Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277
Святослав К
где столько напиздить средствов icon_sad.gif
Андрей Попов
Свежий номер Масл энд фитнес, я о параболике отзываюсь в высшей степени положительно! Причём абсолютно бескорыстно, т.к. это действительно то, что мне нравиться больше всего!!!
Меня попросили, и я сказал то, что о нём думаю...
Xolms
158.gif smile.gif
TurboGad
Цитата(Андрей Попов)
Свежий номер Масл энд фитнес, я о параболике отзываюсь в высшей степени положительно! Причём абсолютно бескорыстно, т.к. это действительно то, что мне нравиться больше всего!!!
Меня попросили, и я сказал то, что о нём думаю...

Там еще какой-то иностранец не может поверить, что подобная добавка существует icon_smile.gif
TurboGad
В рекламе Перформанса в MF заметил креалкалин. Интересно узнать мнение о нем. В фитмаге пока продается только чистый "Cretine" :D
Андрей Попов
Цитата(TurboGad)
В рекламе Перформанса в MF заметил креалкалин. Интересно узнать мнение о нем. В фитмаге пока продается только чистый "Cretine"  :D

Ничего не могу сказать, сам не пробовал... Но выслушать мнения по этому продукту мне было бы крайне интересно и важно... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
В продаже появились BCAA (120 кап) от Перформанс по 840.00руб.

И новинка!!!!
Kre-Alkalyn Xtreme (120 кап) от Перформанс по 920.00руб.
Пока даже без фото...

Цитата
Kre-Alkalyn Xtreme - новейший концентрат-транспорт креатина моногидрата. Его еще можно назвать концентратом креатина, т. к. 1 гр. Kre-Alkalyn равен 10 гр. обычного креатина. 100% усвоение организмом! Kre-Alkalyn – это транспортная система концентрата креатина, только-только появившаяся на рынке спортивного питания, но успевшая зарекомендовать себя исключительно с лучшей стороны. Не требует загрузочной фазы, действие проявляется с первого приема. Ввиду отсутствия углеводов в процессе усвоения, может быть также использован во время тренировок, направленных на прорисовку мышечного рельефа, особенно при применении совместно с пищевыми добавками, содержащими аргинин AKG.  
Состав:
3 капсулы содержат 2250 мг Kre-Alkalyn Creatine.  
Применение:
3 капсулы 1 час до тренировки.  
Упаковка: 120 капсул.
TurboGad
Моногидрат кретина-то исправьте icon_smile.gif
medik
если 1 грамм = 10 грамм креатина почему пить надо так много 158.gif теим более если 100% усвоение icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(medik)
если 1 грамм = 10 грамм креатина почему пить надо так много 158.gif  теим более если 100% усвоение icon_rolleyes.gif

Ну, это нужно у производителя спросить... wink.gif
TurboGad
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(medik)
если 1 грамм = 10 грамм креатина почему пить надо так много 158.gif  теим более если 100% усвоение icon_rolleyes.gif

Ну, это нужно у производителя спросить... wink.gif

Sci-Fit свой креалкалин рекомендует по 1-2 капсулы утром и перед тренировкой. В 2 капсулах - 1,5 г креалкалина.
DoRf
Цитата(Андрей Попов)
Kre-Alkalyn Xtreme (120 кап) от Перформанс по 920.00руб.  

Очень похоже на аналог сывороточного креатина от MMUSA или я не прав?
pinochet
Андрей,а капсулы какого цвета в креалькалине от Перформанс?Патентованные-фиолетовые...
serj
В смысле, фиолетовый цвет- это особенность самого кре-алкалина?
TurboGad
Цитата(pinochet)
Андрей,а капсулы какого цвета в креалькалине от Перформанс?Патентованные-фиолетовые...

http://www.kre-alkalyn.be/
DANIL2006
Андрей, а ты сам этот креалкалин пробовал? Или вообще кто-нибудь пробовал? Что-то очень заманчиво написано. Если у нас уже появилось, пойду из интереса куплю. Еще вопрос: обычный креатин пьют каждый день, независимо есть тренировка или нет. А в инструкции к этому написано, что только перед тренировкой. Почему?
Андрей Попов
Цитата(TurboGad)
Цитата(pinochet)

http://www.kre-alkalyn.be/

Ай, спасибо тебе добрый человек, а я не смог в инете фотки найти, завтра сам хотел за фотоаппарат браться...
Андрей Попов
Цитата(DANIL2006)
Андрей, а ты сам этот креалкалин пробовал? Или вообще кто-нибудь пробовал? Что-то очень заманчиво написано. Если у нас уже появилось, пойду из интереса куплю. Еще вопрос: обычный креатин пьют каждый день, независимо есть тренировка или нет. А в инструкции к этому написано, что только перед тренировкой. Почему?

Не, я не пробовал...
Отзывы есть... Конечно не в 10 раз эффективней, но вещь стоящая, можно попробовать, я обязательно после сушки попробую...
Да, можно каждый день, а перед тренировкой это желательно, т.е. креатины всегда перед тренировкой употребляют, а не после...
А куда ты пойдёшь? На фитмаге закажи, за такую баночку почтовые расходы просто смешные будут...
DANIL2006
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(DANIL2006)

Не, я не пробовал...
Отзывы есть... Конечно не в 10 раз эффективней, но вещь стоящая, можно попробовать, я обязательно после сушки попробую...
Да, можно каждый день, а перед тренировкой это желательно, т.е. креатины всегда перед тренировкой употребляют, а не после...
А куда ты пойдёшь? На фитмаге закажи, за такую баночку почтовые расходы просто смешные будут...

Ну....как сказать, 200р за доставку товара стоимостью 900р- довольно ощутимая надбавка. И ждать 2 недели тоже не очень хочется.
Андрей Попов
Цитата(DANIL2006)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(DANIL2006)

Не, я не пробовал...

Ну....как сказать, 200р за доставку товара стоимостью 900р- довольно ощутимая надбавка. И ждать 2 недели тоже не очень хочется.

200 это курьерская доставка по Москве, при стоимости заказа до 2000 руб., о чём ты?
С тебя только почтовые расходы возьмут, вот, почитай:
http://fitmag.ru/shipping.php
Андрей Попов
К сожалению большие бутылки жидких амино закончились... sad.gif
http://fitmag.ru/product_info.php?cPath=29...&products_id=96
Маленьких тоже мало осталось, 4 шт., так что если кто хочет попробовать, поторопитесь, следующий завоз только через 1,5 месяца...
Да, и Kre-Alkalyn Xtreme заканчивается...
http://fitmag.ru/product_info.php?cPath=24...products_id=106
sad.gif
Первые партии новинок всегда маленькие, "на пробу" так сказать...
medik
Опа а я блин на следующей недели хотел большую брать sad.gif sad.gif sad.gif черт sad.gif sad.gif sad.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

а ты попробовал аминки то понравилось?
Андрей Попов
Цитата(medik)
Опа а я блин на следующей недели хотел большую брать sad.gif  :sad:  :sad:  черт sad.gif  :sad:  :sad:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  

а ты попробовал аминки то понравилось?

Это мне вопрос? 158.gif
У меня соревнования вроде...ещё 3 старта впереди...
Я только позже смогу попробовать, я себе большую бутыль уже отложил... icon_cool.gif
Скажу по секрету, что практически всю партию скупила Планета Фитнес...
medik
ну на соревнованиях жидкие аминки разве не самый раз 158.gif
блин жалко а сколько маленьких есть icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(medik)
ну на соревнованиях жидкие аминки разве не самый раз 158.gif  
блин  жалко а сколько маленьких есть icon_rolleyes.gif

5 банок, а не, сорри, 4...
Тебе отложить одну?
А Kre-Alkalyn Xtreme отложить? А то и он чёта неожиданно слишком быстро разошёлся...
Андрей Попов
В продаже появился Up Your Mass (2270 г) от MHP:
http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=107

Цитата
Совершенная «макроболическая» формула для набора мышечной массы!  
Продвинутый состав Macrobolic® Nutrition в Up Your Mass предлагает точное соотношение 45/35/20 макронутриентов (углеводов, протеинов, жиров), которые нужны Вашему организму, чтобы приобрести огромные размеры и незаурядную силу. Будь Вы профессиональным бодибилдером или просто человеком, испытывающим сложности с набором мышечной массы, Up Your Mass поможет Вам сдвинуть массу с места, — то, что было немыслимо сделать с помощью традиционных гейнеров.  
Glycemix LGI® — Углеводы — главные поставщики энергии, а потому они необходимы для тренировок. Однако высокогликемические углеводы, такие как сахар (декстроза, сахароза), могут оказать негативное воздействие на производительность и красоту тела. Glycemix LGI — это уникальный агломерат углеводов с низким гликемическим индексом (ячмень, овес и овсяная клетчатка), которые обеспечивают продолжительной энергией, улучшают процесс восполнения гликогена и поддерживают стабильный уровень сахара в крови.  
Probolic® — Эта протеиновая матрица продолжительного действия (Supro® соевый протеиновый изолят, сывороточный концентрат, казеин) дает аминокислоты быстрого, среднего и медленного действия, что помогает как быстрой, так и медленной задержке азота. Протеиновая матрица Probolic® обеспечивает большим количеством аргинина, аминокислот с разветвленной цепью (BCAA), дает БОЛЕЕ 5 ГРАММОВ ГЛЮТАМИНА на порцию — критичного элемента в наборе мышечной массы и восстановлении.  
Липидный комплекс — Полезные жирные кислоты (EFA) — чрезвычайно важные нутриенты для поддержания здорового функционирования организма человека. На самом деле, хороший источник полезных жиров может уменьшить воспаления, улучшить гормональные функции, кроме того, он также дает энергию. EFA замедляют переваривание углеводов и протеинов, помогая тем самым стабилизировать выпуск инсулина и улучшить задержку азота. Триглицериды со средней цепью (MCT) являются хорошим источником энергии, помогают сохранить мышечный гликоген. Липидный комплекс в Up Your MASS содержит также CLA, которая, как было доказано, увеличивает чистую массу.  
46 г высококачественного протеина продолжительного действия В формулу добавлены глютамин и BCAA  
Углеводы с низким гликемическим индексом  
Превосходный вкус  
Количество питательных веществ в одной порции (4 ложки = 132 г) продукта:  

Калории – 510, в т. ч. Калории от жиров – 99  
Всего жиров – 11 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 2.5 г  
Холестерин – 2 мг  
Натрий – 480 мг  
Всего углеводов – 58 г, в т. ч. Клетчатка – 12 г, Сахар – 1 г  
Протеин – 46 г
Ингредиенты: SLOW CARB™ GLYCEMIX LGI®: углеводная смесь (ячмень, овес, овсяная клетчатка), PROBOLIC®: протеиновая матрица продолжительного действия, усиленная аминокислотами [Supro® соевый протеиновый изолят (с фосфатом кальция и лецитином), казеинат кальция, сафлоровое масло, сухое вещество кукурузного сиропа, казеинат натрия (молочный дериват), дикалий фосфат, моно- и диглицериды, лецитин, токоферолы, натуральный ароматизатор, диоксид кремния, какао, липидый комплекс: триглицериды со средней цепью, смесь полезных жирных кислот [порошок масла огуречника (GLA), конъюгированная линолевая кислота (CLA), масло примулы (GLA), порошок льняного семени (ALA), омега 3 комплекс (EPA & DHA)], гумми-смесь (ксантановое гумми, целлюлозная камедь, carrageenan), оксид кремния, ацесульфам калия, соль, витаминная смесь (аскорбиновая кислоты, ди-альфа-токоферил ацетат, ретинил пальмитат, ниацинамид, кальций пантотенат, холекальциферол, пиридоксин гидрохлорид, рибофлавин, тиамин мононитрат, цианокобаламин, фолиевая кислота, биотин), дикальций фосфат, сукралоза, banaba leaf extract (Lagestroemia speciosa).  
Рекомендации по применению: Добавьте одну порцию продукта (4 ложки) в 430–510 мл. Принимайте 1–3 раза в день.  
Упаковка: 2270 г.  
Порций в упаковке: ок. 17

medik
чудо добавка smile.gif smile.gif smile.gif
Андрей Попов
Animal Pak (44 пак) и Daily Formula (100 таб) снова в продаже, но закончился Genesis (30 пак)...
medik
недавно попробовал новые батончики universal http://universalnutrition.com/store/html/p...oduct.cfm?id=71 вкус peanut butter очень очень понравилдись вкус супер состав тоже
сахара всего 1 грамм на вкус даже не чувствуеться никакой сладости smile.gif очень большой процент белка в 85 грамм аш 34 грамма белка
может стоит выставиться на продажу icon_lol.gif
Андрей Попов
Цитата(medik)
недавно попробовал новые батончики universal http://universalnutrition.com/store/html/p...oduct.cfm?id=71  вкус   peanut butter очень очень понравилдись   вкус супер состав тоже  
сахара всего 1 грамм на вкус даже не чувствуеться никакой  сладости smile.gif   очень большой процент белка в 85 грамм аш 34 грамма белка
может стоит выставиться на продажу icon_lol.gif

Ок, сделаем, при следующей закупке...
Святослав К
Цитата(Святослав К)
взял я у них на пробу АМИНО 2500. Несколько дней юзаю, понимаю, что срок мал, но тем не менее. Реально ощущения более качественного восстановления (хотя сплю по определенным причинам хуже) и хоть днем и тянет кемарнуть, но нет той слабости, вялости, сознание на протяжении большей части дня весьма трезво, вобщем жить стало весело, жить стало интересней. Пью я по 10 таб (чтоб банки на месяц хватило), сравниваю с тем периодом, когда пил по 20 таб АМИНО 2000 от УЛЬТИМЭЙТ.
Повторюсь, наверно, рано радоваться, посмотрим как к концу месяца будет, но ощущения реально иные, хоть я и относился к продукту весьма скептически.

ну не знаю, попил я две недели АМИНО 2500 (10 таб в день, то есть 25 грамм белка), несмотря на произошедшую после предыдущего сообщения нормализацию сна, меня стало ЖУТКО клонить в сон днем, я чуть со стула два раза не упал на работе. Не знаю почему так. Сейчас уже восьмой день как я вернулся к УЛЬТИМЭЙТ АМИНО 2000 (21 аминка в день, то есть 42 грамма белка) - ночной сон нормальный, в сон на работе не клонит вообще. Восстановление хорошее. Первончальный восторг от АМИНО 2500 связываю с самовнушением, ну не с чем более. Вобщем, пока останавливаюсь на АМИНО 2000, позже попробую АМИНО 1900 посмотрим что это за зверь.
TurboGad
Цитата(Святослав К)
Цитата(Святослав К)
взял я у них на пробу АМИНО 2500. Несколько дней юзаю, понимаю, что срок мал, но тем не менее. Реально ощущения более качественного восстановления (хотя сплю по определенным причинам хуже) и хоть днем и тянет кемарнуть, но нет той слабости, вялости, сознание на протяжении большей части дня весьма трезво, вобщем жить стало весело, жить стало интересней. Пью я по 10 таб (чтоб банки на месяц хватило), сравниваю с тем периодом, когда пил по 20 таб АМИНО 2000 от УЛЬТИМЭЙТ.
Повторюсь, наверно, рано радоваться, посмотрим как к концу месяца будет, но ощущения реально иные, хоть я и относился к продукту весьма скептически.

ну не знаю, попил я две недели АМИНО 2500 (10 таб в день, то есть 25 грамм белка), несмотря на произошедшую после предыдущего сообщения нормализацию сна, меня стало ЖУТКО клонить в сон днем, я чуть со стула два раза не упал на работе. Не знаю почему так.

Значит, сильная штука! icon_smile.gif Мож, дозировку снизить?
У нас в зале парень взял юниверсаловские амино3000. Как в первый раз выпил, сразу говорит "морда стала красная". Теперь ничего, с нормальной мордой принимает icon_smile.gif
Святослав К
Женя-редиска, че прикалываешься? Сам хотел услышать отзыв - теперь ржешь mad.gif .
Умильно, что производителей добавок обсуждают только любители, ни один из выступающих и не торгующих отзывов не сделал, а судя по журналам так АСТ только ЛаКур юзает, остальный Вейдер или Оптиму icon_wink.gif .
Андрейка
Кто с кем контракт заключит, тот то и "юзает"... icon_smile.gif Федоров, например, теперь будет Юниверсал "юзать" и наоборот соответственно icon_smile.gif
А обсуждают добавки только любители потому, что выступающие используют другие "добавки".
Святослав К
Цитата(Андрейка)
Кто с кем контракт заключит, тот то и "юзает"... icon_smile.gif Федоров, например, теперь будет Юниверсал "юзать" и наоборот соответственно icon_smile.gif  
А обсуждают добавки только любители потому, что выступающие используют другие "добавки".

Ну, допустим, Емельнов активно юзает ГЕНЕТИК, а аминки пье ОПТИМу, так он че два контракта заключил?
Так и любители те добавки профессиональные пользуют тоже. ИМХО реально все проще, чем выставляют продавцы и производители, потому спортсмены и молчат, ибо обсуждение чьи амнки/витаминки хорошие - ватокатание. Вот Вишняк раз высказал поддержку УЛЬТИМЭЙТу, который многие (в частности А.Ю.) хаят, и все - молчок. Выводы делайте сами, так ссать.
Андрей Попов
Цитата(Святослав К)
Цитата(Андрейка)

Ну, допустим, Емельнов активно юзает ГЕНЕТИК, а аминки пье ОПТИМу, так он че два контракта заключил?
Так и любители те добавки профессиональные пользуют тоже. ИМХО реально все проще, чем выставляют продавцы и производители, потому спортсмены и молчат, ибо обсуждение чьи амнки/витаминки хорошие - ватокатание. Вот Вишняк раз высказал поддержку УЛЬТИМЭЙТу, который многие (в частности А.Ю.) хаят, и все - молчок. Выводы делайте сами, так ссать.

Кому чё дают, то это и юзает, это про спортсменов...
Насчёт Ултимейт, я не сильно в курсе, но вроде Саша хотел заниматся поставкими этого питания... wink.gif
Святослав К
Цитата(Андрей Попов)

то есть по принципу "что доступней"
Андрей Попов
Цитата(Святослав К)
Цитата(Андрей Попов)

то есть по принципу "что доступней"

Да не, всё проще, к примеру, Маслёнкин поддерживает Салакса, Пугачеву, Тубольцеву, Димку Яшанькина и т.д.
Т.е. даёт им бесплатно питание для подготовки к соревнованиям. Поэтому и юзают они именно это, правильное питание. Других спортсменов поддерживают другие люди, вот они и юзают другие бренды. Вроде всё проще пареной репы... Дарёному коню зубы не смотрят... Только если, ко всему тому, ещё и конь отличный, и зубы у него крепкие, то вообще отлично.
Лично я, пока, принципиально не беру бесплатно питания на подготовку ни у кого, хотя мог бы это сделать без каких-то проблем, надеюсь, в этом сомнений нет? Но не беру пока, чтобы оставаться, по возможности, независимым...
Святослав К
Цитата(Андрей Попов)
Лично я, пока, принципиально не беру бесплатно питания на подготовку ни у кого, хотя мог бы это сделать без каких-то проблем, надеюсь, в этом сомнений нет?

найн, майнэ фюрер
medik
Андрей ты же вроде собирался Ultimate аминки завозить разве нет icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(medik)
Андрей ты же вроде собирался Ultimate аминки завозить разве нет icon_rolleyes.gif

Я? Завозить? 158.gif
Не, возить это не по моей части...ты попутал...я тут беру...
DANIL2006
Андрей, появиться ли возможность оплачивать заказ наложенным платежом?
Андрей Попов
Цитата(DANIL2006)
Андрей, появиться ли возможность оплачивать заказ наложенным платежом?

Нет, и не появится!
medik
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(medik)

Я? Завозить? 158.gif
Не, возить это не по моей части...ты попутал...я тут беру...
ну да я имею ввиду в продажу поставить smile.gif
Андрей Попов
Фирменные толстовки сборной Москвы по бодибилдингу!!! Абсолютный эксклюзив, больше такого не будет, всего по 3 шт. каждого цвета!!!

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=109
TurboGad
Цитата(Святослав К)
Женя-редиска, че прикалываешься? Сам хотел услышать отзыв - теперь ржешь  :mad:

А чего ты ждал? 10 больших таблеток пищевого концентрата это не фунт изюму или пара яиц. Вообще кишки завернуться могут icon_smile.gif
Нет, не верю я ни в какие аминокислоты
Андрей Попов
В продаже появились отличные батончики от Юниверсала:
Doctor's CarbRite Diet Bar

Без сахара!!! Большой, 57-ми граммовый батончик, с 42% (21 г) белка!!! Отличные вкусы: Банан с орехом, Голубика, Жареный кокос, Булочка с корицей и Куки Доуф. Коробка 12 шт. Один батончик 57 гр.

Андрей Попов
Пришёл MHP!!!
T-BOMB® II (168 таб), TakeOFF (120 таб), Up Your Mass (2270 г)
и PROBOLIC-SRснова в продаже! Причём у Up Your Mass (2270 г) и PROBOLIC есть лучшие вкусы, печенье со сливками...
Кроме того, появился в продаже Глютамин 12-ти часового действия от MHP (вечером в продажу поставлю, или завтра) и кое-чего ещё будет... wink.gif
Андрей Попов
Начинаю пробовать Up Your Mass (2270 г), давно хотел, да ещё и вкус мой любимый, печенье со славками, потенцер T-BOMB® II (168 таб), это ща в кассу мне будет, ну и новинку глютамин 12-ти часового действия...
Да, забыл сказать, TakeOFFа не так много пришло... sad.gif
Андрей Попов
В продаже появился глютамин 12-ти часового действия:
http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=112

И интересная вещь, памп и сжигатель:
http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=111

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.