Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
matveis
Цитата(IstominJn @ 21.10.2018, 23:29) *
Если кому интересно, могу в этом топике каждую среду выкладывать анонсы фильмов новых, стартующих в чт, так как с чт везде новая репертуарная неделя. Просто для удобства форумчан: захотел узнать новые фильмы когда стартуют , зашёл на любимый Фитспорт. Не в качестве рекламы.

Интересно.
Molotov
Цитата(matveis @ 22.10.2018, 0:50) *
Интересно.

+1
sergd
Цитата(Slow @ 21.10.2018, 12:00) *
Прошу прощения: ваше мнение насчёт IMAX в Колумбусе? Посоветуйте пож-ста на юге Москвы хороший кинотеатр.

Хороший кинотеатр с удобными креслами, большими экранами и настроенным звуком.
Киномакс это один из немногих операторов, если не единственный, который до сих пор использует в своей отделке дорогие качественные материалы, к сожалению сеть "Формула кино"_"Синема-парк" перешла на эконом вариант и это сказывается на качестве кино. Был в недавно открывшемся в Бутово-молле кинотеатре несколько раз, обычные залы это просто пипец, звук непонятно откуда идет, на низких частотах все трясется, маленькие зальчики с маленькими экранчиками. Единственное зал с "Атмосом" более-менее.
Кстати "Синема-парк" в "Глобал-сити" тоже нормальный, хоть и не совсем новый, правда давно там не был, но он был, как говорит Петр очень уютным и качественным, строился в те времена, когда принадлежал еще "ТриТ" и денег на строительство еще не жалели.
P.s. На юге Москвы не так давно открылся новый "Киномакс" на Каширском шоссе, в районе АТЦ Москва. IMAX там тоже есть.
Андрей Попов
1) Кинотеатр Формула Кино на Кутузовском - он самый новый и там самый-самый, единственный в РФ, IMAX Laser. Билет максимум 600 р. ТРЦ «Океания».

2) Кинотеатр на Мичуринском, тоже в ТРЦ «Фестиваль», по-моему, хорошие залы, удобная навигация в кинотеатре.

3) Кинотеатр на Полежаевской, в ТРЦ «Хорошо», год назад построили, там тоже IMAX, но не такой здоровый , как на Кутузовском, но новый.

4) Кинотеатр на Лубянке в ЦДМ (Централный Детский Мир), особенно тем, кто с детьми - там вся детская стилистика и есть зал «Мувик» с нянями, вы можете оставит ребёнка и пойти в ресторан, няня с ним будет в зале, там детские кресла, приглушённый свет детский, смайлы, картинки на стенах и тд., няня с детьми в зале, как аниматор.

Формула Кино в этом году объединилась с Синема Парком. В Синема Парке есть много хороших кинотеатров, но я там
только в двух подрабатывал, ( мы выходим на подработки, заменяя заболевших коллег, кто в отпусках и тд).

Петь, спасибо большое, на Кутузовский схожу и на Полежаевскую...
Андрей Попов
Если кому интересно, могу в этом топике каждую среду выкладывать анонсы фильмов новых, стартующих в чт, так как с чт везде новая репертуарная неделя. Просто для удобства форумчан: захотел узнать новые фильмы когда стартуют , зашёл на любимый Фитспорт. Не в качестве рекламы.

Конечно хотим, будет супер!
Slow
Цитата(sergd @ 22.10.2018, 14:39) *
Хороший кинотеатр с удобными креслами, большими экранами и настроенным звуком.
Киномакс это один из немногих операторов, если не единственный, который до сих пор использует в своей отделке дорогие качественные материалы, к сожалению сеть "Формула кино"_"Синема-парк" перешла на эконом вариант и это сказывается на качестве кино. Был в недавно открывшемся в Бутово-молле кинотеатре несколько раз, обычные залы это просто пипец, звук непонятно откуда идет, на низких частотах все трясется, маленькие зальчики с маленькими экранчиками. Единственное зал с "Атмосом" более-менее.
Кстати "Синема-парк" в "Глобал-сити" тоже нормальный, хоть и не совсем новый, правда давно там не был, но он был, как говорит Петр очень уютным и качественным, строился в те времена, когда принадлежал еще "ТриТ" и денег на строительство еще не жалели.
P.s. На юге Москвы не так давно открылся новый "Киномакс" на Каширском шоссе, в районе АТЦ Москва. IMAX там тоже есть.

Вот спасибо, на счет киномакса на каширке не знал. Описание ТРЦ Океания, заинтриговало, обязательно туда тоже доберусь.
TurboGad
Не нашел информации, выйдет ли в РФ фильм о Джо Вейдере:

Скорее всего, нет.

В США вышел ограниченным прокатом:
Box Office
Opening Weekend USA: $31,477, 14 October 2018, Limited Release
Gross USA: $45,043, 18 October 2018

Но, конечно, найдутся желающие озвучить и залить на торренты.

48dan
Джеймс Кэмерон завершил съёмки всех сиквелов «Аватара»

Вторая часть выйдет в декабре 2020, третья в декабре 2021, четвертая в декабре 2024 и пятая в декабре 2025.
UNITED
Я надеюсь ,в этом фильме Калум не Шварца играть будет icon_sad.gif
IstominJn
Уже идёт, наверное, от силы две недели будет в репертуаре.
IstominJn
На этот фильм точно надо идти!
IstominJn
..
IstominJn
...
IstominJn
..
IstominJn
...
IstominJn
Это для детей))))

Это пока всё, что стартует в ближайшее время/месяц. Всем have a nice day и пампа на тренировках!)))
IstominJn
...
IstominJn
..
IstominJn
...
sergd
Цитата(Slow @ 22.10.2018, 18:27) *
Вот спасибо, на счет киномакса на каширке не знал. Описание ТРЦ Океания, заинтриговало, обязательно туда тоже доберусь.

Можете не ехать на Кутузу, на Каширке тоже IMAX Laser, причем самый большой экран в России.
Сергей М
а как же продолжение Фантастических тварей 15 ноября?
IstominJn
Цитата(Сергей М @ 23.10.2018, 12:03) *
а как же продолжение Фантастических тварей 15 ноября?

Вы знаете... Вот здесь была полемика по поводу рекламы в качестве анонса к ББ... А я давно замечаю, что у нас в кинотеатре на такие популярные, так скажем, фильмы акцент не особо сделан в плане рекламы: тейбл-тенты, ролики на плазмах в фойе... Однако, мы все знаем на работе, что на него будет посещаемость, можно даже не анонсировать. А вот если всё в фойе в рекламе, а фильм - так себе изначально, то не идут. Отсюда вывод: пока ничего действенного, кроме как реклама "из уст в уста" не придумана! На "Твари" пойдут однозначно, но мне фильм не понравился, какой-то дурашливый)))
Степаныч
Кольт 45, не новый конечно фильм, но ни чего.
Степаныч
"Возмутитель спокойствия" возможно будет интересен для любителей триллеров, смотря такие фильмы ежедневно может медленно начать подтекать крыша )
matveis
Начал 3 сезон Проповедника смотреть мне сериал очень понравился, хотя конечно со своими он причудами).
48dan
Цитата(matveis @ 26.10.2018, 22:12) *
Начал 3 сезон Проповедника смотреть мне сериал очень понравился, хотя конечно со своими он причудами).
В чьём переводе смотрите?
Slow
"Ночь идёт за нами" с Ико Уайсом, нормальный боевичок, перевод только не айс, хотя это не сильно портит картинку.
IstominJn
The new
IstominJn
..
max22
Цитата(IstominJn @ 23.10.2018, 10:44) *
На этот фильм точно надо идти!

Вчера ходил,фильм сделан на очень высоком уровне! Недаром на Кинопоиске 8,2 рейтинг.На стадионе Уэмбли-вообще шедеврально исполнено! Хотя и без клюквы, не обошлось)
Толстяка
Цитата(IstominJn @ 2.11.2018, 11:56) *
The new

Прокатчиков обязуют крутить такие фильмы в к/т или, возможно, приплачивают даже? "Грецкий орешек", "Парень из Голливуда"..
IstominJn
Компания покупает фильмы, а куда ставить их, отдела репертуарного планирования решает, такие вот фильмы одним-двумя сеансами идут в кинотеатрах. Российский прокат убыточен по большому счету. Исключение был фильм «Викинг» с Козловским два года назад под Новый год - более 10 000 человек посещаемость за праздники. Сейчас, кстати, Синема Парк и Формула Кино ждёт мощный ребрендинг - хотят внедрить онлайн-кинотеатры под названием «Окко», покупаете абонемент на фильм и смотрите дома, не дожидаясь выхода на других носителях. То есть мы будем «Окко» со временем))) Вот и кино переходит на онлайн-вещание, а мы за бодибилдинг переживаем , что люди онлайн смотрят соревнования.... И здесь вот.
Ill
Посмотрел Хан Соло: Звёздные войны. Истории.
Хорошая, зрелищная фантастика (смотрел не в кинотеатре), не без интриг.
Рекомендую!

https://www.kinopoisk.ru/film/841277/
Андрей Попов
Цитата(max22 @ 2.11.2018, 12:01) *
Вчера ходил,фильм сделан на очень высоком уровне! Недаром на Кинопоиске 8,2 рейтинг.На стадионе Уэмбли-вообще шедеврально исполнено! Хотя и без клюквы, не обошлось)

О каком фильме речь?
Entombed
Цитата(Андрей Попов @ 2.11.2018, 15:09) *
О каком фильме речь?

«Богемская расподия» про групу Queen
VasilOK
Цитата(IstominJn @ 2.11.2018, 13:23) *
... под названием «Окко»...

прям как наши заправки smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Толстяка
Цитата(IstominJn @ 2.11.2018, 14:23) *
Компания покупает фильмы, а куда ставить их, отдела репертуарного планирования решает, такие вот фильмы одним-двумя сеансами идут в кинотеатрах. Российский прокат убыточен по большому счету.

Поэтому и поинтересовался. Если убыточен, но покупают, их кто-то обязует, типа квоты? Ведь здравомыслящий предприниматель не будет сознательно покупать убыточное по доброй воле, наверное. И предпросмотры есть, перед покупкой.
IstominJn
Цитата(Толстяка @ 2.11.2018, 18:16) *
Поэтому и поинтересовался. Если убыточен, но покупают, их кто-то обязует, типа квоты? Ведь здравомыслящий предприниматель не будет сознательно покупать убыточное по доброй воле, наверное. И предпросмотры есть, перед покупкой.

Не буду придумывать, не знаю... Думаю, что для полноты репертуара берут. Такие фильмы, наверное, не обязывают. Вопрос интересный, узнаю на работе у репертуарщиков.
IstominJn
Цитата(Толстяка @ 2.11.2018, 18:16) *

Я не правильно сказал, что покупают. Их берут в аренду, и отдают часть прокатной платы, часть себе. И когда снимаешь недельный отчёт по кинотеатру, видишь мизерные цифры и тоже недоумение возникает. А так как отчётная часть моей работы происходит в 3 часа ночи, это самое недоумение быстро исчезает и остаётся, как и у вас, вопрос: нафиг такое снимать? ))))
YerdnA
Цитата(Entombed @ 2.11.2018, 20:32) *
«Богемская рапсодия» про группу Queen

Специально смотрел в IMAX. Сцены с концертов, конечно супер. По мне актёр сыгравший Меркури несколько переигрывает (специально пересмотрел запись с концерта). Но все положительное впечатление о фильме перечеркнуто сценами про пид...ю at.gif . Неужели нельзя было не так явно про это показывать?
IstominJn
Цитата(YerdnA @ 2.11.2018, 18:48) *
Специально смотрел в IMAX. Сцены с концертов, конечно супер. По мне актёр сыгравший Меркури несколько переигрывает (специально пересмотрел запись с концерта). Но все положительное впечатление о фильме перечеркнуто сценами про пид...ю at.gif . Неужели нельзя было не так явно про это показывать?

Решил и я сходить на этот фильм. Ток в Dolby Atmos пойду в Детский мир, в зал, где 64 колонки. Мое детальное знакомство с группой Queen началось, когда я узнал, что Фредди это - Фаррух Баллсара и что он танзанзиец. Я был шокирован, а так как мой одноклассник Костя, в силу скудости ума в части географии, сказанул с умным видом однажды , что Фредди Меркьюри , мол, из Таджикистана, я так и сел на задницу.... Сильнее впечатление было только в минуты, когда узнал факт того, что Деннис Вольф из Киргизии и бегло говорит по-русски)))
Molotov
Репродукция - новый фильм с Киану. Понравился.
Grohot
А мы вчера с женой на Хэллоуин сходили. Казалось бы, это всего-лишь слэшер, самый примитивный поджанр ужасов. Я даже в детстве и юности, когда увлекался ужастиками и просто тоннами их просматривал, слэшеры не особо любил. А тут снято очень, очень даже неплохо. Довольно атмосферный фильм, пускай и на один раз.
IstominJn
Цитата(Grohot @ 3.11.2018, 22:55) *
А мы вчера с женой на Хэллоуин сходили. Казалось бы, это всего-лишь слэшер, самый примитивный поджанр ужасов. Я даже в детстве и юности, когда увлекался ужастиками и просто тоннами их просматривал, слэшеры не особо любил. А тут снято очень, очень даже неплохо. Довольно атмосферный фильм, пускай и на один раз.

А там кровища? Просто у нас люди выходили из кинозала с предъявами типа, вы чо, мол, не сказали, что там треш типа с первых минут, мы, мол , с детьми пошли...)))
Grohot
Цитата(IstominJn @ 3.11.2018, 22:40) *
А там кровища? Просто у нас люди выходили из кинозала с предъявами типа, вы чо, мол, не сказали, что там треш типа с первых минут, мы, мол , с детьми пошли...)))

Там да, весьма так колоритно сцены убийств сняты. Есть момент, сюжет не раскрывает, поэтому не спойлер... Но на всякий случай предупрежу - человеку раздавили череп ударом ноги сверху, соответственно мозговой вещество осталось на земле.
Не понятно, что за претензии могут быть, кино-то 18+ icon_lol (11).gif
Molotov
О как) А я думал лажа))
Samburov
Цитата(Grohot @ 3.11.2018, 22:56) *
Там да, весьма так колоритно сцены убийств сняты. Есть момент, сюжет не раскрывает, поэтому не спойлер... Но на всякий случай предупрежу - человеку раздавили череп ударом ноги сверху, соответственно мозговой вещество осталось на земле.
На афише ограничение 6+ стоит вообще то. То же думал с ребёнком сходить
Grohot
Цитата(Samburov @ 4.11.2018, 7:20) *
На афише ограничение 6+ стоит вообще то. То же думал с ребёнком сходить

6+ у совершенно другого фильма - "Ужастики 2: Беспокойный хэллоуин". А тут, ну даже если предположить, что на афише действительно 6+ (очень часто вижу ошибки, когда на афишах другой рейтинг написан), Вы трейлер видели? Там по-моему и так ясно, можно ли с детьми идти или нет.
IstominJn
Цитата(Grohot @ 4.11.2018, 9:02) *
6+ у совершенно другого фильма - "Ужастики 2: Беспокойный хэллоуин". А тут, ну даже если предположить, что на афише действительно 6+ (очень часто вижу ошибки, когда на афишах другой рейтинг написан), Вы трейлер видели? Там по-моему и так ясно, можно ли с детьми идти или нет.

Да да, вот этот мульт прикольный)) Для деток в самый раз. А на афишах другой рейтинг когда - это косяк кинотеатров на местах. Минкультуры ограничение по возрасту меняет порой онлайн, пока указание из ЦУ придет, что рейтинг изменился, менеджеры не успевают во всех лай-боксах поменять ....
IstominJn
Цитата(Grohot @ 3.11.2018, 23:56) *

Да, кассиры озвучивают это и то, что, мол, дети под вашу ответственность ( в сети Каро-фильм, например, вообще даже с родителями где-то не пускают, постоянно нарываясь на скандалы), а мы пускаем, только берем расписку. Большинство начинают сразу быковать, мол, мы сами знаем, что надо нашим детям смотреть, мол, там фигня что 18 +, а потом выбегают из кинозала с претензиями контролеру-билетеру - типа вы чо охренели)))

А вообще работа в кинотеатре изобилует приключениями: недавно фильм не пошёл в Глобал Сити, что на Южной, я с киномехаником пытался-пытался сеанс запустить, не получается. Вот набираешь в грудь воздух и входишь в кинозал, а там 100 человек с поп-корном и Колой, встаешь в центре зала и во весь голос: Уважаемые Гости, по ряду причин... переходим в другой кинозал либо возвращаем деньги, без паники, все следуем за мной!! Хорошо, что качаюсь, никто особо не ропщет, так как выгляжу иначе, чем обычно сотрудники - у большинства когнитивный диссонанс возникает). И такое стало когда кино перешло на цифру и дистанционное управление из Питера, а раньше была пленка и бабины с ней.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.