Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277
nobel
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(nobel)
Цитата(Diman-pl)
Цитата(@$-JOKE-$@)
Цитата(Андрей Попов)
Для самых экономных, в продаже появились Daily Formula...
http://fitmag.ru/
И как оно? А то у меня Animal Pak стоит без дела: не получается у меня постоянно эти огромные табы жрать.

Есть намного лучше витамины которые тоже в одной таблетке.
У Дайли Формулы состав как у Витрума.

Я вот сейчас на фитмаге читал про Genesis, так вот, там не написано сколько таблеток в одном пакетике. Может я чего не понимаю...
Кстати, насколько большие вообще таблетки витаминов. Просто я ничего сильнее Centrum не пил и не знаю. А то если там таблетки по размеру как Amino 2500, то я даже не знаю что делать...Аминки я во рту разгрызаю в порошок, а потом запиваю...Не со всеми ведь так можно делать...

Привыкнешь, я раньше тоже не мог аминки глотать, а сейчас по 3-4 шт. амино 2500 за раз могу заглотить, запивая протеином...

Да я уже привык их жевать...мне они даже вкусными стали казаццо!
Так что там по поводу Genesis? Сколько табов в пакетике? Больше аминок 2500? Поймите правильно-я не хочу, чтоб у меня банка стояла...Если приторный Zero Carb за меня отец готов допить icon_razz.gif smile.gif , то здесь я себя пересилить никак чисто физиологически не смогу, а ему это нафиг не надо...А ведь витамины мне действительно нужны...меня так к дрёму тянет, когда жим делаю... icon_cry.gif А полсе тяги в наклоне аж башка иногда кружится...особенно если после становой тяги и перед приседаниями со штангой 158.gif
Андрей Попов
Цитата(nobel)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(nobel)
Цитата(Diman-pl)
Цитата(@$-JOKE-$@)
Цитата(Андрей Попов)
И как оно? А то у меня Animal Pak стоит без дела: не получается у меня постоянно эти огромные табы жрать.

Я вот сейчас на фитмаге читал про Genesis, так вот, там не написано сколько таблеток в одном пакетике. Может я чего не понимаю...
Кстати, насколько большие вообще таблетки витаминов. Просто я ничего сильнее Centrum не пил и не знаю. А то если там таблетки по размеру как Amino 2500, то я даже не знаю что делать...Аминки я во рту разгрызаю в порошок, а потом запиваю...Не со всеми ведь так можно делать...

Привыкнешь, я раньше тоже не мог аминки глотать, а сейчас по 3-4 шт. амино 2500 за раз могу заглотить, запивая протеином...

Так что там по поводу Genesis? Сколько табов в пакетике? Больше аминок 2500? Поймите правильно-я не хочу, чтоб у меня банка стояла...Если приторный Zero Carb за меня отец готов допить icon_razz.gif smile.gif , то здесь я себя пересилить никак чисто физиологически не смогу, а ему это нафиг не надо...А ведь витамины мне действительно нужны...меня так к дрёму тянет, когда жим делаю... icon_cry.gif А полсе тяги в наклоне аж башка иногда кружится...особенно если после становой тяги и перед приседаниями со штангой 158.gif

Размер таб такой же как в анимал паке...
TurboGad
nobel

Некоторые спортвитамины продают поштучно, то есть можно купить пакетик, попробовать.
Андрей Попов
Цитата(TurboGad)
nobel

Некоторые спортвитамины продают поштучно, то есть можно купить пакетик, попробовать.

Одни пакетик ты не почуствуешь... wink.gif
Мне DNE нравились раньше, это вариант "всё в одной табе"
Diman-pl
Цитата(nobel)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(nobel)
Цитата(Diman-pl)
Цитата(@$-JOKE-$@)
Цитата(Андрей Попов)

В пакетике штук 10-11.
Есть штук 5 как и Аминки.
Генезис больше энергетический комплекс чем витамины, такого действия от обычных спорт-витамин врятли получишь.
nobel
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(TurboGad)
nobel

Вы, кстати, хотели их на продажу выставить...
А один пакетик я обязательно куплю у себя в клубе! Мне ведь не эффект надо почувствовать, а понять смогу ли я их выпить вообще...
11 табов...этож целый прием пищи smile.gif
Ден
чего вы так с размером колбаситесь?счас выбор витаминов для спортсменов огромный. я например ем Витамин Пак от ИСС там 6 разных капсул взял пакетик на день запил водой и пошел.главное чтоб работало! wink.gif
Diman-pl
Гомеопат тут интересную тему говорил, что витамины лучше брать в хелатной форме. Они лучше усваиваются.
Я в широкой продаже только Оптимум "Супер Мульти Пак" если я не ошибаюсь.
Ден
Цитата(Diman-pl)
Гомеопат тут интересную тему говорил, что витамины лучше брать в хелатной форме. Они лучше усваиваются.

Насчет хелатной формы поясни пожалуйста? 158.gif
Diman-pl
Цитата(Ден)
Цитата(Diman-pl)

Насчет хелатной формы поясни пожалуйста? 158.gif

Об этом лучше попросить Гомеопата, он все грамотно расскажет.
Андрей Попов
Цитата(nobel)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(TurboGad)
nobel

Вы, кстати, хотели их на продажу выставить...
А один пакетик я обязательно куплю у себя в клубе! Мне ведь не эффект надо почувствовать, а понять смогу ли я их выпить вообще...
11 табов...этож целый прием пищи smile.gif

Пока не буду...
А сейчас от АСТ витамишки ж есть в продаже, отличный вариант!
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов)
Пока не буду...

А ты сам, Андрей, пробовал??? И что поперло???
Андрей Попов
Цитата(Александр Тимошенко)
Цитата(Андрей Попов)

Пока не буду...

"Переть" от витаминов не должно и не может...
Я одну банку скушал, пару месяцев тому назад, обычные, нормальные витамины, с большими дозами, не хуже и не лучше чем DNE.

Я вот с четверга начну MMUSA пробовать, но не анаболпреп., а восстановитель, т.к. у меня сейчас с прухой проблем нет, а вот с восстановлением проблемы...
Ден
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Андрей Попов)

Пока не буду...

Я одну банку скушал, пару месяцев тому назад, обычные, нормальные витамины, с большими дозами, не хуже и не лучше чем DNE.

Я вот с четверга начну MMUSA пробовать, но не анаболпреп., а восстановитель, т.к. у меня сейчас с прухой проблем нет, а вот с восстановлением проблемы...

Отзыв будет? про восстановитель? wink.gif
Андрей Попов
Канэчна... wink.gif
Ден
Цитата(Андрей Попов)
Канэчна... wink.gif

Спасибо! Ждемс! wink.gif
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов)

Мдя....Спасибо Андрей за разъяснительную работу. Только я не понял.. сразу банку надо есть? И она пару месяцев работает???
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов)

Мдя....Спасибо Андрей за разъяснительную работу. Только я не понял.. сразу банку надо есть? И она пару месяцев работает???

Тебе да, так и нужно... smile.gif
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Андрей Попов)

Ну раз... Андрей сказал, значит.. все icon_wink.gif
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Андрей Попов)

Ну раз... Андрей сказал, значит.. все icon_wink.gif

Это новый ЖФ форумчанин?
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов)
Это новый ЖФ форумчанин?

Это будет с каждым.. кто сожрет всю банку...за раз icon_wink.gif
Александр Тимошенко
За 30 лет в индустрии "здоровье и фитнесс" произошли существенные изменения. Главное - это перенос акцента с лечения заболеваний, травм, болезней на профилактику, ранее обнаружение и лечение. Интеграция коммерческих и оздоровительных центров с реабилитационными услугами на базе клиники (кардиореабилитация, спортивная медицина и ортопедическая физиотерапия) - ключ к предоставлению услуг самого высокого качества при снижении их стоимости, расширение сферы рынка и долгосрочный финансовый успех. Существует целый ряд возможностей и путей для такой интеграции.

Индустрия оздоровительных клубов находится на пороге новой волны роста, которая может превзойти ее резкий рост за прошлые двадцать лет. Клубная индустрия США с рынком в размере 8,5 млрд. долларов собирается начать серьезное вторжение в индустрию питания с ее рынком в размере 40 млрд. долларов. Новая волна готова захлестнуть клубы всего мира.

Американский совет по физическим упражнениям учредил сертификат консультанта по менеджменту стилем жизни и весу тела. Сейчас имеет место бум новых научных исследований в сфере питания, который показывают громадную пользу рационального питания. Эти исследования вызвали в средствах массовой информации потоки отчетов о новых научных находках, что, в свою очередь, привело к росту интереса и спроса на продукты питания и услуги.

Недавний опрос показал, что 97 процентов американцев полагают, что питание достаточно важная проблема и что надо внести изменения в свою диету.

("Клаб саксесс", США)
Андрей Попов
Цитата
Недавний опрос показал, что 97 процентов американцев полагают, что питание достаточно важная проблема и что надо внести изменения в свою диету.

Считать не значит делать...
Уверен, что 100% Россиян не прочь улучшить свои антропометрические показатели, но делать это будет 0,0001%...
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов)
Считать не значит делать...
Уверен, что 100% Россиян не прочь улучшить свои антропометрические показатели, но делать это будет 0,0001%...

А ты меньше вредных советов давай icon_cool.gif
Андрей Попов
Итак, новинки магазина:
1. T-BOMB® II (168 таб)
Отличный потенцер!

Цитата
T-BOMB® II

T-BOMB II настолько эффективно увеличивает уровень Тестостерона, что ученые считают эту формулу «самым значительным открытием в Про-Тестостероновой технологии со времен открытия прогормонов!» Эта единственная Тестостероновая формула, свободная от прогормонов, которая одновременно оптимизирует уровень чистого Тестостерона в крови, повышает «свободный Тестостерон», улучшает соотношение Тестостерона и эстрогенов и максимизирует анаболический эффект чистого Тестостерона. Никогда прежде Тестостероновая формула не воздействовала на гормональный профиль человека со стольких разных точек приложения.
T-BOMB II содержит защищенную патентом формулу Optimone-5™
1. Повышение вашей естественной продукции тестостерона на 400%  
Клинически эффективные дозы наиболее исследованного вещества, повышающего Тестостерон, заставят ваш гипофиз работать в полную силу! T-BOMB II стимулирует ваш гипофиз продуцировать лютеинизирующий гормон, стимулирующий выработку тестостерона. Это придает вам взрывную силу и удивительный прирост мышечной массы! T-BOMB II – это лучшая формула на рынке, наиболее эффективно повышающая продукцию Тестостерона!  
2. Повышение уровня «Свободного Тестостерона»  
Тестостерон работает только тогда, когда находится в крови в виде «Свободного Тестостерона». Существует белок, связывающий Тестостерон и делающий его неэффективным (глобулин, связывающий половые гормоны, Sex- Hormone-Binding Globulin (SHBG)). T-BOMB II не просто снижает уровень SHBG, этот белок просто исчезает! T-BOMB II освобождает больше тестостерона, чем нужно для набора массы и увеличения силы. Повышение ваших сексуальных возможностей – это тот положительный «побочный эффект», который вы оцените по достоинству!  
3. Прекращение превращения Тестостерона в эстроген  
К сожалению, образовавшийся тестостерон не всегда остается неизменным. Фермент ароматаза превращает некоторую часть тестостерона в женский гормон эстроген, который отвечает за образование жира на теле, задержку воды, набухание молочных желез и слабые сексуальные возможности. Ингибиторы Ароматазы в T-BOMB II прекращают процесс превращения Тестостерона в эстроген. Это важнейшее открытие ученых из MHP решило очень серьезные проблемы бодибилдеров во всем мире (См. рисунок A ниже).
4. Блокада эстрогеновых рецепторов  
Ступень 2 в T-BOMB - это "атака на эстрогены" использующая блокаторы эстрогенов, чтобы закрыть эстрогеновые рецепторы и не позволить проявиться эффектам этих женских гормонов. С двухфазной системой T-BOMB II's Тестостерон, и только Тестостерон будет доминировать в вашем гормональном профиле (См.диаграмму#3, рисунок B выше).  
5. Снижение превращения Тестостерона в Дегидротестостерон (DHT)  
Тестостерон также может превращаться в DHT, который обладает существенно меньшим анаболическим действием и вызывает такие побочные эффекты, как облысение и акне. T-Bomb II содержит блокаторы, препятствующие переводу Тестостерона в ДНТ. Блокируя ДНТ, который обычно конкурирует за андрогеновые рецепторы с Тестостероном, T-Bomb II предоставляет больше рецепторов для настоящего Тестостерон, усиливая его эффект!  
Эксклюзивная технология вторичных мессенджеров:  Тестостерон стал более активным!  
Долгие годы ученые ломали голову над тем, как сделать рецепторы клеток максимально восприимчивыми к нужным для организма гормонам. Они знали, что высокий уровень Тестостерона не приносит пользы, так как клеточные рецепторы не реагируют на него. И, если клетки не принимают дополнительного Тестостерона, все усилия по повышению его уровня бесполезны!
Вот как это работает: Тестостерон не может сам заходить в клетку, поэтому он пользуется вторичными мессенджерами-передатчиками для передачи сигнала внутрь клетки.  Когда Тестостерон доходит до мышечной клетки, он соединяется с рецепторами клетки и вызывает ответную реакцию внутри клетки – внутриклеточный комплекс вторичных мессенджеров-белков отправляется к ядру клетки и запускает анаболическую реакцию (реакцию строительства белка).  И чем более эффективно работают вторичные мессенджеры, тем более громко звучит сигнал от Тестостерона. Говоря проще, если вторичные мессендженры работают эффективно, тем болший мышечный рост при достаточном уровне Тестостерона вас ожидает!  
Ученые МНР решили задачу активизации вторичных мессенджеров Тестостерона! В T-BOMB II содержится новый запатентованный МНР компонент, 2nd Messenger Complex для усиления эффективности передачи сигнала от Тестостерона к ядру мышечной клетки для строительства белка и активного роста!  
T-BOMB II – просто настоящий Тестостерон!  
T-BOMB II Optimone-5 Complex сделает ваш гормональный профиль идеальным для качественного роста:
• Ваш гипофиз работает в полную силу, запуская выработку Тестостерона.  
• Тестостерон находится в крови в свободном виде, благодаря блокаде белков, которые раньше связывали его до неактивной формы. Свободный Тестостерон активно воздействует на рецепторы мышц для активного роста.  
• Вы блокируете превращение Тестостерона в женские гормоны, блокируете эстрогеновые рецепторы – вы не испытываете побочных эффектов женских гормонов!  
• Активные вторичные мессенджеры передают усиленный сигнал от Тестостерона на строительство белка в клетке, ваши мышцы растут эффективнее, чем когда-либо!  

2. TakeOFF (120 таб)
Хороший жиросжигатель, я сам не пробовал, но отзывы по нему положительные...

Цитата
TakeOFF
Высокоэффективный жиросжигатель
• Повышает энергетический обмен
• Уменьшает жировые отложения
• Улучшает концентрацию
• Активизирует тренировочный процесс
TakeOFF – это самое новое и высокопотенциальное средство для увеличения энергетического уровня организма и сжигания излишнего жира. Научно разработанная формула позволяет существенно ускорить энергетические процессы в организме и существенно повысить уровень метаболизма без использования эфедрина! Эта революционная формула максимизирует термогенное сжигание жира, улучшает концентрацию и придает физические силы!

Состав
Экстракт Сitrus aurantium (6% алкалоидов синефрина) 300 мг
Экстракты семечек Гуараны и листьев Зеленого чая (200 мг кофеина) 1,000 мг
L-тирозин 250 мг
Тройной концентрат Женьшеня:  
Экстракт корня Женьшеня Дальневосточного (Panax Ginseng),
Экстракт корня Женьшеня Американского,  
Экстракт корня Элеутерококка 250 мг

Смесь трав для поддержки адреналовой системы:
Экстракт корня Лакрицы (17% глициризина),  
Экстракт корня Astragalus (0,4% астрогалозидов),  
Экстракт ягод Schizandra (9% схизандринов) 200 мг
Экстракт листьев Гинко Билоба
(24% флавонгликозидов, 6% сесквуитерпен лактонов) 120 мг

3. Ну и самая главная новинка!
TRAC EXTREME-NO
Мне эта штука очень понравилась!
Если сравнивать с V12 от SAN, то Трэк имеет отличный вкус (V12 очень противный), легко размешивается, я его соломинкой из бара, перед тренировкой размешиваю, и Трэк даёт отличный памп на тренировке, короче мне эта вещь ОЧЕНЬ понравилась, смело могу её рекомендовать!

Цитата
TRAC EXTREME-NO
Технологический прорыв, решающий загадку Оксида Азота
Ученые из MHP представляют новое открытие, решающее задачу максимального синтеза монооксида азота, превосходящее все прежние достижения.    
В человеческом теле есть многоуровневые системы регулировки метаболических процессов. Это сложнейшая, точно выверенная система, и оксид азота – один из важных ее участников. Аргинин является «материалом» для выработки оксида азота, однако во время выработки NO происходит множество очень сложных химических реакций со множеством других «участников», которые сказываются на количестве вырабатываемого NO.  
Метаболический путь оксида азота подвержен влиянию разных ко-факторов: гомоцистеина, ассиметричный диметиларгинин (ADMA), супероксиданион (SOA), супер оксид дисмутаза (SOD) и наиболее критичным является нитрооксид синтетаза (NOS). Взаимодействие этих ко-факторов напрямую влияют на то, какое количества аргинина будет превращено в оксид азота. Помните, совершенно не важно, сколько Аргинина или субстратов Аргинина (таких как AAKG, малат аргинина, этиловый эфир аргинина) вы получили с пищей, количество оксида азота, которое произведет ваш организм будет лимитировано упомянутыми ко-факторами. Лучшей аналогией будет сравнить Аргинин с топливом, а ко-факторы – с частями двигателя, который запускает двигатель под названием Оксид Азота.  
Метафолин – Искра, запускающая двигатель Оксид Азота!
Metafolin—The spark that ignites the Nitric Oxide engine!
Метафолин – удивительный недавно открытый компонент, патентованный немецкой компанией Merck, который имеет уникальную способность максимизировать превращение аргинина в оксид азота благодаря увеличению ко-факторов, вовлеченных в этот процесс. Открытие Метафолина, мощного и инновационного компонента, востребовано во многих медицинских технологиях как величайший прорыв в исследованиях о максимизации выработки оксида азота. Метафолин настолько силен, что он рассматривается как лекарство даже в очень невысоких дозах. И сейчас, Метафолин доступен для бодибилдеров и атлетов эксклюзивно в TRAC Extreme-NO.
Действительно, Метафолин был именно тем звеном в цепочке трансформации L-Аргинина в оксид азота, которое так долго искали ученые. Скомбинируйте Метафолин и  Аргинин и, догадайтесь, что вы получите – ЭТО ОСНОВА ПАМПА! Ученые из MHP, после упорной работы создали такое средство, в TRAC Extreme-NO используется патентованный анаболический генератор оксида азота Nitrofolin-ATP™. Каждая доза TRAC Extreme-NO содержит мегадозу фармацевтически чистого L-Аргинина в 4 грамма. Такие высокие дозы L-Аргинина в комбинации с Метафолином дают совершенно потрясающий эффект накачки, не сопоставимый ни с одним другим продуктом! Но ученые MHP пошли еще дальше и добавили еще 30 эффективных веществ, усиливающих выработку оксида азота и устойчивость к нагрузкам, создав в TRAC Extreme-NO самую совершенную индуцирующую накачку предтренировочную формулу. И это абсолютная правда, мы расскажем вам, как работает TRAC Extreme-NO и почему он совершенен!
Заблокируйте ингибиторы NOS и получите максимальную выработку NO
Crush NOS Inhibitors for Maximum Nitric Oxide Output
Ранее мы говорили об уникальной способности Метафолина усиливать действие всех ко-факторов, задействованных в превращении аргинина в NO и мы упоминали о том, что самым важным из них является NOS— это то самое соединение, не учитывая которое производители других продуктов теряют доверие ученого сообщества и терпят неудачу в спортивном мире. Атлеты не отмечают такой накачки, которую обещают производители вследствие набухания мышечных волокон. Ответ в том, что ни AAKG, ни технология транспортировки Phylo-pseudo, ни «сателлитные» клетки, ни Цитруллин, Малат Аргинина или Этиловый Эфир Аргинина не являются главным ключом к выработке NO. Вся сила NO сосредоточена в ферментативной загадке, называемой Синтаза Оксида Азота, коротко NOS. Причина, по которой вы могли о ней не слышать, такова – все предыдущие добавки не могут воздействовать на нее в той степени, в которой это необходимо! Предыдущие добавки не придавали значения тому, что максимальный уровень Оксида Азота возможен только при максимальной активности NOS. Ученые называют NOS ферментом-катализатором, который повышает скорость химической реакции в организме. NOS необходим, для того чтобы превращать аргинин в Оксид Азота; без NOS появление Оксида Азота невозможно, независимо от того, сколько аргинина или других предшественников Оксида Азота вы принимаете. Можете считать, что NOS – это директор, который принимает решение, повышать уровень Оксида Азота или нет, получите вы накачку максимальной силы или нет. NOS воспринимает предшественников Оксида Азота, которые вы принимаете ( хорошо, когда это аргинин, а не какие-нибудь надуманные «изобретательными» учеными производные) и превращает его в Оксид Азота. Звучит очень просто, правда? Но некоторые ко-факторы, такие как гомоцистеин, ассиметричный диметиларгинин (ADMA), супероксиданион (SOA), супер оксид дисмутаза (SOD) являются ингибиторами Оксида Азота. Эти ингибиторы блокируют NOS и мешают его работе, следовательно, задерживают выработку Оксида Азота.
Это та стадия биохимических превращений Оксида Азота, когда другие добавки, направленные на выработку NO теряют инициативу – они просто не могут противостоять ингибиторам и выработка Оксида Азота сильно замедляется. Но в TRAC EXTREME-NO  Not anymore! С открытием Метафолина в комбинации с Аргинином и другими оптимизаторами выработки Оксида Азота, MHP может поднять продукцию Оксида Азота на абсолютно новый уровень с патентованной компонентом Nitrofolin-ATP. Это позволит атлетам окончательно подчинить силу Оксида Азота для колоссальной мышечной накачки и роста новых мышечных волокон, как никогда ранее!
PDE-5 Антигенная Технология—Устранение «убийц пампа»
Если вы когда-либо принимали добавки для увеличения количества Оксида Азота, вы знаете, что их действие через некоторое время выходит на плато, а потом вы быстро теряете накачку. Даже если производитель обещает «постоянную накачку» с помощью пролонгированной системы выделения действующего вещества, ничего подобного вы не получаете. Правда в том, что даже с пролонгированной системой максимальной мышечной накачки не произойдет, пока вы не подействуете на относительно неизвестное вещество, которое производит ваше тело, Фосфодиэстеразу 5-го типа (PDE-5).
Здесь мы расскажем, как работает «убийца пампа» PDE-5. Говоря по-научному, могучая молекула Оксида Азота доступна в крови всего несколько секунд после своего высвобождения.
Затем она превращается в cGMP (циклический Гуанозин Монофосфат, цГМФ), серьезную движущую силу пампа. А «внезапная смерть» вашей накачки случается, когда «убийца пампа» PDE-5, превращает cGMP в GMP (простой, нециклический гуанозин монофосфат) — это маленькое ‘c’ означает в этом случае все— в тот момент, когда cGMP превращается в GMP, жизнь вашего пампа заканчивается…пошлите ему поцелуй на прощание! В сущности, даже с технологией постепенного высвобождения, Оксид Азота, получающийся в вашем теле, разрушается PDE-5 так же быстро, как и вырабатывается, следовательно, вам никогда не повысить его концентрацию и не сохранить накачку.
Исследовательский отдел MHP взял на вооружение новую удивительную PDE-5 Антигенную Технологию, использовав ее в TRAC Extreme-NO для блокады PDE-5. Теперь полезный cGMP не превратиться в «мертвый» GMP, а в жизни вы сохраните и увеличите вашу накачку до максимума! С TRAC Extreme-NO, вы не только вырабатываете максимум Оксида Азота с помощью аргинина, Метафолина и целого спектра других стимуляторов выработки Оксида Азота, но и сохраняете его с помощью новой PDE-5 Антигенной Технологии, существенно продляя жизнь каждой молекуле Оксида Азота. Эффективность увеличения продукции Оксида Азота и увеличение продолжительности его жизни усиливают друг друга многократно, что называется «Кумулятивным эффектом насыщения Оксидом Азота». Это максимальное насыщение Оксидом Азота заставляет ваши мышцы расти и накачиваться, и это длиться час за часом, даже после того, как вы закончили вашу тренировку!

Эти товары вы не сможете больше нигде купить, только на фитмаге!
Ден
Цитата(Андрей Попов)
Итак, новинки магазина:
TRAC EXTREME-NO
Если сравнивать с V12 от SAN, то Трэк имеет отличный вкус (V12 очень противный), легко размешивается, я его соломинкой из бара, перед тренировкой размешиваю, и Трэк даёт отличный памп на тренировке, короче мне эта вещь ОЧЕНЬ понравилась, смело могу её рекомендовать!

Цитата
TRAC EXTREME-NO
Ученые из MHP представляют новое открытие, решающее задачу максимального синтеза монооксида азота, превосходящее все прежние достижения.    
В человеческом теле есть многоуровневые системы регулировки метаболических процессов. Это сложнейшая, точно выверенная система, и оксид азота – один из важных ее участников. Аргинин является «материалом» для выработки оксида азота, однако во время выработки NO происходит множество очень сложных химических реакций со множеством других «участников», которые сказываются на количестве вырабатываемого NO.  
Метаболический путь оксида азота подвержен влиянию разных ко-факторов: гомоцистеина, ассиметричный диметиларгинин (ADMA), супероксиданион (SOA), супер оксид дисмутаза (SOD) и наиболее критичным является нитрооксид синтетаза (NOS). Взаимодействие этих ко-факторов напрямую влияют на то, какое количества аргинина будет превращено в оксид азота. Помните, совершенно не важно, сколько Аргинина или субстратов Аргинина (таких как AAKG, малат аргинина, этиловый эфир аргинина) вы получили с пищей, количество оксида азота, которое произведет ваш организм будет лимитировано упомянутыми ко-факторами. Лучшей аналогией будет сравнить Аргинин с топливом, а ко-факторы – с частями двигателя, который запускает двигатель под названием Оксид Азота.  
Метафолин – удивительный недавно открытый компонент, патентованный немецкой компанией Merck, который имеет уникальную способность максимизировать превращение аргинина в оксид азота благодаря увеличению ко-факторов, вовлеченных в этот процесс. Открытие Метафолина, мощного и инновационного компонента, востребовано во многих медицинских технологиях как величайший прорыв в исследованиях о максимизации выработки оксида азота. Метафолин настолько силен, что он рассматривается как лекарство даже в очень невысоких дозах. И сейчас, Метафолин доступен для бодибилдеров и атлетов эксклюзивно в TRAC Extreme-NO.
Действительно, Метафолин был именно тем звеном в цепочке трансформации L-Аргинина в оксид азота, которое так долго искали ученые. Скомбинируйте Метафолин и  Аргинин и, догадайтесь, что вы получите – ЭТО ОСНОВА ПАМПА! Ученые из MHP, после упорной работы создали такое средство, в TRAC Extreme-NO используется патентованный анаболический генератор оксида азота Nitrofolin-ATP™. Каждая доза TRAC Extreme-NO содержит мегадозу фармацевтически чистого L-Аргинина в 4 грамма. Такие высокие дозы L-Аргинина в комбинации с Метафолином дают совершенно потрясающий эффект накачки, не сопоставимый ни с одним другим продуктом! Но ученые MHP пошли еще дальше и добавили еще 30 эффективных веществ, усиливающих выработку оксида азота и устойчивость к нагрузкам, создав в TRAC Extreme-NO самую совершенную индуцирующую накачку предтренировочную формулу. И это абсолютная правда, мы расскажем вам, как работает TRAC Extreme-NO и почему он совершенен!
Ранее мы говорили об уникальной способности Метафолина усиливать действие всех ко-факторов, задействованных в превращении аргинина в NO и мы упоминали о том, что самым важным из них является NOS— это то самое соединение, не учитывая которое производители других продуктов теряют доверие ученого сообщества и терпят неудачу в спортивном мире. Атлеты не отмечают такой накачки, которую обещают производители вследствие набухания мышечных волокон. Ответ в том, что ни AAKG, ни технология транспортировки Phylo-pseudo, ни «сателлитные» клетки, ни Цитруллин, Малат Аргинина или Этиловый Эфир Аргинина не являются главным ключом к выработке NO. Вся сила NO сосредоточена в ферментативной загадке, называемой Синтаза Оксида Азота, коротко NOS. Причина, по которой вы могли о ней не слышать, такова – все предыдущие добавки не могут воздействовать на нее в той степени, в которой это необходимо! Предыдущие добавки не придавали значения тому, что максимальный уровень Оксида Азота возможен только при максимальной активности NOS. Ученые называют NOS ферментом-катализатором, который повышает скорость химической реакции в организме. NOS необходим, для того чтобы превращать аргинин в Оксид Азота; без NOS появление Оксида Азота невозможно, независимо от того, сколько аргинина или других предшественников Оксида Азота вы принимаете. Можете считать, что NOS – это директор, который принимает решение, повышать уровень Оксида Азота или нет, получите вы накачку максимальной силы или нет. NOS воспринимает предшественников Оксида Азота, которые вы принимаете ( хорошо, когда это аргинин, а не какие-нибудь надуманные «изобретательными» учеными производные) и превращает его в Оксид Азота. Звучит очень просто, правда? Но некоторые ко-факторы, такие как гомоцистеин, ассиметричный диметиларгинин (ADMA), супероксиданион (SOA), супер оксид дисмутаза (SOD) являются ингибиторами Оксида Азота. Эти ингибиторы блокируют NOS и мешают его работе, следовательно, задерживают выработку Оксида Азота.
Это та стадия биохимических превращений Оксида Азота, когда другие добавки, направленные на выработку NO теряют инициативу – они просто не могут противостоять ингибиторам и выработка Оксида Азота сильно замедляется. Но в TRAC EXTREME-NO  Not anymore! С открытием Метафолина в комбинации с Аргинином и другими оптимизаторами выработки Оксида Азота, MHP может поднять продукцию Оксида Азота на абсолютно новый уровень с патентованной компонентом Nitrofolin-ATP. Это позволит атлетам окончательно подчинить силу Оксида Азота для колоссальной мышечной накачки и роста новых мышечных волокон, как никогда ранее!
Если вы когда-либо принимали добавки для увеличения количества Оксида Азота, вы знаете, что их действие через некоторое время выходит на плато, а потом вы быстро теряете накачку. Даже если производитель обещает «постоянную накачку» с помощью пролонгированной системы выделения действующего вещества, ничего подобного вы не получаете. Правда в том, что даже с пролонгированной системой максимальной мышечной накачки не произойдет, пока вы не подействуете на относительно неизвестное вещество, которое производит ваше тело, Фосфодиэстеразу 5-го типа (PDE-5).
Здесь мы расскажем, как работает «убийца пампа» PDE-5. Говоря по-научному, могучая молекула Оксида Азота доступна в крови всего несколько секунд после своего высвобождения.
Затем она превращается в cGMP (циклический Гуанозин Монофосфат, цГМФ), серьезную движущую силу пампа. А «внезапная смерть» вашей накачки случается, когда «убийца пампа» PDE-5, превращает cGMP в GMP (простой, нециклический гуанозин монофосфат) — это маленькое ‘c’ означает в этом случае все— в тот момент, когда cGMP превращается в GMP, жизнь вашего пампа заканчивается…пошлите ему поцелуй на прощание! В сущности, даже с технологией постепенного высвобождения, Оксид Азота, получающийся в вашем теле, разрушается PDE-5 так же быстро, как и вырабатывается, следовательно, вам никогда не повысить его концентрацию и не сохранить накачку.
Исследовательский отдел MHP взял на вооружение новую удивительную PDE-5 Антигенную Технологию, использовав ее в TRAC Extreme-NO для блокады PDE-5. Теперь полезный cGMP не превратиться в «мертвый» GMP, а в жизни вы сохраните и увеличите вашу накачку до максимума! С TRAC Extreme-NO, вы не только вырабатываете максимум Оксида Азота с помощью аргинина, Метафолина и целого спектра других стимуляторов выработки Оксида Азота, но и сохраняете его с помощью новой PDE-5 Антигенной Технологии, существенно продляя жизнь каждой молекуле Оксида Азота. Эффективность увеличения продукции Оксида Азота и увеличение продолжительности его жизни усиливают друг друга многократно, что называется «Кумулятивным эффектом насыщения Оксидом Азота». Это максимальное насыщение Оксидом Азота заставляет ваши мышцы расти и накачиваться, и это длиться час за часом, даже после того, как вы закончили вашу тренировку!

поподробнее мона плиз какие дозировки и время приема wink.gif
Андрей Попов
Дозировки чего? Трэка? Одна мерная ложка, теред тренировкой...
Александр Тимошенко
Не буду покупать принципиально.. ни нинде, ни фитмаге, пока ты сам Андрей все не попробуешь и не напишешь как оно icon_cool.gif
Андрей Попов
Не буду покупать принципиально.. ни нинде, ни фитмаге, пока ты сам Андрей все не попробуешь и не напишешь как оно icon_cool.gif

Сцуко smile.gif smile.gif smile.gif
Bochkin
Цитата(Андрей Попов)

Гы, ну это уж точно весьма сомнительный тезис... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(Bochkin)
Цитата(Андрей Попов)

Да, на Российском рынке всмысле, спасибо за поправку. wink.gif
ejislesa
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Bochkin)
Цитата(Андрей Попов)

Да, на Российском рынке всмысле, спасибо за поправку. wink.gif

вовочка не грызи ногти...
на ногах...
у дедушки...
и вообще отойди от гроба!

если станет популярно добавкой,то очень быстро появится у какого-нить манголспортсмен.ру
RIDDICK
Цитата(Ден)
Цитата(Андрей Попов)
Итак, новинки магазина:
TRAC EXTREME-NO

Цитата
TRAC EXTREME-NO

не,лучше ничего не буду говорить....
Ден
Цитата(RIDDICK)
Цитата(Ден)
Цитата(Андрей Попов)
Итак, новинки магазина:

не,лучше ничего не буду говорить....

Да и так понятно что сказать то хотел RIDDICK wink.gif
Андрей Попов
Фитмагу требуются менеджеры-курьеры, оплата либо сдельная (150-200 руб. за выезд), либо оклад, либо % от продаж, если интересна именно менеджерская работа, причём возможна неполная занятость (пол дня) и не каждый день, возможно даже хоть 1-2 дня в неделю, любые условия обговариваются. Для спортсменов возможно обеспечение спортпитанием при подготовке к соревнованиям...
Андрей Попов
Хочу выразить признательность ресурсу:
http://www.powerlifting.ru/
За размещение банера фитмага на главной странице!

А так же самому мощному форуму по лифтингу:
http://www.powerlifting.ru/forum/index.php
За размещение банера фитмага на главной странице!

Причём, это не столько финансовые договорённости, а выражение доверия, и хороших отношений, т.е. Админ этого сайта является клиентом фитмага! Вот коменты данного ресурса:
Цитата
Проверенный магазин спортивного питания, http://powerlifting.ru рекомендует.
Андрей Попов
В продаже появился новый вкус Параболика, Апельсиновое мороженое. А так же потенцер от DNE, ACETYBOL (90 caps), который можно купить ТОЬКО в фитмаге:
http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=78
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов)
В продаже появился новый вкус Параболика, Апельсиновое мороженое. А так же потенцер от DNE, ACETYBOL (90 caps), который можно купить ТОЬКО в фитмаге:

ВСЕМ!! Пока Андрей сам не скушает баночку и не напишет как оно.. от покупок надо воздержаться...
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов)

ВСЕМ!! Пока Андрей сам не скушает баночку и не напишет как оно.. от покупок надо воздержаться...

smile.gif smile.gif
Уже кушали некоторые, но не я...
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов)
smile.gif  :smile:  
Уже кушали некоторые, но не я...

Так заметно, что ты перестал все пробывать и кушать, опять стал похожим на человека а не на рестлера...
Санёк
ну дык он же пишет, что толстяк, ему кушать противопоказано icon_lol.gif
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов)

Про ACETYBOL не пустые слова, его действительно нигде нельзя купить... Т.к. его делает Крис, владелец Перформенса. У него есть лицензия на производство под маркой DNE, и именно этот продукт выпускает Перформенс под маркой DNE...
Соответственно он завозится вместе с Перформансом, и закупить его в другом месте нельзя...
Отзывы по нему инструкторов Голд Жима весьма положительные... Хотя Т бомб выходит дешевле, и я не скажу что он хуже...
Андрей Попов
Телефон горячей линии фитмага:
(+7 926) 214 86 53
Александр Тимошенко
Цитата(Андрей Попов)
Телефон горячей линии фитмага:
(+7 926) 214 86 53

Номер на связи токи?? smile.gif
medik
андрей как ты относишся к фирме Metabolic nutrition ? полистал их сайт и сегодня купил пару заменителей питания мне пказалось что вообще очень качественное питание http://www.metabolicnutrition.com/ очень понравился состав витаминов http://www.metabolicnutrition.com/quidprim.phtml# и антиоксдантовhttp://www.metabolicnutrition.com/oxlin.phtml
Андрей Попов
Цитата(medik)
андрей  как ты относишся к фирме Metabolic nutrition ?  полистал их сайт и сегодня купил пару заменителей питания мне пказалось что вообще очень качественное питание http://www.metabolicnutrition.com/ очень понравился состав витаминов http://www.metabolicnutrition.com/quidprim.phtml# и антиоксдантовhttp://www.metabolicnutrition.com/oxlin.phtml

Пока никак...только слышал, но не пробовал...
А по ссылкам твоим полазить сейчас не могу, убегаю на тренировку...
medik
потом полазиещь smile.gif
nickbull
Цитата(medik)
андрей  как ты относишся к фирме Metabolic nutrition ?  полистал их сайт и сегодня купил пару заменителей питания мне пказалось что вообще очень качественное питание http://www.metabolicnutrition.com/ очень понравился состав витаминов http://www.metabolicnutrition.com/quidprim.phtml# и антиоксдантовhttp://www.metabolicnutrition.com/oxlin.phtml

Очень хорошее питание.
http://www.vikonika.ru/mn.htm
medik
у меня вообще cайт виконики не грузится и эта ссылка тоже icon_rolleyes.gif он нормально работает сейчас или это у меня с компом чего-то не так icon_redface.gif
nickbull
Цитата(medik)
у меня вообще cайт виконики не грузится и эта ссылка тоже  :roll:  он нормально работает сейчас или это у меня  с компом чего-то не так icon_redface.gif

всё работает www.vikonika.ru далее в производители
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.