудистой системы.

В состав RADOX также входит особый растворимый в воде экстракт Ginkgo Biloba, включающий 30Flavon Glucosides и 10Ginkgolactones с содержанием гинкголевой кислоты менее 5ppm. Это бесспорно самый лучший и самый мощный экстракт Ginkgo, имеющийся сегодня на рынке. Этот мощный антиоксидант известен своей способностью улучшать кровообращение и улучшать оксигенирование (насыщение кислородом) сердца и мозга, а также других органов. Этот популярный ликвидатор свободных радикалов особенно славится своей способностью улучшать функционирование головного мозга в связи с чем его также называют "умная трава".

Помимо этого RADOX содержит альфа липоевую кислоту (АЛК), уникальность которой заключается в том, что она растворима, как в воде, так и в жире, и может легко присоединяться к витаминам С и Е, образуя первую линию обороны от свободных радикалов. АЛК помогает избежать разрушительного действия свободных радикалов, усиливая антиоксидантные свойства витаминов С, Е и глютатиона. АЛК еще называют "углеводородный антиоксидант" за ее замечательную способность к мимикрии.

Для того, чтобы RADOX стал еще лучше, мы выборочно добавили растворимые в воде очень чистые Oligoproanthacyanidins из семени винограда и Catechins из зеленого чая. Оба этих вещества обладают способностью значительно повышать антиоксидантные свойства крови, а также противостоять канцерогенам, поддерживать надлежащий уровень образования коллагенов, защищать хрупкие сосуды, такие как капилляры, и поддерживать нормальный уровень триглицерида крови.

Наконец, мы включили в состав нашего нового продукта растворимые в жире ликопен и лютеин, два самых мощных каротеноидных антиоксиданта. Ученые все еще продолжают исследовать многочисленные полезные для человеческого организма свойства этих двух ликвидаторов свободных радикалов. Это такие свойства, как обеспечение нормального уровня иммунитета, поддержание оптимального функционирования предстательной железы и зрения, противодействие разрушительным для здоровья канцерогенам. Ликопен и лютеин рекомендуются каждому, как незаменимые компоненты в рационе питания.

Если дело касается пищевых добавок для спортсменов, вы всегда можете рассчитывать, что компания Syntrax Innovations предложит вам высококачественные средства, созданные с использованием последних научных и технологических достижений в этой области. Как вы видите, RADOX является поистине революционным продуктом, предлагающим обычным людям здоровье и жизненную энергию, а заядлым спортсменам - полный спектр антиоксидантов. RADOX - жизненно важный продукт, использование которого рекомендуется всем, кто заботится о своем здоровье!

Содержание питательных веществ в одной порции (1 капсула):

R-α-липоевая кислота – 200 мг
Экстракт виноградного семени (стандартизовано до 95% OligoProanthoCyanidins) – 200 мг
Экстракт листа зеленого чая (стандартизовано до 90% Catechins и 60% EGCG) – 200 мг
Экстракт листа гинко стандартизовано до 24% Flavon Glucosides, 6% Ginkgolactones, less than 5ppm Ginkgolic Acid) – 200 мг
Экстракт семян расторопши (стандартизовано до 80% силимарина) – 200 мг
Экстракт красной капусты и красного редиса (стандартизовано до 25% антоцианинов) – 100 мг
Каротеноидный комплекс (10 мг лютеина, 10 мг ликопена) – 20 мг
Комплекс каротиноидов (10 мг лютеина, 10 мг люкопена) – 20 мг
Коэнзим Q10 – 50 мг

Какие ингредиенты в RADOX?

a. R - альфа-липоевая кислота - считается "универсальным" антиоксидантом. Это жиро и водорастворимый антиоксидант. Таким образом, она затрагивает практически все ткани в организме. R-ALA не только стимулировать нормальную функцию печени, но и значительно снижает воздействие свободных радикалов, связанных с углеводным обменом. RADOX содержит только изомера R-АЛА.

b. Каротеноидный комплекс - которые имеют важное значение жирорастворимых антиоксидантов. Кроме того, действуют как антиоксиданты, некоторые из них обладают особыми свойствами. Лютеин улучшает зрение, состояние кожи и сердечно-сосудистой системы. Ликопин сделал улучшает функцию легких, мочевого пузыря и простаты.

c. Экстракт виноградной косточки - очень мощный водорастворимый агент бороться со свободными радикалами, который помогает при аллергии и воспаления. Улучшает кровоток.

d. Экстракт зеленого чая - сильный водорастворимый антиоксидант, который укрепляет иммунную систему и улучшает функцию почек. Защищает от дыхательной и пищеварительной инфекций. Улучшает функцию сердечно-сосудистой системы путем поддержания нормального уровня холестерина и триглицеридов.

e. Экстракт листьев гинкго - водорастворимый антиоксидант, который повышает оксигенацию клеток головного мозга. Улучшает когнитивные функции памяти (способность к обучению) и улучшает здоровье мозга.

f. Комплекс Антоцианина - содержит полный спектр антоцианы из красного редиса и капусты, которые даже лучше, чем антоцианы, содержащиеся в чернике. Антоцианы являются водорастворимыми антиоксидантами, они важны для глаз и общего состояния здоровья.

g. Экстракт расторопша - водорастворимый антиоксидант, Е очень полезны для здоровья и лечения печени от токсинов.

ч. Гигантские горец экстракт - содержит два водо- и жирорастворимых антиоксиданта. Считается, новым поколением антиоксидантов.

Рекомендации по применению:

Принимайте 3 капс. в день вместе с пищей.

Андрей Попов
SyntraEC Syntrax (90 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2125

Увеличивает мышечную массу и уменьшает уровень накопления жира без побочных действий!

На протяжении многих десятилетий крупные фармацевтические компании искали по всему миру этот призрачный "Священный грааль" среди пищевых добавок. Эта удивительная формула способствует росту мышечной ткани, снижает уровень жира, увеличивает силу и выносливость и при этом не имеет никаких побочных действий. Наконец ученым удалось найти то, что они искали! Представляем вам новый продукт SyntraEC. Благодаря помощи ведущих ученых Японии и России, компания Syntrax Innovations создала этот революционный продукт и представляет его сегодня на рынке спортивных пищевых добавок.

Каждая капсула SyntraEC содержит 200 мг Изоинокостерона/20-гидроксиэкдистерона, являющегося самым мощным на сегодня продуктом, содержащим экдистерон. Изоинокостерон/20-гидроксиэкдистерон представляет собой негормональную пищевую добавку обладающую невероятно сильной способностью трансформировать тело атлета и повышать его работоспособность и выносливость. Изоинокостерон/20-гидроксиэкдистерон повышает накопление азота, что в итоге приводит к быстрому синтезу протеина и росту мышечной ткани. Научные исследования также показали, что у позвоночных этот активный ингредиент формулы SyntraEC существенно повышает рост мышечной ткани и выносливость, снижает уровень сахара в крови и сокращает жировую ткань, а также улучшает практически все протекающие в организме процессы, включая работу печени и мозга. И самое главное - этот препарат безопасен, как для мужчин, так и для женщин.

Содержание порции: 1 капсула
Наименование Содержание % от Р.Д.Н.*

Cyanotis Vaga Extract: 275mg
-(Standardized for 200mg 20-Hydroxyecdysterone and 250mg TOTAL ecdysteroids) (Изоинокостерон/20-гидроксиэкдистерон 200 мг) **

* — рекомендуемая дневная норма
** — рекомендуемая дневная норма не установлена

Прочие ингредиенты:
Микрокристаллическая целлюлоза, желатин, диоксид титана, красители: синий #1, красный #40, красный #3

Способ применения:
Принимать по 1-2 капсулы три раза в день во время еды.

Андрей Попов
Пришли Оптимум, Ультимейт и Юниверсал...
Андрей Попов
В продаже появился ещё один бренд:

MRM/Metabolic Response Modifiers

http://www.fitmag.ru/index.php?manufacturers_id=84

Данный бренд широко представлен, сотней товаров, на http://www.bodybuilding.com/ :

http://www.bodybuilding.com/store/catalog/...oryId=BRAND_MRM

MRM (Metabolic Response Modifiers) основана в 1996 г в Соединённых Штатах Америки и с момента своего основания перед MRM стояла приоритетная задача производства продуктов спортивного питания и добавок для активного образа жизни. С первого года своего существования компания взяла на вооружение не только самые передовые на тот момент разработки в данной области, но и самостоятельно финансировала исследования в ряде университетов США, результаты которых были признаны \"большим научным сообществом\" и опубликованы в научных изданиях.На данный момент в ассортименте MRM присутствует полный спектр товаров в каждом из которых вложен труд десятков учёных.
Андрей Попов
Driven MRM (500 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2127

• Заметное увеличение энергии и выносливости
• Снижает выделение молочной кислоты, позволяя тренироваться ещё интенсивнее
• Удерживает повышенный уровень тестестерона
• Блокирует кортизол
• Стимулирует выработку собственного гормона роста
• Увеличивает умственную концентрацию и внимание
• Синергически работает с другими антикатаболиками
• Абсолютно не содержит сахар
• Обеспечивает великолепный «памп» и максимальную венозность

DRIVEN от MRM увеличивает энергию, обеспечивает взрывную силу, повышает внимание и концентрацию, усиливает выносливость и ускоряет восстановление, помогая вам тренироваться тяжелее и эффективнее. Это научно разработанная формула способствует более быстрому восстановлению, что приводит к ускоренному росту мышечной массы. DRIVEN обеспечивает правильную подготовку перед началом тренировочного процесса и максимизирует возможности организма помогая вам тренироваться или выступать на соревнованиях на высоком уровне.

Рекомендации по применению DRIVEN:
Разовая порция 12,5 г порошка размешанных в 200 мл воды или фруктового сока. Принимайте по одной порции продукта за 45 минут до тренировки. Для спортсменов массой до 60 кг применяйте по одной порции, для спортсменов массой до 90 кг применяйте 1-2 порции за один приём, для спортсменов обладающих массой более 90 кг 2-3 порции в один приём.

Состав DRIVEN:

/ на порцию 12,5 г / % от суточной нормы

Калорийность 48 ккал

Жиры 0 г 0

Углеводы 6 г 2
Из них сахар 0 г

Холестерин 0 мг 0

Белки 0 г 0

Натрия хлорид 121,5 мг 3,5

Кальция дифосфат 112,5 мг 11,25

Фосфор 86,5 мг 8,5

Натрий 78,5 мг 3

Калий 49,5 мг 1,25

Витамин С 125 мг 209

Витамин В5 50 мг 500

Ниацинамид 20 мг 100

Витамин В6 10 мг 500

Витамин В12 50 мкг 833

LABEE MATRIX
–lactic acid Buffer Extender,цитрулин малат, диметилглицин, Endosine 2000 мг

FFBE MATRIX
-focus, fat burning, energy
Ацетил L-карнитин, L-тирозин, Альфа-глицеролфосфотидил холин, кофеин (150 мг) 1775 мг

L-GLUTAMINE 1000 мг

KCM MATRIX-
Krebs Cicle Manipulator
L-аспарагин, L-калия аспартат, Peak ATP 750 мг

Ингредиенты: цитрулин малат, диметилглицин, Endosine, Ацетил L-карнитин, L-тирозин, Альфа-глицеролфосфотидил холин, кофеин (150 мг), L-аспарагин, L-калия аспартат, Peak ATP, натрия хлорид, кальция дифосфат, фосфор, натрий, калий, витамины.

Внимание:
Не рекомендуется использовать данный продукт до достижения 18 летнего возраста, беременным и кормящим. Следует проконсультироваться со своим лечащим врачом, перед приемом данного продукта, в случае наличия хронических заболеваний или заболеваний в острой стадии. Прекратите прием если в течение 2 недель после начала приема Вы испытываете головокружение, учащение сердцебиения, систематические головные боли, затруднение дыхания. Не превышайте рекомендованную дозировку. Не применяйте более 12 недель.

Андрей Попов
L-Glutamine 1500 MRM (150 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2128

• Полтора грамма L-глютамина в каждой капсуле
• Блокирует катаболические процессы
• Поддерживает иммунную систему
• Стимулирует рост мускулатуры

Спортивная добавка, состоящая из аминокислоты L-глютамин в свободной форме. Глютамин является наиболее универсальной аминокислотой, так как он поддерживает больше функций организма, нежели любая другая аминокислота. Это одна из немногих аминокислот, которая позитивно влияет на работу иммунной системы и стимулирует действие ЦНС, что позволяет надежно защититься от болезней во время напряженных тренировок, защищая мышцы от разрушения и активно ускоряя процессы восстановления.

Рекомендации по применению L-GLUTAMINE 1500:
Разовая порция – 1 капсула. Принимайте по 1-2 порции (капсулы) 3 раза в сутки, в периоды интенсивных тренировок суточную норму можно значительно увеличить.

Состав L-GLUTAMINE 1500:

На порцию 1 капсула
• L-глютамин 1500 мг

Ингредиенты: желатин, L-глютамин
Андрей Попов
L-Glutamine 325 MRM (325 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2129

L-Glutamine 500 MRM (500 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2130

• Стимулирует рост мускулатуры
• Блокирует катаболизм
• Улучшает выносливость и ускоряет восстановление после тренинга
• Стимулирует иммунную систему

Глютамин - незаменимая аминокислота, входящая в состав белка и необходимая для эффективного роста мышц и поддержки иммунной системы.

Рекомендации по применению L-GLUTAMINE 325:
Разовая порция- 5 грамм. Принимайте по 1-4 порции в сутки , утром, до и сразу после тренировки. В периоды интенсивных тренировок, а так же во время простудных и других заболеваний суточную норму можно значительно увеличить.

Состав L-GLUTAMINE 500:

На порцию 5 г
• L-глютамин 5 г

Ингредиенты: L-глютамин

Андрей Попов
Meta-Burn XTP MRM (90 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2131

• Максимальная эффективность при минимуме дискомфорта
• Поддерживает в здоровом состоянии щитовидную железу
• Выводит излишки влаги из организма
• Ускоряет метаболизм
• Уменьшает аппетит и блокирует чувство голода
• Мощный энергетический бустер
• Содержит октопамин

Новая термогенная добавка для снижения веса от MRM , является новой ступенью в жиросжигании, которая не только атакует жировую ткань, но и поддерживает здоровье щитовидной железы, что в дальнейшем обеспечивает максимальную скорость метаболизма. META-BURN XTP сочетает в себе синергетический эффект зелёного чая, октопамина и активных компонентов форсколина (Coleus Forskholii) и обеспечивает мощный эффект жиросжигания , при этом минимально действуя на нервную систему, не вызывает тремора, не мешает концентрации и координации движения.
META-BURN XTP может быть рекомендован не только спортсменам бодибилдерам для достижения бритвенного рельефа, но и малотренирующимся людям стремящимся к идеальным формам.

Рекомендации по применению META-BURN XTP:
Разовая порция – 1 капсула. Принимайте по одной порции 3 раза в сутки, утром на голодный желудок, за 30 минут до начала тренировки и спустя 3 часа. Приём препарата в вечернее время может негативно сказаться на засыпании.

Состав META-BURN XTP:

На 3 капсулы % от суточной нормы
Йод (from TyroBurn Blend) 25 мкг 17
Фосфор 39 мг 4
Ниацин (ниацинамид) 20 мг 100
Кальций (фосфат кальция двухбазный) 60 мг 6
TyroBurn
L-тирозин, экстракт щитовидной железы быка, монолодо тирозин и дилодо тирозин, 750 мг
Green Tea Extract 485 мг
EnergX
USP кофеин, гуарана, теобромин, метилксантин, кофеин 300 мг
Октоплин ТМ
(Octopamine HCL) 300 мг
Компаненты форсклина 225 мг
ХХ кстантин Xcellerator 150 мг
Каенский перец 20 мг
Ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, желатин.

Внимание:
Не рекомендуется использовать данный продукт до достижения 18 летнего возраста, беременным и кормящим. Следует проконсультироваться со своим лечащим врачом, перед приемом данного продукта, в случае наличия хронических заболеваний или заболеваний в острой стадии. Прекратите прием если в течение 2 недель после начала приема Вы испытываете головокружение, учащение сердцебиения, систематические головные боли, затруднение дыхания. Не превышайте рекомендованную дозировку. Не применяйте более 12 недель.

Андрей Попов
100% All Natural Whey MRM (458 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2132

• Всего 1 г жиров на порцию
• 1 г L-глютамина в каждой порции
• Система улучшения абсорбации NITRO-ZYME
• Великолепный вкус
• Легко и быстро размешивается даже без использования шейкера.

Чистейший 100% натуральный сывороточный протеин с протеин с патентованной системой улучшения усвоения аминокислот NITRO-ZYME благодаря которой тело может поглотить больше свободных аминокислот непосредственно в мышечной ткани, что способствует увеличению мышечной массы и силы. ALL NATURAL WHEY не содержит искусственных красителей и ароматизаторов , и может быть рекомендован не только как высококачественное спортивное питание для спортсменов бодибилдеров , но и как вкусный фитнесс-десерт для людей ведущих активный образ жизни.

Рекомендации по применению 100% ALL NATURAL WHEY:
Разовая порция- 25,5 г (одна мерная ложка). Принимайте по 1-4 порции между приёмами пищи и сразу после тренировки. В периоды интенсивных тренировок суточную норму можно увеличить в зависимости от ваших потребностей в качественном белке.

Состав 100% ALL NATURAL WHEY:
Пищевая ценность :
На порцию 25,5 г На 100 г продукта

Калорийность 85 ккал 340 ккал
Калории от жиров 9 ккал 36 ккал
Всего жиров 1 г 4 г
Структурированных жиров 0 г 0 г
Транс жиров 0 г 0 г
Холестерин 20 мг 80 мг
Натрий 40 мг 160 мг
Калий 110 мг 440 мг
Всего углеводов 1,5 г 6 г
Пищевые волокна 0,5 г 2 г
Сахар 1 г 4 г
Белки 18 г 70 г

Ингредиенты: NAT-PRO OPTIMIZER (ультрафильтрованный (низкотемпературный прцесс) концентрат сывороточного протеина, микрофильтрованный (процесс поперечной микрофильтрации) изолят сывороточного протеина, L-глютамин , NITRO-ZYME, какао, натуральный шоколадный ароматизатор, карагинан, стевия, хлорид натрия.

mmeat
ничего себе такой на вкус. только растворяется хреново в кружке ложкой.
Андрей Попов
Цитата(mmeat @ 18.1.2012, 19:01) *
ничего себе такой на вкус. только растворяется хреново в кружке ложкой.

А ты какого вкуса пробовал?
mmeat
дутч шоко
поначалу прихуел от его шоколадности, но потом распробовал и начал нравится. по сравнению с ним все обычные шоко это скорее "крем-брюле".
mmeat
а многокомпанентный у них есть клубника-банан - так он гадостный. и яичный белок в коктейле чувствуется.
Андрей Попов
Понял, спасибо...
Андрей Попов
Пришли Олимп, Юниверсал и Вейдер...
Андрей Попов
Vitamin E 1000 Universal Nutrition (50 гелевых капсул)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2133

Vitamin E 1000 (Токоферол) – жирорастворимый витамин, известный как витамин красоты. Уникальное свойство Vitamin E 1000 – способность предохранять жиры от окисления, что важно для нормального функционирования сердечно-сосудистой системы. Ученые утверждают, что невозможно получать достаточное количество Vitamin E из пищи.
Universal Nutrition Vitamin E 1000помогает в формировании кровеносных сосудов и жира в тканях организма. Vitamin E замедляет процесс старения путем плавного замедления процесса обмена веществ. Также является антиоксидантом (предотвращает образование свободных радикалов, усиливает электрохимическое сопряжение), что позволяет применять его для профилактики онкологических заболеваний, при химических и радиационных воздействиях на организм. Он также способствует лучшему использованию белков организмом, их сохранению за счет торможения активности некоторых видов пептидаз (ферментов, расщепляющих различные продукты распада белков); поддерживает функцию мышечной ткани, поэтому применяется в спортивной практике при наращивании мышечной массы.

Vitamin E носит название "витамин секса", благодаря важной роли, которую он играет в воспроизводительном процессе. Он необходим для выработки гормонов, стимулирующих сексуальную активность. Его длительный дефицит в рационе может привести к необратимой дегенерации эпителиальных или зародышевых клеток мужских половых желез (тестикул).

Universal Nutrition Vitamin E 1000
Интенсивные силовые тренировки – это стресс для организма, влекущие за собой ряд неблагоприятный последствий: снижение и ослабление иммунитета, выброс свободных радикалов. Вследствие снижения защиты организма ухудшаются спортивные показатели. Витамин E обладает ярко выраженными иммуностимулирующими свойствами, способный обеспечить защиту организма, в том числе от воздействия свободных радикалов. Как известно, свободные радикалы являются главными врагами нашего организма, разрушительно воздействуя на внутриклеточную структуру организма, что в итоге приводит к ухудшению функциональности всех систем жизнедеятельности человеческого организма. Поэтому так важно получать достаточное количество жирорастворимого витамина E, называемого также токоферол.
Организм постоянно нуждается в данном витамине. Витамин E оказывает значительное влияние на набор мышечной массы. Путём буферизации активности некоторых видов пептидаз, представляющих собой ферменты, действующие на расщепление продуктов распада протеина, витамин E улучшает использование и сохранение белков в организме. Таким образом, витамин E активно поддерживает функциональность мышечных тканей. При недостатке витамина E в организме развивается дистрофия скелетных мышц, что представляет собой резкий скачок вниз вашей результативности в тренажёрном зале. Чем более высоким нагрузкам подвергается ваш организм в тренажёрном зале, тем больше вам необходимо потреблять витамина E.
Кроме того, витамин E представляет собой отличное дополнение рациона питания при снижении веса. Витамин E оказывает защиту и поддержку кровяным клеткам эритроцитам, улучшая транспортировку кислорода по организму. Кроме того, помимо иммуностимулирующего действия, витамин E препятствует образованию тромбов в артериях, посредством благоприятного воздействия на свёртываемость крови.
Витамин E также представляет собой натуральное косметическое средство. Данный витамин улучшает питание слизистой оболочки кожи, препятствуя её сухости. Благодаря витамину E значительно улучшается состояние волос и ногтей.

Чтобы вы могли покрыть суточную необходимость вашего организма в данном витамине удобным и практичным способом, компания Universal Nutrition разработала витаминную добавку Vitamin E 1000, основным компонентом которой выступает витамин E (токоферол).

Состав:
• Каждая капсула данной добавки содержит 1000IU смешанных токоферолов, а именно D-альфа токоферолы, D-гамма токоферолы и D-дельта токоферолы.

Принимайте Vitamin E 1000 по одной капсуле с первым приёмом пищи каждый день.

Порций в упаковке: 50.

Андрей Попов
Thermo Green Tea Universal Nutrition (90 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2134

Новый Thermo Green Tea от Universal Nutrition— это первый клинически проверенный жиросжигатель без эфедры, предназначенный для всех и каждого, кто стремится в кратчайшие сроки избавиться от лишних запасов подкожного жира с помощью волшебной силы зеленого чая. Уникальная, абсолютно натуральная формула не содержит эфедры, эфедрина, псевдоэфедрина и других симпатомиметических стимулянтов. Будучи безопасным и эффективным продуктом, Thermo Green Tea, как было клинически проверено, стимулирует термогенез (жиросжигание) и увеличивает окисление жиров в организме практически на 50%! Thermo Green Tea помогает Вашему организму сжигать жир, сохраняя при этом чистую мышечную массу. Однако самое значительное преимущество Thermo Green Tea заключается в том, что усиливая термогенные процессы, он никак не нагружает сердце!

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:

• Экстракт зеленого чая – 750 мг
• Кверцетин – 50 мг

Другие ингредиенты: магния стеарат, желатин, стеариновая кислота.

Принимайте по 2 капс. за завтраком, обедом и ужином.

Порций в упаковке: 45

Андрей Попов
Мы снова в поиске курьеров...на этот раз приоритет курьерам на авто, но и пешеходные тоже нужны!
Андрей Попов
По некондиции есть несколько хороших предложений:

Mega Mass 2000 (5 кг)(немного надорван пакет) 2'830.00руб. со скидкой будет 2'490.00руб.

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2137

незначительный надрыв (1 см) в верхней части пакета, сбоку, над пластиковой молнией (т.е. ничего не высыпалось и не могло собственно высыпаться)

Gold Whey (500 гр)(немного проколотый пакет) 690.00руб. 490.00руб.

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=2126

Совсем не значительный надрез в середине пакета (произошёл при открывании коробки концеляркским ножом, пакеты эти в коробках по 10 шт приходят, одну из них неудачно вскрыли)
Андрей Попов
В ассортимент добавлен новый бренд:

Oceanus Naturals

http://www.fitmag.ru/index.php?manufacturers_id=85

Natural & Sustainable

DreamBrands, which is well-anchored in health, wellness and sustainability, utilizes all-natural ingredients for the Oceanus Naturals product line. Our highly experienced Research & Development team globally sources, tests, and creates proprietary blends of naturally occurring plant-based ingredients that have proven highly efficacious through extensive scientific research. The comprehensive product line delivers innovative natural solutions for inner wellness (nutritional supplements) as well as outer wellness (personal care), and the effectiveness of each product is enhanced by proprietary drug/ingredient delivery systems.
The Beauty of Nature.
The Brilliance of Science.

The developer of the Oceanus Naturals product line is DreamBrands, Inc., a flourishing company that formulates unique and efficacious natural personal care products. Located in Phoenix, Arizona, DreamBrands was founded in 2004 by a team with a long history of successfully developing, manufacturing and marketing consumer products. The company's mission is to create branded consumer products that incorporate leading edge science and all-natural ingredients, providing products that empower both men and women to achieve and maintain optimal health. DreamBrands vision is to be the premier provider of naturally effective, scientifically-based products that improve quality of life for those who wish to live a healthy youthful lifestyle. The Oceanus Naturals core product lineup is intended to meet the under-served and growing needs of the vast "boomer" generation seeking to "defy maturity."
Dream Team

The management team of Dreambrands has worked together for over a decade and has established worldwide recognition for their ability to successfully launch innovative brands and to manage rapidly growing businesses. The DreamBrands management team all played very prominent roles in the highly successful growth of another early-stage company, Gum Tech International, Inc. To date, the management team has successfully launched over 75 branded and private label products, as well as coordinated private label formulations for numerous major retailers. In addition, over the last 15 years, the team has formulated delivery systems for OTC, dietary supplement, nutraceutical, drug, DSHEA, and food markets such as gels, creams, lotions, hard candy, chewing gum, lozenges, patch/transdermal, time release capsules, nasal sprays, creams, and mouth-rinses.
Product Distribution

Currently, Oceanus Naturals products can be conveniently purchased across the US and Canada at 80 retail chains, including GNC, Vitamin Shoppe, Fred Meyer, Meijer and Albertsons, and via its third-party direct marketing ventures. Sales have just begun at 10 core retail chains in Mexico, including Wal-Mart, Gigante, GNC, and several others.
Key Management Team Biographies

Андрей Попов
Mdrive Oceanus Naturals (60 Вегетарианских Капсул)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?manu...roducts_id=2136

• Натуральные компоненты;
• Дает ощущение силы и молодости;
• Позволяет повысить сексуальную активность;
• Помогает увеличить мышечную массу;
• Способствует повышению выносливости;
• Не содержит гормонов, стероидов, синтетических компонентов.

Помогает мужчине быть мужчиной. Снова и снова.

ФАКТ: клинические испытания показали повышение уровня активного тестостерона при употреблении экстракта семян пажитника у 98% мужчин.

Mdrive – натуральная пищевая добавка для поддержания мужского здоровья, которая также помогает увеличить силу, повысить выносливость и улучшить качество жизни.

Mdrive содержит только природные действующие вещества – травы и грибы. Mdrive легален и безопасен.

Молодым мужчинам обычно требуется дополнительная сила и выносливость, в то время как те, кто старше 40 лет, предпочитают продукты, помогающие повернуть биологическое время вспять. Принимая Mdrive вы получаете то топливо, которое необходимо вам для повышения сексуальной активности, увеличения силы, выносливости и мышечной массы.

Эффективность подтверждена клиническими испытаниями.

В ходе клинических испытаний основной компонент Mdrive – Testofen (стандартизованный экстракт семян пажитника), показал невероятные результаты по поддержанию уровня свободного тестостерона у мужчин.

Либидо, ментальная и физическая энергия, мышечная масса и рост – все они находятся в прямой зависимости от уровня тестостерона. Mdrive работает таким образом, чтобы повысить уровень тестостерона и повысить вашу выносливость во всех направлениях жизнедеятельности.

Другие клинические исследования показали увеличение сухой мышечной массы на 20% в трицепсе и на 14% в бедре. Одновременно с этим происходило уменьшение толщины кожных складок.

Каждый из уникальных компонентов Mdrive имеет специфическое действие, но их смесь позволяет им работать синергично – совместно, усиливая действие друг друга.

Основным компонентом является экстракт пажитника, стандартизованный до 50% Fenuside. Fenuside – матрица мощных гликозидов сапонинов, которая в повторяющихся испытаниях подтвердила своё действие по стимулированию либидо. В дополнение к повышению уровня тестостерона Fenuside оказывает стероидоподобное действие, связываясь с рецепторами и проявляя тестостероноподобную активность. Пажитник способствует повышению уровня тестостерона. В дополнение к этому, он повышает либидо и способствует росту мышечной массы так же, как тестостерон, а также обладает рядом свойственных ему преимуществ – увеличению составляющей сухой мышечной массы, уменьшению висцерального жира, улучшению настроения и концентрации внимания.

Другие компоненты также подтвердили свою эффективность в ходе клинических испытаний.

Кордицепс является абсолютным лидером в китайских тонизирующих средствах, и он особенно эффективен для повышения жизненной активности. Миллионы людей применяют кордицепс для повышения тонуса, профилактики респираторных заболеваний и повышения сексуальной и иммунной активности. Присутствующий в составе Mdrive кордицепс является самым чистым и самым действенным, позволяющим использовать силу тропических растений так, как никогда прежде.

Маитаке отвечает за здоровье иммунной и сердечно-сосудистой систем.

Дамиана использовалась веками коренным населением Америки и Мексики как афродизиак. Она также эффективна для снятия агрессивных и стрессовых состояний.

Американский женьшень улучшает работу иммунной системы и повсеместно используется спортсменами для улучшения силовых показателей. Он также способствует нормальной деятельности надпочечников и репродуктивных органов.

Мака известна во всем мире благодаря своему тонизирующему действию на организм, повышению сексуальной функции, а также как мощный афродизиак. Ее традиционно используют для повышения выносливости и силы у атлетов, улучшения ментальной концентрации и предотвращения синдрома хронической усталости.

Витамин В12 необходим для поддержания нормального обмена веществ.

Состав:
Содержание питательных веществ в одной порции (2 кап):
Патентованая смесь - 1325 мг
Fenugreek Seed Extract (tigonella foenum greacum)
American Ginseng (panax quinquefolium)
Damiana Extract (turnera aphrodisiaca)
Cordyceps Extract (cordyceps sinensis)
Maitake Extract (grifola frondosa)
Maca Extract (lepidium meyenii)
Cyanocobalamin (vitamin B12) - 120 мкг

Другие ингредиенты:
Capsule (gelatin, carmine, sodium copper chlorophyllin, titanium dioxide), Dicalcium Phosphate.

Утром и вечером по 1 капсуле, вместе с едой.

Андрей Попов
Ещё один новый бренд у нас:

Ronnie Coleman

http://www.fitmag.ru/index.php?manufacturers_id=86

Ronnie Coleman Signature Series– премиум марка от 8-кратного обладателя титула «Мистер Олимпия» Ронни Колемана.

The supplement industry is different today than what it used to be. Long gone are the days when the industry was about building muscle and pushing yourself beyond your physical limits. Now it's cluttered with companies that are trying to make quick cash on products that belong anywhere but in the gym. Well, the time has come for a change.

Ronnie Coleman Signature Series™ is intended for individuals who are serious about changing their physique and are willing to put in the hours it takes to produce results. My name stands for dedication and the supplements I make reflect the hard work and tenacity it takes to be not only good, but the best.

The longest distance between two points is the shortcut. If you're looking for a cheap 1-hour high or want to gain 10,000% muscle overnight, our products aren't for you. My name is on the label and that guarantees one thing, there will be no shortcuts.

You have my word that Ronnie Coleman Signature Series™ will strive to be the best supplement company from the inside out. We will push our competitors to become better or to get out… Just like I did on stage.

The sport of bodybuilding and its fans have been good to me and now it's my turn to give back. Bodybuilding and fitness are a lifestyle and my products are intended for those who embrace it.

The Supplement World Will Never Be the Same

"The Only Supplements Good Enough To Have My Name On Them"
Андрей Попов
MYO-BLITZ Ronnie Coleman (240 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?manu...roducts_id=2138

Myo-Blitz от Ronnie Coleman

Ronnie Coleman Signature Myo-BLITZ является инновационной и эффективной предтренировочной добавкой для серьезных бодибилдеров и силовых атлетов.

Myo-BLITZ даёт больше энергии, силы и выносливости во время интенсивных тренировок.

Ronnie Coleman Signature Myo-BLITZ также стимулирует обмен веществ и, следовательно, гарантирует рост именно "качественной" мышечной массы.

Ронни Колеман является легендой бодибилдинга и до сих пор активно им занимается. Вы также можете воспользоваться опытом одного из лучших профессиональных бодибилдеров всех времен, используя добавку Myo-Blitz!

Новое слово в построении мускулатуры!
Всю свою жизнь я стремился быть лучшим, быть лидером, а не последователем.
По ходу моей карьеры я был знаменит как сильнейший бодибилдер в мире, именно из-за моей цели быть крупнее и лучше, чем кто бы там ни стоял рядом со мной на сцене. Я изменил бодибилдинг и само значение слова МОЩЬ, когда речь идёт о тренировках, и я здесь сегодня, чтобы изменить значение настоящего предтренировочного акиватора мышц.
Я с гордостью представляю вам MYO BLITZ™: сильнейший в мире предтренировочный активатор. MYO BLITZ™ рассчитан, чтобы дать максимум чистой, глубокой энергии и невероятную концентрацию внимания, без лекарств, которые сужают сосуды и убивают систему кровообращения! А главное, MYO BLITZ™ наполнит ваше тело идеальным миксом формирующих мускулатуру сильнейших ингредиентов, подкреплённых наукой и работающих на настоящий результат.
Как я всегда говорю, каждый хочет быть атлетом, но никто не хочет поднимать тяжести. Пришла твоя очередь. Пришло твоё время построить мускулатуру. Пора тебе самому стать легендой, с MYO BLITZ™!
ДЛЯ ОПТИМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОЧЕТАЙТЕ С ПРИЁМОМ RESURRECT-P.M.™

Ronnie Coleman Signature Myo-BLITZ:

• Неисчерпаемая глубокая энергия и фокусировка. Никакой дрожи, никаких срывов, только чистая мощь и энергия. Не содержит сосудосужающих и тормозящих компонентов.
• Включает HICA (альфа гидроксид изокапроновой кислоты): новая технология в спортивном питании, которая значительно увеличивает мышечную массу, защищает от перетренировки и снижает послетренировочную боль мышц.
• Глюконат креатина, который показал превосходную усваиваемость, био-доступность и производство в организме трифосфата аденозина.
• Подкреплён препаратом Astragin™, который усиливает выработку окиси азота, что даёт ощутимую подкачку! Astragin™ также улучшает усваиваемость витаминов, минералов, глюкозы и аминокислот.
• L-Цитруллин поднимает выработку организмом окиси азота и циркуляцию крови. Цитруллин более эффективный стимулятор выработки окиси азота, чем L-Агринин.
• Помогает сжигать жиры
• БЕЗ САХАРА, низкое содержание углеводов!
• Профессиональная пред-тренировочная добавка
• Больше мощности и производительности
• Больше мощности и энергии в тренировке
• Стимулирует метаболизм жиров
• Хорошо растворим и приятен на вкус

Пищевая ценность в одной порции (8 г) продукта:

Калории (ккал) - 8
Калории из жиров - 0
Всего углеводов - 2,0 г
Сахар - 0 г
Тиамин (витамин В1) - 1,5 мг
Рибофлавин (Вит В2) - 1,7 мг
Никотиновая кислота - 15 мг
Витамин В6 - 2,0 мг
Витамин В12 - 6,0 мкг
Пантотеновая кислота - 6,0 мг
Myo-BLITZ Propriatory смесь - 6000 мг:
3 X-Treme энергетический шок: L-фенилаланин, L-таурин, L-тирозин, Glucoronolactone, безводный кофеин, экстракт цитрусовых Aurantium и лимонник экстракт.
3 X-Pansion & Восстановительная Матрица: Креатин (креатин и L-креатин глюконат), L-цитруллин, HICA & AstraGin (астрагала перепончатого) (корень).

Другие ингредиенты:
Натуральные и искусственные ароматизаторы, мальтодекстрин, диоксид кремния, сукралоза и ацесульфам-К, FD & C Red # 40.

Рекомендация по приминению:
1 порция = 8 г порошка размешать в 200 мл воды. Потреблять, приблизительно, за 15 минут до тренировки. Не более одной порции в день. Примечание: этот продукт содержит кофеин. Не подходит для детей и кофеин-чувствительных людей. Не употреблять вечером, может вызвать проблемы с засыпанием.
Важная информация: данный продукт не подходит для детей и подростков. Продукт подходит только для здоровых взрослых людей, если вы не уверены в своём здоровье, проконсультируйтесь у врача, прежде чем использовать продукт. Дополнительная информация: пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены сбалансированного питания. Рекомендуемая суточная доза не должна быть превышена. Для детей, беременных женщин и больных диабетом не подходит. Хранить в недоступном для детей месте.

Андрей Попов
RESURRECT-P.M. Ronnie Coleman (200 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?manu...roducts_id=2139

Ressurect-PM от Ronnie Coleman

Ronnie Coleman Signature Resurrect PM является профессиональным дополнением для содействия регенерации в стадии сна.

Resurrect PM содержит, среди прочего, GABA, L-аргинин, магний, витамин В6 и цинк.

Ronnie Coleman Signature Resurrect PM во время фазы сна поддерживает секрецию организмом гормона роста.

Ронни Колеман является легендой бодибилдинга и до сих пор активно им занимается. Вы также можете воспользоваться опытом одного из лучших профессиональных бодибилдеров всех времен!

RESURRECT-P.M.™ ПРЕИМУЩЕСТВА И ДОСТОИНСТВА:

• профессиональная спортивная добавка для регенерации в стадии сна
• поддерживает секрецию организмом гормона роста
• GABA, L-аргинин, ZMA Формула (магний, цинк, витамин В6) и многое другое
• активно содействует развитию новой мышечной массы
• хорошо растворим и приятен на вкус
• Ультра-концентрированная формула для сна и восстановления №1 в мире
• Для глубокого восстанавливающего сна
• Отдых и для теля и для сознания
• Поднимает собственный уровень гормона роста и тестостерона
• Увеличивает мышечную массу и снижает жировые отложения
• Снимает симптомы перетренировки
• Не содержит сахара, низкое содержание углеводов
• Ингредиенты премиум марки для наращивания мышц и восставновления
Такие, как:
• HICA (альфа гидроксид изокапроновой кислоты): новая технология в спортивном питании, которая значительно увеличивает мышечную массу защищает от перетренировки и снижает послетренировочную боль мышц
• Глюконат креатина, который показал превосходную усваиваемость
• био-доступность и производство в организме трифосфата аденозина

Восстать из пепла!
«Ронни, как тебе удается расти, если ты так мало спишь?»
Мне часто задают этот вопрос, снова и снова, на протяжении моей карьеры.
Всякий, кто меня знает, в курсе, что я ложусь спать когда попало и сплю совсем недолго.
Так как же я наращивал мышцы все эти годы? Что ж, друзья, ответ простой: я сплю КРЕПКО. Очень крепко. Да-да, чем глубже спишь, тем меньше времени требуется на сон. Вот, почему я создал RESURECT P.M.™
RESURRECT-P.M.™ состоит из уникальных ингредиентов, которые я принимал на протяжении многих лет.
Наконец, все они доступны как одна формула! Так что вперёд, выжгите свои мышцы в качалке, и RESURRECT-P.M.™ поможет им восстановиться быстрее.
Просыпайтесь отдохнувшими и восстановленными, зная, что ваше тело работало всю ночь в глубоком сне, вырабатывая оптимальное количество гормонов роста и тестостерона, при этом не допуская симптомов перетренировки, усиливая восстанавливающий процесс, ещё на шаг приближая вас к настоящему росту мышц.
Помоги своему телу восстать из пепла с RESURRECT-P.M.™
ДЛЯ ОПТИМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ СОЧЕТАЙТЕ С ПРИЁМОМ MYO-BLITZ ™

Пищевая ценность: одна порция = 8 г порошка:

Калории (ккал) - 4
Калории из жиров - 0
Всего углеводов - 1,0 г
Сахар - 0 г
Витамин С - 100 мг
Витамин Е - 10 МЕ
Витамин В6 - 6,0 мг
Магний (цитрат) - 150 мг
Цинк (сульфат) - 10 мг
Resurrect-p.m. Propriatory смесь - 6400 мг:

R.E.M. Массовая & Оптимизаторы GH: ГАМК (гамма-аминомасляная кислота), L-аргинин, Mucuna Pruriens (семя), L-орнитин, L-фенилаланин, L-теанин, магния цитрат, цинка сульфат, витамин Е и витамин В6

LMT (мышечная ткань) Восстановительная Матрица: Глюконат Креатина и HICA

Другие ингредиенты:
Натуральные и искусственные ароматизаторы, мальтодекстрин, диоксид кремния, сукралоза и ацесульфам-К, FD & C синий №1

Рекомендация по приминению:
1 порция = 8 г порошка размешать в 200 мл воды и потреблять примерно за 30 минут перед сном. Не более 1 порции в день.

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.