Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268
ромка-лодЕрь
http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=354
Интересный продукт появился. Похож на заменитель питания по составу, типа Голд Мила от Оптимы.
Успел кто попробовать? Как вкус? Как вобче продукт?
kalyan
помогите купить shotgan срочно нужен в Москве нигде нет его
nickbull
в фитмаге есть
Андрей Попов
Последняя банка, и опять под регион забронирована до среды...
nickbull
тогда, если готов сам приехать, то здесь: http://www.vikonika.ru/nutrishop.htm
sergeisokol
получил новый в-12)))))))скоро буду пробовать))))
АРИЕЦ
Цитата(sergeisokol @ 20.11.2007, 10:28) *
Отпиши,когда попробуешь.
sergeisokol
ну еще недельки 4 не буду пробывать))))
как закончу уроки по химии ,то тогда и в путь)))
nobel
Хорошо, что БЦА в отдельную группу вынесли. Очень удобно.
Теперь бы с глютамином аналогичную операцию произвести...
nobel
Цитата(sergeisokol @ 20.11.2007, 10:28) *

Это который ограниченной версии? Или еще HP-844?
kalyan
Цитата(nickbull @ 20.11.2007, 11:36) *
тогда, если готов сам приехать, то здесь: http://www.vikonika.ru/nutrishop.htm

звонил нету там icon_rolleyes.gif
sergeisokol
Цитата(nobel @ 20.11.2007, 22:57) *
Это который ограниченной версии? Или еще HP-844?

ограниченый!!!!!
надолго должно хватить)))))
nobel
Цитата(sergeisokol @ 20.11.2007, 23:07) *
ограниченый!!!!!
надолго должно хватить)))))

Да, баночка там мизерная... icon_rolleyes.gif
После "урока химии" вполне на один прием сгодится harhar.gif smile.gif
Андрей Попов
Цитата(kalyan @ 20.11.2007, 22:56) *

В фитмаге одна банка, закажешь сегодня, она твоя....
sergeisokol
Цитата(nobel @ 21.11.2007, 1:14) *
Да, баночка там мизерная... icon_rolleyes.gif
После "урока химии" вполне на один прием сгодится harhar.gif smile.gif

наманая банка ,да весом меньше ,но яж
не куку )))))я по одной бутылки не беру))))
гулять так на все)))))
nobel
Цитата(Андрей Попов @ 20.11.2007, 23:25) *
В фитмаге одна банка, закажешь сегодня, она твоя....

Я успел! icon_twisted.gif
План перехват сработал? smile.gif
Андрей Попов
)))))))
ромка-лодЕрь
Цитата(nobel @ 21.11.2007, 1:35) *
Я успел! icon_twisted.gif
План перехват сработал? smile.gif
Кто раньше встал-того и тапки. Кальян невно курит........кальян smile.gif
nobel
Цитата(ромка-лодЕрь @ 20.11.2007, 23:59) *
Кто раньше встал-того и тапки. Кальян невно курит........кальян smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
У человека, может, горе.
Я смотрю банка забронирована...а тут...ну как я мог устоять icon_rolleyes.gif smile.gif
sergeisokol
завидуйте у меня и шотган еще есть)))))
nickbull
Цитата(kalyan @ 20.11.2007, 22:56) *

днём было 2 банки
sergeisokol
слабоки!!!!
берите сразу оптом!!!
и много ,много кучно)))
ромка-лодЕрь
Цитата(sergeisokol @ 21.11.2007, 2:09) *
завидуйте у меня и шотган еще есть)))))
Завидуйте мне. У меня анапа есть crazy.gif Скоро уроки химии будуть
sergeisokol
Цитата(ромка-лодЕрь @ 21.11.2007, 22:32) *
Завидуйте мне. У меня анапа есть crazy.gif Скоро уроки химии будуть

я бы выложил фото что есть у меня))))
но цуко боюсь помрут тута многие
захлебнутса)))))))) harhar.gif harhar.gif icon_lol (11).gif
АРИЕЦ
Цитата(sergeisokol @ 21.11.2007, 23:17) *
я бы выложил фото что есть у меня))))
но цуко боюсь помрут тута многие
захлебнутса)))))))) harhar.gif harhar.gif icon_lol (11).gif
А ну выкладывай smile.gif
sergeisokol
фиг вам)))))))))
я гнк боюсь))))))
serj
Пока ваш эстонский ГНК раскачается, ты уже все употребить успеешь
Rezzonner
Андрей, а в магазине появится протеин Нитро-тек от Muscletech?
sergeisokol
Пока ваш эстонский ГНК раскачается, ты уже все употребить успеешь

я ваш боюсь
Андрей Попов
Цитата(Rezzonner @ 22.11.2007, 19:50) *
Андрей, а в магазине появится протеин Нитро-тек от Muscletech?

Да, но не в ближайшее время...
АРИЕЦ
Цитата(sergeisokol @ 22.11.2007, 20:41) *
я ваш боюсь
Да ты не пойсся,мы не отперрем,дафай выкладдываай smile.gif
Андрей Попов
Появились 2 банки

следующая поставка не скоро...
Андрей Попов
Многокомпонентный белковый продукт:

Lean Dessert Protein (630 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=357

Особенности состава Lean Dessert Protein:
Ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина, содержащий альфа лактальбумин
Мицеллярные альфа и бета казеины и казеинаты
Микрофильтрованный изолят сывороточного протеина, содержащий пептидные фракции изолята
Яичный белок
Казеинат кальция
Концентрат молочного протеина

Каждый протеин, входящий в состав Lean Dessert Protein, предлагает уникальный полноценный состав из аминокислот. Использование Lean Dessert Protein между основными приемами пищи и как дополнение к основной пище гарантирует, что Ваши мышцы никогда не будут испытывать недостаток в строительном материале (аминокислотах).

Многофункциональная матрица мицеллярного протеина с эффектом постепенного усвоения питательных веществ содержит быстро и медленно усваивающиеся протеины. Данная матрица способна поставлять питательные вещества (аминокислоты) и, как следствие, способствовать задержке азота целых 7 часов!

Глютаминовые пептиды служат эффективным источником глютамина для организма и обеспечивают баланс мышечных протеинов.

Пищеварительные энзимы (Aminogen®, папаин) способствуют оптимальному усвоению протеинов и значительно улучшают поступление аминокислот в мышечную ткань.

MCT и EFA. MCT (триглицериды со средней цепью) представляют собой источник энергии в виде жира. Они способствуют окислению («сжиганию») подкожного жира и регулируют аппетит. MCT быстро усваиваются из тонкого кишечника, откуда они попадают прямо в печень. EFA полезные жирные кислоты не могут быть синтезированы внутри организма и потому должны поступать извне вместе с пищей. EFA также способствуют здоровью сердечно-сосудистой системы.

Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 35 г) продукта:
Калории – 130, в т. ч. Калории от жиров – 35
Всего жиров – 3 г
Холестерин – 52 мг
Всего углеводов – 7 г
Протеин – 20 г
Кальций – 320 мг
Фосфор – 200 мг
Магний – 40 мг
Натрий – 100 мг
Калий – 125 мг
ELG стимуляторы (энергии и роста чистой мышечной массы) – 2,8 г
Глютаминовые пептиды
Масло канола
Триглицериды со средней цепью
Пищеварительные энзимы для лучшего усвоения протеина – 70 мг
Aminogen®
Папаин
Ингредиенты: многофункциональная матрица мицеллярного протеина с эффектом постепенного усвоения питательных веществ (ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина, содержащий альфа-лактальбумин, мицеллярные альфа и бета казеины и казеинаты, микрофильтрованный изолят сывороточного протеина, содержащий пептидные фракции изолята, яичный белок, казеинат кальция, концентрат молочного протеина), мальтодекстрин, сухое вещество кукурузного сиропа, натуральные и искусственные ароматизаторы, ксантановое гумми, carageenan, сукралоза, бета каротин, моно & ди глицериды, натрия альгинат, лецитин.

Рекомендации по применению:
Добавьте две мерные ложки продукта в 240–300 мл холодной воды или Вашего любимого напитка.

Порций в упаковке: 18

Андрей Попов
Endorush (473 мл)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=358

Энергия! Выносливость! Производительность! Ментальная фокусировка!

Содержание питательных веществ в одной порции (1/4 бутылочки):
Калории 5
Жиров 0г
Углеводов <1г
Сахара 0г
Белок 0г
Витамин B2 3мг
Витамин B3 13мг
Витамин B6 25мг
Витамин B9 400мкг
Витамин B12 250мкг
Кальций 18мг
Фосфор 50мг
Магний 25мг
Калий 15мг
Натрий 30мг

EndoRush патентованная матрица 4,045мг

NOX (Endurance & Performance) Fusion
Л-аргинин альфа-кето-глутарат, цитруллин малат, Л-цитруллин альфа-кето-глутарат, Л-гистидин альфа-кето-глутарат, RC-NOS (рутакарпин 95%), гиностемма пятилистная (95% гипенозидов)

Ener-Tropic (Energy & Nootropic) Rush
Л-тирозин, Л-тирозин альфа-кето-глутарат, таурин, глюкуронолактон, метилксантин, смесь (безводный кафеин и кафеин альфа-кето-глутарат), винпоцетин 99%, винкамин 99%, винбурнин 99%

Glycerol Hydrating Polymers
Глицерофосфат калия, глицерофосфат магния, стеарат глицерола

Phospho-Electrolyte Replacers
Дикальция фосфат , оксид магния, дикалия фосфат, динатрия фосфат

Другие ингредиенты:
Трижды фильтрованная вода, натуральные и искусственные ароматизаторы, лимонная кислота, сукралоза (Splenda®), свекольный порошок, кальция силикат, цитрат калия, бензоат калия, сорбат калия.

Всегда встряхивать перед употреблением. В первый раз выпивать не более половины порции (1/8 бутылочки).
Принимать одну порцию (1/4 бутылочки) или меньше. Подождать 30 минут, чтобы определить переносимость продукта.

Порций в упаковке: 4

Предупреждение: посоветуйтесь с врачом перед приемом.
Андрей Попов
Ny-Tro PRO-40 (20 пак по 72 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=359

NY-TRO PRO-40 с NAC и глютамином!

В AST Sports Science мы ставим перед собой цель развеять мифы о бодибилдинге и фитнесе. Если Вы тренируетесь обдуманно, правильно питаетесь и используете соответствующие добавки, набор мышечной массы неизбежен, это не говоря о том, что данный процесс будет происходить легче и продуктивнее, нежели когда Вы просто тренируетесь, но не до конца соблюдаете спортивную диету. Следуйте этому простому правилу и Вы будете наращивать чистую, качественную мышечную массу.

Ny-Tro PRO-40 был специально разработан, чтобы разрешить проблему соотношения обычной пищи и пищевых добавок.

Ny-Tro PRO-40 нельзя вообще считать добавкой. Ny-Tro PRO-40 — это полноценная пища минус пустые калории, минус жир и минус простые сахара. Если чего-то нет в данном продукте, значит Ваш организм в этом не нуждается.

Ny-Tro PRO-40 дает 100% всех витаминов и минералов, в которых нуждаются мышцы, чтобы получить пользу от тренировок. Ny-Tro PRO-40 даст Вам 40 граммов богатого азотом протеина из уникальной смеси сывороточного и молочного изолятов. Вы также получаете 22 грамма «медленных» сложных углеводов для пополнения запасов энергии.

Ny-Tro PRO-40 как пищезаменитель. Чтобы нарастить мышечную массу, Ваш рацион питания должен, по всей вероятности, быть ни много, ни мало совершенным. Итак, представьте, что для того, чтобы создать эти идеальные условия питания, Вам надо взять качественный протеин из разных источников, а в качестве энергии использовать полезные углеводы; кроме того, Вам придется подобрать подходящий для Вашего организма аминокислотный состав из огромного разнообразия пищевых продуктов; добавьте к этому еще витамины, минералы, антиоксиданты, исключите нежелательные жиры и сахар... Представьте, что Вам придется следить за всем этим 3–5 раз в день! Это невозможно? Абсолютно! Даже если Вы будете настолько упорны, что все-таки подберете соответствующие продукты в правильной пропорции, их будет чрезвычайно много, и Вы не сможете все это потребить. А теперь посмотрите на совершенную формулу Ny-Tro PRO-40, обратите внимание — всего 1 г сахара на порцию!

Мы разрабатывали Ny-Tro PRO-40 с учетом проблем питания у современных атлетов. Видите ли, совершенно очевидно, что в бодибилдинге питание играет главную роль в том, насколько Вы преуспеете в наборе массы. Чем более точной будет Ваша программа питания, тем больших успехов Вы добьетесь. В этом смысле Ny-Tro PRO-40 создан для того, чтобы стать совершенным питанием для мышц. Питательный, умеренно калорийный, богатый протеином, с правильным соотношением сложных углеводов, дающих энергию, и практически без жиров и сахара.

Вопросы и ответы

Как лучше всего принимать Ny-Tro PRO-40?
Ny-Tro PRO-40 прост в применении. Добавьте содержимое пакетика на 450 мл холодной воды или молока. В напиток можно добавлять кусочки фруктов, злаки, лед, но не стоит одновременно с Ny-Tro PRO-40 принимать другие пищевые добавки, поскольку это может негативным образом повлиять на действие пищезаменителя.

Когда лучше всего принимать Ny-Tro PRO-40?
Ny-Tro PRO-40 сам по себе универсален и может быть использован в любое время. Однако для достижения оптимального результата рекомендуется принимать:
Один пакетик утром, примерно час спустя после просыпания Один пакетик в течение двух часов после тренировки Что ожидать от Ny-Tro PRO-40?
На сегодняшнем рынке спортивного питания многие производители стараются идти по более простому пути: Вы можете увидеть много дешевых, но далеко не самых мощных добавок, при этом инновации и научные разработки подчас отодвигаются на второй план. AST Sports Science представляет Ny-Tro PRO-40, который соединил в самом себе науку и бодибилдинг. Принимая данный пищезаменитель, Вы даете толчок мышечному росту и избавляетесь от лишнего подкожного жира благодаря формуле, составленной с учетом последних научных достижений.

Количество питательных веществ в одной порции (1 пак.=72 г) продукта:
Калории – 265, в т. ч. Калории от жиров – 10
Всего жиров – 1 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 0,5 г
Холестерин – 25 мг
Всего углеводов – 24 г, в т. ч. Пищевая клетчатка – 5 г, Сахар – 1 г
Протеин – 40 г
Витамин А (пальмитат витамина А) – 5500 IU
Витамин С (аскорбиновая кислота) – 60 мг
Витамин D (холекальциферол) – 400 IU
Витамин Е (ацетат витамина Е) – 30 IU
Тиамин (гидрохлорид тиамина) – 1,5 мг
Рибофлавин – 1,7 мг
Ниацин (ниацинамид) – 20 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) – 2 мг
Фолиевая кислота – 400 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) – 6,6 мкг
Биотин – 300 мкг
Пантотеновая кислота (дикальций пантотенат) – 10 мг
Кальций – 400 мг
Железо (фумарат железа) – 1,8 мг
Фосфор (дикалий фосфат) – 500 мг
Йод (иодид калия) – 150 мкг
Магний (оксид магния) – 400 мг
Цинк (оксид цинка) – 24 мг
Селен (L-селенометионат) – 24,5 мкг
Медь (сульфат меди) – 2 мг
Марганец (сульфат марганца) – 3,8 мг
Хром (пиколинат хрома) – 18 мкг
Натрий – 200 мг
Калий (дикалий фосфат) – 1000 мг
Ингредиенты: протеин/AA смесь (изолят молочного протеина, казеинат кальция, концентрат сывороточного протеина, яичный белок, L-глютамин, L-изолейцин, L-лейцин, L-валин, N-ацетил цистеин), мальтодекстрин, натуральные и искусственные ароматизаторы, витаминно-минеральная смесь (фосфат дикалия, оксид магния, цитрат калия, хлорид калия, инозитол, битартрат холина, бета каротин, аскорбиновая кислота, монометионин цинка, ацетат витамина Е, ниацинамид, оксид цинка, сульфат марганца, пальмитат витамина А, ди-кальций пантотенат, сульфат меди, L-селенометионат, пиридоксин гидрохлорид, фумарат железа, рибофлавин, тиамин гидрохлорид, цианокобаламин, холекальциферол, фолиевая кислота, биотин, пиколинат хрома, иодид калия), аспартам, целлюлозная камедь, ксантановое гумми, carrageenan.

Добавьте содержимое одного пакетика в 460 мл холодной воды, нежирного молока или сока. Принимайте 2–4 порции в день.

Порций в упаковке: 20

Андрей Попов
GABA (100 гр)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=360

Исследования показывают увеличение гормона роста на 550% после приема всего 5 г GABA!

GABA, или гамма аминомасляная кислота, — это аминокислота, классифицируемая как нейротрансмиттер. (Нейротрансмиттер — это вещество, передающее нервные импульсы по синапсу. Синапс — область, в которой нервные импульсы передаются через аксоновые терминали.)

Высокая концентрация GABA в гипоталамусе говорит о том, что эта аминокислота играет важную роль в гипоталамо-надпочечниковой функции. Гипоталамус — это отдел промежуточного мозга, регулирующий такие системы, как цикл сна, температура тела и активность гипофиза.

Гипофиз — главная эндокринная железа, влияющая на все гормональные функции организма. Одним же из главных гормонов, по своему значению для атлета, является гормон роста (GH).

Было доказано, что GABA способствует значительному увеличению гормона роста.

Были проведены буквально сотни клинических исследований GABA и огромное количество исследований способности GABA увеличивать уровень гормона роста. Например, одно исследование в Первой медицинской клинике Милана (Италия) под названием: "Влияние гамма аминомасляной кислоты (GABA) на секрецию гормона роста и пролацина в организме человека", показывает, насколько эффективна GABA.

«У всех 19 пациентов уровень гормона роста был значительно увеличен (более 5 нг/мл) после применения 5 г GABA».

Это исследование показало увеличение более чем в 5 раз уровня гормона роста 90 мин. спустя после употребления GABA. Это значительное увеличение, которому нет аналогов среди прочих пищевых добавок.

Вопросы и ответы

Что такое вообще GABA?
GABA — это без сомнения самая недооцененная добавка, которую Вы можете найти. GABA, без вопросов, должна находиться в списке «должен иметь» благодаря своим удивительным свойствам.

AST представила GABA атлетам в 1990 году. Эта аминокислота была открыта во время исследования способов естественного увеличения уровня гормона роста. Исследования показали увеличение уровня гормона роста на 550% спустя 90 мин. после приема 5 г GABA. Это значительное и очень эффективное увеличение. На самом деле, я не знаю больше ни одной добавки, которая оказывала бы такое воздействие на уровень гормона роста.

Гормон роста считается самым мощным гормоном в организме человека, влияющим на рост мускулов. На выпуск гормона роста влияет множество факторов. Тренировки увеличивают секрецию гормона роста. Довольно интересно, что сон вызывает скачок в секреции гормона роста.

GABA обладает уникальным релаксирующим эффектом. Благодаря этому улучшается сон, а значит мышечный рост и восстановление. Увеличение уровня гормона роста вместе с релаксацией, которую дает GABA, улучшает способность организма восстанавливаться, значительно увеличивает рост мышечной ткани, а также дает Вам постоянное ощущение хорошего самочувствия.

Высокий уровень гормона роста также способствует использованию подкожного жира в качестве энергии. Это значит для Вас, что вместе с ростом мышц Вы будете одновременно избавляться от лишнего жира.

3 г перед сном будет для Вас уже вполне достаточно для получения потрясающего эффекта. Самый мощный эффект, однако, достигался при дозировке в 5 г. Я все-таки советую Вам перейти на 5 г с течением времени, поскольку множество исследований подтвердили эффективность именно такой дозировки. Для начала дайте своему организму привыкнуть, начните с 2 г перед сном. Затем через неделю принимайте уже 3 г. Третья неделя — 4 г. На четвертой неделе смело переходите на 5 г перед сном.

Я советую всем, кто хочет увеличить мышечную массу и избавиться от лишнего веса, использовать GABA.

Я смешиваю креатин вместе с GABA. Хорошо ли это, или мне следует принимать их раздельно?
Проблем быть не должно, но я все же рекомендовал бы Вам принимать их раздельно.

GABA лучше всего принимать на пустой желудок. GABA следует принимать с небольшим количеством воды перед сном. Я рекомендую не есть ничего по крайней мере 30 мин. перед приемом GABA.

Количество питательных веществ в одной порции (3 г):
Гамма аминомасляная кислота (GABA) – 3 г

Добавьте 3–5 г в 250 мл воды или сока. Принимайте приблизительно за 30 мин. перед сном.

Порций в упаковке: 33
Андрей Попов
Новинка, поэтому описание пока без перевода:

Trioxalon 500 (100 кап)

http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=361

Trioxalon 500

A potent herbal formula for natural testosterone production

Tribulus Terrestris is a potent herb that has been used for centuries in various parts of the world for it virilizing effects.

Because of it’s widespread use in the Eastern Bloc as a folk medicine for muscular strength and sexual potency, the Bulgarian government sponsored studies through the Chemical Pharmaceutical Research Institute (CPRI).

The Bulgarian Phenomenon

Outcome from these studies on Tribulus Terrestris and physical performance has been linked to the incredible success of the Bulgarian Olympic weight lifting team in the 1980s’.

Though this specific research on Tribulus Terrestris and athletic performance is closely held, this potent herb has an enormous following in virtually all athletic circles. When something works it spreads like a wildfire.

Testosterone Production

The Bulgarian studies on Tribulus Terestris focused on increasing testosterone production. It’s believed this increase did not come from a direct effect but an indirect one.

The CPRI literature on their studies showed an increase in luteinizing hormone (LH) by 71%. LH is the hormone responsible for “signaling” your body to produce testosterone. Free testosterone (the unbound, active testosterone) was observed to be elevated by 41%.

Exactly how long this increase lasts is not fully known. It is however, well established that higher testosterone levels promote faster and greater muscle growth when combined an intense training program and a nutrient dense diet.

The data from the CPRI studies strongly suggest that supplementing your weight training with Trioxalon 500 may have a significant impact muscle growth and strength.

Each capsule of Trioxalon 500 contains a very potent 500 milligrams of the highest quality Tribulus Terrestris extract. Adding this to your supplement plan could spark the muscle growth you have been looking

Supplement Facts

Serving Size: 2 Capsules
Servings Per Container: 50

Each Serving of Trioxalon 500™: %DV

40% Tribulus Terrestris 1000 mg*

*Not currently considered essential.

Directions: As a dietary supplement, take two capsules twice daily with 8 ounces of water.

Each capsule of Trioxalon 500 contains 500 milligrams of the freshest, purest, highest grade 40% standardized Tribulus Terrestris extract available.

Trioxalon 500 is 100% natural and free of preservatives, fillers, binders and artificial flavors.

Rezzonner
Андрей. А почему вы не сделаете оплату webmoney? Так будет намного удобней)
Андрей Попов
Цитата(Rezzonner @ 1.12.2007, 19:47) *
Андрей. А почему вы не сделаете оплату webmoney? Так будет намного удобней)

Кому удобней? Я думаю всем удобней, в том числе и клиентам, оплачивать курьеру, когда он заказ привозит... icon_rolleyes.gif
Rezzonner
Цитата(Андрей Попов @ 1.12.2007, 20:30) *
Кому удобней? Я думаю всем удобней, в том числе и клиентам, оплачивать курьеру, когда он заказ привозит... icon_rolleyes.gif

У меня многие друзья покупают у вас спортивное питание.
У них у всех есть кошель вебмани, и им же лучше было бы оплатить по вебмани. Т.к. наличность бывает не всегда.
+ вам же выгодно. Вы можете продавать товары с чуть завышенной ценой за wmr. Думаю, многие будут таким образом покупать.
Андрей Попов
Цитата(Rezzonner @ 1.12.2007, 23:29) *
У меня многие друзья покупают у вас спортивное питание.
У них у всех есть кошель вебмани, и им же лучше было бы оплатить по вебмани. Т.к. наличность бывает не всегда.
+ вам же выгодно. Вы можете продавать товары с чуть завышенной ценой за wmr. Думаю, многие будут таким образом покупать.

Не уверен... icon_rolleyes.gif
nickbull
для регионов удобно
Андрей Попов
Цитата(nickbull @ 1.12.2007, 23:54) *
для регионов удобно

Из регионов, пока, вроде, таких жалоб не поступало, Сбербанк в любой деревне есть, а вот вебмани...да и регионы это 10% продаж фитмага, а времени рабочего на них тратиться больше, чем на Московские заказы...
Rezzonner
Прийдется покупать персональный аттестат, снимать деньги и заказывать( Жесть.
А вот представляете, такой способ оплаты: Вы связываетесь с менеджером/секретарем, делаете заказ и кидаете на ваш кошелек опр. сумму с пометкой "название товара" и кол-во (поштучно).
Потом просто едите и забираете товар.) Сказка просто)
Андрей Попов
Цитата(Rezzonner @ 2.12.2007, 0:37) *
Прийдется покупать персональный аттестат, снимать деньги и заказывать( Жесть.
А вот представляете, такой способ оплаты: Вы связываетесь с менеджером/секретарем, делаете заказ и кидаете на ваш кошелек опр. сумму с пометкой "название товара" и кол-во (поштучно).
Потом просто едите и забираете товар.) Сказка просто)

Ты о чём сейчас? Что снимать? У кого снимать? У себя? А класть туда кто будет? Я так понимаю что чтобы снять денег с кошелька, их туда вначале положить нужно, так вот, когда налом оплата, не нужно класть, а потом снимать, зачем столько ненужных дествий? Или они у тебя там каким-то другом способом оказываются? И зачем кудато ехать? У нас курьеры сами всё привозят! Это это, воду не мути, это нифуя не удобно, а зачем лично тебе это я понять не могу...хотя догадываюсь...
Rezzonner
Цитата(Андрей Попов @ 2.12.2007, 1:02) *
Ты о чём сейчас? Что снимать? У кого снимать? У себя? А класть туда кто будет? Я так понимаю что чтобы снять денег с кошелька, их туда вначале положить нужно, так вот, когда налом оплата, не нужно класть, а потом снимать, зачем столько ненужных дествий? Или они у тебя там каким-то другом способом оказываются? И зачем кудато ехать? У нас курьеры сами всё привозят! Это это, воду не мути, это нифуя не удобно, а зачем лично тебе это я понять не могу...хотя догадываюсь...

Объясняю. Я работаю в интернете, и деньги получаю не наличными, а wmr, ибо начальство не в Москве.
Мне переводят wmr или wmz на кошелек. Потом мне нужно с пасортом ехать в Webmoney Express, и там снимать деньги. А ихние оффисы только на Арбате и Проспекте Мира.
Далековато, при этом всем я учусь и работаю. Времени просто нет туда съездить.
Совсем недавно ввели новое правило: Снимать деньги могут с кошельков могут только те, кто купил персональный аттестат - это еще одна проблема.
Многие получают деньги в виде wmr и т.д. В основном молодежь. А так как, в последнее время заинтересованость молодого поколения к спортивному питанию и тренажерному залу возрасла в несколько раз, то это сыграет опр. выгодную роль в продаже данного питания путем оплаты интернет деньгами. Так же, если ваш магазин примет такой способ оплаты, он может разжиться значительно большой аудиторией, преимущественно в регионах Москвы и Подмосковья.
Жить на доходы от одной Москвы - это неплохо, но согласитесь, какждый захотел бы большего, впрочем я не сомневаюсь, что и вы тоже, как и нормальный здоровый человек.
Курьерская доставка - неоспоримо хороший и удобный путь продажи. Но, все таки, за оплатой через интернет будущее, и, если вы сделаете шаг в него прямо сейчас, вы станете на голову выше ваших конкурентов.
+ Как я уже и говорил, можно будет завысить цены на товар, если потребитель будет оплачивать его с помощью интернет денег. Поверьте, это очень удобно, особенно молодому поколению. И, следовательно люди даже думать не будут о прибавке в цене рублей на 100-200. Сейчас все делается через интернет. Покупаются билеты, оплачивается еда, напитки и многое другое.
Андрей Попов
Да я понимаю, но ведь ты сам пишешь:
Цитата
Потом мне нужно с пасортом ехать в Webmoney Express, и там снимать деньги. А ихние оффисы только на Арбате и Проспекте Мира.
Далековато, при этом всем я учусь и работаю. Времени просто нет туда съездить.

Т.е. ты предлогаешь чтобы это делали мои сотрудники, или я? А смысл? ты пойми, сейчас нет особого недостатка в клиентах и в продажах, и ты пока всего не знаешь, поэтому и в теории у тебя просто, больше продаж=хорошо! Я уже писал как-то очень подробно про оптовые продажи, тут примерно то же самое, больше проблем, больше сотрудников, те сотрудники, которые сейчас работают в фитмаге уже загружены на полную катушку, значит для работы с вебманями нужно брать ещё одного человека, а это 20-30 000 в месяц, смогут ли клиенты вебманевские окупить этого сотрудника, т.е. купить питания на 150 000 руб в месяц? Я уверен на 100% что нет! Далее, при увеличении продаж на 150 000 в месяц нужно иметь в наличи товара на 500 000, т.е. мне нужно где-то взять лишних полмиллиона, которые я заморожу в товаре, потом, существующий склад у меня уже не вмещает необходимый товар, а если ещё на 500 000 руб, то мне полюбому нужен будет ещё один склад, а стоимость аренды в Москве это безумные цифры... Т.е. убодство для 3-4 человек обернётся для меня расходами в несколько тысяч $ в месяц. А теперь поставь себя на моё место, и подумай не со стороны покупателя, а со стороны продавца, мне это 100% не нужно!!! Когда таких как ты, будет огромное кол-во, тогда и будем думать, на данный момент это не разумно! Я не магнат с мешком денег, который пришёл в этот бизнес, и делает всё правильно, у меня нет мешка денег, поэтому я вынужден исходить из своих реалий...
АРИЕЦ
Цитата(Андрей Попов @ 2.12.2007, 13:30) *
Да я понимаю, но ведь ты сам пишешь:
Т.е. ты предлогаешь чтобы это делали мои сотрудники, или я? А смысл? ты пойми, сейчас нет особого недостатка в клиентах и в продажах, и ты пока всего не знаешь, поэтому и в теории у тебя просто, больше продаж=хорошо! Я уже писал как-то очень подробно про оптовые продажи, тут примерно то же самое, больше проблем, больше сотрудников, те сотрудники, которые сейчас работают в фитмаге уже загружены на полную катушку, значит для работы с вебманями нужно брать ещё одного человека, а это 20-30 000 в месяц, смогут ли клиенты вебманевские окупить этого сотрудника, т.е. купить питания на 150 000 руб в месяц? Я уверен на 100% что нет! Далее, при увеличении продаж на 150 000 в месяц нужно иметь в наличи товара на 500 000, т.е. мне нужно где-то взять лишних полмиллиона, которые я заморожу в товаре, потом, существующий склад у меня уже не вмещает необходимый товар, а если ещё на 500 000 руб, то мне полюбому нужен будет ещё один склад, а стоимость аренды в Москве это безумные цифры... Т.е. убодство для 3-4 человек обернётся для меня расходами в несколько тысяч $ в месяц. А теперь поставь себя на моё место, и подумай не со стороны покупателя, а со стороны продавца, мне это 100% не нужно!!! Когда таких как ты, будет огромное кол-во, тогда и будем думать, на данный момент это не разумно! Я не магнат с мешком денег, который пришёл в этот бизнес, и делает всё правильно, у меня нет мешка денег, поэтому я вынужден исходить из своих реалий...
appl.gif
Renat80
old.gif
Renat80
smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.