Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273
Андрей Попов
Цитата(kachog @ 3.12.2015, 20:23) *
ну как бы выразиться ты ж вроде не новичок в питании, а спрашиваешь...объясню...возьми любую нормальную банку, пусть протеина.
вот щаз достал из шкафа Iso-100...так вот, таблица, где калории и БЖУ- это Nutritional information.....а я говорю про состав , то есть Ingridients, то есть то- что намешали туда в банку....

Ingridients переводится как Ингридиенты и никаких других вариантов в переводе этого слова НЕТ ни в одном из словарей!!! Никогда оно как состав не переводилось и не переводится, ни одним из переводчиков!
Ты же писал про:
Цитата
Спасибо за фотку. но состава так и не увидел продукта, какой-то мутняк.

Никогда Ingridients как состав не переводится, а Состав это Composition и под словом Состав всегда имеется ввиду именно содержание действующих веществ и белков с углеводами и жирами, а то что имеешь ввиду ВСЕГДА обозначается как Ингредиенты, вернее как "Прочие ингредиенты"...в описание любого продукта в любом магазине...
А я ещё подорвался банку фоткать этому трою...развёл меня...
Андрей Попов
У слова "состав" много значений, но основное это composition во всех переводчиках, и при огромном множестве переводов слова состав, Ingredients нет в списке вариантов перевода слова состав...и ты его не верно написал, нужно Ingredients, а ты написал Ingridients ...
bogdan7
Что бы разрядить обстановку скажу что тертый кешью великолепен.
Если качек не будет брать, я все заберу!
Андрей Попов
Цитата(bogdan7 @ 3.12.2015, 22:46) *

icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(bogdan7 @ 3.12.2015, 22:46) *

Что, даже больше миндаля понравился?
bogdan7
Цитата(Андрей Попов @ 4.12.2015, 0:01) *
Что, даже больше миндаля понравился?

Миндаль еще не открыл. Уже год мечтал кешью пасту найти. Балдею сейчас.
Molotov
Цитата(Андрей Попов @ 3.12.2015, 22:16) *
kachog, Слушай, а тебе принципиально этот форум посещать? Вот прям очень нужно?

smile.gif smile.gif smile.gif
kachog
Цитата(Андрей Попов @ 3.12.2015, 21:16) *
kachog, Слушай, а тебе принципиально этот форум посещать? Вот прям очень нужно?

да, я понял, смысла нет, особо после такого железобетонного аргумента , да и с пруффом аж на яндекс-переводчик)

Цитата(Андрей Попов @ 3.12.2015, 21:28) *
Никогда Ingridients как состав не переводится, а Состав это Composition

composition-))) бугага...никогда не надо путать реальный язык и словарь.... где-н кто-либо видел на банке спортпита слово composition? можно не отвечать...
=============

PS а по теме- пока правды искал, все уже разобрали-)
Андрей Попов
Цитата(kachog @ 4.12.2015, 13:57) *
да, я понял, смысла нет, особо после такого железобетонного аргумента , да и с пруффом аж на яндекс-переводчик)
composition-))) бугага...никогда не надо путать реальный язык и словарь.... где-н кто-либо видел на банке спортпита слово composition? можно не отвечать...
=============

PS а по теме- пока правды искал, все уже разобрали-)

Ну ты свой пруфффф выдай...
Насчёт слова "composition" это чисто как пример того, что это как бы сленговое слово у нас, а не реальное, тут ты прав, но оно обозначает именно то о чём я пишу, а не твои Ingridients, которые ты ваще с ошибкой пишешь... smile.gif
kachog
блин, пришлось в ашане зафоткать.
ты хамовитый, но я дотошный.-))
называйте хоть композишн, хоть ингридиентс- но на нормальных продуктах я хочу видеть состав. и я уверен на 146% что там не только у Островита арахис, такой консистенции кашу не получить если просто орехи перетереть...вот
Андрей Попов
Цитата(kachog @ 4.12.2015, 17:07) *
называйте хоть композишн, хоть ингридиентс- но на нормальных продуктах я хочу видеть состав. и я уверен на 146% что там не только у Островита арахис, такой консистенции кашу не получить если просто орехи перетереть...вот

А от меня-то ты что хочешь?
bogdan7
Цитата(kachog @ 4.12.2015, 18:07) *

ты видно ни разу пасту из одних орехов не ел...
есть такой продукт "урбеч" называется. в фермерских лавках можно найти.
попробуй найти, попробовать и сфоткать состав. а потом сравнишь с пастой островитовской.
serj76
Парни,давайте сначала ,а то я уже тоже запутался icon_smile.gif
JoanLui
Цитата(kachog @ 4.12.2015, 18:07) *

В вашей пасте для придания нужной консистенции используется растительное масло. Никто же не мешает в качестве этого растительного добавить жидкого из того же арахиса. Формально в составе будет только арахис как и указано. Ну а сироп и соль это уже дело вкуса.
Андрей Попов
Лямки Lifting Straps MEX

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7601

Lifting Straps MEX - лямки для тяги, 4 см в ширину и 56 см в длину. Если Вы хотите заниматься с большими весами, но Вас не устраивает слабый хват - эти лямки то, что Вам нужно! Они идеально подходят для подтягиваний, становой тяги и прочих упражнений.

• Удобные петли регулируемого размера
• Изготовлены из хлопка с усиленной армированной строчкой
• Легкие, прочные и более долговечные
Андрей Попов
Перчатки (наладонники) G-Force Grip Pads MEX

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7606

Перчатки (наладонники) предназначены для тех, кто любит почувствовать железо, кто хочет избежать рваных порезов на коже. Они помогают предотвращать бактериальные инфекции и нейтрализуют запаха потных рук. Добиться лучших результатов, достичь лучшей формы с перчатками (наладонниками) от MEX Nutrition.

Андрей Попов
BetterStevia Instant NOW (175 таб)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7605

Stevia rebaudiana Bertoni (Двулистник сладкий) – уникальное южноамериканское многолетнее растение семейства сложноцветных, в состав которого входят от 5% до 15% дитерпеновых гликозидов, сладость которых в чистом виде в 300 раз превышает сладость обычного сахара. Комплекс витаминов, минералов, эфирных масел, флавонидов, танинов, и других питательных веществ обусловливает медицинские аспекты ее применения.

Являясь природным консервантом, стевия обладает антимикробным и противогрибковым действием, способствует выведению продуктов обмена, шлаков, солей тяжелых металлов из организма, оказывает общетонизирующее действие, восстанавливает силы человека после нервного и физического истощения, обеспечивает организм жизненной силой и энергией, замедляет процесс старения, является средством профилактики.

NOW® Stevia Instant Tabs является незаменимым средством для больных сахарным диабетом – стевиозид стимулирует секрецию инсулина; для людей, страдающих сердечно–сосудистыми заболеваниями. Стевиозид не оказывает сахаропонижающего эффекта у здоровых людей.

NOW® Stevia Instant Tabs положительно влияет на деятельность печени и поджелудочной железы, препятствует образованию язв желудочно-кишечного тракта, устраняет аллергические диатезы у детей, улучшает сон, повышает физическую и умственную работоспособность.

Многочисленные исследования показали, что при регулярном употреблении NOW® Stevia Instant Tabs снижается содержание сахара, радионуклеидов и холестерина в организме, улучшается регенерация клеток и коагуляция крови, тормозится рост новообразований, укрепляются кровеносные сосуды, отмечены также желчегонное, противовоспалительное и диуретическое действия. Стевиозид препятствует образованию язв в желудочно-кишечном тракте (ЖКТ). Ацетил-салициловая кислота, бутадион и другие противовоспалительные лекарства, принимаемые совместно с NOW® Stevia Instant Tabs, не оказывают повреждающего воздействия на стенки ЖКТ.

Показания к применению:
• Сахарный диабет (1 и 2 типа) и предрасположенность к нему.
• Избыточная масса тела.
• Высокое давление (гипертония).
• Атеросклероз или высокий холестерин крови.
• Высокий сахар крови.
• Болезни печени, почек, поджелудочной и щитовидной желез и др.
• Лечение вирусных инфекций.
• Ослабленный иммунитет вообще и при острых и хронических инфекциях, в том числе гнойно-септических.
• Атонические дерматиты, аллергические состояния кожи.
• Язвенная болезнь желудка, острые и хронические гастриты, необходимость улучшения ферментативной активности органов пищеварения.
• Нормализация микрофлоры кишечника после длительного приема антибиотиков, дисбактериоз.
• Лечение язв различного происхождения.
• При сильной умственной нагрузке.

Размер порции: 1 таблетка
Порций в контейнере: 175
Содержание питательных веществ в 1 порции: %СН*
Хром (из хром Chelavite®) 50.00 мкг 42%
Экстрак листьев Стевии (Stevia rebaudiana) 50.00 мг **
* % СН – суточная норма

Другие ингредиенты: целлюлоза, натрий кроскармелоза, магний стеарат (растительный источник).

Не содержит: сахар, соль, дрожжи, пшеницу, клейковину, сою, молоко, яйца, моллюски, консерванты, искусственные красители, искусственные ароматизаторы и подсластители.

Применение: растворите 1 таблетку NOW® Stevia Instant Tabs в 120-240 мл воды. Не принимайте более 8 таблеток в день.

Внимание! Людям, страдающим диабетом и гипогликемическими заболеваниями, перед применением Stevia Instant Tabs следует проконсультироваться с врачом.

Андрей Попов
Creatine Monohydrate 1200 mg NOW (150 таб)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7607

Creatine Monohydrate – это высококачественная добавка, для людей, занимающихся спортом от производителя компании NOW.

Creatine Monohydrate:
• придает силу, выносливость;
• способствует росту мышц;
• повышает энергию.

Креатин стал незаменимым продуктом для спортсменов, он имеет такую способность, как повышать выносливость, мощь при занятиях спортом, стал очень известной и незаменимой добавкой. Свойства креатина научно доказаны в спортивном питании.

Креатин моногидрат принимает участие в синтезе и накоплении в мышцах энергетического соединения АТФ, который расщепляется и придает энергию, при этом приводит мышцы в двигательную активность.

Дополнительно употребляя креатин, вы сможете тренироваться больше, дольше при этом не ощущая усталости, увеличивается сила и работоспособность. Применение креатина способствует увеличивать рост мышечной массы.

При занятиях спортом, креатин подготавливает мышцы к таким действиям, как ускорение, рывки, прыжки и т.д. Креатин полезен для тех людей, кто выполняет такие упражнения, как подъём тяжести, занимается футболом, баскетболом, плаванием, катанием на лыжах и многое другое.

Creatine Monohydrate – находится в организме человека, и получаем мы его из пищи, это может быть мясо или рыба. Он имеет такую способность как накапливаться в мышцах. Creatine Monohydrate от компании NOW был признан лучшим среди других креатиновых добавок.

Содержание 1 порции (3 таблетки):

Калорий – 10
Креатин моногидрат – 3,600 мг

Способ применения:
Принимайте 3 таблетки с фруктовым соком или другой подслащенной жидкостью 3-4 раза в день, перед и после тренировки, в течение первых 7 дней. В дальнейшем, для поддержания эффекта принимать по 3 таблетки 1-3 раза в день. Можно принимать с перерывом от 3 до 4 часов между дозами. Для постоянного использования (свыше 28 дней, используйте одну порцию (3 таблетки) ежедневно.

Проконсультироваться с врачом, если у вас ослаблена детородная функция, употребляете какие-либо лекарственные препараты, которые оказывают влияние на детородную функцию.

Андрей Попов
Slippery Elm 400 mg NOW (100 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7617

Скользкий вяз - это прекрасное лекарственное средство, которое столетиями использовалось в медицинских целях, целебные свойства которого признаны даже Американской комиссией по пищевым продуктам и лекарственным препаратам.

Будучи совершенно безопасным даже для самого чувствительного желудка, он смягчает раздраженную слизистую оболочку пищеварительного тракта и обеспечивает поступление питательных веществ даже при непереносимости всех остальных препаратов.

Вязкий отвар является противовоспалительным и обволакивающим средством при язве желудка, нормализует pH в ЖКТ. Он помогает при поносе и обладает мягким вяжущим действием. Скользкий вяз действует как защитное покрытие, обволакивающее изнутри верхние и нижние отделы кишечника. Это не только предотвращает просачивание токсинов, но и помогает процессу заживления истонченных стенок кишечника и способствует опорожнению, эффективен при болезни Крона, неспецифическом язвенном колите.

Причиной кожного заболевания псориаз в большинстве случаев становится повреждение стенок кишечника, которые становятся пористыми, тонкими. Нарушается барьерная функция стенок. В итоге токсины, проходящие через кишечник, не устраняются, просачиваются через стенки кишечника, попадают в кровеносную систему. Но такое количество токсинов системы самоочищения организма (почки, печень) не в состоянии фильтровать. На помощь спешат резервные системы организма, в частности кожа.

Размер порции (2 капсулы)
Порций в упаковке: 50
Содержание в порции %РСН*
Всего углеводов 1 гр
Скользкий Вяз (Ulmus rubra) (Кора) 800 мг

Другие ингредиенты: желатин (капсула), целлюлоза и стеарат магния (растительный источник).
Не содержит:дрожжи, пшеницу, глютен, сою, молоко, яйца, рыбу, моллюски и орехи.

Рекомендации по применению: принимать по 2 капсулы 1-3 раза в день.

Условия хранения: Хранить в сухом, прохладном, недоступном для детей месте.
Андрей Попов
Sleep NOW (90 вег кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7618

• Экстракт корня валерианы
• Плюс Хмель, пассифлора и ГАМК
• Поддержка спокойного сна *
• Диетическая добавка
• Вегетарианская / Vegan

Размер порции: 2 вег капсулы
Порций в упаковке: 45
Количество на порцию % Дневная стоимость*
* Процент дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий.
† Суточная доза не определена.
Витамин С (от аскорбилпальмитат) 8 мг 13%
Корень валерианы экстракт
(мин. 0,8% Valerenic Кислоты) 600 мг †
Хмель (4:1 Концентрат) (шишек) 300 мг †
Страстоцвет экстракт (надземные части)
(Стандартизован под флавоноидов витексин и Isovitexin) 200 мг †
ГАМК (Гамма-аминомасляная кислота) 200 мг †

Другие ингредиенты:
Целлюлоза (капсула) и кремнезема.

Рекомендации по применению:Возьмите 1-2 капсулы за один час перед сном по мере необходимости.

Хранить в прохладном, сухом месте после открытия.

Андрей Попов
100% Whey Gold Standard Natural Gluten Free (2180 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7630

• Без глютена!
• Без искусственных ароматизаторов, красителей, подсластителей.
• Сывороточный изолят в качестве основного источника белка.
• Высокое содержание сывороточного белка.
• Быстрые усвоение, гидролизованный белок с пептидами.
• Микрофракции белка.
• Более 5 грамм ВСАА.
• Более 4 граммов глютамина и прекурсоров.
• Легко размешивается ложкой.
• 100% Whey Gold Standard NATURAL - не содержит искусственных компонентов и вырабатывается из высококачественного молока путем низкотемпературной обработки, что позволяет сохранить биологически активные микрофракции.

100% Whey Gold Standard NATURAL проходит процессы концентрации, ультрафильтрации, ионозамещения и перекрестной микрофильтрации, что позволяет полностью отделить холестерин и лактозу. Это делает продукт идеальным при низкожировой и низкоуглеводной диете.

Порция - 32 г
Количество порций - 27
Состав в одной порции (32 гр):
Энергетическая ценность 130 ккал
- калорий из жира 10 ккал
Питательная ценность:
Белки 24 гр
Углеводы 5 гр
из сахаров 3 гр
Жиры 1 гр
насыщенные жиры 0,5 гр
Холестерин 30 мг
Натрий 60 мг

Ингредиенты:
Протеиновая смесь (изолят сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина, сывороточные пептиды), сгущенный порошок сока тростника, натуральные ароматизаторы, лецитин, ксантановая камедь, rebaudioside A, лактаза.

Рекомендации по применению:
добавьте одну мерную ложку продукта в стакан воды или молока (250 мл) и размешайте в шейкере. Принимайте 1-3 порции в день, в зависимости от потребности в протеине.

Андрей Попов
Monster Amino CytoSport (300 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7631

Monster Amino - ультраконцентрированная формула BCAA, которая имеет 6:1:1 соотношение Leucine, Isoleucine и Valine.

Monster Amino в соотношении BCAA 6:1:1, комбинирует Пептиды Лейцина PepForm™ и L-лейцин в свободной форме, L-Isoleucine, и L-Valine для максимального построения мышечной массы.
Аминокислоты Monster Amino CytoSport содержат мощную сбалансированную смесь BCAA, незаменимые CO-факторы, комплексные углеводы и энзимы для лучшего усвоения, которые являются строительным материалом для мышечной ткани.
Аминокислоты Monster Amino CytoSport применяются до и после тренировки, способствуя задержке азота, улучшая восстановление и непосредственно стимулируя мышечный рост. Витамин В6 добавлен для того, чтобы обеспечить максимальное усвоение.
Во время тренировки, долгих волнений или стресса мышечная ткань быстро истощает запасы BCAA, что ведет к увеличению мышечного разрушения (катаболизм). Прием Monster Amino CytoSport может свести катаболизм белковых тканей до разумного минимума, тем самым предотвращая ваши вероятные потери результатов тренировок.
Каждая порция Monster Amino CytoSport содержит 6 грамм смеси из трех аминокислот со разветвленными боковыми цепочками (L-валин, L-лицин, L-изолицин) в каждой порции.
Особенность порошковой формы в моментальном растворении.

Размер порции - 1 мерная ложка (12 грамм)
Порций на упаковку: 300 гр - 25 порций
Состав в одной порции:
Калорийность – 20 ккал
Углеводы – 3 гр
Белок – 2 гр
Витамин В6 – 5 мг (250%)
Натрий – 50 мг
Калий – 85 мг
Пептиды Лейцина (PepForm) – 2000 мг
Л-Лейцин – 3700 мг
Л-Изолейцин – 550 мг
Л-Валин – 550 мг
Цитруллин малат – 1000 мг

Ингредиенты: мальтодекстрин, яблочная кислота, лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, свекольный порошок (Добавлен для цвета), калия цитрат, натрия цитрат, соевый лецитин и масло смесь, Ацесульфам калия, Сукралоза, диоксид кремния (антислеживатель), диметилполисилоксан приводит (предотвращает вспенивание).

Смешайте одну мерную ложку порошка Monster Amino CytoSport с водой, принимайте до и после тренировки.

Андрей Попов
Amino Voltage Inner Armour (183 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7632

Inner Armour Amino Voltage:

• На основе аминокислот, электролитов, а также веществ, дающих энергию;
• Способствует концентрации и энергетической подпитке;
• Отодвигает мышечную усталость;
• Повышает работоспособность;
• Поддерживает гидратацию мышц;
• Естественный источник электролитов;
• Ускоряет восстановление;

Способствует росту сухой мышечной массы.
Тягаете ли вы железо в тренажерном зале, совершаете пробежку или просто играете на поле в подвижные игры, во время интенсивной физической активности мышцы быстро теряют незаменимые аминокислоты, электролиты, минералы и воду. Если их не восполнить, силы покинут вас раньше времени, и вы не сможете полностью отдаваться во время физических нагрузок. Из-за дефицита строительного материала, риск катаболизма возрастет, а потерянные электролиты нарушат сократительную способность мышц. Ну, а нехватка жидкости резко снизит вашу работоспособность, и усталость придет в самый неподходящий момент.

Комплекс спортивного питания Amino Voltage от Inner Armour поможет вам не допустить подобного развития событий, поскольку содержит все необходимые для обеспечения интенсивной физической деятельности вещества.

BCAA и глютамин для мышечного роста и предупреждения катаболизма

В составе комплекса Amino Voltage присутствуют необходимые для эффективного роста мышц аминокислоты, такие как глютамин и, конечно же, BCAA. Причем последние находятся в соотношении 4:1:1 (с повышенной долей лейцина). Лейцина больше, поскольку давно доказано, что именно он напрямую влияет на синтез белка через взаимосвязь с анаболическим путем mTOR. Поэтому чем больше лейцина в организме, тем быстрее происходит мышечный рост.

Еще BCAA могут защищать собственный белок от расходования на энергетические нужды, поскольку сами могут идти на топливо. Благодаря им ускоряется выброс гормона роста и тормозится выброс кортизола, чем создаются хорошие анаболические условия в мышцах. Ну, а глютамин, кроме того, что он активно участвует в наращивании мышечной массы, он еще и иммунную систему укрепляет, помогая нам справляться с любыми чужеродными микроорганизмами.

Кофеин и экстракт зеленого чая для энергии и лучшей концентрации

Для поддержания вашего силового потенциала и сохранения концентрации во время физической активности в формулу комплекса включены кофеин и экстракт зеленого чая. Энергию они дают как термогеники. Они ускоряют обмен веществ и повышают количество сжигаемых калорий, давая организму дополнительную порцию топлива. Еще они стимулируют деятельность нервной системы и помогают дольше не чувствовать усталости, оставаясь при этом сконцентрированным.

Восполняет водно-электролитный баланс

Поскольку при физических нагрузках с потом теряются вода и электролиты, в состав Amino Voltage добавлен экстракт кокосовой воды, который в состоянии восполнить потери жидкости и установить электролитный баланс. Благодаря этому поддерживается производительность организма, в том числе сократительная способность мышц. Ведь вода – это то, без чего не может существовать наш организм, впрочем, как и минералы, которые втянуты в мышечное сокращение, поддержание кровяного давления и другие важные процессы.

Рекомендации по применению
Принимайте одну порцию сразу после пробуждения, одну-две порции за 20-30 минут до тренировки, одну порцию в течение тренировки или одну порцию в течение дня для заряда энергии и лучшего восстановления. Не принимайте более двух порций за сутки.

Порций в упаковке: 30.
Андрей Попов
L-Carnitine Powder Inner Armour (120 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7633

L-Carnitine Powder Исследования показывают, что прием карнитина эффективен в деле сжигания жира. Кроме того, он увеличивает мышечную массу и повышает выносливость. Все эти эффекты в конечном итоге способствуют похудению. L-карнитин является незаменимой аминокислотой, которая играет огромную роль в обмене жиров. Она осуществляет функцию транспортировки жирных кислот через клеточные мембраны внутрь клеток. В клеточных митохондриях жирные кислоты используются непосредственно как источник энергии тела, то есть сжигаются. Таким образом, L-карнитин является мощным естественным утилизатором жира клеток тела, трансформируя этот жир непосредственно в энергию. Эта аминокислота содержится в красном мясе и других продуктах животного происхождения, но специалисты в области диетического питания и здорового образа жизни рекомендуют принимать L- карнитин дополнительно, для более полного и успешного достижения спортивных целей.

Размер порции: (2.4 гр)
Порций в упаковке: 50
Количество на порцию % суточной нормы
Кальций 15 мг
L-карнитин Тартрат 2 гр **
** Дневной нормы (DV) не установлены.

L-карнитин порошок: в качестве пищевой добавки, принимать по 1 порции (2.4 г) один-два раза ежедневно с или без еды.

Андрей Попов
Hyper Whey Inner Armour (1810 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7639

КАТАЛИЗАТОР МЫШЕЧНОГО РОСТА, КОТОРЫЙ СОЗДАН, ЧТОБЫ БЫТЬ ВКУСНЫМ HYPERWHEY™ - этот тот протеин, пить который вам будет по настоящему приятно!

Никакого "песка на зубах" или не размешанных комочков - только однородный коктейль с восхитительным вкусом. Технологи Inner Armour потратили годы работы на то, чтобы сделать его таким. Многочисленные исследования показали, что наиболее важным фактором успеха нового продукта или напитка является его вкус. То же самое верно и в отношении целей приема спортивных продуктов. Чем лучше вкус протеина, тем чаще вы захотите его принимать, и тем самым, быстрее сможете достичь поставленных целей. Комплекс ингредиентов Ultra-Pure™ в HYPERWHEY™ предоставляет вам наилучшую возможность оставаться "сухим" без потери мышечной массы. Многие бодибилдеры не придают особого значения макронутриентам, которые не только помогают сохранить сухую мышечную массу, но и сделать Ваши мышцы более плотными. Но HYPERWHEY™ был разработан именно с этой целью: помочь Вам увеличивать и поддерживать сухую и плотную мышечную массу.

Состав:
Объем порции: 1 ложка (34 гр)
Кол-во порций в контейнере: 53 порция
Количество питательных веществ в одной порции (34 гр):
Калорий 130 ккал % от Суточной дозы*
Протеин 25 гр 50%
Всего углеводов 3 гр 1%
Сахара 1 гр
Всего жиров 2 гр 3%
Насыщенных жиров 0.5 гр 3 %
Пищевая клетчатка 0 гр
Кальций 60 мг 6%
Калий 95 мг 3%
Холестерин 22 мг 8%
Натрий 90 мг 4%

Способ применения:
Смешайте одну ложку HyperWhey c 250 мл вашего любимого напитка, размешайте ложкой или в блэндере. Для поддержки положительного азотного баланса, употребляйте соотношение один грамм белка на 2 кг вашего тела в день. Для наилучшего результата распределяйте равномерно эту норму белка ежедневно на 4-6 приемов. Употребляйте через 20 минут после тренировки.
Андрей Попов
LIPO-6 CLA (45 гелькап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7637

Не секрет, что прием линолевой кислоты носит общеоздоровительный характер, так же как и жиры омега групп. Множество исследований доказало значимый эффект этой добавки. Основной принцип действия основывается на предотвращении новых отложений жира. При этом ускорение метаболизма способствует уничтожению уже существующих.

Стоит отметить, что довольно часто Lipo 6 CLA от Nutrex используется для набора мышечной массы. Несмотря на то, что точных научных данных касательно этого эффекта не обнаружено, многие атлеты отмечают результативность добавки. Ее прием повышает иммунитет и условно увеличивает сухую мышечную массу, но только при наличии соответствующих условий: сон, регулярные тренировки, питание.

Положительные эффекты при приеме Lipo 6 CLA от Nutrex:
• Ускорение метаболизма
• Упрощение жиросжигательных процессов
• Повышение энергообмена без вмешательства стимуляторов
• Блокировка новых отложений жира

Состав Nutrex Lipo 6 CLA (на 1 капсулу):
- Калории – 10
- Полинененасыщенные жиры – 0.75 г
- Все жиры – 1г
CLA активноя смесь ( 80% конъюгированной линолевой кислоты (CLA) сафлоровое масло) 1000 мг

Рекомендации по применению Lipo 6 CLA от Nutrex: употребляйте 1 капсулу утром сразу после пробуждения и еще одну капсулу во второй половине дня вместе с едой. Желательно запивать добавку обыкновенной водой комнатной температуры. Не следует превышать дозировку. Не принимайте более четырех капсул за сутки.
Андрей Попов
Nitro-Peak Inner Armour (1800 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7644

Чтобы быть хорошим атлетом, Вы должны выдерживать высокие нагрузки на высоких скоростях.

Именно для того, чтобы сделать мускулы больше, Вы должны стимулировать синтез мышечного протеина.

Аминокислоты, аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA) и L-глютамин – это самые сильные питательные вещества, которые как раз и стимулируют синтез протеина и препятствуют развитию катаболизма.

Большие мышцы могут генерировать больше энергии, производя большее количество силы при заданной скорости. Для того, чтобы мышцы были больше, вы должны стимулировать синтез мышечных белков.

Nitro Peak ™ содержит быстро поглощаемые белки. Исследования показывают, что употребление быстродействующего протеина плюс аминокислотная добавка увеличивает уровень аминокислот в кровотоке, где они доступны для мышечного анаболизма .Чем быстрее эти аминокислоты повышаются в крови, тем больше реакция наращивания мышечной массы.

Каждый вкусная порция Nitro Peak ™ содержит 24 грамма сыворотки гидролизатов и изолятов, аминокислот с разветвленной цепью (ВСАА) - они быстро усваиваются и создают наибольший всплеск концентрации белка в плазме крови.

Количество питательных веществ в одной порции ( одна мерная ложка = 36г):

Калории 134
Калории от жиров 18
Всего жиров 2 г
Транс жиры 0 г
Белок 24 г
Всего углеводов 5 г
Пищевые волокна 0 г
Сахар 2 г
Холестерин 25 мг
Кальций 150 мг
Натрий 45 мг
Калий 110 мг

Смешайте 1-2 мерные ложки с 200-400 мл воды или молока в зависимости от желаемой консистенции. Принимайте 2 раза в день или в зависимости от ваших потребностей в «быстром» протеине.

Порций в упаковке: 50.

Андрей Попов
Healthy Greens Inner Armour (243 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7647

Healthy Greens - это богатая питательными веществами добавка, содержащая 23 уникальных и мощных фитонутриента, которые дополнят вашу диету, приблизив её к идеальной. Если в вашей диете большое количество мясных продуктов, ориентированных на наращивание мышечной массы, вам наверняка не хватает жизненно важных питательных веществ, содержащихся в различных фруктах и овощах. Если вы не получаете рекомендуемую для здорового рациона норму фруктов и овощей, напряженные тренировки в сочетании с потреблением большого количества белка могут привести к увеличению уровня кислотности в организме. Healthy Greens решает эту проблему, поскольку содержит витамины, минералы и фитонутриенты, призванные привести в норму кислотно- щелочной баланс в вашем организме. Healthy Greens помогает бороться с появлением свободных радикалов во время интенсивной тренировки, поскольку содержит экстракты таких антиоксидантов как ягоды асаи (Acai Berry) и ацеролы (Acerola Berry), гранат, помидор, морковь и др.

• 23 АКТИВНЫХ ИНГРЕДИЕНТА
• С НИЗКИМ СОДЕРЖАНИЕМ УГЛЕВОДОВ
• БЕЗ ИСКУСCТВЕННЫХ ПОДСЛАСТИТЕЛЕЙ
• ПРОФИЛАКТИКА РАКА И ДИАБЕТА

Размер порции: 1 совок(8,1 гр)
Порций В Упаковке: 30
Количество На Порцию %Дневной Нормы
Калории 29
Калорий из жира 10
Всего жиров 1 гр 0%
Насыщенные жиры 0 гр 0%
Холестерин 0 мг 0%
Натрия 10 мг
Калия, 41 мг
Всего углеводов 3 гр 0%
Диетическое волокно 1 гр 4%
Сахар 1 гр *
Белка 1 гр 2%
Соя лецитин порошок (Ultralec п) 1 700 мг
Спирулина порошок 1500 мг
Яблочная клетчатка органический порошок 500 мг
Ячмень (hordeum обыкновенной) органический обезвоженный порошок 500 мг
Пшеницы (triticum пшеница) органический обезвоженный порошок 500 мг
Хлорелла 300 мг
Порошок травы люцерны 650 мг
Пробиотики 1 млрд.
Красный свекольный порошок 100 мг
ГП листьев зеленого чая 90% Полифенолов, 60% Катехинов, 15 мг
Порошок семян граната 15 мг
Морковный порошок 15 мг
Помидоры (сухие) порошок 15 мг
Шпинат (Spinacia Oleracea) листья порошок 15 мг
Брокколи порошок 15 мг
Ягода acai (Эвтерпа Oleracea) 4:1 экстракт порошок 15 мг
Соевый Росток порошок 100 мг
Ягод ацеролы ГП (18% аскорбиновой кислоты) 100 мг
Гинкго билоба лист ГП 24% Ginkgoflavins 6% Терпеновых Лактонов 15 мг
ГП семян расторопши пятнистой (Расторопша пятнистая) 86% Силимарин 50 мг
Сибирский женьшень корень ГП 1% Eluethenosides 15 мг
Виноградных косточек (Био вин) ГП 95% Проантоцианидины 10 мг
Волокна (Инулин) 545 мг

Процент дневной нормы основаны на 2000 калорий диеты
* Суточная норма не установлена

Другие Ингредиенты:
Экстракт Стевии, Натуральные Ароматизаторы, Лимонная Кислота, Яблочная Кислота.
Аллерген информация: этот продукт содержит СОЮ и был произведен в установке, которая также обрабатывает яйца, арахис, древесные орехи, рыбу, ракообразные/моллюски и продукты из пшеницы.

Рекомендации по применению: смешайте 1 мерную ложку (8,1 г) со стаканом холодной воды, сока или вашего любимого напитка.

Андрей Попов
CLA 1000 Inner Armour (90 гелькапс)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7651

Описание CLA 1000 mg Inner Armour (90 гелькапс)

• улучшает обмен веществ
• снижает уровень холестерина

CLA (Конъюгированная линолевая кислота) – относится к классу полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) природного происхождения, изначально обнаружена в мясе КРС, в молочных продуктах, льняном масле. Эта кислота способна повышать скорость обмен веществ, уменьшает жировые отложения, укрепляет иммунную систему, снижает уровень холестерина. Научно доказано, при употреблении данного препарата значительно уменьшается жировая прослойка, и при этом не теряете мышечную массу.

Употребление конъюгированной кислоты приводит к:

• существенному уменьшению жировой массы тела
• увеличению роста мышечной массы, особенно при постоянных физических нагрузках. Свойства КЛК, единовременно способствует снижению жировой прослойки и придает рост мышц
• повышению устойчивости организма к злокачественным опухолям. КЛК - это мощнейшее средство против рака
• имеет такое свойство, как противовоспалительное

Применяется при:

• Гипертонии
• Повышенном содержании холестерина
• Онкологических заболеваниях
• Диабете II типа
• Ожирении

Состав 1 порции (1 кап):

Калорий -10 г
Жиры – 1 г
Сафлоровое Масло – 1000 мг
80% Конъюгированная Линолевая Кислота (CLA)

Принимать по 1 капсулы 2 раза в день предпочтительно во время еды.

Порций в упаковке: 90

Андрей Попов
Casein Peak Inner Armour (907 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7653

Casein Peak – это медленно высвобождающийся протеин в виде порошка.

Глютамин и ВСАА помогут вам понизить уровень кортизола, восстановить поврежденные вследствие тренировок мышцы, увеличить объем мускул. Препарат имеет пролонгированное антикатаболическое действие всех протеинов.

Casein Peak – протеин, основным источником белка в котором выступает казеин, характеризующийся как наилучший защитник мышечных тканей от катаболизма.

Обладая свойством медленного высвобождения аминокислот, казеин обеспечивает равномерную поддержку мышечных волокон на протяжении длительного времени. К тому же Casein Peak обладает улучшенной формулой благодаря дополнению такими аминокислотами, как BCAA и глютамином. Для того, чтобы быть лучшим в своем виде спорта, ваши мышцы должны работать на максимуме своей производительности (силе) на высокой скорости. Крупные мышцы способны генерировать больше энергии, поскольку они способны производить больше силы при заданной скорости. Для того, что бы заставить свои мышцы вырабатывать больше силы, работать быстрее и мощнее, вы должны быть в состоянии:

1. Предотвратить или остановить мышечный катаболизм или разрушение мышечного белка. Клиническими исследованиями было доказано, что казеин, обладая свойством медленного и постоянного высвобождения аминокислот, способен осуществлять хорошую защиту мышечных тканей от разрушения. Данная скорость высвобождения обеспечивает лучшее удержание азота, а также мышечную подпитку на протяжении нескольких часов.

2. Стимулировать естественные процессы восстановления организма. Такие аминокислоты, как глицин и таурин, дополнительно добавленные в формулу Casein Peak, помогают протеканию восстановительных процессов в организме, которые запускаются сразу после окончания физических нагрузок. Хорошая тренировка приводит к стрессу и микротравмам в мышечных волокнах, и если не давать необходимый материал для их ремонта, то ваш организм и мышцы не будут готовы к последующей эффективной работе, оставляя за бортом возможность развития и роста мышечной массы.

3. Обеспечить благоприятные условия для синтеза мышечного белка. Casein Peak загружен аминокислотами BCAA, в особенности лейцином, и глютамином. Это наиболее ценные и мощные аминокислоты, эффективность действия которых доказано клинически. Без данных аминокислот модно забыть о синтезе мышечного белка и построения новой мышечной ткани.

Каждая порция наивкуснейшего протеина Casein Peak содержит 24 грамма мицеллярного альфа, бета и каппа казеина с дополнительным содержанием BCAA и глютамина, а также глицина и таурина, поддерживающих естественные восстановительные процессы. Это наиболее мощная поддержка и защита мышечных тканей, существующих на сегодняшний день. К тому же Casein Peak способен улучшить показатели сила-скорость, увеличивая общую мышечную производительность.

Состав в одной мерной ложке (33 г):

• Калории 120
• Калории от жиров 15
• Состав одной порции
• Всего жиров 1.5 г
• Насыщенные жиры 0.5 г
• Транс-жиры 0 г
• Холестерин 15 мг
• Калий 170 мг
• Всего углеводов 5 г
• Пищевые волокна 0 г
• Сахар 0 г
• Белок 24 г

Ингредиенты:
Казеин AAE ™ (усиленный аминокислотами), полный спектр биологически активных мицеллярный казеинов (содержит альфа, бета и каппа казеин с природными критически биологически активными соединениями, в том числе ди-, три- и олиго пептиды, бета-лактоглобулин, альфа-лактальбумин, сывороточный альбумин, иммуноглобулин и белковые фракции), аминокислотный стимулятор естественного каскада восстановления мышц (содержит Creapure ® креатин, изолят сывороточного протеина, глицин и таурин). Какао, мальтодекстрин, подсолнечное масло, кукурузный сироп, казеинат натрия, моно- и диглицериды, дикалия фосфат, трикальцийфосфат, соевый лецитин, каррагинан, ксантановая смола, гуаровая камедь, природные и искусственные ароматизаторы, сукралоза ® и ацесульфам-K.

В качестве пищевой добавки, смешайте 1 мерную ложку с 200-300 мл воды или молока в зависимости от желаемой консистенции. Отлично подходит доля приема перед сном. Дополнительные порции могут быть использованы для удовлетворения суточной потребности в протеине.

Порций в упаковке: 28.

Производитель: Inner Armour, Cape, Coral, FL, USA

Срок годности: 3 года.

Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25 С.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Не является лекарством.

Андрей Попов
Glutamine Inner Armour (300 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7654

Глютамин регулирует клеточный метаболизм и служит топливом для клеток кишечника и иммунной системы. Но самой, пожалуй, важной функцией глютамина в организме является его потрясающая способность к сохранению мышечной массы. Особенно в условиях сильнейшего стресса.

Ни одна другая аминокислота не преодолевает гематоэнцефалический барьер настолько легко, как глютамин. Кроме того, это важнейший строительный материал для белков, который крайне необходим как для сохранения имеющейся мышечной массы, так и для нового роста мышц.

На фоне правильного питания и грамотной программы тренировок добавки с глютамином показывают отличный результат быстрого и качественного восстановления после тренинга.

Атлеты и бодибилдеры.

Глютамин является любимой добавкой атлетов и бодибилдеров, благодаря возможности вызывать синтеза белка, антикатаболическому эффекту и увеличению количества гормона роста.

Высокая концентрация глютамин в мышцах играет огромную роль в лечении и восстановлении мышц.
С тех пор, как было установлено, что глютамин – одна из самых важных аминокислот для организма, то и тратится он быстрее. Особенно в стрессовых ситуациях, когда дополнительное его поступление не предусмотрено диетой. Именно поэтому так необходимо его пополнять.

Глютамин сохраняет имеющиеся мышцы и помогает нарастить новые.

В периоды сильного стресса – от продолжительных и изнурительных тренировок до перетренированности – глютамин – это спасение.
Он не допускает мышечный катаболизм, способствует восстановлению мышц и росту новой мышечной массы.

Ускорение мышечного восстановления за счет употребления глютамина позволяет постепенно наращивать количество тренировок.

Уменьшение мышечной боли с глютамином.

Для тех, кто страдает мышечными болями на следующий день после тренинга прекрасно подойдет спортивное питание с глютамином.
Вы сможете очень скоро возобновить тренировки, не переживая, что боль вернется.

Состав (порция - 5 г):
• Глютамин 5 г

Упаковка: 300 гр (60 порций).

Принимать 5-9 гр сразу после пробуждения. В тренировочные дни принимать после тренировки и сразу после пробуждения.

Андрей Попов
CLA DNA BSN (180 гель кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7638

Каждая гелевая капсула CLA DNA от BSN содержит CLA, или конъюгированную линолевую кислоту, которая очень важна для метаболизма. Принимая ее в большом количестве, можно увеличить скорость, с которой тело сжигает жир. Основывается ее положительный эффект на том, что данная жирная кислота прерывает процесс отложения жира, облегчая его расщепление именно в проблемных участках, причем она в состоянии передвинуть соотношение мышечной и жировой массы в пользу первой. К тому же, способствуя высвобождению энергии из жиров, CLA дает топливо сердцу и мозгу, которые 70 процентов энергии черпают именно из жиров. Защита сердца и сосудов обеспечивается также антиоксидантными свойствами данной жирной кислоты.

• 750 мг CLA в каждой порции;
• Не содержит стимуляторов;
• Помогает контролировать вес;
• Дает энергию;
• Увеличивает долю мышечной массы;
• Улучшает работу сердца и мозга;
• Проявляет антиоксидантные свойства.

Состав:
Размер порции: 1 капсула
Порций в упаковке: 180

Количество на порцию % дневной нормы
Калории 10
Калорий из жира 10
Всего жиров 1 г 2%
CLA (Конъюгированная линолевая кислота) 750 мг **

* Процент дневной нормы основанный на диете в 2000 калорий.
** Суточная норма не установлена.

Другие Ингредиенты:
Желатин, Глицерин, Карамельный Краситель, Натуральные Токоферолы.

Рекомендации по применению: Принимайте одну таблетку 1–3 раза в день.

Андрей Попов
Creatine DNA BSN (309 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7640

BSN Creatine DNA – это невероятный прирост силы и выносливости для ваших мышц. В каждой порции этого продукта содержится более пяти граммов чистого, креатина моногидрата без добавления каких-либо примесей. Он позволит повысить вашу производительность во время тренировок, повысит показатели выносливости и силы, а также послужит источником сухой мышечной массы. Все это и еще больше вместе с BSN Creatine DNA!

• Повышает силу и выносливость организма;
• Способствует набору мышечной массы;
• Является источником энергии для нашего тела;
• Активно влияет на выработку тестостерона.

Креатин моногидрат – это кислота, в которой содержится азот. Она является источником энергии для мышечной деятельности. По своей природе, креатин является естественным веществом, который вырабатывается в нашем организме – в основном в почках и печени. Так как он является источником энергии для нашего тела, во время тренировок происходит его повышенный расход.

Для нормального функционирования нашего тела его запасы должны постоянно пополняться – он синтезируется в организме при переваривании пищи, но этого количества для атлета недостаточно. Для того, чтобы ваши мышцы всегда получали необходимую силу и энергию и был создан BNS Creatine DNA!

Состав питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка - 5,15 гр.) продукта:

Микронизированный креатин моногидрат - 5 гр.

Способ применения:
Принимайте по 5 грамм креатин моногидрата с 200-300 мл воды 2 раза в день. Основные точки приема: до тренировки, после тренировки и в середине дня (нетренировочные дни). Принимайте курсами: месяц приём, месяц отдых.

Андрей Попов
Fish Oil DNA BSN (100 гель кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7642

• Поддержка сердечно-сосудистой системы
• Способствует сохранению здоровья сердечно-сосудистой системы
• Поддерживает здоровье соединительных тканей

FISH OIL DNA - это добавка с высоким содержанием омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, относящихся к незаменимым жирным кислотам. Незаменимые жирные кислоты необходимо получать либо с пищей, либо из пищевых добавок, потому что организм не может синтезировать их. С каждой порцией FISH OIL DNA в организм попадает 1 грамм рыбьего жира (300 мг омега-3-полиненасыщенных жирных кислот), благодаря чему добавка оказывает поддержку сердечно-сосудистой системы.

Размер порции - 1 гель капсула
Порций на упаковку: 100 капс - 100 порций

Состав в одной порции:
Ккал - 10
Ккал из жира - 10
Всего жира - 1 г
Рыбий жир - 1 г
Всего омега-3-полиненасыщенных жирных кислот - 300 мг
Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК)
Докозагексаеновая кислота (ДГК)

Ингредиенты: желатин, глицерин, этилцеллюлоза, альгинат натрия, ванилин, очищенная стеариновая кислота, гидроокись аммония, среднецепочечные триглицериды, олеиновая кислота, очищенная вода.

Предупреждение о возможном наличии аллергенов: содержит рыбные ингредиенты (анчоус, сардина, макрель).

Принимать с едой по одной капсуле до 3 раз в день.

Андрей Попов
Glutamine DNA BSN (309 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7645

• Поддерживает восстановление после интенсивных тренировок
• Поддерживает мышцы
• Восполняет запасы глютамина в организме
• 100% микронизированный L-глютамин

L-глютамин одна из самых важных аминокислот в организме, играет важную роль в восстановлении мышц и создании новых мышечных волокон. Во время интенсивных тренировок уровень L-глютамина в организме падает, что приводит к замедлению синтеза протеина. Каждая порция Glutamine DNA дает вам 5 грамм 100% микронизированного L-глютамина, который может помочь восстановлению после тренировки. При этом наш глютамин не содержит наполнителей или посторонних ингредиентов. Так как Glutamine DNA не содержит ароматизаторов, вы можете добавлять его в ваш посттренировочный напиток или в любой другое блюдо.

Размер порции - 1 мерная ложка (5,15 грамм)
Порций на упаковку: 309 гр - 60 порций

Состав в одной порции:
Микронизированный L-глютамин - 5 гр

Смешайте одну мерную ложку Glutamine DNA с 240 мл. воды или любого другого напитка.

Андрей Попов
Carnitine DNA BSN (60 таб)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7648

• Способствует сжиганию жира;
• Увеличивает показатели выносливости и понижает утомляемость во время нагрузок;
• Понижает уровень холестерина.

BSN Carnitine DNA – спортивная добавка, содержащая в своем составе L-карнитин. Это вещество может самостоятельно синтезироваться в организме, однако его дополнительный прием способствует улучшению его функций. Каждая порция этого продукта даст вашему организму целых 500 мг L-карнитина, и это при полном отсутствии каких-либо дополнительных примесей!

Эта добавка выполняет множество различных функций. В главную очередь L-карнитин знаменит своими свойствами сжигания жира. Этот элемент транспортирует жирные кислоты в митохондрии, глее происходит их разрушение с последующей выработкой энергии из них. Благодаря этому энергия поступает благодаря сжиганию жиров, а не глюкозы. То есть прием BSN Carnitine DNA способствует не только уничтожению подкожного жира, но и способствует дополнительной выработке энергии.

Во время выполнения силовых упражнений в мышцах синтезируется молочная кислота. При ее определенном уровне в мышце наступает утомление. Употребление этой добавки способствует снижению концентрации молочной кислоты во время нагрузок. Благодаря этому вы сможете дольше выполнять упражнения без появления усталости. Это также повысить и ваши показатели выносливости.

Холестерин сужает кровеносные сосуды, вследствие чего могут возникнуть различные болезни коронарных сосудов. Благодаря тому, что BSN Carnitine DNA способствует снижению уровня холестерина, уменьшается шанс возникновения болезней сердца и сосудов.

За счет экономии гликогена в мышцах, и использования жирных кислот вместо них, тренировки становятся более интенсивными, а жиры сгорают прямо на глазах!

Состав:
Размер порции: 1 таблетка
Порций в контейнере: 60
Количество в порции Процентная доля от дневной нормы
Кальций 95 мг 10%
L-карнитин (в виде тартрата L-карнитина) 500 мг ¹

¹ Доля от дневной нормы не установлена.
Прочие ингредиенты: дикальцийфосфат, стеариновая кислота, двуокись кремния, фармацевтическая глазурь, стеарат магния, кроскарамеллоза (агент, вызывающий дезинтеграцию).

Способ применения: принимать по одной таблетке перед едой дважды в день.

Андрей Попов
Whey DNA BSN (788-838 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7649

• Способствует формированию «сухой» мускулатуры и синтезу мышечного белка,
• способствует восстановлению и увеличению силы,
• 24 грамма белка в порции,
• 120 килокалорий в порции

BSN Whey DNA – это на 100% чистый, концентрированный сывороточный протеин. Каждая порция этого продукта будет снабжать вас 24 г белка для ваших мышц. Сывороточный протеин содержит в себе весь необходимый комплекс аминокислот, которые используются нашими мышцами для восстановления и роста. Каждая порция Whey DNA содержит всего 120 калорий, что позволит употреблять его неоднократно на протяжении дня. С помощью этого протеина вы сможете добиться фигуры вашей мечты без опасения нарастить нежелательные жиры.
В этом продукте содержится концентрат и изолят сывороточного протеина – полноценного источника белка для ваших мышц. Он поможет вам набирать необходимую суточную норму белков, и тогда вы сможете ощутить качественный прирост мышечной массы. Он содержит в себе всем известные BCAA – аминокислоты, которым отдается основное предпочтение в мире бодибилдинга. Они способствуют не только набору массы, но и уменьшают утомляемость и снижают время восстановления мышц.

Компания BSN популярна не только по причине высокого качества своей продукции, но и благодаря ее отменному вкусу! Этот протеин не стал исключением из этого правила. Ваниль, клубника или шоколад – этот протеин по вкусу больше похож на какой-то десерт, нежели на спортивную добавку. Это является еще одним преимуществом BSN Whey DNA – употребляя этот продукт, вам больше не захочется тратить деньги на калорийные сладости!

Ваниль
Размер порции: 1 мерная ложка с верхом (32,5 г)
Порций в контейнере: 25
Количество в порции
Ккал: 120 ккал из жира: 10
Всего жира: 1 г 2%
Насыщенный жир: 0,5 г 3%
Транс-жир: 0 г
Холестерин: 50 мг 17%
Натрий: 120 мг 5%
Всего углеводов: 4 г 2%
Сахара: 1 г 4%
Белки: 24 г 48%
Витамин A: 0%; витамин C: 0%; кальций: 10%; железо: 0%
¹ Доли определены для рациона с энергетической ценностью 2000 ккал. Ваша дневная норма может быть выше или ниже указанной, в зависимости от энергетических потребностей организма:
Ккал 2000 2500
Всего жира менее 65 г 80 г
Насыщенный жир менее 20 г 25 г
Холестерин менее 300 мг 300 мг
Натрий менее 2400 мг 2400 мг
Всего углеводов 300 г 375 г
Клетчатка 25 г 30 г
Белок 50 г 65 г
Ккал в одном грамме:
жиры: 9; углеводы: 4; белки: 4

Ингредиенты: белковая смесь: концентрат белка из сыворотки, изолят белка из сыворотки; натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, соль, смесь камедей: метилцеллюлоза, ксантановая камедь, каррагинан; сукралоза, ацесульфам.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЛЛЕРГЕНАХ: содержит ингредиенты, полученные из молока и сои (лецитин).

Рекомендации по применению: смешайте одну мерную ложку Whey DNA с 180-360 мл. холодной воды. Варьируйте количество жидкости для получения нужного вам вкуса и консистенции. Принимайте до или после тренировки. Для лучшего вкуса мешайте с молоком.

Андрей Попов
CoQ-10 50 mg Natrol (30 гелевых капсул)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7650

CoQ-10 50 mg Natrol (45 гелевых капсул)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7652

Антиоксидант коэнзим Q10.

Коэнзим Q10 это универсальный антиоксидант, потребность в котором возрастает у людей после 40 лет, а также у спортсменов, испытывающих аэробные нагрузки. В каждой капсуле Natrol CoQ10 - 50mg содержится 50 мг коэнзима Q10. Коэнзим Q10 способствует снижению высокого артериального давления, помогает работе сердца, препятствует развитию ишемической болезни сердца и инфаркта миокарда, защищает организм вирусов и микробов и восстанавливает иммунитет, а также оказывает положительный эффект в утилизации жиров. Коэнзим Q10 неотъемлемый элемент профилактики старения и поддержания общего тонуса организма после 40 лет.

Питательная ценность: 1 капсула
Коэнзим Q10 - 50 мг

Ингредиенты:
Соевое масло, желатин, глицерин, красители (диоксид титана, рибофлавин, вода, желтый пчелиный воск, лецитин (соя), D-альфа токоферол (консервант), полисорбат 80.

Принимайте по 1 капсуле один раз в день с едой.

Андрей Попов
«Железный Мир»(Iron World) № 12/2015

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7655

Новые встречи с героями «железного» спорта, а также масса полезной и интересной информации ждет читателей в очередном, двенадцатом в 2015 году выпуске «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА» с королем мирового бодибилдинга Ронни Коулменом на обложке.

Ронни Коулмен. Этот человек – больше чем легенда. Король мирового бодибилдинга. Эксклюзивное интервью с тем, чье имя навсегда останется в памяти поклонников этого спорта. Большой Рон – откровенно о себе и спорте специально для «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА»!

Она победила всех! Абсолютная чемпионка России, абсолютная чемпионка мира и «Арнольд Классик Европа», абсолютная чемпионка любительской «Олимпии» в Праге и Кубка чемпионов. Все это – Анна Дудушкина. Феноменальный результат! Подробнее – в свежем номере.

Четырехкратный чемпион «Арнольд Классик» и многократный призер «Мистер Олимпия». В свежем выпуске читателей ждет встреча с еще одной легендой мирового бодибилдинга – Флексом Уиллером. В эксклюзивном интервью «ЖЕЛЕЗНОМУ МИРУ» Флекс рассказывает о своей карьере, жизненной философии и, конечно же, о впечатлениях после первого визита в Москву.

Порадуют читателей рубрики «Бодибилдинг» и наши материалы с российскими звездами «железного» спорта: Ниной Абрамовой, Сергеем Халепо, Дмитрием Воробьёвым, Давидом Каграманяном и Дмитрием Крыловым. Истории личных успехов и мотивация, спортивные перспективы и мнения судей. Дорога в pro-дивизион, а также в чем отличие российских турниров от европейских. Об этом и не только – в свежем номере!

Один из лучших акробатов мира, чье имя в Книге (рекордов) Гиннесса, исполнитель главной роли в фильме Джеймса Кэмерона «Цирк дю Солей: сказочный мир» Игорь Зарипов в этом году стал третьим на Кубке Яшанькина в номинации «Звезды». Подробнее – в свежем номере «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА».

Вы внимательно следите за событиями соревновательного сезона, но не смогли лично посетить чемпионат Москвы, первенство России, а также pro-турнир Neva Pro Show? Наши журналисты помогут вам наверстать упущенное. В свежем номере вас ждет увлекательная экскурсия не только на сцену, но и за кулисы этих событий.

Также в двенадцатом номере – секреты подготовки в «бикини», позирование как образ жизни, ментальная подготовка к работе с тяжелыми весами, 10 лучших упражнений для развития трицепсов, а также особенности тренировки женщин, красивые ягодичные, бег с пользой и безопасность тренировок. Рубрика «Методика» продолжает радовать читателей полезной и актуальной информацией.

Фармакологические новинки года, пептиды и питание, молоко и его альтернативы, а также о пользе для здоровья жиров со средней длиной углеродной цепи. Об этом и не только – в нашем традиционном разделе «Диетология, спортивное питание и фармакология». Ну а для новичков – оценка результатов, или как не остановиться на достигнутом.

Кроме того, с чего начать в тяжелой атлетике? Армлифтинг – сгибание пальцев, или кому и зачем нужен железный хват? Пауэрлифтинг – пятый чемпионат России по русскому жиму, а также армрестлинг – истории успеха. Как стать чемпионом мира и Европы после сорока?

СОДЕРЖАНИЕ
Слово главного редактора
Новости
Бодибилдинг
Ронни Коулмен. Король бодибилдинга
Анна Дудушкина победила всех!
Флекс Уиллер: «Я счастливый человек!»
Нина Абрамова: «Нужно стремиться быть полезным»
Чемпионат Москвы. Как это было
Сергей Халепо. Интервью с абсолютным чемпионом «Арнольд Классик Европа»
«Россия». Обзор чемпионата России – 2015
Игорь Зарипов: «В цирке к страху относишься иначе»
Перспективный юниор. Интервью с Давидом Каграманяном
Дмитрий Крылов: «Настроен по-боевому»
Neva Pro Show 2015
Дорога в PRO. Интервью с Дмитрием Воробьём
Евгений Высевка: «Каждому свое!»
Александр Сафронов: «Любите все, чем вы занимаетесь, и победы обязательно придут!»

Методика
Алёна Демкив. Секреты подготовки в «бикини»
Позирование как образ жизни. Часть 2
Тяжелый вес. Ментальная подготовка
Советы бывалых. 10 лучших упражнений для развития трицепсов
Красивые ягодичные
Особенности тренировки женщин
Бег с пользой
Безопасность тренировки

Для новичков
Оценка результатов

Диетология, спортивное питание и фармакология
Новинки года. Рынок не стоит на месте
Молоко и его альтернативы
Инсулиноподобный фактор роста – 1. Часть 2
Пептиды и питание. Часть 3
МСТ. Жиры со средней длиной углеродной цепи полезны для здоровья

Спорт и наука
Почему будущее не наступает

Спортивная медицина
Сердце. Часть 2

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика. С чего начать. Часть 2

Армлифтинг
Сгибание пальцев

Армрестлинг
Арм за 40

Пауэрлифтинг
V чемпионат России по русскому жиму
Ербол Науанов: «Никому не обязан»
Андрей Попов
Carb Intercept Phase 3 Natrol (60 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7660

Современное натуральное средство для контроля потребляемых углеводов, которое используется для снижения массы тела. Входящий в состав растительный экстракт фасоли Phaseolus vulgaris - препятствует усвоению углеводов из пищи и уменьшает метаболическое потребление калорий.

Блокатор углеводов угнетает активность пищеварительных ферментов, под воздействием которых попадающие в ЖКТ углеводы превращаются в моносахариды, в частности в глюкозу. Соответственно, часть углеводов не превращается в глюкозу и не усваивается организмом. Таким образом, в кровоток поступает меньше глюкозы и следовательно производится меньше жиров.

Состав порции (2 капсулы):
Всего углеводов - 1 г (менее 1%)
Хром (FoodBound® хром) - 30 мкг (25%)
Натрий - 15 мг (1%)
Phase 2 Carb Controller™ комплекс - 750 мг
экстракт белой фасоли (Phaseolus vulgaris), FoodBound® хром
Экстракт листьев зеленого чая (Camellia Sinensis) - 270 мг
EGCG (эпигаллокатехин галлат) - 135 мг
Кофеин - 75 мг

Другие ингредиенты: целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, желатин, дикальция фосфат, мальтодекстрин, соя, гуммиарабик, дрожжи. НЕ СОДЕРЖИТ: молоко, яйца, искусственные красители; без добавления сахара и консервантов.

Рекомендации по применению: принимайте 2 капсулы 2 раза в день с едой.

Примечание: не является лекарственным средством.

Условия хранения: хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте.

Андрей Попов
CM2 Supreme SAN (240 таб)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7664

CM2 - первый в мире креатиновый продукт, молекулярно измененный с помощью процесса, известного под названием эстерификация. Научно доказано, что этот очень точный процесс препятствует молекулярно измененному креатину превращаться в нежелательный креатинин. В кислой (РН) среде желудка традиционный креатин моногидрат быстро превращается в креатинин. И, хотя креатинин является естественным побочным продуктом метаболизма креатина, он не оказывает эргогенное действие на тело, и поэтому любое его количество нежелательно. CM2 борется с этим с помощью внедрения метила внутрь молекулы креатина; таким образом, она становится устойчива к превращению в креатинин, что зачастую сопутствует обычному креатину моногидрату. Благодаря креатин-метил-эстеру (встречающемуся только в CM2) теперь атлеты могут извлечь пользу из креатина с помощью всего лишь 1/10 обычной клинической дозы.

Каждая порция CM2 также содержит стимулятор мышц карнозин b-аланин. Повышенный уровень карнозина, как известно, создает резервный запас молочной кислоты в скелетной мышце путем адаптации к отрицательным ионам водорода. В результате этого увеличивается мышечная сила, выносливость и результаты бега на короткие дистанции. Проще говоря, b-аланин улучшает действие креатина.

CM2 также содержит ди-L-аргинин-L-малат. Этот новейший в индустрии компонент известен как клеточное сигнализирующее вещество, участвующее во многих существенных процессах организма, включая доставку питательных веществ, усвоение кислорода и накопление гликогена. Каждая порция CM2 немедленно увеличивает объем кровеносных сосудом для получения неимоверной накачки, блестящей васкуляризации и ускоренной доставки питательных веществ.

К тому же, CM2 легко растворяется в воде и остается неизменным в течение нескольких часов после приготовления – это первый креатиновый продукт, который стабилен в воде.

У Вас не будет больше дискомфорта в желудке и вздутия….
У Вас не будет больше неочищенного и нестабильного в воде креатина…

Учитывая все эти факты, можно сделать логическое заключение, что CM2 представляет последние научные открытия в технологиях доставки креатина, аргинина и мышечного карнозина и непревзойден в насыщении мышечных клеток креатин фосфатом, NO (оксидом азота) и карнозином. В результате, Вы можете препятствовать мышечному утомлению, увеличить количество повторений и улучшить тренировки.

Кратко о достоинствах CM2:
• Повышенная растворимость в воде.
• Новая технология накачки, обеспечивающая улучшенное усвоение кислорода, накопление гликогена и доставку питательных веществ.
• Обогащен стимулятором карнозин b-аланином, прошедшим университетские испытания.
• Молекулярно измененный креатин, который выдерживает кислотную среду желудка.
• Не вызывает внеклеточную подкожную задержку воды.
• Эффективно препятствует усталости и боли в мышцах.
• Полная сила по фармацевтической категории. Эффективен всего лишь при 1/10 от обычной дозы креатина моногидрата.
SAN еще раз вышел за обычные рамки, создав первый в мире креатин-метил-эстер, и постоянно улучшает самые сильные, и в то же время безопасные, добавки в мире, пуская в ход все средства. Высвободите Ваш генетический потенциал сегодня – позвольте CM2 сделать чудо.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка - 5.8гр или 6 каплет) продукта:
Ди-L-аргинин-L-малат 2.0 г
b-аланин 1.6 г
Креатин-метил-эстер HCl 1 г

Прочие ингридиенты: лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы (мальтодекстрин, смесь токоферолов), аспартам, силикат кальция, краситель красный №40.

Смешайте 1 чайную ложку без верха (или 6 каплет) с 450 мл воды, принимайте 1-2 раза в день, по одной порции за 30 минут до тренировки, вторую порцию – сразу после тренировки. CM2 можно сочетать с OX и/или Infusion для повышенного синергетического эффекта увеличения объема клетки.

ПРИМЕЧАНИЕ: По причине сильнодействующей формулы не принимайте более двух порций в день и не более 6 недель. Через 6 недель необходим перерыв в приеме добавки не менее одной недели.

Упаковка: 232гр, 240 каплет (40 порций)
Андрей Попов
Creatine Micronized Inner Armour (300 гр)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7665

Креатин сегодня является наиболее эффективной на рынке негормональной добавкой для наращивания мышечной массы. Хотя это соединение естественным образом присутствуют в теле, дополнительный прием креатина позволит вам быстрее восстановиться после интенсивных упражнений. Мышечные сокращения зависят от той энергии, которую дает аденозин трифосфат (ATФ). В то же время запасы ATФ ограничены. Уровень ATФ быстро падает во время коротких по времени, взрывных упражнений. В таких условиях атлеты нуждаются в немедленном восстановлении уровня энергии. Как много и насколько эффективно производится ATФ, зависит от количества креатин фосфата внутри клеток.

Креатин — это биомолекула, которая производит ATФ; он синтезируется в печени и хранится в мозге, скелетных и сердечной мышцах. Креатин является ключевым веществом в деле восстановления уровня ATФ. Чем больше креатина в мышцах, тем больше энергии может быть произведено, тем дольше и интенсивнее смогут работать мускулы. Каким образом креатин помогает мышцам эффективнее функционировать и быстрее восстанавливаться? Креатин насыщает мускулы, чтобы затем превратиться в ATФ. Это превращение происходит без участия кислорода и используется для обеспечения энергией при анаэробном виде деятельности.

• 5 гр. Креатина
• Чистый Фармацевтического Класса Креатин
• Не содержит Глютен
• Не имеет вкуса

Состав питательных веществ на одну порцию (1 чайная ложка содержит 5 грамм) продукта:
- Моногидрата креатина - 5 гр

Принимать обычный креатин моногидрат следует с загрузкой.
В период загрузки необходимо принимать одну порцию (1 чайная ложка содержит 5 грамм) 4 раза в день в течении трех дней Далее в фазе поддержки стоит принимать по одной порции один раз в день на протяжении месяца.

Андрей Попов
VitaStrength HyperStrength (60 таб)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7666

Hyper Strength Vita Strength – мульти-витаминно-минеральный комплекс для обеспечения спортсменов необходимым количеством питательных элементов.

Интенсивный тренинг, нервные стрессы, неправильное питание, плохая экология - все это резко повышает потребность в витаминах и микроэлементах.

Hyper Strength Vita Strength – является одним из самых сильных витаминных комплексов на спортивном рынке, способный быстро решить проблему нехватки витаминов и минералов, укрепить иммунитет, нормализовать белково-углеводный обмен, повысить жизненный тонус всего организма.

Hyper Strength Vita Strength – покрыты специальным защитным слоем, обеспечивающим легкое проглатывание и моментальное усвоение биоактивных элементов комплекса.

Характеристики:
• содержит жизненно важные витамины и минералы;
• увеличивает мышечную силу и ускоряет восстановление;
• является физическим и психическим энергетиком;
• поддерживает иммунную систему и антиоксидантные функции.

Интенсивный тренинг, нервные стрессы, неправильное питание, плохая экология - все это резко повышает потребность в витаминах и микроэлементах.

Hyper Strength Vita Strength – является одним из самых сильных витаминных комплексов на спортивном рынке, способный быстро решить проблему нехватки витаминов и минералов, укрепить иммунитет, нормализовать белково-углеводный обмен, повысить жизненный тонус всего организма.

Hyper Strength Vita Strength – покрыты специальным защитным слоем, обеспечивающим легкое проглатывание и моментальное усвоение биоактивных элементов комплекса.

Состав на порцию (2 таблетки):
Витамин А: 1000 мкг
бета-каротин: 6 мг
Витамин D (как эргокальциферол) (100 ме): 2.5 мкг
Витамин Е (как d-Альфа-токоферил кислота сукцинат) (200 ме): 134 мг
Витамин K (как фитонадаион): 100 мкг
Витамин C (аскорбиновая кислота): 500 мг
Тиамин (витамин B1) (как тиамина гидрохлорид): 75 мг
Рибофлавин (витамин В2): 75 мг
Ниацин (как ниацинамид): 75 мг
Витамин B6 (как пиридоксина гидрохлорид): 75 мг
Фолиевая Кислота: 400 мкг
Bitamin В12 (как цианокобаламин): - 200 мкг
Биотин: 300 мкг
Panthothenic кислота (как пантотенат кальция): 60 мг
Кальция (водный-смешанный карбонат кальция и гидролизованный рисовый белок): 250 мг
Магния (водный-смешанный оксид магния и гидролизованный рисовый белок): 125 мг
Цинк (как monomethionine): 15 мг
Медь (в виде цитрата): 1 мг
Марганец (как цитрат): 2 мг
Селен (как селенит натрия): 100 мкг
Хром (как polynicotinate): 120 мкг
Молибден (в виде натрия molybate): - 50 мкг
Йод (из ламинарии): 150 мкг
Холин (как битартрат): 30 мг
Инозитол: 30 мг
Спирулина: 250 мг
Saw Palmetto Berry (Serenoa repens) (supplying naturally occuring free fatty acids): 60 mg
Пчелиная Пыльца (На Испанском Языке): 50 мг
Фермент - Rich Ананасовый Концентрат: 40 мг
Цедра лимона (поставка натурального природного флавоноиды): 25 мг
Травяной Комплекс Антиоксидантов: 15 мг
Патентованная смесь куркумы (curcuma longa корневище)(поставка натурального природного куркумин); черника (vaccinium myrtillus) (поставка натурального природного anthocyanosides); зеленый чай (Camellia sinensis leaf) (без кофеина)(поставка натурального природного polyphenois)
Альфа-Липоевая Кислота: 10 мг
Тыквы семя (cucurbita maxima): 10 мг
L-глицин (свободная форма аминокислот): 10 мг
L-аланин (в свободной форме аминокислот): 10 мг
L-глютамин (свободная форма аминокислот): 10 мг
Лютеин (активный каротиноид): 2 мг
Ликопин (активных каротиноидов из томатного): 1 мг
Травяные Антиоксидантный Комплекс
Имущественных смесь куркумы (Curcuma longa rhizone) (поставка естественно-происходя куркумин); черника (Vaccinium myrtillus), брусники (Vaccium myrtillus) (поставка естественно-происходя anthocyanosides); зеленый чай (Camellia sinensis leaf) (без кофеина) (поставка естественно-происходя полифенолов)

В качестве пищевой добавки только для мужчин, принимать по 2 таблетки ежедневно.

Андрей Попов
Shred Factor Inner Armour (60 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7667

SHRED FACTOR Добиться потрясающего рельефа - это важнейшая цель, к которой идет каждый бодибилдер день за днем. Рельефная фигура требуют отверженного труда и ежедневного самоконтроля. Но, как правило, даже этого недостаточно. Чего же не хватает? Попробуйте Shred Factor! Он содержит проверенные научными исследованиями ингредиенты, которые способствуют ускорению метаболизма, сжиганию подкожного жира, а также повышают энергию и ментальную концентрацию во время тренировок. Shred Factor - термогенный метаболический жиросжигатель. Он усиливает липолиз, стимулирует высвобождение гормона норадреналина - врага жира №1 - и в то же время усмиряет ваш аппетит, когда вы на диете, помогая сохранить с трудом созданные мышцы.

УНИКАЛЬНЫЙ ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ СОСТАВ:
ЭКСТРАКТ ЗЕЛЕНОГО КОФЕ - содержит активный ингредиент - хлорогеновую кислоту, которая способствует потере веса за счет замедления высвобождения глюкозы в организме.
ЭКСТРАКТ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ - увеличивает термогенез, способствует использованию жира в качестве источника энергии во время физических упражнений и после тренировки, усиливает выделение норадреналина.
L-КАРНИТИН - способствует использованию жировых клеток в качестве источника энергии, сохраняя клетки мышечной ткани в целости и сохранности.
КЕТОНЫ МАЛИНЫ - активируют фермент липазу, способствующий распаду жиров. Кроме того, этот ингредиент напрямую влияет на скорость обмена веществ и усиливает выделение норадреналина.
КАЙЕНСКИЙ ПЕРЕЦ - увеличивает выработку норадреналина, а также помогает контролировать аппетит.
ТЕОБРОМИН - является источником метилксантинов, действие которых схоже с действием кофеина. Он обеспечивает приток энергии и уменьшает аппетит.
FORSLEAN® - стимулирует распад существующей жировой ткани за счет увеличения ЦАМФ.

Состав:
Размер Порции: 2 Капсулы (Максимальная Доза)
Порций В Упаковке: 30
Экстракт листьев зеленого чая 50 мг †
Безводный кофеин 200 мг †
Малиновый Кетоны 100 мг †
Кайенский перец экстракт плодов 50 мг †
Теобромин 50 мг †
Колеус forskohlii экстракт корня (10% форсколина) (Forslean®) 100 мг †
Экстракт зеленых кофейных бобов (50% Хлорогеновой кислоты) 200 мг †
L-карнитин Тартрат 125 мг †
† Суточная Доза Не Определена

Другие Ингредиенты:
Рисовая Мука, Желатин, Стеарат Магния, Диоксид Кремния. Аллерген информация: этот продукт был изготовлен в установке, которая также обрабатывает яйца, сою, арахис, древесные орехи, рыбу, ракообразные/моллюски и продукты из пшеницы.

Рекомендации по применению начать прием с 1 капсулы утром и в середине дня. В дальнейшем принимать по 2 капсулы ежедневно. Не принимать за 6 часов до сна.

Андрей Попов
«ГЕРКУЛЕСЪ» № 11(43), декабрь 2015

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7669

Анонсы журнал «Геркулесъ» №11 2015

Рубрика «Тренинг»
Дельтотерапия от Дмитрия Крылова: «Много работы и никакого синтола!» Алексей Веселов.
Откровенное интервью и советы по накачке дельт от самого быстро растущего культуриста России! За два года Дмитрий поднял соревновательный вес с 98 до 116 кг! На данный момент он – одна из самых популярных фигур в соцсетях.
Потрясающие фото от маэстро Владимира «Дедала» Ларионова»!

Тренировка ног: Как это делают в «Алмазе». Игорь Федоров
У всех звезд клуба «Алмаз» нереально крутые ноги! Дмитрий Лаппалайнен, Ашот и Давид Каграманяны, Алексей Лесуков, да и наш автор вице-чемпион Питера в супертяжелом весе Игорь Федоров могут похвастаться гигантскими бедрами!
Хотите отведать элексир роста ног – читайте статью Игоря Федорова!

Андрей Попов: «Большие руки – украшение мужчины»
Авторитетный взгляд на проблемы накачки рук от обладателя Кубка России 2011 года и пары внушительных рук! За плечами Андрея – четверть века ударных тренировок! К такому человеку стоит прислушаться! Украшением статьи стали фото Артема Самигуллина!

Правила набора массы
Классические советы по набору мышечной массы.

Рубрика «Диета»
Диета для бодибилдера: советы начинающим. Алексей Веселов
Критический и нестандартный взгляд на проблему набора массы от издателя журнала «Геркулесъ». Попытка развеять мифы и отойти от стереотипов.

Плохо усваивается белок. Что делать? Михаил Гаманюк
«Гвоздь» номера. Абсолютный эксклюзив! Такого вы не найдете нигде! Простым и доходчивым языком самый большой российский авторитет в области спортивного питания Михаил Гаманюк объясняет, почему в организме спортсменов плохо усваивается белок, и как с этим бороться.

Высокобелковая диета. Результаты научного исследования. Джавид Мирзоев Правда или нет, что для наращивания мышц нужно не более 2 граммов белка на кило веса в день?

Функциональное питание: тест от Ярослава Брина. Ч2.Ярослав Брин Продолжаем разговор о вселенском лохотроне. Что на самом деле кроется за броским названием «Функциональное питание»?

Рубрика «Турниры»
Чемпионат Москвы-2015. Алексей Веселов
Чемпионат России-2015: Водянов и Питер первые! Алексей Веселов
Абсолютный триумф Ивана Водянова в Москве и Питере. Удался ли сборной Санкт-Петербурга реванш за поражение от москвичей на весеннем Кубке России? Классные фото от мэтра Александра Чепурняка!

«Мистер и Мисс Казань-2015. Александр Хайкин
Не ИФББ единой жив бодибилдинг. Взгляд на то, что творится в других федерациях.

Рубрика «Герой номера»
Антон Муштанов: «Хочу быть в форме круглый год!». Алексей Веселов
Невероятно: этот парень был чемпионом Европы по кикбоксингу и каратэ, но все равно предпочел фитнес!

Рубрика «Из личного опыта»
Евгений Цветков: «Буду качаться, пока руки держат гантели!
Можно ли стать призером Кубка России, не будучи соревнующимся культуристом? Евгений Цветков доказал, что возможно все! Главное – очень сильно захотеть!

Рубрика «Наука»
Проблемы восстановления и повышение работоспособности в бодибилдинге. Джавид Мирзоев.

Мы не растем зачастую потому, что перетренировываемся и плохо восстанавливаемся после тренировок. Как это исправить?

Рубрика «Личное мнение»
Бодибилдинг вне моды. Виктор Якупов
Атлет с многолетним стажем и по совместительству отец чемпиона России Назара Соколова.

Почему бодибилдеры до сих пор шокируют обывателей? В разные исторические периоды псевдодуховность, порой, выходила на первый план. О совершенстве фигуры забывали. Красота тела вытеснялась религиозными тенденциями, становилась чем-то постыдным и не заслуживающим внимания. Но проходило время, сменялись эпохи и неизменно люди возвращались к забытому. Мода проходит, красота остается. Если по-настоящему любишь – это навсегда!

kachog
Цитата(Андрей Попов @ 17.12.2015, 15:36) *
Creatine Monohydrate 1200 mg NOW (150 таб)

Проконсультироваться с врачом, если у вас ослаблена детородная функция, употребляете какие-либо лекарственные препараты, которые оказывают влияние на детородную функцию.

ох, я немного очканул когда прочитал такое описание креатина.....подумал - нежто на стояк или на качество спермы влияет.... пришлось пойти на первоисточник...

Caution: For adults only. Consult physician if pregnant/nursing, taking medication, or have a medical condition (especially kidney condition). Keep out of reach of children.

короче Андрей походу дела опять балуется гугл-переводчиком....-) смысл фразы, упаси Бог, не в детородной функции, а в том, чтобы посоветоваться с врачом, если Вы беременная или кормящая, или есть медицинские требования из-за проблем с почками...
я бы посоветовал исправить)
Андрей Попов
Цитата(kachog @ 19.12.2015, 23:08) *
ох, я немного очканул когда прочитал такое описание креатина.....подумал - нежто на стояк или на качество спермы влияет.... пришлось пойти на первоисточник...

Caution: For adults only. Consult physician if pregnant/nursing, taking medication, or have a medical condition (especially kidney condition). Keep out of reach of children.

короче Андрей походу дела опять балуется гугл-переводчиком....-) смысл фразы, упаси Бог, не в детородной функции, а в том, чтобы посоветоваться с врачом, если Вы беременная или кормящая, или есть медицинские требования из-за проблем с почками...
я бы посоветовал исправить)

Спасибо!
Андрей Попов
У Mesomorph APS Nutrition (388 гр) новый вкус появился, ограниченная серия, Мороженое Rocket Pop:

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=4836

Андрей Попов
Charge! Extrime Energy Labrada Nutrition (120 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7668

Charge! Увеличить Ваш обмен веществ, увеличить уровень вашей энергии и ускорить сжигание жиров. Возможность, чтобы растопить жира Быстро! Новая синергетическую смесь ингредиентов была найдена чтобы:

• ликвидировать тягу к перееданию,
• для улучшения настроения,
• увеличить уровень метаболизма,
• значительно повысить энергетические уровни.

В отличие от других компаний, которые просто собирают каждый стимулятор их известных человеку в формулу жиросжигателей, Лабраду питания выбрал другой путь.
Во-первых, вперед! повышает вашу функцию желез надпочечников для того, чтобы оптимизировать метаболизм и создать условия для сжигания жира.
Во-вторых, вперед! Поможет вашему мозгу устранить ту страшную тягу к пищи и повысить настроение, так как многие переедания как раз и вызываются стрессом.
В-третьих, вперед! Повышает уровень метаболизма без чрезмерного использования стимуляторов, которые могут вызвать выгорание надпочечников, оставляя вас в депрессии и не снижая Ваш метаболизм. Наконец, вперед! Предоставляет вам тонны энергии без колебании, без падения в конце.

Размер порции: 2 капсулы
Порций в упаковке: 30
Ингредиент Количество % Суточной нормы **
Пантотеновая кислота 50 мг
Зарядка Thermoblend
L-тирозин, L-карнитин, Нарингин 340 мг
Кофеин 200 мг
Advantra Z (Citrus aurantium extract 30%) 67 мг
Pikatropin 20 мг
Корень имбиря 10 мг

** Процент дневной нормы основаны на 2000 калорий в рационе. Ваш ежедневный значения могут быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей в калориях.
† Суточная доза не определена.

Другие ингредиенты: карбонат кальция, кремния, магния стеарат, FD & C Red # 40, FD & C Blue # 1.

Для начинающих пользователей начинать с 1 капсулы для определения толерантности. До 2-х капсул может быть принято в первой половине дня. Используйте только если вы здоровы. Не превышайте 2 капсулы за 24 часов. Этот продукт предназначен для использования периодически как ускоритель энергии ускорителя и не предназначен для повседневного использования.

Андрей Попов
Enteric Coated Fish Oil Softgels (200 кап)

http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=7671

Fish Oil содержит полезные жирные кислоты с длинной цепью DHA и EPA. DHA и EPA не могут быть произведены организмом человека, поэтому их необходимо получать вместе с пищей. Не так много видов рыбы дает эти жирные кислоты в нужном количестве: Вы можете питаться лососиной или, что намного удобнее, принимать Fish Oil от Optimum Nutrition. Кроме того, Fish Oil Softgels имеет специальную оболочку, которая позволяет благополучно пройти через кислотную среду желудка, тем самым гарантируя, что Вы получаете максимальное количество питательных веществ нашего препарата без потерь.

Омега-3 жирные кислоты полезны для сердечно-сосудистой системы
EPA и DHA
Гелевые капсулы, покрытые специальной защитной оболочкой Количество питательных веществ в одной гелевой капсуле:
Калории – 10
Всего жиров – 1 г
Холестерин – 0 мг
Рыбий жир – 1000 мг
EPA (eicosapentaenoic acid) – 180 мг
DHA (docosahexaenoic acid) – 120 мг
Другие ингредиенты: желатин, глицерин.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.