Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277
Андрей Попов
Скидка 30% на Glutamine Powder (300 гр)(годен до 12/08): 890.00руб. 620.00руб.

http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=427

КозЫрный
можно услышать совет, что лучше выбрать, что б набрать пару кг в массе, VAULT от SAN или naNO Vapor от Muscle Tech. про них читал на форуме но толком определиться не смог
Андрей Попов
Цитата(КозЫрный @ 20.1.2009, 15:25) *
можно услышать совет, что лучше выбрать, что б набрать пару кг в массе, VAULT от SAN или naNO Vapor от Muscle Tech. про них читал на форуме но толком определиться не смог

А чего ты ждёшь от этих добавок?
КозЫрный
я бы хотел вес тела увеличить, насчет Vapor'а читал на форуме и насчет прибывки в массе ничего не нашел, хотя в его описании об этом упоминаеться, вот и решил спросить ,что на ваш взгляд будет по лучше
Андрей Попов
Да собственно ни то и не это...амины, гейнер, протеин, бца и правильное питание при адекватных тренировках...
ВерПална
Андрей,
система отлажена "на ура": у мну 2 заказа прошли, как всегда, пулей: отзвон сразу, доставка быстро.
Ну, вишневого IsoCool не оказалось - обычное дело (последняя, видать, банка по капутеру числилась), погрызу яблочный icon_wink.gif
Вообще всегда с ними приятно общаться, т.к. ребята очень позитивные - что девушка в офисе (забыла, как её зовут, сорри), что курьер.
Так что спасибо тебе большое! icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(ВерПална @ 21.1.2009, 12:48) *
Ну, вишневого IsoCool не оказалось

Был(я потом сверку делал), не нашли просто на складе...сцуки... )))

Андрей Попов
Пришёл Синтракс, все вкусы нектаров и матриксов...у Nectar Naturals новый вкус появился Фруктовый пунш...

Андрей Попов
Пришёл САН, те позиции, которые отсутствовали, а у 100% Pure Platinum Whey (VoluMass)(2240 гр) появились новые вкусы:
Ванильные Вафли
Ванильный Крем

КозЫрный
сделал у вас заказ, а вот где квитанцию брать?
Андрей Попов
Цитата(КозЫрный @ 22.1.2009, 18:45) *
сделал у вас заказ, а вот где квитанцию брать?

В мыло пришлют...
ЛЕКТОР
Андрей, а ВСАА от оптимум в порошке не появились?
Андрей Попов
Цитата(ЛЕКТОР @ 23.1.2009, 12:57) *
Андрей, а ВСАА от оптимум в порошке не появились?

Мне? Я вроде не ел его...а если и ел, то давно было...не, вроде не ел всё же... icon_rolleyes.gif
Глютамин я их ел в последнюю подготовку, из-за экономии...у них большие банки глютамина есть...а мне его очень много нужно было...
ЛЕКТОР
Андрей, я не понял тебя если чессно.. 158.gif
я спрасил не появился в фитмаге ВСАА в порошке оптимум?
Андрей Попов
Цитата(ЛЕКТОР @ 23.1.2009, 16:43) *
Андрей, я не понял тебя если чессно.. 158.gif
я спрасил не появился в фитмаге ВСАА в порошке оптимум?

Ой блин, а я про читал "не пробовал ли ты..." smile.gif
Должны быть на следующей неделе...в конце... icon_rolleyes.gif
КозЫрный
а квитанции в течении какого времени приходят? я просто думал быстро но вот уже 2 дня жду...
Андрей Попов
Цитата(КозЫрный @ 23.1.2009, 18:54) *
а квитанции в течении какого времени приходят? я просто думал быстро но вот уже 2 дня жду...

2 дня? Жесть... Норем заказа в личку мне кинь...должны в тот же день приходить...
Андрей Попов
Шейкер Syntrax (700 мл)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=563

Шейкер - всего лишь емкость от 700 до 750 мл, с крышкой и решеточкой под ней, шейкер позволяет развести напиток из концентрированного порошка без комочков и добиться единородной консистенции.
Андрей Попов
Пришёл BSN и новинки от Syntrax:

Nectar – Grab N’ Go (21 пак по 27 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=564

По сути это 570 грамм обычного Nectarа, упакованные в пакетики для удобства...
Если в стандартной банке Nectarа примерно 36 порций, то тут 21, но в удобной упаковке по разовым порциям!
Сывороточный протеин изолят с фруктовым вкусом без жиров и углеводов

Представляем Вашему вниманию Nectar™ — протеин с лучшим вкусом, который только можно ожидать от протеиновой добавки! Минули дни низкокачественного сывороточного протеина. Минули дни тех протеинов, которые обещали превосходный вкус, но давали так мало на самом деле. Nectar™ раз и навсегда смел все это, используя в своей формуле Promina — самый высококачественный изолят, добавив к нему поистине превосходный вкус. Если Вам нравится освежающий вкус фруктов, тогда Вы полюбите Nectar™!

Вместе со своим восхитительным фруктовым вкусом Nectar™ — это поистине тот протеиновый напиток, которого Вы так долго ждали. Ну, что еще? Что ж, мы позаботились о том, чтобы Вы могли принимать наш Nectar™ прямо из упаковки. Итак, наслаждайтесь, ведь это Nectar™!

Содержание питательных веществ в одной мерной ложке (≈27 г):
Калории – 90, в т. ч. Калории от жиров – 0
Жиры – 0 г
Холестерин – <5 мг
Всего углеводов – 0 г
Протеин – 23 г
Кальций – 160 мг
Фосфор – 75 мг
Магний – 20 мг
Натрий – 60 мг
Калий – 120 мг
Ингредиенты: PROMINATM ультра-фильтрованный неденатурированный изолят сывороточного протеина (включает в себя: бета лактоглобулин, альфа лактоальбумин, гликомакропептиды, иммунноглобулин, bovine serum albumin, protease peptone, лактоферрин, лактопероксидаза), лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, ацесульфам калия, сукралоза, экстракт gardenia.
Рекомендации по применению:
Смешайте 1 мерную ложку продукта с 300 мл воды. Принимайте по 2–3 порции в день. Помните, что самое лучшее время приема — сразу после сна, после интенсивной физической активности и перед сном.
Андрей Попов
И матрикс в маленьких 2-х фунтовых банках:

Matrix 2.0 (980 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=565

Лучшая протеиновая смесь это: Неденатурированный сывороточный протеин
Мицеллярный казеин и яичный белок
Анаболические и антикатаболичские протеины
Протеин, имеющий лучший вкус... гарантированно!
Глютаминовые пептиды
Легко смешивается
Чтобы сделать обычную упаковку протеина абсолютно действенной и прекрасной, мы знали, что должны сделать нечто большее. Мы решили, что не пойдем ни на какие уступки, — наш протеин должен обладать лучшими вкусовыми характеристиками. После бесчисленных испытаний мы остановились на двух вкусах: Simply Vanilla и Perfect Chocolate. А сейчас и новый вкус Orange Cream. И завершается решение проблем протеиновых смесей тем, что Matrix 5.0 полностью растворима, так что простой ложки будет достаточно, чтобы сделать превосходный протеиновый шейк. Больше никаких комочков, никаких блендеров... для Matrix 5.0 Вам может потребоваться только ложка!
Анаболические протеины продолжительного действия с глютаминовыми пептидами!
Проблема: Обычная упаковка протеина низкого качества, содержащая мальтодекстрин, который способствует жироотложению, с ужасным вкусом, требующая блендер, для того, чтобы растворить протеин, и, кроме того, содержащая только один "быстрый" протеин. Без сомнения, большинство этих упаковок стоят дешево, но кто хочет принимать день за днем добавку, которая так же неудобна, как и бесполезна?
Решение: Имея за плечами годы исследований, Matrix 5.0 решает все проблемы этих известных упаковок протеина. Что самое главное, мы полностью отказались от дешевого, низкосортного источника протеина, такого как денатурированный казеинат натрия и кальция. Мы осознавали, что, чтобы быть лучшими, мы должны использовать только неденатурированный протеин высочайшего качества, такой как ультрафильтрованный сывороточный протеин, ультрафильтрованный молочный протеин, неденатурированный яичный белок, а также глютаминовые пептиды. Цена выше, но результат несравненно ощутимее. Эти протеины не только превосходны на вкус, но и несравненны в своей способности улучшать здоровье всего организма, как и способствовать росту тканей и процессам в организме.
Количество питательных веществ в одной порции (1 ложка ≈ 31 г) продукта:

Калории – 120, в т. ч. Калории от жиров – 15
Всего жиров – 2 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 1 г
Холестерин – 40 мг
Натрий – 150 мг
Калий – 270 мг
Всего углеводов – 3 г
Протеин – 23 г
Важные аминокислоты на 100 г протеина:
Аргинин – 2,5 г
Глютамин – 8,4 г
Гистидин – 2,1 г
Изолейцин – 5,8 г
Лейцин – 10,3 г
Лизин – 8,7 г
Метионин – 2,2 г
Фенилаланин – 3,6 г
Треонин – 6,4 г
Триптофан – 1,9 г
Валин – 6,0 г

Ингредиенты: протеиновая смесь Matrix (ультрафильтрованный и неденатурированный концентрат сывороточного протеина, ультрафильтрованный и неденатурированный концентрат молочного протеина (включает в себя казеин), неденатурированный яичный белок, гидролизованная пшеничная клейковина (источник глютаминовых пептидов)), натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, хлорид натрия, аспартам, ацесульфам калия.
Рекомендации по применению: Добавьте 1–2 ложки Matrix 5.0™ в 230–450 мл воды, нежирного молока или Вашего любимого напитка. Принимайте свой шейк 2–3 раза в день в зависимости от потребности в протеине. Помните, что лучше всего выпивать протеиновый шейк сразу после сна утром, после интенсивной физической активности и на ночь перед сном.
Порций в упаковке: ≈ 31 Matrix 2.0: Sustained Release Anabolic Proteins With Glutamine Peptides!
The Problem:
Two Pound containers of protein that are low in quality, contain fat-inducing maltodextrin, taste horrible, require a blender to mix properly, and contain only one very fast-acting protein. No doubt that most of these two pounders are cheap but who wants to gag something down day after day that's neither convenient nor beneficial?

The Solutions:
Matrix 2.0. Taking years to properly formulate, Matrix 2.0 solves all of the problems currently afflicting those other "two pounders". Most importantly, we completely stayed away from cheap, inferior protein sources such as denatured sodium and calcium caseinate. We knew that to be the best, we had to use only the highest quality undenatured protein sources such as u ltrafiltered whey protein, ultrafiltered milk protein, undenatured egg albumin, and glutamine peptides. The costs are much higher, but the rewards are significant. These proteins not only taste great but they are unmatched in their ability to improve overall health as well as build critical bodily tissues and processes.

The Blend Protein Blend Anywhere

Undenatured Whey Protein
Micellar Casein and Egg Albumin
Anabolic and Anticatabolic Proteins
Best Tasting Protein...Guaranteed
Glutamine Peptides
Mixes Instantly
To make the absolute best two pounder in the industry, we knew we had to do even more. We decided that we would not settle for anything but the absolute best tasting protein powder on the market. After countless trials, we arrived at two flavors that are pure ecstasy to consume: S imply Vanilla and Perfect Chocolate. Completing our solution to the problem, Matrix 2.0 is thoroughly instantized so that every scoop dissolves perfectly in your favorite beverage. No more disgusting clumps or blenders that dirty your kitchen ¦with Matrix 2.0, you only need a spoon!

Matrix 2.0 Supplement Facts
Serving Size: 1 Level Scoop
Servings Per Container: 30
Amount Per Serving
Calories 110
Calories from Fat 15
Total Fat 1.5g
Saturated Fat 1g
Cholesterol 30mg
Total Carbohydrates 2g
Dietary Fiber 0g
Sugars 2g
Protein 22g
Calcium 160mg
Phosphorus 140mg
Magnesium 20mg
Sodium 105mg
Potassium 200mg

Matrix 2.0 Ingredients:
Ultrafiltered and undenatured Whey Protein Concentrate, Ultrafiltered and undenatured Milk Protein Concentrate (including Micellar Casein), Undenatured Egg Albumin, Hydrolyzed Wheat Gluten (including Glutamine Peptides), natural and artificial flavors, lecithin, sodium chloride, aspartame, acesulfame-K.

Matrix 2.0 Suggested Use
As a dietary supplement, mix one to two scoops of Matrix 2.0 in 8-16 ounces of water, non-fat milk or your favorite beverage two to three times per day to satisfy your protein requirements. Note the extra calories when combined with milk or juice. Remember that the best times for supplementing protein are first thing in the morning upon rising, after intense physical activity such as weight training and prior to sleep.
КозЫрный
Цитата(Андрей Попов @ 23.1.2009, 19:59) *
2 дня? Жесть... Норем заказа в личку мне кинь...должны в тот же день приходить...

блин а я незнаю где его смотреть, можеть можно просто свои данные отправить?или надо именно номер?
Андрей Попов
Качай Мускулы №12'2008

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=566

Андрей Попов
Уже в продаже!!!

«Железный Мир»(Iron World) № 06/2008

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=567

rebel
Андрей, внимательно прочитав ветки форума про креатин, решил попробовать и взять, как Вы рекомендовали, микронизированный моногидрат от АСТ, но уже на протяжении нескольких месяцев его нет в ассортименте фитмага(, подскажите, пожалуйста, с какого креатинсодержащего продукта стоит начать (цель: набор мышечной массы). Заранее спасибо.
Андрей Попов
А хочешь именно моногидрат попробывать?
Штурман
Попробовал Нектар, вкус лимонный чай. Ничего вроде. По мне - кисловато немного... Ну и пенится сильно. Вопрос: шоколадный вкус очень насыщеный (в сравнении с VP-2)? А карибский вкус, это о чем???
rebel
Цитата(Андрей Попов @ 31.1.2009, 14:56) *
А хочешь именно моногидрат попробывать?

Андрей, на сколько я понял, ознакомившись с форумом, прием моногидрата способствует увеличению массы тела (частично путем задержки воды), а другие формы креатина (эстеры и т.д.) больше работают на энергию, выносливость. Если я не прав, поправьте, пожалуйста, просто есть цель - набрать мышечную массу, хотел бы услышать ваше мнение, с какого продукта лучше начать. (кроме каши и котлет icon_wink.gif
Боцман
Цитата(rebel @ 31.1.2009, 22:51) *
Андрей, на сколько я понял, ознакомившись с форумом, прием моногидрата способствует увеличению массы тела (частично путем задержки воды), а другие формы креатина (эстеры и т.д.) больше работают на энергию, выносливость. Если я не прав, поправьте, пожалуйста, просто есть цель - набрать мышечную массу, хотел бы услышать ваше мнение, с какого продукта лучше начать. (кроме каши и котлет icon_wink.gif

В 9 лет только каши. И какое отношение твой вопрос к Фитмагу имеет? Есть же раздел соответственный icon_smile.gif
Андрей Попов
Если моногидрат, то АСТ, Перформанс, или вот, из того что есть в наличии:
http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=524
http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=555

Ну либо юниверсал с оптимой, если нужен недорогой продукт...
rebel
Цитата(Боцман @ 1.2.2009, 2:57) *
В 9 лет только каши. И какое отношение твой вопрос к Фитмагу имеет? Есть же раздел соответственный icon_smile.gif

вчера зарегистрировался, настройки профиля поставил в спешке icon_wink.gif раньше креатин не пробовал, в ветке про креатин прочитал, что Андрей рекомендует начать с моногидрата от АСТ, ждал несколько месяцев его поступления в фитмаг; спросил здесь у Андрея, учитывая его опыт icon_cool.gif если пост не в тему ветки, прошу извинить.
rebel
Цитата(Андрей Попов @ 1.2.2009, 12:51) *
Если моногидрат, то АСТ, Перформанс, или вот, из того что есть в наличии:
http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=524
http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=555

Ну либо юниверсал с оптимой, если нужен недорогой продукт...

спасибо большое, Андрей, за ответ, я думаю на этом, глупо экономить)
madonna.com
Andrew! I want to buy nutritional supplements in your magazine!!
JIM
Андрей, добрый день! Можно Вас попросить указать какие препараты для связок имеющиеся в вашем магазине наиболее рабочие.
Андрей Попов
Цитата(JIM @ 3.2.2009, 9:36) *
Андрей, добрый день! Можно Вас попросить указать какие препараты для связок имеющиеся в вашем магазине наиболее рабочие.

А смысл ему об этом, если он в пендосии? crazy.gif
JIM
Цитата(Андрей Попов @ 3.2.2009, 11:17) *
А смысл ему об этом, если он в пендосии? crazy.gif

Блин, ))) я то не в пендосии. ))) Мне пожалуйста ответьте. )))
Андрей Попов
Цитата(JIM @ 3.2.2009, 15:40) *
Блин, ))) я то не в пендосии. ))) Мне пожалуйста ответьте. )))

smile.gif
В любом случае это проффилактика, и ждать лечения от бадов не стоит...из всего что есть, плохих отзывав никогда не было по этим продуктам:
http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=160
http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=176
http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...ducts_id=283(ща нет в наличии)
http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=223
http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=120

Я пробовал первые два...остался доволен, но я не ждал чуда, относился к приёму этих продуктов в стиле "хуже не будет"...но плечу стало полегче...это в первом случае, а во втором локтям, но с локтями я долго маялся...
orb
bone boost и arthro stop нормальные
щас ем arthro stop помогает. без АС после тяг и приседов тяжелых колени гудят - спасает.
да они все помогут - там везде глюкозамин и хондроитин
JIM
Спасибо. А дозу держать рекомендуемую производителем?
orb
я ем капсулы с утра. но в день тренировки я еще и после тренировки ем. тренировка у меня вечером с 9 до 10.
Tery
Андрей, добрый день.
Скажите пожалуйста, можно ли у Вас оставить заказ на некоторые препараты, которые пока отсутствуют в магазине (написано, что будут после 31 марта 2009 г.)
Как оформить такую заявку? Или надо будет их "ловить"?
Андрей Попов
Не, лучше не нужно, т.е. возможны задержки...
Хлопчык
а какая разница между Tight,Tight Int,Tight hardcore?

что лучше для жиросжигания?
Андрей Попов
Цитата(Хлопчык @ 5.2.2009, 22:20) *
а какая разница между Tight,Tight Int,Tight hardcore?

что лучше для жиросжигания?

Практика показывает что Tight....а в чём разница между ними лучше пусть Коля объяснит...
nickbull
Цитата(Андрей Попов @ 5.2.2009, 22:27) *
Практика показывает что Tight....а в чём разница между ними лучше пусть Коля объяснит...

в составе
medik
а какая разница все равно выбирать уже не из чего crazy.gif
Штурман
Ну почему же? Пока в наличии есть... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Есть вакансии:
http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=...t=0#entry151747
Крестный оетц П.Андерсон
Цитата(rebel @ 1.2.2009, 13:07) *
вчера зарегистрировался, настройки профиля поставил в спешке icon_wink.gif раньше креатин не пробовал, в ветке про креатин прочитал, что Андрей рекомендует начать с моногидрата от АСТ, ждал несколько месяцев его поступления в фитмаг; спросил здесь у Андрея, учитывая его опыт icon_cool.gif если пост не в тему ветки, прошу извинить.

в прошлом году в фитмаге такой брал http://www.fitmag.ru/product_info.php?cPat...products_id=318
могу отдать, я не пользуюсь
art72reg
Андрей Юрьевич, хочу поблагодарить за доставленный товар.Неделю назад заказывал....и уже пришло.Заодно хочу поинтересоваться, с чем связан такой заметный рост цен на фитмаге? Цены на некоторые товары сильно изменились icon_sad.gif.
Да,кстати, цена на NanoX9 Hardcore стоит 329р. Думаю все-таки это баг...если же нет-готов заказать пару банок на пробу icon_smile.gif))
Андрей Попов
Цитата(art72reg @ 10.2.2009, 20:19) *
Андрей Юрьевич, хочу поблагодарить за доставленный товар.Неделю назад заказывал....и уже пришло.Заодно хочу поинтересоваться, с чем связан такой заметный рост цен на фитмаге? Цены на некоторые товары сильно изменились icon_sad.gif.
Да,кстати, цена на NanoX9 Hardcore стоит 329р. Думаю все-таки это баг...если же нет-готов заказать пару банок на пробу icon_smile.gif))

Незашта, это типа наша работа и бла-бла-бла всё такое ))) шутю...
Так цены были из расчёта 26 руб за $...а поставщики все ща поголовно в доляр перешли...ща такая ситуация, что закупка выходит примерно такая же как месяц назад мы сами в розницу продавали... crazy.gif
В любом случае подорожание не тупо пересчёт с 26 до 36 за $, ужали и свою прибыль значительно, где-то ещё старые запасы остались...могу с лёту позиций 20-ть назвать на которые в фитмаге ща самая низкая цена в инете...сегодня вон продавали девочки товар один по 1400 (не скажу что), а у других это под 2000 уже стоит, не успеваю всё отследить...подняли цену, но не до 2 000, а до 1600, это как пример...
В связи с этим продажи на 30% примерно выросли в этом месяце, вчера ещё одного курьера взяли...раньше в фитмаге только свои покупали, а ща и те, кто просто по инету лазит и ищет у кого дешевле и есть в наличии... wink.gif
П.С. За баг спасибо, исправил, у нас уже было один раз, Оля не глянула и так отдала курьеру, он так и продал товар за цену в 10 раз меньшую...потом звонила ему, говорила что ошибка, но покупатель ответил что пох, ваш косяк... crazy.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.