Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268
medik
Цитата(Tery @ 13.3.2009, 21:57) *
А раньше ведь были... Ужесточили правила ввоза и продажи?
Теперь все-все-все надо сертифицировать?

smile.gif smile.gif
Tery
Я глупость сморозила, да? icon_redface.gif
Это от досады, что ничего мне не обломится. icon_cry.gif
nickbull
Цитата(medik @ 13.3.2009, 19:56) *
Коль а что Трибувар и Ендотест тоже нельзя засертифицировать? там же вроде прсотенький состав

там трибулус содержится
он по нашим стандартам приравнен к запрещённым ингредиентам
институт питания не пропускает
nickbull
Цитата(Tery @ 13.3.2009, 19:57) *
А раньше ведь были... Ужесточили правила ввоза и продажи?
Теперь все-все-все надо сертифицировать?

кто хочет официально импортировать и продавать, тот сертифицирует
Андрей Попов
Прошу сюда заглянуть и высказать там своё мнение:
http://fitsport.ru/fm/index.php?s=&sho...st&p=156204
-DH-
Андрей Попов, 2 вопроса:

а Real Gains все еще в старых банках

или в новых уже:
???

и почему вес указан в граммах больше, чем в фунтах (1762(в магазине) > 3.8lb*454 гр.)? а то слышал, что есть банки Real Gains, где вес изначально в граммах и этот продукт из Белоруссии, кажется, идет.
arkady
Андрей Юрьевич, скоро поступление AST будет. Такую вещь тоже привезете?

Anabolic Rush is a new state of the art muscle-building and energizing formula that uses innovative breakthroughs in nutrient design and delivery technology to maximize muscle cell volume, mind-muscle energy, androgen receptor amplification, creatine absorption, muscle endurance and nitrogen retention. And it doesn't stop there.
arkady
И еще интересует MultiPro 32X от AST. Стоит ждать их у вас? Или не планируете завозить.

VP2 большая партия будет? Переживаю, хватит ли на всех )))
Андрей Попов
Цитата(arkady @ 16.3.2009, 21:32) *
Андрей Юрьевич, скоро поступление AST будет. Такую вещь тоже привезете?

Anabolic Rush is a new state of the art muscle-building and energizing formula that uses innovative breakthroughs in nutrient design and delivery technology to maximize muscle cell volume, mind-muscle energy, androgen receptor amplification, creatine absorption, muscle endurance and nitrogen retention. And it doesn't stop there.

Нет, не будет, заказ был сделал раньше, чем этот продукт вышел на рынок.... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(arkady @ 17.3.2009, 11:23) *
И еще интересует MultiPro 32X от AST. Стоит ждать их у вас? Или не планируете завозить.

VP2 большая партия будет? Переживаю, хватит ли на всех )))

VP2 будет много, не переживай, хватит месяца на 3-4 точно...мульти про в этой поставке должен быть....
Андрей Попов
Цитата(-DH- @ 16.3.2009, 20:35) *
Андрей Попов, 2 вопроса:

а Real Gains все еще в старых банках

или в новых уже:
???

и почему вес указан в граммах больше, чем в фунтах (1762(в магазине) > 3.8lb*454 гр.)? а то слышал, что есть банки Real Gains, где вес изначально в граммах и этот продукт из Белоруссии, кажется, идет.

У нас в старом дизайне (он не так давно сменился, срок годности на этой банке 6/20/11), на банке с шоколадным вкусом, написано так:
Net Wt. 3.8 lb. (1762g)

Осталось его очень мало, когда будет следующая поставка с новым дизайном сказать сложно, но явно не скоро... icon_rolleyes.gif
Жиропузов
Андрей когда ждать липо6, тайт? Или что еще добротное должно подойти?
pinochet
Андрей Юрич!Народ ждет доброты ...
nickbull
и ласки ))
Андрей Попов
Писал неоднократно, эти вещи сертифицировать НЕВОЗМОЖНО, поэтому ждать официальных поставок смысла нет! А если кто притащит чуток "из под полы" из поставщиков, то возьмём на продажу...но не думаю что это можно ждать и расчитывать на это, поставщикам НЕИНТЕРЕСНО возить не сертифицированые товары, а магазинам продавать их...поэтому как-то прогнозировать приход даной продукции НЕВОЗМОЖНО...мож через неделю, а мож никогда...
lion76
Андрей Попов писали что вам в эксклюзиве банку v12 magnum презентовали - попробовали нет? если попробовали поделитесь впечатлениями.
Андрей Попов
Цитата(lion76 @ 18.3.2009, 13:50) *
Андрей Попов писали что вам в эксклюзиве банку v12 magnum презентовали - попробовали нет? если попробовали поделитесь впечатлениями.

Не, Колян подарил, но сказал чтобы я не ел, вдруг для сетрификации понадобится, в России их всего 2 шт, одна на сертификацию ушла, вторая у меня, вот Колян и боится что там проипут банку, а на замену нету больше... crazy.gif
Андрей Попов
"Качай Мускулы" №03'2009

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=587

Андрей Попов
"Muscle & Fitness-Сила и Красота" №08-9'2008
(Номер вышел в марте 2009)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=588

lion76
понял icon_smile.gif насчет проипут тема актуальная:)))))))))))))))))))))))))))
Штурман
А ВП-2 то когда придет??? А то у меня Нектар уже кончается, не хочу его опять покупать... icon_sad.gif
nickbull
Цитата(Андрей Попов @ 18.3.2009, 13:57) *
Не, Колян подарил, но сказал чтобы я не ел, вдруг для сетрификации понадобится, в России их всего 2 шт, одна на сертификацию ушла, вторая у меня, вот Колян и боится что там проипут банку, а на замену нету больше... crazy.gif

можешь есть! icon_lol (11).gif
сертификацию в Институте Питания продукт прошёл
Андрей Попов
Цитата(Штурман @ 18.3.2009, 14:37) *
А ВП-2 то когда придет??? А то у меня Нектар уже кончается, не хочу его опять покупать... icon_sad.gif

Опять задержка... icon_sad.gif
Даже и не знаю чаво обещать...грят таможня ща пинцет как того...очереди и всё такое...на этой неделе не будет точно...

Андрей Попов
Цитата(nickbull @ 18.3.2009, 14:54) *
можешь есть! icon_lol (11).gif
сертификацию в Институте Питания продукт прошёл

Поздно, я уже другого зверя ем... icon_rolleyes.gif
Жиропузов
Цитата
Писал неоднократно, эти вещи сертифицировать НЕВОЗМОЖНО, поэтому ждать официальных поставок смысла нет! А если кто притащит чуток "из под полы" из поставщиков, то возьмём на продажу...но не думаю что это можно ждать и расчитывать на это, поставщикам НЕИНТЕРЕСНО возить не сертифицированые товары, а магазинам продавать их...поэтому как-то прогнозировать приход даной продукции НЕВОЗМОЖНО...мож через неделю, а мож никогда...

Про тайт говорил, официальной и не ждем. А с липо6 такая же история?
А вопросы актуальны, у кого нам еще спрашивать? Может инфа проходила...
Андрей Попов
Так что пока либо Тайд инт (кстати, было бы неплохо, если бы Коля подробно объяснил в чём его отличае от обычного Тайда) и Гидроксикат Хардкор...он пока есть, но мало его (((
А по поводу тайда я писал, когда он заканчивался, тут писал, типа берите кому нужно, потом не будет...про липо тоже вроде писал...
Андрей Попов
Но есть и хорошие новости, одна из них это новинка от БСН...с модным шейкером в комплекте:

Volumaize (1180 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=589

Особенности Volumaize:

- Объем и эффект накачки для всего тела.
- Восстановление после тренировок.
- Сила мускул
- Производительность и выносливость
- Суперкомпенсация гликогена
- ВСАА супер компенсация (разветвленные цепочки аминокислот)
- ЕАА (необходимые аминокислоты) суперкомпенсация
- Синтез протеина, производство инсулина и анаболизм.
- Постоянное мускульные изменения (выработка кортизола, анти-катаболический эффект)
- Кроводвижение к мускульной массе
- Аэробная и анаэробная выносливость
- Восстановление водного и электролитического баланса
- Сила и психологическая выносливость

Преимущества в использовании Volumaize:

-Увеличение мышечного роста, способность к увеличению силы и размеров мышц.
- Повышает силу и выносливость во время тренировки за счёт повышения уровня гликогена и необходимых аминокислот в мышцах.
- Синтез АТФ, дает атлету больше энергии во время тренировки
- Развивает тренировочную выносливость атлета с увеличением объема сетов и повторений.
- Синтезирует протеин, способствует анаболизму и восстановлению - Гидрация мышечных клеток.

В одной банке Volumaize: 40 порций.

Стандартная порция Volumaize содержит 29,5гр.:

% от дневной нормы
Калории
80 г

Углеводы
20 г
7%

Сахаров
5гр.

Кальций
120мг.
12%

Фосфор
80мг.
8%

Магния
18мг.
5%

Натрий
40 мг.
2%

Калий
50 мг.
1%

Ингредиенты: Волюмэйз смесь (содержит патентованную матрицу из питательных веществ способствующие повышению уровня гликогена и необходимых аминокислот в мышцах) – 26500 мг.

Комплекс Мио-гипертрофический комплекс: тримезилглицин, гуанодиноцептическая кислота, лейцин, валин, изолицин, фенилаланин, лизин, треонин, метионин. Инсулиновая матрица: цинулин (водные извлечения из коры корицы), лист банаба (18% колосоликовой кислоты), БГОВ, БРОВ.

Глицерол-фосфоплекс: глицерол стирот, глицерофосфат кальция, натрия, калия.

Другие ингредиенты: естественные и искусственные ароматизаторы:
соевое молоко, яблочная кислота, кальция силикат.

Volumaize - продукт категории N-Training:

Описание категории N-Training

Самое важное из окон приема спортивного питания – это время тренинга.
Во время этого периода наилучшим образом усваивается питание богатое высокомолекулярными углеводами и необходимыми аминокислотами, насыщенное биологически активными компонентами.
В момент усвоения запускаются ключевые биологические процессы, вовлеченные в клеточную гипертрофию, антикатаболизм, увеличению мускульной силы и выносливости, увеличению энергетических запасов , мио клеточному расширению, пополнению электролита, насыщенную гидратацию, ментальную фокусировку, увеличение умственной и физическую активности. Эти процессы могут гарантировать, что использование спортивного питания во время тренинга приводят к длительному мускульному росту.
Линейка продуктов BSN категории N- Training состоит из: VOLUMAIZE ™ и ENDORUSH®.

Применение:
В тренировочные дни: две мерные ложки смешать с 600 мл. воды или сока.

Принимать перед тренировкой и во время тренировки.
В дни, когда нет тренировок: одну мерную ложечку смешать с 300 мл. воды или сока. Утром после сна, натощак.

Минимальный период применения: 6 недель.
Оптимальный период применения: 12 недель.
Перерыв между курсами 4 недели.

Упаковка: 1180 гр

Дозировка Volumaize : 40 порций

Андрей Попов
Thermonex (120 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=590

Этот научно разработанный термогенный и метаболический акселератор даст Вам тот потрясающий эффект жиросжигания, который Вы никогда раньше не испытывали.

Попытайтесь вспомнить, какие Вы знаете жиросжигатели? Уверен, что Вам приходит на ум то же самое, что и мне. Но по сути этим препаратам уже более пяти лет. Это устаревшие продукты, в основе их лежат открытия науки прошлого, а не настоящего. И успех этих продуктов заключается в том, что компании, их продвигающие, имеют огромный бюджет, но это отнюдь не значит, что они заботятся о том, чтобы Вы как можно быстрее и эффективнее избавились от лишнего жира.

А теперь посмотрите, что может Thermonex:

Никакой рекламы, это по-настоящему быстрое избавление от жира!
Результат, в который трудно поверить!
Быстрое избавление от жира с использованием нескольких механизмов!
Постоянный и неиссякающий источник энергии!
Никакого отрицательного влияния на всеобщее самочувствие!
Увеличивает и сохраняет мышечную массу!
Увеличивает производительность и концентрацию!
Повышает метаболизм и сжигает калории даже без тренировки!
Контролирует и подавляет аппетит!
Мобилизирует и сжигает жир на <упрямых> местах (бедра, ягодицы)!
Перемещает углеводы из жировых клеток в клетки мускулов!
Улучшает настроение!
Удаляет излишки воды из-под кожи!
Прекратите заниматься диетой, как каким-то хобби!
Возьмите настоящее средство!
Откройте для себя, что такое настоящее жиросжигание!

Количество питательных веществ в одной порции (3 капс.) продукта:

Безводный кофеин - 250 мг
Экстракт зеленого чая (катехины 243 мг / EGCG 112 мг) - 375 мг
Октопамин HCl - 200 мг
Эводиамин 98% - 40 мг
Yerba Mate (25% extract standardized for xanthines) - 200 мг
Синефрин (10% extract from citrus aurantium and standardized for synephrine, tyramine, n-methyl-tyramine, and hordenine) - 20 мг
Нарингин - 50 мг
L-тирозин - 300 мг
Дииодотирозин - 100 мкг
Иодотирозин - 100 мкг
Рекомендации по употреблению:

Принимайте по 3 капсулы 2-3 раза в день за 30 минут до приема пищи и/или упражнений. Начинайте принимать данный препарат с половинной дозы. Некоторым, возможно, потребуется увеличенная доза (4 капсулы 3 раза в день), но не принимайте более 12 капсул в 24-часовой период.

Порций в упаковке: 40
nickbull
Тайт Инт и Тайт препараты с разными составами, но с одной целью сжигать жир. ))
Просто у Тайта это лучше получается из-за более сильного (поэтому и запрещённого в России) состава.
medik
Цитата(nickbull @ 18.3.2009, 21:57) *
Просто у Тайта это лучше получается из-за более сильного (поэтому и запрещённого в России) состава.

Четкий ответ))) icon_lol (11).gif
Жиропузов
А кто, что скажет про
Цитата
Thermonex (120 кап)

Ведь, то что приходит нам на ум в продаже более 5 лет smile.gif а это новинка :D
Андрей Попов
Цитата(nickbull @ 18.3.2009, 19:57) *

Коль, ты конкретней говори, в каких именно компанентах отличие!
nickbull
Цитата(Андрей Попов @ 19.3.2009, 14:41) *
Коль, ты конкретней говори, в каких именно компанентах отличие!

а чё в составе посмотреть самим нельзя? icon_lol (11).gif
Андрей Попов
А те чё, в падлу ответить? )))
Просто если название отличаются только "int"-ом, то они же должны быть схожи по составу, они же не могут отличатся полностью я так думаю...
Андрей Попов
Да, хорошая новость, скоро будут получены госреги на Lipo 6 и эти жиросжигатели будут официально поставляться в Россию, т.е. если всё будет хорошо, месяца через 3, можно будет ожидать первой официальной поставки...
nickbull
Цитата(Андрей Попов @ 20.3.2009, 11:27) *
А те чё, в падлу ответить? )))
Просто если название отличаются только "int"-ом, то они же должны быть схожи по составу, они же не могут отличатся полностью я так думаю...

Тайт - Содержание питательных веществ в одной порции (= 1 капс.) продукта:
Патентованный термогенный комплекс (безводный кофеин 99%, экстракт зеленого чая 60% EGCG, синефрин 96%, чистые гуггулстероны E&Z 99%, склареолид 96%, йохимбин 99%, винпоцетин 99%, биоперин® 96%) – 375 мг

Тайт Инт - Содержание питательных веществ в одной порции (= 3 капс.) продукта:
Запатентованный термогенный комплекс (Кофеин безводный, Экстракт зеленого чая, Активный Форсколин, Эводиамин, Чистые гуггульстероны Е и З, Померанец, Биоперин) - 745 мг.
Штурман
Кое чего дозаказал по мелочи, сегодня привезли. Курьер этот у меня бывал когда то, но давно уже... После этого в основном другие приезжали. Бодрый такой! Прискакал, выложил все, отчитался, деньги принял и ... ДАВАЙ благодарить за покупку и зазывать еще брать. 158.gif Я аж опешил. Грю, типа, да я тока недавно брал ... А привозил то не он ... Кароче прям ПРИЗЫВАЛ, причем так воодушевленно! Я даже хотел своих манагеров позвать, чтоб послушали, как надо людей умасливать! smile.gif
2 Андрей Юрьевич: предлагаю премировать парнишку! С душой работает!!! icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(Штурман @ 20.3.2009, 17:37) *
Андрей Юрьевич: предлагаю премировать парнишку! С душой работает!!!

Ок, сделаем, лучшей премией для него будет приём на постоянную работу, он ща на испытательном сроке...он пару лет назад работал у нас, потом ушёл в связи с завалом по учёбе, ща вот обратно просится...
Спасибо за отзыв...
arkady
а мой приехал, протянул в руки пакет, забрал деньги и уехал))

ну будем думать не в курьерах дело, а в незыблемом качестве продуктов от фитмага )))

И в оперативной доставке!
Андрей Попов
Gold Standard 24 Pak (943 гр+909 гр+шейкер)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=591

Особенности:
24-грамм белка, 24-часовая поставка белка вашим мускулам. 58 Порций. 100%-ая Сыворотка & 100%-ый Казеин, включая Шейкер!!!

Быстрая 100%-ая Сыворотка: Насыщеный Шоколад, [2.07 фунта (943 g)]. Медленый 100%-ый Казеин: Шоколад, [2 фунта (909 g)]. 24-часовая поддержка высокого уровня белка в организме. Интенсивные физические нагрузки требуют поддержку белка - и денём и ночью.

Быстро: 100% Whey Gold Standard™ вырабатывается из высококачественного молока путем низкотемпературной обработки, что позволяет сохранить биологически активные микрофракции.
100% Whey Gold Standard™ проходит процессы концентрации, ультрафильтрации, ионозамещения и перекрестной микрофильтрации, что позволяет полностью отделить холестерин и лактозу. Это делает продукт идеальным при низкожировой и низкоуглеводной диете.
100% Whey Gold Standard является высококачественным источником сывороточного белка.
100% Whey Gold Standard высококачественный источник белка, поддерживающий структуру работающих в сильном напряжении мышц и предотвращающий разрушение мышечного белка.
100% Whey Gold Standard — продукт, богатый разветвленными аминокислотами, окисляющимися непосредственно в мышцах, обеспечивая тем самым энергию для сокращения мышц.
Каждый приём содержит 24 грамм белка-сыворотки, содержащего BCAAs, глутамин, и другие аминокислоты, чтобы помочь с восстановлением мускулов.

Медленный: Перед сном и между приемами пищи, вы хотите белок медленный и устойчивый. И это - то, где поможет наш Казеин 100 % Золотого стандарта. Эта мицеллярная смесь казеина. И 24 грамма медленных переваривающих белков обеспечивают anti-catabolic защиту, поскольку Ваши мускулы восстанавливаются и омолаживаются. Вместе эти высококачественные белки представляют Золотой стандарт для круглосуточного создания мускулов и восстановления. Оба - укрепленные ферментами. Оба подвергнуты обработке для быстрого приготовления, чтобы смешаться легко в воде, молоке, или Вашем любимом напитке. Чтобы оптимизировать ваши потребности, попытайтесь использовать шейкер, включенный в ваш 24 Pak.

Антикатаболический мицеллярный протеин с медленным усвоением + глютамин!

Иногда медленнее — лучше, особенно, когда речь идет о скорости усвоения протеина. В то время как быстрое усвоение протеина нужно непосредственно до и после тренировки, медленное высвобождение желательно в остальное время. Казеиновый протеин чувствителен к уровню pH и кислотной среде желудка. В результате ему нужно более чем в два раза больше времени для расщепления на аминокислоты по сравнению с сывороткой и прочими протеинами. Казеин — это самый распространенный протеин в коровьем молоке. Считается, что это высококачественный протеин, поскольку он легко ассимилируется и дает достаточное количество аминокислот, которые не могут быть синтезированы самим организмом.

Еще одно полезное свойство казеина заключается в том, что он дает чувство сытости. Казеин оказывает легкое давление на стенки желудка. Со стороны желудка поступают таким образом сигналы в головной мозг о том, что желудок наполнен и надо прекратить есть. Казеин усваивается медленнее всех прочих типов протеина. Это позволяет создать эффект медленного высвобождения "time-released", то есть постоянный приток аминокислот в мышцы на протяжении долгого периода времени.

Бодибилдеры и атлеты, стремящиеся нарастить чистую мышечную массу, сократят время восстановления и смогут избежать мышечного разрушения благодаря 100% Casein Protein. Также могут получить большую пользу от данного продукта лица, заинтересованные в улучшении качества своего сна.

Подробней об этих протеинах:

100% Whey Gold Standard™ пришёл на смену 100% Whey Protein! Больше белка, меньше калорий и жиров!
100% Whey Gold Standard™ вырабатывается из высококачественного молока путем низкотемпературной обработки, что позволяет сохранить биологически активные микрофракции.
100% Whey Gold Standard™ проходит процессы концентрации, ультрафильтрации, ионозамещения и перекрестной микрофильтрации, что позволяет полностью отделить холестерин и лактозу. Это делает продукт идеальным при низкожировой и низкоуглеводной диете.
100% Whey Gold Standard является высококачественным источником сывороточного белка.
100% Whey Gold Standard высококачественный источник белка, поддерживающий структуру работающих в сильном напряжении мышц и предотвращающий разрушение мышечного белка.
100% Whey Gold Standard — продукт, богатый разветвленными аминокислотами, окисляющимися непосредственно в мышцах, обеспечивая тем самым энергию для сокращения мышц.

Количество питательных веществ в одной порции (1 ложка = 30,4 г) продукта:
Калории – 120, в т. ч. Калории от жиров – 10
Всего жиров – 1 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 0.5 г
Холестерин – 30 мг
Всего углеводов – 4 г
Протеин – 24 г
Кальций – 150 мг
Натрий – 190 мг
Калий – 160 мг
Смесь энзимов – 25 мг
Aminogen®
Лактаза (standardized to 100,000 FCC units/g)
Типичный аминокислотный состав (в миллиграммах на порцию):
Триптофан – 405
Валин – 1422
Треонин – 1654
Изолейцин – 1573
Лейцин – 2531
Лизин – 2233
Фенилаланин – 748
Метионин – 492
Аргинин – 505
Цистин – 494
Тирозин – 703
Гистидин – 423
Пролин – 1509
Глютамин & его предшественники – 4082
Аспарагиновая кислота – 2508
Серин – 1126
Глицин – 412
Аланин – 1180
Ингредиенты: протеиновая смесь (изолят сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина, сывороточные пептиды), искусственные ароматизаторы, лецитин, ацесульфам калия.
Рекомендации по применению:
Чтобы поддержать положительный баланс азота, принимайте в день примерно по 2 г протеина на килограмм тела, комбинируя добавки с пищей. Для достижения лучших результатов распределите потребление своего протеина на 4–6 относительно небольших приемом пищи в течение всего дня.
Например, при весе 82 кг Вам потребуется примерно 180 г протеина в день. Вы можете, таким образом, принимать 6 порций по 30 г протеина.

Порций в упаковке: 32

Применение:
Принимать продукт по 1 мерной ложке 2-3 раза в день. Для наилучших результатов следует принимать продукт по 1-2 мерные ложки в течение 45 минут после высокоинтенсивных тренировок, за 1 час до сна и с утренним приемом пищи.

Добавить 1-2- мерные ложки (29,4-58,8 г) на 300-500 мл нежирного молока, воды или сока и в течение 10 секунд взбивать в миксере или ложкой, употреблять желательно сразу.

• 24 g of pure, unadulterated whey protein per serving
• More Whey Protein Isolates (WPI) – the purest source of whey protein available
• Over 4 g of glutamine precursors and more than 5 g of BCAAs
• Includes Hydrowhey™, lactase, and Aminogen®
• Instantized to mix easily and completely

Для максимальной эффективности общее количество белка, потребляемого за день, должно соответствовать 1 грамму на 1 фунт веса тела в день.

Казеин:

Антикатаболический мицеллярный протеин с медленным усвоением + глютамин!

Иногда медленнее — лучше, особенно, когда речь идет о скорости усвоения протеина. В то время как быстрое усвоение протеина нужно непосредственно до и после тренировки, медленное высвобождение желательно в остальное время. Казеиновый протеин чувствителен к уровню pH и кислотной среде желудка. В результате ему нужно более чем в два раза больше времени для расщепления на аминокислоты по сравнению с сывороткой и прочими протеинами. Казеин — это самый распространенный протеин в коровьем молоке. Считается, что это высококачественный протеин, поскольку он легко ассимилируется и дает достаточное количество аминокислот, которые не могут быть синтезированы самим организмом.

Еще одно полезное свойство казеина заключается в том, что он дает чувство сытости. Казеин оказывает легкое давление на стенки желудка. Со стороны желудка поступают таким образом сигналы в головной мозг о том, что желудок наполнен и надо прекратить есть. Казеин усваивается медленнее всех прочих типов протеина. Это позволяет создать эффект медленного высвобождения "time-released", то есть постоянный приток аминокислот в мышцы на протяжении долгого периода времени.

Бодибилдеры и атлеты, стремящиеся нарастить чистую мышечную массу, сократят время восстановления и смогут избежать мышечного разрушения благодаря 100% Casein Protein. Также могут получить большую пользу от данного продукта лица, заинтересованные в улучшении качества своего сна.

Исследования казеина

Пожалуй, самое интересное исследование казеина, исследование Буари, установило, что казеин примерно на 30% увеличивает протеиновый синтез, а также уменьшает катаболизм на 34%. Но более важно, что казеин способствует сохранению положительного баланса азота в течение 7 часов после употребления.

Другое исследование обратило внимание на эффект казеина, когда его использовали в программе 12-недельной тяжелоатлетической программы. Участники были разделены на две группы, каждая из которых придерживалась сбалансированной диеты, включая 75 г добавочного протеина в день. Отличие было только в источнике используемого протеина: в то время как первая группа использовала протеиновые коктейли, в основе которых была сыворотка, вторая группа использовала молочные протеиновые изоляты (80% казеина, 20% сыворотки). В конце исследования группа, использовавшая изолят молочного протеина, сбросила больше лишнего жира (7 кг против 4,2 кг), набрала больше чистой массы (4 кг против 2 кг), а также в целом стала сильнее, чем группа, использовавшая сыворотку.

Количество питательных веществ в одной порции (1 ложка = 31 г) продукта:
Калории – 120, в т. ч. Калории от жиров – 10
Всего жиров – 1 г
Холестерин – 10 мг
Всего углеводов – 4 г
Протеин – 23 г
Кальций – 450 мг
Натрий – 250 мг
Aminogen® – 23 мг

Типичный аминокислотный состав на порцию:
Триптофан – 280 мг
Валин – 1542 мг
Треонин – 996 мг
Изолейцин – 1257 мг
Лейцин – 2040 мг
Лизин – 1746 мг
Фенилаланин – 1096 мг
Метионин – 617 мг
Аргинин – 830 мг
Цистин – 76 мг
Тирозин – 811 мг
Гистидин – 659 мг
Пролин – 2320 мг

Глютамин & его предшественники – 4744 мг
Аспарагиновая кислота – 1523 мг
Серин – 1338 мг
Глицин – 489 мг
Аланин – 636 мг
Другие ингредиенты: протеиновая смесь (мицеллярный казеин, казеинат кальция), какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, соль, целлюлозная камедь, ксантановое гумми, carrageenan, сукралоза.

Принимайте 100% Casein Protein прежде всего утром, сразу после сна, а также в любое время, когда Вам нужен качественный протеин пролонгированного действия.

Порций в упаковке: 29.
Андрей Попов
Glucosamine & MSM (60 таб)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=593

Глюкозамин и MSM находятся в некотором количестве в организме человека. Глюкозамин играет важную роль в формировании и восстановлении хрящей. MSM — натуральный источник серы, которая является важным компонентом для синтеза протеина, образования гормонов и энзимов, роста тканей. Физические нагрузки могут вызвать дефицит протеогликанов, что негативно сказывается на здоровье суставов и связок. Кроме того, с возрастом производство глюкозамина ухудшается. Что касается MSM, то он поступает в организм в ничтожных количествах, поскольку даже минимальная пищевая обработка разрушает его.

Хондроитин и MSM принимают в виде добавки, чтобы предотвратить любые дегенеративные изменения в суставах, включая остеоартрит.

Глюкозамин используется в качестве строительного материала для восстановления соединительной ткани и хрящей. Он также важен для формирования сухожилий, мембран и костей. Метил сульфонил метан (MSM) поставляет серу для образования таких аминокислот, как метионин и цистеин. Эти аминокислоты являются строительными блоками для синтеза протеина, который участвует в формировании соединительной ткани, связок, оказывает положительное влияние на активность энзимов и гормональный баланс, а также поддерживает иммунную систему. MSM полезен в качестве средства, облегчающего воспалительные процессы, боли в суставах, мышечные боли и боли в спине.

Количество питательных веществ в одной порции (2 таблетках) продукта:

Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калий) – 1500 мг
MSM (метилсульфонилметан) – 1500 мг

Другие ингредиенты: фармацевтическая глазурь, дикальций фосфат, кроскармеллозный натрий, стеариновая кислота, диоксид кремния, магния стеарат.

Принимайте 2 таблетки в день.

Порций в упаковке: 30
orb
вот это дело хорошее. надо буит взять.
а то из бонбуста убрали MSM ...
Андрей Попов
V-12 Magnum(1170 гр)+футболка, брелок SAN и пробник Tight Xtreme

Ограниченая партия, с футболкой, брелком и пробником тайд экстрима!!!

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=594

В-12 Магнум сокращает время восстановления после тренировок, повышает уровень энергии, способствует наращиванию мышечной массы, увеличивает физическую силу.

Содержание питательных веществ в одной порции (46,77 гр) продукта:

Калории – 108, Углеводы – 27гр, Сахара – 4гр; Амилопектин, Изомальтулоз (Палатиноз), Комплекс зерновых углеводов - 27 гр, Ди-L-Аргинин Оротат, Ди-L-Аргинин Малат. Глицерол Моностерат – 5.5 гр, L-Карнитин Креатинат Фосфат, Магний Креатин Хелат, Дикреатин Малат - 5 гр, L-Лейцин, L-Изолейцин, L-Валин, Дисодиум Аденосин Трифосфат - 4.3 гр, N-Ацетил-L-Тирозин, DL-Фениаланин, Ксантинол Никотионат - 1.083 гр, Витамин B3 - 10 мг, Витамин B6 - 5 мг, Фолиевая кислота - 400 мкг, Витамин B12 - 25 мкг, Витамин B5 - 10 мг, Магний – 250 мг.

Рекомендации по применению: Добавьте 1 скуп в 200мл воды. Принимайте эту порцию до и после тренировки. Через несколько дней увеличьте дозу. Размешайте 2 скупа в 400мл воды и принимайте до, во время и после тренировки. В нетренировочные дни принимайте 1-2 скупа утром.
Противопоказания: не принимать женщинам и подросткам до 18 лет.

Упаковка: 1170гр.
Андрей Попов
VasoFlow (360 гелькап)(некондиция, банки в масле, которое вытекло из других банок при деформации соседних банок во время транспортировки, возможно масло вытекло и из некоторых капсул внутри данных банок).
Практически все магазины продают такие банки по обычной цене.... В фитмаге же скидка более половины стоимости товара...
2'660.00руб. 1'200.00руб.

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=595

viziter
Андрей, у меня возник вопрос. А существует в России определенное ценообразование на спортпитание, да и на БАДы вообщем, как например на лекарства наценка не должна привышать 10%, а то цены во многих магазинах спортпитания, мягко говоря существенно отличается, или же наценка идет из головы?
arkady
Цитата(Андрей Попов @ 25.3.2009, 17:10) *
VasoFlow (360 гелькап)(некондиция, банки в масле, которое вытекло из других банок при деформации соседних банок во время транспортировки, возможно масло вытекло и из некоторых капсул внутри данных банок).

Может из за этого VasoFlow и сняли с производства
nickbull
Цитата(arkady @ 25.3.2009, 20:27) *
Может из за этого VasoFlow и сняли с производства

его не снимали
партия такая получилась
arkady
Цитата(nickbull @ 25.3.2009, 20:31) *
его не снимали
партия такая получилась

Просто на официальном сайте производителя данного продукта нет.(в прайсе присутствует, а на сайте в перечне нет)
вот я и решил что сняли

Это европейское подразделение какое чтоли?

nickbull
Цитата(arkady @ 25.3.2009, 20:48) *
Просто на официальном сайте производителя данного продукта нет.(в прайсе присутствует, а на сайте в перечне нет)
вот я и решил что сняли

Это европейское подразделение какое чтоли?

нет никакого европейского подразделения
возможно изменят технологию производства, что бы подстраховаться от подобных "некондиций" icon_smile.gif
arkady
Цитата(nickbull @ 25.3.2009, 21:45) *
нет никакого европейского подразделения
возможно изменят технологию производства, что бы подстраховаться от подобных "некондиций" icon_smile.gif

Сняли короче. По любэ. Чет другое под эту фишку сделают значит
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.