Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
IstominJn
В кое веке раз выбрался в кино. На «Полицеский с Рублевки». Крайне пошлый, отвратитеьный фильм. Весь зал ржёт. Дибилы. Родители с детьми сидят. Пошлый, тупой юмор. Зал битком. Имбицилы одни. Я с дамой ещё умудрился, она ржёт в голосину, придурки, слов нет...
iKoryagin
Цитата(IstominJn @ 23.12.2018, 21:40) *
В кое веке раз выбрался в кино. На «Полицеский с Рублевки». Крайне пошлый, отвратитеьный фильм. Весь зал ржёт. Дибилы. Родители с детьми сидят. Пошлый, тупой юмор. Зал битком. Имбицилы одни. Я с дамой ещё умудрился, она ржёт в голосину, придурки, слов нет...

icon_lol (11).gif
Петь, про Аквамен что скажешь?
ded64
Цитата(IstominJn @ 23.12.2018, 22:40) *

Надеюсь не стал дожидаться конца сеанса? И с дамой отношения теперь испортились?
matveis
Планирую с супругой на Полицейского с Рублевки сходить.
Сериал вполне по приколу смортиься)
IstominJn
Цитата(matveis @ 23.12.2018, 23:35) *
Планирую с супругой на Полицейского с Рублевки сходить.
Сериал вполне по приколу смортиься)

Я не ханжа, но это за гранью. Рядом сидела мать с двумя детьми - девочка и мальчик, на экране через эпизод в диалогах: «куй, гавно, подрочить, взять на клык, блевануть, наркота, бухло, шлюха, сука». Зал, как по команде, ржёт рядами. Приудурки. Стадо. Уроды. Лучше б поел лишний раз дибилы
ФРАЙ
Народ в большинстве и есть стадо
любят чернуху - низкие моменты
все то что потокает инстинктам \
а искусство - как раз наоборот это переход от инстинктов к морали, что то ценное и формирующее- тонкое и понятное не многим
поэтому работу ты выбрал не в той среде может быть?) Кино - это для масс

matveis
Цитата(IstominJn @ 23.12.2018, 22:44) *
Я не ханжа, но это за гранью. Рядом сидела мать с двумя детьми - девочка и мальчик, на экране через эпизод в диалогах: «куй, гавно, подрочить, взять на клык, блевануть, наркота, бухло, шлюха, сука». Зал, как по команде, ржёт рядами. Приудурки. Стадо. Уроды. Лучше б поел лишний раз дибилы

Надо проще принимать, по сериалу же ясно если ты его смотрел, что все шутки здесь низкие. Но, для массы это самое то. И, я тоже пойду тупо и весело проведу время, но конечно же без детей.
ДимитрийМ
Цитата(IstominJn @ 23.12.2018, 21:40) *

В даме теперь разочаровался?
IstominJn
Цитата(iKoryagin @ 23.12.2018, 23:11) *
icon_lol (11).gif
Петь, про Аквамен что скажешь?

Вань, не знаю, что сказать. После того, как неделю назад с полицией в IMAX Laser драку разнимали в зале - три ряда махач устроили из-за какого-то баклана, который обувь снял и ноги раскинул на соседние кресла, а сесть нормально не хотел, про Аквамен сказать могу только в контексте этого. Но на него были аншлаги. Но «Полицейский» с его : « Мухач, засунь себе в очко пятитысячную купюру и начнётся приход» и весь зал на коленях - думаю лидер проката теперь он , я окончательно разочарован в российском зрителе. Когда взрослая пара спрашивает у кассы : а «Богемскую рапсодия» это Queen где, да? - ну, да. - А, понятно. А про что там? - а там, блин, боевик!!! Про что там может быть???
IstominJn
Цитата(ДимитрийМ @ 24.12.2018, 0:09) *
В даме теперь разочаровался?

Конечно. Между нами всё кончено.
sergeisokol
Пётр читаю и диву даюсь. Что за сериал знают все . Ты думаю тоже . Ты , что ждал от фильма ? Весёлая ,тупая чернуха . Но заходит. Мне весело. Не все. Но весело ... но в кино не пойду. Мне сериала достаточно. И не надо на людей гнать. Ну вот так многие отдыхают от своей серости и ,,дня сурка в своей жизни ,,. Я на днях смотрел ,,Мотылёк ,, вещь. ,,Три дня для побега ,, вещь. Пересмотрел ,,Побег из шоушенко ,,. Сегодня сходил на Аквамэна очень веселый и зрелищный фильм. У всех разные вкусы . Но это не даёт тебе право людей огульно крыть .
sergeisokol
Цитата(IstominJn @ 24.12.2018, 2:18) *

Ой зря ты так. Девушка которая смеяться от души это редкость. Таких беречь надо
segan
Цитата(IstominJn @ 23.12.2018, 22:18) *

crazy.gif smile.gif crazy.gif
ДимитрийМ
Цитата(IstominJn @ 24.12.2018, 0:18) *

Петр, надеюсь, это был тонкий стеб.
ДимитрийМ
Петр, это ведь ты работаешь в киноиндустрии, и наверное, ты пригласил ее в кино именно на этот фильм...
ДимитрийМ
Цитата(IstominJn @ 23.12.2018, 23:31) *
Вань, не знаю, что сказать. После того, как неделю назад с полицией в IMAX Laser драку разнимали в зале - три ряда махач устроили из-за какого-то баклана, который обувь снял и ноги раскинул на соседние кресла, а сесть нормально не хотел, про Аквамен сказать могу только в контексте этого. Но на него были аншлаги. Но «Полицейский» с его : « Мухач, засунь себе в очко пятитысячную купюру и начнётся приход» и весь зал на коленях - думаю лидер проката теперь он , я окончательно разочарован в российском зрителе. Когда взрослая пара спрашивает у кассы : а «Богемскую рапсодия» это Queen где, да? - ну, да. - А, понятно. А про что там? - а там, блин, боевик!!! Про что там может быть???

А про что там? Там про пидорасов.
Степаныч
Цитата(sergeisokol @ 24.12.2018, 0:20) *
Пётр читаю и диву даюсь. Что за сериал знают все . Ты думаю тоже . Ты , что ждал от фильма ? Весёлая ,тупая чернуха . Но заходит. Мне весело. Не все. Но весело ... но в кино не пойду. Мне сериала достаточно. И не надо на людей гнать. Ну вот так многие отдыхают от своей серости и ,,дня сурка в своей жизни ,,. Я на днях смотрел ,,Мотылёк ,, вещь. ,,Три дня для побега ,, вещь. Пересмотрел ,,Побег из шоушенко ,,. Сегодня сходил на Аквамэна очень веселый и зрелищный фильм. У всех разные вкусы . Но это не даёт тебе право людей огульно крыть .

А то по фото и комментариям не видно что ли, что человек не от мира сего, хорошо еще что девушки интересуют.
IstominJn
Цитата(Степаныч @ 24.12.2018, 9:45) *
А то по фото и комментариям не видно что ли, что человек не от мира сего, хорошо еще что девушки интересуют.

У тебя, Степа, в профиле фото явно показывает, что ты от мира сего. Тебя походу мультики интересуют
Grohot
Я бы в принципе не пошел на русскую комедию, изначально. Когда этот жанр "возродился", я сходил разок, на "самый лучший фильм", мне до конца жизни хватило icon_smile.gif Когда наши снимают что-то свое, часто получается неплохо, хотя и порой слишком самобытно. Когда пытаются скопировать голивуд, всегда получается полно дно. Сисько-пердельные комедии меня вообще не интересуют, русские тем более. Еще смешнее наблюдать на потуги снять блокбастеры в стиле трансформеров icon_smile.gif
Molotov
Цитата(sergeisokol @ 24.12.2018, 1:21) *
Ой зря ты так. Девушка которая смеяться от души это редкость. Таких беречь надо

Смотря над чем))
max22
Цитата(Grohot @ 24.12.2018, 11:30) *
Я бы в принципе не пошел на русскую комедию, изначально. Когда этот жанр "возродился", я сходил разок, на "самый лучший фильм", мне до конца жизни хватило icon_smile.gif Когда наши снимают что-то свое, часто получается неплохо, хотя и порой слишком самобытно. Когда пытаются скопировать голивуд, всегда получается полно дно. Сисько-пердельные комедии меня вообще не интересуют, русские тем более. Еще смешнее наблюдать на потуги снять блокбастеры в стиле трансформеров icon_smile.gif

+1 "Вчера смотрел стриптиз и плевался...И еще буду смотреть и еще буду плеваться!" Один из лучших способов оценить фильм,перед тем,ка на него пойти,это в кинопоиске рецензии почитать и посмотреть оценку фильма,в большинстве случаев помогает.
GEKTOR
Цитата(ДимитрийМ @ 24.12.2018, 1:10) *
А про что там? Там про пидорасов.

Там про великую группу Queen. Про пидарасов - это когда про нашу думу и чиновников.
GEKTOR
"Призраки дома на холме" https://www.kinopoisk.ru/film/1044279/
реально страшный сериал. очень хорошо поставлен.
VasilOK
Ух ты, прикольно! надо будет глянуть!
Если что есть полнометражный фильм такой. Тоже хороший
segan
Цитата(Grohot @ 24.12.2018, 8:30) *
Я бы в принципе не пошел на русскую комедию, изначально. Когда этот жанр "возродился", я сходил разок, на "самый лучший фильм",icon_smile.gif
а чо, Самый лучший день с Нагиевым отличная комедия
Sir0ja
Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» неплохой
matveis
Цитата(GEKTOR @ 24.12.2018, 13:14) *
"Призраки дома на холме" https://www.kinopoisk.ru/film/1044279/
реально страшный сериал. очень хорошо поставлен.

Планирую в ближайшее время посмотреть.
Сам смотрю сейас сериал "Маньяк" к просмотру ни кому не советую)))
Степаныч
Цитата(IstominJn @ 24.12.2018, 10:22) *
У тебя, Степа, в профиле фото явно показывает, что ты от мира сего. Тебя походу мультики интересуют
Петя,не путай, меня Иван зовут,а фото мои есть в теме фото форумчан, если тебе так интересно. Продолжай фотографировать стены с картинками премьер в своем кинотеатре.
IstominJn
Цитата(Степаныч @ 24.12.2018, 17:13) *
Петя,не путай, меня Иван зовут,а фото мои есть в теме фото форумчан, если тебе так интересно. Продолжай фотографировать стены с картинками премьер в своем кинотеатре.

Нет, мне ваще не интересно
IstominJn
Цитата(Степаныч @ 24.12.2018, 17:13) *

Полюбопытствовал, Вань, всё-таки. Но фото твоих нет там, только текст, где ты отчитываешься, что бросил курить и к тебе приклеились кг. Возможно, ты начал курить вновь и кг. отклеились. Хотя на тот момент ты весил 130 аж сухих. Респект,
Анаболий Метанович
Цитата(IstominJn @ 24.12.2018, 0:18) *

И это правильно icon_smile.gif
Степаныч
Цитата(IstominJn @ 24.12.2018, 16:58) *
Полюбопытствовал, Вань, всё-таки. Но фото твоих нет там, только текст, где ты отчитываешься, что бросил курить и к тебе приклеились кг. Возможно, ты начал курить вновь и кг. отклеились. Хотя на тот момент ты весил 130 аж сухих. Респект,

Доходил до 135, что шнурки завязывал на выдохе) но сухих там не было ) извиняюсь, если нагрубил, тест завышен )
Grohot
Цитата(segan @ 24.12.2018, 14:43) *
а чо, Самый лучший день с Нагиевым отличная комедия

Я не видел, но вполне допускаю, что Нагиев может вытянуть любое кино. Но я в этом плане не рисковый, в кино бы не пошел
Анаболий Метанович
Цитата(Grohot @ 24.12.2018, 19:52) *
Я не видел, но вполне допускаю, что Нагиев может вытянуть любое кино. Но я в этом плане не рисковый, в кино бы не пошел

Верхняя планка Нагиева - это "Осторожно, модерн!".
Это, конечно, гораздо выше, нежели нынешние мухосранские пельмени или все эти Камеди клабы вместе взятые, т.е. Нагиев поднялся выше этого низкопробного дерьма в своё время.
Но всё же, по большому счету, это средненький уровень юмора. Вытянул он за свою карьеру только Модерн, и то хорошо.
-Серый-
Цитата(Анаболий Метанович @ 24.12.2018, 19:27) *
Это, конечно, гораздо выше, нежели нынешние мухосранские пельмени или все эти Камеди клабы вместе взятые, т.е. Нагиев поднялся выше этого низкопробного дерьма в своё время.
Но всё же, по большому счету, это средненький уровень юмора. Вытянул он за свою карьеру только Модерн, и то хорошо.

Анатолий, а какой юмор, по Вашему, высокого уровня ? Мне вот думется ( имхо ) , Жванецкий классик 70-е, 80-е.
Esi
Цитата(Анаболий Метанович @ 24.12.2018, 21:27) *

Анатолий, посмотрите "Непрощенный". Уверен - вы измените своё мнение
Grohot
Цитата(Анаболий Метанович @ 24.12.2018, 20:27) *

Так я про Нагиева, не как про комика говорю, а просто хорошего относительно актера. Он играл в своей жизни разные роли, разных персонажей.
Анаболий Метанович
Цитата(-Серый- @ 24.12.2018, 20:59) *
Анатолий, а какой юмор, по Вашему, высокого уровня ? Мне вот думется ( имхо ) , Жванецкий классик 70-е, 80-е.

Юмор, он у каждого свой юмор. И очень сложно разложить его на уровни - высокий, низкий, средний. Это как живопись - кому-то нравится импрессионизм, а кому-то супрематизм (не к ночи будет помянут сей стиль).
Скажем, согласись, основную массу "еврейских" анекдотов вполне себе можно отнести к высокому уровню относительно прочих - наркоманских, армейских, про тёщу, про Чапаева и т.д. и т.п.
Жванецкий мне не нравился никогда - слишком нарочито и навязчиво стремился застолбить свой стиль как интеллигентский и литературный.
Классик, конечно же, это Райкин. По-моему, Хазанов был неплох в своё время.
Сегодня юмор на ТВ это 90% пошлость, 9% тупость.
А в пошлости и тупости высший пилотаж уже был сделан в 90-е в "Маски-шоу" и "Осторожно, модерн!" и сделан мастерски. А высший пилотаж в пошлости и тупости - это уже не пошлость и тупость, это уже довольно высокий уровень юмора, согласись. И этот уровень нынешним и не снился.
Molotov
Посмотрели Аквамена. Для DC неплохо))
Анаболий Метанович
Цитата(Grohot @ 24.12.2018, 21:23) *
Так я про Нагиева, не как про комика говорю, а просто хорошего относительно актера. Он играл в своей жизни разные роли, разных персонажей.

Я, конечно же, имел в виду прежде всего именно юмор.
Я его просто в других работах не видел.
физкультурнег
Цитата(IstominJn @ 23.12.2018, 23:44) *

Согласен, с детьми на такой фильм точно ходить не стоит. А кто как оценивает Борат? icon_smile.gif)) Тот фильм с Коэном старый
IstominJn
Цитата(Степаныч @ 24.12.2018, 18:54) *
Доходил до 135, что шнурки завязывал на выдохе) но сухих там не было ) извиняюсь, если нагрубил, тест завышен )

)))) ты не заметил иронию, ну да ладно
ДимитрийМ
Цитата(GEKTOR @ 24.12.2018, 13:11) *
Там про великую группу Queen. Про пидарасов - это когда про нашу думу и чиновников.

Не разочаровывай, друже. Перечитай, пожалуйста пост, на который я это написал.
P.s фильм очень сильный. Момент, когда Фредди выходит из дома перед самым главным концертом в своей жизни, пересматривал еще пару раз.
Кстати, они наврали минимум 2 раза в этом фильме. Фредди узнал, что болен гораздо позже. Ну и главное, что они не ругались, насчет его сольной карьеры.
IstominJn
Цитата(IstominJn @ 25.12.2018, 1:02) *
)))) ты не заметил иронию, ну да ладно. Шнурки на выдохе это экшн...

ДимитрийМ
Цитата(Анаболий Метанович @ 24.12.2018, 20:27) *

Верхняя планка Нагиева- фильм Чистилище, по моему скромному мнению. Другие не снимались, почему-то. Это не Девятая Рота. Ну и сейчас про танки много снимают.
ded64
Посмотрите "Непрощенный" с ним.
Степаныч

Легковесам не понять )
sergeisokol
Цитата(ded64 @ 25.12.2018, 2:25) *
Посмотрите "Непрощенный" с ним.

Отличный фильм.
IstominJn
Цитата(Степаныч @ 25.12.2018, 9:00) *

Легковесам не понять )

Привет) Не, реально, Вань, 135 было? А щас сколько весишь? А запости фото в тему форумчан, просто интересно, дикие цифры какие-то, даж не представляю как надо есть, чтобы сток набрать....
sergeisokol
Цитата(IstominJn @ 25.12.2018, 18:37) *
Привет) Не, реально, Вань, 135 было? А щас сколько весишь? А запости фото в тему форумчан, просто интересно, дикие цифры какие-то, даж не представляю как надо есть, чтобы сток набрать....

Мне ещё 4,5 кг )). Но я уже шнурки не могу завязать ((
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.