Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277
medik
андрей а что все таки насчет metabolic nutrition icon_rolleyes.gif
serj
Цитата(Андрей Попов)
Цитата
Scifit еще делает whey amino, жидкие и Free Form Amino с AKG

Этого в продаже не будет.

Если не секрет, почему? Я не горю желанием покупать эти амины. Интересно узнать мнение Админа. Им производитель приписывает просто удивительные свойства. Брехня?
TurboGad
IMO, вот настоящие аминокислоты в свободной форме

http://www.bodybuilding.com/store/univ/eaa.html

Потому что амин немного, видимо, спешали ВСАА с аминами, которые можно купить в аптеке

Supplement Facts:

Niacin 5mg 25%
Vitamin B6 250mcg 13%

EAA Stack Complex: 6,000mg
Leucine
Valine
Isoleucine
Lysine
Arginine
Histidine
Threonine
Methionine
Phenylalanine
Андрей Попов
Цитата(Bochkin)
Цитата(Андрей Попов)
Андрей, ты прикололся так?

Неа, я просто не сразу понял, что ты имеешь в виду, звиняй! wink.gif

Цитата(Андрей Попов)
В преддверии летнего сезона в продаже появились 4 отличных жиросжигателя! EPH 833 и DYMETADRINE XTREME от AST, а так же Yellow Subs Xtreme и Super Cap Xtreme от DNE.  http://fitmag.ru/

Super Caps пока тока облегченный вариант?.. icon_rolleyes.gif

Андрей, шутишь?
Естественно всё эфедра фрииии.... smile.gif
Но вещи рабочие, тут вопросов нет не хуже тайда и тейкоффа, но и с эфедрой сравнивать, конечно, нельзя, цены приемлемые.
АСТ термогеники, причём достаточно сильные, супер кабс и елоу капс комплексные препараты, достаточно взглянуть на состав... Отличие елоу от супер в том, что елоу более пролонгированный, а супер капс более скачкообразный, т.е. супер капс имеет смысл брать для применения перед тренировкой, т.е. как энергетик с жиросжигающим действие.
Андрей Попов
Цитата(ejislesa)
Андрей,я не могу знать все брэнды, официально ввозимые в Россию!

не хочу спорить,но в защиту амин твинлаба:Other Ingredients:
Whey Protein Hydrolysate, PVP, Croscarmellose Sodium, Stearic Acid, Crospovidone, Magnesium Silicate, Egg White Hydrolysate, Cellulose, Silica.

моё мнение,что если есть выход на ультимэйт,то это отличный вариант!

Видимо мы не понимаем, друг друга, ты о каких аминках, конкретно, речь ведёшь? Я говорил о твинлаб 1000...
По ультимейт вопрос решён, время будет, и я поставлю его в продажу, далее, хотел бы услышать ещё предложения о БЦА, достаточный ли ассортимент этих препов в фитмаге? Стоит ли ставить HMB? Может ещё какие пожелания будут?
Андрей Попов
Цитата(medik)

Пока ничего...времени на всё у меня не хватает...хотя эти вещи в моих планах есть...я жду отзывав, т.к. пока не так много людей пробовали...
Андрей Попов
Цитата(serj)
Цитата(Андрей Попов)

Цитата
Scifit еще делает whey amino, жидкие и Free Form Amino с AKG

Этого в продаже не будет.

Если не секрет, почему? Я не горю желанием покупать эти амины. Интересно узнать мнение Админа. Им производитель приписывает просто удивительные свойства. Брехня?

Ээээ, нужно быть более сдержанным...ноу коментс... smile.gif
medik
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(medik)

Пока ничего...времени на всё у меня не хватает...хотя эти вещи в моих планах есть...я жду отзывав, т.к. пока не так много людей пробовали...
кстати я попробовал заменитель питания ну очень понравилось смые положительные впечатления
1 отлично размешиваеться
2 вкус отменный
3 отлично востанавливаешься прям чувствуется
4 хороший состав (100% витаминов и минералов 46 грамм белка! плюс всякие так добавочки типа creatine glycerol fosfat l-carnitine пептиды глютамина и Q-10 и тд)
вообщем я за smile.gif

Цитата
Стоит ли ставить HMB
а какие ты употребляещь проблема hmb в цене надо подобрать приемлимые smile.gif
насчет всаа мне кажеться тоже надо что нибудь я уже предлагал оптимум уже давно кушаю несмторя на то что они самые дешевые smile.gif 300 грамм выходит 1000 рублей smile.gif
nickbull
Metaboilic Nutrition в интернет-продаже не будет.
Андрей Попов
Цитата(nickbull)
158.gif
nickbull
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(nickbull)
158.gif

Я же, вроде, уже писал об этом.
http://www.vikonika.ru/mn.htm
Цитата
Компания предлагает общеукрепляющие и спортивные добавки с уникальными высокотехнологичными и качественными формулами. Препараты безопасны, эффективны, легкоусваеваемы и удобны в приёме. Продукция относится к классу High Premium и распространяется в США в высшей ценовой категории только через определённые, отвечающие высоким стандартам обслуживания, розничные точки и собственный веб-сайт компании.  

© Следуя правилам компании-производителя вся информация на следующей странице защищена от копирования и распространения в Интернете. Более подробную информацию и фото препаратов Вы можете найти на сайте производителя. Продажа данной продукции через интернет-магазины запрещена!
medik
а как тогда его вообще продают 158.gif в медведе например есть smile.gif правда пару наименований но все таки smile.gif
serj
Цитата(Андрей Попов)
хотел бы услышать ещё предложения о БЦА, достаточный ли ассортимент этих препов в фитмаге

Может, стоит выставить ВСАА в порошке в большой таре (300-500 гр.)? Не так удобно, как капсулы, зато намного выгоднее, и желудок не забивается бесполезными в-вами.
serj
Цитата(medik)
а как тогда его вообще продают 158.gif  в медведе например есть smile.gif  правда пару наименований но все таки smile.gif

Медик, будь внимательнее. Медведь тоже писал, что через инет-магазины этот бренд не продают. Они его выставляют в магазинах в реале. А фитмаг- это чисто интернет-магазин, насколько я знаю
pinochet
У Юни все амино,кроме Амино тек-гидролизные...У Оптимума-нет!
И Алтимейт Амино 2000 близко с Юни "не валяются",они на голову выше по качеству...
kalyan
Цитата(pinochet)
И Алтимейт Амино 2000 близко с Юни "не валяются",они на голову выше по качеству...

хахаха у universal кроме тех которые ты написал других больше и нет :D
Андрей Попов
Цитата(pinochet)

Насчёт гидролизированного Юни смешно... smile.gif
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(pinochet)

Насчёт гидролизированного Юни смешно... smile.gif

А ты не смейся Андрей, г-н Меркушев.. того.. правильно меркует wink.gif
medik
Цитата(serj)
Цитата(medik)
а как тогда его вообще продают 158.gif  в медведе например есть smile.gif  правда пару наименований но все таки smile.gif

Медик, будь внимательнее. Медведь тоже писал, что через инет-магазины этот бренд не продают. Они его выставляют в магазинах в реале. А фитмаг- это чисто интернет-магазин, насколько я знаю
а вообще какая разница то почему это питание нельзя продавать в инет-магазине smile.gif >?
Андрей Попов
Цитата(medik)
Цитата(serj)
Цитата(medik)

а вообще какая разница то почему это питание нельзя продавать в инет-магазине smile.gif >?

158.gif
Ты что? Это же фишка такая, рекламный ход... wink.gif
medik
ну как то должно распространяться это питание я его вообще нигде не видел тока в медведе и то пару брендов да и только sad.gif
типа питание High premium ну и че smile.gif а какие еще есть такие производители?
nickbull
Цитата(medik)
ну как то должно распространяться это питание я его вообще нигде не видел тока в медведе и то пару  брендов да и только sad.gif  
типа питание High premium  ну и че smile.gif  а какие еще есть такие  производители?

Он не только в Медведе. Есть на Вавилова 69, в Биомэне, в Гэлэкси на ВВЦ, в "Всё для Спорта" на Ленинском. Просто по правилам компании информацию нельзя выкладывать в интернете. Они только разрешили нам, когда мы защитили страницу с описанием их продукции от копирования.
Андрей Попов
Фитмагу необходимы курьеры на постоянную работу, для студентов, работа на полдня (1-3 выезда в день, не более), оклад 6000 руб. + бонусы (это за пол рабочего дня)...
Возможно сдельная система оплаты, со свободным графиком работы, хоть раз в день, по 200 руб. за выезд.
Телефон: 8 926 2148653
pinochet
То Kalyan-отчего же...есть у них и свободные формы аминокислот-23 аминос,например...нынче еще одну ботву придумали-в банках,какие на Энимал пак идут,тоже фри форм...нет каталога под рукой-Амино стак,по-моему...
Bochkin
Цитата(pinochet)
...нынче еще одну ботву придумали-в банках,какие на Энимал пак идут,тоже фри форм...нет каталога под рукой-Амино стак,по-моему...

Батву придумали сто лет назад. Называецца Animal Nitro...
Андрей Попов
По ультимейтовским аминкам вопрос решён, будут в продаже через месяц, как только первая официальная партия в Москву придёт, ща у официалов нет в наличии...
Bochkin
Цитата(Андрей Попов)
По ультимейтовским аминкам вопрос решён, будут в продаже через месяц, как только первая официальная партия в Москву придёт, ща у официалов нет в наличии...

Почем опиум для народа?!
Андрей Попов
Цитата(Bochkin)
Цитата(Андрей Попов)

Почем опиум для народа?!

Super Whey Amino 2000 325 таб. около 1200 руб.
pinochet
То Бочкин-прав,два варианта: с глюкозой и без...
medik
а bolt будет в продаже icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(medik)
а bolt  будет в продаже icon_rolleyes.gif

Если нужен, то будет...

Амино 2500 от перформенс осталось всего 4 банки, затем опять ждать новой партии...быстро расходятся...так что предупреждаю, кому нужно заказывайте быстрее...
medik
я хотел купить на этой неделе smile.gif
Андрей Попов
Цитата(medik)

Да, сегодня!
Андрей Попов
В продаже появились BOLT и Cubed от SAN.
http://fitmag.ru/
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(medik)

Если нужен, то будет...

Амино 2500 от перформенс осталось всего 4 банки, затем опять ждать новой партии...быстро расходятся...так что предупреждаю, кому нужно заказывайте быстрее...

Аминок осталась одна банка...следующий завоз Перформанса будет через месяц...
medik
насчет hmb какие мысли smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(medik)

Если нужен, то будет...

Аминок осталась одна банка...следующий завоз Перформанса будет через месяц...

Всё, кончились аминки...
Андрей Попов
Цитата(medik)
насчет hmb  какие мысли smile.gif

А какие мысли? Могу перформанс поставить, устроит?
Андрей Попов
Что-то ещё нужно добавить в продажу из Юниверсала и Оптиума?
Креатин, к примеру, Creatine Powder 1 kg., менее 1000 руб. за кило...имеет смысл?
Или батончики от Оптиум, Opti-Pro Meal Bars Peanut Butter,

Или вот эти батончики:

Или Glutamine Powder 300 grams около 700 руб. за 300 гр.?
Или Jointment от Юниверсала?
Или Glucosamine от Оптиума?
Или ещё чего?
nekroman
1 кг креатина наверно неплохо было бы.
serj
Цитата(nekroman)

А 2 кг- еще лучше! Двухкилограммовая банка- это похоже самый дешевый креатин на рынке. При высоком качестве, что важно. Такую банку часто берут вскладчину, на команду или просто друзья.

Вообще Оптиме предлагаю:
ВСАА 5000
Glucosamine plus CSA (Super Strenght)
MSM plus Glucosamine

По Юниверсал:
BCAA Stack
Calcium Zinc Magnesium Plus Copper
Buffered Vitamin C
Uni-Liver

На мой взгляд, это продукты с хорошим показателем цена/качество
Андрей Попов
Цитата(serj)
Цитата(nekroman)

А 2 кг- еще лучше! Двухкилограммовая банка- это похоже самый дешевый креатин на рынке. При высоком качестве, что важно. Такую банку часто берут вскладчину, на команду или просто друзья.

Вообще Оптиме предлагаю:
ВСАА 5000
Glucosamine plus CSA (Super Strenght)
MSM plus Glucosamine

По Юниверсал:
BCAA Stack
Calcium Zinc Magnesium Plus Copper
Buffered Vitamin C
Uni-Liver

На мой взгляд, это продукты с хорошим показателем цена/качество

Спасибо, по креатину понятно, с остальным тоже, но разве это:
Цитата
Buffered Vitamin C  
Uni-Liver  

имеет смысл ставить в продажу? Разве на это есть спрос?
medik
насчет bcaa 5000 я уже сам предлагал мне кажеться неплохо smile.gif
а описание каких батончиков на втором? как называются?
Цитата
имеет смысл ставить в продажу? Разве на это есть спрос?
Думаю не стоит не нужно :D
serj
Цитата(Андрей Попов)
Разве на это есть спрос?

А это уже вопрос к маркетологам. Ответить на него, не имея данных по продажам, я не смогу. icon_wink.gif
Андрей Попов
Цитата(serj)
Цитата(Андрей Попов)
Разве на это есть спрос?

А это уже вопрос к маркетологам. Ответить на него, не имея данных по продажам, я не смогу. icon_wink.gif

Ты это, умными словами-то не ругайся... Откуда у нас маркетологи? А покупать что-то, чтобы это лежало для ассортимента, и ждало своего покупателя полгода, я не имею возможности, т.к. и так на это много денег замораживается. Ты посмотри, с товаром сейчас постоянные перебои, и чтобы их избежать, нужно закупаться на большие суммы, как только приходит партия с ходовым товаром. До смешного доходит, поставщики вынуждены ограничивать закупки крупных игроков, чтобы товара хватило всем клиентам, к примеру, когда в ТСП пришёл Синтракс, то от одного крупного игрока поступило предложение выкупить у них всё партию Матрикса под корень, т.е. купить ВСЁ что они привезли! Во как... Не думаю, что эти вещи, которые ты предложил, именно те две, о которых речь, нужны в фитмаге...
serj
Спорить не буду. В конце концов, в этой ветке не обсуждаются вопросы рентабельной работы интернет магазина, а форумчане предлагают продукты, которые представляют для них интерес. Кто-то может предложить продукт, который, кроме него нахер никому не нужен. Он ведь исходит из своих интересов, а не из интересов магазина, положения на рынке, таможенного режима, отношений оптовиков со сбытовыми сетями и проч.
Так что на своем списке не настаиваю, вполне допускаю, что мои вкусы не сойдутся со вкусами основной массы покупателей.
Я же не со зла, в определенном мысле даже помочь тебе пытаюсь. icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(serj)
Спорить не буду. В конце концов, в этой ветке не обсуждаются вопросы рентабельной работы интернет магазина, а форумчане предлагают продукты, которые представляют для них интерес. Кто-то может предложить продукт, который, кроме него нахер никому не нужен. Он ведь исходит из своих интересов, а не из интересов магазина, положения на рынке, таможенного режима, отношений оптовиков со сбытовыми сетями и проч.
Так что на своем списке не настаиваю, вполне допускаю, что мои вкусы не сойдутся со вкусами основной массы покупателей.
Я же не со зла, в определенном мысле даже помочь тебе пытаюсь. icon_smile.gif

Согласен, спасибо! wink.gif
serj
Кстати, добавлю к списку Юниверсал гейнер Real Gains .
Знаю, что Админ не очень хорошо относится к гейнерам вообще и к порошкам Юниверсал. Но потом вспомнил, что все-таки гейнер от Перформанс в фитмаге есть, а этот гейнер у Юника сопоставим (почти без сахара, больше 30% белка. Белок- сыворотка и мицеллярный казеин), на рынке появился недавно. Вполне достойная вещь, по-моему...
pinochet
ВСАА стак и Дж Эйч стак я бы не ставил-мерзопакостный виноградный вкус...Лучше ,действительно,от Оптимум...
Андрей Попов
Цитата(serj)
Кстати, добавлю к списку Юниверсал гейнер Real Gains .
Знаю, что Админ не очень хорошо относится к гейнерам вообще и к порошкам Юниверсал. Но потом вспомнил, что все-таки гейнер от Перформанс в фитмаге есть, а этот гейнер у Юника сопоставим (почти без сахара, больше 30% белка. Белок- сыворотка и мицеллярный казеин), на рынке появился недавно. Вполне достойная вещь, по-моему...

Для гейнера он вроде дороговат...
А если Serious Mass от Оптиум? Он почти в 2 раза дешевле чем Real Gains, да и сахара там тоже нуль...хотя и белка поменьше... Просто я в гейнерах не очень разбираюсь... Или вот ещё вариант, между гейнером и белковыми продуктами, Pro Complex от Оптиум, вроде неплох по составу, что скажите?
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.