Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277
Андрей Попов
Для спортсменов, готовящихся к соревнованиям, предусмотренная специальная программа по скидкам. Спортсменам нужно помогать... В каких-то случаях, готов и себе в убыток работать. icon_rolleyes.gif
Skillz
Цитата(Kach)
а было уже 23:00, и вдруг, как захочется в зал! Но я взял себя в руки и отложил поход в зал на воскресенье.
Саня рулит!

слово в слово, моя реакция на видео smile.gif
КАЛИГУЛА
Выскажу свое обывательское мнение по фильму. Сразу скажу, что Вишняк супер-герой, монстр и мой любимый ББ среды отечественных спортсменов. Ну, то что фильм недоделан это понятно, но, на мой взгляд, в дальнейшем на озвучку нужно обратить пристальное внимание, и только тогда фильм получится хорошим, т.е. его захочется иметь у себя в коллекции и будет желание посмотреть еще раз…. Нужно сделать небольшие лирические отступления в фильме, типа когда ты рассказываешь что и как ешь, как отдыхаешь… ну, не мне учить, все знают как это делается у всех нигеров олимпийских, тогда фильм будет смотреться поинтереснее, ну и, конечно, комментировать технические особенности выполнения упражнений: почему ноги в гаке ставишь очень узко, почему приседаешь в смите, а не со свободным весом и т.п… про систему тренинга надо отдельно сказать, уж очччччень она наворочена

Ну, а ваще форма у Александра класс – особенно мне понравилось, как проработаны мышцы задней поверхности бедра, видны все детальки… Руки, плечи – как у профи. Огромен и очень опасен! Жаль (я на это обратил внимание только в фильме, т.к. на фотографиях этого не видно), что пузо большое, как у Колямана, но да при такой массе это и понятно...

Ну а самый прикольный эпизод фильма, это когда Александр, показывает свои могучие ноги, потом его снимаю со спины и он демонстрирует бицепс бедра и ягодичные мышцы на которых невооруженным взглядом видны многочисленные следы от уколов... icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif ну, конечно, это следы от уколов витаминами… но смешно от того, как Александр шифруется в инете, когда речь заходит об АС, а потом показывает такие номера smile.gif smile.gif .

И еще, Александр, не бросай начатое, доделай этот или другой фильм до конца, т.к. подобный фильм, но законченный, за качество которого тебе не будет стыдно, я уверен, будет заслуживать внимания, и будет интересен всем твоим болельщикам, коих не так уж и мало, пиар у тебя нормуль.
Андрей Попов
Про "озвучку" я уже Сане говорил... wink.gif
Вишняк Александр
За информацию спасибо, за лестные отзывы тоже спасибо и за плохое позирование Юре и Андрею отдельное. Про дырки, ну вы правильно друзья всё понимаете конечно это порезы, витамины и всё остальное, но не анаболики это уж точно. Объяню. Не любят нашего брата в фитнес индустрии ( я имею ввиду не спорт, а зарабатывание на этом бабла, чем занимаются все кому в голову взбредёт, только не мы. Мы тупые и не хер нас пускать в эту тему, так решили идеологи фитнес индустрии. Но я вам парни скажу у меня на сей счёт несколько иное мнение.), собирают всё что я пишу теперь в сети ( хорошо в журнале Железный Мир моё интервью и первое, и второе отредактировали) и генеральному на стол. Во удумали. Так что сами понимаете, а то ещё потом когда президентом буду тоже начнут говорить, что злоупотреблял и агитировал, боюсь электорат не поймёт, а колличество бодибилдеров среди этого электората не достигнет боюсь к тому времени 50% отметки. icon_lol.gif Я вот на днях Андрею передам диски в коробках, они все переделаны, к сожалению без разговоров. Обещаю Вам всем, что если Бог даст летом я сделаю более серьёзный фильм и надеюсь он Вам понравится.
Вишняк Александр
Про пузо-абсолютно точно знаю от чего его так раздувает. В повседневной жизни у меня нет и в помине такого пуза. Только в эту подготовку и выяснил, от этого никуда не деться.
Андрей Попов
Господа, есть возможность заказать вот такие эксклюзивные, фирменные форумские, Швейцарские часы. Партия будет ограничена, больше таких часов ни у кого не будет. Только нужно набрать хотя бы 10-15 желающих (минимальная партия 25 штук). Высказывайтесь, нужно ли вам это? Корректировка и пожелания по дизайну приветствуются. И какой корпус наиболее красив? Мне третий слева нравится, серебристый. Да, самое главное, стоимость будет порядка 1000-1200 рублей (зависит от заказа).
Гапен
Цитата(Андрей Попов)
Господа, есть возможность заказать вот такие эксклюзивные, фирменные форумские, Швейцарские часы. Партия будет ограничена, больше таких часов ни у кого не будет. Только нужно набрать хотя бы 10-15 желающих (минимальная партия 25 штук). Высказывайтесь, нужно ли вам это? Корректировка и пожелания по дизайну приветствуются. И какой корпус наиболее красив? Мне третий слева нравится, серебристый. Да, самое главное, стоимость будет порядка 1000-1200 рублей (зависит от заказа).

Я хочу такие часы!!! А прямоугольные будут?
Андрей Попов
Цитата(Гапен)
Цитата(Андрей Попов)

Я хочу такие часы!!! А прямоугольные будут?

Не, все виды дизайна на картинке. Можно ещё циферки добавить, которые соответственно время показывают, но думаю, что аляписто будет. Оптимальный вариант белые точки. Да, кстати, есть женские варианты... icon_rolleyes.gif
farm
номинально проживая в д.26 к.3, что в сто метрах от твоего офиса,Андрей, и регулярно проезжая мимо ТУР-Инфо, из сугубо добрососедских побуждений решил поучаствовать в благом деле и закупиться волшебными порошками, преследуя корыстную цель заполучить бесплатный батончик..
...2 изолята и глютамин от AST...+ диск кумира.. если можно, то хотелось бы самому заехать по пути... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(farm)
номинально проживая в д.26 к.3, что в сто метрах от твоего офиса,Андрей, и регулярно проезжая мимо ТУР-Инфо,  из сугубо добрососедских побуждений решил поучаствовать в благом деле  и закупиться волшебными порошками, преследуя корыстную цель заполучить бесплатный батончик..
...2 изолята и глютамин от AST...+ диск кумира.. если можно, то хотелось бы самому заехать по пути... icon_rolleyes.gif

Ок, заезжай, не вопрос, буду рад знакомству!!!
Я обычно с 11 до 18-19 в офисе. Только в среду где-то с 13 буду.
Можешь позвонить предварительно мне на работу:
935 09 96/97
Андрей Попов
Через неделю в продаже будет Нектар, причём один из вкусов будет эксклюзивный, лимон с чем-то (не помню с чем), ни у кого такого не будет. Дизайнер будет через 2 недели. Так же, через неделю, в продаже появятся жиросжигатели, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны, это ксенадрин (без эфедрина) и тайд от сана (то же без эфедрина, но колбасит от него реально, я в пятницу, на выставке, закинулся двумя капсулами, так в понедельник даже не стал)...
Андрейка
Доставка, доставка... icon_smile.gif Андрей, можно немного поправлю, правильное название сжигателя от SAN звучит как Тайт (Tight!), а то как-то на стиральный порошок смахивает icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Андрейка)
Доставка, доставка...  :) Андрей, можно немного поправлю, правильное название сжигателя от SAN звучит как Тайт (Tight!), а то как-то на стиральный порошок смахивает icon_smile.gif

Дык я специально, для прикола, люди "в теме", его все тайдом называют. Ну это как джип хундаи тараканом кличут.
Блин, с доставкой в регионы…ну совсем нет времени. Вроде разрастается бизнес у меня этот, вот уже и из регионального магазина заказ пришёл на очень крупную сумму. Думаю, что скоро мне человека придётся брать, вот тогда всё будет…
Андрейка
Понял, теперь тоже буду в теме icon_smile.gif
Андрей Попов
В продаже появились два лучших, на данный момент, жиросжигателя Tight! и Xenadrine EFX.
http://fitsport.ru/bussines.php?id=4
Андрей Попов
В продаже появился Nectar от Syntrax, причём, кроме стандартных вкусов, есть эксклюзивный вкус лимонного чая, новейший протеин ESSENCE от Syntrax, который можно купить только тут.
JOKE
Цитата(Андрей Попов)
В продаже появился Nectar от Syntrax, причём, кроме стандартных вкусов, есть эксклюзивный вкус лимонного чая, новейший протеин ESSENCE от Syntrax, который можно купить только тут.
Андрей, видимо, ошибка закралась: в магазине в описании красным написано: "лимонный час".
JOKE
Следующий протеин выбирал между Zero Carb и VP2 а теперь даже и не знаю что взять.
PS: Я правильно понял, редактирование своих сообщений недоступно?
farm
Попробовал я пару банок AST (VP2), могу сказать, что очень даже неплохо. По сравнению с другими протеинами, отчетливая прибавка в весе (на 0,5 кг. больше обычного в неделю). Если честно, особой разницы между VP2 и Nectar не заметил: также все быстро вкусно размешивается, также ненапряжно пьется. Единственно, по субъективным ощущениям, меньше понравился ванильный вкус.
Да и по цене хотелось заметить, не так уж и дорого для элитного питания (по крайней мере для меня в настоящее время). Отдельная признательность Андрею: по ценам, скидкам и подаркам. Такой "нежадный" подход не может не радовать. icon_rolleyes.gif По мере возможности постараюсь поддержать благой почин в продвижении качественного спортпитания в ближайшее время..
sergw
Что то тайт не вставляет совсем,с термой и близко не валялся.
Прухи нет особой,легкая бодрость,и улучшение настроения с 3 капсул.
Skillz
http://www.hugenasserelsonbaty.com/worn.html

ээээ....у Сонбати занятные идеи в области "фитнеса и бизнеса" icon_rolleyes.gif icon_lol.gif .....

интересно кто это покупает :? icon_lol.gif
ejislesa
что та я не понял,он поношеные шмотки продаёт????
Skillz
Цитата(ejislesa)
что та я не понял,он поношеные шмотки продаёт????

ну дык..

купить штаны с задницы Нассера?? icon_lol.gif чем не мечта?? icon_rolleyes.gif icon_lol.gif

хочу обратить особое внимание на примечание в нижней части страницы:

"по вопросам приобретения вещей НЕ указанных выше обращайтесь по такому-то адресу" :?

вот енто уж точно для настоящих фанатов icon_lol.gif
ejislesa
да лан! клево приходить в качалку в штанах,дырку в которых пропердел сам Нассер smile.gif
Андрей Попов
Цитата(@$-JOKE-$@)
Цитата(Андрей Попов)
Андрей, видимо, ошибка закралась: в магазине в описании красным написано: "лимонный час".

Спасибо, вечером исправлю... wink.gif
Андрей Попов
Ребят, те, кто ждал VP2, продублируйте свои заявки, VP2 пришёл и снова в продаже.
Андрей Попов
В продаже появился, проверенный временем, Designer Whey Protein от NEXT, причём самых лучших вкусов тропический пунш и шоколад-орех-карамель!!!
Михаил Клестов
На рынке появились новые суперкалорийные гейнеры с 20% жира и 40 с небольшим углеводов и более 30% белка. Готовая пища для эффективного набора массы, я лет 5 назад предлагал Айронмену сделать такие. точное название не знаю Андрей Попов может уточнить.
rbast
Уважаемый Андрей!

Уже 2 дня как отправили по мылу заявку на протеин, оставили телефон московский и не слуху не духу. icon_rolleyes.gif
Ждем-с icon_lol.gif
Андрей Попов
Цитата(rbast)
Уважаемый Андрей!

Уже 2 дня как отправили по мылу заявку на протеин, оставили телефон московский и не слуху не духу. icon_rolleyes.gif  
Ждем-с  :lol:

Ответ был по мылу, через 10 мин после вашего письма...
Звонить обязательно?
Тайд будет на следующей неделе.
rbast
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(rbast)
Уважаемый Андрей!

Ждем-с  :lol:

Ответ был по мылу, через 10 мин после вашего письма...
Звонить обязательно?
Тайд будет на следующей неделе.

Заказывали протеин комплекс от Перформанс с адреса
krisanna@rambler.ru
ответа вроде не было
Андрей Попов
Прошу прощения, а вы не могли бы повторить заказ? Ваше письмо и мой ответ у меня в бате на домашнем компе...
rbast
Цитата(Андрей Попов)
Прошу прощения, а вы не могли бы повторить заказ? Ваше письмо и мой ответ у меня в бате на домашнем компе...

3 банки SUPERIOR PROTEIN COMPLEX от PERFORMANCE
вкус в принципе мона любой, лучше разный.
А вообще я предпочитаю нейтраль, но такого кажется не бывает?
Андрей Попов
Цитата(rbast)
Цитата(Андрей Попов)

3 банки SUPERIOR PROTEIN COMPLEX от PERFORMANCE
вкус в принципе мона любой, лучше разный.
А вообще я предпочитаю нейтраль, но такого кажется не бывает?

Давайте в мыло перейдём, чтобы эфир не засорять...
rbast
написал на мыло icon_smile.gif
Baykal
что бы вы посоветовали: купить AMINO 2500 от PERFORMANCE Или на эти деньги купить какой нибудь протеин , например SUPERIOR PROTEIN COMPLEX от PERFORMANCE

и то и другое одновременно купить не смогу, вот и думаю: чему отдать предпочтение
Андрей Попов
Цитата(Baykal)
что бы вы посоветовали: купить AMINO 2500 от PERFORMANCE Или на эти деньги купить какой нибудь протеин , например SUPERIOR PROTEIN COMPLEX от PERFORMANCE

и то и другое одновременно купить не смогу, вот и думаю: чему отдать предпочтение

Сложно сказать...лучше конечно и то и то, а если с деньгами напряг, то просто есть его поменьше, т.е. вместо 15-20 аминок в день, есть 6-10 (тогда банки на 1,5 месяца хватит), и протеин одну мерную ложку в день, через 30-60 мин после тренировки. Купив супериор, ты не сэкономишь, там банка маленькая... А вообще, напиши сумму, в которую ты хочешь вложится, а я посоветую...
Baykal
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Baykal)

Сложно сказать...лучше конечно и то и то, а если с деньгами напряг, то просто есть его поменьше, т.е. вместо 15-20 аминок в день, есть 6-10 (тогда банки на 1,5 месяца хватит), и протеин одну мерную ложку в день, через 30-60 мин после тренировки. Купив супериор, ты не сэкономишь, там банка маленькая... А вообще, напиши сумму, в которую ты хочешь вложится, а я посоветую...

С деньгами вроде не напряг, жадный последнее время стал, вобщем думаю взять AMINO 2500 и
Nectar от Syntrax -жалко ёмкости маленькие, они когда большие дешевле выходят
Андрей Попов
Цитата(Baykal)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Baykal)

С деньгами вроде не напряг, жадный последнее время стал, вобщем думаю взять AMINO 2500 и
Nectar от Syntrax -жалко ёмкости маленькие, они когда большие дешевле выходят

Ок, хороший выбор! wink.gif
Litro
Ну вот Юра Кач посмотрел фильм с Александром Вишняком, а мне.. а я.. ???
icon_lol.gif
а если с питанием заказать это вообще реально как-нибудь или нет???
Андрей Попов
Цитата(Litro)
icon_lol.gif  

Реально! Совсем скоро будет налажена доставка в регионы, первый заказ уйдёт Байкалу, занимается этим наш форумчанин "Доктор".
Anonymous
Если вы посчитаете это за рекламу, то вы не ошибетесь. smile.gif
Действительно качественные майка и шорты. Инне и мне очень понравились.
Спасибо Андрею.
С уважением
Anonymous
smile.gif
Андрей Попов
Мило... icon_redface.gif
Baykal
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Litro)
icon_lol.gif  

Реально! Совсем скоро будет налажена доставка в регионы, первый заказ уйдёт Байкалу, занимается этим наш форумчанин "Доктор".

Прикольно быть первым, как только получу счёт, сразу переведу деньги.
Святослав К
Уважаемый, может стоить это откорректировать в магазе:
• ESSENCE от Syntrax
Совершенно новый продукт от Syntrax (производитель Nectarа). Это улучшенное продолжение Nectarа, изолят сывороточного белка, наивысшего качества!
добавив, что там и соя, и казеин есть (правда, в виде изолятов все).
Андрей Попов
Цитата(Святослав К)
Уважаемый, может стоить это откорректировать в магазе:
• ESSENCE от Syntrax
Совершенно новый продукт от Syntrax (производитель Nectarа). Это улучшенное продолжение Nectarа, изолят сывороточного белка, наивысшего качества!
добавив, что там и соя, и казеин есть (правда, в виде изолятов все).

Да, согласен, нужно, вечером добавлю...
Кстати, у одного из лучших протеинов VP2 Whey Isolate от AST, появился новый вкус, апельсин. Протеин с таким вкусом уже в продаже.
Святослав К
Цитата(Андрей Попов)
у одного из лучших протеинов VP2 Whey Isolate от AST, появился новый вкус, апельсин. http://fitsport.ru/bussines.php?id=4

во, кстати, у меня как раз по нему вопрос.
Говорят, что существует несколько степеней гидролизации белка. Это правда? Если правда, то как можно оценить степень гидролизации этого белка?
И еще. Послушав Ваш совет и ослабив экономию приобрел ДИЗАЙНЕР от НЕКСТа. Не буду перечислять позитивные ощущения, полученные с началом его потребления, но факт, что они есть, равно как и изменения во внешнем виде.
Так вот теперь хожу и облизываюсь на упомянутый изолят от АСТ. Деньги то есть, но переплачивать не хоцца. Так вот вопрос, будет ли обоснованным и рациональным вместо одной 5-ти фунтовой банки ДИЗАЙНЕРа за месяц пить две 2-х фунтовки VP2.
Заранее благодарю за полный и выдержанный ответ.
с уважением
Андрей Попов
Цитата(Святослав К)
Цитата(Андрей Попов)
у одного из лучших протеинов VP2 Whey Isolate от AST, появился новый вкус, апельсин. http://fitsport.ru/bussines.php?id=4

во, кстати, у меня как раз по нему вопрос.
Говорят, что существует несколько степеней гидролизации белка. Это правда? Если правда, то как можно оценить степень гидролизации этого белка?
И еще. Послушав Ваш совет и ослабив экономию приобрел ДИЗАЙНЕР от НЕКСТа. Не буду перечислять позитивные ощущения, полученные с началом его потребления, но факт, что они есть, равно как и изменения во внешнем виде.
Так вот теперь хожу и облизываюсь на упомянутый изолят от АСТ. Деньги то есть, но переплачивать не хоцца. Так вот вопрос, будет ли обоснованным и рациональным вместо одной 5-ти фунтовой банки ДИЗАЙНЕРа за месяц пить две 2-х фунтовки VP2.
Заранее благодарю за полный и выдержанный ответ.
с уважением

Честно? Если с бабками не густо, то переплачивать не стоит... Но разница в цене не так велика с другой стороны, и разница в качестве соответствует разнице в цене. Ну и самое главное, я уже писал, что Дизайнер в больших банках снят с производства, я сегодня последние 3 банки у поставщика забрал (самый ходовой товар сейчас)... Так что совсем скоро у тебя просто не будет выбора. Идёт ещё одна партия Дизайнера в больших банках в Москву, будет через месяц, но там не так много его (разлетится сразу) и этикетки немного другие, Европейские...
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.