Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
sergeisokol
Цитата(ФРАЙ @ 28.2.2019, 23:29) *
Лично не довелось
но тут все в открытом доступе
сами участники группы делились в интервью в док фильме о Queen( о том в частности пишет и Скай Рик) что Фредди был временами неуправляемо жосским педерастом, icon_smile.gif
менял партнеров как перчатки и прочие непотребства нерукопожатные на этом форуме!
если это прерогатива "Гея" то ок - не буду спорить ибо профан smile.gif

Я не изучал жизнь Меркури . Мне нравится то как он исполнял песни и не более.
ФРАЙ
Цитата
Мне нравится то как он исполнял песни и не более.

Такая же фигня...
48dan
Компания Lionsgate озвучила дату премьеры фильма «Рэмбо 5: Последняя кровь» — боевик с участием Сильвестра Сталлоне выйдет 20 сентября. Картина станет завершающей в франшизе, которая началась около 37 лет назад с выходом фильма «Рэмбо: Первая кровь». К моменту выхода последнего «Рэмбо» Сильвестру Сталлоне стукнет 73 года.

По сюжету Джон Рэмбо отправится в Мексику, где во время разборок с одним из наркокартелей бандиты похищают дочь друга главного героя.
GEKTOR
Позырил вчера Т 34. Редкостная дрянь. Брехня какая-то несусветная. Уже с самого начала у них тридцадьчетверки в 41-м под Москвой... да их тогда вообще в природе не было. Ну и весь фильм хер пойми о чем. Ни трагедии, ни героизма - только попытки сделать "красивую картинку" и спецэффэкты.
GEKTOR
Был когда-то хороший советский фильм, про то, как из заключенных концлагеря отобрали танкистов для испытания снарядов пушек методом поражения Т 34 и наши танкисты на танке укатили. Вот там действительно хорошее кино, а не бредни, что тупые фрицы из танка снаряды даже не вытащили...
segan
Цитата(GEKTOR @ 2.3.2019, 12:05) *
Был когда-то хороший советский фильм, про то, как из заключенных концлагеря отобрали танкистов для испытания снарядов пушек методом поражения Т 34 и наши танкисты на танке укатили. Вот там действительно хорошее кино.

Муть, не смог смотреть
Гарик Лосев
Цитата(segan @ 2.3.2019, 15:09) *
Муть, не смог смотреть

+100, Старье
Александр Черепанов
Цитата(GEKTOR @ 2.3.2019, 14:05) *
Был когда-то хороший советский фильм, про то, как из заключенных концлагеря отобрали танкистов для испытания снарядов пушек методом поражения Т 34 и наши танкисты на танке укатили. Вот там действительно хорошее кино, а не бредни, что тупые фрицы из танка снаряды даже не вытащили...
Ненаучная фантастика... Куда можно укатить на танке? Ресурс хода по топливу даже при полной заправке никакусенький. Если только с полигона выехать и дальше попытаться пешком...
Пропагандисткий сюжет, к жизненным реалиям никакого отношения не имеющий.
Slow
Цитата(GEKTOR @ 2.3.2019, 15:01) *
Позырил вчера Т 34. Редкостная дрянь. Брехня какая-то несусветная. Уже с самого начала у них тридцадьчетверки в 41-м под Москвой... да их тогда вообще в природе не было. Ну и весь фильм хер пойми о чем. Ни трагедии, ни героизма - только попытки сделать "красивую картинку" и спецэффэкты.

У меня с самого начала сверлила мысль, как можно сделать на эту тему картину. ни разу не претендующую хоть на толику правдоподобности. А про Лавриенко или Колобанова, Горовца не припомню фильмов.
GEKTOR
Цитата(Александр Черепанов @ 2.3.2019, 14:59) *
Ненаучная фантастика... Куда можно укатить на танке? Ресурс хода по топливу даже при полной заправке никакусенький. Если только с полигона выехать и дальше попытаться пешком...
Пропагандисткий сюжет, к жизненным реалиям никакого отношения не имеющий.

В старом фильме хоть как-то за людей переживаешь, а в новом вообще ничего нет...
IDDQD
К началу войны в армии было больше тысячи 34-к. А под Москвой участвовали даже экзотические варианты с 57мм пушкой.
Толстяка

Ну да. А ещё в "Капитане Америка" у немцев пушки лучевые, а в ""Железном человеке" мужик без самолёта летает.
Танк Т-34 принят на вооружение РККА в 1940 году.
физкультурнег
А что тогда скажете про американский фильм "Ярость"? icon_smile.gif
https://www.kinopoisk.ru/film/740644/
Толстяка
Ещё из трейлера было ясно, что "Т-34" больше супергеройский фильм, чем исторический. Косяк фильма в формировании немцами практически полного экипажа танка (кроме стрелка-радиста). Зачем в танке наводчик и заряжающий, если снаряды не предусмотрены были? В "Жаворонок" хоть объяснили тем, что пушки испытывают и интересно как экипаж гибнуть будет.
GEKTOR
Цитата(Толстяка @ 3.3.2019, 23:22) *
Ну да. А ещё в "Капитане Америка" у немцев пушки лучевые, а в ""Железном человеке" мужик без самолёта летает.
Танк Т-34 принят на вооружение РККА в 1940 году.

Рад, что ты смотришь Железного человека и подобную хуйню. Я такие "фильмы" не смотрю и смотреть не собираюсь. Знал бы, что Т 34 такая же поебень и смотреть бы не стал. Уже пожалел, что вообще отзыв написал, а то здесь каждый поучить норовит, ибо люди умные. Куда уж мне дураку до вас.
Толстяка
Цитата(GEKTOR @ 4.3.2019, 10:53) *
Рад, что ты смотришь Железного человека и подобную хуйню. Я такие "фильмы" не смотрю и смотреть не собираюсь. Знал бы, что Т 34 такая же поебень и смотреть бы не стал. Уже пожалел, что вообще отзыв написал, а то здесь каждый поучить норовит, ибо люди умные. Куда уж мне дураку до вас.

Фильм два месяца назад как вышел на экраны, половина страны посмотрела, а вторая отзывы прочитала.... Все (ну здравомыслящие все) понимают, что фильм "под поп-корн".
Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе.
sergeisokol
Цитата(GEKTOR @ 4.3.2019, 11:53) *

Тебе дали описание примерных ( по фантастике ) фильмов. Я например посмотрел Т-34 уже прочитав рецензии. И не ждал чуда .
А тут аж истерику закатил )).
sergeisokol
Цитата(физкультурнег @ 4.3.2019, 4:50) *
А что тогда скажете про американский фильм "Ярость"? icon_smile.gif
https://www.kinopoisk.ru/film/740644/

Мне не понравился.
segan
Цитата(GEKTOR @ 4.3.2019, 7:53) *

Так а почему не поучить, если ты даже в таких вещах не в курсе, удивлялся как это т34 под Москвой
Если вообще не вкурсе, так поинтересуйся. Ну или не пиши по крайней мере этот бред
GEKTOR
Цитата(sergeisokol @ 4.3.2019, 11:10) *
Тебе дали описание примерных ( по фантастике ) фильмов. Я например посмотрел Т-34 уже прочитав рецензии. И не ждал чуда .
А тут аж истерику закатил )).

Если бы я шел его в кинотеатр смотреть, то непременно почитал бы отзывы, а если скачать бесплатно в нете за 5 минут, практически не затрачивая время, то что удивительного в том, что я не подготовился к просмотру сего чудного творения? Я не истерику закатил, как ты выражаешься. Уже только ленивый меня не пнул годом выпуска Т 34. Я ж, блять, не подготовился, википедию не почитал в каком году Т 34 выпустили. И каждый просто счел своим долгом ткнуть меня носом в сей факт. Один поправил -хорошо, ну какого хуя-то пост за постом поправлять? То глагол "почитал" не там использовал, то с танком ошибся. Не форум, а прямо школа подготовки во всех сферах. Пожалуй зря я на фит вернулся.
GEKTOR
Цитата(segan @ 4.3.2019, 11:49) *
Так а почему не поучить, если ты даже в таких вещах не в курсе, удивлялся как это т34 под Москвой
Если вообще не вкурсе, так поинтересуйся. Ну или не пиши по крайней мере этот бред

Бред мой в чем? Что я ошибся? Это теперь бредом называется?
segan
Цитата(GEKTOR @ 4.3.2019, 9:52) *
Бред мой в чем? Что я ошибся? Это теперь бредом называется?
" в природе не было". " брехня несусветная" )))
GEKTOR
а потом завсегдатаи форума удивляются, что посещаемость упала. да, и правда странно )))
GEKTOR
Цитата(segan @ 4.3.2019, 11:54) *
" в природе не было". " брехня несусветная" )))
и что? оказалось, что был Т 34 в 41 м году. от этого кино стало правдивым?
segan
Ты про бред спросил. Когда утверждают столь категорично, это уже не ошибка, а бред
А на правдивость это кино и не претендовало по моему
GEKTOR
Цитата(segan @ 4.3.2019, 11:58) *
Ты про бред спросил. Когда утверждают столь категорично, это уже не ошибка, а бред
А на правдивость это кино и не претендовало по моему

Ок, значит у меня бред. Тебе виднее, доктор.
-Серый-
Цитата(GEKTOR @ 4.3.2019, 10:55) *
а потом завсегдатаи форума удивляются, что посещаемость упала. да, и правда странно )))

Всех банить и выгонять на постоянной основе, вот и итог , в 2009-10 году помню, был самый посещаемый спортивный ресурс.
GEKTOR
Цитата(-Серый- @ 4.3.2019, 12:07) *
Всех банить и выгонять на постоянной основе, вот и итог , в 2009-10 году помню, был самый посещаемый спортивный ресурс.
-Серый-
Видео не просматривается
48dan
Когда фильм называется Железный Человек,то это сразу же понятно на что идёшь. А название Т-34 всё-таки обязывает. Такая же фигня была и с фильмом Сталинград. Полная херня.
GEKTOR
Цитата(48dan @ 4.3.2019, 12:53) *
Когда фильм называется Железный Человек,то это сразу же понятно на что идёшь. А название Т-34 всё-таки обязывает. Такая же фигня была и с фильмом Сталинград. Полная херня.

+
Толстяка
Цитата(GEKTOR @ 4.3.2019, 12:50) *
Если бы я шел его в кинотеатр смотреть, то непременно почитал бы отзывы, а если скачать бесплатно в нете за 5 минут, практически не затрачивая время, то что удивительного в том, что я не подготовился к просмотру сего чудного творения? Я не истерику закатил, как ты выражаешься. Уже только ленивый меня не пнул годом выпуска Т 34. Я ж, блять, не подготовился, википедию не почитал в каком году Т 34 выпустили. И каждый просто счел своим долгом ткнуть меня носом в сей факт. Один поправил -хорошо, ну какого хуя-то пост за постом поправлять? То глагол "почитал" не там использовал, то с танком ошибся. Не форум, а прямо школа подготовки во всех сферах. Пожалуй зря я на фит вернулся.

Тебя расстроило, что с годом выпуск танка поправили? Или то, что не поддержали, что фильм "гавно"? Но тут ты сам виноват, если один всерьез начинал фильм смотреть. Тут же люди в большинстве своем неглупые, сразу поняли, что это за кино и в соответствии с этим на него пошли (посмотрели). А иначе получается выходит все тут "поколение Next" и ты такой, "люди, опомнитесь, фильм нифига не жизненный, а совсем наоборот - гавно!".
Толстяка
Кстати, относительно года выпуска Т-34. Последние фильмы "про войну" (кроме фильма про КВ) радуют аутентичнустью техники, "28 панфиловцев", что этот "Т-34". Просто меня бесит когда "на дворе 41-42", а сплош и рядом Т-34-85 и коробочки, а-ля "Тигр".
GEKTOR
Цитата(Толстяка @ 4.3.2019, 13:04) *
Тебя расстроило, что с годом выпуск танка поправили? Или то, что не поддержали, что фильм "гавно"? Но тут ты сам виноват, если один всерьез начинал фильм смотреть. Тут же люди в большинстве своем неглупые, сразу поняли, что это за кино и в соответствии с этим на него пошли (посмотрели). А иначе получается выходит все тут "поколение Next" и ты такой, "люди, опомнитесь, фильм нифига не жизненный, а совсем наоборот - гавно!".
Меня расстроило то, что каждый участник этой ветки просто посчитал своим долгом меня поправить. Ты каким по счету это сделал? Вроде как одного раза было достаточно написать. То что поддержали, или не поддержали - вообще не важно. У каждого свое мнение. А виноват я в том, что вообще здесь писать что-то начал. Не делал этого несколько лет и не нужно было начинать. И еще раз: я никуда не ходил, а скачал фильм в нете. Перед походом в кинотеатр я читаю рецензии. Вот не прекращается фитовская болезнь: за каждое неверно сказанное слово, здесь сожрать готовы. Что ж, поздравляю, ты достойный представитель этого форума.
-Серый-
+100
Толстяка
Цитата(GEKTOR @ 4.3.2019, 14:50) *
Меня расстроило то, что каждый участник этой ветки просто посчитал своим долгом меня поправить. Ты каким по счету это сделал?

Относительно был ли Т-34 в 1941м - вторым, но это моя заморочка, технарь и люблю точность в цифрах. Но я совсем не думал, что ты человек такой тонкой организации и что тебя это заденет.
Но написал я вовсе не для того, чтобы щегольнуть своими энциклопедическими знаниями. Просто ты оценил фильм исходя из своих обманутых ожиданий. "Золотой теленок" тоже может не понравиться священнику с отсутствием чувства юмора, нет Моисея и вообще "все не серьёзно как-то" . А название вроде как обязывает.
sergeisokol
Цитата(GEKTOR @ 4.3.2019, 15:50) *
Меня расстроило то, что каждый участник этой ветки просто посчитал своим долгом меня поправить. Ты каким по счету это сделал? Вроде как одного раза было достаточно написать. То что поддержали, или не поддержали - вообще не важно. У каждого свое мнение. А виноват я в том, что вообще здесь писать что-то начал. Не делал этого несколько лет и не нужно было начинать. И еще раз: я никуда не ходил, а скачал фильм в нете. Перед походом в кинотеатр я читаю рецензии. Вот не прекращается фитовская болезнь: за каждое неверно сказанное слово, здесь сожрать готовы. Что ж, поздравляю, ты достойный представитель этого форума.

Это ты так воспринял , что пинают. Тут сам понимаешь не детский сад. Не серчай. Не думаю , что тебя хотели задеть.
Андрей Попов
Вспоминается анекдот про актёра )))
Mayak
Цитата(GEKTOR @ 4.3.2019, 14:50) *

Ктото мимо проходит
Кто остановится, оттопчется
Каг же бля
Чо он песдеть удумал
Срезал!
Толстяка
Баллада Бастера Скраггса (The Ballad of Buster Scruggs). Братья Коэн.
https://www.kinopoisk.ru/film/1008879/
Короткие новеллы о Диком Западе. Возможны рецензии "Не жизненно, так не бывает".
olger
Посмотрел на выходных Мини-сериал "Перевал". Хоть и начало похоже на "Мост", потом все разворачивается совершенно по-другому.
https://www.kinopoisk.ru/film/1189907/
sergeisokol
Цитата(Толстяка @ 4.3.2019, 20:52) *
https://www.kinopoisk.ru/film/1008879/
Короткие новеллы о Диком Западе. Возможны рецензии "Не жизненно, так не бывает".

Первые три вещь !! Особенно про золотоискателя.
48dan
Цитата(Толстяка @ 4.3.2019, 18:52) *

Коэны - это автоматически знак качества.
Mayak
Цитата(sergeisokol @ 4.3.2019, 21:06) *
Первые три вещь !! Особенно про золотоискателя.

Это же Tom Waits! Я только ради него посмотрел
Толстяка
Цитата(Mayak @ 4.3.2019, 21:31) *

Ну тогда для "комплекта" (из нового конечно): Старик с пистолетом
The Old Man & the Gun
https://www.kinopoisk.ru/film/756223/
В роли компаньона главного героя. Сам фильм тоже оправдал ожидания.
48dan
Tom Waits охеренен у Джармуша. Да и везде он моща.
sergeisokol
Цитата(Mayak @ 4.3.2019, 22:31) *

Я пересматривал несколько раз. Восторг.
IDDQD
Цитата(Толстяка @ 4.3.2019, 14:25) *
Кстати, относительно года выпуска Т-34. Последние фильмы "про войну" (кроме фильма про КВ) радуют аутентичнустью техники, "28 панфиловцев", что этот "Т-34". Просто меня бесит когда "на дворе 41-42", а сплош и рядом Т-34-85 и коробочки, а-ля "Тигр".
В советских фильмах про войну роль Тигров играли обычно ИСы, обвешанные фанерой. Видно по каткам, и по дизельному выхлопу. Это вынуждено, Тигров просто не осталось.
Та же беда с Т-34-85. Их полно на ходу, они до сих пор воюют в жопах мира, а Т-34-76 со старой башней остались в основном на постаментах. Башню не замаскируешь, у Т-34-85 она намного больше.
Советскому кино можно простить, по нынешним меркам это было ультраюбджетно. Это сейчас могут себе позволить Тигра на заказ сварить, да и то не все.
Вон, в Спасти рядового Райана в роли Тигров - тридцатьчетвёрки.

PS: Кино не смотрел. После отзывов как-то не захотелось
Толстяка
Цитата(IDDQD @ 8.3.2019, 9:11) *
В советских фильмах про войну роль Тигров играли обычно ИСы, обвешанные фанерой. Видно по каткам, и по дизельному выхлопу. Это вынуждено, Тигров просто не осталось.
Та же беда с Т-34-85. Их полно на ходу, они до сих пор воюют в жопах мира, а Т-34-76 со старой башней остались в основном на постаментах. Башню не замаскируешь, у Т-34-85 она намного больше.
Советскому кино можно простить, по нынешним меркам это было ультраюбджетно. Это сейчас могут себе позволить Тигра на заказ сварить, да и то не все.
Вон, в Спасти рядового Райана в роли Тигров - тридцатьчетвёрки.

PS: Кино не смотрел. После отзывов как-то не захотелось

В советском кино о войне роль немецких танков чаще играли Т-44 (в самой ВОВ они не участвовали , на службе тоже не долго задержались), не ИСы, это и по каткам видно и по расположению башни. Но советскому кино действительно можно простить, в большинстве своем это годные фильмы, особенно для своего времени.
"Несокрушимый" - лютое авно. И денег вроде выделили..
IstominJn
Цитата(Толстяка @ 8.3.2019, 11:24) *
лютое авно.

Гыыы))) хорошая аннотация к фильму)) надо персоналу своему сказать, пусть используют)
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.