Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267
Андрей Попов
Creatine Monohydrate Myprotein (1000 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9124

Креатина Моногидрат - это одна из самых изученных форм креатина в мире. Он был тщательно исследован, его действие было доказано во многих экспериментах с участием как элитных атлетов, так и занимающихся для себя спортсменов. Креатина Моногидрат идеален для широкого круга атлетов, как мужчин, так и женщин, от бодибилдеров до спринтеров.

Этот продукт идеально безопасен. Научно доказано, что он увеличивает спортивные показатели при выполнении последовательных непродолжительных подходов в высокоинтенсивных упражнениях, что делает креатин идеальным для занимающихся пауэрлифтингом, спринтом или регби. Креатина Моногидрат выпускается нами в линейке восхитительных вкусов, включая новинки - Персик-Манго, Вишневый Лаймад и Кислая Красная Малина.

Креатина Моногидрат подходит всем выполняющим продолжительные или высокоинтенсивные упражнения и желающим увеличить свою спортивную производительность. К пищевым источникам креатина относятся различные виды мяса и рыбы, где его содержится примерно 3-7 гр на 1 кг продукта. Однако потребление этой пищи килограммами может потенциально увеличить общее количество съеденного белка и жира до избыточных значений. Вот почему использование креатина моногидрата в форме капсул или порошка куда более практично и эффективно.

В 1 порции содержится 5 гр креатин моногидрата.
100% креатин моногидрат.

Как принимать:
Размешать 5 гр продукта в воде и выпить. Использовать 1-2 раза в день, лучше непосредственно перед тренировкой и после нее. После 8 недельного курса не принимать 1 неделю, а потом начать курс снова.
Андрей Попов
Безуглеводная паста мед-грецкий орех (250 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9125

Абсолютный хит безуглеводная паста мед-грецкий орех, ничего лишнего на основе 95%-го изолята сывороточного белка, 0,8 г углеводов и 0,6 г жира и всего 56 калорий на 100 г продукта!

• В составе только натуральные подсластители!
• Для производства не используется синтетическое сырье!

Пищевая и энергетическая ценность на 100г:
55 ккал
0,6 г жиры
0,77 г углеводы
12,5 г белки

Состав: очищенная вода, натуральный подсластитель эритритол, изолят сывороточного протеина 95%, белки молока, растительные пищевые волокна, сорбат калия, какао клетчатка, экстракт стевии, гуммиарабик, пищевой натуральный краситель, пищевой ароматизатор, натуральный консервант низин.
Вес нетто: 250 гр
Срок хранения: 1 мес.
Андрей Попов
Безуглеводная арахисовая паста (250 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9126

Абсолютный хит безуглеводная арахисовая паста, ничего лишнего на основе 95%-го изолята сывороточного белка, 0,8 г углеводов и 0,6 г жира и всего 56 калорий на 100 г продукта!

Пищевая и энергетическая ценность на 100г:
55 ккал
0,6 г жиры
0,77 г углеводы
12,5 г белки

Состав: очищенная вода, натуральный подсластитель эритритол, изолят сывороточного протеина 95%, белки молока, растительные пищевые волокна, сорбат калия, какао клетчатка, экстракт стевии, гуммиарабик, пищевой натуральный краситель, пищевой ароматизатор, натуральный консервант низин.
Андрей Попов
L Carnitine Shot Myprotein (12 х 60 мл)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9127

L Carnitine Shot содержит комбинацию ацетил л-карнитина и л-карнитина тартарата в виде порции напитка объемом всего 60 мл. Carnitine Shot выпускается в двух прекрасных вкусах и содержит более 3.5 гр карнитина в порции 60 мл. В каждой порции также дополнительно содержится 1 гр бета аланина и 1.4 гр холина битартрата.

• Свыше 3.5 гр карнитина в порции
• С добавлением бета аланина и холина
• Легко употреблять, порция 60 мл

Преимущества Carnitine Shot: Carnitine Shot содержит более 1.4 гр холина, который способствует нормальному метаболизму жиров и поддержанию нормальной функции печени. Кому подходит Carnitine Shot? Carnitine Shot рекомендуется тем, кто хотел бы увеличить потребление карнитина, а также бета аланина и холина, делая это с помощью всего одного глотка напитка с прекрасным вкусом. Для оптимальной эффективности рекомендуется употреблять 1 порцию (60 мл) на пустой желудок за 45-60 минут до тренировки.

Количество питательных веществ в одной порции (60 мл.):
Энергетическая ценность 0 ккал
Жир 0 г
в т.ч. насыщенных 0 г
Углеводы 0 г
в т.ч. сахар 0 г
Белок 0 г
Соль 0 г
Витамин B6 1,6 мг (114%*)
Л Карнитин 3,9 г
Холин цитрат 3,9 г
Бета Аланин 1 г

Состав:
Вода, л-карнитин тартарат, основа карнитин, холина цитрат, бета аланин, ацетил л-карнитин, инозитол, консерванты (бензоат натрия, сорбат калия), пищевой краситель (лютеин), ароматизатор, сахарозаменители (ацесульфам калия, сукралоза), три-натирий цитрат, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид)

Рекомендации по применению:
Для оптимальных результатов мы рекомендуем употреблять 1 порцию за 45-60 минут до тренировки. Выпивайте всю порцию сразу.

Предупреждение: Каждая порция 60 мл содержит 1 гр бета аланина. Бета аланин может вызывать покалывание и покраснение кожи. Это абсолютно нормальная реакция тела, не причиняющая вреда.
Андрей Попов
Безуглеводная паста Фисташка (250 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9131

Абсолютный хит безуглеводная паста Фисташка, ничего лишнего на основе 95%-го изолята сывороточного белка, 0,8 г углеводов и 0,6 г жира и всего 56 калорий на 100 г продукта!

Пищевая и энергетическая ценность на 100 гр:
55 ккал
0,6 г жиры
0,77 г углеводы
12,5 г белки

Андрей Попов
Безуглеводная паста Маскарпоне (250 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9134

Абсолютный хит безуглеводная паста Маскарпоне, ничего лишнего на основе 95%-го изолята сывороточного белка, 0,8 г углеводов и 0,6 г жира и всего 56 калорий на 100 г продукта!

55 ккал
0,6 г жиры
0,77 г углеводы
12,5 г белки

Андрей Попов
L-Glutamine Myprotein (500 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9136

Когда вы начинаете делать упражнение, вне зависимости от его типа и продолжительности ваше тело начинает разрушать аминокислоты в мышечной ткани. Этот процесс называется катаболизмом. Глютамин - это аминокислота, которая присутствует в мышцах больше остальных, и значит ее уровень может значительно уменьшится после тренировки. Ваше тело не может синтезировать глютамин в достатке, чтобы полностью восполнить его уровень, а потребление большого объема твердой пищи вроде мяса, рыбы и яиц, содержащих эту аминокислоту, может быть непрактично сразу после тренировки.

Наш порошок-добавка - это 100% Глютамин, который легко смешивается с водой, соком и другими добавками вроде BCAA и протеиновых порошков.

• Прием L-Глютамина в качестве добавки (особенно после тренировки) может помочь восстановить уровень этой аминокислоты, который понизился после тренировки. Таким образом появятся фундаментальные строительные блоки для новых белков, которые будут производиться в процессе восстановления.
• Ввиду своей популярности среди широкого круга атлетов от бодибилдеров до велосипедистов, L-Глютамин - это один из бестселлеров на нашем сайте. Он естественным образом присутствует в основном в мясе, рыбе и яйцах, поэтому для вегетарианцев и веганов наша добавка - это идеальная альтернатива.
• Продукт сейчас выпускается в 4 освежающих вкусах: Лимон-Лайм, Апельсин, Кислое Яблоко и Малиновый Лимонад.

L-Глютамин - превосходный выбор среди добавок для всех тренирующихся долгое время, от любителей-велосипедистов до профессиональных бодибилдеров. Вашему телу требуются аминокислоты в качестве строительных блоков для формирования новых белков для поддержания здоровья клеток и восстановления тканей.

Информация о питательной ценности:

100% L-глутамин

Состав (порция - 5 г):
Глютамин 5 г

Рекомендованное применение:
В качестве пищевой добавки мы рекомендуем принимать 5 грамм, 1-3 раза в день. Для оптимальных результатов употребляйте одну порцию во время завтрака, обеда и за час до сна. Лучше всего употреблять с удобным вам обьемом воды или фруктового сока.
shevkoplyas
Цитата(Андрей Попов @ 14.4.2017, 18:03) *
Безуглеводная паста Маскарпоне (250 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9134

Абсолютный хит безуглеводная паста Маскарпоне, ничего лишнего на основе 95%-го изолята сывороточного белка, 0,8 г углеводов и 0,6 г жира и всего 56 калорий на 100 г продукта!

55 ккал
0,6 г жиры
0,77 г углеводы
12,5 г белки

А кто производитель ?????
Андрей Попов
Цитата(shevkoplyas @ 14.4.2017, 21:33) *

Производитель:Ничего Лишнего
Россия
soroket
Цитата(Андрей Попов @ 14.4.2017, 23:36) *
Россия

icon_lol (11).gif
Продавец: Ничего Личного
Россия
Бугай
Цитата(shevkoplyas @ 14.4.2017, 21:33) *

продукция - прикольная!!!
но вот сроки(((((
Андрей Попов
Цитата(Бугай @ 15.4.2017, 10:19) *
продукция - прикольная!!!
но вот сроки(((((

Ну то что со сроками неделя(эклеры, пончики, торты) съедаю сам, а что по 1-2 месяца(печенья, пасты) и в продажу выставляю...
kachog
товарищи, я все пропустил- помню про Myprotein были разговоры.... касательно приемов и разборок о дистрибьюции не суть- а как по качеству? нормальный бренд? это не российский завуалированный часом? (типа VP Lab-:?)
Андрей Попов
Цитата
Заказ 73084 должен был быть доставлен в субботу (22 апреля) однако доставлен не был! В заказе указала время, когда могу принять товар - с 16:00 в субботу; мне перезвонили из интернет-магазина, я подтвердила время и дату. Мне сказали, что курьер позвонит мне в пятницу. В пятницу мне мне никто не позвонил. Курьер позвонил мне в субботу, часа за два с половиной до назначенного времени, когда я была занята и физически не могла подойти к телефону; как только я освободилась через полчаса, я перезвонила курьеру. Однако курьер заявил, что так как не смог до меня дозвониться, он не стал брать мой заказ и не привезёт его сегодня!!! С таким ужасным сервисом доставки я сталкиваюсь впервые!!! Сказать, что курьер меня подвёл - не сказать ничего! Если я договариваюсь о доставке на определенное время- значит я буду ждать курьера в это время, меня не надо перепроверять по несколько раз. Если в вашей компании действует столь странная система - нужно предупреждать заранее, и договариваться о конкретном времени - день и час созвона с курьером, потому что я не могу ждать его звонка круглосуточно, я могу быть, в частности, на тренировке, бежать на пульсе, да мало ли что ещё, какие телефонные разговоры??? У вас магазин спортивного питания, объясните, пожалуйста, это вашим курьерам! Курьер спокойно заявил, что мне позвонят в понедельник согласовать новое время доставки, так вот звонить мне не надо.

Заказ был на пару банок джема безкаллллорийного...
У всех так по весне?
McGEE
Цитата(Андрей Попов @ 14.4.2017, 23:36) *
Россия

Эти пасты шикарны, особенно вареная сгущенка и орехи- шоколад, я правда перестала покупать, так как съедаю за раз))))

Лёха Ганка
Хочу в очередной раз сказать спасибо, сотрудникам магазина Fitmag, за отличную работу! И лично Андрея Юрьевича, за отличную работу магазина и отличную скидку, а так же за форум, Спасибо! Fitmag ay.gif !!!!!
Андрей Попов
Цитата(Лёха Ганка @ 18.5.2017, 14:09) *
Хочу в очередной раз сказать спасибо, сотрудникам магазина Fitmag, за отличную работу! И лично Андрея Юрьевича, за отличную работу магазина и отличную скидку, а так же за форум, Спасибо! Fitmag ay.gif !!!!!

icon_redface (17).gif wink.gif
serj76
Цитата(Андрей Попов @ 25.4.2017, 14:59) *
Заказ был на пару банок джема безкаллллорийного...
У всех так по весне?

Мелкие клиенты самые заебистые icon_smile.gif, претензий выше крыши, больше чем заработок раза в три icon_smile.gif))
Андрей Попов
Цитата(serj76 @ 18.5.2017, 18:10) *
Мелкие клиенты самые заебистые icon_smile.gif, претензий выше крыши, больше чем заработок раза в три icon_smile.gif))

Я когда туризмом занимался так самые заёбистые были те, кто самые дешёвые туры брал...и чем дешевле тур, тем больше претензий и ожиданий от отдыха...удивительно просто...а те кто брал дорогие туры всегда всем довольны были обычно.... icon_rolleyes.gif
serj76
Цитата(Андрей Попов @ 18.5.2017, 18:30) *
Я когда туризмом занимался так самые заёбистые были те, кто самые дешёвые туры брал...и чем дешевле тур, тем больше претензий и ожиданий от отдыха...удивительно просто...а те кто брал дорогие туры всегда всем довольны были обычно.... icon_rolleyes.gif

Звонит мне как то клиент, и говорит я буду жаловаться , у вас голд просроченный , Карл , голд icon_smile.gif), его всегда не хватает icon_smile.gif, шипит , рычит , качает icon_smile.gif, и ваще он подделка , приходи говорю , посмотрим .
Сукооо там написно до 2018.. Облом давай другую херню гнать, тоже доказал, потом говорит... А я от него срусь... я человек не очень сдержанный, поэтому говорю, еще одно слово и ты еще обоссышся прям сейчас icon_smile.gif))))
ter
Андрей , добрый день. Какие бинты вы используете во время приседаний( если используете )? И какие Вы посоветовали бы из тех, что есть в магазине у вас, которые наиболее подходят для бб ( или различия нет ?) . Бинтами никогда не пользовался.
Андрей Попов
Цитата(ter @ 23.5.2017, 10:51) *
Андрей , добрый день. Какие бинты вы используете во время приседаний( если используете )? И какие Вы посоветовали бы из тех, что есть в магазине у вас, которые наиболее подходят для бб ( или различия нет ?) . Бинтами никогда не пользовался.

Ну моим бинтам более 20 лет, мне их папа из Америки привёз ещё в 1994 году, я в них и на соревнованиях по лифтингу выступал в девяностых, и до сих пор именно их использую. Сейчас наверное такого качества не делают )))
Выглядят они примерно так:

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=698
И мне кажется что "ред девилы" оптимальный вариант для бодибилдинга, они в меру жёсткие, но при этом не режут кожу и чуть "бархатистые" на ощупь, что позитивно сказывается на комфорте их использования. Более жёсткие будут не комфортны и будут срезать кожу при сильной намотке, а нам это не нужно, у нас цель не как в лифтинге "снять с бинтов пару десятков кг на штанге", а просто обезопасить себя и свои колени во время приседаний.
Если совсем мягкие нужно, то это аптечные, либо вот такие:

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=1146
Но я бы всё же взял ред девилы, белые с красными полосками....
ter
Большое спасибо!
Андрей Попов
Opti-Bar Optimum Nutrition (60 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9149

Много белка не бывает, и когда вы загрузились коктейлем перед тренировкой, то во время занятия можно себя побаловать батончиком. Всё внимание на новинку от ON, в которой 20 гр протеина на порцию. Советуем купить Opti-Bar, как дополнение к основному рациону. Вкусный перекус может работать на вас. Верите? Предлагаем проверить.

В состав Opti-Bar включены только чистые протеины. Как говорит этикетка, там изоляты молочного и сывороточного белков. Что в них особенного? Да, ничего, кроме максимально полного аминопрофиля и высокой скорости усвоения.
Протеиновый батончик от Optimum Nutrition — надёжная помощь, если нужно перекусить. Есть сомнительную пищу, переполненную жирами и ненужными углеводами, а потом исправлять последствия? Это не про опытных спортсменов. У них всегда на запасе батончик для экстренных случаев.

На порцию приходится 240 ккал и 24 гр углеводов — оптимальный уровень для поддержания энергии. Интенсивные нагрузки станут по силам, ведь на вашей стороне чистейшие изоляты.

Высокопротеиновые батончики включают ореховое масло с массой полезных жиров. В качестве подсластителя стевия, концентрация сахара менее 5 грамм в зависимости от вкуса.

Состав:
Содержание питательных веществ в батончике, 60 г:
Энергетическая ценность 240 ккал
Белок 20 г
Углеводы: 24 г
- сахар 3 г
- клетчатка 8 г
Жиры: 7 г
- насыщенные жиры 2 г

Принимайте 1-2 батончика между приемами пищи или после тренировки.
Андрей Попов
Little Beasts Multivitamins Myprotein (20 шипучих таб)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9170

Все мы знаем важность потребления достаточного количества витаминов и минералов, но сделать так, чтобы ваши дети точно получили их в достатке, может быть трудной задачей. Вот почему мы создали шипучий напиток с мультивитаминами и минералами прекрасного вкуса, который легко употреблять. Просто растворите одну таблетку в 150 мл воды и получите вкусный фруктовый напиток, который снабдит вас в общей сложности 18 витаминами и минералами. Что важно еще, так это то, что мы убрали из состава этого продукта все искусственные сахарозаменители, ароматизаторы и красители, заменив их на натуральные компоненты для создания прекрасного фруктового вкуса этого шипучего напитка.

С перечнем из 12 витаминов и 6 минералов в составе, от витамина A до цинка, эти шипучие витамины обеспечат вашего ребенка нутриентами, которые нужны ему для роста и развития.

Витамин D - поддерживает здоровье зубов и костей.
Железо - поддерживает когнитивное развитие у детей.
Витамины A, B6, B12, C, D, Медь, Железо и Селен - поддерживают иммунитет
Витамины A, Рибофлавин и Цинк – поддерживают здоровье глаз
Витамины группы B – поддерживают производство энергии
Витамин E – способствует защите клеток от окислительного стресса

Витамин D нужен для нормального роста и развития костей у детей. Йод способствует нормальному росту детей.
Витамин D нужен для нормального роста и развития костей у детей. Витамин D способствует поддержанию здоровья зубов.
Железо способствует нормальному когнитивному развитию детей. Витамины A, витамин B6, витамин B12, витамин C, витамин D, Медь, Железо и Селен способствуют нормальному иммунитету.
Витамины A, Рибофлавин и Цинк способствуют поддержанию нормального зрения. Биотин, Ниацин, Пантотеновая Кислота, Рибофлавин, Тиамин, витамин B12 и витамин B6 способствуют нормальному энергетическому метаболизму.

Состав:
Размер порции -1 таблетка
Порций в упаковке - 20 порций
В порции
Витамин A 400 мкг (50% RI*)
Витамин C 40 мг (50% RI*)
Витамин D 2.5 мкг (50% RI*)
Витамин E 6.0 мг (50% RI*)
Тиамин 0.6 мг (55% RI*)
Рибофлавин 0.7 мг (50% RI*)
Ниацин 8.0 мг (50% RI*)
Витамин B6 0.7 мг (50% RI*)
Фолиевая Кислота 100 мкг (50% RI*)
Витамин B12 1.3 мкг (52% RI*)
Биотин 25 мкг (50% RI*)
Пантотеновая Кислота 3.0 мг (50% RI*)
Магний 60 мг (16% RI*)
Железо 2.1 мг (15% RI*)
Цинк 1.5 мг (15% RI*)
Медь 0.15 мг (15% RI*)
Селен 28 мкг (51% RI*)
Йод 75 мкг (50% RI*)
* Рекомендуемая норма потребления для среднего взрослого (8400 кДж/2000 ккал)
Регуляторы Кислотности (Лимонная Кислота, Бикарбонат Натрия), Глюкоза, Магний (Несущий Элемент: Кукурузный Крахмал), Кальций (Несущий Элемент: Кукурузный Крахмал), Натуральные Ароматизаторы, Кукурузный Крахмал, Натуральный Краситель (Концентрат Свекольного Сока), Сахарозаменитель (Гликозиды Стевии), Витамин C, Витамин E (Несущие Элементы: Модифицированный Пищевой Крахмал, Мальтодекстрин), Ниацин, Железо, Цинк, Пантотеновая Кислота, Рибофлавин, Витамин B6, Тиамин, Витамин A (Сахар, Кукурузный Крахмал, Эмульгатор (Гуммиарабик), Антиоксидант (Альфа-Токоферолы)), Медь, Витамин B12, Фолиевая Кислота, Йодид Калия, Селен, Витамин D, Биотин.

Принимать 1 таблетку, растворенную в стакане воды, раз в день.
Андрей Попов
Erekton MAX Olimp (8 таб)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9171

Erekton® MAX - пищевая добавка разработана для мужчин, с высоким содержанием L-аргинина, а также растительных экстрактов такие как цинк и селен. Биологически активная добавка для мужчин, предназначенная для поддержания сексуального здоровья.

Tribulus terrestris стимулирует выработку организмом собственного тестостерона, что приводит к увеличению размеров и силы мышц. Активный ингредиент трибулуса протодиосцин увеличивает секрецию лютеинизирующего гормона (ЛГ) в гипофизе, стимулирующего производство тестостерона в яичках.

Женьшень. Существует огромное множество разновидностей этого растения, но наибольшее количество научных исследований центральной нервной системы проводилось при стимулировании ее азиатским и американским (панакс пятилистный) женьшенем. Активные вещества этих растений называются гинзенозиды, они положительно влияют на иммунную систему и проявляют антиоксидантные свойства. Есть у этих видов и свои особо специфичные свойства, например, азиатский женьшень способен повышать выносливость при выполнении упражнений, а американский - ускоряет восстановление путем увеличение усваивания глюкозы мышечными клетками и стимулирует выработку NO. Сибирский женьшень, или элеутерококк, повышает уровень тестостерона и положительно влияет на общую работоспособность.

Цинк – абсолютно необходимый минерал для нормального функционирования организма человека, имеющий огромное количество полезных качеств, способных улучшить физические показатели. Прежде всего цинк – это антиоксидант, защищающий клетки от разрушительного воздействия свободных радикалов и ускоряющий восстановление мышц. Он имеет чрезвычайное значение для синтеза мышечного протеина, т.е. играет важную роль в организации процессов мышечного роста. Также существуют научно подтвержденные данные о том, что прием цинка приводит к росту силы и размеров мышц, ускорению обмена веществ и темпов жиросжигания.

Селен – это жизненно важный микроэлемент, необходимый для поддержания высокого уровня обмена веществ в целом и особенно для процесса жиросжигания. Он играет ключевую роль в поддержании иммунной функции организма, снижает риск возникновения некоторых видов рака и заболеваний сердечно-сосудистой системы, поддерживает здоровье печени. Исследования также говорят о важности селена для роста мышечной массы.

Питательная ценность:
4 таблетки
L-аргинин 2200 мг
Экстракт корня Маки перуанской 4:1 160 мг
Экстракт плодов якорцев стелющихся 120 мг
60% сапонины 72 мг
20% протодиосцины 24 мг
Экстракт корня корейского женьшеня 80 мг
Цинк 15 мг
Селен 110 мкг

Ингредиенты:
L-аргинин, носитель Е460i; экстракт корня Маки перуанской (Lepidium meyenii Walp.), экстракт плодов якорцев стелющихся (Tribulus terrestris L.), глазирователи: – поливинил алкоголь Е1521, агенты антислеживающие: Е 553b,E470, E551; экстракт корня корейского женьшеня (Korean Panax ginseng), цинк бисглицинат, селенит натрия; красители - E 171, E 133.

Употребить 4 таблетки примерно за 60 минут до предполагаемой сексуальной активности.
Андрей Попов
Erekton Ultra Olimp (30 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9172

EREKTON от фирмы OLIMP – биологически активная добавка, представляющая собой комплекс специально отобранных высококачественных натуральных растительных компонентов, способствующих стимуляции эрогенных зон, повышению потенции и увеличению продолжительности полового акта. EREKTON от OLIMP предназначен для людей, которые хотят повысить качество и интенсивность своей сексуальной жизни.

Секрет возбуждающих свойств EREKTON заключается в его уникальном составе. В состав EREKTON от OLIMP входит комплекс наиболее активно действующих веществ, которые не только обеспечивают значительное увеличение потенции мужчин, но и оказывают регуляторное и защитное воздействие на мужскую репродуктивную систему. Основными действующими веществами являются экстракты Tribulusa terrestris, пажитника, листьев дамианы и овсяных отрубей. Действие этих веществ усиливается за счет добавленных в состав EREKTON таких веществ, как L-аргинин, экстракт гуараны, цинк и витамина В6.

Биологически активные растительные вещества, входящие в состав EREKTON прежде всего, являются источником многих сильных, но безопасных натуральный стероидных соединений, которые очень активно способствуют повышению уровня мужского гормона тестостерона, являющегося самым мощным активатором сексуальной энергии. Кроме того, цинк необходим для обеспечения надлежащего функционирования мужской гормональной системы, так как он участвует почти во всех этапах производства тестостерона и обмена веществ. Комплекс специально подобранных растительных экстрактов в сочетании с цинком и витамином В6 защищает также от физического утомления, устраняет последствия усталости, улучшает настроение и общее самочувствие, что также способствует повышению интереса к сексу.

Такой мощный эффект обеспечивается за счет сочетания входящих в состав EREKTON мощных растительных экстрактов с аргинином, гуараной, цинком и витамином В6. Аргинин - аминокислота, способствующая повышению концентрации оксида азота, который инициирует комплексный цикл биохимических реакций, увеличивая кровоток в пещеристой вене полового члена, что и является непременным условием сильной эрекции. У многих мужчин в результате стрессов, астения, гормональных расстройства и расстройств нервной системы выработка окиси азота (NO) может быть слишком низкой или слишком непродолжительной, что приводит к неполной или кратковременной эрекции. Помимо аргинина, интенсификация этой реакции дополнительно усиливается гуараной и наличием витамина В6. Именно благодаря этим дополнительным компонентам уникальная комбинация веществ, входящая в EREKTON позволяет испытывать сексуальное наслаждение снова и снова.

EREKTON от фирмы OLIMP – это первая пищевая добавка из имеющихся на рынке, которая тщательно выверена по содержанию протодиосцина. Протодиосцин - один из самых мощных стимуляторов выработки стероидных соединений, которые необходимы для нормального функционирования мужской гормональной системы. Благодаря воздействию протодиосцина концентрация тестостерона в мужском организме может дополнительно возрасти на 30%. Как показали исследования, это связано не только с улучшением сексуальной активности, но и с увеличением сухой мышечной массы одновременно с уменьшением жировой массы. Кроме того, протодиосцин препятствует образованию дигидротестостерона, который является причиной гипертрофии предстательной железы, ускоренному облысению, возникновению угревой сыпи.

Несмотря на то, что основные компоненты, входящие в состав EREKTON способствуют повышению выработки уровня тестостерона и поддержанию его в крови на более высоком уровне, они не приводят к повышению его концентрации в организме выше естественных физиологических ограничений. Поэтому использование EREKTON не приводит к риску расстройства здоровья, которые могут возникнуть, например, в случае применения гормональных препаратов. Более того, растительные вещества, входящие в состав EREKTON, могут эффективно противодействовать отрицательным преобразований гормонов в крови и положительно влияют на общее состояние здоровья. Эта биодобавка особенно рекомендуется для людей, которые в результате усталости, стресса или переутомления испытывают симптомы нарушения сексуальной функции. Это также идеальный продукт для людей, вступающих в средний возраст, когда снижение концентрации мужского гормона тестостерона является физиологической нормой. Несмотря на то, что действие EREKTON проявляется примерно через 10 дней после начала приема, использовать его длительное время не рекомендуется.

Питательная ценность:
1 капсула
TESTODRIVE смесь ™ 375 мг
D-аспарагиновая кислота 200 мг
экстракт пажитника 50 мг
экстракт корня маки перуанской 50 мг
экстракт овса посевного 50 мг
Цинк 5 мг
FORCE DRIVE blend 346 мг
L-аргинин 300 мг
экстракт гуараны 44 мг
кофеин 22 мг
витамин B6 2 мг

Ингредиенты:
L-аргинин этиловый эфир HCl, D-аспарагиновая кислота, экстракт пажитника (Trigonella foenum-graecum L.), экстракт корня маки перуанской (Lepidium meyenii Walp.), экстракт овса посевного (Avena sativa L.), экстракт гуараны (Paullinia cupana Kunth), цинка бисглицинат, пиридоксина НСL, носитель Е460i, , агенты антислеживающие: E470, E551; капсула (желатин, красители: E 171, E 132).

Принимайте по 1 капсуле два раза в день за 30 мин до еды или за 30-40 минут до полового акта, или иным образом по рекомендации сексопатолога. Не превышайте рекомендованную суточную дозировку. Пищевые добавки не предназначены для замены полноценного рациона. Внимательно ознакомьтесь с описанием препарата до начала применения.
Андрей Попов
Amino Build Next Gen Energized Muscle Tech (280 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9173

Исследователи MuscleTech разработали самую мощную аминокислотную формулу и улучшили ее. Amino Build Next Gen Energized содержит микронизированные BCAA, клиническую дозу бетаина, мощные вещества для увеличения клеток, а также природный кофеин, кокосовый сок и арбузный сок. В отличие от более дешевых продуктов с уменьшенными дозировками хитроумных аминокислот без каких-либо подтверждающих исследований, Amino Build Next Gen Energized имеет 4 различных клинических исследования, подтверждающих его способность увеличить мышечную массу, силу и эффективность.

Amino Build Next Gen Energized содержит стимулирующий кофеин и обеспечивает незамедлительный приток энергии, увеличение направленности и интенсивности тренировки. Кроме того, он содержит клиническую дозу таурина в 1 г (в 2 ложках), который повышает эффективность занятий на выносливость.

Amino Build Next Gen Energized содержит подтвержденные исследованиями дозы многих ключевых ингредиентов, которые более эффективны, чем обычные формулы на BCAA. Участники испытаний, принимавшие точную дозу бетаина в 2 ложках Amino Build Next Gen Energized (2,5 г), набрали 3,75 фунта сухой мышечной массы за 6 недель, по сравнению с 0,66 фунтами в группе плацебо. Это более чем в 5,5 раз больше мышечной массы (по сравнению с плацебо). Отдельное исследование также показало, что бетаин повышает выносливость мышц.

Содержание питательных веществ в одной порции:
Размер порции: 1 мерная ложка (9г)
Количество порций: 30
1 совок % ДВ
Калорий 25
Всего углеводов 1 г <1%*
Сахар 0 г †
Витамин В6 (как пиридоксин HCl) 5 мг 250%
Витамин В12 (как метилкобаламин) 6 мкг 100%
Натрий 110 мг 5%
Калий (как дикалийфосфат) 18 мг 1%
2:1:1 Матрица ВСАА
L-лейцин (микронизированный) 2 г †
L-изолейцин (микронизированный) 1 г †
L-валин (микронизированный) 1 г †
Клетки-объемный и сложный восстановления
Таурин 500 мг
L-глютамин 500 мг
L-аланин 500 мг
Повышающая Силу Соединения
Бетаин безводный 1,25 г †
Смесь Электролитов
Натрия хлорида 180 мг
Кокосовая вода (как кокосовые Комарова)(фрукты) 50 мг †
Арбузный сок (как Citrullus lanatus)(фрукты) 50 мг †
Дикалий фосфат 40 мг
Улушитель Энергии
Кофеин (как coffea робуста)(драже) 50 мг †
* Процент дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий.
† Дневной нормы (DV) не установлено.

Другие ингредиенты:
Яблочная кислота, лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, диоксид кремния, цитрат натрия, сукралоза, силикат кальция, ацесульфам калия, FD&C синий № 1
Содержит кокосовое масло. Обработанные в учреждении, которое также обрабатывает яйцо, рыба, молоко, арахис, моллюсков, сои, орехов и пшеницы ингредиенты.

Рекомендации по применению: смешайте 1 мерную ложку с 240 мл воды и употребляйте до и во время тренировок. Для полного эффекта, смешайте 2 мерные ложки с 470мл воды и употребляйте во время тренировки. Прочитайте всю этикетку перед использованием и следуйте инструкциям. Если вы хотите добавить к вашей общей суточной дозе BCAA без дополнительных калорий от употребления протеиновых коктейлей, Вы также можете добавить от 1 до 2 мерные ложки в стакан воды и пить его в течение долгого времени.
Андрей Попов
Nano Vapor X5 Next Gen MuscleTech (263-266 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9174

Vapor X5 Next Gen Pre-Workout создан из ключевых ингредиентов, которые гарантированно дают силы, поддерживают производство оксида азота и сохраняют на высоком уровне ментальный настрой. Этот быстродействующий комплекс, принятый перед тренировкой, буквально зажигает взрывной энергией в тренажерном зале.

• мощные ингредиенты для роста мышц
• максимальная накачка
• максимальное восстановление
• энергия, ментальный фокуc
• максимальная производительность в зале

Этот быстродействующий комплекс, принятый перед тренировкой, буквально зажигает взрывной энергией в тренажерном зале. Особенности Vapor X5 Next Gen 5-IN-1 Pre-Workout от MuscleTech: мощные ингредиенты для роста мышц максимальная накачка максимальное восстановление энергия, ментальный фокуc максимальная производительность в зале Если Вы всерьёз заинтересованы в производительности и результатах Ваших тренировок, всё это Вам даст новый продукт Vapor X5 Next Gen Pre-Workout. Сильнейшая предтренировочная формула из когда-либо разработанных.

Длительный фокус и чистый прилив энергии В данном препарате впервые объединено 190 мг кофеина и 62,5 мг L-тианина. Эта уникальная комбинация позволяет улучшить концентрацию до 90 минут после приема препарата. Кофеин поднимает энергию для экстремального тренинга. Улучшенная мышечная накачка В данном препарате впервые объединено 750 мг Аргинин инозитол силикат (Nitrosigine®) и 200 мг Экстракта боярышника. Более быстрый мышечный рост Vapor X5 содержит 1500 мг креатина. Более длительные и интенсивные тренировки В данном препарате впервые добавлено 1250 мг бетаина для улучшения мышечной выносливости.

Размер порции: 1 мерная ложка (9 г)
Количество Порций: Прибл.30
Количество на 1 ложку % ДВ
Калории 15
Всего углеводов (меньше) 1 г 0%*
Сахар 0 г †
Ниацин (как никотиновая кислота) 15 мг 75%
Натрий 10 мг <1%
Матрица Роста
Креатин моногидрат 1,5 г †
Бетаин безводный 1,25 г †
Производительность & Смесь Выносливость
Бета-аланин (Карнозин®) 1,6 г †
Таурин 500 мг
Насос Матрицы
Аргинин, инозит Силикатный (Nitrosigine®) 750 мг †
Экстракт боярышника (как боярышник pinnatifida) (ягоды) 200 мг †
Взрывной Энергетической Матрицы
Кофеин безводный 190 мг
Холин битартрат 100 мг
Нейросенсорной Смесь
L-теанин 62.5 мг
Калган экстракт (как Альпиния officinarum) (стеблевой корень) 25 мг †
Йохимбе экстракт (как Pausinystalia йохимбе) (кора) 20 мг †
Стандартизированные на 6% йохимбина
* Процент дневной нормы (дн) базируется на диете в 2000 калорий.

Другие ингредиенты:
Лимонная кислота, диоксид кремния, натуральные и искусственные ароматизаторы, яблочная кислота, Мальтодекстрин, Сукралоза, Ацесульфам калия, камедь смесь (Целлюлозная смола, Ксантановая камедь, Каррагинан, Декстроза), красители FD&C синий № 1

Сначала оценить переносимость, смешивая 1 порцию (1 мерная ложка) с 240 мл холодной воды и потреблять примерно за 30 минут до Вашей ежедневной тренировки. После переносимости, увеличивают дозу до 2 ложек смешанный с 470 мл воды перед тренировкой. Не превышать 2 мерные ложки в течение 24-часового периода.
Андрей Попов
NeuroCore Pre-Workout MuscleTech (255 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9175

Хочешь много тренироваться, но быстро устаешь, теряя силу и тонус? Твоя проблема давно решена специалистами MuscleTech, разработавшими Neurocore – великолепный стимулятор, один из лучших продуктов (если не самый лучший) своей категории на рынке спортивного питания.

Neurocore многократно увеличивает энергичность, силу, выносливость и производительность. Более того, способствует росту мышечной ткани и проявлению эффекта пампинга – этого чудесного ощущения накачености мускулатуры еще на тренировке.

Размер порции: 1 мерная ложка (6г)
Количество Порций: Прибл. 40
Количество на 1 ложку %ДВ *
Калории 15
Кальций 15 мг 2%
Бета-аланин (Карнозин®) 1,6 г †
L-цитруллин 1,5 г †
Креатин гидрохлорид (HCl) - 1,5 г †
Кофеин безводный 160 мг
L-теанин 75 мг
Экстракт родиолы (как Родиола розовая)(корень) 50 мг †
Стандартизированные для розавинов и salidrosides
Йохимбе экстракт (как Pausinystalia йохимбе)(кора) 20 мг †
Стандартизированные на 6% йохимбина
* Процент дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий.

Другие ингредиенты:
Лимонная кислота, яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, силикат кальция, диоксид кремния, Сукралоза, Ацесульфам калия, FD&C синий № 1

Способ применения: принимайте за 30-45 минут перед тренировкой. Мы настоятельно рекомендуем вам сначала оценить переносимость с помощью 1 мерную ложку смешать с 180 мл воды, особенно если вы чувствительны к стимуляторам. Для полного эффекта, смешайте 2 совка с 355мл воды после переносимости. Не превышать 2 мерные ложки в течение 24-часового периода.
Андрей Попов
Это самая новая версия:

Jack3d USPlabs (230 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9176

Jack3d – это один из самых покупаемых предтренировочников от компании USPLabs.

Jack3d обладает просто потрясающим стимулирующим эффектом, что позволяет сделать тренировочный процесс максимально интенсивным и продуктивным. Этот предтренировочный комплекс снабдит Вас огромной энергией, заставит заниматься с большей отдачей, покорять большие веса и большее число повторений.

Каждая тренировка с Jack3d станет максимально насыщенной, а уровень энергии будет буквально переполнять вас на тренировке, что скажется не только на ее интенсивности, но и рабочих весах. Также предтреник значительно улучшает пампинг, который наполнит мышцы кровью до самого отказа.

Шизандрол – или лимонник, позволяет повысить уровень силы во время тренировки, что приведет к более быстрому росту мышечной массы. Также он увеличивает уровень концентрации, что и имеет выраженный тонизирующий эффект. При этом лимонник позволяет защитить ЦНС от стресса и ускорить восстановительные процессы в организме.
Кофеин – вряд ли можно представить серьезный предтренировочный комплекс без кофеина или его аналогов. Он по праву считается одним из самых мощных энергетиков, который обладает массой преимуществ (подавляет усталость, настраивает на тяжелую работу, улучшает умственную активность и пр).
Бета-Аланин – эта аминокислота, которая способствует увеличению уровня карнозина. Она является мощным буфером молочной кислоты, благодаря чему атлетам удается тренироваться намного эффективнее, отодвигая порог усталости и мышечного отказа.
Креатин моногидрат – именно эта форма была признана наиболее эффективной. Креатин способствует увеличению мышечной массы, росту силы, а также увеличению выносливости. В любом силовом спорте считается незаменимой добавкой.
Аргинин – одно слово, которое обеспечивает неимоверный пампинг. Он считается лучшим донатором азота, за что получил огромную популяризацию в бодибилдинге.

Количество питательных веществ в одной порции продукта (1 мерная ложка - 5,1 гр):
Специальная смесь - 3580 мг
Креатин BioCRE Matrix (креатин [как моногидрат, безводная (BioCRE)], NOCP (цитруллин, сосна приморская (кора) экстракт), бета - аланин (carnosyn), лимонник chinesnsis (фрукты) экстракт, родиолы розовой (корень) экстракт, йохимбе (йохимбе) (Кора) экстракт (стандартизован йохимбин HCI)
Кофеин - 135 мг

Другие ингредиенты: яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, диоксид кремния, сукралоза, силикат кальция, свекольный корень (цвет), ацесульфам калия, виноград синий (цвет).

Рекомендации по применению: смешать 1 мерную ложку (5,1 граммов) смеси в 100 мл холодной воды, принимать за 15-25 мин до тренировки. Во время применения Jack3d выпивайте не менее 2 литров обычной воды в течении дня.
Не принимайте больше 2 порций Jack3d в день. Не используйте Jack3d чаще, чем 5 дней в неделю. Не используйте с другими продуктами, содержащими кофеин и/или стимуляторами ЦНС.

Внимание: продукт не предназначен для людей моложе18 лет, кормящих и беременных женщин. Посоветуйтесь со специалистом перед тем, как начать прием продукта. Не прeвышайте рекомендованную дозировку.
Андрей Попов
Strong Woman Multi - One-Per-Day BodyStrong (360 таб)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9177

Когда встает вопрос и выборе хороших поливитаминов для женщин BODYSTRONG Strong Woman Multi - One-Per-Day представляет качество, уверенность и эффективность.

Этот витаминно-минеральный комплекс обеспечивают активную женщину необходимым набором витаминов, минералов, запатентованными смесями аминокислот и трав для поддержания хорошего здоровья и отличного самочувствия, восстановления после тренинга.

Мощный комплекс аминокислот для поддержания женского здоровья Strong Woman Multi помогает нивелировать стресс за счет имеющихся в составе препарата аминокислот, а также облегчить ощущение беспокойства и напряжения.

L-теанин, источниками которого является зеленый и белый чаи, совместно с кофеином отвечает за хорошее настроение, которое может вызвать чай.

L-аргинин применяется для обеспечения нормального кровотока и функционирования сердечной мышцы.

Комплекс BCAA включен в состав препарата для быстрого восстановления после тренинга и поддержания стройной подтянутой фигуры.

Сбалансированные женские гормоны и Травяная смесь для активных женщин.
Насыщенная смесь из натуральных трав включает Авраамово дерево, корень дягиля, медвежья толокнянка, черный кохош.

Авраамово дерево баласнирует женские гормоны и устанавливает цикл.

Корень дягиля называют «женским женьшенем» из-за внушительного списка его достоинств для женского организма, в том числе и уравновешения уровня эстрогена и облегчения ПМС.

Кроме того, корень дягиля повышает настроение, улучшает способность к воспроизводству и сексуальному благополучию.

Медвежья толокнянка – это мощный диуретик (мочегонное средство), который помогает женщинам избавиться от излишков жидкости и вздутия живота.

Черный кохош – это растительная электростанция, которая дает облегчение в период менопаузы и нивелирует вспышки агрессии.

Таким образом, каждое растение работает на нормализацию гормонального фона женщины и дает общий оздоровительный эффект женщинам вне зависимости от возраста.

Состав 1 порции (1 таб):
Витамин А (ретинол ацетат, 25 % бета-каротин) – 5000 IU;
Витамин С (аскорбиновая кислота) – 60 мг;
Витамин D (холекальциферол) – 400 IU;
Витамин E (ди-альфа токоферил ацетат) – 30 IU;
Витамин K (фитонадион) – 25 мкг;
Тиамин (тиамин мононитрат) – 1,5 мг;
Рибофлавин – 1,7 мг;
Ниацин (ниацинамид) – 20 мг;
Витамин B6 (пиридоксин HCl) – 2 мг;
Фолиевая кислота – 400 мкг;
Витамин B12 (цианокобаламин) – 6 мкг;
Биотин – 30 мкг;
Пантотеновая кислота (кальций пантотенат) – 10 мг;
Кальций (из двузамещенного кальция фосфата) – 200 мг;
Железо (из фумарата железа) – 18 мг;
Йод (из йодида калия) – 150 мкг;
Магний (из оксида магния) – 100 мг;
Цинк (из оксида цинка) – 15 мг;
Селен (из оксида меди) – 2 мг;
Медь (из окиси меди) – 2 мг;
Марганец (из сульфата марганца) – 2 мг;
Хром (из хлорида хрома) – 120 мкг;
Молибден (из молибдата натрия) – 75 мкг;
Хлорид (их хлористиго калия) – 72 мг;
Калий (из хлорида калия) – 80 мг;
Изофлавоны сои – 1 мг;
Лютеин – 50 мкг;
Ликопин – 5 мкг;
Бор (из натрия, калия бората) – 150 мкг;
Олово (из хлорида олова) – 10 мкг;
Ванадий (из метаванадата натрия) – 10 мкг;
Никель (из сульфата никеля) – 5 мкг;
Кремний (из метасиликата натрия) – 2 мкг;
Запатентованная смесь аминокислот Strong Woman (L-аргинин HCl, L-глютамин, L-лицин HCl, L-валин, L—лейцин, L-изолейцин, L-цистеин, L-теонин) – 80 мг;
Запатентованная смесь трав (ягода авраамова дерева, корень дягеля, ягода медвежьей толокнянки, корень черного кохоша) – 660 мг.

Другие ингредиенты: целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармелоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния, этилцеллюлоза.

Рекомендации к применению: взрослым принимать по 1 таблетке в день.

Особые указания: не давать детям!
Андрей Попов
Matrix BCAA 4800 QNT (200 таб)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9183

BCAA аминокислоты очень быстро усваиваются организмом и при этом попадают непосредственно в мышечную ткань. В пиковую нагрузку на тренировке они могут выступать в качестве дополнительного источника энергии и способствовать достижению максимального результата. Комплекс BCAA от QNT служит надежным помощником и эффективным восстановителем для спортсменов любого уровня.

Достоинства BCAA QNT:

• превосходный источник незаменимых аминокислот
• ускоряют восстановление организма после нагрузки
• стимулируют рост мышечной массы
• снижают боль в мышцах
• укрепляют иммунитет

Порция 3 таб
Количество порций 66
Состав на 6 таб
Энергия 19 кКал
Белок 4,8 г
Углеводы 0 г
Жир 0 г
L-Лейцин 2400 мг
L-Валин 1200 мг
L-Изолейцин 1200 мг
Витамин В6 2,4 мг

Ингредиенты:
ВСАА (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин), наполнители: E460i / E553b / E470b, предотвращающего слипание агент: E551, вит В6 (пиридоксин гидрохлорид).

Рекомендации по применению:3 таблетки в день перед и после тренировки.

Андрей Попов
Guarana 2000 FIT-Rx (20 х 25 мл)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9185

Гуарана улучшает обмен веществ, выводит из организма токсины и лишнюю жидкость, уменьшает жировые отложения, а также притупляет чувство голода.

Guarana 2000 содержит экстракт плодов растения гуараны, кофеин которого достаточно медленно усваивается, поэтому не раздражает стенки желудка и мягко воздействует на весь организм. Гуарана улучшает обмен веществ, выводит из организма токсины и лишнюю жидкость, уменьшает жировые отложения, а также притупляет чувство голода. Умеренное употребление гуараны помогает улучшить кровообращение, снизить уровень холестерина и улучшить работу сердца. Это растение избавляет от хронической усталости и депрессии, увеличивает выносливость, избавляет от раздражительности и нормализует эмоциональное состояние. Гуарана является «медленным» кофеином, который поддерживает бодрое состояние духа и тела на все время тренировки.

В продукт также добавлен «быстрый» кофеин, который ведет к возникновению высокой мотивации и физических возможностей сразу после приема. Синергетическое действие двух видов кофеина позволяет тратить больше калорий и сжигать больше жира.

Витаминно-минеральный комплекс в продукте улучшает самочувствие, активизирует антимикробную и противовирусную защиту организма, обладает антиоксидантным и энергообразующим действием.

• Повышает выносливость в процессе тренировок
• Оказывает ярко выраженное тонизирующее действие
• Активизирует физическую и умственную деятельность
• Уменьшает усталость и боль в мышцах
• Ускоряет энергетический и липидный обмен в организме
• Регулирует кровообращение и кислородный обмен

Состав:
В одной порции (1 флакон = 25 мл) содержится:
Экстракт гуараны 2000 мг
Кофеин 200 мг
Витамины
С 5,28 мг
Е 1,312 мг
В1 0,18048 мг
В2 0,168 мг
В6 0,23424 мг
В12 0,000104 мг
фолиевая кислота 0,0352 мг
биотин 0,0132 мг
ниацин 1,568 мг
пантотеновая кислота 1,0128 мг

Ингредиенты:
Вода подготовленная, вкусо-ароматическая основа Гуарана (вода, регулятор кислотности лимонная кислота, натуральный ароматизатор, краситель сахарный колер IV, кофеин, экстракт гуараны, антиокислитель аскорбиновая кислота, консервант бензоат натрия, инвертный сироп), кофеин, ароматизатор, комплексная пищевая добавка «Thixogum S» (смола акации, загуститель ксантановая камедь), консерванты сорбат калия и бензоат натрия, подсластитель сукралоза, витаминный премикс (витамин С, ниацин, витамин Е, пантотеновая кислота, витамин В6, витамин В1, витамин В2, витамин В12, фолиевая кислота, биотин).

Флакон встряхнуть, принимать ½ - 1 флакона перед физической активностью в зависимости от индивидуальной переносимости ингредиентов.
Андрей Попов
Isoton FIT-Rx (20 х 25 мл)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9186

Продукт для возмещения основных минеральных веществ, которые активно расходуются вместе с потоотделением во время физических нагрузок.

ISOTON представляет собой изотонический напиток в удобном для приёма виде. Содержимое флакона можно выпить прямо во время гонки или заплыва или смешать с жидкостью и принимать во время тренировки.

Продукт был создан в первую очередь для возмещения основных минеральных веществ, которые активно расходуются вместе с потоотделением во время физических нагрузок.

В состав входят глюкоза и мальтодекстрин, эти углеводы имеют достаточно высокий гликемический индекс (ГИ), практически сразу поступают в кровь и восполняют потери гликогена, что позволяет тренироваться более интенсивно и лучше переносить нагрузки. Кроме того, в изотоник добавлены медленные углеводы с низким ГИ в виде фруктозы, изомальтулозы и инулина. Эти углеводы подпитывают энергией более продолжительное время, необходимое для длительной физической активности.

• Ускоряет энергетический и липидный обмен в организме
• Повышает выносливость в процессе тренировок
• Восполняет потерю минеральных солей, витаминов и электролитов
• Препятствует обезвоживанию организма во время тренировок
• Активизирует физическую и умственную деятельность
• Улучшает общее состояние организма и ускоряет восстановление

Состав:
В одной порции (1 флакон = 25 мл) содержится:
Калий 22,8 мг
Натрий 97,5 мг
Магний 9,5 мг
Кальций 29,75 мг
Хлор 42,5 мг
Фосфор 25,2 мг
Углеводы 10 г
- быстрые углеводы 6,5 г
- медленные углеводы 3,5 г
- пищевые волокна 0,5 г
Жиры 0
Белки 0
Витамины
С 5,28 мг
Е 1,312 мг
В1 0,18048 мг
В2 0,168 мг
В6 0,23424 мг
В12 0,000104 мг
фолиевая кислота 0,0352 мг
биотин 0,0132 мг
ниацин 1,568 мг
пантотеновая кислота 1,0128 мг

Ингридиенты:
Вода подготовленная, глюкоза, фруктоза, мальтодекстрин, изомальтулоза, инулин, цитрат натрия, фосфат натрия, хлорид натрия, цитрат калия, цитрат магния, лактат кальция, дифосфат кальция, ароматизатор, комплексная пищевая добавка «Thixogum S» (смола акации, загуститель ксантановая камедь), витаминный премикс (витамин С, ниацин, витамин Е, пантотеновая кислота, витамин В6, витамин В1, витамин В2, витамин В12, фолиевая кислота, биотин), консерванты сорбат калия и бензоат натрия.

Рекомендации к применению:
Флакон встряхнуть, принимать 1-2 флакона перед или во время физической активности в зависимости от индивидуальной переносимости ингредиентов.
Андрей Попов
L-carnitine 3000 QNT (20 x 25 мл)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9187

3000 мг L-карнитина в концентрированной форме в 25 мл ампуле. Идеален для снижения веса, увеличивает эффект спортивных упражнений. Поддерживает оптимальный уровень энергии за счет высвобождения липидов из жировых депо. Благодаря жидкой формуле, L-карнитин быстро усваивается и быстро действует.

• помогает сжигать жировые запасы
• увеличивает эффективность физических упражнений
• содержит 3000 мг л-карнитина в каждой ампуле

Состав:
На 1 ампулу (25 мл)
L-карнитин 3000 мг

Ингредиенты: вода, l-карнитин, подкислитель E270, антиоксидант E300, вкусовая добавка, консервант Е202, подсластитель E952/E950/E954, эмульгатор Е471.

Рекомендации по применению: 1 ампула в день перед тренировкой.

Андрей Попов
BCAA'S 8000 QNT (700 мл)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9190

Напиток ВСАА 8000 содержит высокий уровень аминокислот. Незаменимые аминокислоты играют важную роль в производстве энергии, необходимой мышцам во время физической нагрузки. Именно поэтому часто используются во время тренировки для предотвращения катаболизма.

• высокое содержание l-лейцина, l-изолейцина и l-валина
• отличный вкус чистого сока
• быстрорастворимая и микронизированная формула в соотношении 2:1:1

Порция 1 бут 700 мл
Состав на 1 бут
Энергия 133 кКал
Углеводы 0 г
Жиры 0 г
Белок 8 г
Лимонный сок 161 мг
Лейцин 4000 мг
Изолейцин 2000 мг
Валин 2000 мг

Ингредиенты: вода, всаа (l-лейцин, l-изолейцин, l-валин), регуляторы кислотности: е330/е331, ароматизатор, консерванты: е202/е211, лимонный сок на основе концентрата 0,5%, подсластитель: e955, красители: е104/е110.

Рекомендации по применению: 1 бутылкa в день.
Андрей Попов
Omega 3 FIT-Rx (90 капс)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9192

Omega 3 от FIT-Rx является рыбным жиром высшей степени очистки, содержащий в себе необходимые человеческому организму жирные кислоты Омега-3 (эйкозапентаеновую кислоту (EPA) и докозагексаеновую кислоту (DHA)).

Организм не в состоянии самостоятельно вырабатывать жирные кислоты, основным их источником для человека является пища и, в первую очередь, жирная морская рыба. Один из способов пополнить нехватку кислот Омега-3 – это регулярный приём рыбного жира в капсулах. Незаменимые жирные кислоты Омега-3 обладают целым рядом положительных свойств:
• улучшают работу сердечно-сосудистой системы (снижение давления, понижение уровня содержания холестерина, уменьшение риска инфаркта и инсульта);
• тормозят процессы старения кожи, тонизируют и освежают её внешний вид изнутри;
• борются с различными видами дерматитов и защищают кожу от ультрафиолета;
• ухаживают за суставами (замедление распада коллагеновых волокон суставного хряща);
• регулируют противовоспалительные функции суставов и связок (помогает при остеоартрите);
• улучшают работу нервной системы (улучшение памяти и функционирования мозга);
• содержат в порядке иммунную систему (уменьшение проявлений аллергии);
• являются «катализатором» кровообращения;
• стимулируют репродуктивную систему;
• помогают сбросить лишний вес

Состав:
В одной порции (1 капсула) содержится:
Рыбный жир 1000 мг
содержание ПНЖК Омега-3 350 мг (17,5*)
в том числе:
- эйкозапентаеновой кислоты 180 мг (30*)
- докозагексаеновой кислоты 120 мг (17*)
Витамин Е 3,3 мг (33*)

Ингридиенты:
Жир океанических рыб, оболочка (желатин, глицерин (пластификатор), вода), витамин Е, смесь токоферолов (антиокислитель).

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 1-3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.
Андрей Попов
Muscle Up Professional ActivLab (700 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9193

Протеин Muscle Up стимулирует развитие мускулатуры. Если вы стремитесь набрать мышечную массу и улучшить свою выносливость, то данный протеин подойдет на все 100%. Высокая энергетическая ценность протеин Мускул Ап Активлаб будет полезна спортсменам, которые тренируются в период «сушки». Состав протеина сбалансирован идеальнейшим способом, что увеличивает его эффективность в разы.

Креатин - одним из компонентов мышечной ткани и участвует, в частности, в мышечных сокращениях. Повышает физическую отдачу в случае последовательных коротких и интенсивных физических упражнений. Ускоряет процесс восстановления, а также улучшает силовые показатели. Таурин - небелковая аминокислота, которая способствует доставки креатина к мышцам.

Muscle Up Protein рекомендуется при чрезмерных физических нагрузках, в частности для спортсменов, занимающихся различными видами спорта, в качестве поддержки при рекреационных спортивных тренировках.

Пищевая ценность: 100 g

Энергии 405 ккл
Жиры 5,4 г
Углеводы 19.1 г
Сахар 6.9 гр
Белки 70 гр
Соль 0.5 гр
Аминокислоты
Л-аргинин 8 гр
Л-глютамин - 8 гр
Креатин 6 гр

Способ применения: 50 гр на 200 мл воды или молока. Применять 2 раза в день, лучше всего употреблять утром и после тренировки.
Андрей Попов
Proton 45 FIT-Rx (50 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9194

Незаменимая составляющая правильного и сбалансированного питания, как профессионального спортсмена, так и любителя! Протеиновые батончики PROTON 45 с повышенным содержанием изолятов сывороточного и молочного белка - незаменимая составляющая правильного и сбалансированного питания, как профессионального спортсмена, так и любителя, которому необходимо сделать полезный и быстрый перекус. В батончиках содержится множество ценных для организма человека легкоусвояемых аминокислот, белков, минералов, витаминов, простых и сложных углеводов. Коллаген, входящий в состав продукта, укрепляет связки и суставы, улучшает качество кожи и волос.

• Помогают наращивать мышечную массу
• Усиливают иммунитет
• Укрепляют связки
• Утоляют голод
• Наполняют энергией
• Обладают превосходным вкусом
• Ускоряют пост тренировочное восстановление

Состав:
В одной порции (1 батончик = 50 г) содержится:
Белки 22,5 г
Жиры 3 г
Углеводы 11 г
Из них сахара 3,75 г
Энергетическая ценность (калорийность) 681 кДж (161 ккал)
Коллаген 4 г
Витамины
С 8 мг
Е 2 мг
В1 0,3 мг
В2 0,3 мг
В6 0,4 мг
В12 0,2 мкг
фолиевая кислота 55 мкг
биотин 21 мкг
ниацин 3 мг
пантотеновая кислота 2 мг

Ингридиенты:
Изолят молочного белка, изолят сывороточного белка, глазурь кондитерская (лауриновый заменитель какао-масла, сахар, какао-порошок, эмульгатор лецитин, ароматизатор ванилин), глюкозный сироп, агент влагоудерживающий глицерин, вода, гидролизат коллагена, клубника сушеная, натуральный ароматизатор «Клубника», регулятор кислотности лимонная кислота, подсластитель аспартам, премикс витаминный (витамин С, ниацин, витамин Е, пантотеновая кислота, витамин В6, витамин В1, витамин В2, витамин В12, фолиевая кислота, биотин), консервант сорбат калия, антиокислитель аскорбиновая кислота. Содержит источник фенилаланина.

Съедать по 1-2 батончика в день.
Андрей Попов
Whey 95 ActivLab (700 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9197

Whey 95 представляет собой концентрат сывороточного белка, который обогащен высоким содержанием ВСАА, L-аргинина и L-глютамина. Whey 95 от компании ActivLab, является идеальным аминокислотным источником для интенсивного роста Ваших мышц.

Содержание в данном продукте анаболических аминокислот составляет более 45%. Whey 95 не содержит ни углеводов, ни жиров, поэтому его можно использовать как профессиональным атлетам и любителям фитнеса, целью которых является интенсивный набор сухой мышечной массы, так и тем спортсменам, которые на низкоуглеводной диете. С приемом каждой порции данного продукта Вы получаете весь необходимый набор заменимых и незаменимых аминокислот, непревзойденный вкус, что приводит к хорошим результатам и хорошего настроения.

Состав в одной порции (30 грамм):
Белки — 22 г,
жиры — 1 г,
углеводы — 2 г.
Энергетическая ценность продукта — 105 ккал.

Ингредиенты:
Концентрат сывороточного белка 95%, ароматы, регулятор кислотности: лимонная кислота, загустители вещества: E466, подслащивающие вещества: системы e950 и Е951, красители: Е124 (вкус клубники),Е171 (ванильный вкус). Содержит источник фенилаланина. Продукт может содержать производные молока, яиц, соевых бобов и пшеницы.

Рекомендации по применению: 1 порцию растворить в 200-300 мл воды или молока. Предостережение: не принимать беременным женщинам и в период лактации. Держать в недоступном для детей месте.
Андрей Попов
LIPO-6 BLACK NEW (120 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9200

Lipo 6 Black Nutrex является одним из самых лучших, мощных и эффективных добавок для сжигания жира и уменьшения веса тела. Он состоит из проверенный нутриентов, которые запрограммированы на уничтожение подкожных жировых отложений.

• Увеличение температуры тела в безопасных пределах.
• Быстрое усвоение благодаря жидкому наполнению капсул.
• Максимальное ускорение метаболических процессов для эффективного жиросжигания.
• Различные формы йохимбина для быстрого высвобождения жирных кислот.

Периодически, на рынке спортивного питания появляются жиросжигатели, которые обещают быть «экстремальными». Однако такой мощи и такого эффекта как у Lipo 6 Black Nutrex вы не найдете ни в одном продукте. Это жиросжигающий комплекс перевернет все ваше представление о добавках для похудения. Хотите знать почему? Да потому что он действительно экстремальный, а его эффективность далеко впереди, по сравнению с обычными добавками.

Если вы уже пробовали другие жиросжигатели и не получили должного эффекта, не стоит расстраиваться, а стоит переходить на следующий уровень. Lipo 6 Black Nutrex борется с жировыми отложениями максимально эффективно, как ни одна другая добавка. Он обеспечивает не только сжигание жиров, но и выведение лишней жидкости из организма, а также подавление аппетита. Кроме этого, в процессе сжигания подкожного жира выделяется столько дополнительной энергии для организма, что ее с лихвой хватит на проведение высокоинтенсивных тренировок и на обеспечение жизнедеятельности. Lipo 6 Black Nutrex – это универсальная добавка, которая подойдет и мужчинам и женщинам. Ее компоненты тщательно выверены и не способны нанести вред здоровью. Однако следует придерживаться инструкции, во избежание появления побочных эффектов.

Содержание питательных веществ в порции, 3 капс:
Активные компоненты:
Bacognize® (Экстракт Monnieri Бакопа) 250 мг
Кофеин безводный 220 мг
Винпоцетин 10 мг
Advantra Z померанец(50% синефрина) 40 мг
Zingerone (производное имбиря) 10 мг
Йохимбин гидрохлорид 4,5 мг

Ингредиенты: глицерин, растительная целлюлоза, очищенная вода, полисорбат 80, гипромеллоза Q.S.P., FD&C Blue 1, FD&C Red 40, FD&C Yellow 6.

Способы применения:
Для максимального эффекта, примите 3 капсулы утром и дополнительно 3 капсулы днем. Не принимайте в течение 6 часов до сна. Никогда не превышайте 6 капсул в сутки. Не следует принимать во время еды. Принимайте по меньшей мере за 30 минут до еды, кроме того, Lipo 6 Black необходимо принимать циклами.
Максимальная длина цикла составляет 8 недель, затем 4 недели перерыва. Регулярные физические упражнения и правильное питание являются важными для достижения вашей цели по снижению веса. Результат использования индивидуален, как и каждый человек.

Андрей Попов
Сиропы низкокалорийные Mr. Djemius ZERO (330 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9201

Благодаря своему безупречному вкусу и натуральным ароматам сиропы Mr. Djemius ZERO идеально подходят для йогуртов, каш, творога, коктейлей.

Сиропы торговой марки Mr. Djemius ZERO имеют насыщенный натуральный вкус. Станут отличным дополнением для мороженого, сделают вкус коктейлей более ярким, но не добавят калорий. С помощью сиропов так легко побаловать себя сладеньким совершенно без вреда для фигуры.

Пищевая ценность 100 г продукта для вкуса Мятный, Ванильный, Кленовый сироп:
Белки 0,0002 г
Жиры 0,0002 г
Углеводы 4,0 г

Энергетическая ценность 100 г продукта: 16,1 ккал

Пищевая ценность 100 г продукта для вкуса Шоколад, Молочный шоколад, Шоколад с ромом :
Белки 2,7 г
Жиры 1,4 г
Углеводы 5,2 г
Энергетическая ценность 100 г продукта: 45,2 ккал

Пищевая ценность 100 г продукта для вкуса Шоколад с лесным орехом :
Белки 2,9 г
Жиры 2,3 г
Углеводы 5,5 г
Энергетическая ценность 100 г продукта: 54,3 ккал
Андрей Попов
Turmeric Extra Strength Natrol (60 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9202

Большинство препаратов с куркумином усваивается достаточно плохо. Наш препарат включает CurcuWin - водорастворимый экстракт с запатентованным механизмом высвобождения и клинически доказанным преимуществом.

Свойства куркумина:
• является мощным антиоксидантом
• является природным антибиотиком
• облегчает пищеварение как иммуномодулятор
• уменьшает концентрацию холестерина в крови
• незаменим в качестве союзника при борьбе с артритом, с синдромом раздраженного кишечника, астмой и другими воспалительными заболеваниями.

Куркумин рекомендуется при:
• Хронических артритах (в том числе ревматоидных)
• Болезнях сердечно-сосудистой системы
• Желудочно-кишечных заболеваниях
• Для улучшения работы печени

Исследования показали, что данный вид куркумина усваивается в 46 раз эффективнее 95% стандартизованного экстракта куркумина.

Одна капсула содержит:
CurcuWin Turmeric (Curcuma longa) (rhizome) proprietary extract 250 mg
Turmeric (Curcuma longa) (rhizome) powder 35 mg

Другие компоненты: Повидон, рисовый порошок, гипромеллоза, стеарат магния, гидроксипропилметилцеллюлоза, диоксид кремния, смешанные токоферолы, стеариновая кислота.

Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день вместе с едой.
Андрей Попов
5-HTP 50 mg NOW (180 вег. кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9203

5-гидрокситриптофан - аминокислота, попадая в мозг, увеличивает возможности передающих нейронов создавать серотонин - один из важнейших нейромедиаторов. Серотонин производится в нейронах, которые образуют срединную борозду мозгового ствола. Далее он вбрасывается в многочисленные области мозга, включая спинной мозг, мозжечок, гипоталамус, лимбическую систему и кору головного мозга.

• Натурального происхождения
• Улучшает настроение

Функциональные действия
- Восстанавливает необходимую концентрацию серотонина в синаптических щелях, поддерживает серотонинэргическую систему передачи нервных импульсов не менее эффективно, чем селективные ингибиторы обратного захвата серотонина, но не имеет побочных эффектов последних.
- В центральной нервной системе серотонин участвует в передаче сигналов, влияющих на: настроение, сон и пробуждение, чувство сытости, сердечно-сосудистую регуляцию, температурный контроль, возбуждение и депрессию.
- Действует, как нелекарственный антидепрессант.
- В периферической нервной системе серотонин действует на: желудочно-кишечный тракт, респираторный тракт, мочеполовую систему.
- Является источником создания мелатонина – гормона, синтезируемого шишковидной железой.

Показания к применению
- Бессонница.
- Депрессии.
- Подавленность, усталость, навязчивые состояния, мигрень, нервозность, агрессивность, взвинченность, раздражительность.
- Для уменьшения аппетита тем, кто переедает и для тех, кто не может удержаться от переедания на ночь.
- В профилактике, лечении и реабилитации алкоголизма и наркотической зависимости.

Противопоказания: беременность, лактация, шизофрения, индивидуальная непереносимость компонентов. Не сочетать с ингибиторами МАО.

Состав: на 1 капсулу
5-Гидрокситриптофан (5-HTP) Из семян Griffonia simplicifolia 50 мг

Способ применения: принимайте по 1 капсуле 1 раз в день перед сном, желательно на пустой желудок.

Условия хранения: Хранить в сухом, прохладном, недоступном для детей месте.
Андрей Попов
Alpha Lipoic Acid 600 mg NOW (120 вегетарианских капсул)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9204

Альфа- липоевая кислота (АЛК) – это полностью природный продукт. Его молекулы существуют глубоко внутри каждой клетки нашего тела. Она усиливает положительное действие антиоксидантов (витамины С и Е). Также защищает эти витамины в организме и помогает им подавлять свободные радикалы. Альфа- липоевая кислота растворяется как в воде, так и в жире, поэтому является универсальным антиоксидантом. В отличие от витаминов С и Е, она способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками и защищать ДНК. Альфа-липоевая кислота способна повысить клеточный метаболизм, а это значит, что клетка начинает вырабатывать больше энергии и легче восстанавливаться. Альфа- липоевая кислота – эффективное противовоспалительное средство.

Все перечисленные свойства Альфа-липоевой кислоты относятся не только к внутренним частям организма, но и к коже. Воспаление кожи – прямой путь к появлению тонких линий и морщин.

Функциональные действия
- Усиливает положительное действие антиоксидантов (витамины С и Е), защищая эти витамины в организме, и помогает им подавлять свободные радикалы. Является универсальным антиоксидантом.
- Улучшает метаболизм сахара в клетке, не даёт ему накапливаться в крови.
- Предотвращает присоединение сахара к коллагену, улучшает метаболизм сахара в клетке, не давая ему накапливаться.
- Защищает от гликации все белки в нашем теле и позволяет организму гораздо эффективнее использовать сахар в качестве топлива, т.е. защищает нас от различных проблем, связанных с диабетом. Даже может повернуть гликацию в обратном направлении, т.е. устранить вред, который сахар уже причинил.
- Препятствует появлению вызывающих воспаление веществ цитокинов, повреждающих клетку и ускоряющих процесс старения.

Показания к применению
- Диабет.
- Аллергодерматозы, псориаз, экзема, морщины.
- Синие круги под глазами и припухлость.
- Крупные поры.
- Шрамы от прыщей.
- Желтоватая или тусклая кожа.

Порция - 1 капсула
Количество порций - 120
Альфа-липоевая кислота 600 мг
Виноградных косточек (Vitis Vinifera) экстракт (мин. 90% полифенолов) 30 мг
Биоперин 5 мг

Другие ингредиенты:
Целлюлоза (капсула), целлюлоза, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник).

Не содержит сахар, соль, крахмал, дрожжи, пшеницу, глютен, кукурузу, сою, молоко, яйца, моллюски и консерванты.

Рекомендации по применению: По 1 капсуле 1-2 раза в день с едой.

Условия хранения: в сухом прохладном месте.
Андрей Попов
Echinacea & Goldenseal Root NOW (100 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9205

Препараты на основе эхинацеи традиционно используются для укрепления иммунной системы. Желтокорень обладает похожими свойства и добавлен в формулу для усиления эффекта.

Смесь 225 мг/225 мг:
• обладают противомикробным, противовирусным и противогрибковым действием;
• стимулируют реакции клеточного и гуморального иммунитета;
• ускоряют процесс заживления ран, язв;
• уменьшают боли;
• эффективны против бородавок.

Количество питательных веществ в одной порции (2 кап) продукта:
Всего углеводов – < 1 г
Корень эхинацеи (Echinacea purpurea) – 450 мг
Желтокорень (Hydrastis canadensis) – 450 мг

Другие ингредиенты: желатин (капсула), стеариновая кислота (растительный источник).

Принимайте две капсулы в день.
Андрей Попов
Daily Fit Optimum Nutrition (120 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9206

Daily Fit помогает ускорить ваш метаболизм! Новая формула от компании Optimum Nutrition обеспечивает высокоэффективный, а главное безопасный процесс жиросжигания, за счёт присутствия экстрактов красного и чёрного перца. В результате исследований проводимых компанией, были выявлены максимально точные и рабочие дозировки ингредиентов в составе!

Состав:
Состав на порцию % Суточной Нормы
Тиамин 3 мг 200%
Рибофлавина 3,4 мг 200%
Ниацин (как никотиновая кислота) 12 мг 60%
Витамин В6 (как Пиридоксин гидрохлорид) 4 мг 200%
Фолиевая кислота 200 мкг 50%
Витамин B12 (как Цианокобаламина) 12 мкг 200%
Ацетил L-карнитин HCl 500 мг †
Экстракт зеленого чая 200 мг †
Экстракт красного перца 65 мг
Экстракт черного перца 10 мг †
† Суточная норма не установлена.

Рекомендации по применению: принимать по 2 капсулы за 30-60 минут до утреннего и дневного приема пищи.

Андрей Попов
QUATTRO (1820 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9207

Почти каждый занимающийся фитнесом получает с обычной пищей меньшее количество белка, чем это необходимо. Обыкновенное трехразовое питание даже близко не содержит то количество протеина, которое требуется для оптимального развития мускулатуры. Недостаток белка в рационе не только отрицательно сказывается на результатах тренировок, но также может наихудшим образом сказаться на здоровье занимающегося.

• Содержит смесь 4-х изолятов протеина высочайшего качества.
• Фантастический вкус QUATRO никогда не надоедает.
• Обладает исключительной усвояемостью.
• Имеет в своем составе суперсовременную запатентованную формулу Magnum Acid ™.
• Не содержит лактозу.

Белок жизненно необходимо для:
1.Максимального роста и сохранения мышечной массы.
2.Увеличения плотности мышц и костей.
3.Создания необходимых гормонов, ферментов, внутриклеточных элементов, ядерных кислот и многих компонентов иммунной системы.
4.Построения всех клеток, тканей и органов нашего тела.
5.Генерирования биохимических субстанций, необходимых для функционирования сердечнососудистой системы и мышечной проводимости.

Недостаточное потребление белка может привести к следующим последствиям:
1.Невысокая эффективность тренировок или даже полное отсутствие каких-либо результатов.
2.Ухудшение работы всех органов и систем организма.
3.Увеличение риска перетренированности.
4.Заметное снижение работоспособности.
5.Замедленное восстановление после тренировок.
6.Частые травмы мышц.

MAGNUM QUATTRO ™ это идеальный источник белка так как:
1.Данный продукт обладает фармацевтической степенью очистки.
2.Содержит только изолят протеина (эта форма протеина высочайшего качества, которая усваивается максимально быстро и обеспечивает максимальный рост результатов).
3.Это единственный протеин на рынке спортивного питания который содержит изолят молочного протеина (это замечательный продукт, который обладает уникальным аминокислотным профилем и может использоваться в лечебных учреждениях в оздоровительных целях).
4.Содержит 4 различных изолята протеина для обеспечения непрерывного снабжения организма аминокислотами.
5.В состав добавлены CLA (коньюгированная линолевая кислота) и льняное масло, являющихся источником незаменимых жирных кислот и улучшающих усвоения протеина.
6.Мерная порция QUATRO ™ содержит максимальное содержание белка из всех протеиновых смесей на рынке спортивного питания на сегодняшний день.
7.Обеспечивает постоянную подпитку энергией в течение дня.
8.Стимулирует невероятный рост чистой мышечной массы.
9.Реально ускоряет обмен веществ.

Кому необходим MAGNUM QUATTRO ™?
1.Каждому занимающемуся фитнесом, заинтересованному в построении мускулатуры.
2.Каждому занимающемуся фитнесом, заинтересованному в уменьшении жировых отложений.
3.Каждому занимающемуся фитнесом, чья далека от идеала.
4.Каждому, кто ведет активный образ жизни.

Рекомендации по применению MAGNUM QUATTRO ™:
Принимайте 1 порцию (1 порция – это 2 мерных ложки по 36 г) 2-4 раза в день, перемешивая с водой. Наиболее эффективное время для приема – после тренировки и утром.

Соотношение массы тела и рекомендуемой ежедневной дозировки. 40 кг 1,5 мерных ложки

50 кг 2 мерных ложки

60 кг 2,5 мерных ложки

70 кг 3 мерных ложки

80 кг 3,5 мерных ложки

90 кг и более 4 и более мерных ложки

Рекомендации по времени приема.
Время приема Степень важности

После тренировки 1

Утром после пробуждения 2

Перед сном 3

Перед тренировкой 4

Состав MAGNUM QUATTRO ™:
порция, 36 г (1 мерная ложка); 100 г
Калории 140 ккал; 389 ккал
Калории от жиров 9 ккал; 25 ккал
Жиры 1 г; 2,8 г
Насыщенные жиры 0 г; 0 г
Транс-жиры 0 г; 0 г
Холестерин 0 мг; 0 мг
Углеводы 2 г; 5,6 г
Клетчатка 1 г; 2,8 г
Сахары 0,5 г ;1,4 г
Протеин 30 г ;83,3 г
Витамин А 0 МЕ (0%); 0 МЕ (0%)
Витамин С 0 мг (0%); 0 мг (0%)
Кальций 80 мг (8%); 222 мг (22%)
Натрий 100 мг; 278 мг
Калий 290 мг; 806 мг

Ингредиенты:
MAGNUM QUATTRO ™ 4-х компонентная белковая матрица (изолят сывороточного протеина 90%+, изолят молочного протеина 90%+, мицеллярный казеин 85%+, изолят яичного протеина), MAGNUM ACID ™, лецитин, коньюгированная линолевая кислота в этил-эстеровой форме, бромелаин (полезнейший пищевой фермент), экстракт органического льняного масла, тростниковый сахар, ароматизаторы, сукралоза.

Внимание:
Не рекомендуется использовать данный продукт до достижения 16 летнего возраста, беременным и кормящим. Следует проконсультироваться со своим лечащим врачом, перед приемом данного продукта, в случае наличия хронических заболеваний или заболеваний в острой стадии.
Андрей Попов
Perfect Glutamine Nature's Best (300 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=9208

Глютамин – условно незаменимая аминокислота, известная каждому профессиональному бодибилдеру. Термин «условно незаменимая» означает то, что она может синтезироваться организмом при наличии определенных условий. Глютамин является составной частью белка, он необходим для роста мышц и укрепления иммунитета.

Почему именно эта аминокислота является настолько важной? Научно доказано, что мышцы на 60% состоят из глютамина. И хотя с пищей (растительные источники: шпинат, бобы, петрушка, свекла, капуста; животные: рыба, яйца, молочные продукты, говядина) человек может получить определенное количество необходимого вещества, для активного спортсмена этого будет недостаточно. Несмотря на наличие некоторых псевдоразоблачений, утверждающих о неэффективности глютамина, его уже многие годы и более чем успешно используют все профессиональные спортсмены.

Эффекты от приема Glutamine:
• Ускорение синтеза белка.
• Энергообеспечение (подобное глюкозе).
• Антикатаболическое воздействие (подавление выработки кортизола).
• Ускорение восстановления.
• Профилактика перетренированности.
• Укрепление иммунитета.

Glutamine – продукт, который обеспечит ваш организм достаточным количеством аминокислоты для необходимых анаболических процессов. С целью увеличения прироста мышечной массы рекомендуется увеличить нормы приема белка и воды.

Питательная ценность: на 1 чайную ложку (5 г)
L-глютамин 4600 мг
Lysophosphatidyl choline enriched lecithin 400 мг

Рекомендации по применению: Употребляйте 1 чайную ложку (5 г) 2 раза в день обильно запивая водой.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.