Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277
German
Андрей, так что там с первым шагом, скачали программу?
Андрей Попов
Цитата(German @ 17.6.2008, 10:34) *
Андрей, так что там с первым шагом, скачали программу?

Нет, не до этого пока...
German
Цитата(Андрей Попов @ 17.6.2008, 12:52) *
Нет, не до этого пока...

Плин, с одной стороны и мне не до этого (20-го зверский экзамен - строительная механика), а с другой стороны протеин уже закончился))
Давай тогда на самом деле отложим это на 21+ июня, что бы ни мне ни тебе не дергаться. А там все спокойно поставим и настроим, ага?
Андрей Попов
ок
Кост
Андрей, подскажите пожалуйста, действительно ли эти продукты появятся в магазине в указанный срок (30 июня):
- AMINO 2500 от Performance
- Amino 1000 от Universal Nutrition
- Tight! от SAN?
Андрей Попов
Цитата(Кост @ 18.6.2008, 5:42) *
Андрей, подскажите пожалуйста, действительно ли эти продукты появятся в магазине в указанный срок (30 июня):
- AMINO 2500 от Performance
- Amino 1000 от Universal Nutrition
- Tight! от SAN?

Амины не придут, я думаю, через месяц тока...
А по тайду пусть лучше Коля ответит...
German
АААААА!!!!! Я сдал строительную механику!!! icon_razz.gif
В общем написал на электрическую почту, думаю мы с менеджером справимся сами, а сюда выложу отчет о проделанное работе. Готов начать инструктаж по установке хоть с завтрашнего дня.
Андрей Попов
ок
Кост
Цитата
А по тайду пусть лучше Коля ответит...

Nickbull, можете уточнить?

Андрей, есть еще один вопрос.
Вот поэтой ссылке Nectar стоит 1400 рублей, а по этой - 1250. Где правильная цена?
nickbull
ребят, вы меня извините, но я не намерен "кухню" и сроки поставок выкладывать на всеобщее обозрение. если кому-то нужна информация, то пишите в личку.
спасибо.
Наталья
Цитата(nickbull @ 21.6.2008, 20:29) *
ребят, вы меня извините, но я не намерен "кухню" и сроки поставок выкладывать на всеобщее обозрение. если кому-то нужна информация, то пишите в личку.
спасибо.

ag.gif smile.gif
Андрей Попов
Цитата(Кост @ 21.6.2008, 20:18) *
Nickbull, можете уточнить?

Андрей, есть еще один вопрос.
Вот поэтой ссылке Nectar стоит 1400 рублей, а по этой - 1250. Где правильная цена?

Как ты первую ссылку нашёл? Реально то, что фитмаге....
Андрей Попов
В фитмаг заказ сегодня пришёл:

Цитата
ПОКУПАТЕЛЬ:
Esther Brenner
424 Old Stage Road
East Brunswick, New Jersey 08816
United States

Цитата
АДРЕС ДОСТАВКИ:
Fajar Trisila
Jalan. Babadan No.98C RT.22
Yogyakarta, 55198
DIY, Indonesia

Цитата
5 x Amino 1000 (500 caps)
2 x AMINO 2500 (325 tab)

Андрей Попов
Всё, накачались подснежники, полный штил на рынке спортпита...в этом году они как-то долго...почти весь июнь ажиатаж был нереальный, не хуже апреля с маем...
nickbull
Андрюха выходит на международный рынок! Скоро подснежники из Южного полушария начнут делать заказы!
earthliver
Цитата(Андрей Попов @ 25.6.2008, 11:54) *
Всё, накачались подснежники, полный штил на рынке спортпита...в этом году они как-то долго...почти весь июнь ажиатаж был нереальный, не хуже апреля с маем...

Ага, уже больше места на элипсах и беговых дорожках стало, а то приходилось тупо очередь занимать.
medik
Цитата(Андрей Попов @ 25.6.2008, 11:52) *
В фитмаг заказ сегодня пришёл:

отправил? crazy.gif
ЛЕКТОР
В связи с тем што времеено придется ходить в другой зал (он далеко) нужен гейнер.
Андрей, какой лучше как считаешь, выбираю между Аминогейнером (перфоманс), МассТеч , или ТруМасс (БСН) -сам склоняюсь к МассТеч (мускултеч) - как считаешь? а то взял с дуру в спешки диматайзовский - теперь сру дальше чем вижу...
Андрей Попов
Пробовать нужно...я по гейнерам не очень, я их не ем почти...
ЛЕКТОР
Может отзывы какие есть..
German
Андрей, напомни пожалуйста региональному менеджеру об установке WM, а то я кажется еще в прошлый четверг выслал подробные инструкции, вчера спросил как там установка - и ни слуху ни духу icon_sad.gif Все бы ничего, но у меня протеин недели как 2 закончился...пусть ответит на электрическую почту, ок?
Андрей Попов
Цитата(German @ 1.7.2008, 13:50) *
Андрей, напомни пожалуйста региональному менеджеру об установке WM, а то я кажется еще в прошлый четверг выслал подробные инструкции, вчера спросил как там установка - и ни слуху ни духу icon_sad.gif Все бы ничего, но у меня протеин недели как 2 закончился...пусть ответит на электрическую почту, ок?

Вы состыковаться в реальном времени не можете, когда ты можешь, она занята, когда она может, ты на письма не отвечаешь...телефон свой ей напиши, она позвонит, и вы всё установите!
German
Цитата(ЛЕКТОР @ 29.6.2008, 16:06) *
Может отзывы какие есть..

Если будет интересно: самый лучший из тех, что я ел (всего штуки 4, наверно) и он же последний - Whey Gainer от Скайтек Нутришон, в этом магазине его нет. На 100г смеси 33г белка, 45 углеводов, причем сахара из них 25г + 5г креатина +3г таурина (на его бодрящий эффект не расчитывай, я спокойно пью его на ночь и сплю как слон). Масса набирается просто отлично при употребленнии 200г продукта в день, просто-таки прет. Причем (говорить за всех не стану, так как я т.н. "эктремальный эктоморф" по изначальной задумке создателя) масса идет именно без жира, прошел 2 теста: по окружностям и по щипкам, первый показал 5,9% жира, второй 9%, так что смело могу сказать, что мне сала он не дал. Сила растет отлично (креатин все-таки). Из минусов - только один вкус - какао, а я все ванильное ем. Самый плохой из тех что ел - Massive Whey Gaine от Ултимейт Нутришн, на вкус как сухое молоко (и такой же по консистенции - то есть пыль), пользы очень мало, хоть и 30г белка на 100г веса. В целом приятние впечатления оставил о себе Giant Mega Mass 4000 от Вейдера и турбомасс от айронмэна)) Но первый гейнер - однозначо лучший из тех, которые ел.
Андрей Попов
Цитата(German @ 1.7.2008, 14:39) *
причем сахара из них 25г

Жесть! В топку такой гейнер...

German
Цитата(Андрей Попов @ 1.7.2008, 14:52) *
Жесть! В топку такой гейнер...

Это для гейнера еще не много, а при 33 грамах белка и вовсе простительно. В топку-не в топку, а результат виден наглядно и очевидно icon_smile.gif С других столько не набирал, хотя всегда ем и тренируюсь ровно.
ЛЕКТОР
Герман ну в 19 лет может и сахарок на пользу пойти, а мне тока в сало...
Андрей Попов
Цитата(German @ 1.7.2008, 22:43) *
Это для гейнера еще не много, а при 33 грамах белка и вовсе простительно. В топку-не в топку, а результат виден наглядно и очевидно icon_smile.gif С других столько не набирал, хотя всегда ем и тренируюсь ровно.

Результат мона глянуть? Ну тот, который видно... icon_rolleyes.gif
А в 19 лет пох чё жрать....я в 19 лет мог 21 сосиську съесть в суденческом буфете, кроме шуток... icon_twisted.gif
nobel
Цитата(Андрей Попов @ 1.7.2008, 23:49) *

Вот сам хотел в этой теме ответить, так как несколько гейнеров брал и все такое, но подобный вопрос постоянно всплывал...
Как можно сказать "Ел гейнер, результат отличный...". Можно просто сравнить при прочих равных(которые НИКОГДА равными не бывают) с другими продуктами.
Еще можно например добавить(именно добавить, а не заменить один прием пищи на гейнер) гейнер и увидеть бОльшую скорость прироста массы тела.
Ну как-то так.
А так получается рос себе по-тихоньку и рос...что с гейнером, что без него...
Либо те два пункта, что я написал(может кто добавит), либо просто по составу судить и строго отметать все, где сахара много.
Вот в случае с фармой серьезные люди делают анализы "до", "после" и все-такое. По здоровью судят...Различные эффекты там от различных препов.
А здесь все больше по вкусу...
Андрей Попов
Цитата(nobel @ 2.7.2008, 1:13) *
Вот сам хотел в этой теме ответить, так как несколько гейнеров брал и все такое, но подобный вопрос постоянно всплывал...
Как можно сказать "Ел гейнер, результат отличный...". Можно просто сравнить при прочих равных(которые НИКОГДА равными не бывают) с другими продуктами.
Еще можно например добавить(именно добавить, а не заменить один прием пищи на гейнер) гейнер и увидеть бОльшую скорость прироста массы тела.
Ну как-то так.
А так получается рос себе по-тихоньку и рос...что с гейнером, что без него...
Либо те два пункта, что я написал(может кто добавит), либо просто по составу судить и строго отметать все, где сахара много.
Вот в случае с фармой серьезные люди делают анализы "до", "после" и все-такое. По здоровью судят...Различные эффекты там от различных препов.
А здесь все больше по вкусу...

Согласен, гейнеры обычно тока по вкусу сравнивают, нравится-не нравится, приторно-не приторно...ну и кол-во сахара это основной пункт, чем меньше, тем лучше, а когда сахара 25-50% это жопа...проще сахар купить...
Ты вот вроде много их попробовал, тебе какие понравились?
nobel
1) АминоГейнер от Перфоманс брал. Клубничный. Отличная вещь. Запах самого порошка противный(я уже немного огорчен был), но вкус бесподобный. Очень нежный. Без сахара он! Но белка маловато...31%...
2) Up Your Mass от MHP брал. Ну это и Вы ели. Помнится, после прошлого сезона говорили, что там хрен знает сколько кило набрали сразу после окончания соревнований. И как раз он у Вас был. Он по составу вроде сбалансированный, так что по-любому норм.
3) Еще был от АСТ MUSCLE-XGF. Его мало кто кроме меня по-моему брал...И даже в описании сказано, что это вроде как заменитель питания. Ну там у меня лично только из-за вкуса проблема была. Взял специально самый избитый вкус-шоколад. Думал уж так не промажу, а он какой-то отвратный просто...с таким тухлым послевкусием. Короче пил с закрытым носом.
И еще по поводу консистенции...Если вы считаете, что Up Your Mass...даже полная порция его...густой, то значит не пили этот. Он КУСКУМАИ ВЫПАДАЛ! Я его чуть ли не на литре молока делал, а ему все пофиг. Думал миксер сломаю...А миксер у меня орехи со льдом рвет без проблем...
4) Ну а теперь то, что обычно заменителем питания называют...Инфьюжен. На нем и остановился.

Вообще, если и различать гейнеры и заменители питания(даже сами производители в описании по этому поводу что-то невнятное говорят), то уже тогда просто забить на гейнеры и есть нормальные вещи, вроде Инфьюжена. Кому нужно огромное количество углеводов...Тогда Элемент от САН лучше купить. icon_smile.gif
serj
Да вообще классификации производетелей- штука условная. Up Your Mass считается гейнером, хотя по составу это скорее заменитель питания. Infusion- по паспорту протеин, а по составу скорее заменитель.
German
Цитата(Андрей Попов @ 1.7.2008, 23:49) *
А в 19 лет пох чё жрать....я в 19 лет мог 21 сосиську съесть в суденческом буфете, кроме шуток... icon_twisted.gif

Около +3кг за первый месяц приема (при стаже ЧИСТЫМИ около 6 месяцев (делал перерыв из-за коррекции зрения), то есть в предыдущие месяцы набирал меньше. Может из-за креатина такой скачек, все может. Ты с собой меня не сравнивай)) У меня изначальное телосложение такое было...короче с таким весом ходить было страшно, не то что в тренажерке заниматься))
По поводу WM: может я тогда свой заказ через банк все-тки оплачу? Ждать уже больше не могу, менеджер все не пишет и не пишет. Сегодня с утра предложили колым на три дня, так что и по телефону проконсультировать не смогу (ну пусть она хоть попробует установить, а что не получится - пусть напишет на почту, я очень быстро отвечу, там все ОЧЕНЬ подробно расписано).
German
Цитата(serj @ 2.7.2008, 13:51) *
Да вообще классификации производетелей- штука условная. Up Your Mass считается гейнером, хотя по составу это скорее заменитель питания. Infusion- по паспорту протеин, а по составу скорее заменитель.

Вот именно. Не хочу сказать, что в гейнере должен быть сахар, но любые быстрые углеводы присутствовать должны, таким напитком полезнее будет после тренировки запасы энергии пополнять. Ну а за счет медленных - до.
Андрей Попов
Цитата(German @ 2.7.2008, 13:58) *
Вот именно. Не хочу сказать, что в гейнере должен быть сахар, но любые быстрые углеводы присутствовать должны, таким напитком полезнее будет после тренировки запасы энергии пополнять. Ну а за счет медленных - до.

бред
Андрей Попов
Цитата(German @ 2.7.2008, 13:54) *
Около +3кг за первый месяц приема (при стаже ЧИСТЫМИ около 6 месяцев (делал перерыв из-за коррекции зрения), то есть в предыдущие месяцы набирал меньше. Может из-за креатина такой скачек, все может. Ты с собой меня не сравнивай)) У меня изначальное телосложение такое было...короче с таким весом ходить было страшно, не то что в тренажерке заниматься))
По поводу WM: может я тогда свой заказ через банк все-тки оплачу? Ждать уже больше не могу, менеджер все не пишет и не пишет. Сегодня с утра предложили колым на три дня, так что и по телефону проконсультировать не смогу (ну пусть она хоть попробует установить, а что не получится - пусть напишет на почту, я очень быстро отвечу, там все ОЧЕНЬ подробно расписано).

ок
German
Цитата(Андрей Попов @ 2.7.2008, 14:16) *
бред

Хорошо. А как тогда правильно питаться после трени? Методик слышал много. Кто-то говорит, что сначала нужен белок. Причем кто-то говорит, что больше 30г смысле есть не имеет, а кто-то наоборот говорит о неравномерном приеме белка в течении дня, мол максимальный анаболизм достигается при приему двух больших доз белка в день (например утром и после трени) по 50-60г за раз и нескольких маленьких "поддерживающих" (а исходя из других исследований - макс анаболизм достигается при подпитке белком в малых дозах каждые 20 минут (на хардгейнере статья была). Кто-то наоборот говорит, что сначала нужно компенсировать энергозатраты углеводами (причем приемущественно быстрыми), а только после этого через пол-часа - белок. И каждый, блин, свои слова противоречащими друг-другу исследованиями подтверждает. Я просто придерживаюсь концепции минимум 2,5г белка на кг веса и кушать три раза после трени белковое (прот, мясное с гарниром, творог (казеин) на ночь), как бы поздно не заканчивал ее, пока все гуд, но хотелось бы, так сказать, из первых рук знать как правильно icon_smile.gif
nobel
Цитата(German @ 2.7.2008, 16:40) *
Хорошо. А как тогда правильно питаться после трени? Методик слышал много. Кто-то говорит, что сначала нужен белок. Причем кто-то говорит, что больше 30г смысле есть не имеет, а кто-то наоборот говорит о неравномерном приеме белка в течении дня, мол максимальный анаболизм достигается при приему двух больших доз белка в день (например утром и после трени) по 50-60г за раз и нескольких маленьких "поддерживающих" (а исходя из других исследований - макс анаболизм достигается при подпитке белком в малых дозах каждые 20 минут (на хардгейнере статья была). Кто-то наоборот говорит, что сначала нужно компенсировать энергозатраты углеводами (причем приемущественно быстрыми), а только после этого через пол-часа - белок. И каждый, блин, свои слова противоречащими друг-другу исследованиями подтверждает. Я просто придерживаюсь концепции минимум 2,5г белка на кг веса и кушать три раза после трени белковое (прот, мясное с гарниром, творог (казеин) на ночь), как бы поздно не заканчивал ее, пока все гуд, но хотелось бы, так сказать, из первых рук знать как правильно icon_smile.gif

В половине случаев и исследований нет никаких...Просто пытаются провести правдоподобные рассуждения. Оценить что-то там могут только качественно, а количественно как это скажется не знают. Очень много поэтому заблуждений чисто от теоретиков...Те, которые только теоретики.
А журналы эти... icon_rolleyes.gif
German
Цитата(nobel @ 2.7.2008, 18:35) *
В половине случаев и исследований нет никаких...

Блин, да кому ж тогда верить-то?! (с) icon_smile.gif А ведь пишут, что мол взяли 40 человек со стажем не менее трех лет и разбили на 2 группы...ну и тд. Это так, примера ради.

Цитата(nobel @ 2.7.2008, 18:35) *
А журналы эти... icon_rolleyes.gif

Не читал и не читаю, всю информацию беру в сети, в основном это статьи Остапенко, реже - хардгейнер.
ромка-лодЕрь
Андрей, подскажи когда в продаже появятся БЦАА стак юнивёрсаловские?
Андрей Попов
Цитата(German @ 2.7.2008, 19:14) *
Не читал и не читаю, всю информацию беру в сети, в основном это статьи Остапенко, реже - хардгейнер.

Не верные источники...

Андрей Попов
Цитата(ромка-лодЕрь @ 2.7.2008, 21:33) *
Андрей, подскажи когда в продаже появятся БЦАА стак юнивёрсаловские?

Ром, юниверсал приходит через 2 недели, но будет ли там бца стак я те на 100% сказать не могу... icon_rolleyes.gif
Да, а в чём проблема, он ща есть в наличии, правда тока виноград и мало...
Андрей Попов
Цитата(German @ 2.7.2008, 16:40) *

Знаешь, раасказывал мне один мой корешь, который имел счастье отдыхать на югах с Нассссером... Так вот, говорит как начинаешь с ним общаться в стиле, в котором ты сейчас пытаешся общаться, он всегда говорит, "не нужно мне ничего рассказывать, я всё знаю, я знаю как тренироватся, как питатся, как химичить, я знаю как тренируется Шон, как тренируется Леврон, и т.д., я знаю как тренируюсь я, а как будешь тренироватся ты мне пох...".
Я могу только рассказать как делаю я, а не как "правильно", т.к. понятие "правильно" в вышей степени условно в нашем деле!!! Почитай моё интервью у наших звёзд про то, как они руки тренируют, на сайте, все тренируют их по разному, кто-то каждый день, а кто-то раз в 10 дней, и тот и тот добились колосальных успехов в бодибилдинге, и что по твоему правильно? Как тренировать руки правильно? Дело в том, что "правильно" для каждого по своему, и твоя задача в первые 3-4 года тренировок понять как будет "правильно" для тебя!
Андрей Попов
SAN пришёл!!!
АРИЕЦ
Цитата(Андрей Попов @ 3.7.2008, 13:38) *
Знаешь, раасказывал мне один мой корешь, который имел счастье отдыхать на югах с Нассссером... Так вот, говорит как начинаешь с ним общаться в стиле, в котором ты сейчас пытаешся общаться, он всегда говорит, "не нужно мне ничего рассказывать, я всё знаю, я знаю как тренироватся, как питатся, как химичить, я знаю как тренируется Шон, как тренируется Леврон, и т.д., я знаю как тренируюсь я, а как будешь тренироватся ты мне пох...".
Я могу только рассказать как делаю я, а не как "правильно", т.к. понятие "правильно" в вышей степени условно в нашем деле!!! Почитай моё интервью у наших звёзд про то, как они руки тренируют, на сайте, все тренируют их по разному, кто-то каждый день, а кто-то раз в 10 дней, и тот и тот добились колосальных успехов в бодибилдинге, и что по твоему правильно? Как тренировать руки правильно? Дело в том, что "правильно" для каждого по своему, и твоя задача в первые 3-4 года тренировок понять как будет "правильно" для тебя!
Очень в тему appl.gif
German

Я сейчас про питание после трени говорил =(
А про тренинг зря ты так, Андрей =( Я хоть за это время для себя основные концепции уяснил, но знающих людей слушаю всегда и очень внимательно, ведь ни у кого не абсолютных знаний, а это значит, что в любом источнике можно найти что-то новое. А если этот источник до кучи продвинутый практик - для меня нет вернее "поставщика" знаний. В последнюю очередь подумал бы о том, что мой предыдущий пост будет выглядеть как "я сам все знаю".
-DH-
Цитата(Андрей Попов @ 3.7.2008, 13:18) *
Ром, юниверсал приходит через 2 недели, но будет ли там бца стак я те на 100% сказать не могу... icon_rolleyes.gif
Да, а в чём проблема, он ща есть в наличии, правда тока виноград и мало...

Вроде как в магазине написано что с 31 июля только будет...
ромка-лодЕрь
Цитата(-DH- @ 3.7.2008, 21:23) *
Вроде как в магазине написано что с 31 июля только будет...

Вот и я оп том же. Если и правда немного есть, я прям сразу и закажу. мне надо всего 3 банки. Плюс ещё кой чего по мелочи....
German

Сейчас еще раз перечитал твой пост, сори, сначала сути не уловил. Но все же спрашивал я исключительно про питание после трени...
Андрей Попов
Цитата(ромка-лодЕрь @ 3.7.2008, 22:14) *
Вот и я оп том же. Если и правда немного есть, я прям сразу и закажу. мне надо всего 3 банки. Плюс ещё кой чего по мелочи....

Не знаю, мож откладывали для кого, потому и поставили на сайте что нет его, Ром, 2 банки есть, можешь заказать, я для тебя отложил их... wink.gif
Андрей Попов
Цитата(German @ 3.7.2008, 23:51) *
Сейчас еще раз перечитал твой пост, сори, сначала сути не уловил. Но все же спрашивал я исключительно про питание после трени...

Да в том то и дело что ты всех слушаешь, все источники, потому и каша в голове... У нас, 20 лет тому назад, ваще никакой инфы не было, мы просто в зале пахали, и голову себе не забивали... icon_twisted.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.