Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет минимаркет http://fitmag.ru
Форум fitsport.ru > Фитнес, бодибилдинг и силовые виды спорта > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273
Святослав К
спасибо.
Проблемы с ДИЗАЙНЕРом пока я решал через США, пока там молчат про "финиш".
Этот изолят я обязательно попробую, кстати, меня так впечатлило действие ДИЗАЙНЕРа обещанное Вами, что теперь я склонен верить и в повышенную эффективность "элитных" производителей.
Но про степень гидролизации.
Baykal
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Litro)
Ну вот Юра Кач посмотрел фильм с Александром Вишняком, а мне.. а я.. ???  
icon_lol.gif  
а если с питанием заказать это вообще реально как-нибудь или нет???

Реально! Совсем скоро будет налажена доставка в регионы, первый заказ уйдёт Байкалу, занимается этим наш форумчанин "Доктор".

Ну вот мой заказ ко мне пришёл, тут даже ещё и шоколадка какая-то и журнал, аминками уже закинулся, протеин сегодня попробую.
Я думаю аминки потреблять так: 4 с утра, 4 перед тренировкой, 4 на ночь, после тренировки порция нектара, пойдёт так?
Андрей Попов
Цитата(Baykal)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Litro)
Ну вот Юра Кач посмотрел фильм с Александром Вишняком, а мне.. а я.. ???  
icon_lol.gif  
а если с питанием заказать это вообще реально как-нибудь или нет???

Реально! Совсем скоро будет налажена доставка в регионы, первый заказ уйдёт Байкалу, занимается этим наш форумчанин "Доктор".

Ну вот мой заказ ко мне пришёл, тут даже ещё и шоколадка какая-то и журнал, аминками уже закинулся, протеин сегодня попробую.
Я думаю аминки потреблять так: 4 с утра, 4 перед тренировкой, 4 на ночь, после тренировки порция нектара, пойдёт так?

Ну, вот и чудно...я думал дольше идти будет...
Я бы рекомендовал 6 утром, 6 вечером, (можно до 10 поднимать смело в период интенсивных тренировок) а после тренировки бца.
Андрей Попов
Открылась доставка в регионы. За базовый вариант отправки взята обычная почта...
TurboGad
Доставка в регионы это интересно. По крайней мере, читая этот форум, получаешь некоторое представление от каких поставщиков товар icon_smile.gif

Сколько дней шел заказ в Усть-Илим?

Что действительно большие банки Дизайнера сняты с про-ва? Читал, что перестали выпускать глицериновый Дизайнер.
Baykal
Цитата

Доктор отправил мне его 27.09 пришёл он 14.10, отправлена мне была посылка, бандеролью пришло бы быстрее, дней за 10, небольшой совет: посылку можно разбить на две бандерольки, стоить будет примерно так же (цена зависит от оценочной суммы) а придёт быстрее
До Тюмени должно придти быстрее она в два раза ближе до Москвы чем УИ
TurboGad
Цитата(Baykal)
Цитата

Доктор отправил мне его 27.09 пришёл он 14.10, отправлена мне была посылка, бандеролью пришло бы быстрее, дней за 10, небольшой совет: посылку можно разбить на две бандерольки, стоить будет примерно так же (цена зависит от оценочной суммы) а придёт быстрее

Действительно сроки более-менее.
Я полгода назад заказывал книги, бандероль шла где-то дней 20. Может сейчас почта стала работать лучше.
Baykal
Цитата(TurboGad)
Цитата(Baykal)
Цитата

Действительно сроки более-менее.
Я полгода назад заказывал книги, бандероль шла где-то дней 20. Может сейчас почта стала работать лучше.

Я довольно часто делаю заказы которые мне отправляются по почте: экипу для лифтинг, книги, спортивное питание и только один раз ко мне посылка шла долго 24 дня, во всех остальных случаях бандероли приходят за 10...12 дней, высылают с Москвы и Питера
Доктор
Байкал - мерси за совет
Андрей Попов
http://fitsport.ru/bussines.php?id=5

Доставка спортивного питания в регионы.
Интернет магазин Фитспорта.

Глубокоуважаемые клиенты магазина спортивного питания fitsport!
Сообщаем Вам о том, что налажена поставка спортивного питания и всего, что есть в нашем магазине в регионы России. В 99% мы отправляем товар по почте (так просто дешевле). Если очень надо - нет проблем, отправим DHL (несколько дороже) Отличие в том, что DHL приносит товар в квартиру, а на почту придется идти самому.

Механизм отправки:
1. Пишите в мыло какой продукт нужен - знакомимся.
2. Мы сообщаем вам, сколько будет стоить ваш заказ с учётом доставки.
3. Идете в сбербанк и переводите деньги - пишите в мыло (кстати, 1,5 % за перевод - срок перевода 3 рабочих дня)
4. Мы получаем деньги и через почтамт отправляем посылку - на почте еще раз уточняем примерный срок доставки - пишем в мыло.
5. Вы получаете посылку - и пишете в мыло.
6. Если Вы не получаете посылку в течение сказанного на почте срока - пишете в мыло- идем разбираться на почту (если что посылка страхуется - 4% - пересылаем новую посылку). Со слов сотрудников почты - потеря посылки на сегодня - редкий случай, но страховать все равно будем.

Таблица почтовых расценок.
Примеры: Усть - Илимск (Иркутская область - 4 пояс) - 3 кг - 3100 р.
1,5% за перевод по сбербанку - 46,5 - деньги переводятся 3 рабочих дня.
130р - стоимость доставки посылки в Усть-Илимск - посылка идет 7-10 дней.
4% - страхование посылки - 124р 3100+130+124+46,5=3400,5р.
и дальше по таблице - например Питер - 3 кг - стоимость 3000 р.
45 р. - сбербанк за перевод возьмет.
1 пояс - 75р 45 коп - доставка 120р - страхование бандероли 15р - стоимость коробки почты (упаковки)
итого - 3000 + 120+45+76+15=3256р.

В сбербанке надо заполнить так называемую форму №143.
Реквизиты для формы №143
НН 2925276 №1569/0091
Краснопресненское отделение сбербанка - г. Москва ул. 1905 года д.1 стр.1
№ 42307.810.8.3817.0302404
Белозеров Алексей Александрович
Вид вклада - универсальный.

Уважаемые клиенты - пожалуйста, не переводите деньги сразу, если можно напишите сначала какой товар чего и сколько надо - т.к. правила почты иногда меняются и цена доставки зависит не только от массы, но и от объема посылки тоже - о чем мы Вам должны будем сообщить.
Написано немного простым языком, но так просто понятнее, тем более что речь идет о деньгах. Мерси.
С уважением, Белозеров Алексей Александрович, на форуме Доктор.
TurboGad
Просьба уточнить по DHL. Насколько это дороже? Обычно предлагают как вариант СПСР, но там расценки сумасшедшие.
Андрей Попов
Цитата(TurboGad)
Просьба уточнить по DHL. Насколько это дороже? Обычно предлагают как вариант СПСР, но там расценки сумасшедшие.

Доктор придёт, всё расскажет, он этим занимается...
JIM
Насчет, доставки могу предложить не плохой вариант. Есть компания НВ экспресс. Доставка авиа в регионы, пока не очень большой перечень городов, но всеже. Расценки одназначно меньше чем в подобных фирмах. Гарантия доставки 100%. Телл. 786-48-24/25. Перечень городов и расценок вам предоставят. Больше добавить ни чего не могу лучше позвонить и узнать. Работают ребята хорошо. Я там работал и снова возвращаюсь, но сам занимаюсь морскими и наземными перевозками.
Доктор
ок - завтра уточню,.расскажу.
Андрей Попов
Типа опа, оцените:
http://fitmag.ru/
nickbull
Опа-опа, ... этого не может быть - промежуток должен быть! smile.gif smile.gif
Андрей Попов
Через пару недель в магазине появится одна из лучших, на Американском рынке, фирма-производитель спортивного питания MHP... Давно наблюдаю за разработками этого производителя и с нетерпением жду знакомства с PROBOLIC-SR, протеин пролонгированного, 12-ти часового действия, с применением незаменимых жирных кислот:
После нескольких лет исследований научная лаборатория фирмы Maximum Human Performance создала новый сбалансированный белковый комплекс пролонгированного действия, содержащий комбинацию изолята соевого белка, кальция казената и концентрата сывороточного белка с добавлением многофункционального комплекса незаменимых жирных кислот.
Специально разработанная белковая матрица с использование запатентованной технологии производства SRMFT, позволяет обеспечивать непрерывное усвоение и поступление аминокислот в кровь в течение 12 часов (это невероятно!), поддерживая высокие анаболические процессы, стимулируя рост невероятной мышечной массы!
Благодаря мощной улучшенной антикатаболической формуле, содержащей повышенное количество пяти основных аминокислот до 48,4% - L-валина, L-лейцина, L-изолейцина, L-аргинина и L-глютамина, значительно снижается отрицательное действие катаболических гормонов, повышается восстановление внутриклеточных запасов энергии и увеличивается синтез белка, что особенно важно в период супертяжелых нагрузок.
Применение в составе продукта комплекса незаменимых жирных кислот (включая конъюгированную линолевую кислоту, масло вечерней розы, порошок семян льна, комплекс триглицеридов со средней длиной цепочки, порошок семян бораго) необходимо для правильного обмена веществ и нормального функционирования организма, а также для подержания высокого уровня тестостерона.
Широкий спектр действия, позволяют применять PROBOLIC-SR не только в течение дня, но и ночью, оптимизируя процесс восстановления и защищая мышцы от разрушения. А изумительные и разнообразные вкусы создают ощущение огромного удовольствия при приеме каждого коктейля, который вы будете хотеть пить каждый день!
Выпускается со следующими вкусовыми добавками: ваниль, шоколад, клубника, апельсиновые сливки, печенье с кремом.

Это для гурманов, ну и для эконом класса, в продаже будет Юниверсал...
Ludmilka
Цитата(Андрей Попов)
Типа опа, оцените:
http://fitmag.ru/

Ну наконец-то, давно ж пора! Красота!!!
Андрей Попов
В продаже появился Нектар с натуральным вкусом...
http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=52
Valet
А магазина на БизнесФитнес теперь больше не будет?
Petey
отправите ли заказ в Латвию ? icon_rolleyes.gif
Kach
Андрей, меня MHP очень интересует. Когда у тя Probolic SR появится?
Kach
Цитата(Petey)
отправите ли заказ в Латвию ?  :roll:

Обращайся ко мне, что-нить придумаем.
Андрей Попов
Цитата(Valet)
А магазина на БизнесФитнес теперь больше не будет?

Как же нет, есть! 158.gif
Просто он красивше стал, и на отдельном хотинге, так удобней...
Андрей Попов
Цитата(Petey)
отправите ли заказ в Латвию ?  :roll:

Да! Туда можно и проводником, это будет быстрее и дешевле. Договариваешься сам с проводником, отдаёшь ему деньги за заказ, оплачиваешь его услуги (это не дорого, Юрка Кач может сказать, сколько это стоит, я ему сегодня грим Дрим-тан спрей, для их спортсменов передавал), а на следующий день, к отправлению поезда в Ригу (19:12 по Москве), Лёха (Доктор), подвозит ему твой заказ, и уже на следующий день ты его получаешь.
Андрей Попов
Цитата(Kach)
Андрей, меня MHP очень интересует. Когда у тя Probolic SR появится?

Через месяц точно, может быть раньше. Первая, небольшая, партия летит самолётом, а основная придёт морем, в декабре. Думаю что в той, что летит, он будет! Там ещё будет несколько интересных позиций, которые будут продаваться только на фитмаге, для гурманов, у меня вообще мысли есть сделать фитмаг не супермаркетом хитовых брендов, типа нектара, а эксклюзивным магазином, многие позиции в котором можно будет купить только здесь! Это будет касаться не только спортивного питания, но, к примеру, грим тоже будет разный, причём не только сам грим, но и автозагар и специальные кремы, которые накладываются до основного слоя грима и т.д. Это и аксессуаров тоже касается…
ejislesa
а какие аксессуары? я бы купил шапочки типа анимал,майки прикольные и т.д.,а не стандартный набор:ремень+лямки айронмен+шейкеры-вот и все аксессуары...
Андрей Попов
Цитата(ejislesa)
а какие аксессуары? я бы купил шапочки типа анимал,майки прикольные и т.д.,а не стандартный набор:ремень+лямки айронмен+шейкеры-вот и все аксессуары...

Пока я на стадии выбора...
Я тут крюки хотел в продажу поставить одного известного Американского производителя, но вначале себе решил взять, попробовать, образец. Так на первой же тренировке один надорвался, на тяге 250, и немного распрямился, в итоге штанга выскочила из рук и ободрала бедро.... Естественно, что в продажу они не поступят... Хотя выглядят они очень красиво, и в финансовом плане заманчиво было... Так что всё через себя вначале, не хочу затем проблем и обвинений...
Maksim K.
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(ejislesa)

Я тут крюки хотел в продажу поставить одного известного Американского производителя, но вначале себе решил взять, попробовать, образец. Так на первой же тренировке один надорвался, на тяге 250, и немного распрямился, в итоге штанга выскочила из рук и ободрала бедро.... Естественно, что в продажу они не поступят... Хотя выглядят они очень красиво, и в финансовом плане заманчиво было... Так что всё через себя вначале, не хочу затем проблем и обвинений...

Могу стать тэстпилотом icon_lol.gif
Андрей Попов
Цитата(Maksim K.)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(ejislesa)

Могу стать тэстпилотом icon_lol.gif

Ок, договорились...
Доктор
Цитата(JIM)
Насчет, доставки могу предложить не плохой вариант. Есть компания НВ экспресс. Доставка авиа в регионы, пока не очень большой перечень городов, но всеже. Расценки одназначно меньше чем в подобных фирмах. Гарантия доставки 100%. Телл. 786-48-24/25. Перечень городов и расценок вам предоставят. Больше добавить ни чего не могу лучше позвонить и узнать.  Работают ребята хорошо. Я там работал и снова возвращаюсь, но сам занимаюсь морскими и наземными перевозками.

HB – экспресс

Питер – 3 кг – 600 – 700 рублей стоимость достаки – обычно доставка в течении суток – максимум трое
0,4 % от суммы посылки страховка при наличии документов подтверждающих стоимость.

www.cpcr.ru –
Питер – 3 кг – 512 рублей доставка за 1-2 рабочих дня.
Иркутск 3 кг – 712 рублей – за 2-3 рабочих дня.
страховка 0, 3% от оценочной стоимости

В этих двух конторах дешевле.
Вывод прежний - пишите кому что в какой город надо – организуем или по почте или там где выгоднее и быстрее для Вас.
Андрей Попов
В продаже появился SUPER WHEY PRO от Перформанса...
SUPER WHEY PRO Прекрасная замена протеину Designer Whey... В SUPER WHEY PRO чуть больше белка и более насыщенный вкус! SUPER WHEY PRO - Высокобелковый продукт, состоящий из сывороточного белка, полученного путем ультрафильтрации, и казената кальция. Я попробовал все вкусы (благо мне пробники дали), капучино зе бест! Я даже себе баночку взял...
http://fitmag.ru/product_info.php?products_id=53
Андрей Попов
Супер скидки:
http://fitmag.ru/specials.php
JOKE
А Zero Carbа клубника-банан нет? Перестали чтоли выпускать?
nickbull
Цитата(@$-JOKE-$@)
А Zero Carbа клубника-банан нет? Перестали чтоли выпускать?

Да, перестали.
Андрей Попов
Всем покупателям интернет-магазина билет на Чемпионат Мира в подарок:
http://fitmag.ru/newsdesk_info.php?newsdesk_id=8
JOKE
Цитата(nickbull)
Да, перестали.
Печально.
Baykal
Андрей, будут ли в магазине протеины в больших упаковках кило по 5....8 в таких объёмах он дешевле выходит. Я не для себя, для наших лифтёров хотел бы заказ сделать. Что нибуть качественное в больших( экономичных) упаковках.
Купил как то протеин суперсет, коробку 7 кило и большое ведро айронмен. С этого протеина несло всех, я не утверждаю, что эти протеины плохие, видими организмы у нас слабые, хотелось бы чего-нибудь более качественного, пусть и более дорогого
Андрей Попов
Цитата(Baykal)
Андрей, будут ли в магазине протеины в больших упаковках кило по 5....8 в таких объёмах он дешевле выходит. Я не для себя, для наших лифтёров хотел бы заказ сделать. Что нибуть качественное в больших( экономичных) упаковках.
Купил как то протеин суперсет, коробку 7 кило и большое ведро айронмен. С этого протеина несло всех, я не утверждаю, что эти протеины плохие, видими организмы у нас слабые, хотелось бы чего-нибудь более качественного, пусть и более дорогого

Айронменов и супермегамассов не будет 100%.
А из "хороших", что конкретно тебя интересует? Просто из практики, сильно большие упаковки (5-8 кг) покупают не часто, т.к. это сразу нужно денег выложить за эти 5-8 кг... Народу удобней по 1-2 кг брать...
По статистике продаж креатина в нашем магазине, могу сказать, что хоть и выгодней брать кило, народ всё равно покупает по полкило, продажи полукилограммовых банок раза в 3-4 выше, чем килограммовых...
Baykal
Цитата
А из "хороших", что конкретно тебя интересует?

Например Designer Whey Protein, если есть упаковки примерно в семь кило или более, было бы здорово. Я исхожу из того, что если 500г креатина стоит 1160, а кило 1900, что естественно выгоднее купить кило и если подобная тенденция есть в протеинах, то я бы с удовольствием приобрел большущую упаковку (всё таки там человек восемь её есть будет)
Мне удобнее сразу выложить большую сумму, чем еженедельно по маленькой
Андрей Попов
Цитата(Baykal)
Цитата
А из "хороших", что конкретно тебя интересует?

Например Designer Whey Protein, если есть упаковки примерно в семь кило или более, было бы здорово. Я исхожу из того, что если 500г креатина стоит 1160, а кило 1900, что естественно выгоднее купить кило и если подобная тенденция есть в протеинах, то я бы с удовольствием приобрел большущую упаковку (всё таки там человек восемь её есть будет)
Мне удобнее сразу выложить большую сумму, чем еженедельно по маленькой

Не согласен, мне удобней ежемесячно по маленькой, это раз, и я люблю вкусы менять это два. Протеин не креатин, у протеинов вкусы разные, которые имеют свойство надоедать, какие бы вкусные они бы не были...
Лично я не представляю, как можно слопать 8 кило одного вкуса, когда можно по кило разного, да ещё и коктейли разные мешать из них...
П.С. Дизайнер в 2-х кг. банках уже с производства сняли, остатки сейчас распродаются... Ещё варианты будут? Мне без разницы, я могу выставить в продажу что угодно, если есть спрос и качество хорошее.
Baykal
Андрей, а бывает ли протеин SUPER WHEY PRO в больших упаковках (по 7 и более кило)?
Андрей Попов
Цитата(Baykal)
Андрей, а бывает ли протеин SUPER WHEY PRO в больших упаковках  (по 7 и более кило)?

Нет, только 750 и 2...
Были большие упаковки (5 кг) Виталайфоского протеина, но больше их не завозят, т.к. не пользовался спросом...
По Сану и Впиксу лучше Коля расскажет...
nickbull
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Baykal)
Андрей, а бывает ли протеин SUPER WHEY PRO в больших упаковках  (по 7 и более кило)?

Нет, только 750 и 2...
Были большие упаковки (5 кг) Виталайфоского протеина, но больше их не завозят, т.к. не пользовался спросом...
По Сану и Впиксу лучше Коля расскажет...

У САНа есть Volu-Mass 2 кг., у VPX - 2 кг. Zero Carb, но эти препараты не из дешёвых.
TurboGad
Вариант - Syntrax Matrix 5.0 мешки по 5.24 Lbs, относительно недорого
Андрей Попов
Цитата(TurboGad)

Да, но...нектар-то лучше...
Baykal
Цитата(TurboGad)

Но его нет у Андрея в магазине, если появится и процент белка не ниже чем у нектара и качество отличное, то можно было бы заказать
Андрей Попов
Цитата(Baykal)
Цитата(TurboGad)

Но его нет у Андрея в магазине, если появится и процент белка не ниже чем у нектара и качество отличное, то можно было бы заказать

Так это обычный сывороточный протеин, и белка там процентов 70, или чуть больше...я точно уже не помню...
Ну не знаю, если есть смысл, и есть спрос, то я поставлю его в продажу...
Михаил Клестов
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Baykal)
Цитата(TurboGad)

Так это обычный сывороточный протеин, и белка там процентов 70, или чуть больше...я точно уже не помню...

Матрикс это многокомпоненнтный протеин, единственный из многокомпонентных, который хорошо размешивается, и белка там почти 80%, цифра недостижимая для сывороточноо концентрата. Отличная вещь!
Андрей Попов
Цитата(Михаил Клестов)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Baykal)
Цитата(TurboGad)

Матрикс это многокомпоненнтный протеин, единственный из многокомпонентных, который хорошо размешивается, и белка там почти 80%, цифра недостижимая для сывороточноо концентрата. Отличная вещь!

Ок, значит, будет матрикс! Думаю, что это будет хорошее пополнение линейки бюджетных протеинов, хоть это и не изолят...
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.