Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277
kalyan
Цитата(medik)
ну а почему тогда  оптовая цена дорогая wink.gif  какая разница то если розничная нормальная то и оптовая должна быть нормальная и тем более  фирма то голандская везти не далеко  меньше затрат на перевозку
ps а   у кого нибудь есть оптовый прайс интересно глянуть icon_rolleyes.gif  или  это не распространяеться icon_rolleyes.gif  можно в личку

цены на продукцию евросоюза изначально завышены evil.gif
TurboGad
MDY, да MDY, надоело. Не все тут фанаты этой фирмы.

Интересно разобраться со снижением цен на ESSENCE, Nectar, Zero Carb. Похоже, Эссенс оказался не так хорош, а VPX буксует. Некоторые позиции VPX в заграничных шопах Out Of Stock, значитне покупают люди.
Андрей Попов
Цитата(serj)
Медик, не путай розничную цену и входящую цену для дилера. Есть еще много условий, которые влияют на приемлемость товара с точки зрения реализатора помимо цены: предоставление товарного кредита, возможность консигнации, акции, информационная поддержка, порядок расчетов, аккуратность с поставками и т.д.  
"дорого" для нас с тобой и "дорого для Андрея- это разные вещи.  
Да и вообще МДЮ очень дешевой не назовешь, кроме Твинс, пожалуй. Остальное- примерно на уровне аналогов, иногда чуть дешевле, иногда чуть дороже.

Да при чём тут я и мой заработок?
Я про розницу говорю! Цены именно заоблачные!
вот:
Цитата
100% Egg Protein  
M Double You :: Импортные высокобелковые смеси (протеины)  750 г  
924 руб.    
 Protein 95 (95% казеиновый белок)  
M Double You :: Импортные высокобелковые смеси (протеины)  3500 г  
3550 руб.    
 Whey Concentrate  
M Double You :: Импортные высокобелковые смеси (протеины)  1500 г  
1335 руб.  
Whey Concentrate  
M Double You :: Импортные высокобелковые смеси (протеины)  750 г  
770 руб.    
 Protein 95 (95% казеиновый белок)  
M Double You :: Импортные высокобелковые смеси (протеины)  1000 г  
1110 руб  

Ты чего, прикалываешься? За 750 гр. яичного альбумина почти 1000 рублей? Ты серьёзно? Да за эти деньги нектар купить можно, 100% изолят! Эти порошки дороже Дизайнера, дороже Матрикса, и дороже, понравившегося мне Голд стандарта от Оптиума (я его 2 банки съел, одну большую и одну маленькую, только положительные эмоции, и вкус, и разводится, и не пенится в отличие даже от нектара на воде)...
Ты что, неужели найдутся больные люди, которые будут брать порошки MDY за такие деньги? 158.gif
Я в шоке!
Про амины согласен, если действительно 100% гидролиз (в чём лично я не уверен), то нормально, витамины тоже... А вот остальное в топку однозначно!
Андрей Попов
Цитата(TurboGad)
MDY, да MDY, надоело. Не все тут фанаты этой фирмы.

Интересно разобраться со снижением цен на ESSENCE, Nectar,  Zero Carb. Похоже, Эссенс оказался не так хорош, а VPX буксует. Некоторые позиции VPX в заграничных шопах Out Of Stock, значитне покупают люди.

Вот это другой разговор...мне и самому тема MDY поднадоела...
Снижение цены на Нектар это закономерность, непримиримый бой! smile.gif
Синтракс относится более лояльно к поставкам, и продаёт всем, кому не попадя... Вот и возят его все, и отовсюду (помните, как народ писал о том, что, купив в одном месте, вкус чайного нектара оказался совсем не тем…) и продают все, т.к. эта позиция должна присутствовать в магазине! Его некоторые даже по себестоимости продают, но зарабатывая 300% на других товарах. Логика проста, это самый раскрученный товар, человек, покупатель, хочет вначале, зайдя в магазин, понять, какие там цены, и начинает минимаркетинг. С чего его начинает? Конечно с нектара, т.е. смотрит стоимость нектара, Дизайнера, Матрикса и т.д., в этом магазине, и если они супер низкие, значит и все остальные цены этого магазина, по его логике, должны быть низкие...психология...поэтому брендовые и хитовые вещи всегда продают по низкой цене, т.к. именно на них идёт основная конкуренция, да и денежный оборот по ним огромен, можно заложить туда дельту 10%, но на большом обороте нормально заработать. И тут даже стоимость закупки не имеет значения, к примеру, когда в ТСП пришёл Матрикс, им позвонили из Русатлета и предложили выкупить всю партию на корню, по любым ценам, т.к. это хит, который разлетится в момент и деньги быстро обернутся, и не будут висеть мёртвым грузом в непродаваемом товаре…
Что касается Эссенсе, то тут странная тема, не продаётся он вообще, ни за какие деньги, у меня за последний месяц ни одной банки не купили... Тот же оптиум, или Матрикс, чуть ли не каждый день закупки делаю...расходятся в лёт, а Эссенсе лежит мертвым грузом, как и нектар натурал (за март 2 банки продались)...
Про Зеро карб тема другая, тема вкуса! Его хит был нейтральный вкус, который сняли с производства, ща все спрашивают ваниль, и готовы покупать зеро карб ванильный, но его нет, и не понятно когда будет, а все последние поставки идёт только клубника-киви, вкус, мягко сказать, не очень... Лично я не мог большую банку одолеть даже, отдал другу...
Но даже с этим вкусом его покупают, в отличие от Ессенсе, есть у него свои постоянные поклонники, которые только его и покупают, даже с этим вкусом, т.к. протеин, сам по себе, очень хороший!
Так что вот, что знал, рассказал...
nekroman
Андрей верно с4казал про минимаркетинговые исследования icon_smile.gif Я имено так и смотрю прайсы. Смотрю цену на Матрикс и Дизайнер. Потом еще одни БЦАА. И после этого успокоившись начинаю выбирать там где дешевле:-))))))
Bochkin
странно... я всегда полагал, что если товар Out of Stock, то его просто быстро раскупают... :?
nekroman
Цитата(serj)
А ты можешь назвать продукцию, без которой не можешь обойтись? При такой конкуренции на рынке СП вроде ничего незаменимого нет, у всего найдутся достойные аналоги. Гибкость мышления- вообще достойное качество.
Насчет продукции МДЮ могу высказать свое мнение по тому, что лично пробовал:
1. витамины Twins- самая обалденная позиция, на мой взгляд. Цена как у обычных аптечных, а дозировки очень мощные, но при этом не такие завышенные, как в Multi Max Timed Release. Субъективные ощущения тоже сугубо положительные.
2. Protein 95- казеиновый протеин с очень высоким содержанием белка. В сравнении с большинством аналогов размешивается хорошо. А главное- вкус нейтральный, хотя это на любителя, но мне нейтральный нравится больше всего, да и меньше всяких присадок, не влияющих на эффективность.
3.Micro Whey - изолят с нейтральным вкусом. Тоже очень нравится.
4.Whey Concentrate- протеин, который многих озадачивает. Состав- примитивнее некуда, но впечатление производит лучше, чем очень многие американские с навороченными составами. МДЮ утверждает, что фильтруют сыворотку 13 раз- может, это и сказывается. Качество без лишних наворотов и громких фраз.  
5. Joint Support- вот это еще одна действительно классная позиция. Пришлось помучиться с суставами- эта штука подействовала очень хорошо. Одно плохо- дорогая, зараза. Хотя, все относительно.
5. Креатин- они используют Creasport. Нормальный креатин, но по мне ничем не лучше Оптимум. Учитывая, что он существенно дороже, не вижу смысла переплачивать.
Вообще, по своему опыту и по отзывам друзей получается, что у них очень хорошая линейка протеинов и витаминов-минералов. Слышал много хорошего про аминки, но сам не пробовал, оценить не смогу.
В целом фирма производит хорошее впечатление: все, что пробовал, понравилось, плохих отзывов тоже не слышно (только по креатину попадались, но я не соглашусь)
Вот так, целое сочинение накатал icon_smile.gif

А Protein 95 - мне кажется цена явно завышена. Простой казеин, простая выработка и не содержит других составляющих медленого цикла - цена явно завышена.
pinochet
Креатин все-таки у них дрянь...А вот жидкие амино-выше всяких похвал...И СТАК 2 с эфедрой вспоминается-отличная вещь была,из комлексных термогенов была высшая концентрация алкалоидов 30мг на капсулу.
Nash
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(serj)
Цитата(Андрей Попов)
Ок, если так интересует MDY, то скажи, что в их линейке заслуживает внимания? Ну и остальных форумчан с удовольствием выслушаю по этому поводу... icon_rolleyes.gif

Андрей, а с какой целью? Выставлять их продукцию ты вроде не собираешься. Рекламировать твоих конкурентов на твоем же сайте?
Или просто будет столкновение мнений- твоего не очень хорошего об этой фирме в целом, и субъективное мнение некоторых форумчан по поводу продукции. Спор ради спора?

Почему не собираюсь? Я человек, который легко может признать свои ошибки, и если я не прав, то не вопрос... Одно дело, когда это были разрозненные отзывы о данной продукции, но после того, как Юрка Попов (NASH), высказался о том, что он на них сейчас готовится к соревнования, я решил подробней в этом разобраться, для этого я хочу узнать что у них есть достойного, затем я внимательно изучу описания и т.д. этих продуктов, и, возможно, выставлю их в фитмаге... Не вижу в этом ничего зазорного, если в этом такая острая необходимость у форумчан есть. Но лично я легко обходился и обойдусь без продукции данного производителя в своём рационе. wink.gif

Да, Андрей, и не забывай у нас, с тобой, немного другое отноение к питанию))))!!
Я просмотрел жидкие аминосы без углеводов, именно так , цена и качество мне понравилась вот и взял, вкус тоже, как аскорбинка. А другие позиции даже не смотрел)))
Андрей Попов
Цитата(Nash)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(serj)
Цитата(Андрей Попов)
Ок, если так интересует MDY, то скажи, что в их линейке заслуживает внимания? Ну и остальных форумчан с удовольствием выслушаю по этому поводу... icon_rolleyes.gif

Андрей, а с какой целью? Выставлять их продукцию ты вроде не собираешься. Рекламировать твоих конкурентов на твоем же сайте?
Или просто будет столкновение мнений- твоего не очень хорошего об этой фирме в целом, и субъективное мнение некоторых форумчан по поводу продукции. Спор ради спора?

Почему не собираюсь? Я человек, который легко может признать свои ошибки, и если я не прав, то не вопрос... Одно дело, когда это были разрозненные отзывы о данной продукции, но после того, как Юрка Попов (NASH), высказался о том, что он на них сейчас готовится к соревнования, я решил подробней в этом разобраться, для этого я хочу узнать что у них есть достойного, затем я внимательно изучу описания и т.д. этих продуктов, и, возможно, выставлю их в фитмаге... Не вижу в этом ничего зазорного, если в этом такая острая необходимость у форумчан есть. Но лично я легко обходился и обойдусь без продукции данного производителя в своём рационе. wink.gif

Да, Андрей, и не забывай у нас, с тобой, немного другое отноение к питанию))))!!
Я просмотрел жидкие аминосы без углеводов, именно так , цена и качество мне понравилась вот и взял, вкус тоже, как аскорбинка. А другие позиции даже не смотрел)))

У всех оно разное, отношение всмысле... wink.gif
Но общие принципы у всех одни, нужно то, что нужно в данный момент, и по приемлемой цене! Я ща выставлю новые жидкие от виталайфа, отличный составчик они замутили, плюс ровно 50% белка, и жиры с углеводами полностью по нулям...да и цена нормальная... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Вот состав...
Стоимость будет 1290 руб за литр и 760 руб за поллитра...
medik
да нечего smile.gif
medik
АНДРЕЙ ПОНТРАВИЛИСЬ OPTI PRO MEAL wink.gif
Андрей Попов
Цитата(medik)
АНДРЕЙ ПОНТРАВИЛИСЬ OPTI PRO MEAL wink.gif

Ты уже пробовал?
medik
я же тебе посоветовал 158.gif
Андрей Попов
Ты прикалываемся?
Какие в пень шоколадки? У меня соревнования скоро...
medik
не есть а выставить на продажу smile.gif smile.gif
TurboGad
Цитата(Андрей Попов)
Так что вот, что знал, рассказал...

Да познавательно, это настоящий разговор icon_cool.gif

Бочкин, некоторые позиции VPX в ауте кажется месяц-два.
Но может и правда дефицит, очереди в США выстраиваются, интернет-магазинам уже не перепадает... :D
Bochkin
Цитата(TurboGad)
Но может и правда дефицит, очереди в США выстраиваются, интернет-магазинам уже не перепадает...    :D

Например с трудом верицца, что MuscleTech Gakic постоянно out of stock потому что никому не нужен :D
TurboGad
Цитата(Bochkin)
Цитата(TurboGad)
Но может и правда дефицит, очереди в США выстраиваются, интернет-магазинам уже не перепадает...    :D

Например с трудом верицца, что MuscleTech Gakic постоянно out of stock потому что никому не нужен :D

Нужен что-ли? 158.gif
nickbull
VPX последние несколько месяцев переезжало на другое производство, поэтому все протеиновые позиции, кроме одного вкуса Zero Carb, временно не выпускались. Скоро всё будет "in stock". wink.gif
Андрей Попов
В продаже появились LIQUID 50000 (1000 ml) и (500 ml) от VitaLife, Opti-Pro Meal Bars (75 гр), Glutamine Powder (600 гр), Creatine Powder (600 гр) и (2000 гр), BCAA 5000 Powder (300 гр) от OPTIMUM NUTRITION, а так же Creatine Powder Micronized (500 гр) и (1000 гр) от UNIVERSAL NUTRITION.
http://fitmag.ru/
Святослав К
Не с наездом, а с вопросом.
Андрей Юрьевич, изначально магазин позиционировался даже не как магазин, а скорее как справочник спортпита. Звучали громкие утверждения, что, мол, в данном и-нет магазине будут только проверенные, самые реальные и рабочие продукты, никакого нах фуфла.
Особо четко я помню Ваши заявления, что все, покупающие, ОПТИМу и иже с ней это люди для которых важна исключительна экономия, а не эффективность продуктов.
Такие продукты как 100% ВЕЙ от ОПТИМы (в принципе, неплохая вещь) и их же 2222 обсирались (пардон), в первую очередь Вами, по полной программе.
Теперь же что мы видим ...? АМИНО 2222 уже в продаже в ФИТМАГЕ, а там гидролиза ни на грош, один концентрат/изолят? В отдельных темах проскальзывают фразы типа: имя производителя на качество глютамина на влияет.
Как объяснить такие перемены:
- реально все производителя-янки стоят на одном уровне и особой разницы в качестве (в отличии от цены) нет;
- вы решили расширить аудиторию ФИТМАГа за счет ребят, не имеющих деньги на АСТ, САН и пр.
- что то иное?
Почему ФИТМАГ из магазина с 5-10 "элитными" продуктами, превращается в ширпотребку? Или ОПТИМА это все же не ширпотребка?
medik
опа 158.gif конечно некоторые продукты не очень качественные но нужна хоть какая то замена по 2-3 продукты какого то наименовнаия нужно для выбора wink.gif коенно амины Optimum не хорошая альтернатива Perfomancy андрей же не говорил что они качественные 158.gif просто бюджетные и все
думаю когда Ultimate ПОЯВИТЬСЯ то андрей optimum amino снимет с продаж icon_rolleyes.gif
Святослав К
Цитата(medik)
андрей   же не говорил что они качественные  :shock:  

Андрей постоянно и категорично утверждал, что некачественного товара (типа ПРОЛАБ и МУЛЬТИПАУЭР и иже с ним) в продаже просто не будет.
Святослав К
Например здесь второй пост:
http://www.fitsport.ru/forum/viewtopic.php...=asc&&start=135
Андрей Попов
Цитата(Святослав К)
Цитата(medik)
андрей   же не говорил что они качественные  :shock:  

Андрей постоянно и категорично утверждал, что некачественного товара (типа ПРОЛАБ и МУЛЬТИПАУЭР и иже с ним) в продаже просто не будет.

А что пролаб, или мультипаур в продаже? 158.gif
В чём несоответствие?
По поводу Оптиума, голд стандарт хороший протеин, на мой взгляд (я съел его 2 банки), лучше Дизайнера 100%, и лучше Матрикса... Не зря же он самый продаваемый в США!
Аминки 2222 дерьмо, по сравнению с Перформенс 2500, я это и тогда говорил, и сейчас, где это ты увидел, что я их хвалить стал? Но разница в цене в 3 раза, по сравнению с Перформенс 2500!!! Иметь в продаже только элитные аминки, по дорогой цене...вот и выставил я в продажу юнивёрсал и оптиум, как альтернативу для супер экономных, но позиция моя не поменялась, и я открыто говорю, что качество ГОРАЗДО хуже. И что? В чём проблема? Уж лучше их, чем вообще ничего, или отечественное дерьмо, если у человека проблемы с деньгами...
И я не пойму, почему ты говоришь о смене курса в политике продаж фитмага? Из-за того, что в продаже появились оптиум и юниверсал? Там у юниверсала есть анимал пак, а у оптиума голд стандарт... У каждого есть свои сильные и слабые стороны. У перформенса, к примеру, нет изолятов, но по аминкам они всех делают, что по табам, что по ликвид амино!
Так что я не понимаю твоего недовольства, в чём оно заключается?
Святослав К
Никакого недовольства нет и не было
Цитата(Святослав К)

Вопрос был следующий
Цитата(Святослав К)
- реально все производителя-янки стоят на одном уровне и особой разницы в качестве (в отличии от цены) нет;
- вы решили расширить аудиторию ФИТМАГа за счет ребят, не имеющих деньги на АСТ, САН и пр.
- что то иное?
Почему ФИТМАГ из магазина с 5-10 "элитными" продуктами, превращается в ширпотребку? Или ОПТИМА это все же не ширпотребка?

Вы на него сейчас дали ответ, вот и усе
Андрей Попов
Цитата(Святослав К)
Никакого недовольства нет и не было  
Цитата(Святослав К)

Вопрос был следующий
Цитата(Святослав К)
- что то иное?

Вы на него сейчас дали ответ, вот и усе

1. У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Нет не одного производителя, который бы полностью мог бы покрыть своей линейкой потребности продвинутого пользователя. К примеру, у SANа, одного из лучших, аминок нет вообще, и что делать? Поэтому нужно от каждого производителя брать лучшее, или хотя бы не лучшее, а с оптимальным соотношением цена-качество...
2. В принципе да, а почему нет? Несли человек ну никак не может себе позволить креатин от SANа, то почему бы ему не попробовать креатин от юниверсала? Да, он будет хуже, но всё же лучше чем ничего, или отечественный...разве не так?
3. Этот вопрос самый простой, я имею в виду вопрос "почему?"... По желанию форумчан... wink.gif
Просто ассортимент расширился, разве это плохо? Но акцент всё равно на элитных и качественных марках! Плюс закупка только у официальных поставщиков, т.е. с завода, а не у перекупщиков, т.к. за качество я отвечаю...
serj
По-моему, цена-качество поважнее принадлежности к элит-классу. Если провести аналогию с автомобилями, то есть отличные добротные автомобили (Мерседес, Лексус и т.д.), а есть мелкосерийные экземпляры ручной сборки (всякие Роллс-Ройсы, Бентли, Бугатти). С практической точки зрения разница в цене несоизмерима с разницей реальных потребительских качеств. Покупатели супер престижных авто покупают их ради престижа.
Если есть реально качественный протеин Gold Standart, который на рынке практически дешевле всего, кроме отечественных, то зачем переплачивать?
Андрей Попов
Цитата(serj)
По-моему, цена-качество поважнее принадлежности к элит-классу. Если провести аналогию с автомобилями, то есть отличные добротные автомобили (Мерседес, Лексус и т.д.), а есть мелкосерийные экземпляры ручной сборки (всякие Роллс-Ройсы, Бентли, Бугатти). С практической точки зрения разница в цене несоизмерима с разницей реальных потребительских качеств. Покупатели супер престижных авто покупают их ради престижа.
Если есть реально качественный протеин Gold Standart, который на рынке  практически дешевле всего, кроме отечественных, то зачем переплачивать?

Сравнение с авто немного не корректно... В питании можно и по другому поступить, есть, к примеру, в 2 раза меньше питания, но качественного... Те же аминки Амино 2500 от Перформенс, если их есть в 2 раза меньше, чем амино 2222 от оптиума, то цена будет та же, а результат лучше... тут сложно что-то сказать однозначно. Тот же трек экстрим и ваулт от САНа... Всё индивидуально! Главное глупостей не делать! К примеру, заказывает человек изолят отличный VP2, а к нему аминок от юниверсала... Спрашивается нахрена? У VP2 индекс усваиваемости будет значительно выше, чем у аминок юниверсоловских... Нужно адекватно подходить к покупке спортивного питания. Больше всего меня один заказ умилил, 48 протеиновых батончиков, и 2 банки жиросжигателя... smile.gif
serj
Понятно, что сравнение таких разных товаров не может быть абсолютно корректным. Но если в спортпитании сравнивать сопоставимые товары: изолят- с изолятом, аминки- с аминками, то все нормально. Тот же голдстандарт не станешь сравнивать с долгоиграющими протеинами или изолятами, правильно? А вот с Дизайнером или Ultra Whey- вполне.
medik
Цитата
Тот же трек экстрим и ваулт от САНа..
хочешь сказать track лучше 158.gif
Андрей Попов
Цитата(serj)
Понятно, что сравнение таких разных товаров не может быть абсолютно корректным. Но если в спортпитании сравнивать сопоставимые товары: изолят- с изолятом, аминки- с аминками, то все нормально. Тот же голдстандарт не станешь сравнивать с долгоиграющими протеинами или изолятами, правильно? А вот с Дизайнером или Ultra Whey- вполне.

Да, с этим согласен...
Андрей Попов
Цитата(medik)
Цитата

А у тебя есть сомнения? 158.gif
serj
Цитата(Андрей Попов)
Больше всего меня один заказ умилил, 48 протеиновых батончиков, и 2 банки жиросжигателя... smile.gif

А что? У покупателя с логикой все в порядке. Можно и другие взаимодополняющие комбинации прикинуть: "Атлант"+ рулон туалетной бумаги, например или ядреный потенцер+ резиновая баба.
Хомяк
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(medik)
Цитата

У меня нет icon_smile.gif
medik
Цитата(Хомяк)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(medik)
Цитата

я конечно трак не побовал но по vault Только положительное могу сказать icon_lol.gif не представляю чтобы они очень отличались smile.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(medik)
Цитата(Хомяк)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(medik)
Цитата

я конечно трак не побовал но по vault Только положительное могу сказать icon_lol.gif не представляю чтобы они очень отличались smile.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

А ты попробуй... wink.gif
medik
через пару месяцев wink.gif андрей ты же говорил что vault Не пробовал как ты можешь сравнивать 158.gif
Андрей Попов
Цитата(medik)
через пару месяцев wink.gif  андрей ты же говорил что vault Не пробовал как ты можешь сравнивать 158.gif

Ээээ, ты чего? Как не пробовал? Я аккурат начал его тестировать в этом сезоне, а затем на трек экстрим перешёл...и что называется, почувствовал разницу... А как сушится начал убрал... Вот у меня и стоят недоеденные обе банки, после подготовки продолжу... wink.gif
medik
что реально разница чувствуеться 158.gif нмм интерсено надо тоже попробовать на следующем наборе wink.gif
Sergen
Цитата(Андрей Попов)
По поводу Оптиума, голд стандарт хороший протеин, на мой взгляд (я съел его 2 банки), лучше Дизайнера 100%, и лучше Матрикса...

А как он в сравнении с Super Whey Pro от Performance, который вроде как "Прекрасная замена протеину Designer Whey..."? Хотя разница в цене заметная, но, по-моему, не критическая... (сам съел когда-то маленькую банку Оптимума и сейчас только начал Super whey, так что сказать ничего толком не могу пока, разве что перформанс вкуснее icon_smile.gif )
Хомяк
Цитата(Sergen)
Цитата(Андрей Попов)

По поводу Оптиума, голд стандарт хороший протеин, на мой взгляд (я съел его 2 банки), лучше Дизайнера 100%, и лучше Матрикса...

А как он в сравнении с Super Whey Pro от Performance, который вроде как "Прекрасная замена протеину Designer Whey..."? Хотя разница в цене заметная, но, по-моему, не критическая... (сам съел когда-то маленькую банку Оптимума и сейчас только начал Super whey, так что сказать ничего толком не могу пока, разве что перформанс вкуснее icon_smile.gif )

Permormance это performance. Сравнивать эти 2 фирмы не очень корректно.
Андрей Попов
Цитата(Sergen)
Цитата(Андрей Попов)

Если брать в расчёт стоимость, то оптиум голд стандарт не уступит...учитывая, что он дешевле...вот если бы они стоили одинаково, то тогда перформанс... wink.gif
Андрей Попов
Продублирую свой пост и в этой теме:

Цитата
Ладно, не хотел говорить заранее, но раз возникают вопросы, то отвечу.
Дело в том, что официальный поставщик Iron-Teka, Bio-Core и MaxMuscle предложил мне эти продукты для тестирования, бесплатно. Т.к. я не сильно уверен, что мне понравится (хотя почему бы и нет, вот оптиум голд стандарт мне очень даже понравился), то я пока не говорил об этом. Ща, пройдут у меня соревнования, и я наберу всего на пробу, там не так много, чего бы мне хотелось попробовать... Причём никаких условий мне не ставят, ничего взамен не требуют, просто возьми, попробуй, если понравится, то работай с нами, если нет, то не вопрос, можешь об этом открыто высказаться! Вот такой подход мне нравится! Кстати, хороший пример с MMUSA, как вы помните, они мне дали на пробу свою продукцию, я попробовал, высказался, что за такие деньги не сильно интересный продукт, хотя, если абстрагироваться от цены, то вполне рабочая вещь, но в продажу в фитмаге я их продукцию всё равно не выставил. Так вот, они не сколько на меня не в обиде за это, более того, поставили меня на баланс... smile.gif ...т.е. будут мне бесплатно по пару баночек каждый месяц подгонять, типа просто как помощь спортсмену, и в знак уважения к моей принципиальной позиции. И опять же, ничего взамен не требуют, никаких условий не выставляют, даже не настаивают, чтобы я продавал их продукцию. Возможно, когда у фитмага будут большие продажи, и я смогу выставлять в продажу столь экзотические продукты, то я и поставлю их в ассортимент, т.к. вещь рабочая, но явно не хитовая и дорогая, т.е. продаваться будет слабо по любому, на мой взгляд...
Так что через месяц где-то, я смогу дать свои комментарии по Iron-Tek, Bio-Core и MaxMuscle.
Святослав К
Заранее извиняюсь перед Андреем Юрьевичем за свое желание сэкономить (знаю Вы это не любите), но тем не менее.
Тут у нас лавка ТСП открылась, взял я у них на пробу АМИНО 2500. Несколько дней юзаю, понимаю, что срок мал, но тем не менее. Реально ощущения более качественного восстановления (хотя сплю по определенным причинам хуже) и хоть днем и тянет кемарнуть, но нет той слабости, вялости, сознание на протяжении большей части дня весьма трезво, вобщем жить стало весело, жить стало интересней. Пью я по 10 таб (чтоб банки на месяц хватило), сравниваю с тем периодом, когда пил по 20 таб АМИНО 2000 от УЛЬТИМЭЙТ.
Повторюсь, наверно, рано радоваться, посмотрим как к концу месяца будет, но ощущения реально иные, хоть я и относился к продукту весьма скептически.
Вопрос: а если, допустим, вместо 10 таб АМИНО 2500 пить по одной плошке ВП2 от АСТ (по белку получается 25 на 24 грамма), будет ли такой эффект или нет? А если по две плошки ВП2 пить?
Вопрос связан с рядом причин:
поверхность АМИНО 2500 имеет шершавую, пористую поверхность в связи с чем они не легко пропихиваются в рот (благо разжевываются легче чем АМИНО 2000 УЛЬТИМЭЙТ);
ВП2 мне технически несколько легче покупать, плюс разные вкусы у него.
Заранее спасибо.
Antoxa
Святослав К
ты из Екатеринбурга? где это у нас там лавка тсп-шная открылась?
Святослав К
Цитата(Antoxa)
Святослав К
ты из Екатеринбурга? где это у нас там лавка тсп-шная открылась?

Большой КУПЕЦ на 8 Марта (у цирка), как заходишь с центрального входа немного справа от эскалатора, как заходить на крытую парковку (напротив аптечного отдела). Так было две-три недели назад (когда я брал), на прошлой недели зашел - какая то шторина висит, типа ремонт в той части холла. Думаю, скоро снимут. Есть много че ПЕРФОМАНС, АСТ, САН, плюс НЕКТАР, пояса и немного прочей шлаебени. АМИНО 2500 стоят 1700 р. потому и взял у них, а то пока А.Ю. деньги отправишь, пока он отправит, пока тебе на почте два часа мозги изъебут ...
Андрей Попов
Цитата(Святослав К)
Заранее извиняюсь перед Андреем Юрьевичем за свое желание сэкономить (знаю Вы это не любите), но тем не менее.  
Тут у нас лавка ТСП открылась, взял я у них на пробу АМИНО 2500. Несколько дней юзаю, понимаю, что срок мал, но тем не менее. Реально ощущения более качественного восстановления (хотя сплю по определенным причинам хуже) и хоть днем и тянет кемарнуть, но нет той слабости, вялости, сознание на протяжении большей части дня весьма трезво, вобщем жить стало весело, жить стало интересней. Пью я по 10 таб (чтоб банки на месяц хватило), сравниваю с тем периодом, когда пил по 20 таб АМИНО 2000 от УЛЬТИМЭЙТ.
Повторюсь, наверно, рано радоваться, посмотрим как к концу месяца будет, но ощущения реально иные, хоть я и относился к продукту весьма скептически.
Вопрос: а если, допустим, вместо 10 таб АМИНО 2500 пить по одной плошке ВП2 от АСТ (по белку получается 25 на 24 грамма), будет ли такой эффект или нет? А если по две плошки ВП2 пить?
Вопрос связан с рядом причин:
поверхность АМИНО 2500 имеет шершавую, пористую поверхность в связи с чем они не легко пропихиваются в рот (благо разжевываются легче чем АМИНО 2000 УЛЬТИМЭЙТ);
ВП2 мне технически несколько легче покупать, плюс разные вкусы у него.
Заранее спасибо.

Так и то и то нужно! 158.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.