Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
max22
Посмотрел "Озарк" первый сезон-хорош! Теперь второй сезон,смотрю потихоньку.
Grohot
Тоже посмотрел Веном, не люблю эти детские фильмы, но этот на фоне всего остального весьма неплох. После титров аж два ролика, все посмотрели до конца?
Molotov
Цитата(Grohot @ 8.10.2018, 20:37) *
Тоже посмотрел Веном, не люблю эти детские фильмы, но этот на фоне всего остального весьма неплох. После титров аж два ролика, все посмотрели до конца?

Да))
Grohot
Цитата(Molotov @ 8.10.2018, 21:12) *
Да))

Я когда ходил, на первый ролик после титров несколько компаний осталось. На второй осталась одна компашка из 6 человек и я с семьей.
48dan
У Марвел всегда в конце есть ролики. В каждом фильме. Это их фишка.
IstominJn
Пока Веном полным экраном идет в залах. В чт выходят интересные фильмы, как-то: Хеллфест, Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль".
Вышел "На районе" с ныне мегазвездой Козловским, но не пошел, три сеанса только поставили нам.
matveis
Сериал " Проповедник" не для всех, но если зайдет, то довольно таки не плохой. ИМХО
48dan
Цитата(matveis @ 14.10.2018, 0:29) *
Сериал " Проповедник" не для всех, но если зайдет, то довольно таки не плохой. ИМХО
Важен перевод. Только у Кубиков адекватный. Как и всегда.
Николай Сергушенков
"Господин Посредник" (https://www.kinopoisk.ru/film/1179409/) - сериал понравился
max22
"Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»"-неожиданно классный фильмец! В Тарантиновском духе,сюжет и актерская игра-на высоте!
VasilOK
Не помню упоминался ли тут фильм "Выстрел в пустоту" (Shot caller) c Николаем Костер-Вальдау в главной роли. Очень даже зашел.
Анаболий Метанович
Интересно мнение о фильме "Черная бабочка" то ли 2016-го, то ли 17-го года с А. Бандерасом в главной роли.
Триллер, по-моему неплохой. По крайней мере, сюжет интересен.
В кинотеатры не хожу вообще, поэтому смотрю обычно фильмы дома, которые уже появились на трекерах в хорошем качестве.
IstominJn
Цитата(Анаболий Метанович @ 19.10.2018, 21:47) *
В кинотеатры не хожу вообще, поэтому смотрю обычно фильмы дома, которые уже появились на трекерах в хорошем качестве.

И даже в IMAХ не ходите??? 158.gif 158.gif 158.gif
Анаболий Метанович
Цитата(IstominJn @ 19.10.2018, 23:47) *
И даже в IMAХ не ходите??? 158.gif 158.gif 158.gif

Я могу только предположить, что сия аббревиатура означает что-то крутое, ну типа супер-изображение и супер-звук.
Честно, ни разу не был.
Последний раз в кинотеатре был ещё в 20-м веке году эдак в 94-м.
Архаизм, как Саша Черепанов нас называет icon_smile.gif
Музыку уважаю, есть и лампа, и хорошая акустика, а для кино хватает домашнего телевизора.
Кино смотрю дома не часто, обычно подбираю фильмы для просмотра уже почитав отзывы здесь, потом качаю с трекеров и смотрю.
Да и вкус у меня своеобразный. С удовольствием смотрел трилогию Борна, Гамлета 1996 года с Кеннетом Брана в главной роли, Клинта Иствуда люблю, Де Ниро (Медвежатник, Ронин), Сильвестра всего смотрю, Харви Кейтеля (Зона преступности и др.), Чарльз Бронсон нравится из старых, Обливион с удовольствием посмотрел, Джека Ричера...
Короче, нравится качественная фантастика, добротные боевики, триллеры с нетривиальным сюжетом, детективные ленты.
IstominJn
Цитата(Анаболий Метанович @ 20.10.2018, 2:43) *
Я могу только предположить, что сия аббревиатура означает что-то крутое, ну типа супер-изображение и супер-звук.
Честно, ни разу не был.
Музыку уважаю, есть и лампа, и хорошая акустика, а для кино хватает домашнего телевизора.
Кино смотрю дома не часто, обычно подбираю фильмы для просмотра уже почитав отзывы здесь, потом качаю с трекеров и смотрю.
Да и вкус у меня своеобразный. С удовольствием смотрел трилогию Борна, Гамлета 1996 года с Кеннетом Брана в главной роли, Клинта Иствуда люблю, Де Ниро (Медвежатник, Ронин), Сильвестра всего смотрю, Харви Кейтеля (Зона преступности и др.), Чарльз Бронсон нравится из старых, Обливион с удовольствием посмотрел, Джека Ричера...
Короче, нравится качественная фантастика, добротные боевики, триллеры с нетривиальным сюжетом, детективные ленты.

Да ладно??? Вы были в кино в 94 году?! В это невозможно поверить... IMAX - последнее, что могло придумать человечество в плане киновидеообслуживания. Это экран с размером с пятиэтажный дом, покрытый серебром и не имеющий границ. Смотря кино в таком кинозале вы как-будто находитесь в центре фильма, как бы являетесь его героем. Это не описать словами. Самый крутой IMAX на Кутузовском в ТРЦ «Океания», там кинопроектор работает с помощью лазера. Два года назад я открывал его и мы не могли его настроить, так как его придумали канадцы и наши киномеханики были с ними на телефоне постоянно, вечно срывался показ фильма, страдали Гости, но щас всё отлаженно. Я сам, правда, смотрел в IMAX кино ровно пять минут, по долгу службы надо было отследить изображение))) Но впечатления остались))) Всё никак не соберусь сходить на сеанс нормальней. Вообщем, IMAX это как самый крутой Хаммер в спортзале против, допустим, разборных гантелей, например)))
GPW
Цитата(Анаболий Метанович @ 20.10.2018, 6:43) *
Честно, ни разу не был.

И не ходите пока, дождитесь продолжения "Аватара", как минимум.
sergeisokol
Иногда надо отходить от своих взглядов и пригласить любимую в кино. Правда репертуар фильмом не ахти. На любителя. Но можно подобрать репертуар.
Савелий
Там платить надо, а в интернете бесплатно)
Русскому человеку цифровой контент воровать не стыдно
matveis
Цитата(sergeisokol @ 20.10.2018, 10:27) *
Иногда надо отходить от своих взглядов и пригласить любимую в кино. Правда репертуар фильмом не ахти. На любителя. Но можно подобрать репертуар.

У нас последнее время появилась возможность в кино ходить с супругой, но вот только на сеансы в 9 утра))) А там уж репертуар icon_lol (11).gif
sergeisokol
Цитата(Савелий @ 20.10.2018, 12:39) *

Не знаю. Привык ходить по выходным с женой и если фильм подходит дочке по возрасту то с ней идём. На троих билеты плюс напитки и парковка выходит в районе 50 евро. Не такие то большие деньги.
Анаболий Метанович
Цитата(Савелий @ 20.10.2018, 10:39) *

https://7lafa.com/pageanswer.php?id=49294
Степаныч
" - Этот дерьмовый синематограф превратил вас в трусливых мулов! "
Анаболий Метанович
Цитата(Степаныч @ 20.10.2018, 20:01) *
" - Этот дерьмовый синематограф превратил вас в трусливых мулов! "

Ни в коем случае.
Просто у каждого свои привычки. Я уже давно прошел все стадии кайфового просмотра фильмов - и на последнем ряду с тёлкой, и всё равно в каком ряду и с кем с авоськой бутылок с вином, и в "Зарядье" на кинофестивале, куда не пробиться простым смертным было..... Нынче ведь ничего принципиально не поменялось - тот же зал, тот же экран перед тобой. Да, звук несколько другой. Изображение несколько другое. Но принципиальных изменений нету.
А посему я люблю смотреть кино дома - хороший трубочный табак, любимая трубочка, немного виски...
sergeisokol
Цитата(Анаболий Метанович @ 21.10.2018, 0:37) *
Ни в коем случае.
Просто у каждого свои привычки. Я уже давно прошел все стадии кайфового просмотра фильмов - и на последнем ряду с тёлкой, и всё равно в каком ряду и с кем с авоськой бутылок с вином, и в "Зарядье" на кинофестивале, куда не пробиться простым смертным было..... Нынче ведь ничего принципиально не поменялось - тот же зал, тот же экран перед тобой. Да, звук несколько другой. Изображение несколько другое. Но принципиальных изменений нету.
А посему я люблю смотреть кино дома - хороший трубочный табак, любимая трубочка, немного виски...

Толя харе бубнить как старый дед))). Выбери самый зрелищный фильм ( главное не искать в нем смысл и актерскую игру , а то сразу расстроишься , я научился просто получать удовольствие от картинки ) и сходи с аймакс. Изменилось все. При чем очень.
Molotov
Цитата(Анаболий Метанович @ 20.10.2018, 2:43) *
Честно, ни разу не был.

Медвежатник и Обливион очень крутые фильмы) И Борн.
Slow
Цитата(IstominJn @ 20.10.2018, 5:06) *
Да ладно??? Вы были в кино в 94 году?! В это невозможно поверить... IMAX - последнее, что могло придумать человечество в плане киновидеообслуживания. Это экран с размером с пятиэтажный дом, покрытый серебром и не имеющий границ. Смотря кино в таком кинозале вы как-будто находитесь в центре фильма, как бы являетесь его героем. Это не описать словами. Самый крутой IMAX на Кутузовском в ТРЦ «Океания», там кинопроектор работает с помощью лазера. Два года назад я открывал его и мы не могли его настроить, так как его придумали канадцы и наши киномеханики были с ними на телефоне постоянно, вечно срывался показ фильма, страдали Гости, но щас всё отлаженно. Я сам, правда, смотрел в IMAX кино ровно пять минут, по долгу службы надо было отследить изображение))) Но впечатления остались))) Всё никак не соберусь сходить на сеанс нормальней. Вообщем, IMAX это как самый крутой Хаммер в спортзале против, допустим, разборных гантелей, например)))

Прошу прощения: ваше мнение насчёт IMAX в Колумбусе? Посоветуйте пож-ста на юге Москвы хороший кинотеатр.
Rutul
Цитата(Анаболий Метанович @ 21.10.2018, 1:37) *
В "Зарядье" на кинофестивале, куда не пробиться простым смертным было.....

Два года назад, в Анапе, кинофестиваль для простых смертных (бесплатно). Лепота, с утра - море, песок, жара, потом часа четыре в прохладном кинотеатре )))
Савелий
В голодные годы в "Ударник" ходили пить пиво.
"Двойное золотое" и "Московское" в бутылках 0.33 было только там, стоило рубль.
А еще бутерброды с осетриной или икрой тоже по рублю.
Кино-говно советское не интересовало
Rutul
Цитата(Савелий @ 21.10.2018, 14:31) *
Кино-говно советское не интересовало

Даже "Пираты 20 века" ???
Анаболий Метанович
Цитата(sergeisokol @ 21.10.2018, 9:05) *
Толя харе бубнить как старый дед))). Выбери самый зрелищный фильм ( главное не искать в нем смысл и актерскую игру , а то сразу расстроишься , я научился просто получать удовольствие от картинки ) и сходи с аймакс. Изменилось все. При чем очень.

Серёг, убедил. Видимо, надо сходить.
Тем более, что сейчас по карте посмотрел, ближайший Аймакс от дома в 10 минутах езды - Мори Синема.
Идёт "Веном" и "Человек на Луне". Что выбрать?
Вопрос... Где лучше садиться? Поближе, подальше?
segan
Бери подругу и на задний ряд..)
IstominJn
Цитата(Анаболий Метанович @ 21.10.2018, 15:08) *
Тем более, что сейчас по карте посмотрел, ближайший Аймакс от дома в 10 минутах езды - Мори Синема.

Веном ! Садитесь в центре! Или немного выше.
IstominJn
Цитата(Slow @ 21.10.2018, 12:00) *
Прошу прощения: ваше мнение насчёт IMAX в Колумбусе? Посоветуйте пож-ста на юге Москвы хороший кинотеатр.

Здравствуйте! Извините, но там не был, это так ТРЦ называется? IMAX в принципе удивителен, неважно где. Но если он , конечно, не старый-старый, как в Химках, например, самый первый. Как сотрудник компании Формула Кино и Синема Парк, конечно, я скажу , что вам нужен кинотеатр из этой сетки)))) Например р, Синема Парк в ТРЦ Глобал Сити. Там нет IMAX, но там уютно, хорошие кинозалы.
IstominJn
Цитата(Анаболий Метанович @ 21.10.2018, 15:08) *

Я думал, вы живёте в ФРГ
segan
Имакс в Германии не развит вообще, ближайший от меня 160 км , хотя я живу в центре баварии. 2006 открылось много, к 2010му почти все закрылись,так как никто не ходит. К 12му году во всей Германии осталось 4 имакса. И то их видимо поддерживает городской бюджет
IstominJn
Цитата(segan @ 21.10.2018, 19:16) *
Имакс в Германии не развит вообще, ближайший от меня 160 км , хотя я живу в центре баварии. 2006 открылось много, к 2010му почти все закрылись,так как никто не ходит. К 12му году во всей Германии осталось 4 имакса. И то их видимо поддерживает городской бюджет

Да, вообще, добро на их открытие даёт только Канада, как их создатели. И они массово не дают открывать их, возможно, чтобы сохранить эксклюзив. Ну это в России. А у вас как в кинотеатрах? Также как и у нас: поп-корн, начос, Кола и тд?
segan
При чем тут разрешение? Я ж говорю, их было много. Все закрылись, так как никто не ходит
Анаболий Метанович
Цитата(IstominJn @ 21.10.2018, 17:49) *
Я думал, вы живёте в ФРГ

Не, не смог бы (хотя сестра прижилась в Гармише в Баварии).
И не потому, что у нас хорошо, а там плохо.
Просто я не космополит, а, скорее, наоборот. Вот сейчас посмотрю в словаре антонимы к слову "космополит". Это пиндец: националист, патриот, шовинист, эндемик.... Да, особенно эндемик понравился - животное, обитающее в пределах ограниченного пространства и присущее только какой-либо одной территории. Да, интернет, бля...
А Германию я просто люблю. Нравится мне эта страна, города, природа, история, люди... И Австрия, конечно, такая южная Германия...
IstominJn
Цитата(segan @ 21.10.2018, 19:46) *
При чем тут разрешение? Я ж говорю, их было много. Все закрылись, так как никто не ходит

Да, я потом прочитал ещё раз, что много открылось. Наверное, разрешение ток у нас в России, либо это легенда)))
IstominJn
Цитата(Анаболий Метанович @ 21.10.2018, 19:59) *
Не, не смог бы (хотя сестра прижилась в Гармише в Баварии).
И не потому, что у нас хорошо, а там плохо.
Просто я не космополит, а, скорее, наоборот. Вот сейчас посмотрю в словаре антонимы к слову "космополит". Это пиндец: националист, патриот, шовинист, эндемик.... Да, особенно эндемик понравился - животное, обитающее в пределах ограниченного пространства и присущее только какой-либо одной территории. Да, интернет, бля...
А Германию я просто люблю. Нравится мне эта страна, города, природа, история, люди... И Австрия, конечно, такая южная Германия...

А вы немец? Вы писали, что бабушка-немка вас учила не верить ... (из контекста взято)
Андрей Попов
Цитата(sergeisokol @ 21.10.2018, 9:05) *

appl.gif
Анаболий Метанович
Цитата(IstominJn @ 21.10.2018, 19:13) *
А вы немец? Вы писали, что бабушка-немка вас учила не верить ... (из контекста взято)

Нет, я русский в ...дцатом поколении.
А про бабушку... Это я рассказывал про начало 90-х, когда впервые попал в Германию, во Франкфурт на Майне. Прилетели, если не ошибаюсь, в субботу поздно вечером и с раннего утра в воскресенье решили покушать в городе. А там всё закрыто. И только МакДональдс работал. А немецкие бабушки, они тоже любят в фаст-фуде с утра кофе попить - дешево и довольно вкусно. Вот она увидела, что я на столе фотокамеру оставил и пошел к стойке. А там ещё рядом турки тусовались. Вот она меня, добрая душа, и предупредила. Типа не оставляй, милок, камеру, спи..дят её эти нехорошие унтерменши.
Андрей Попов
Цитата(IstominJn @ 21.10.2018, 17:18) *
Здравствуйте! Извините, но там не был, это так ТРЦ называется? IMAX в принципе удивителен, неважно где. Но если он , конечно, не старый-старый, как в Химках, например, самый первый. Как сотрудник компании Формула Кино и Синема Парк, конечно, я скажу , что вам нужен кинотеатр из этой сетки)))) Например р, Синема Парк в ТРЦ Глобал Сити. Там нет IMAX, но там уютно, хорошие кинозалы.

Ой блин, а я тока в Химки и хожу по привычке(((
Петь, посоветуй хороший иймакс, тока не на юге и не в жопе мира...
Андрей Попов
И ваще, Петь, я думаю многим был бы интересен твой рейтинг кинотеатров... icon_lol (11).gif
Андрей Попов
Цитата(Анаболий Метанович @ 21.10.2018, 14:08) *

Толь, я тоже очень редко хожу в кино, и не потому что не люблю, а не получается просто(((
Но если иду, то стараюсь в аймакс...и только если фильм хороший...а не просто кино ради кино...никогда не понимал людей которые просто идут в кино, а какой фильм выбирают уже на кассе...обычно тупо ближайший сеанс...не понимаю...
Анаболий Метанович
Цитата(Андрей Попов @ 21.10.2018, 20:13) *
Толь, я тоже очень редко хожу в кино, и не потому что не люблю, а не получается просто(((
Но если иду, то стараюсь в аймакс...и только если фильм хороший...а не просто кино ради кино...никогда не понимал людей которые просто идут в кино, а какой фильм выбирают уже на кассе...обычно тупо ближайший сеанс...не понимаю...

Андрюх, я уже завёлся на самом деле icon_smile.gif
Схожу обязательно.
Спасибо Серёге.
Воспользоваться советом Семёна не могу, т.к. нынче мы везде с женой ходим icon_smile.gif
Осталось подождать, когда хороший фильм пойдёт.
На "Веном" не пойду, жене не понравится.
Анаболий Метанович
Ещё нюанс такой....
Стал замечать, что осенью, именно осенью, появляется некая меланхолия, пофигизм какой-то всплывает в организме. До реальной депрессии ещё далеко, но симптомы некие присутствуют.
Наверняка это отголоски приближающейся старости icon_smile.gif
Плюс много свободного времени тоже способствует этому. Вернее, даже не количество времени, а отсутствие некоего графика: сон - работа - дом - сон - работа ....... в конце недели - выходные. А тут каждый день сам себе выстраиваешь графики, какие хочешь. И иногда бывает, что никакие не хочешь. А это уже не правильно.
Вроде бы тренируюсь регулярно, и в театре бываем, и кафе-рестораны посещаем, выставки, книги читаю, язык изучаю, за границей бываем.....
Но иногда всё равно подглючивает.
Думаю, походы иногда в кино поспособствуют психологическому комфорту в организме.
Кстати, лет с 10 назад не стал бы описывать здесь сей нюанс. А сегодня запросто. Уже не боюсь показать слабость свою что-ли. Да и чужое мнение, возможно, уже не так важно. Хотя вот Серёга легко настроил меня на Аймакс, значит, чужое мнение всё-таки интересно....
Grohot
Тоже захотелось в аймакс... Но у нас нет. Обязательно схожу весной в Екатеринбурге.
IstominJn
Цитата(Андрей Попов @ 21.10.2018, 21:09) *
И ваще, Петь, я думаю многим был бы интересен твой рейтинг кинотеатров... icon_lol (11).gif

1) Кинотеатр Формула Кино на Кутузовском - он самый новый и там самый-самый, единственный в РФ, IMAX Laser. Билет максимум 600 р. ТРЦ «Океания».

2) Кинотеатр на Мичуринском, тоже в ТРЦ «Фестиваль», по-моему, хорошие залы, удобная навигация в кинотеатре.

3) Кинотеатр на Полежаевской, в ТРЦ «Хорошо», год назад построили, там тоже IMAX, но не такой здоровый , как на Кутузовском, но новый.

4) Кинотеатр на Лубянке в ЦДМ (Централный Детский Мир), особенно тем, кто с детьми - там вся детская стилистика и есть зал «Мувик» с нянями, вы можете оставит ребёнка и пойти в ресторан, няня с ним будет в зале, там детские кресла, приглушённый свет детский, смайлы, картинки на стенах и тд., няня с детьми в зале, как аниматор.

Формула Кино в этом году объединилась с Синема Парком. В Синема Парке есть много хороших кинотеатров, но я там
только в двух подрабатывал, ( мы выходим на подработки, заменяя заболевших коллег, кто в отпусках и тд).

Если кому интересно, могу в этом топике каждую среду выкладывать анонсы фильмов новых, стартующих в чт, так как с чт везде новая репертуарная неделя. Просто для удобства форумчан: захотел узнать новые фильмы когда стартуют , зашёл на любимый Фитспорт. Не в качестве рекламы.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.