Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268
TurboGad
А откуда это фирма-то? Если американская, как написано на сайте, то почему бб.ком ей не торгует?
nickbull
написано же на сайте
Продукция относится к классу High Premium и распространяется в США в высшей ценовой категории только через определённые, отвечающие высоким стандартам обслуживания, розничные точки и собственный веб-сайт компании...
...Продажа данной продукции через интернет-магазины запрещена!
TurboGad
Цитата(nickbull)
написано же на сайте
Продукция относится к классу High Premium и распространяется в США в высшей ценовой категории только через определённые, отвечающие высоким стандартам обслуживания, розничные точки и собственный веб-сайт компании...  
...Продажа данной продукции через интернет-магазины запрещена!

Спасибо, мне все ясно smile.gif
Андрей Попов
Пришли перформенс и синтракс, те, кто ждал эти товары, продублируйте свои заказы... wink.gif
Святослав К
Цитата(Андрей Попов)
Пришли перформенс и синтракс, те, кто ждал эти товары, продублируйте свои заказы... wink.gif

Начав гнать волну в ФОТО ФОРУМЧАН, прдолжу здесь. Андрей Юрьевич, ну как так можно? Ну что значит продублируйте свои заказы? Ну кто у вас там работает? Что за олени? Ну где это видано? "продублируйте ..." Мне кажется, что все таки это ваши менеджеры должны обратиться к клиентам и поинтересоваться не передумали ли они.
С моим заказом как помните тоже херь была (когда вы в Австрию летали). Потом менеджер пишет, мол, можем выслать вам диск Вишняка, я думаю халява (как раз перед НГ всем желающим рассылали бесплатно), даю адрес, херакс, мне приходит сообщение менеджера, которое адресовалось видимо вам "С клиентом, который перебежал к американцам мы разобрались" (ну или че то типа этого). Пипец, они даже электронкой пользоваться не умеют? Я не придал этому значения и желая ответить взаимностью обещаю выслать диски Колемана и диск с последней Олимпии.
Далее обещанный диск Вишняка я жду уже месяц - клево работаем.
Андрей Попов
Цитата(Святослав К)
Цитата(Андрей Попов)

Начав гнать волну в ФОТО ФОРУМЧАН, прдолжу здесь. Андрей Юрьевич, ну как так можно? Ну что значит продублируйте свои заказы? Ну кто у вас там работает? Что за олени? Ну где это видано? "продублируйте ..." Мне кажется, что все таки это ваши менеджеры должны обратиться к клиентам и поинтересоваться не передумали ли они.
С моим заказом как помните тоже херь была (когда вы в Австрию летали). Потом менеджер пишет, мол, можем выслать вам диск Вишняка, я думаю халява (как раз перед НГ всем желающим рассылали бесплатно), даю адрес, херакс, мне приходит сообщение менеджера, которое адресовалось видимо вам "С клиентом, который перебежал к американцам мы разобрались" (ну или че то типа этого). Пипец, они даже электронкой пользоваться не умеют? Я не придал этому значения и желая ответить взаимностью обещаю выслать диски Колемана и диск с последней Олимпии.
Далее обещанный диск Вишняка я жду уже месяц - клево работаем.

Я же писал, что соответствующих пиздюлей, соответствующие люди получили... wink.gif
Ещё раз приношу извинения за безалаберность моих сотрудников!
Да, насчёт диска, но действительно был бесплатным, но где было написано, что почтовые расходы, по его доставке вам, должны лечь на нас? Даже если доставка по Москве, при стоимости заказа менее 2000 руб., стоит 200 руб...а пересылка диска вам стоила, если я не ошибаюсь, в районе 100 рублей...так что я не совсем понял ваших претензий по диску... Да и вариант обмена, лично меня, не сильно интересует, т.к. предложенные вами фильмы, лично я, уже видел...
Насчёт «продублируйте заказы», так это простая перестраховка, все заказы, ожидающие доставки, на контроле, их не так много, менее десяти, так что их контроль не вызывает проблем.
Святослав К
Андрей Юрьевич, какой обмен? я просто хотел ответить добром на добро и предложил указанные фильмы (ну не знал я, что вы их смотрели).
Про расходы на доставку согласен, но опять же вопрос, ведь можно было выслать наложным платежом, можно было выслать данные банка, чтобы я перевел деньги вам - ничего этого сделано не было.
Да и про 100 р. вы загнули (мне не жалко, я б и больше отдал, если бы отношение было нормальным у менеджеров), отправить можно было простым/заказным письмом без объявления ценности.
И оговорюсь, это не наезды, а пожелания, для совершенствования работы магазина.
Андрей Попов
Цитата(Святослав К)
Андрей Юрьевич, какой обмен? я просто хотел ответить добром на добро и предложил указанные фильмы (ну не знал я, что вы их смотрели).
Про расходы на доставку согласен, но опять же вопрос, ведь можно было выслать наложным платежом, можно было выслать данные банка, чтобы я перевел деньги вам - ничего этого сделано не было.
Да и про 100 р. вы загнули (мне не жалко, я б и больше отдал, если бы отношение было нормальным у менеджеров), отправить можно было простым/заказным письмом без объявления ценности.
И оговорюсь, это не наезды, а пожелания, для совершенствования работы магазина.

Так я тоже без наездов... wink.gif
Но человеческий фактор имеет место быть, и человека можно понять (это я ща неправильно говорю, так владелец не должен говорить), ведь кому охота возится с отправкой бесплатного диска, выдумывать способы его транспортировки, наложным, фигожным, не ценной бандеролью и т.д., топтать на почту, терять время, и т.д., и всё за бесплатно…когда в очереди стоят заказы, на которых тот же менеджер может заработать… Понятно, что в данной ситуации, ему проще отказать… Что, конечно, не есть правильно…но это так…
Я критику люблю больше, чем похвалу, тем более это реальный повод снижать доходы нерадивым сотрудникам... wink.gif
Спасибо за информацию и пожелания!
Андрей Попов
Итак, появился долгожданный вкус нектара, капучино...
Я себе взял банку, ща попробую как он на вкус... wink.gif
Далее появился в продаже грим для позирования, типа дримтана, но протан, такая же мазюка...чуть другой цвет...можно будет комбинировать и искать оптимальные соотношения, смешивая с дримтаном...

Ну и долгожданные витамины от DNE появились в продаже, в ближайшие дни сделаю обновление в фитмаге...
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов)
Итак, появился долгожданный вкус нектара, капучино...
Я себе взял банку, ща попробую как он на вкус... wink.gif  
Далее появился в продаже грим для позирования, типа дримтана, но протан, такая же мазюка...чуть другой цвет...можно будет комбинировать и искать оптимальные соотношения, смешивая с дримтаном...

Ну и долгожданные витамины от DNE появились в продаже, в ближайшие дни сделаю обновление в фитмаге...

Да, самое главное забыл, при одинаковой стоимости с дрим таном, банка мазюки протана в 2 раза больше, т.е. 114 гр.... Реальная экономия и выход для юниоров! Прощай сурик?
Далее, витамины от DNE больше нигде нельзя купить, ни на одном из русскоязычных интернет ресурсов, только на фитмаге.
Хочу сказать, что сезон 2004 года, при подготовке я использовал только эти витамины, "one daily" от DNE, и хочу сказать, что это лучшие из витаминов в разделе "всё в одной таблетке"...
Стоимость этих витаминов в фитмаге будет 1180 рублей за банку.
medik
а что за эксклюзивная фирма такая что нигде нельзя купить 158.gif
Андрей Попов
Цитата(medik)
а что за эксклюзивная фирма такая что нигде нельзя купить 158.gif

DNE?
Почему эксклюзивная?
В США очень популярная и хитовая, можешь у Бочкина спросить, или у Коли... wink.gif
Leo
А отзывы по сиим витаминкам есть?
И когда можно будет купить сей грим?
medik
Цитата
В США очень популярная и хитовая, можешь у Бочкина спросить, или у Коли...
я тебе доверяю wink.gif просто ты говоришь что больше нигде нельзя купить почему 158.gif
Андрей Попов
Цитата(Leo)
А отзывы по сиим витаминкам есть?
И когда можно будет купить сей грим?

Мои отзывы я уже написал, я считаю их лучшими, в номинации "всё в одной таблетке", а я много чего пробовал... wink.gif
А грим уже можно купить, просто времени нет в фитмаге его выложить, но завтра точно выложу!
Святослав К
Цитата(Андрей Попов)
Я критику люблю больше, чем похвалу, тем более это реальный повод снижать доходы нерадивым сотрудникам... wink.gif  

АХТУНГ!!!
Прошу отставить, Белозеров выслал диск еще 02 февраля, просто его моя мать получила только на этой неделе и мне не чего не сказала, а вчера пришел к ней домой и он там. Деньги я вышлю но не в банк, а почтовым переводом на его домашний адрес (все равно он на почту ходит).
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ У Г-Д БЕЛОЗЕРОВА И ПОПОВАю
Извините, серьезно не хотел гадить.
Андрей Попов
05.03.06 В продаже появился новый эксклюзивный вкус Nectarа, капучино (кроме того, лимонный чай и карибский снова в продаже) и лучшие витамины от DNE, ONE DAILY, которые можно купить только в фитмаге. А так же грим для выступлений от ProTan, Quick Bronze Hot.
http://fitmag.ru/
pinochet
Андрей,по оттенку новый грим ближе к первому или второму"Дрим тану"?
Андрей Попов
Цитата(pinochet)
Андрей,по оттенку новый грим ближе к первому или второму"Дрим тану"?

Нельзя сказать, на что он похож, он немного другой, похож на второй, он, вроде, больше бронзы, второй дрим тан более коричневый что ли... Лучше пробовать...а то я ща насоветую, а вы потом ругаться будите...а может и наоборот спасибо скажите... icon_rolleyes.gif
На разных людях, разные гримы, по-разному лежат...
pinochet
Последнюю фразу,пожалуй,запишу в блокнот... icon_lol.gif
Андрей Попов
Сегодня-завтра будут выставлены в продажу (всё уже на складе), Матрикс 3 вкуса, в том числе эксклюзивный апельсин, 2 жиросжигателя от AST, два от DNE, голд стандарт и аминки от оптиума, все, что было по Юниверсалу в продаже тоже пришло...
medik
а аминки оптимум разве не галимые icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif я когда то кушал вообще не понравилос жесткие противные невозможно разгрызть и еще там соевый белок icon_lol.gif icon_lol.gif
Андрей Попов
Цитата(medik)
а аминки оптимум разве не галимые icon_rolleyes.gif  :roll:   я когда  то кушал вообще не понравилос жесткие противные невозможно разгрызть и еще там соевый белок icon_lol.gif  :lol:

Не супер конечно, вариант для экономных, одного уровня с Юниверсалом:
http://fitmag.ru/product_info.php?cPath=29...&products_id=81
medik
а ссылку зачем давать smile.gif по-моему самые голимые аминки так это optimum все остальные продукты по цене и качество нормальные но что что но только не их аминки smile.gif smile.gif поствил бы в продажу лучше их всаа в порошке icon_lol.gif icon_lol.gif они вроде нормальные
Андрей Попов
Цитата(medik)
а ссылку зачем давать smile.gif  по-моему самые голимые аминки так это optimum  все остальные продукты по цене и качество нормальные но что  что но только не их аминки smile.gif  :smile:  поствил бы в продажу лучше их всаа в порошке  :lol:  :lol:   они вроде нормальные

Поставлю, не вопрос... wink.gif
Тем более что с нормальными бцашкими часто перебои бывают...
Только и с аминками тема такая, что Юниверсал, хоть они и не очень хорошие, берут с большим удовольствием, типа дёшево и ниипёт! И пофиг то, о чём я пишу... Далее, вот не было перформанса, Юниверсал тоже закончился, и пришлось ждать...и амин вообще никаких не было...и что? Я сам без амин на пару недель остался, нечего хавать было... Что в продажу ставить, для альтернативы? Диматайз, который такое же дерьмо, как и Оптиум, но в 1,5-2 раза дороже, хоть там и белка в 2 раза меньше? Не знаю... Есть ещё варианты? С удовольствием выставлю!
Андрей Попов
В продаже появился Matrix 5.0 от Syntrax, кроме стандартных вкусов, есть новый эксклюзивный вкус, апельсиновый крем. А так же 100% Whey Gold Standard от OPTIMUM NUTRITION большие и маленькие банки, причём у них тоже есть новые вкусы и Superior AMINO 2222 от того же OPTIMUM NUTRITION.
Petey
что за вкус Rocky Road u 100% Whey Gold Standard
Alex II
А у Оптимума есть ешё протеин Pro Complex, никто не пробывал? интересно мнение
pinochet
Роки роуд-черный шоколад с кусочками белого и пастилой,тропический пунш-фруктовая смесь...А 2222-действительно дрек,уж лучше Юни...там хоть гидролизат.
pinochet
Два варианта-обычный и ночной у ПРо Комплекса...Смесь яичного,молочного и сывороткибез сои.У ночного добавлено:цинко-магниевый комплекс,экдистерон,метокси ...Неплох по качеству.
medik
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(medik)
а ссылку зачем давать smile.gif  по-моему самые голимые аминки так это optimum  все остальные продукты по цене и качество нормальные но что  что но только не их аминки smile.gif  :smile:  поствил бы в продажу лучше их всаа в порошке  :lol:  :lol:   они вроде нормальные

Только и с аминками тема такая, что Юниверсал, хоть они и не очень хорошие, берут с большим удовольствием, типа дёшево и ниипёт! И пофиг то, о чём я пишу... Далее, вот не было перформанса, Юниверсал тоже закончился, и пришлось ждать...и амин вообще никаких не было...и что? Я сам без амин на пару недель остался, нечего хавать было... Что в продажу ставить, для альтернативы? Диматайз, который такое же дерьмо, как и Оптиум, но в 1,5-2 раза дороже, хоть там и белка в 2 раза меньше? Не знаю... Есть ещё варианты? С удовольствием выставлю!
universal очень даже нечего на самом деле там хоть и аминокислоты в пептидах а не полный гидролизат а тем более за 650 рублей smile.gif вот только помниться вкус у них совсем поганый какой то горькo-соленный жутко неприятый поэтому я и перестал их пить smile.gif сейчас я ем Mdy хотя я помню твое мнение об этих аминках но все таки мне нравиться оссобенно жидкие smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Petey)
что за вкус Rocky Road u 100% Whey Gold Standard

Чёрный шоколад...
100% Whey Gold Standard:
http://fitmag.ru/product_info.php?cPath=28...&products_id=83
Андрей Попов
Цитата(pinochet)
Роки роуд-черный шоколад с кусочками белого и пастилой,тропический пунш-фруктовая смесь...А 2222-действительно дрек,уж лучше Юни...там хоть гидролизат.

Нет там никакого гидролиза... wink.gif
По мне, так та же хрень... icon_cool.gif
Андрей Попов
Цитата(medik)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(medik)

universal очень даже нечего на самом деле там хоть и аминокислоты в пептидах а не полный гидролизат а тем более за 650 рублей smile.gif вот только помниться вкус у них совсем поганый какой то горькo-соленный жутко неприятый поэтому я и перестал их пить smile.gif сейчас я ем Mdy хотя я помню твое мнение об этих аминках но все таки мне нравиться оссобенно жидкие smile.gif

С Юниверсалом понятно, я же просил ещё варианты того, что можно поставить в продажу... Сегмент "лучшие из лучших" полностью закрыт Перформансом, рядом с ними, или даже близко к ним, никто не стоит... А вот сегмент недорогой фигни, но не полного дерьма не раскрыт... Юниверсал в продаже, Оптиум уж совсем на крайний случай, что ещё? В MDY я не верю, возможно я и не прав, возможно я ошибаюсь, но не верю...
serj
Насчет МДЮ, пожалуй все-таки неправ icon_wink.gif Только вот дешевой эта фирма, к сожалению, совсем не является и относится к тому же сегменту, что и Перформанс. Так что с точки зрения маркетинга вряд ли целесообразно выставление ее в фитмаге (на мой взгляд).
Андрей, а выставление 100% Whey Gold Standard подразумевает, что ты его попробовал и счел хорошим продуктом? Мне просто мнение интересно, т.к. сам его употребляю довольно давно и свое мнение (положительное) уже составил.
ejislesa
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(medik)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(medik)

С Юниверсалом понятно, я же просил ещё варианты того, что можно поставить в продажу... Сегмент "лучшие из лучших" полностью закрыт Перформансом, рядом с ними, или даже близко к ним, никто не стоит... А вот сегмент недорогой фигни, но не полного дерьма не раскрыт... Юниверсал в продаже, Оптиум уж совсем на крайний случай, что ещё? В MDY я не верю, возможно я и не прав, возможно я ошибаюсь, но не верю...

ультимэйт
now
eclipse
twinlab
пролаб
scitec

ихмо,ультимэйт-отличные амины,и марка мне нравица!
пролаб хорошие,зря Попов гонит на пролаб!
Андрей Попов
Цитата(serj)
Насчет МДЮ, пожалуй все-таки неправ icon_wink.gif Только вот дешевой эта фирма, к сожалению, совсем не является и относится к тому же сегменту, что и Перформанс. Так что с точки зрения маркетинга вряд ли целесообразно выставление ее в фитмаге (на мой взгляд).
Андрей, а выставление 100% Whey Gold Standard подразумевает, что ты его попробовал и счел хорошим продуктом? Мне просто мнение интересно, т.к. сам его употребляю довольно давно и свое мнение (положительное) уже составил.

Буду, откровенен (на чём и держусь wink.gif ), я не пробовал его, но банку вкуса печенья я себе уже отложил, на следующей неделе начну дегустацию. Отзывы по нему в основном положительные, вроде нормальный протеин среднего уровня (сегмент Дизайнера и Матрикса), попробую, скажу свои ощущения. Дизайнер в больших банках доживает свои последние дни, т.к. снят с производства, Матрикс только появился, поэтому я счёл разумным выставить его в продажу. Ребят, и догм тут нет, я не буду расхваливать протеин только потому, что он в продаже на фитмаге, если продукт будет не соответствовать требования соответствующим его ценовой группе, то снять его с продажи дело нескольких секунд...
Андрей Попов
Пролаба с твинлабом точно не будет, это моё мнение по данным продуктам, причём основанное на моём личном опыте, в период ограниченных средств я много съел этих амин. evil.gif
Скайтек? Шутишь?
По "now, eclipse" я вообще ничего сказать не могу...
А ультимейт это вариант, возможно, нужно рассмотреть возможность его выставления в продажу...посмотрим...хотя не думаю, что это будет сильно лучше оптиума и юниверсала…
serj
Цитата(Андрей Попов)
А ультимейт это вариант, возможно, нужно рассмотреть возможность его выставления в продажу...посмотрим...хотя не думаю, что это будет сильно лучше оптиума и юниверсала…

При условии, что речь идет о Super Whey Amino 2000, которые сам производитель называет "настоящими" аминокислотами, противопоставляя прессованному протеину конкурентов. Что, впрочем, не мешает Ултимейту выпускать параллельно тот самый прессованный протеин. Кстати, Пеформанс ведь тоже наряду с 2500 выпускает 2000.
Вообще, буржуины отличаются исключительной честностью, и если аминокислоты сделаны из протеина, честно пишут об этом на этикетке.
Так что Super Whey Amino 2000 должны быть, по идее, лучше Оптимум, в которых заявленный состав не впечатляет, однозначно лучше Пролаб, в котором этот состав вообще icon_sad.gif
TurboGad
Scifit еще делает whey amino, жидкие и Free Form Amino с AKG
Bochkin
Цитата(Андрей Попов)
Матрикс только появился

Точнее года полтора назад... wink.gif

Цитата(Андрей Попов)

Зря не думаешь smile.gif
ejislesa
Бочкин,дай пять icon_cool.gif

Андрей Попов, я привел пример "недорогой фигни, но не полного дерьма ".
ссайтек имел в виду американский,а не "венгерский"
пролаб и твинлаб -уже давно представлены в россии,и очень много подделок.ты уверен на 100% что оригинал ел?

ещё раз повторюсь,что это был просто пример определенной цены.
ещё куча дешевых фирм,достаточно открыть тот же бб.ком и рассортировать по цене!
Diman-pl
Цитата
вроде нормальный протеин среднего уровня (сегмент Дизайнера и Матрикса)

По моему в этот сегмент входит еще Volu-Mass от SAN.
Андрей Попов
Цитата
Так что Super Whey Amino 2000 должны быть, по идее, лучше Оптимум, в которых заявленный состав не впечатляет, однозначно лучше Пролаб, в котором этот состав вообще

Разумно!
Цитата
Андрей Попов писал(а):  
Матрикс только появился  

Точнее года полтора назад...

Андрей, ты прикололся так? evil.gif
Я имел в виду в фитмаге появился, ты название темы почитай, тут разговор "не вообще", а по конкретному магазину, и в данном случае я советуюсь с форумчанами, по поводу ассортимента... wink.gif
Цитата
пролаб и твинлаб -уже давно представлены в россии,и очень много подделок.ты уверен на 100% что оригинал ел?  

158.gif
Ты сейчас с кем разговариваешь? Что есть твинлабовские 1000-е аминки которые типа охуенные?
Я спорить не буду, ты имеешь право на своё мнение, только мнение желательно результатами подкреплять... wink.gif
Цитата
ещё раз повторюсь,что это был просто пример определенной цены.  
ещё куча дешевых фирм,достаточно открыть тот же бб.ком и рассортировать по цене!

Угу, и самому махнуть в Америку за этой кучей брендов...причём не понятно что из них хорошая вещь, а что полное гавно. Я вообще не понимаю твоей логики! Я имею в виду только те бренды, у которых есть официальные представители, и которые официально, от производителя, поступают в Россию!
Цитата
Scifit еще делает whey amino, жидкие и Free Form Amino с AKG

Этого в продаже не будет.
Андрей Попов
Цитата(Diman-pl)
Цитата
вроде нормальный протеин среднего уровня (сегмент Дизайнера и Матрикса)

По моему в этот сегмент входит еще Volu-Mass от SAN.

Этого тоже в продаже не будет, и не по причине его плохого качества, качество хорошее, а по причине невозможности заработать на продаже данного продукта, если закупать его у официала... Если на маленьких банках, типа тайда, разница в закупках у серых и у официалов не так значительна, то на больших банках, из-за дорогой доставки, эта разница катастрофична для нормального бизнеса. Закупать товар по цене розницы тех, кто берёт у серых нет никакого смысла, альтруизмом заниматься, работая в минус, нет смысла.
Андрей Попов
В преддверии летнего сезона в продаже появились 4 отличных жиросжигателя! EPH 833 и DYMETADRINE XTREME от AST, а так же Yellow Subs Xtreme и Super Cap Xtreme от DNE.
Bochkin
Цитата(Андрей Попов)
Андрей, ты прикололся так?

Неа, я просто не сразу понял, что ты имеешь в виду, звиняй! wink.gif

Цитата(Андрей Попов)
В преддверии летнего сезона в продаже появились 4 отличных жиросжигателя! EPH 833 и DYMETADRINE XTREME от AST, а так же Yellow Subs Xtreme и Super Cap Xtreme от DNE.  http://fitmag.ru/

Super Caps пока тока облегченный вариант?.. icon_rolleyes.gif
medik
Цитата(Андрей Попов)
В преддверии летнего сезона в продаже появились 4 отличных жиросжигателя! EPH 833 и DYMETADRINE XTREME от AST, а так же Yellow Subs Xtreme и Super Cap Xtreme от DNE.  http://fitmag.ru/
а ты какой нибудь пробовал?
ejislesa
Андрей,я не могу знать все брэнды, официально ввозимые в Россию!

не хочу спорить,но в защиту амин твинлаба:Other Ingredients:
Whey Protein Hydrolysate, PVP, Croscarmellose Sodium, Stearic Acid, Crospovidone, Magnesium Silicate, Egg White Hydrolysate, Cellulose, Silica.

моё мнение,что если есть выход на ультимэйт,то это отличный вариант!
medik
twinlab по моему выходят даже дороже перфоманс
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.