Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277
Андрей Попов
L-Carnitin Binasport (120 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7926

Высококачественный продукт, произведенный из микронизированного сырья, изготовленного с соблюдением правил GMP!

L-карнитин осуществляет транспорт жирных кислот в клеточные митохондрии, где происходит их разрушение с выделением энергии. Дополнительный прием BS L-CARNITIN необходим c целью интенсификации разрушения жиров. Исследованиями доказана эффективность L-карнитина в увеличении толерантности к стрессам и повышении адаптационных возможностей организма человека.

Препарат эффективен в условиях острой гипоксии (в том числе мозга) и других критических состояниях. BS L-CARNITIN снижает избыточную массу тела и уменьшает содержание жира в скелетной мускулатуре, повышает порог резистентности к физической нагрузке, уменьшает степень лактатацидоза и восстанавливает работоспособность после длительных физических нагрузок. При этом BS L-CARNITIN способствует экономному расходованию гликогена и увеличению его запасов в печени и мышцах.

Состав:
BS L-CARNITIN рекомендуется принимать во время циклов по набору массы, с целью предотвращения жирообразования, совмещая его с BS SUPRIME WHEY PROTEIN или EXTREME MASS GAINER. BS L-CARNITIN способствует повышению выносливости как в аэробных, так и в анаэробных (пауэрлифтинг, культуризм, тяжелая атлетика) видах спорта.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ 100 ГРАММ В 1 КАПСУЛЕ % РСП
L-карнитин тартрат 97 г 450 мг 150-100%
(L-карнитин) (67 г) (300 мг (145%)
Примечание: % РСП – процент от рекомендованного уровня суточного потребления (для 1 капсулы) согласно «Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)».
L-карнитин тартрат, вспомогательные компоненты (микрокристаллическая целлюлоза Е460, капсула желатиновая).

Рекомендации по применению:
Взрослым принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день за 30 минут до тренировки в период интенсивных физических нагрузок. Рекомендуемая продолжительность приема - не более 4 недель в зависимости от интенсивности нагрузок, массы тела, возраста, уровня подготовки и программы тренировок. Повторный прием при необходимости через 2 недели по рекомендации специалиста.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, период кормления грудью, не достигшим 18 лет.
Андрей Попов
ПO-90 (энергетик) Бинафарм (30 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7927

Комплекс ПO-90 - энергетики для спортсменов, испытывающих предельные физические и психо-эмоциональные нагрузки. Этот ценный сбалансированный продукт (адаптоген) - результат многолетних научных исследований.

Он целиком состоит из природных компонентов:

• левзея сафлоровидная
• лимонник китайский
• родиола розовая
• элеутерококк колючий

Как спортивный энергетик ПO-90 быстро восстанавливает силы при физическом и умственном переутомлении, нормализует вес, улучшает сон, аппетит и настроение.

В отличие от других стимуляторов, этот энергетик не приводит к отрицательным последствиям. При этом он имеет множество полезных свойств:

• повышается чувствительность нервных клеток
• активизируется обмен веществ
• в мышцах, печени, сердце и почках накапливается белок
• значительно увеличивается выносливость
• возрастает мощность сердечной мышцы
• улучшается кровообращение
• повышается сопротивляемость организма заболеваниям

Этот уникальный энергетик для спортивных занятий утвержден Министерством здравоохранения и защищен патентом.

Рекомендуемая дозировка: по одной капсуле три раза в день.
Время приема: за 30 минут до еды.
Хранить следует в сухом прохладном месте, при температуре не выше 25 ºC.

ПO-90 прошел все клинические испытания в Институте питания АМН России, Центральном институте физкультуры, Московской медицинской академии, а также - контроль в «Антидопинговом центре» Министерства спорта РФ.
Андрей Попов
L-Glutamine Powder Binasport (500 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7928

L-Glutamine Powder Binasport (800 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7929

Это высококачественный продукт, произведенный из микронизированного сырья, изготовленного с соблюдением правил GMP.

В качестве вкусовых наполнителей BS L-GLUTAMINE Powder содержит только натуральные ингредиенты европейских производителей. BS L-GLUTAMINE является важнейшей из "заменимых" (синтезируемых в организме человека) аминокислот. Любой стресс или травма вызывают отток глутамина из мышц. Высокоинтенсивное сокращение мышц при силовой тренировке повышает склонность мышечных клеток к повреждениям (микротравмы), которые стимулируют рост мышечной ткани. И как результат - падение содержания глутамина в мышечной ткани и отрицательный азотный баланс вследствие оттока других аминокислот.

Дополнительный прием глутамина дает возможность преодолеть тенденцию мышц к катаболизму. BS L-GLUTAMINE может обеспечивать до 10% общей энергии, затрачиваемой на сокращение мышц.

Состав:
Глутаминовая кислота оказывает умеренное психостимулирующее, энергизирующее, возбуждающее и отчасти ноотропное действие. BS L-GLUTAMINE замедляет оседание жира в тканях печени и помогает удалять продукты метаболизма жиров.

100 ГРАММ В 1 ПОРЦИИ (2,5 г) % РСП
L- глутамин 97 г 2425 мг 500%

«L-Глутамин», натуральный ароматизатор (в соответствии со вкусом), подсластитель сукралоза (Е955).

Развести 1 мерную ложку (2,5 г) в 100-150 мл воды и принимать взрослым 1-2 раза в день в период интенсивных физических нагрузок. Рекомендуемая продолжительность приема не более 4 недель в зависимости от интенсивности нагрузок, массы тела, возраста, уровня подготовки и программы тренировок. Повторный прием при необходимости по рекомендации специалиста.
Андрей Попов
Тонус 007 Бинафарм (60 мл)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7930

Тонизирующие напитки серии Тонус 007 со вкусом «лимон», «кола», «альпийские травы» давно завоевали поклонников разных видов спорта. Их активно используют хоккеисты и футболисты ведущих команд страны, члены российских сборных по плаванию, легкой и тяжелой атлетике.

В состав тонизирующего напитка для спортсменов Тонус 007 входят только натуральные растительные компоненты:

• экстракты женьшеня
• лимонника китайского
• родиолы розовой
• элеутерококка колючего
• левзеи сафлоровидной

Какой эффект следует ожидать спортсменам от использования напитка Тонус 007 в период интенсивных физических нагрузок?
• Прежде всего, лимонник тонизирует мышцы (в них увеличивается содержание гликогена и уменьшается количество молочной кислоты), способствуя тем самым правильному обмену веществ.
• Доказано, что под действием родиолы розовой существенно возрастает выносливость и мышечная сила.
• Стероидные соединения левзеи, как известно, не только улучшают кровообращение, но также помогают накапливать белок в мышцах, печени, сердце и почках.
• Физиологически активные компоненты элеутерококка, в свою очередь, положительно влияют на спортивный результат.
• Наконец, женьшень в составе тонизирующего напитка для спорта незаменим при адаптации к серьезным физическим нагрузкам.

Тонуc 007 - это безалкогольный тонизирующий напиток. Он абсолютно безопасен и не вызывает привыкания у спортсменов. Уникальное предложение компании «Бинафарм» не имеет аналогов среди спортивных тонизирующих напитков.

Состав: экстракты лимонника китайского - Schisandra chinensis (Turcz) Baill, родиолы розовлй - Rhodiola rosea L., элеутерококка колючего - Eleutherococсus senticosus (Rupr.et Maxim) Maximмёд, левзеи сафлоровидной - Rhaponticum carthamoides (Wild) Iljin, комплекс витаминов.

Рекомендуемая дозировка: не более одной бутылочки (60 мл) в день.
Время приема: за 30 минут до интенсивной тренировки или соревнования.
Перед употреблением напиток желательно взболтать.
Хранить следует в сухом прохладном месте, при температуре 4 - 6º С.
Андрей Попов
Pure Organic Бинафарм (200 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7931

Биологически активные добавки для спортсменов Pure Organic - это успешный результат поиска природных веществ, которые помогают выдержать сверхнагрузки без побочных эффектов.

Данный препарат содержит только натуральные ингредиенты, полезные для спортсменов: мед, грецкие орехи, пыльца растений, пчелиное маточное молочко, женьшень, левзея сафлоровидная, лимонник китайский, родиола розовая, элеутерококк колючий.

Многолетние научные исследования показали, что пищевые добавки для спортсменов Pure Organic не только способны улучшить телосложение и увеличить мышечную силу, но также обладают дополнительными свойствами, отличающими их от других специализированных продуктов для спортсменов. В результате применения препарат:

• увеличивает скорость реакции, улучшает память, зрение и слух
• ускоряет синтез белков и нуклеиновых кислот
• улучшает кровообращение и увеличивает силу сердечных сокращений
• нормализует кишечную флору и деятельность поджелудочной железы
• снижает содержание сахара в крови, повышает выработку инсулина
• защищает клетки организма от повреждений и разрушений, замедляет процессы старения
• повышает устойчивость к действию алкоголя, снимает синдром похмелья

Эффективнее всего применять Pure Organic на этапах аэробно-силовых нагрузок невысокой интенсивности, но значительных по объемам, а также при переходе к нагрузкам высокой интенсивности. Например, в период соревнований.

В первом случае пищевая добавка для спортсменов помогает набрать мышечную массу.

А во втором - стабилизирует ее, предотвращая распад. Как видно, этот уникальный препарат незаменим при адаптации к большим физическим нагрузкам. Наконец, он обладает болеутоляющим и успокаивающим нервные центры действием.

Состав: мёд, грецкие орехи, пыльца растений, пчелиное маточное молочко, женьшень -Panax ginseng (C.A. Mey), левзея сафлоровидная - Rhaponticum carthamoides (Wild) Iljin, лимонник китайский - Schisandra chinensis (Turcz) Baill, родиола розовая - Rhodiola rosea L., элеутерококк колючий - Eleutherococсus senticosus (Rupr.et Maxim) Maxim.

Дозировка: за 30 мин. до еды, три раза в день, из расчета 100 гр. препарата в течение дня (одна банка на два дня). Третий прием не позднее 19 часов. На весь срок применения Пюре Органик желательно исключить сладости. Через каждые две недели ежедневного применения - недельный перерыв.

Хранение: в сухом прохладном месте, при температуре 4°- 6° С.

Применение: спортсменам, занятым тяжелым физическим трудом и работах с психо-эмоциональными перегрузками; при расстройствах половых функций и импотенции; функциональных нарушениях сердечно-сосудистой системы.
bogdan7
Блин, так сладкого хочется. Я бы даже купил баночку меда в 200 гр за 1300 руб )))
Интересно, кто то еще купит?
Грачев
Цитата(bogdan7 @ 18.2.2016, 15:05) *
Блин, так сладкого хочется. Я бы даже купил баночку меда в 200 гр за 1300 руб )))

линейка бинафарма для тех у кого доп. поэтому ничего удивительного в ценах нет. подобные продукты всегда бешенных денег стоят. и люди платят, если на кону олимпийское золото...
конечно хотелось бы более демократичных цен, но с другой стороны оно мне на курсе и за 100р не надо наверное...
а вот когда без курса - любые бабки отдашь чтобы не рассыпаться до старта...
bogdan7
Цитата(Грачев @ 18.2.2016, 16:10) *
линейка бинафарма для тех у кого доп. поэтому ничего удивительного в ценах нет. подобные продукты всегда бешенных денег стоят. и люди платят, если на кону олимпийское золото...
конечно хотелось бы более демократичных цен, но с другой стороны оно мне на курсе и за 100р не надо наверное...

Понятно. Тогда другое дело, конечно.
Андрей Попов
А в чём проблема купить мёд, грецкие орехи, пыльцу растений, пчелиное маточное молочко, женьшень, и прочие лимоники?
Грачев
Цитата(Андрей Попов @ 18.2.2016, 15:21) *
А в чём проблема купить мёд, грецкие орехи, пыльцу растений, пчелиное маточное молочко, женьшень, и прочие лимоники?

нет таких проблем. но в подобных препаратах чаще всего используются не сами травы, а их экстракты, что и дает необходимый эффект. Экстракт самому в домашних условиях сделать затруднительно. а порошок жрать горстями - это на унитаз работать. проверял на себе. вроде жрешь много, а выхлоп нулевой.

если конечно там не экстракты, то печаль (
Но вроде Авесом писал про экстракты
Андрей Попов
Экстракт мёда?
Грачев
Цитата(Андрей Попов @ 18.2.2016, 15:34) *
Экстракт мёда?

я про травки
с меда никого не прет )
Андрей Попов
Цитата(Грачев @ 18.2.2016, 15:41) *
я про травки
с меда никого не прет )

Саш, по закону состав пишется по мере убывания, т.е. то что стоит 1-м в списке, того больше всего в составе...и т.д.
Вот состав: мёд, грецкие орехи, пыльца растений, пчелиное маточное молочко, женьшень, и прочие лимоники...
Грачев
Цитата(Андрей Попов @ 18.2.2016, 16:33) *
Саш, по закону состав пишется по мере убывания, т.е. то что стоит 1-м в списке, того больше всего в составе...и т.д.
Вот состав: мёд, грецкие орехи, пыльца растений, пчелиное маточное молочко, женьшень, и прочие лимоники...

не вижу несоответствия. банка 200мл. рабочая доза экстракта лимонника около 10мг. понятно что основной объем это совсем не травки...
Андрей Попов
Цитата(Грачев @ 18.2.2016, 16:36) *
не вижу несоответствия. банка 200мл. рабочая доза экстракта лимонника около 10мг. понятно что основной объем это совсем не травки...

Ок, тогда сформулирую по другому, накуя там мёд в таком кол-ве, когда его на любом рынке как насрано? Зачем мне покупать мёд в составе такого дорогого продукта? И сколько его там? 199 мл? 198 мл? А орехи грецкие, которые на 2-м месте?
Грачев
Цитата(Андрей Попов @ 18.2.2016, 16:46) *
Ок, тогда сформулирую по другому, накуя там мёд в таком кол-ве, когда его на любом рынке как насрано? Зачем мне покупать мёд в составе такого дорогого продукта? И сколько его там? 199 мл? 198 мл? А орехи грецкие, которые на 2-м месте?

дык это вопрос уже не ко мне. производителю виднее чем они руководствовались при создании рецептуры... Там же технолог должен быть специальнообученный, который все это создает...
Андрей Попов
Мне бы, как потребителю, хотелось бы знать ТОЧНО что и в каком кол-ве там...я не госструктура и не федерация и бюджетные деньги не пилю...мне 200 граммовая банка мёда с орехами и с микронами остальных трав как бы не к чему...за 1300 руб...
Грачев
Цитата(Андрей Попов @ 18.2.2016, 16:53) *
Мне бы, как потребителю, хотелось бы знать ТОЧНО что и в каком кол-ве там...я не госструктура и не федерация и бюджетные деньги не пилю...мне 200 граммовая банка мёда с орехами и с микронами остальных трав как бы не к чему...за 1300 руб...

а в сертификатах такую инфу не пишут? я просто никогда сертификаты в глаза не видел.... но по логике наверное там должна быть инфа по количественному составу...
Андрей Попов
Цитата(Грачев @ 18.2.2016, 17:00) *
а в сертификатах такую инфу не пишут? я просто никогда сертификаты в глаза не видел.... но по логике наверное там должна быть инфа по количественному составу...

Раньше была....ща куй... icon_rolleyes.gif
Грачев
Цитата(Андрей Попов @ 18.2.2016, 17:02) *

странно (
Андрей Попов
Цитата(Грачев @ 18.2.2016, 17:03) *
странно (

Сам посмотри, вот:
http://fp.crc.ru/evrazes/?oper=s&type=...ext_serialnumb=
Андрей Попов
А раньше там же было с составом всё, я Амимал Паки проверял, где основа состава была белок нейтральный, а не витамины, и Голд точно был с составом, сколько белка, сколько углеводов, а щас так:
http://fp.crc.ru/evrazes/?oper=s&type=...ext_serialnumb=
Грачев
Цитата(Андрей Попов @ 18.2.2016, 17:10) *

да. залез на сайт и посмотрел фотки госрегов... количественного состава не обнаружил...
Андрей Попов
Цитата(Грачев @ 18.2.2016, 17:34) *
да. залез на сайт и посмотрел фотки госрегов... количественного состава не обнаружил...

Саш, фотки смотреть смысла нет, и раньше на самих документах ничего не было по составу...всё было на сайте, ссылки я дал...
Вот так старые выглядели, тож без состава:
Грачев
Цитата(Андрей Попов @ 18.2.2016, 18:03) *
Саш, фотки смотреть смысла нет, и раньше на самих документах ничего не было по составу...всё было на сайте, ссылки я дал...
Вот так старые выглядели, тож без состава:

ну я сперва твою ссылку просмотрел, а потом понадеялся что может на самих бумагах есть...
Salenutrition
Цитата(Грачев @ 18.2.2016, 15:10) *

я может что-то упустил, но любой производитель спорт пита, чтобы производить специализированный продукт для спортсменов должен анти-допинг пройти и ничего в этом сверх какого-то нет. История про то, что дорого - зато проверено и серчено как антидопинг, а значит дешево быть не может - это из серии маркетинговых преимуществ для тех, паразитирующих на страхе спортсменов залететь на допе.
Salenutrition
Цитата(Андрей Попов @ 18.2.2016, 16:53) *

Мед с орехами потому, что как-то то надо эти 200 грамм веса набрать в банке? а то как продать продукт по 900 рублей оптом (или сколько он там), если бы он даже 200 грамм не весил.

На самом деле прикольный кейс монетизации нужных контактов и связей. Создаешь значит продукт "который не имеет аналогов и чудодейственен настолько, что закупается бойцами спецподразделений непременно" - при чем это не банальный какой-нибудь рабочий продукт из того же рынка спорт.пита, а непременно что-то "уникальное и новое" (на уровне открытия, че нам индустрия вся эта спорта высших достижений - мы тут сами из меда и женьщеня) - так, чтобы цену сравнить нельзя было, аналогов то нет. Нехитрый состав, ключевая задача которого - создать достаточную воспринимаемую ценность, при низкой себестоимости. Бинго! Продали государству на 10 млн такого меда, 9 млн грязной прибыли - 2 вернули нужному контакту, 7 чистой. Вот так стартап!

А потом эти же люди в теме новостей плюются на Сердюкову и прочих плохих чиновников-ворюг из-за которых мы так хреново живем. Удивительно. Тьфу

Salenutrition
Цитата(Андрей Попов @ 18.2.2016, 17:02) *

Ага, ох, раньше помогала эта фича узнавать составы "патентованных смесей" и видеть реальные дозировки хитровыдуманных производителей. А потом говорят начали блюсти таки ком.тайну, перестали публиковать. Многие производители, кстати, не сертифицировались на рынке РФ именно из-за того, что не проходили экспертизу в Роспотребе нашем, или отказывались называть точные составы, или меняли эти составы слишком часто. VPX - один из таких проблемных брендов (вспомнил про него, так как тут Зеро Карб в почете, а я, например, VPX не доверяю).
Грачев
Цитата(Salenutrition @ 19.2.2016, 2:01) *
я может что-то упустил, но любой производитель спорт пита, чтобы производить специализированный продукт для спортсменов должен анти-допинг пройти и ничего в этом сверх какого-то нет. История про то, что дорого - зато проверено и серчено как антидопинг, а значит дешево быть не может - это из серии маркетинговых преимуществ для тех, паразитирующих на страхе спортсменов залететь на допе.

ничего он никому не должен. наличие справки от русады о том что продукт не содержит запрещенных веществ не снимает ответственности со спортсмена за залет на этом питалове.
Ворон
Цитата(bogdan7 @ 18.2.2016, 15:05) *

Кстати, бортевой мёд так же примерно стоит, покупают же)
Андрей Попов
Цитата(Salenutrition @ 19.2.2016, 2:13) *
Ага, ох, раньше помогала эта фича узнавать составы "патентованных смесей" и видеть реальные дозировки хитровыдуманных производителей. А потом говорят начали блюсти таки ком.тайну, перестали публиковать. Многие производители, кстати, не сертифицировались на рынке РФ именно из-за того, что не проходили экспертизу в Роспотребе нашем, или отказывались называть точные составы, или меняли эти составы слишком часто. VPX - один из таких проблемных брендов (вспомнил про него, так как тут Зеро Карб в почете, а я, например, VPX не доверяю).

Да, да, но всё же хочу уточнить, хоть ты и сам это написал, не не смогли пройти, а не захотели открывать и показывать точное кол-во ингредиентов в своей запатентованной смеси...у Гаспари тож было такое... Да многие этим грешили...мотивируя это тем, что это наша тайна и эксклюзив, что бы конкуренты не смогли повторить состав в точности 1 к 1...
Андрей Попов
Bang VPX пришёл...в том числе и шампанское... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Best Creatine BPI Sports (300 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7938

Вещество Best creatine, разработанное фирмой BPI Sports является новой профессиональной формулой, включающей шесть видов креатина, работа которых направлена на мощнейший рост мускулатуры.

• Повышение силы и мышечного роста
• Оптимальное восстановление
• Улучшение спортивных результатов

Предложенный продукт может стать элементов диетического питания каждого спортсмена, поскольку будет обеспечивать антикатаболическую поддержу организма, подвергающегося истощениям и напряженным тренировочным упражнениям.Best creatine продукт, в содержании которого есть бетаин, не содержит ни малейшей частицы сахара, способствует ускорению метаболизма глюкозы, а это ведет у повышению уровня работоспособности, а значить позволит вам выкладываться во время тренингов гораздо больше, чем обычно, а следственно – и получать мощные результаты, отличающиеся от обычных. Данный продукт характеризуется свободным проходом желудочно-кишечного тракта, после чего он впитывается мускульными тканями полностью и безвредно. Таким образом, матрица соединенных шести форм креатина позволит спортсмену увеличить и нарастить мускульную ткань в несколько раз при этом не теряя драгоценного времени.

Размер порции: 1 мерная ложка (6 г)
Порций в упаковке: 50
Ингредиент Порция
Энергетическая ценность 5 ккал
Углеводы менее 1 г
Натрий 20 мг
Калий 99 мг
Смесь Best Sreatine 4 г
Креатина моногидрат
Креатин безводный
Креатин MagnaPower® (магниевый хелат креатина)
Креатина фосфат
Креатина AKG
pH буферизованный Creatine alkaline™
Бетаин безводный (TMG) буферизованный 500 мг
Гималайская розовая соль 50 мг

Рекомендации по применению: Размешайте одну мерную ложку в 250 мл холодной воды. Принимайте до, после или во время тренировки.

Андрей Попов
Alpha Lipoic Acid 100 mg Natrol (60 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7954

Альфа- липоевая кислота (АЛК) – это полностью природный продукт. Его молекулы существуют глубоко внутри каждой клетки нашего тела. Она усиливает положительное действие антиоксидантов (витамины С и Е). Также защищает эти витамины в организме и помогает им подавлять свободные радикалы. Альфа- липоевая кислота растворяется как в воде, так и в жире, поэтому является универсальным антиоксидантом. В отличие от витаминов С и Е, она способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками и защищать ДНК. Альфа-липоевая кислота способна повысить клеточный метаболизм, а это значит, что клетка начинает вырабатывать больше энергии и легче восстанавливаться. Альфа- липоевая кислота – эффективное противовоспалительное средство.

Все перечисленные свойства Альфа-липоевой кислоты относятся не только к внутренним частям организма, но и к коже. Воспаление кожи – прямой путь к появлению тонких линий и морщин. Альфа- липоевая кислота препятствует появлению вызывающих воспаление веществ цитокинов, повреждающих клетку и ускоряющих процесс старения.

Альфа- липоевая кислота улучшает метаболизм сахара в клетке, не даёт ему накапливаться в крови.
Сахар необходим нашему организму для жизни, но его избыток оказывает токсичное влияние на клетки. Развивается диабет, повреждается кожа. Повреждение кожи объясняется тем, что сахар присоединяется к коллагену. Коллаген теряет гибкость и эластичность, поэтому кожа становится сухой и покрывается морщинами. Альфа- липоевая кислота предотвращает и даже может обратить вспять процесс присоединения сахара к коллагену, поскольку улучшает метаболизм сахара в клетке, не давая ему накапливаться и, заодно, позволяя механизму естественного восстановления организма работать лучше. Если глотать Альфа- липоевую кислоту, то она защищает от гликации все белки в нашем теле и позволяет организму гораздо эффективнее использовать сахар в качестве топлива, т.е. защищает нас от различных проблем, связанных с диабетом. Даже может повернуть гликацию в обратном направлении, т.е. устранить вред, который сахар уже причинил.

Показания к применению:
- Диабет.
- Аллергодерматозы, псориаз, экзема, морщины.
- Синие круги под глазами и припухлость.
- Крупные поры.
- Шрамы от прыщей.
- Желтоватая или тусклая кожа.
Alpha Lipoic Acid Natrol является мощным антиоксидантом, который помогает защитить клетки от окислительного повреждения, связанные со старением и стрессом.
Natrol Alpha Lipoic Acid может поддерживать ваш энергетический метаболизм и помогает омолодить клетки, может также стимулировать усвоение глюкозы клетками организма.

Natrol Альфа-липоевая кислота Основные характеристики:

• Омоложение Клеток
• Помогает защитить от возрастной ущерба, связанного со старением

Как Альфа-липоевая кислота работает?

Альфа-липоевая кислота является жирной кислотой, необходимой организму при вырабатывани энергии для нормального функционирования нашего организма. Альфа-липоевая кислота превращает глюкозу (сахар в крови) в энергию. Альфа-липоевая кислота также антиоксидант, вещество, которое нейтрализует потенциально вредные химические вещества, называемые свободными радикалами.

Альфа-липоевая кислота уникальна тем, что она и водорастворима и жирорастворима, в отличие от более распространенных антиоксидантов, таких как витаминов С и Е, но в отличие от них способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками и защищать ДНК.

Количество питательных веществ в порции (1 капс):

Alpha Lipoic Acid - 100 мг

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонента.

Способ применения: по 1 капсуле 2-3 раза в день с едой.

Порций в упаковке: 60

Андрей Попов
DHEA 25 mg Natrol (90+90 таб)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7955

DHEA (дегидроэпиандростерон) является гормоном, который вырабатывается в надпочечниках в организме человека. DHEA служит предшественником мужских и женских половых гормонов. †

• Поддерживает Сбалансированный уровень гормонов †
• Способствует здоровому настроению †
• Помогает поддерживать здоровье †
• Помогает бороться со старением †

DHEA (Дегидроэпиандростерон) - полифункциональный стероидный гормон. DHEA оказывает действие на андрогеновые рецепторы. В гормональной метаболической цепочке превращений он находится всего в двух шагах от тестостерона. Наш организм начинает вырабатывать DHEA, когда нам около семи лет, пик уровня приходится на 20-24 года. Затем уровень DHEA начинает постепенно снижаться примерно на 20% за десять лет, это происходит до тех пор, пока уровень не достигнет 10% от максимума. Это соответствует возрасту около 80 лет.

DHEA - вещество, выполняющее массу функций. Он задействован в широком спектре процессов, начиная с клеточной энергетики и заканчивая жировым метаболизмом, мышечным ростом, сексуальным созреванием и т. д.

Бодибилдеры могут эффективно использовать DHEA - интенсивные тренировки (а особенно перетренированность) снижают естественную выработку тестостерона. Так же вполне возможно, что атлеты, применявшие ранее стероиды, могли бы восстанавливать естественную выработку тестостерона организмом с помощью DHEA.

Последние исследования показали эффективность использования DHEA в терапии, направленной против старения. Группа испытуемых старше 35 лет, принимавшая препапарат в течение 6 месяцев в количестве 125 мг, при дальнейшем тестировании обнаружила показатели, соответствующие биологическому возрасту 28 лет.

-Создаёт необходимые гормоны, регулирующие наиболее важные функции организма.
-Способствует синтезу гормонов, определяющих сексуальную активность человека (эстроген и тестостерон).
-Замедляет процесс старения, предотвращает развитие многих заболеваний современности.
-Нормализует содержание жира в мышцах.

Именно недостаток DHEA (ДГЭА) делает организм чувствительным к возрастным изменениям.

DHEA – это широко используемый в натуральной медицине гормон в борьбе со старостью.

Учённые Мерилендского университета США в ходе исследований, продолжавшихся свыше 15 лет, обнаружили, что организм человека вырабатывает особое вещество, количество которого в крови определяет биологический возраст человека. Для обозначения этого вещества используют буквенное сокращение ДГЭА, в английском языке принято обозначение DHEA (произносится как: ди-эйч-и-эй).

Современная наука рассматривает DHEA (ДГЭА) как сырьё, из которого организм создаёт необходимые ему гормоны, регулирующие наиболее важные функции организма. Например, DHEA (ДГЭА) помогает организму синтезировать гормоны, определяющие сексуальную активность человека (эстроген и тестостерон); естественным образом препятствуя накоплению жира в тканях.

• Нормализация гормонального фона у мужчин (повышает сексуальную активность и спермогенез ) и женщин (отодвигает наступление менопаузы).
• Предотвращает преждевременное старение.

Употребляя ДГЭА, человек способен замедлить процесс старения; предотвратить, а во многих случаях и повернуть вспять развитие многих заболеваний современности.

Показания к применени ДГЭА:

• Стресс и депрессия (повышает стрессоустойчивость организма).
• Ожирение (ДГЭА нормализует содержание жира в мышцах, происходит снижение веса без снижения аппетита).
• Профилактика опухолей (в т.ч. рака).
• Сердечно-сосудистые заболевания (вдвое снижает смертность от сердечно-сосудистых заболеваний).
• Потеря памяти и больезнь Альцгеймера (защищает клетки мозга от ряда дегенеративных заболеваний).
• Остеопороз (повышает плотность костной ткани и предотвращает остеопороз у женщин и мужчин).
• Диабет.
• Рассеянный склероз.
• СПИД.

Количество питательных вещ-тв в одной порции (1 табл):

Кальций (кальций карбонат) - 52 мг
DHEA (Дегидроэпиандростерон) - 25 мг

Другие ингредиенты: целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота, камедь, целлюлозная камедь, стеарат магния, мальтодекстрин.

Способ применения:
Принимать по 1 таблетке один раз в день вместе с едой. Внимание!

Не принимать лицам в возрасте до 18 лет.

Не используйте, если беременны или кормите грудью.
Проконсультируйтесь с врачом, прежде чем использовать этот продукт, если у вас диагнастируем рак предстательной железы, увеличение простаты, болезни сердца или низкий уровень «хорошего» холестерина (HDL); или если вы используете другие пищевые добавки, отпускаемые по рецепту лекарства или более без рецепта.

Не следует превышать рекомендуемую порцию. Прекратите использование препарата и обратитесь к врачу сразу же, если вы испытываете учащенное сердцебиение, головокружение, помутнение зрения или сходные симптомы.

Андрей Попов
Bromelain 250 mg Natrol (30 жев таб)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7956

Bromelain-натуральный фермент, полученный из ананаса и традиционно используется для поддержки сердечной-сосудистой системы, здоровье суставов и пищеварения. Просто как ананасы используются для придания нежности мясу, Bromelain облегчает пищеварительные процессы естественным способом помогая расщеплять белки, содержащиеся в пище, так и помогает нутриентам добраться до ваших мышц.

• Без калорий и сахара.
• Является 100% вегетарианским
• Не требует запивания водой
• Поддерживает здоровое пищеварение
• Помогает поддерживать здоровье сердца

СОСТАВ:
Количество питательных веществ в порции (1 таб):
Порция 1 таб
Bromelain- 250 мг

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Ксилит, целлюлозная камедь, соевый полисахарид, натуральный ароматизатор Пина-Колада, диоксид кремния, стеариновая кислота, мальтодекстрин, crospovidone, натуральный белок маскировки типа порошок, модифицированный пищевой крахмал, яблочная кислота, магния стеарат, лимонная кислота.

Показания к применению:
Принимать по одной таблетке в день. Таблетки следует разжевать, прежде чем проглотить. Хранить в прохладном сухом месте.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонента. Пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием добавки если Вы принимаете лекарства по рецептам, беременны или кормите ребенка грудью.

Андрей Попов
Glucosamine MSM & CetylPure Natrol (180 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7959

В отличие от внутренних органов нашего тела, суставы не снабжаются через сосуды, и должны получить питательные вещества из своего окружения (суставной жидкости). Суставная жидкость служит буфером между хрящевыми пластинами. Если суставной жидкости слишком мало, то хрящевые пластины трутся друг о друга, и возникают боли. Питательное вещество глюкозамин – это соединение сахаров и аминокислот. Он обеспечивает здоровье суставов, так как является важной составной частью суставной смазки. Glucosamine + MSM помимо большого количества глюкозамина содержит метилсульфонилметан - природный источник биологически доступной для организма серы. Сера является необходимым элементом для синтеза коллагеновых белков, участвующих в построении суставов и связок.

Размер Порции: 2 Капсулы
Порций В Упаковке: 90
Количество на порцию %суточной нормы
Глюкозамина сульфат калия хлорид (краб и креветка) 678 мг *
Глюкозамина сульфат 500 мг *
От Natrol собственный бленд [Цетиловый Myristoleate комплекс, морской огурец (розовый и лолли рыба)] 510 мг *
Метилсульфонилметан (МСМ) 500 мг *
* Дневной нормы (DV) не установлены.

Другие Ингредиенты: Кукурузный крахмал, желатин, вода, диоксид кремния, магния стеарат.
Без молока, яиц, орехов, пшеницы, арахиса, сои, дрожжей, глютена, искусственных красителей, ароматизаторов, сахара и консервантов.
Содержит рыб, ракообразный моллюска.

Принимайте по 2 капсулы три раза в день, с едой.

Андрей Попов
«ГЕРКУЛЕСЪ» № 2(45), февраль 2016

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7960

Анонсы номера

Сегодня, 19 февраля в аккурат накануне празднования защитника Отечества вышел журнал «Геркулесъ» №2 2016. Чем мы порадуем своих читателей в этом номере?

Рубрика «тренинг»

Бодибилдинг в кайф: как этого добиться? Алексей Веселов
Можно сжав зубы, преодолевая трудности и боль, невзирая ни на что идти к своей цели, а можно просто заниматься любимым делом и получать от этого удовольствия. Причем с не меньшим эффектом. Как этого добиться?
Как накачать пик бицепса? Алексей Веселов
У многих успех в бодибилдинге ассоциируется с потрясающими пиками бицепсов. Достаточно вспомнить Арнольда. Можно ли сделать ваши бицепсы выше? И если да, то как?
Тренировки в стиле Heavy Metal. Велеслав Тупицын
Многие из нас любят качаться под «тяжелую» музыку. А, собственно, почему? И что это дает?
Взрывные повторения для развития силы.
Без силы не будет и «массы» - это аксиома бодибилдинга. А чтобы поднимать большие веса, надо это делать быстро.
Аэробика: натощак или после еды. Джавид Мирзоев
Статья, основанная на научных исследованиях, на злободневную тему.
Форсированные повторения для запредельного роста массы!
Форсированные повторения – сверхинтенсивная и крайне эффективная методика тренинга. Как и когда их следует применять.
Почему бодибилдинг – не пауэрлифтинг. Евгений Ларин
И качки, и пауэрлифтеры тренируются с тяжестями. Многое, вроде бы, похоже, но не все. В чем разница?

Рубрика «Диета»
Похудение: мифы и реальность. Ярослав Брин
Ярослав Брин в присущей ему искрометной и остроумной манере опровергает устоявшиеся мифы и штампы, касающиеся сгонки жира. Аэробика бесполезна – один из них.
Откуда берется вкус? Михаил Гаманюк
Почему одних тянет на соленое, а другие не могут жить без сладкого? Как взять под контроль свои вкусовые пристрастия? На эту тему статья от эксперта спортивной диетологии Михаила Гаманюка.
Кофеин: теория и практика. Велеслав Тупицын
Кофеин – добавка, которая в той или иной форме присутствует в рационе большинства бодибилдеров. Есть ли в ней толк, и какой?

Рубрика «Турниры»

Любительская «Олимпия»-2015: праздник удался? Алексей Веселов
Отчет о турнире, завершившем осенний соревновательный сезон. Благодаря ему Фил Хит, Кай Грин, Декстер Джексон, Шон Роден посетили Москву.

Рубрика «Герой номера»

Кевин Леврон – Мускульная Машина из Мэрилэнда. Алексей Веселов
Кевин Деврон – легенда, икона мирового бодибилдинга, возможно, самый популярный культурист в России за все времена. В эксклюзивном интервью он рассказывает о себе и своей головокружительной карьере в спорте.

Рубрика «Как это было»

Когда же была золотая эра бодибилдинга? Алексей Веселов
70-е, 80-е, 90-е годы – многие из нас с восторгом вспоминают эти времена как «золотую» эру бодибилдинга. А была ли она на самом деле? А если да, то когда?

Рубрика «Интервью»

Виталий Фатеев: «Недостаточно просто хотеть и стремиться» Алексей Веселов Эксклюзивное интервью с, пожалуй, самым успешным и перспективным профессиональным культуристом России.

Рубрика «Здоровье»
Спортивный массаж: его виды и воздействие на организм. Джавид Мирзоев
Спортивный массаж помогает лучше восстанавливаться после нагрузок, и не только.

Рубрика «Фармакология»
Борьба с подавлением тестостерона после курса. Мауро Паскуале
Как быстрее восстановить выработку тестостерона, раз уж вы подсели на «фарму»?
Есть ли смысл в коротких курсах? Об этом и многом другом данная статья.
Андрей Попов
Hunger Control with Slendesta Natrol (30 вег кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7967

Контроль голода с Slendesta от Natrol помогает вам контролировать свой голод прежде, чем он начнёт управляет вами!

Звучит знакомо? Вы смотрите, что вы едите, контролируете размер порций и, возможно, делаете больше физических упражнений, но вы всё ещё голодны. Нытье, что голод растет и растет, пока он не вышел из под контроля, что приводит к объеданию поздней ночью, перечеркивая все усилия, которые вы приложили в вашей диете. Нарушить этот цикл поможет контроль голода от Natrol с Slendesta в составе.

Контроль голода от Natrol содержит Slendesta, натуральный растительный белок, который помогает вам чувствовать себя более сытым быстрее и дольше.† 100% натуральный стимулятор, Slendesta работает продвигая и расширяя выброс организмом cholecuystokinin (ССК), естественный гормон, который регулирует аппетит, сигнализирующий мозгу что желудок полон. Исследования показывают, что Slendesta способствует развитию чувства сытости, что может помочь вам достичь ваших целей в потере веса.

• Клинически протестировано
• Помогает контролировать чувство голода
• Без стимуляторов
• Без глютена
• Не содержит искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, сахара и консервантов

Порция - 1 капсула
Порций в упаковке: 30
Slendesta картофельного протеина, экстракт ингибитора Протеиназы (PI2), 15 мг 300 мг*
* Ежедневная значение не установлено.

Другие ингредиенты: Hypromellose, Вода, Растительная Стеариновая Кислота, Диоксид Кремния, Растительный Стеарат Магния, Рисовая Пудра.

Рекомендации по применению: принимайте по одной капсуле два раза в день ½ -1 час до еды 1 с 240 мл воды.
Андрей Попов
MSM and Glucosamine Natrol (360 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7968

В отличие от внутренних органов нашего тела, суставы не снабжаются через сосуды, и должны получить питательные вещества из своего окружения (суставной жидкости). Суставная жидкость служит буфером между хрящевыми пластинами. Если суставной жидкости слишком мало, то хрящевые пластины трутся друг о друга, и возникают боли. Питательное вещество глюкозамин – это соединение сахаров и аминокислот. Он обеспечивает здоровье суставов, так как является важной составной частью суставной смазки. Glucosamine + MSM помимо большого количества глюкозамина содержит метилсульфонилметан - природный источник биологически доступной для организма серы. Сера является необходимым элементом для синтеза коллагеновых белков, участвующих в построении суставов и связок.

Питательная ценность: 2 капсулы

Глюкозамин гидрохлорид 670 мг
Глюкозамин сульфат 500 мг
Метилсульфонилметан 500 мг

Другие ингредиенты: желатин, стеарат магния.

Принимайте по 2 капсулы три раза в день, с едой.

Андрей Попов
Amino Liquid 40000 QNT (1000 мл)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7969

Новый жидкий аминокислотный комплекс. Для того, чтобы улучшить ваше физическое состояние при помощи тяжёлых тренировок, следует принимать данную добавку, содержащую все аминокислоты (заменимые и незаменимые). Доступен в жидкой форме и поэтому быстро усваивается, содержит L-карнитин, являющийся естественным источником BCAA и витамина В6.

• Содержит BCAA
• Отличная альтернатива капсулам
• Подходит для любого спортсмена
• Содержит Витамин В6 и аргинин
• Со вкусом красных фруктов

Содержание питательных веществ в порции, 25 мл.

1000 мл красные фрукты
Порция - 25 мл
Количество порций -40
Калории 63 ккал
Белок 11,3 г
Углеводы 3,6 г
Жиры < 0,1 г
Витамин В6 0,525 мг
L-Изолейцин 145 мг
L-Лейцин 328 мг
L-Валин 270 мг
L-Лизин 453 мг
L-Метионин 90 мг
L-Треонин 203 мг
L-Фенилаланин 260 мг
L-Триптофан 10 мг
L-Аргинин 860 мг

L-Цистеин 10мг
L-Тирозин 43 мг
L-Аланин 1020 мг
L-Аспарагиновая кислота 645 мг
L-Глютаминовая кислота 1168 мг
L-Глицин 2563 мг
L-Гистидин 68 мг
L-Пролин 1485 мг
L-Серин 350 мг
Гидроксилизин 100 мг
Гидроксипролин 1245 мг

Другие ингредиенты: вода, белковый гидролизат, фруктоза. подкислитель, E330; консервант: E211; подсластители: E952, E950 и E954, витамин В6.

Принимайте по 25 мл во время еды или после тренировки.

Порций в упаковке: 40

Андрей Попов
Modern PRE+ USPlabs (284 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7970

Новейший предтренировочный Modern PRE+ от USP Labs сочетает в себе энергию, концентрацию, выносливость и пампинг!

Цитруллин Малат 2:1: Цитруллин малат 2:1 действует как буфер в организме, помогая выводить аммиак и накопившуюся молочную кислоту. Как итог, повышение общей выносливости и продукции АТФ, тренировка пройдет гораздо интенсивнее!

Бета аланин (CarnoSyn®): Бета Аланин связывается с гистидином и образует мощный буфер, позволяющий предотвращать накопление молочной кислоты в мускулатуре. Это выражается в уменьшении ощущений "жжения" мускулатуры во время тяжелых тренировок, что позволяет вам пойти дальше в ваших занятиях!

L-Аргинин HCl: Аргинин - аминокислота, отвечающая за поддержку кровотока и повышение уровня оксида азота в организме.

Креатин безводный: Креатин безводный это то же самое, что и креатин моногидрат, только без воды. Безводный креатин дает все те же преимущества - выносливость, сила, мощь!

Бетаин безводный: Бетаин повышает выносливость, силу и синтез белка. Считается, что работа Бетаина и Креатина синергична и в данном продукте наиболее эффективна, для улучшения производительности организма и уменьшения болевого синдрома.

Carb10™: Carb10™ - быстродействующий углевод, с низкой осмолярностью, что ускоряет его усваиваемость. Быстрейшее усваивание и чистая энергия!

Цитиколин (Cognizin™): Цитиколин отлично подходит для улучшения концентрации внимания во время занятий! Ваши тренировки станут гораздо продуктивнее, ведь вы сможете сконцентрировать всю силу и мощь в единое движение!

Состав
384 г ежевика
Порция 12.8 г
Количество порций 30
Состав в 12.8 г 25.6
Калории 12 24
Всего углеводов 3 г 6 г

MaxREPS Blend
L-Цитрулин Малат 2:1 4 г 8 г
Бета Аланин (CarnoSyn) 1 г 2 г
Л-Аргинин HCl 1 г 2 г

ModernCREATINE Blend
Креатин безводный (BioCre) 1.5 г 3 г
Бетаин безводный 1.25 г 2.5 г

Carb10
полисахариды с высоким содержанием амилозы 3 г 6 г

Energy/Focus Blend
Кофеин безводный 175 мг 350 мг
Цитиколин(cognizin) 125 мг 250 мг

Ингредиенты:
Натуральные и искусственные ароматизаторы, диоксид кремния, силикат кальция, сукралоза, лецитин.

Смешайте 1-2 мерных ложки с 200-300 мл воды и выпейте за 30 минут до тренировки. Не употребляйте более двух порций в течение 24 часов, не употребляйте более 5 порций в неделю.

ANDREUS
Цитата(Андрей Попов @ 12.2.2016, 6:08) *
Если уже были заказы на 20 000, то ничего не нужно, можно и дальше делать заказы с 20% скидкой, но уже при сумме 10 000, а не 20 000...просто написав в коментах к заказу слово "скидка"...сотрудники проверяют наличие 20-ти тысячных заказов и дают 20%.... wink.gif

А можно еще раз уточнить, то есть если был заказ на 20 000 , то все последующие заказы можно заказывать с 20% скидкой? Или я не правильно все понял icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Цитата(ANDREUS @ 3.3.2016, 8:55) *
А можно еще раз уточнить, то есть если был заказ на 20 000 , то все последующие заказы можно заказывать с 20% скидкой? Или я не правильно все понял icon_rolleyes.gif

Да, от 10 000, а не от стандартных 20 000...
на 15% от 7 500, а не от 15 000
на 10% от 3 000, а не от 10 000
ANDREUS
Понял, спасибо! wink.gif
Андрей Попов
Melatonin Advanced Sleep 10 mg MS Natrol (60 таб)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7972

Проблемы со сном? Вы не одиноки, проблемы с засыпанием есть у 20% взрослых людей. В соответствии с рекомендациями специалистов, продолжительность ночного сна у взрослых должна составлять 8 часов для успешного восстановления сил после дневной активности.

• Двухслойная таблетка длительного высвобождения
• Внешний слой быстро растворяется
• Внутренняя часть растворяется медленно
• Улучшает качество ночного сна
• Внешний слой: быстрое действие для быстрого засыпания
• Внутренний слой: поддержание глубокого ночного сна
• Засыпайте легко и спите до утра, не просыпаясь
• Длительное действие
• Не содержит сильнодействующих веществ, не вызывает привыкание
• Пищевая добавка

О важности ночного сна.
Ночной сон – это не просто «выключение мозга», это то самое время, когда весь организм отдыхает и восстанавливается после ночных нагрузок.
Качество ночного сна является ключевым фактором для поддержания общего здоровья, способности к обучению, хорошей памяти, позитивного настроения и здорового внешнего вида. Качественный ночной сон даёт возможность вашему организму отдохнуть и восстановиться, обспечивает здоровье иммунной системы и даже помогает поддерживать вес тела в пределах нормы. В противоположность этому, при недостатке ночного сна возникают рассеянность, замедление восприятия и снижение скорости реакции. . Мелатонин обеспечивает засыпание, борется с бессонницей, а также помогает снизить тревожность и агрессию. Мелатонин поддерживает нормальные ритмы сна и помогает вам лучше расслабиться, быть с утра более отдохнувшими и, таким образом, улучшить ваше здоровье и самочувствие.

Засыпайте и спите до утра, не просыпаясь.
Уровень мелатонина в организме должен повышаться с наступлением темноты, чтобы обеспечить вам необходимый ночной отдых. Однако с возрастом выработка мелатонина в организме может понижаться, из-за чего засыпать становится труднее, а ночной сон становится менее глубоким. Будьте уверены в том, что когда день перейдет в ночь, у вашего организма будет необходимое количество мелатонина, чтобы хорошенько отдохнуть.
Melatonin Advanced Sleep от Natrol - первый и единственный продукт, содержащий 10 мг мелатонина в двухслойной таблетке, изготовленной с использованием уникальной технологией. Внешний слой таблетки быстро растворяется, обеспечивая вам быстрое и лёгкое засыпание. Внутренняя часть таблетки медленно высвобождает мелатонин, поддерживая глубокий сон на протяжении всей ночи.
Используйте возможности ночного сна и восстановления максимально вместе с Melatonin Advanced Sleep от Natrol.

Пищевая ценность:
Разовая порция: 1 таблетка
Количество на порцию %СНП
Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) 10 мг 500%
Кальций (двуосновный кальций фосфат): 23 мг 2%
Мелатонин 10 мг *
*Суточная норма потребления не установлена.

Прочие компоненты: целлюлоза, двухосновный фосфат кальция, гипромеллоза, магния стеарат, кремний, метилцеллюлоза, глицерин.

Способ применения: Принимайте по 1 таблетке за 20 минут до отхода ко сну.

Предупреждение:
Хранить в прохладном темном месте. Беречь от детей. В случае применения лекарственных средств, особенно – седативных и транквилизаторов, а также для применения во время беременности и кормления грудью - проконсультируйтесь с врачом до начала применения. Не предназначено для лиц моложе 18 лет.
Не принимать во время управления транспортным средством!

Андрей Попов
Elite Primal (1800 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7973

Говяжий белок уже давно известен как один из лучших источников белка в мире. Dymatize собрал уникальные свойства говядины во вкусном, удобном в использовании протеиновом порошке. Протеин Elite PRIMAL является ультра-концентрированным. Учитывая, что удалено большинство жиров и холестерина, связанных с говядиной, PRIMAL может реально помочь вам получить огромное количество ультра-чистого высококачественного белка. Elite PRIMAL на более чем 375% более концентрированный, чем обычный кусок говядины. С впечатляющими 24 граммами белка и 3 граммами креатина на порцию, Elite PRIMAL является идеальным дополнением к любой диете.

Количество питательных веществ в одной порции (33 гр) продукта:

Всего калорий - 110
Всего жиров - 0 г / 0% суточной нормы
Холестерин - 0 мг / 0%
Натрий - 60 мг / 3%
Углеводы - 1 г / <1%
Белки - 24 г / 48%
Кальций - 63 мг / 6%
Железо - 2 мг / 9%
Калий - 210 мг/ 6%
Креатин - 3 г

*% дневной нормы основан на диете в 2000 калорий. Ежедневные значения могут быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей в калориях.

Ингредиенты:
Primal Beef протеиновая смесь: [гидролизованные пептиды, полученные из говяжьих источников, гидролизованный протеин говядины, говяжий альбумин], Фармацевтическая BCAA Матрица: [L-лейцин, L-валин, L-изолейцин], креатин моногидрат, натуральные и искусственные ароматизаторы, Protein Retaining Matrix: [GKG (глютамин-альфа-кетоглютарат), OKG (орнитин-альфа-кетоглютарат), AKG (альфа-кетоглютарат), KIC (Альфа-Ketoisocaproate)], ацесульфам калия, сукралоза, диоксид кремния, Blue # 1.

Для получения вкуснейшего напитка смешайте 1 мерную ложку Elite Primal с 400-600 мл холодной воды. Благодаря своей уникальной протеиновой структуре Elite Primal может образовывать пену после смешивания. Внимание! Принимайте не более 2 порций в день, Elite Primal не должен являться вашим единственным источником белка!
Андрей Попов
SuperNova Nutrabolics (288 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7976

Supernova Nutrabolics – это высокотехнологичный предтренировочный комплекс нового поколения! Он зажжет вашу нервную систему и подготовит ваше тело к запредельным нагрузкам. Каждая тренировка с использованием комплекса Supernova выжмет вас и вы забудете обо всем на свете.

Эта предтренировочная добавка уникальная в своем роде. Ее основу составляет эксклюзивная 4х ядерная энергетическая формула, разработанная специально для данного комплекса. Она содержит Дендробиум, Синефрин, Кофеин и Теобромин. Синергетическая работа этих нутриентов заставит каждую клетку мозга и нервной системы сделать ваши тренировки максимально результативными.

Предтренировочный комплекс Supernova Nutrabolics это:
• Взрывная энергия.
• Повышение силы и мощи.
• Увеличение ментальной фокусировки и концентрации.
• Невероятная выносливость.
• Мощный мышечный пампинг.
• Полностью открытый состав.
• Не содержит искусственные красители и аспартам.
• Не содержит глютен и сахар.
• 0 калорий.

В отличие от конкурентов, производителям предтернировочной добавки Supernova нечего скрывать от покупателей. Поэтому представляем вам полностью открытый состав компонентов, который не содержит искусственные красители, аспартам, сахар или глютен, а также содержит 0 калорий. Вместо этого, в комплексе содержится запатентованная матрица, дающая взрывную энергию, а также целых 6000 мг невероятно эффективного L-цитруллин малата! Кроме того, комплекс дополнительно заряжен такими питательными веществами как бета-аланин, бетаин, тианин и гиперзин. Этот уникальный состав нутриентов способен навсегда изменить уровень ваших тренировок, повысить питание мышечных тканей, зарядить организм энергией и обеспечить невероятный мышечный пампинг.
Прежде чем купить Supernova Nutrabolics подумайте хорошенько, а вы способны справится с невероятным потоком энергии? СуперНова – это реальная мощь и эффективность, которую вы еще никогда не пробовали!

Состав:
Порция: 14.4 г
Ингредиент В порции % РДН*
Состав в одной порции: **
Л-Цитруллин Малат (2:1) 6,000 мг **
Бета аланин 1,600 мг **
Бетаин 1,500 мг **
Дендробиум 600 мг **
Теобромин(12%) 300 мг **
Кофеин безводный 200 мг **
Горький апельсин (30% Синефрин) 100 мг **
Л-Тианин 100 мг **
Гиперзин 150 мкг **
* — РДН (рекомендуемая дневная норма)
** — рекомендуемая дневная норма не установлена

Прочие ингредиенты:
Натуральные и искусственные ароматизаторы, Лимонная кислота, яблочная кислота,Винная кислота,ацесульфам калия,сукралоза,Красный порошок свеклы

Необходимо начать употребление с одной порции, чтобы оценить переносимость, прежде чем рассматривать увеличение дозировки. Употребляйте одну порцию Supernova™ (14,4 г) c 250 мл – 300 мл холодной воды, перемешайте или встряхните в течение нескольких секунд. Употреблять за 15 минут до тренировки. Для лучшего результата сочетать с диетой и физическими упражнениями.

Андрей Попов
Hydro Pure Nutrabolics (2040 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7977

HYDROPURE™ - новый высокобелковый продукт премиум-качества от компании Nutrabolics.

Белковая матрица HYDROPURE™ создана на базе изолята сывороточного протеина. Усиление изолята сывороточного протеина ВСАА в свободной форме делает HYDROPURE™ уникальным, мощнейшим анаболическим продуктом!

Высокобелковый анаболический продукт HYDROPURE™ подходит и для мужчин, и для женщин. Вы можете приобрести HYDROPURE™ от компании Nutrabolics в интернет-магазине fitmag.ru Качество продуктов канадского производителя Nutrabolics высоко ценится атлетами во всём мире!

Отличительные особенности HYDROPURE™ от Nutrabolics:
• Большое количество белка в каждой порции;
• Нулевое содержание жиров и минимальное содержание углеводов обеспечивают поддержку роста сухой мышечной массы;
• Формула разработана для максимальной эффективности анаболических и антикатаболических процессов;
• Превосходный аминокислотный профиль!

Питательная ценность:
Разовая порция - 1 мерная ложка (30 граммов)
Энергетическая ценность 112 ккал
в т.ч. калории от жиров 0 ккал
Белок 26 г
Всего жиров 0 г
в т. ч. насыщенные жиры 0 г
Транс-жиры 0 г
Холестерол 5 мг
Углеводы 2 г
Пищевые волокна 0 г
Сахара 0 г
Натрий 55 мг
Калий 135 мг
Кальций 17%
Железо 2%г

Состав: HYDROPURE™ протеиновая матрица, усиленная ВСАА (HYDROPURE™ гидлизованный изолят сывороточного протеина, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, L-глицин, L-фенилаланин), натуральные и искусственные вкусовые добавки, соль, сукралоза, краситель.

Рекомендации по применению HYDROPURE™ от Nutrabolics:
Для мужчин: смешайте 1-2 мерные ложки (эквивалентно примерно 25-50 граммам протеина) с 200-400 мл холодной воды. Количество жидкости может варьироваться в зависимости от необходимой вам густоты и насыщенности вкуса. Принимайте 2-6 порций ежедневно, или в других количествах в зависимости от ваших индивидуальных потребностей в белке.
Для женщин: смешайте 1 мерную ложку (эквивалентно примерно 25 граммам протеина) с 200 мл воды. Принимайте 2-4 порции ежедневно, или в других количествах в зависимости от ваших индивидуальных потребностей в белке.

Порций в упаковке: 68
Андрей Попов
Джантана в Фитмаг придёт в начале недели...
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.