Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276
Андрей Попов
Пришёл МНР, теперь в продаже PROBOLIC-SR любых вкусов и размеров, Up Your Mass тоже всех размеров и вкусов, Simply Whey (2270 гр) все вкусы, Releve (60 таб), Macrobolic MRP (20 пак по 90 гр) все вкусы, Leukidrol-SR (180 таб), и остальные позиции, короче весь МНР в продаже...
Андрей Попов
Пришёл матрикс, все вкусы, нектар все вкусы, анимал пак и анимал флекс ну и много чаго ещё...
-DH-
Цитата(Андрей Попов)
Андрей, а что ты скажешь по Анимал Паку??
Как его жрать??

Один пакетик спустя полчаса после приема пищи, или перед тренировкой, обильно запивая водой. Т.е. по одной капсуле, медленно запивая водой, а не весь пакетик сразу. Во время интенсивных тренировок 2 пакетика. Если бы было известно, что в какой капсуле (а производитель не пишет в какой капсуле какие витамины), можно было бы разбить, что было бы правильно...
Штука однозначно рульная! wink.gif

может это пригодится Animal Pak
German
Андрей, такой вопрос: можно ли в твоем магазине расчитываться за заказы через электрические платежи, в частности WebMoney? Завозня с банком очень нне удобна и отнимает время, а когда в WM зарплата, тут вдвойне накладнее. Мнгоие, даже очень официальные магазины (вроде бодибилдинг-шопа), уже включили эту систему в перечень возможных способов оплаты, а как с этим в твоем магазине дела обстоят? Вчера задал вопрос на электрическую почту, пока не ответили, так что сюда дублирую.
nobel
Цитата(German @ 13.6.2008, 14:33) *
Андрей, такой вопрос: можно ли в твоем магазине расчитываться за заказы через электрические платежи, в частности WebMoney? Завозня с банком очень нне удобна и отнимает время, а когда в WM зарплата, тут вдвойне накладнее. Мнгоие, даже очень официальные магазины (вроде бодибилдинг-шопа), уже включили эту систему в перечень возможных способов оплаты, а как с этим в твоем магазине дела обстоят? Вчера задал вопрос на электрическую почту, пока не ответили, так что сюда дублирую.

Пост номер 1388 здесь
и дальше там небольшой диалог...
German
Цитата(nobel @ 13.6.2008, 15:43) *
Пост номер 1388 здесь
и дальше там небольшой диалог...

Ход мысли Андрея, конечно, понятен. Но видно, что к интернет-платежам он относится слегка предвзято. То есть что-то новое и не понятное всегда вызывает отторжение, это понятно. Попробую прокомментировать.
Андрей сказал, что для работы с WM нужен новый сатрудник. Да нет, не нужен. Есть же человек, который проверяет банковские переводы и тут - ситуация точно такая же. Он сидит за компьютером, приходит платеж, в примечании которого указан номер заказа, и сатрудник точно так же как и после банковского перевода помечает заказ как "оплаченный". Это раз. Два: про новый склады и резервную сумму вообще не понятно icon_smile.gif Зачем? Больше заказов НЕ СТАНЕТ, просто часть из них предполагалось оплачивать в WM, вот и все. Ну и, конечно, как и предлагалось можно накидывать на WM переводы, например, процентов 5. Тем, кто зарабатывает WM (зайдите на любой оптимизаторский форум, и вы поймете, что это многотысяная армия) все равно где терять эти пять процентов: переплатить магазину, или ехать в офис (у меня он вообще в другом городе), предварительно подав заявку, снимать наличку, ехать в банк, стоять в очереди и прочее. Правда, я лучше эти 5% магазину сразу отдам. Ну а Андрей потом без труда и затей, парой щелчков мыщью, сможет перевести эти деньги на свой счет в СБ, на карту Виза, МастерКард, вывести наличку и тд и тп. Еще раз уточню: ни о каких НОВЫХ объемах продаж речи не идет, просто предполагается замена части оплат через СберБанк на мгновенную оплату через WM/
Вот например вчера сделал у тебя в магазине заказ - уже давно бы оплатил, а сейчас не могу письма с дальнейшими инструкциями по оплате дожаться и когда придет - неизвестно. Потом в банк после праздников только и еще несколько суток ждать. А так бы уже платеж давно прошел и заказ можно было бы уже хоть в понедельник отправлять icon_smile.gif
Дело, конечно, сугубо твое, как говорится - хозяин-барин icon_smile.gif Просто написал как мог, что введение этого новшества никаких неудобств и тем более лишних расходов вызвать не должно icon_smile.gif
-DH-
German, +1

Чтобы оплатить счет в СБ пришлось 15 минут стоять в одну очередь, где всегда платежки все оплачивал. Но облом. Говорят мы не можем на этот счет оплатить как обычно. Надо оформлять каким-то там переводом другим. Херасе... В другую очередь. А там старичков с бабульками, они деньги снимают. Еще 30 минут. Пока оформляли... Короче ЧАС только чтобы деньги перевести. Сбербанк это очень геморрно. Нужны более быстрые гибкие способы оплаты конечно. Тем более что на оформление веб-мани (или любого другого кошелька) там затраты практически нулевые. Время только на ознакомление с механизмом.
medik
Цитата(German @ 13.6.2008, 17:14) *
Ход мысли Андрея, конечно, понятен. Но видно, что к интернет-платежам он относится слегка предвзято. То есть что-то новое и не понятное всегда вызывает отторжение, это понятно. Попробую прокомментировать.
Андрей сказал, что для работы с WM нужен новый сатрудник. Да нет, не нужен. Есть же человек, который проверяет банковские переводы и тут - ситуация точно такая же. Он сидит за компьютером, приходит платеж, в примечании которого указан номер заказа, и сатрудник точно так же как и после банковского перевода помечает заказ как "оплаченный". Это раз. Два: про новый склады и резервную сумму вообще не понятно icon_smile.gif Зачем? Больше заказов НЕ СТАНЕТ, просто часть из них предполагалось оплачивать в WM, вот и все. Ну и, конечно, как и предлагалось можно накидывать на WM переводы, например, процентов 5. Тем, кто зарабатывает WM (зайдите на любой оптимизаторский форум, и вы поймете, что это многотысяная армия) все равно где терять эти пять процентов: переплатить магазину, или ехать в офис (у меня он вообще в другом городе), предварительно подав заявку, снимать наличку, ехать в банк, стоять в очереди и прочее. Правда, я лучше эти 5% магазину сразу отдам. Ну а Андрей потом без труда и затей, парой щелчков мыщью, сможет перевести эти деньги на свой счет в СБ, на карту Виза, МастерКард, вывести наличку и тд и тп. Еще раз уточню: ни о каких НОВЫХ объемах продаж речи не идет, просто предполагается замена части оплат через СберБанк на мгновенную оплату через WM/
Вот например вчера сделал у тебя в магазине заказ - уже давно бы оплатил, а сейчас не могу письма с дальнейшими инструкциями по оплате дожаться и когда придет - неизвестно. Потом в банк после праздников только и еще несколько суток ждать. А так бы уже платеж давно прошел и заказ можно было бы уже хоть в понедельник отправлять icon_smile.gif
Дело, конечно, сугубо твое, как говорится - хозяин-барин icon_smile.gif Просто написал как мог, что введение этого новшества никаких неудобств и тем более лишних расходов вызвать не должно icon_smile.gif

Полностью согласен еще тогда хотел примерно тоже самое написать icon_rolleyes.gif
German
Еще мне кажется, что спрашивают о возможности такой системы оплаты всего пара процентов от общего числа посетителей магазина, другие просто не видя альтернативи, молча идут в банк. А оно вон как - развил тему, и сразу же несколько человек поддержало, сказали, что действительно удобнее icon_smile.gif Пишите, не стесняйтесь. Систему оплаты не вводят не потому, что Андрей Попов такой злой, а потому, что думает, будто нас мало icon_smile.gif
Андрей Попов
))))))))))
Ок, я подумаю...
Есть желащие объяснить всё подробнейшим образом нашему регональному манагеру?
Но письма тебе в любом случае придётся ждать, т.к. стоимость доставки, учитывая твой регион и вес посылки ты сам не расчитаешь... А фитмаг отдыхает до понедельника, и понедельник будет жёсткий, уже сечас куева туча заказов за выходные накопилась...так что письмо ближе к вечеру придёт...
German
Цитата(Андрей Попов @ 13.6.2008, 21:43) *
))))))))))
Ок, я подумаю...
Есть желащие объяснить всё подробнейшим образом нашему регональному манагеру?
Но письма тебе в любом случае придётся ждать, т.к. стоимость доставки, учитывая твой регион и вес посылки ты сам не расчитаешь... А фитмаг отдыхает до понедельника, и понедельник будет жёсткий, уже сечас куева туча заказов за выходные накопилась...так что письмо ближе к вечеру придёт...

Да понятно, чего поделашь icon_smile.gif
Есть задумка стать постоянным клиентом, собственно, поэтому вопрос и поднял (раньше тарился в тесте, на атлете и бб-шопе, первые 2 вроде и не контрофактят, но и сильной официальностью не отличаются, а в последнем выбор маловат).
Конечно, если будет нужно, и если мне будет это вверено, объясню все, что будет интересно менеджеру (а сначала узнай у него, может он дома WM кошельком пользуется? wink.gif )
Я сюда буду периодически заходить (конкретно в эту ветку), так что можете сюда вопросы задавать, что бы и другим сразу схема стала понятна, а можете и в асю (если это коммерческая тайна icon_cool.gif )- как вам с менеджером будет угодно icon_smile.gif аська 850283
Очень рад, что хотя бы заставил тебя призадуматься над этим, Андрей. Правда, это очень быстро, очень просто и очень удобно, причем для всех icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(German @ 13.6.2008, 22:07) *
Конечно, если будет нужно, и если мне будет это вверено, объясню все, что будет интересно менед

Ок, договорились...

а сначала узнай у него, может он дома WM кошельком пользуется?

Нет...и с компом она не очень...не поверишь, но остались такие люди ))))
Так что пиши подробную инструкцию...как для первоклашки...

так что можете сюда вопросы задавать, что бы и другим сразу схема стала понятна

Так давай прям тут, чего скрывать? А если что я и убрать могу это...зато народу видно будет как дела двигаются в этом направлении...

German
Договорились icon_smile.gif
Тогда, думаю, что бы появились первые вопросы, нужно посмотреть предмет разговора
Идем на сайт http://webmoney.ru и справа на главной странице забираем прогу, на данный момент последняя версия Keeper Classic 3.6.0.2
Дальше ставим ее на машину, в принципе, обычная установка. Но там есть такая фича - создать файл ключей. Так вот, этот файл нужно сохранять на ту область жесткого диска, которая не форматируется (обычно как делают: диск С - одноразовый, на нем винда, установленные проги и прочее, а другие диски - чисто под хранение данных, под фильмы, музон, НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ программы и прочее, так вот файл ключей нужно сохранить как раз в один из таких разделов, так как если его случайно удалить - это лишняя запарка).
Пока вроде все, как установит - появятся вопросы, а я тут как здесь с ответами icon_smile.gif
Андрей Попов
так на какой диск что устанавливать?
German
Цитата(Андрей Попов @ 13.6.2008, 22:36) *
так на какой диск что устанавливать?

Смотри, еще разок: оптимальная схема пользования компом такая - Винду и проги ставим на диск С, а все остальное, то, что даже после переустановки виндуса должно сохраниться, храним на других дисках, например D: , E: и прочее. Так вот файл ключей как раз надо на один из последних дисков сохранить, НЕ НА С, а на любой другой, который никогда форматироваться не будет. Для надежности еще можно (и даже лучше, раз контора серьезная) сделать копию и на компакт-диск, что бы даже при форс-мажере (все данные, например, полетят, или жесткий диск сломается) никаких трудностей и заморочек не испытывать. На этот же диск можно на всякий случай записать и пароль для файла ключей (ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В WM КОШЕЛЕК И ПАРОЛЬ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ФАЙЛА КЛЮЧЕЙ (это нужно делать только при установке винды один раз) РАЗЛИЧАЮТСЯ). Я вот например постоянно этот пароль парю, раз в год винду переустановишь, неужели его вспомнишь? icon_smile.gif Поэтому он у меня в файлике блакнота хранится в той же папки, что и сам файл ключей.
German
Андрей, извини за офф: я в магазин войти не могу, то ли в пароле ошибку сделал при регистрации, то ли в мыле. Восстоновить пароль тоже не получается, указывал мыло (раза 3 за последние 2 дня), ничего не приходит, а письмо с активацией я почти сразу после реги удалил...
Что мне сейчас делать-то? icon_smile.gif
И еще один офф)) Заказал в твоем магазине Элит Уэй от Думатайза, а тут только что прочитал твой отзыв о их продукции кроме ISO100 и засомневался. Он же вроде по составу как 100% Whey Gold Standard от ON? Или нет? Я между ними долго выбирал. Стоят они одинаково, может последний перезаказать, пока не поздно?
medik
Еще есть система Яндекс денег но она менее надежна Андрей у меня оттудаво один раз деньги украли порядка 5000.
-DH-
Андрей Попов, может лучше у программиста спросить. Форум кто поддерживает? Berkut? Все-таки ближе, чем расписывать все букавками. Он даже если и не пользуется должен быстро разобраться.
German
Цитата(medik @ 14.6.2008, 12:47) *
Еще есть система Яндекс денег но она менее надежна Андрей у меня оттудаво один раз деньги украли порядка 5000.

Про эту систему вообще молчу и упомянать не стал специально. Система - сплошная дыра, что бы украсть деньги, нужно просто знать пароль, и ВСЕ! Заходи с любого компа и уводи средства с чужого счета. Когда у меня 1,800р угнали, написал в саппорт, а они мне "ничего не знаем, ввели правильный пароль". Конечно пароль!! А то, что до этого все операции производились ТОЛЬКО с моего компа, а угнали с какого-то левого - им до фени было.
Поэтому не "менее надежна", а вообще не надежна icon_smile.gif
Андрей Попов
Так, ещё раз хочу уточнить, девушка с компами не очень, поэтому прошу писать не "забираем прогу", "подводим мышку туда, жмём на мыши правую кнопку.... т.д."... А то текста очень много, причём текста не нужно, про винды какие-то, диски, проги, а по делу ничего...то, что на диск Д сохранить ключи можно было и одной фразой написать...
Андрей Попов
Цитата(German @ 14.6.2008, 11:05) *
Андрей, извини за офф: я в магазин войти не могу, то ли в пароле ошибку сделал при регистрации

В личку мне напиши мыло с которого регился, желаемый проль и ник...
German
Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2008, 18:41) *
Так, ещё раз хочу уточнить, девушка с компами не очень, поэтому прошу писать не "забираем прогу", "подводим мышку туда, жмём на мыши правую кнопку.... т.д."... А то текста очень много, причём текста не нужно, про винды какие-то, диски, проги, а по делу ничего...то, что на диск Д сохранить ключи можно было и одной фразой написать...

А вдруг на Д стоит вундоус?? Я же не знаю, как там у вас... тогда была бы лишняя проблема.
Андрей Попов
Цитата(medik @ 14.6.2008, 12:47) *

158.gif
А мож ну его в пинду такие оплаты?
Андрей Попов
Цитата(-DH- @ 14.6.2008, 16:16) *
Андрей Попов, может лучше у программиста спросить. Форум кто поддерживает? Berkut? Все-таки ближе, чем расписывать все букавками. Он даже если и не пользуется должен быстро разобраться.

Не вопрос, только реши вначале с Беркутом финансовые вопросы...за так никто ничего делать не будет... Даже вы все, кто тут в грудь себя бъёт, что это просто и всё такое, не хотите ничего писать как дело до дела дошло...нахер (т.е. к програмистам) меня посылаете... Пилять, вы же сами меня убеждали что никаких лишних затрат и проблем не будет... Так что либо вы всё по буквам рассписываете, либо ничего не будет... А содержать штат програмеров у меня нет возможностей, если мне чего нужно, я обращаюсь к ним, и оплачиваю их услуги сдельно... evil.gif
Что бы было понятней, штат фитмага это я, 2 манагера и 4 курьера, и расширять его я не планирую...
Андрей Попов
Цитата(German @ 14.6.2008, 18:47) *
А вдруг на Д стоит вундоус?? Я же не знаю, как там у вас... тогда была бы лишняя проблема.

Винды на Д? Я такого никогда не видел... Да и не в виндах вопрос, никому эта инфа не нужна, а нужна инструкция подробная...
German
Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2008, 18:47) *
158.gif
А мож ну его в пинду такие оплаты?

Ты про Яндекс или про ВМ тоже? Если и про ВМ, то тут я тебя успокою:
Для того, что бы украсть деньги с WM нужно: залезть к тебе на компьютер удаленно (при наличии хотя бы Касперского это уже практически невозможно и дальнейшие операции сами собой отпадают), найти файл ключей (!!), скачать его (!!), узнать пароль от кипера (!!) узнать пароль от файла ключей (!!!) (если пароля файла ключей на компе нет - все, угон не возможен), узнать е-мэйл, на который зарегистрирован твой WMID (типа порядковый номер в системе), угнать этот е-мэйл (!!!!!), восстоновить на него пароль от входа (!!!) (пароль от файла ключей никуда не восстоновишь, его тупо надо знать) и активизировать твой WMID на своем компе. Если в двух словах - угнать нереально, не знаю ни одного случая, хоть и на оптимизаторских форумах не первый год сижу.
А гражданам вроде Медика я бы посоветовал подумать над тем, какой эффект могут произвести такие слава на человека, далекого от электронных платежей, без обид icon_smile.gif тем более, что ты и сам заинтересован в таком способе оплаты. Еще раз повторюсь, я Андрея отлично понимаю, ведь такая область по началу - темный и страшный лес и всякие "страшилки" не лучший способ помочь человеку в этом лесу освоится и сделать его милой рощичей с солнышком icon_smile.gif Кроме того, Яндекс, как я уже говорил, даже рядом с WM по надежности не волялся и пример выбран явно неудачный.
German
Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2008, 19:00) *
Винды на Д? Я такого никогда не видел... Да и не в виндах вопрос, никому эта инфа не нужна, а нужна инструкция подробная...

Андрей, давай мы все-таки с твоим менеджеров в асе программку установим? Так быстрее в разы будет. А я сюда буду отписываться о ходе выполнения работы. Кстати ("бью себя в грудь"), как разберемся как это все работает (как менеджер все это поймет и освоит), готов первым оплатить заказ на 3,5тр в твоем магазине (если заказ изменить получится) icon_smile.gif
medik
Цитата(German @ 14.6.2008, 19:01) *
А гражданам вроде Медика я бы посоветовал подумать над тем, какой эффект могут произвести такие слава на человека, далекого от электронных платежей, без обид icon_smile.gif

так я и предупредил его заранее evil.gif и говорил именно про Яндекс деньги а не про WMR прочитай выше ты сам подвердил что не надежная система evil.gif
German
Цитата(medik @ 14.6.2008, 19:33) *
так я и предупредил его заранее evil.gif и говорил именно про Яндекс деньги а не про WMR прочитай выше ты сам подвердил что не надежная система evil.gif

Дык еще раз говорю! Нам-то с тобой понятно, что Яндекс фуфло, а WM - гранит, но представь себя на месте Андрея, который не искушен в этих вопросах и просто не знает тонкостей! Лично у меня бы совершенно резонно на его месте появились бы сомнения на счет сразу всех мыслимых и не мыслимых систем, пластиковых карт и прочего и прочего. Поэтому если и говорить, что одна система дырявая, надо пояснить, что дырявая только эта, почему она дырявая и почему можно доверять ДРУГИМ системам, если первая - дырка. А это все я сделал за тебя. Либо же (что лучше всего, повторюсь), пока не будет понята сусть системы с теми же файлами ключей, лучше вообще "страшилки" не рассказывать icon_smile.gif
Андрей Попов
Цитата(German @ 14.6.2008, 19:07) *
Андрей, давай мы все-таки с твоим менеджеров в асе программку установим? Так быстрее в разы будет. А я сюда буду отписываться о ходе выполнения работы. Кстати ("бью себя в грудь"), как разберемся как это все работает (как менеджер все это поймет и освоит), готов первым оплатить заказ на 3,5тр в твоем магазине (если заказ изменить получится) icon_smile.gif

Вот вроде по русски пишу, а такое ощущение что по китайски...
Кто будет учить манагера асей пользоватся? Я достаточно много сил потратил на то чтобы она мыло освоила (фитмаговское мыло есть на сайте)... Ещё раз, но уже в последний раз пишу, человек далёк от компов, и что важнее ЕЙ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО И ВЫЗЫВАЕТ ОТОРЖЕНИЕ ВСЁ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО!!!!!!! И чем больше ты будешь писать "взять прогу", "винды" и "програмеры" тем меньше шансов на успех...
Насчёт заказа твоего...изменить его можно, не вопрос, мож в мыло написать фитмаговское, поменяем...а насчёт стимула и моей радости по этому поводу, так тут ты не прав, заказов ща пиздец скоко, поссать времени нет, с утра до вечера пашем весной и начале лета, ща зашёл в админку фитмага, так за праздники стока заказов пришло, что я охуел реально...
Андрей Попов
Цитата(German @ 14.6.2008, 11:05) *
еще один офф)) Заказал в твоем магазине Элит Уэй от Думатайза, а тут только что прочитал твой отзыв о их продукции кроме ISO100 и засомневался. Он же вроде по составу как 100% Whey Gold Standard от ON? Или нет? Я между ними долго выбирал. Стоят они одинаково, может последний перезаказать, пока не поздно?

Конечно меняй!!! Тут даже думать нечего, элит говно полное...

Georgi
Так WM не будет ???
Андрей Попов
Будет подробная инструкция, будет и ВМ...
German
Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2008, 19:48) *
Вот вроде по русски пишу, а такое ощущение что по китайски...
Кто будет учить манагера асей пользоватся? Я достаточно много сил потратил на то чтобы она мыло освоила (фитмаговское мыло есть на сайте)... Ещё раз, но уже в последний раз пишу, человек далёк от компов, и что важнее ЕЙ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО И ВЫЗЫВАЕТ ОТОРЖЕНИЕ ВСЁ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО!!!!!!!

А на форум она может заходить, умеет? Просто неудобно, когда через "посредника" что-то объясняешь. Или можно через е-мэйл, все быстрее будет, что скажешь? Еще тяжело, когда обратной связи нет, вроде что-то объяснил - а как там оно, понятно-не понятно, установила-нет, где загвоздка, где вопрос, где проблема возникла - не понятно. А, вот! Может у нее свой е-мэйл с майл.агентом есть? Было бы здорово. Та же электрическая почта, но моментальная, так скажем.
German
Первый шаг: зайти на сайт http://webmoney.ru и скачать саму программу - Keeper Classic 3.6.0.2 , ссылка на скачивание сразу под большой кнопкой справа, на которой написано "РЕГИСТРАЦИЯ". Там под ней так написано:

Для пользователей WebMoney:
Установить:
Keeper Classic 3.6.0.2
Keeper Mobile 2.3.2
Корневой сертификат
WebMoney Advisor
Войти в Keeper Light

щелнуть надо на ссылку, помеченную жирным шрифтом. Скачиваем на диск Д - в любое место.
German
...а насчёт стимула и моей радости по этому поводу, так тут ты не прав, заказов ща пиздец скоко, поссать времени нет, с утра до вечера пашем весной и начале лета, ща зашёл в админку фитмага, так за праздники стока заказов пришло, что я охуел реально...

Это я не к тому, что это мол стимул для тебя. То, что заказов дофига, я уже давно понял. Это я к тому, что ты буквально сразу после установки программы, сможешь посмотреть как она работает и как оно вообще происходит, что бы абстракции не получилось в стиле: "ну поставили мы ее, а дальше что с этим делать?". Вот я и говорю, что как логическое завершение процесса установки, я оплачу свой заказ через эту систему. Посмотрите сразу, как там платежи принимаются ну и...ну, собственно, там больше ничего такого и нет icon_smile.gif
Кстати, через эту системку, например, можно моментально мобильный оплатить - крайне удобно. Это так, в довесок icon_smile.gif
sportdobavka
Смехопанорама чесслово smile.gif
-DH-
Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2008, 18:58) *
Не вопрос, только реши вначале с Беркутом финансовые вопросы...за так никто ничего делать не будет... Даже вы все, кто тут в грудь себя бъёт, что это просто и всё такое, не хотите ничего писать как дело до дела дошло...нахер (т.е. к програмистам) меня посылаете... Пилять, вы же сами меня убеждали что никаких лишних затрат и проблем не будет... Так что либо вы всё по буквам рассписываете, либо ничего не будет... А содержать штат програмеров у меня нет возможностей, если мне чего нужно, я обращаюсь к ним, и оплачиваю их услуги сдельно... evil.gif
Что бы было понятней, штат фитмага это я, 2 манагера и 4 курьера, и расширять его я не планирую...

Андрей Попов, тебе предложили, ты и решай!

Веб-кошелек - это деньги и вопросы с ним должен решать разбирающийся человек, чтобы потом не было мучительно больно за просранные деньги. И главное, что пользоваться настроенным веб-кошельком ничем не сложнее чем работать с банковскими платежами и тому подобным! Во многом даже проще.

НО! Если ты считаешь, что тереть на форуме про то, как все сделать, при этом совершенно не понимая друг друга и доводя диалог до абсурда, это легче, чем заплатить программисту за 2! часа! работы! по настройке веб-кошелька и еще час чтобы объяснить, как им пользоваться, блондинке-менеджеру, то да, можешь потратить эти деньги на мороженое и твердо послать всех нах с этой услугой.

В конце концов это твои покупатели и твое право.
-DH-
Ещё раз, но уже в последний раз пишу, человек далёк от компов, и что важнее ЕЙ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО И ВЫЗЫВАЕТ ОТОРЖЕНИЕ ВСЁ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО!!!!!!!

А, ну это все объясняет. У вас кто вообще главный? icon_smile.gif
Жиропузов
Цитата(-DH- @ 15.6.2008, 2:59) *
А, ну это все объясняет. У вас кто вообще главный? icon_smile.gif

Главный бландинко smile.gif smile.gif smile.gif
Андрей, не верю, что проблема в этом. В бизнесе так не бывает icon_wink.gif
Андрей Попов
Цитата(-DH- @ 15.6.2008, 13:51) *
Андрей Попов, тебе предложили, ты и решай!

А если мне предложат голышом по улице прогулятся, мне тоже это нужно будет делать? Не, кто предлогает, тот и делает, это логично... А в советах я не особо нуждаюсь, и меня крайне удивляют люди, которые буквально каждый день (кроме шуток), советуют мне как мне вести бизнес...и типа я всё не правильно делаю, и беру товар только у "дорогих" официалов, и слишком категоричен, и того у меня нет и этого, тока плять каждай год продажи фитмага увеличиваются, и не просто увеличиваются, а в 2-3 раза каждый год, что меня уже реально напрягает, т.к на жизнь денег мне и так хватает, а чем больше и крупнее бизнес, тем больше времени и сил он отнимает...изначально это был ваще магаз для друзей и знакомых...
Ещё раз повторю, мне не нужны ничьи советы, а если у вас есть что посоветовать, МОЖЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС И ТАМ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ВСЕ СВОИ ИДЕИ...
Ко всем с уважением и без обид....
Андрей Попов
Цитата(-DH- @ 15.6.2008, 13:51) *
НО! Если ты считаешь, что тереть на форуме про то, как все сделать, при этом совершенно не понимая друг друга и доводя диалог до абсурда, это легче, чем заплатить программисту за 2! часа! работы! по настройке веб-кошелька и еще час чтобы объяснить, как им пользоваться, блондинке-менеджеру, то да, можешь потратить эти деньги на мороженое и твердо послать всех нах с этой услугой.

Да я ваще никак не считаю, у меня и без этого забот полон рот....
Андрей Попов
Цитата(Жиропузов @ 15.6.2008, 14:05) *
Главный бландинко smile.gif smile.gif smile.gif
Андрей, не верю, что проблема в этом. В бизнесе так не бывает icon_wink.gif

Опять советы? Мне каждому нужно объяснять почему так, а не по другому? А я считаю что это лучше, чем блондинкО, сидящая весь день на одноклассниках и сайтах знакомств... wink.gif
Андрей Попов
Цитата(German @ 14.6.2008, 20:13) *
Первый шаг: зайти на сайт http://webmoney.ru и скачать саму программу - Keeper Classic 3.6.0.2 , ссылка на скачивание сразу под большой кнопкой справа, на которой написано "РЕГИСТРАЦИЯ". Там под ней так написано:

Для пользователей WebMoney:
Установить:
Keeper Classic 3.6.0.2
Keeper Mobile 2.3.2
Корневой сертификат
WebMoney Advisor
Войти в Keeper Light

щелнуть надо на ссылку, помеченную жирным шрифтом. Скачиваем на диск Д - в любое место.

Ок, на след. неделе начнём... wink.gif
German
Цитата(Андрей Попов @ 15.6.2008, 16:24) *
Ок, на след. неделе начнём... wink.gif

Лады.
-DH-
Цитата(Андрей Попов @ 15.6.2008, 16:16) *
А если мне предложат голышом по улице прогулятся, мне тоже это нужно будет делать? Не, кто предлогает, тот и делает, это логично... А в советах я не особо нуждаюсь, и меня крайне удивляют люди, которые буквально каждый день (кроме шуток), советуют мне как мне вести бизнес...и типа я всё не правильно делаю, и беру товар только у "дорогих" официалов, и слишком категоричен, и того у меня нет и этого, тока плять каждай год продажи фитмага увеличиваются, и не просто увеличиваются, а в 2-3 раза каждый год, что меня уже реально напрягает, т.к на жизнь денег мне и так хватает, а чем больше и крупнее бизнес, тем больше времени и сил он отнимает...изначально это был ваще магаз для друзей и знакомых...
Ещё раз повторю, мне не нужны ничьи советы, а если у вас есть что посоветовать, МОЖЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС И ТАМ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ВСЕ СВОИ ИДЕИ...
Ко всем с уважением и без обид....

Ты опять горячишься. Все правильно- тебе предложили идею. И тебе, решать нужна ли она тебе. Я и говорю, что это именно твой магазин. И совершенно согласен, что он достоин уважения и все такое. И ты вполне можешь и не вводить эту услугу, если не считаешь нужным. Но уж если решишь сделать это, то лучше заплатить за работу разбирающемуся человеку (при чем совсем небольшие деньги) и нормально пользоваться без сбоев веб-кошельком, чем делать это по переписке на авось.
По переписке тебе могут рассказать, что это вообще и как работает. Хотя тот же программер сделает это за 20 минут и 95%, что бесплатно. Тогда сможешь принять решение нужно ли оно тебе и нанять человека на пару часов работы. Вот и все.
И НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ УКАЗЫВАТЬ тебе, как вести дела. Это уж 100%. Так что не кипятись.
German
Позволю себе ряд вопросов:

Цитата(-DH- @ 15.6.2008, 21:22) *
то лучше заплатить за работу разбирающемуся человеку (при чем совсем небольшие деньги) и нормально пользоваться без сбоев веб-кошельком, чем делать это по переписке на авось.

Кому лучше? Тебе лучше? Как тот факт, что программист (он-то тут причем!?!) объяснит региональному менеджеру как пользоватся кошельком, убережет кошелек от "сбоев"? И что за сбои вообще ты имеешь ввиду?

По переписке тебе могут рассказать, что это вообще и как работает.

Да, могут. Скажу по секрету, именно это я и собираюсь сделать (только Андрею не говори).

Хотя тот же программер сделает это за 20 минут и 95%, что бесплатно.

Понимаешь ли в чем дело, за 20 минут "программер" (бляха-муха, ну причем тут программер-то?!) поставит программу, и все. Выезд в офис-то по-любому придется оплатить, ставить ее на самом деле минут 20, а завозни много. Но дело не в этом. Дело в том, что с программой еще нужно научить работать, а учитывая уровень пользования компьютером менеджера - еще и повторить все раза три, и тонкости объяснить, и напоминать как и что делать, помочь с переустановкой после сноса винды (если потребуется) и прочее. А это - перманентная работа как миимум в течении недели. Оплатишь эту работу "программеру"? В конце концов, ты уверен, учитывая тот факт, что менеджера воротит от компов, что ей будет комфортнее осваивать программу, если рядом будет сидеть какой-то непонятный мужик и всем видом погазывать "какая же ты ламер, ну, ну я прям ваще не могу...", чем если это ненавязчиво сделает определенно очень вежливый и культурный молодой человек и будет объяснять столько, сколько потребуется?

В общем не думай, что я тут на себя важности нагоняю или еще что-то. Программу эту действительно может установить любой, кто хотя бы раз это делал. И объяснять как с ней работать тоже не сложно, просто долго (обратно учитывая особенности менеджера). Но если я ничего не путаю, Андрей сказал следующее: "платить - не собираюсь, если кто доходчиво объяснит - сделаю". Пока кроме меня почему-то никто объяснять не хочет, хотя в один голос кричали, что и им тоже нужна эта система оплаты. Нужна? Ну придите к ним в офис и сделайте все, если Андрей пустит, я сам в НН живу. А потом еще бегайте и напоминайте менеджеру, как заявку на наличку создать, где входящие платежы посмотреть, как валюты конвертировать и прочее, раз консультация по Интернету настолько "плоха". Я же в свою долбанную напряжную сессию согласился бесплатно, перманентно и грамотно все объяснить и объяснять, так как лично в этом заинтересован, так же, как и вы. Только я предложил свои знания и помощь, а вы палки в колеса вставляете, хотя, вроде бы, хотим одного и того же.
-DH-
Писал-писал тебе ответ.... Потом взял стер все нах... Задолбало объяснять. Дерзайте!
Андрей Попов
Цитата(German @ 15.6.2008, 23:49) *
это ненавязчиво сделает определенно очень вежливый и культурный молодой человек и будет объяснять столько, сколько потребуется?

appl.gif

Цитата(German @ 15.6.2008, 23:49) *
Я же в свою долбанную напряжную сессию согласился бесплатно, перманентно и грамотно все объяснить и объяснять, так как лично в этом заинтересован, так же, как и вы. Только я предложил свои знания и помощь, а вы палки в колеса вставляете, хотя, вроде бы, хотим одного и того же.

eusa_clap.gif

Андрей Попов
Качай Мускулы №05-06'2008

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=447

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.