Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275
Андрей Попов
Amino Drink Multipower (500 мл)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=1771

Готовый аминокислотный напиток.
АМИНО ДРИНК– основой продукта является гидролизат сывороточного протеина, с крайне высоким содержанием незаменимых аминокисло, из которых 23% — это ВСАА, аминокислоты с разветвленными боковыми цепями, плюс 18% глютамина. Идеальный продукт для формирования мышц. Отсутствие в составе молочных компанентов делает продукт идеальным для спортсменов не усваивающих лактозу. БЕЗ УГЛЕВОДОВ.

Аминокислотный напиток на водной основе. В составе продукта 30 грамм белка из которых аминокислоты 23% BCAA и 18% глютамина. Такая композиция напитка является идеальным источником, протеина после интенсивной тренировки, особенно в фазе мышечной сушки.

Напиток быстро усваиваивается, а как следствие мышца получает необходимые ей аминокислоты.
Содержит менее 0,1 грамма углеводов и жиров на порцию 500 грамм идеально подходит атлетам придерживающихся низко углеводной диеты.

Зачем он нужен?

На этапе "сушки" и создания рельефных мышц, питание спортсмена определяется следующими факторами: количеством поступающего белка и необходимостью минимизировать потребление углеводов. В этот период значимость аминокислот возрастает, за их счет происходит восстановление после тренировок, и не возникает катобалическая пост тренировочная фаза. Благодаря уникальному составу активных веществ Амино дринк служит настоящим катализатором при нейтрализации катаболической фазы (фазы распада) посредством дополнительных аминокислот. В то же время поступление сыворотки белка в мышцы усиливает сгорание жира!

Поступив, практически сразу же после употребления, в кровь аминокислоты попадают в мышечную ткань и используются там как строительный материал, способствуют восстановлению и росту мышц.

Высокая доля протеина, дает возможность, тратить его как на производство энергии, замещая роль углеводов, которых нет в напитке, так и использовать протеин в качестве строительного материала для новой мышечной массы.

Какой результат вы получите, принимая АМИНО ДРИНК?

Продление анаболической фазы при интенсивной тренировке Снижение эффекта катаболизма после тренировки АМИНО ДРИНК сокращает этап распада – благодаря идеальному балансу между заменимыми и незаменимыми аминокислотами запустите процессы максимальной выработки инсулина, что крайне полезно как в процессе тренировки, так и после нее. В процессе тренировки инсулин является мощнейшим гормоном роста мышечной массы, а после останавливает процесс распада мышц, который наступает после интенсивной работы Восполните запас аминокислот. Amino drink обеспечивает идеальное поступление белка в мышцы благодаря превосходному сывороточному изоляту белка и аминокислотам.
Амино дринк напрямую усиливает остаточное сгорание жира после тренировок и обеспечивает оптимальное формирование мышц.

Обратите внимание что:

Исключение углеводов запустит процесс остаточного сгорания жира в период мышечных тренировок и обмен аминокислот активизируется. АМИНО ДРИНК обеспечивает оптимальное поступление незаменимых аминокислот с разветвленной цепью (ВСАА) в объеме 23%, плюс 18% глутамина!

Вкусы: апельсин, фруктовый пунш

Инградиенты: вода, изолят сывороточного протеина, вкусовые добавки, регуляторы кислотности: лимонная кислота, три натрия цитрат, подсластитель: сукралоза, краситель Е122

Срок хранения: Хранить в прохладном месте 12 месяцев. Открытый напиток употребить в течении 24 часов.

Рекомендации по применению: одна бутылку после силовой нагрузки.

Имеются ли побочные эффекты? Не выявлены. Если вы заметите что-либо, выходящее за рамки нормы, просто уменьшайте дозировку.

Содержание аминокислот на 100гр:
Alanina 5,0 g
Arginina 2,1 g
Kwas asparaginowy 11,0 g
Cysteina 2,2 g
Kwas glutaminowy 18,1 g
Glicyna 1,4 g
Histydyna* 1,7 g
Izoleucyna* 6,4 g
Leucyna* 10,6 g
Lizyna* 9,6 g
Metionina* 2,2 g
Fenyloalanina* 3,0 g
Prolina 5,5 g
Seryna 4,6 g
Treonina* 6,7 g
Tryptofan 1,4 g
Tyrozyna 2,6 g
Walina* 5,9 g

Андрей Попов
Fit Protein Multipower (500 мл)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=1772

Высококачественный белок для реального наращивания мышц!

Белковый коктейль для восстановления мускулатуры
В его состав входит цельный молочный белок, состоящий из молочного белка и белка молочной сыворотки
Быстрое снабжение белком для поддержания наращивания мышечной массы
Сложные углеводы для стабильного энергетического обмена
Легко усваивается
Уникальный молочный вкус

Питательная ценность(шоколадный вкус):

в 100 мл
в порции (500 мл)

Калорийность
423 кДж / 101 ккал
2115 кДж / 505 ккал

Белки
10 г
50 г

Углеводы
15 г
75 г

Жиры
<1 г
1,5 г

Ингредиенты:
Вкус шоколадный:
84,5 г обезжиренного молока, сахароза, 7,4 г молочного белка, вода, какао порошок, мальтодекстрин.

Рекомендации по употреблению: по 1-2 бутылочки в день перед тренировкой или после тренировки.

Вкус: шоколадный, банановый, клубничный, ванильный

Человек
Здравствуйте!
Всегда доверял магазину fitmag, потому что делал уже несколько заказов и всегда сервис был на высочайшем уровне, но в этот раз думаю, что fitmag меня серьезно подвёл.
Заказал банку 100% Whey Gold Standard (2352 гр) и банку креатина. С креатином всё нормально, а вот на банке с протеином как ни искал дату срока годности, но так и не смог найти. Осмотрел всю банку с ног до головы про солнечном свете. В первую очередь осмотрел место, где ON обычно ставят дату - пониже горлышка банки над этикеткой, осмотрел место под этикеткой ближе ко дну, осмотрел дно банки, крышку банки со всех сторон, осмотрел плёнку, которой была запечатана крышка, осмотрел саму этикетку - нигде даты нет!
Единственное, что я нашёл - это странная потёртость на месте, где обычно ON ставят дату, по форме напоминающая их обычную маркировку срока годности - такая же слегка закругленная вниз по краям предполагаемо стёртого текста. Вот фото. К сожалению фотоаппарат не может полноценно показать, но глазами при солнечном свете это хорошо видно.
Тех.поддержка по адресу fitmag@mail.ru в ответ на мой резонный вопрос "Где искать срок годности?" уже 5 дней скромно молчит. Да и что они могут сказать? "Мы заботливо стёрли дату, чтобы не травмировать ваши нервы, потому что если бы вы увидели, как давно истёк срок годности, то ваши нервы несомненно были бы под ударом, так что кушайте на здоровье испорченный продукт"? Удачная бизнес-стратегия - посылать такие банки в регионы, куда посылки идут иногда по полмесяца, и даже если возможен возврат, у людей часто просто не бывает времени и возможности посылать просроченный продукт обратно для "досмотра", ждать, пока продукт дойдёт до фитмага, ждать результатов, ждать, пока придёт банка с нормальным продуктом, который этим людям и принадлежал по праву с самого начала, с момента его оплаты. Ведь если попытаться продавать такие банки по Москве, их тут же вернут со скандалом.
Я не знаю, может быть я чего-то упустил, несколько раз вдоль и поперёк осмотрев банку при солнечном свете моими отлично видящими глазами, может быть срок годности всё-таки где-то есть, быть может я найду его на дне внутри банки, когда съем весь протеин, но в силу странности обстоятельств прошу всё-таки прояснить ситуацию и по возможности подсказать, где же на этой банке может располагаться срок годности.
medik
Цитата(Человек @ 27.8.2011, 15:25) *
Здравствуйте!
Всегда доверял магазину fitmag, потому что делал уже несколько заказов и всегда сервис был на высочайшем уровне, но в этот раз думаю, что fitmag меня серьезно подвёл.
Заказал банку 100% Whey Gold Standard (2352 гр) и банку креатина. С креатином всё нормально, а вот на банке с протеином как ни искал дату срока годности, но так и не смог найти. Осмотрел всю банку с ног до головы про солнечном свете. В первую очередь осмотрел место, где ON обычно ставят дату - пониже горлышка банки над этикеткой, осмотрел место под этикеткой ближе ко дну, осмотрел дно банки, крышку банки со всех сторон, осмотрел плёнку, которой была запечатана крышка, осмотрел саму этикетку - нигде даты нет!
Единственное, что я нашёл - это странная потёртость на месте, где обычно ON ставят дату, по форме напоминающая их обычную маркировку срока годности - такая же слегка закругленная вниз по краям предполагаемо стёртого текста. Вот фото. К сожалению фотоаппарат не может полноценно показать, но глазами при солнечном свете это хорошо видно.
Тех.поддержка по адресу fitmag@mail.ru в ответ на мой резонный вопрос "Где искать срок годности?" уже 5 дней скромно молчит. Да и что они могут сказать? "Мы заботливо стёрли дату, чтобы не травмировать ваши нервы, потому что если бы вы увидели, как давно истёк срок годности, то ваши нервы несомненно были бы под ударом, так что кушайте на здоровье испорченный продукт"? Удачная бизнес-стратегия - посылать такие банки в регионы, куда посылки идут иногда по полмесяца, и даже если возможен возврат, у людей часто просто не бывает времени и возможности посылать просроченный продукт обратно для "досмотра", ждать, пока продукт дойдёт до фитмага, ждать результатов, ждать, пока придёт банка с нормальным продуктом, который этим людям и принадлежал по праву с самого начала, с момента его оплаты. Ведь если попытаться продавать такие банки по Москве, их тут же вернут со скандалом.
Я не знаю, может быть я чего-то упустил, несколько раз вдоль и поперёк осмотрев банку при солнечном свете моими отлично видящими глазами, может быть срок годности всё-таки где-то есть, быть может я найду его на дне внутри банки, когда съем весь протеин, но в силу странности обстоятельств прошу всё-таки прояснить ситуацию и по возможности подсказать, где же на этой банке может располагаться срок годности.

у этого продукта такой запас срока годности и он на столько востребован,что его 10 раз успеют продать прежде чем он истечет! скорее всего это просто заводской брак
Человек
Цитата(medik @ 27.8.2011, 14:29) *
у этого продукта такой запас срока годности и он на столько востребован,что его 10 раз успеют продать прежде чем он истечет! скорее всего это просто заводской брак

Хотите сказать, что в фитмаге перед упаковкой и отправкой не проверяют срок годности на банках?
А если проверяют, пусть даже не перед отправкой, то на каком-то этапе эта банка всё равно должна была быть досмотрена и отсеяна от нормальных банок.
Андрей Попов
Цитата(Человек @ 27.8.2011, 15:25) *
Здравствуйте!

Взял ща пару банок, сроки стоят обычно сзади, чуть ниже крышки, либо пробиты на самой банке, либо нанесены на защитную плёнку, зависит от вкуса, на некоторых вкусах вся банка заклеена защитной плёнкой. Данный продукт в принципе не может быть просроченным, это один из самых ходовых и продаваемых товаров на сегодняшний день, это вам любой подтвердит... Все первые попавшиеся банки, которые я ща быстро просмотрел, все имеют срок годности 13-й год. Возможно именно на вашей банке срок ваще не пропечатался на заводе, косяков у них много, вот вчера, к примеру, Юниверсал пришёл, в коробке Гинки было вместо 12 всего 10 банок (даж не 11)...на 2 банки завод наипал нас...при чём такое случается довольно часто, могу фотки выложить...которые мы сделали для отправки в Юниверсал.
В вашей ситуации я могу лишь ГАРАНТИРОВАТЬ, что если вы купили у нас голд стандарт, он НЕ МОЖЕТ быть просрочен...если же вам моего слова мало, то будем искать другие пути решения этой проблемы...на fitmag@mail.ru лучше не писать, девушка, которая общается по нему только отправляет заказы, и просчитывает их, пишите на московское мыло фитмага, либо прям тут, у нас собственно секретов нет... wink.gif
Андрей Попов
Цитата(Человек @ 27.8.2011, 15:36) *
Хотите сказать, что в фитмаге перед упаковкой и отправкой не проверяют срок годности на банках?

Нет, не проверяем, это невозможно ((( у нас слишком много заказов, и слишком мало работников... Брать человека только на эту "работу" считаю не целесообразным...тем более мы всегда примерно знаем что может быть просроченым, а что нет...и как срок истекает, мы выставляем этот товар с уценкой в раздел скидок...это проще и удобней...либо, что чаще всего, это быстро съедают наши хорошие знакомые и спортсмены, тот же Грачев все такие вещи сметает, и просит чтобы его предупреждали о появлении таких уценённых товаров....
Срок годности голда, как и всех протеинов, лет 5 наверное, и если бы он стоял у нас по 5 лет на складе, мы бы уже давно разорились ))))
Андрей Попов
Цитата(Человек @ 27.8.2011, 15:36) *
А если проверяют, пусть даже не перед отправкой, то на каком-то этапе эта банка всё равно должна была быть досмотрена и отсеяна от нормальных банок.

На каком этапе?
Человек
Цитата(Андрей Попов @ 27.8.2011, 14:50) *
На каком этапе?

Я имел ввиду вот этот этап:
Цитата
и как срок истекает, мы выставляем этот товар с уценкой в раздел скидок...

Этап, на котором выясняется, что срок годности товара истёк. В тот момент у вас ведь всё-таки смотрят срок на товаре. И именно тогда банка без срока, как я понимаю, должна была бы быть замечена.
mmeat
Человек, ты сегодня к нам в автосалон не приезжал на хундай гетц мозги ебать про задние тормозные колодки? smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Человек @ 27.8.2011, 15:59) *
Этап, на котором выясняется, что срок годности товара истёк. В тот момент у вас ведь всё-таки смотрят срок на товаре. И именно тогда банка без срока, как я понимаю, должна была бы быть замечена.

Голды НИКОГДА не проверяются на срок годности, они не могут быть просрочеными!!! Это ж не масл тек, или какой-то непопулярный товар, который может залежаться, голды продаются ОЧЕНЬ быстро, и при этом имеют ОГРОМНЫЙ запас по срокам годности!

Андрей Попов
Цитата(mmeat @ 27.8.2011, 16:00) *
Человек, ты сегодня к нам в автосалон не приезжал на хундай гетц мозги ебать про задние тормозные колодки? smile.gif

smile.gif
У нас 5 дней один клиент мозг выносит, на счёт шейкера, ну который с отдельными ёмкостями для жидкости и порошка, протекает грит...брак...мы собственно отвечаем, не вопрос, поменяем бесплатно, нам не жалко, видимо у вас руки не из того места растут, собрать правильно не можете...мы можем выслать курьера, у нас курьеры сдельно работают, 200 руб за выезд...он грит фигли это я платить буду...бесплатно везите...мы резонно отвечаем что и следующий шейкер у вас на 99% тоже протекать будет, и эта песТня будет вечной... icon_lol (11).gif
В итоге он в суд сказал на нас подаст, на ИП "Попов Андрей Юрьевич", абалдеть...в суд из-за шейкера...интересно, а в доказательство протекаемости шейкера нужно же экспертизу делать...независимую...интересно сколько она стоит... smile.gif
Человек
Цитата(mmeat @ 27.8.2011, 15:00) *

Нет. Я смотрю, у вас в автосалоне принято разводить юморину, вместо того, чтобы компетентно решать проблемы? В такой салон я бы не подался.

Андрей Попов,
Спасибо за разъяснения. В данном случае я склонен поверить Вашему слову, учитывая то, что фитмаг меня раньше не подводил, да и действительно маловероятно, что такой продукт мог бы залежаться у вас на 5 лет.
Но если вдруг в ближайшие недели я слягу в больничку с пищевым расстройством, то я знаю, кого мне винить wink.gif
mmeat
Цитата(Андрей Попов @ 27.8.2011, 16:07) *
smile.gif
интересно сколько она стоит... smile.gif

примерно 1 тыс. дол. экспертный день при торгово-промышленной палате региональной.
mmeat
Цитата(Человек @ 27.8.2011, 16:12) *
Нет. Я смотрю, у вас в автосалоне принято разводить юморину, вместо того, чтобы компетентно решать проблемы? В такой салон я бы не подался.

у нас принято долбаёбов конструктивно поднимать на смех. после чего они либо извиняются и уходят, либо просто уходят.
все кто говорит, что больше ни ногой - регулярно приезжают на все плановые работы.

некого ебать - дрочи! crazy.gif
mmeat
Но если вдруг в ближайшие недели я слягу в больничку с пищевым расстройством, то я знаю, кого мне винить wink.gif

отнесёшь гавно на экспертизу в торгово-промышленную палату. tongue.gif
Человек
Цитата(mmeat @ 27.8.2011, 15:14) *
у нас принято долбаёбов конструктивно поднимать на смех. после чего они либо извиняются и уходят, либо просто уходят.
все кто говорит, что больше ни ногой - регулярно приезжают на все плановые работы.

некого ебать - дрочи! crazy.gif

Ты себя уже поднял на смех, так что отбой, солдат! icon_mrgreen.gif

Цитата(mmeat @ 27.8.2011, 15:15) *
отнесёшь гавно на экспертизу в торгово-промышленную палату. tongue.gif

ОК ag.gif
Андрей Попов
Андрей Попов,
Спасибо за разъяснения. В данном случае я склонен поверить Вашему слову, учитывая то, что фитмаг меня раньше не подводил, да и действительно маловероятно, что такой продукт мог бы залежаться у вас на 5 лет.
Но если вдруг в ближайшие недели я слягу в больничку с пищевым расстройством, то я знаю, кого мне винить

)))))))))))
Просто в следующий раз, если не сложно, и раз это так важно для вас, пишите в коментах, в виде пожелания, что-то типа "проверте сроки, их читаемость и запас по ним должен быть не менее полугода"...ну как-то так примерно...
А так же можете написать в коментах к следующему заказу, что я обещал вам пробников всяких...только номер этого заказа с голдом укажите, чтобы было понятно что это вы...

Андрей Попов
Да, насчёт пробников, понятное дело что их на всех не хватает, и в каждый заказ мы их положить не можем, по этому существуют мои негласные указания сотрудникам в какие заказы их класть... На данный момент мы кладём пробники (СитоСпорта или Мутантов, в зависимости от заказа, если в заказе жиросжигатели, то конечно стараемся класть белковые пробники, а если креатины, например, то гейнеры) в заказы стоимостью от 5 до 10 000, которые не имеют скидки...
Ну и приоритетным правом поедания любых пробников пользуются независимые тестеры, типа Грачева, который сразу и по делу напишет, говно это, или реальная вещь... icon_twisted.gif
Кстати, у Мутант Масса есть пробники одного и того же гейнера в маленьком формате, там грамм 43, и в большом, там такие нехилые мешки по 260 гр...их и продавать в принципе могут жадные продавцы.... icon_lol (11).gif
Человек
Цитата(Андрей Попов @ 27.8.2011, 15:21) *
)))))))))))
Просто в следующий раз, если не сложно, и раз это так важно для вас, пишите в коментах, в виде пожелания, что-то типа "проверте сроки, их читаемость и запас по ним должен быть не менее полугода"...ну как-то так примерно...

Я напишу)

Цитата(Андрей Попов @ 27.8.2011, 15:21) *
А так же можете написать в коментах к следующему заказу, что я обещал вам пробников всяких...только номер этого заказа с голдом укажите, чтобы было понятно что это вы...

Спасибо, но мне чужого не надо. Мне главное своё получить. wink.gif
Андрей Попов
Почему чужое? Пробники они как раз для клиентов... icon_wink.gif
Андрей Попов
Доделали описание на:

TEST FREAK (120 гибридных капсул)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=1459

Сильнейшая в мире, клинически протестированная формула для повышения уровня тестостерона!

TEST FREAK является сильнейшей из имеющихся на рынке добавок для повышения уровня тестостерона. TEST FREAK - единственная в своём роде формула, содержащая клинически проверенные дозировки как давно известных, так и новейших, наиболее эффективных соединений, которая вызывает невиданное повышение уровня тестостерона!

Нет ничего Сильнее, чем TEST FREAK!

TEST FREAK содержит вдвое больше активных компонентов, чем любой аналог на рынке. Формула TEST FREAK настолько сильна, что даже стек из двух или трех аналогичных продуктов не сможет дать эффекта, сравнимого по мощности!

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Увеличение свободного тестостерона до 331%
Увеличение общего тестостерона до 469%
Улучшает мышечный рост и силовые показатели!
Повышает половое влечение и выносливость!
Одна упаковка рассчитана на полный 30-дневный цикл!

Преимущества TEST FREAK:
1. Обеспечивает вдвое больше активных компонентов, чем аналогичные продукты!
2. Доставляет в организм больше TESTOFEN , чем любой аналог! Согласно данным клинических испытаний, TESTOFEN эффективен для повышения тестостерона на 98.8%!
3. Первый и единственный продукт, включающий TRIGOTEST новую патентованную вытяжку из пажитника, который стимулирует значительное увеличение уровня свободного тестостерона!
4. Каждая порция содержит метил-галлат-эфир - сапонины в наиболее доступной форме.
5. Каждая порция содержит необходимую клинически проверенную дозу цинка!
6. Каждая порция содержит два наиболее эффективных анти-дигидротестостероновых соединения!
7. Содержит 3 клинически проверенных эксклюзивных запатентованных антиароматазных соединения!

Применение: принимайте по 4 капсулы ежедневно перед сном, запивая стаканом воды. Принимайте на пустой желудок, не менее, чем через полчаса после еды. Используйте на протяжении 8 недель с последующим 2-недельным перерывом. Для достижения наибольшего эффекта комбинируйте с программами питания и тренировок. Не принимайте более 4 капсул в день. Храните в местах, недоступных для детей. Продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет. Перед началом применения проконсультируйтесь с врачом.

Андрей Попов
100% Beef Aminos Universal Nutrition (400 таб)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=1773

100% Beef Aminos – это высокоэффективная смесь аминокислот высшего качества, полученных из высококачественных говяжьего изолята протеина, говяжьего альбумин концентрата и печени аргентинской говядины. Каждая таблетка содержит полный спектр высококонцентрированных аминокислот и другие важные нутриенты. Каждая порция обеспечивает аминокислотами из разнообразных источников, добытых из исключительно говядины. При приеме аминокислот 100% Beef Aminos до каждого приема пищи, они значительно увеличивают суточное потребление белка. 100% Beef Aminos обладают анаболическим потенциалом говядины, что делает их хорошим продуктом для набора массы. 100% Beef Aminos отличный выбор для получения преимуществ от потребления говядины, но избегания любых неудобств от потребления мяса, как например высокое содержание жира.

Содержание питательных веществ в одной порции (2 таблетках):
Калорийность – 12 ккал
Белок – 3 г
Витамин A – 25 МЕ (< 1% рекомендуемой суточной нормы)
Витамин C – 8 мг (13%)
Ниацин – 2,6 мг (13%)
Витамин B6 – 2 мг (100%)

Типичный аминокислотный состав на 100 г говяжьего белка:
Незаменимые аминокислоты
Л-Лейцин (ВСАА) – 3,900 мг
Л-Изолейцин (ВСАА) – 1,700 мг
Л-Валин (ВСАА) – 2,800 мг
Л-Треонин – 2,100 мг
Л-Лизин – 5,100 мг
Л-Фенилаланин – 2,300 мг
Л-Триптофан – 300 мг
Л-Метионин – 1,200 мг
Л-Гистидин –1,200 мг
Заменимые аминокислоты
Л-Аргинин – 7,300 мг
Л-Аспарагиновая кислота – 6,200 мг
Л-Аланин – 8,800 мг
Л-Цистеин – 500 мг
Л-Глутаминовая кислота – 11,300 мг
Л-Глицин – 20,100 мг
Л-Гидроксипролин – 9,700 мг
Л-Пролин – 11,100 мг
Л-Тирозин – 900 мг
Л-Серин – 3,400 мг

Ингредиенты: 100% говяжий аминокислотный комплекс (говяжий протеин изолят, говяжий альбумин концентрат, высушенная печень аргентинской говядины), дикальция фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеаринова кислота, магния стеарат.

Рекомендации по применению:
Принимайте 2 таблетки с каждым приемом пищи или в перерывах между едой.

Порций в упаковке: 200.

Андрей Попов
Alpha Lipoic Acid Universal Nutrition (60 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=1774

Alpha Lipoic Acid Universal Nutrition (60 кап) 450.00руб.

Увеличить
Альфа-липолиевая кислота это антиоксидант, который имеет 2 важных действия. Первое, это выведение свободных радикалов из организма и усиление действия других антиоксидантов, таких как витамины А, С и Е. Избавление организма от радикалов значительно повышает иммунитет и препятствует наступлению возрастных болезней. Второе действие альфалиполиевой кислоты - это эффект имитации действия инсулина - снижение уровня глюкозы, что приводит к увеличению концентрации глутатиона в клетках. Это увеличивает скорость восстановления после тренировок путем улучшения всасывания питательных веществ клеткой.

Преимущества Universal Nutrition Alpha Lipoic Acid:

100% чистый
Фармацевтическое качество
Легко растворяется
Имитация действия инсулина
Антиоксидант

Содержание питательных веществ в 1 капсуле:
Альфа липолиевая кислота 100 мг

Другие ингредиенты: дикальция фосфат, желатин, стеарат магния, молочная сыворотка.

Принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды.

Xирург
Вот тут написание названия бренда на банке как бы напоминает китайский "abibas", нет?
Андрей Попов
Carb Block Universal Nutrition (120 таб)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=1775

Carb Block предназначен для поддержания низкоуглеводной диеты. Теперь вы можете принимать богатую углеводами пищу и напитки, без всякого вреда для здоровья. Две таблетки Carb Block помогут организму нейтрализовать 38 г сахаров. Содержит запатентованный ингредиент Phaseolin EX, травяной экстракт высокой отчистки богатый фазеоламином. Фазеоламин препятствует выделению альфа-амилазы и энзима ответственного за расщепление и усвоение углеводов. Carb Block также содержит Gymnemalintm который обладает гипогликемическим эффектом и в комбинации с соединениями хрома, альфа-липоевой кислотой и ванадием приводит к повышенному инсулиновой чувствительности и усредняет выброс инсулина при приеме богатой углеводами пищи.

Содержание питательных веществ в одной порции (2 таблетки):
Магний (оксид) - 50 мг
Phaseolin EX - 750 мг
Gymnemalintm - 100 мг
альфа-липоевой - 25 мг
Хром-пиколинат - 150 мг
Хром-полиникотинад - 50 мкг
Ванадий - 100 мкг

Другие ингредиенты: Экстракт Phaseolus`а обыкновенного, экстракт Gymnema Sylvestre, стеарат магния, стеариновая кислота.

Рекомендации к применению:
Принимайте 2 таблетки за 20-30 минут до главного приема пищи.

Андрей Попов
Цитата(Юрий хирург @ 27.8.2011, 19:47) *
Вот тут написание названия бренда на банке как бы напоминает китайский "abibas", нет?

В смысле?
Андрей Попов
Цитата(Юрий хирург @ 27.8.2011, 19:47) *

Ааа, понят о чём ты...там N перевёрнутая...это типа фишка у них такая в новом дизайне, на пробниках новых так же написанно... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Carbo Plus Universal Nutrition (1 кг)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=1776

Для поддержки постоянного уровня энергии в течении длительного времени, повышения выносливости и увеличения работоспособности.

Специально разработанный для профессиональных атлетов, Universal Nutrition Carbo Plus содержит высокоэффективные комплексные углеводы (состоящие из гранулированных комплексных углеводов со средней длиной цепи (полимеров глюкозы), полученных из мальтодекстрина - без добавления подсластителей, консервантов, простых cахаров и искусственных ароматизаторов).

Комплексные углеводы Universal Nutrition Carbo Plus быстро и легко запасаются организмом и используются для синтеза высокоэнергетического соединения - АТФ (аденозин трифосфата) - эффективного топлива, используемого организмом для обеспечения работы мышц.

Universal Nutrition Carbo Plus легко смешивается с любыми жидкостями и очень прост в использовании.

- повышение выносливости
- дополнительная энергия
- быстрое восстановление
- максимальная работоспособность

UNIVERSAL CARBO PLUS - это великолепные высококачественные комплексные углеводы, необходимые для ежедневной диеты атлета. Углеводы являются основным источником энергии в организме, они экономят белок и предотвращают распад мышечных тканей при интенсивных тренировках. Комплексные углеводы обеспечивают более высокую концентрацию сахара в крови по сравнению с простыми сахарами, вызывающими быстрое повышение уровня глюкозы в крови и столь же быстрое его падение. Исследования показали, что по крайней мере 50% Вашей диеты должны составлять комплексные углеводы, особенно если Вы тренируетесь в интенсивном режиме. CARBO PLUS насытит Ваш организм полимерами глюкозы, непосредственными предшественниками синтеза гликогена в мышцах. Это наиболее необходимый Вам источник энергии во время напряженных упражнений. Тренируясь с CARBO PLUS Вы достигнете полного восстановления уровня гликогена в мышцах и печени, а это свидетельствует о повышении выносливости и быстрой релаксации. Как известно, количество потребляемых Вами комплексных углеводов непосредственно влияет на запасы гликогена в Вашем организме. Высокий уровень гликогена позволит Вам тренироваться напряженнее и дольше. CARBO PLUS легко смешивается с любым напитком. Не содержит жиров и натрия.

Содержание питательных веществ в одной порции (1/2 чашки - 56,7 г):
Калории – 220 ккал
Углеводы – 55 г
Белок – 0 г

Тщательно смешать 1/2 чашки препарата с 240 мл воды, сока, молока или любого другого напитка. Для достижения лучшего результата принимать по крайней мере 2 раза в день, причем одна доза должна быть употреблена в течение 2 часов после тренировки.

Андрей Попов
Fat Burners For Women Universal Nutrition (120 таб)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=1777

Fat Burners for Women от Universal Nutrition - пищевая добавка для женщин, поддерживающая любую программу по снижению веса. Эта научно сформулированная формула содержит три основных липотропных фактора - холиновый комплекс, инозитол и пиколинат хрома. Кроме того, для повышения скорости метаболизма и уровня энергии в продукт добавлены L-карнитин, метионин и бетаин HCl.

Fat Burners For Women специально разработан для женщин и содержит уникальный комплекс нутриентов, которые оказывают мощнейшее липотропическое и термогенное воздействие на жировые отложения. Холин и Инозитол, входящие в состав витаминов группы В, участвуют в эмульгировании жиров и выработке энергии.

Пиколинат и Полиникотинат Хрома усиливают сжигание подкожного жира и увеличивают эффективность тренировок. L-Карнитин играет ключевую роль в превращении жира в доступные формы энергии, увеличивая тем самым работоспособность и выносливость.

Cascara Sagrada - экстракт коры дерева, которое американские индейцы веками использовали для улучшения пищеварения.

Gota Kola - популярное лекарственное растение, которое считается одним из самых сильных тонизирующих средств, а также улучшает работу сердца и печени.

Kola Nut с доисторических времен использовался жителями восточной Африки для снятия усталости и сонливости. Kola Nut улучшает кровообращение головного мозга и других органов, уменьшает кровяное давление, защищает ткани от разрушительного воздействия свободных радикалов и увеличивает усваиваемость питательных веществ.

Лецитин уменьшает уровень холестерина, снижает кровяное давление и увеличивает содержание гамма глобулина о крови, который защищает организм от инфекций.

Витамин В6 на самом деле является группой веществ: пиридоксина, пиридоксинала и пиридоксиамина, которые тесно связаны между собой и выполняют одинаковые функции: помогают предотвратить многие нервные и кожные заболевания, а также уменьшает судороги мышц и конечностей.

Липоевая кислота - незаменимая жирная кислота, которая понижает кровяное давление и уменьшает содержание холестерина, а также необходима для клеточного дыхания.

Cayenne улучшает пищеварение, уменьшает уровень холестерина в крови и стимулирует работу сердечной мышцы.

Uva Ursi уменьшает кровяное давление и увеличивает образование мочи, помогая организму избавиться от избыточной жидкости. White Willow обладает противовоспалительными свойствами.

Fat Burners For Women дает наилучшие результаты при использовании совместно с разумной диетой и физическими упражнениями.

Количество питательных веществ в одной порции (3 таб.) продукта:

Холина битартрат - 450 мг
Инозитол - 310 мг
Хлорид хрома - 25 мкг
L-карнитиновый комплекс - 20 мг
Ива белая (White Willow) - 100 мг
Дамиана (Turnera diffusa) - 100 мг
Cascara sagrada (Rhamnus purshiana) - 100 мг
Толокнянка обыкновенная - 100 мг
Красный стручковый перец - 10 мг
Gotu Cola (Centella asiatica) - 100 мг
Кола настоящая (Cola vera) - 100 мг
Ткани Psyllium - 200 мг
Бетаин HCl - 60 мг
Метионин - 50 мг
Лецитин - 100 мг
Льняное семя - 50 мг
Витамин В6 - 2 мг
Кальций - 300 мг

Ежедневно принимайте 3-4 таблетки Fat Burners For Women с 250 мл воды за полчаса до тренировки, а при необходимости и перед сном.

Андрей Попов
Glucosamine Sulfate Universal Nutrition (50 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=1778

В обычном сульфате глюкозамина высокий уровень натрия – до 40% в готовом продукте. Наша премиальная формула глюкозамина связывает сульфат глюкозамина с хлоридом калия, что позволяет получить более чистый продукт.

Восстановительная формула для хрящей и суставов. Глюкозамин - основной строительный материал для соединительной ткани. Он участвует в образовании суставных хрящей, связок, сухожилий, присутствует в стенках сосудов, бронхов, коже и слизистых оболочках. Глюкозамин сульфат селективно воздействует на суставный хрящ и сочленяющиеся кости.

После усвоения глюкозамина желудочно-кишечным трактом, он доставляется к хрящу и другим тканям, где синтезируется в необходимые компоненты, включая хондроитин сульфат. Глюкозамин Сульфат обладает повышенной биодоступностью, поэтому хорошо усваивается даже при нарушении усвоения питательных веществ на фоне заболеваний пищеварительной системы. Глюкозамины являются предшественниками гиалуроновой кислоты, представляющей важный компонент синовиальной (суставной) жидкости.

50 капс по 675 мг

Глюкозамина сульфат в капсулах. Максимальная поддержка и питание Ваших суставов.

Содержание питательных веществ на 1 капсулу (1 капсула=1 порция):

Глюкозамина сульфат 675 мг

Другие ингредиенты:
Желатиновые капсулы, стеарат магния, сывороточный протеин, дифосфат кальция.

Принимайте по одной капсуле три раза в течение дня вместе с пищей.

Андрей Попов
Hard Fast Universal Nutrition (1,41 кг)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=1779

У Вас скоро показательные выступления и Вам необходимо добиться мышечной твёрдости и рельефа, или Вы хотите к лету освободиться от подкожного жира и приобрести мышечную чёткость? Нуждаетесь в быстро приготавливаемом, концентрированным коктейле с содержанием белка 32гр в каждой порции? Тогда Вам нужен только Hard Fast.

Употребление Hard Fast подобно принятию дюжины отдельных пищевых добавок: замена еды, протеиновых коктейлей, диетических дополнений, энергетиков, липотропиков, средств, способствующих усиленной тренировке и восстанавливающему отдыху. Hard Fast содержит более чем 90 отдельных ингридиентов и объединяет их в одном единственном коктейле.

Подобно порошкам, заменяющим еду, Hard Fast стартует с основного: 30 грамм белка и 50 грамм углеводов. Белок в форме уникального комплекса, включающего в себя высококачественный сывороточный белок (богат альфа-лактальбумином) и белка из белых яиц. Для энергии мы отобрали только high-yield углеводы, такие как полимеры глюкозы и мальтодекстрина, чтобы быстро восстановить потерянный в результате тренировки уровень гликогена. К этой основе мы добавили 14 необходимых витаминов и минеральных веществ.

С каждой порцией Hard Fast Вы получаете также следующие компоненты: анаболики, антикатаболики, энергетики, сопутствующие факторы АТФ, метаболики, термогеники, липотропики, усиливающие действие инсулина, блокирующие факторы, травы (herbal optimizers), детоксикаторы, соединения поддержки и пищеварительные ферменты.

Без сомнения Hard Fast - наиболее полная, наиболее питательная смесь из всех представленный на рынке сегодня. Из-за его уникальной и всесторонней формулы, Hard Fast имеет обширный круг применения. В небольших дозах Вы можете использовать Hard Fast как высокоэффективную, термогенную замену питания, когда Вы хотите сбросить вес. Из-за его анаболических факторов, в бОльших дозах и в более частом употреблениии, Вы можете использовать Hard Fast как эффективный гейнер. Из-за его низкой жирности, высокоэнергетической комбинации углеводов и чрезвычайно богатого аминокислотами белка, Вы можете использовать Hard Fast как энергетик перед тренировками. И, наконец, Вы можете использовать Hard Fast как основную питательную добавку в межсезонье.

В целом, Hard Fast превосходное бодибилдерское дополнение. Это единственное дополнение, которое Вы можете купить, имеющее двойную анаболически-метаболическую функцию.

Питальный состав в одной порции (128 г - 4 совка):

Калорий - 354 (в т.ч. калорий из жира - 18)
Всего жира - 2гр
Всего углеводов - 52гр (в т.ч. пищевые волокна - 2гр, сахар - 20гр)
Белок - 32гр
Витамин А - 5000МЕ
Витамин С - 60мг
Витамин Д - 4МЕ
Витамин Е - 100МЕ
Биотин - 50мкг
Пантотеновая к-та - 100мг
Кальций - 150мг
Фосфор - 120мг
Магний - 28мг
Селен - 95мкг
Марганец - 8мг
Хром - 55мкг
натрий - 70мг
Калий - 39мг

Анаболические факторы:

Октакозанол - 1гр
Феруловая кислота - 75мг
Гамма оризанол - 50мг
Коэнзим В12 - 20мг
Бор - 3мг

Антикатаболические факторы:

Кето-изокапроат - 125мг
Пиридоксин альфа-кетоглутарат - 79мг
Метионин - 250мг

Энергетические факторы:

Йохимбе (кора) - 1гр
Элеутеррокок (корень) - 1гр
Sawbrier (корень) - 500мг
Пчелиная пыльца - 300мг
Muira Puama (кора) - 250мг
Damiana (лист) - 60мг
Пара-аминобензойная кислота - 75мг
Гесперидин - 55мг
Royal Jelly - 12мг
АТФ факторы:

Рибонуклеиновая кислота - 2,4гр
Диоксирибонуклеиновая кислота - 1,2гр
Инозин - 700мг
Креатина моногидрат - 175мг
Аденозина трифосфат - 125мг
Коэнзим Q10 - 2мг
Стерол факторы:
Фукостерол - 640мг
Стигмастерол - 620мг
Кампестерол - 600мг
Бета-ситостерол - 250мг

Метаболические факторы:

Триглицериды средней цепи - 100мг
Гидроксицитрат - 50мг
Олеиновая кислота - 50мг
Карнитин - 5мг
Термогенные факторы:
Гуарана (семена) - 800мг
Cayenne (плод) - 130мг
Липотропные факторы:
Холин - 1,2гр
Инозитол - 600мг
Бетаина хлорид - 100мг
Лецитин - 100мг
Факторы глюкозы:
Хрома пиколинат - 400мкг
Альфа-липоевая кислота - 200мкг
Хрома полиникотинат - 100мкг
Бета-циклодекстрин - 50мкг
ксилитол - 1,8мкг
Блокирующие факторы:
Натрия фосфат - 400мг
Карнозин - 100мг
Калия бикарбонат - 100мг

Травяные факторы:

Юкка (корень) - 375мг
Uncaria Tomentosa (кора) - 375мг
Uva Ursi (листья) - 100мг
Эхинацея - 60мг
Beet (листья) - 50мг
Гинко (листья) - 2мг
Пектин (лимон) - 2мкг

Токсиновыводящие факторы:

Milk Thistle (cемена) - 75мг
Goldenseal (корень) - 50мг

Пищеварительные энзимы:

Папаин - 200мг
Бомелайн - 100мг

Соединяющие и связующие факторы:

Shark Cardilage - 750мг
Кверцетин - 25мг

Аминокислотный профиль:

L-Лейцин (ВСАА) - 2561мг
L-Валин (ВСАА) - 1901мг
L-Изолейцин (ВСАА) - 1729мг
L-Аргинин - 1325мг
L-Лизин - 2261мг
L-Гистидин - 848мг
L-Аспартановая к-та - 2307мг
L-Треонин - 1402мг
L-Серин - 1813мг
L-Глютаминовая кислота 5776мг
L-Пролин - 2748мг
L-Аланин - 1112мг
L-Цистин - 274мг
L-Метионин - 882мг
L-Тирозин - 1595мг
L-Фенилаланин - 1526мг
L-Глицин - 839мг
L-Триптофан - 388мг

Ингредиенты: мальтодекстрин, полимеры глюкозы, фруктоза, сывороточный протеин, яичный альбумин, холина цитрат, кальция пантотенат, инозитола монофосфат, кальция фосфат, натрия фосфат, каприловая к-та, DL-метионин, L-карнозин, масло из рисовых отрубей, калия бикарбонат, диальфатокоферол, аскорбиновая к-та, магния сукцинат, бета каротин, марганца сукцинат, бора глюконат, натрия селенит, эргокальциферол.

Рекомендации по применению: смешать 4 совка с 500мл воды, молока или Вашего любимого напитка и употреблять дважды в день. Лучше всего принимать одну порцию утром, а другую - за 30 мин до тренировки.

Андрей Попов
Kwik Energy Universal Nutrition (60 таб)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=1780

Тренируетесь ли Вы на массу, или стараетесь избавится от избытков подкожного жира, Вы все же нуждаетесь в энергии для своих тренировок. Быстрая Энергия (Kwik Energy) - мощная, исполнительная ракета-носитель, которая снабжает Вас сильным и устойчивым взрывом энергии в течение дня.

Андрей Попов
Ultra Mass 4500 Universal Nutrition (4230 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=1781

Ultra Mass 4500 Universal Nutrition со вкусом шоколада - 4230 гр., со вкусом клубники 4370 гр.

Вы хотите приобрести не просто размер, а качественную массу... чистую массу? Тогда Вам нужен гейнер, содержащий качественные, «правильные» калории, которые приведут к желанной цели. Увеличение чистой массы не должно быть слишком сложной задачей, если придерживаться правильной программы тренировок и получать достаточно калорий. Во-первых, Вам нужен гейнер с изрядной долей протеина на порцию. Затем необходимо получить «хорошие» углеводы и клетчатку. Ultra Mass 4500 не содержит фруктозы. Что касается жиров, триглицериды со средней цепью (MCT) сохранят чистую мышечную массу. Единственный продукт, где Вы можете встретить такое сочетание качества — это Ultra Mass 4500!

Количество питательных веществ в одной порции (3 чашки = 433 г) продукта:
Калории – 1677
Всего жиров – 17 г
Холестерин – 168 мг
Натрий – 934 мг
Калий – 758 мг
Всего углеводов – 291 г
Протеин – 90 г

Другие ингредиенты: мальтодекстрин, Ultra Mass протеиновая смесь [концентрат сывороточного протеина, изоляты соевого протеина, казеинат кальция, яичный белок, креатин HCl], Ultra Mass липидный комплекс [порошок негидрогенерированного подсолнечного масла, триглицериды со средней цепью (MCT)], инулин, натуральные и искусственные ароматизаторы, хлорид натрия, таурин, Ultra Mass витаминная смесь [аскорбиновая кислота, ди-альфа токоферил ацетат, ниацинамид, ди-кальций пантотенат, пиридоксин HCl, витамин А ацетат, рибофлавин, тиамин мононитрат, фолиевая кислота, биотин, холекальциферол, цианокобаламин], Ultra Mass коллоидная смесь [целлюлозная камедь, ксантановое гумми, carrageenan], бетаин HCl, холин битартрат, сукралоза, ацесульфам калия.

Добавьте 3 чашки Ultra Mass 4500 на 3,5 чашки холодного молока. Чтобы увеличить порцию до 4500 калорий, добавьте 6 чашек продукта на 7 чашек холодного молока. Используйте Ultra Mass 4500 в соответствии со своими потребностями в калориях.

Порций в упаковке: 10

Supplement Facts
Serving Size 433 g
Servings Per Container 10
Amount Per Serving
Calories 1677 kcal
Protein 90 g
Fat 17 g
Saturated Fat 5 g
Trans Fat 0 g
Carbohydrates 291 g
Sugars 22 g
Dietary Fiber 3 g

Андрей Попов
Vitamin B Complex Universal Nutrition (100 таб)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=1782

Vitamin B Complex – высокоэффективная витаминная формула, разработанная для людей, ведущих здоровый образ жизни. Vitamin B Complex содержит полный комплекс витаминов группы В, которые оказывают благотворное влияние на концентрацию внимания и память, улучшают работу нервной системы, участвуют в формировании здоровых волос, кожи и ногтей. Кроме того, витамины группы В играют важную роль в метаболизме белков и углеводов.

Содержание питательных веществ в 1 порции (1 таблетке):
Витамин В1 (тиамин) – 50 мг (3333% рекомендуемой суточной нормы)
Витамин В2 (рибофлавин) – 50 мг (2941%)
Витамин В3 (ниацинамид) – 50 мг (250%)
Витамин В6 (пиридоксин) – 50 мг (2500%)
Фолиевая кислота – 400 мкг (100%)
Витамин В12 (цианокобаламин) – 50 мкг (833%)
Биотин – 50 мг (17%)
Пантотенова кислота – 50 мг (500%)
Холин (комплекс) – 50 мг
Пара-аминобензойная кислота (РАВА) – 50 мг

Ежедневно принимайте 1 таблетку Vitamin B Complex с первым приемом пищи.

Андрей Попов
Vitamin C Buffered 1000 mg Universal Nutrition (100 таб)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=1783

Vitamin C Buffered 1000mg
Витамин С — это водорастворимый витамин, который необходим для нормального функционирования организма человека. Потребности в витамине С могут сильно различаться от человека к человеку, однако совершенно точно известно, что физически активный человек нуждается в большем количестве витамина С.

Такие антиоксиданты, как витамин С, являются важной составляющей защиты организма от свободных радикалов. Интенсивные упражнения увеличивают производство свободных радикалов, которые, в свою очередь, могут вызвать разрушение мышечной ткани и ухудшить восстановительные процессы. В этом случае Вашим незаменимым помощником станет витамин С, который нейтрализует действие свободных радикалов и на порядок улучшит восстановление.

Витамин С стимулирует производство белых кровяных телец, преимущественно нейтрофилов, которые атакуют вредоносные бактерии и вирусы. Таким образом, витамин С поддерживает также иммунную систему.

Витамин С необходим для роста и восстановления практически всех тканей нашего организма. Без него не образуется коллаген — протеин, который используется при формировании различного рода соединительных тканей, волос и кровеносных сосудов. Витамин С благотворно влияет на печень: он помогает ей бороться с токсинами путем стимуляции производства детоксифицирующих энзимов.

Vitamin C Buffered Витамин С - мощный антиоксидант. Он играет важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, участвует в синтезе коллагена и проколлагена, обмене фолиевой кислоты и железа, а также синтезе стероидных гормонов и катехоламинов. Аскорбиновая кислота также регулирует свертываемость крови, нормализует проницаемость капилляров, необходима для кроветворения, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие.

Количество питательных веществ в одной таблетке:

Витамин С (buffered) - 1000 мг
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов - 110мг
Rosa Canina - 50мг

Другие ингредиенты:
Стеариновая кислота, стеарат магния, сывороточный протеин, биофлавоноиды лимона и грейпфрута.

Принимайте одну-две таблетки в день.

Xирург
Цитата(Андрей Попов @ 27.8.2011, 18:52) *
Ааа, понят о чём ты...там N перевёрнутая...это типа фишка у них такая в новом дизайне, на пробниках новых так же написанно... icon_rolleyes.gif

В то время, как известные в "не совсем узких кругах" бодибилдеры пытаются дистанционироваться всеми правдами и неправдами от кириллицы и всего, что с ней связано, pechatayay nechitayemuyu huynyu, всемирно известные бренды наоборот, считают ее брутальной и включают ее элементы в дизайн. icon_lol (11).gif
Barabass
Цитата
pechatayay nechitayemuyu huynyu
Ohuenno !!
pinochet
Убрали из состава Хард Фаста позорище:карнитин-5мг.Предыдущая версия.
Millionaire
Андрей, кстати насчет пробников- их реально получить ну или купить к примеру?
новинки типа ситоспорта с удовольтвием попробовал бы, но целую банку не хочется покупать, ибо не думаю что он вытеснит в моем рационе синту.
Андрей Попов
Цитата(Millionaire @ 28.8.2011, 18:13) *
Андрей, кстати насчет пробников- их реально получить ну или купить к примеру?
новинки типа ситоспорта с удовольтвием попробовал бы, но целую банку не хочется покупать, ибо не думаю что он вытеснит в моем рационе синту.

Так я ж уже написал кому сейчас кладутся пробники СитоСпорта, вот:

Цитата(Андрей Попов @ 27.8.2011, 16:28) *
Да, насчёт пробников, понятное дело что их на всех не хватает, и в каждый заказ мы их положить не можем, по этому существуют мои негласные указания сотрудникам в какие заказы их класть... На данный момент мы кладём пробники (СитоСпорта или Мутантов, в зависимости от заказа, если в заказе жиросжигатели, то конечно стараемся класть белковые пробники, а если креатины, например, то гейнеры) в заказы стоимостью от 5 до 10 000, которые не имеют скидки...
Ну и приоритетным правом поедания любых пробников пользуются независимые тестеры, типа Грачева, который сразу и по делу напишет, говно это, или реальная вещь... icon_twisted.gif
Кстати, у Мутант Масса есть пробники одного и того же гейнера в маленьком формате, там грамм 43, и в большом, там такие нехилые мешки по 260 гр...их и продавать в принципе могут жадные продавцы.... icon_lol (11).gif

ves
Андрей, подскажите, как скоро появится TEST FREAK? Совсем недавно вроде завозили и уже разобрали. Клювом прощёлкал, не успел заказать.
Андрей Попов
Цитата(ves @ 29.8.2011, 18:22) *
Андрей, подскажите, как скоро появится TEST FREAK? Совсем недавно вроде завозили и уже разобрали. Клювом прощёлкал, не успел заказать.

Там немного пришло просто, а его разбирают быстро очень... icon_rolleyes.gif
Ждём на этой неделе следующую поставку...
Андрей Попов
Тут недавеча один клиент на скидку оскорбился, привозит ему курьер заказ, на котором скидка написана, а он и говорит, я типа сам в состоянии за свой заказ залатить, нах мне ваша скидка ))))
dddimmm
Цитата(Андрей Попов @ 30.8.2011, 15:26) *
Тут недавеча один клиент на скидку оскорбился...

надеюсь таких меньшинство...по мне так я рад любой скидке icon_rolleyes.gif , в настоящий момент проживаю глубоко в области....при оформлении заказа на фитмаге считаю дни до ее прибытия, скидки ваши очень даже радуют, да и пробников пару раз в посылку закидывали, что то же очень приятно...

Перечитал еще раз по вашему совету тему Окись азота, все таки по большей части там обсуждают так называемые NO добавки, повышающие выносливость, энергию, приток крови к мышцам...которые я и сам с удовольствием употребляю, особенно заметно их действие после тяжелого трудового рабочего дня, когда выжат как лимон...выпьешь, минут 15-20 и снова готов на подвиги...
Пробовал по порядку:
1. HORSE POWER
2. Trac
3. TRAC EXTREME-NO
Сейчас пью V-12 Turbo, так же заказывал VAULT, к которому перейду после...
Все очень даже хороши...
Андрей Юрьевич, в этот раз хочу заказать TRIBUSTERON 90 и что нибудь впервые хочу попробовать из анаболических средств в виде капсул....
вроде как не плохие отзывы читал о A-Bomb, Halodrol Liquigels...посоветуйте пожалуйста из такого рода препаратов что нибудь...NO добавки хорошо работают в процессе тренировки, повышают выносливость, силу, дают хороший памп....хотелось бы еще и подольше ощущать чувство налитости. Посоветуйте если не затруднит что нибудь из проверенного...
Вес набираю тяжело, в настоящее время принимаю с утра и вечером аминки, между приемами пищи гейнер и V-12 перед тренировкой...
Спасибо... icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(dddimmm @ 30.8.2011, 16:21) *
хочу попробовать из анаболических средств в виде капсул....
вроде как не плохие отзывы читал о A-Bomb, Halodrol Liquigels...посоветуйте пожалуйста из такого рода препаратов что нибудь...NO добавки хорошо работают в процессе тренировки, повышают выносливость, силу, дают хороший памп....хотелось бы еще и подольше ощущать чувство налитости. Посоветуйте если не затруднит что нибудь из проверенного...

Ну если нужны именно капсулы, и из того, что есть в наличии, то наверное эти:
http://www.fitmag.ru/product_info.php?manu...products_id=688
Отличные отзывы и от Клестова, и от Проценко, да и ваще от всех, кто пробовал о: MuscleMeds, но это всё будет в наличии чуть позже, через месяц наверное, не раньше, быстро разбирают, а приходит не много (((
dddimmm
Цитата(Андрей Попов @ 30.8.2011, 19:57) *
Ну если нужны именно капсулы, и из того, что есть в наличии, то наверное эти:
http://www.fitmag.ru/product_info.php?manu...products_id=688
Отличные отзывы и от Клестова, и от Проценко, да и ваще от всех, кто пробовал о: MuscleMeds, но это всё будет в наличии чуть позже, через месяц наверное, не раньше, быстро разбирают, а приходит не много (((

вот спасибо icon_smile.gif
буду караулить значит....спасибо Андрей...как вообще в капсулированной форме по вашему, как усваиваются??
Андрей Попов
Цитата(dddimmm @ 30.8.2011, 18:02) *
как усваиваются??

Прекрасно )))
МаслМедс ваще вот как принимаются: принимайте за 30 минут до сна по 2 таблетки под язык, не проглатывайте до полного рассасывания.

Андрей Попов
Цитата(dddimmm @ 30.8.2011, 18:02) *
буду караулить значит

Пока будешь караулить и ПлазмаДжет закончится, его мало осталось....

slaventiy
Цитата(Андрей Попов @ 30.8.2011, 17:07) *
МаслМедс ваще вот как принимаются: под язык, не проглатывайте до полного рассасывания.

От оно чё... думаю, чё эноксид нефига не чувствуется...
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.