Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Mayak
Ну да
Если в этом стиле писать про трансформеров
"Если вы верите что роботы могут превращаться в автомобили, разговаривать и летать в космос - этот фильм для вас"
Хуле вымысел и есть вымысел, пртензии на нереальность шлак
Роман99
Цитата(Mayak @ 9.7.2017, 17:49) *
Ну да
Если в этом стиле писать про трансформеров
"Если вы верите что роботы могут превращаться в автомобили, разговаривать и летать в космос - этот фильм для вас"
Хуле вымысел и есть вымысел, пртензии на нереальность шлак

Блин, а я верю. Видел в Москве на парковке какого-то ТЦ желтый Камаро. Пол часа просил, чтобы БамблБи хоть что-то сказал. А потом вспомнил, что у него же накрылся голосовой модуль! Ну, в общем, извинился за беспокойство и ушел.
segan
Хейтеров везде и всегда хватает
olger
Цитата(Владимир-68 @ 8.7.2017, 17:50) *
Идеальные незнакомцы (Италия) Все действие фильма происходит в одной комнате ,спецэффектов и звука нет ,но посмотрел с большим удовольствием.

Да, тоже понравился этот фильм, но он для тех, кто в клубе "За 30", итальянцы в последнее время еще могут удивлять.
VasilOK
Вчера посмотрел Чёрная бабочка с А. Бандеросом. Вполне смотрибельный триллерок на разик.
новичок_
Цитата(шурави @ 8.7.2017, 15:04) *
а я еще рекомендую фильмы Смирнова
"Белорусский вокзал" полувековой давности видели?
а теперь представьте, что снял его человек, которому тогда НЕ БЫЛО 30 лет
что за мозги иметь надо...
Думаю, если из "Белорусского вокзала" вынуть песню, то этот фильм никто бы и не отметил. История знает более интересные фильмы тридцатилетних сценаристов и режиссеров harhar.gif
"Андрей Рублев" - На момент начала съемок Тарковскому - 32, Кончаловскому вообще 27! Коппола "Крестный отец" - 31 год! Вот это реально сильно.
шурави
пиздец...
новичок, для меня и поколений старше, это был сильный мозготряс
Смирнова я отметил, как пацана, не побоявшегося влезть в воспоминания взрослых людей и сделавшего это более чем успешно
ты сравниваешь с каким-нибудь современным драйвом
ну извини, кино для другой аудитории
П.С. У Копполы был сильный готовый сценарий-книга
хотя против его личного мастерства ничуть не спорю
шурави
кстати, по лит. основе всех этих фильмов
читал мемуары Володарского - не того, конечно, который гнусавый, а который автор-историк книг о гражданской
так вот он в красках описывал элементы творчества, которое вносила вся эта братва - Михалков, Шакуров, Кайдановский
а вот зато "Транссибирский экспресс" (если не смотрели, гляньте) - это они с Михалковым абсолютно паритетно

но в любом случае, наши впечатления - конечно вкусовщина
сообразно возрасту, жизненной ситуации
и, разумеется, все фильмы во много делает музыка
без нее не было бы ни такого Крестного, ни такого Своего, ни такого Вокзала
Степаныч
Цитата(VasilOK @ 10.7.2017, 12:38) *
Вчера посмотрел Чёрная бабочка с А. Бандеросом. Вполне смотрибельный триллерок на разик.
напоминает чем то Бойцовский клуб
Андрей Попов
Цитата(segan @ 14.6.2017, 3:37) *
Эксперимент Белко - жесть кино,16 года

Не могу найти...название верное?
шурави
набирай Эксперимент Офис
отзывы не ахти
segan
Цитата(шурави @ 11.7.2017, 19:52) *
набирай Эксперимент Офис
отзывы не ахти

Гавно эти отзывы,никогда не соответствуют
Андрей Попов
Цитата(шурави @ 11.7.2017, 21:52) *
набирай Эксперимент Офис
отзывы не ахти

Всё равно не ищет на рутрекере такого (
Grohot
Цитата(Андрей Попов @ 11.7.2017, 22:24) *
Всё равно не ищет на рутрекере такого (

Этот фильм в кинотеатрах еще идет.
шурави
рутрекер требует совпадений до буквы
руторг более лоялен
segan
Я нашёл давно уже смотрел
новичок_
Цитата(шурави @ 11.7.2017, 14:16) *
пиздец...
новичок, для меня и поколений старше, это был сильный мозготряс
Смирнова я отметил, как пацана, не побоявшегося влезть в воспоминания взрослых людей и сделавшего это более чем успешно
ты сравниваешь с каким-нибудь современным драйвом
ну извини, кино для другой аудитории
П.С. У Копполы был сильный готовый сценарий-книга
хотя против его личного мастерства ничуть не спорю
шурави, а кто его пацаном то сделал, этого Смирнова? icon_smile.gif Я повторю, фильм "Бел вокзал" откровенно слабый, прежде всего из-за детского сценария и режиссерской работы. Даже Папанов, Визбор и Леонов не смогли вытянуть . Фильм-одна песня Окуджавы, всё. Если нужен тебе мозготряс по-советски - Тарковский , разве только без "Иванова детства". Начинай с "Андрея Рублева" (тридцатилетних сценаристов Тарковского и Кончаловского) о котором я говорил.
p/s/ Я уж не говорю о человеческом поведении этого смирнова у которого сейчас СССР-г@вно, Сталин - душегуб, мелллеоны жертв и конечно нужно покаяться перед всем миром.
Андрей Попов
Парни, я проштудировал последние 8 страниц, скачал вчера более 10 фильмов, рекомендованных вами, из них только 1 был в качестве (((
Все рекомендации последних страниц исключительно по фильмам из кинотеатров я так понял, которых ещё нет в качестве для скачивания (((
Считай в пустую всё было...
Можно при рекомендации, Оооооочень прошу, писать, к примеру, Тарзан (уже вышел в качестве) или Тарзан (скачал в качестве), или Тарзан (посмотрел вчера в кинотеатре)....
Буду признателен за понимание!!!
Андрей Попов
Ну и если не сложно, посоветуйте что-то свежее, что уже вышло в качестве...что скачать можно...
segan
Все фильмы что я советовал- скачивал в качестве, я экранку никогда не смотрю
Андрей Попов
Цитата(segan @ 12.7.2017, 14:04) *
Все фильмы что я советовал- скачивал в качестве, я экранку никогда не смотрю

Перестрелка в качестве была, а секретный агент очень хорошая экранка...по звуку сразу видно...глухой звук...или дай ссылку откуда ты качал, мож я просто не нашёл... icon_rolleyes.gif
Baykal
Цитата(Андрей Попов @ 12.7.2017, 14:39) *
Ну и если не сложно, посоветуйте что-то свежее, что уже вышло в качестве...что скачать можно...

Андреи я качаю вот отсюда http://film.38ui.com/ это наш внутрисетевои ресурс, но он доступен всем. Тут на все фильмы при скачивании дается вариант, скачать, в качестве без качества в высоком качестве. Выбираешь, что нравится.
из последнего что там есть в качестве это;
призрак в доспехах ( мне понравилось хоть и не любитель подобного жанра)
Конг
Упомянутый выше фильм Чёрная бабочка (нудный но с неожиданной концовкой)
Время первых
Форсаж 8
Джон Уик
Сплит
Логан
Baykal
Фарго третий сезон. что то вообще нудятина две с половиной серии посмотрел дальше заставить себя не могу.
Кухня последняя битва....бредовый фильм. искренне жалко тех кто кто покупал на него билеты в кино.
segan
Цитата(Baykal @ 12.7.2017, 14:26) *
Андреи я качаю вот отсюда http://film.38ui.com/ это наш внутрисетевои ресурс, но он доступен всем. Тут на все фильмы при скачивании дается вариант, скачать, в качестве без качества в высоком качестве. Выбираешь, что нравится.
из последнего что там есть в качестве это;
призрак в доспехах ( мне понравилось хоть и не любитель подобного жанра)
Конг
Упомянутый выше фильм Чёрная бабочка (нудный но с неожиданной концовкой)
Время первых
Форсаж 8
Джон Уик
Сплит
Логан

Все эти фильмы давным давно смотрены(
Андрей Попов
Цитата(segan @ 12.7.2017, 18:54) *
Все эти фильмы давным давно смотрены(

Кем смотрены? Я не смотрел их(кроме 1-го)...мне вот в тему этот пост... wink.gif
segan
Всеми смотрены, кроме тебя видимо, не новые потому то уже далеко
Давно уже тут обсуждали...
Андрей Попов
Цитата(segan @ 12.7.2017, 19:14) *
Всеми смотрены, кроме тебя видимо, не новые потому то уже далеко
Давно уже тут обсуждали...

Семён, ну я видимо не так часто, как ты кино смотрю...это ты все фильмы просматриваешь сразу...у меня вот не получается сразу...поэтому мне хорошо когда кто-то повторяется, когда фильм старый, а значит уже точно в качестве есть везде...что в этом плохого?
Андрей Попов
А листать по 50 страниц форума в поисках старых(прошлый год или начало этого) фильмов, слишком муторно...среди споров про Михалкова и брата его )))
VasilOK
а что подразумевается под качеством? кому-то и 720р качество, а кому-то 4К при 60 к/с подавай...
нет, я конечно понимаю, что поскольку в 4К фильмов практически не найти, то качаю 1920х1080 при максимальном имеющемся битрейте видео.
Grohot
Цитата(Андрей Попов @ 12.7.2017, 19:40) *
А листать по 50 страниц форума в поисках старых(прошлый год или начало этого) фильмов, слишком муторно...среди споров про Михалкова и брата его )))

Зайди на kinopoisk.ru введи в строку поиску любой фильм 2016 года, например "По соображениям совести". Когда сайт перекинет тебя к описанию фильма, там будет написано ГОД 2016. Нажми на эту надпись, попадешь на страницу где будут все фильмы 2016 года.
Там много настроек, таких как страна где снято, жанры или еще ГРАФИК КИНОПРОКАТА. Если на него нажать, то будут отображаться только те фильмы, которые выходили в прокат.
segan
Цитата(Андрей Попов @ 12.7.2017, 17:38) *
Семён, ну я видимо не так часто, как ты кино смотрю...это ты все фильмы просматриваешь сразу...у меня вот не получается сразу...поэтому мне хорошо когда кто-то повторяется, когда фильм старый, а значит уже точно в качестве есть везде...что в этом плохого?

А я и не говорил что это плохо...конечно не у всех есть время сразу просмотреть
Ты спросил кем смотрены, я ответил..
Grohot
Цитата(VasilOK @ 12.7.2017, 20:02) *
а что подразумевается под качеством? кому-то и 720р качество, а кому-то 4К при 60 к/с подавай...
нет, я конечно понимаю, что поскольку в 4К фильмов практически не найти, то качаю 1920х1080 при максимальном имеющемся битрейте видео.

Можно экранку закодировать в 1920х1080, качественной она от этого не станет. Имеется ввиду те фильмы, которые вышли уже на носителях, потому что именно с них берется то, что потом раздают на торентах.
Toks
Сопоставив оценки на Кинопоиске было принято решение посетить человека паука, ибо трансформеры даже 5,5 не набирали, после просмотра страшно представить что было б если б сходил на трансформеров
Человек паук ессно рефлектирующий подросток. Соврешнно неясно как так вышло, подросток, который невероятно сильный, неуязвимый, летает, то сетках минимум может стать футболистом номер один, боксером, да кем угодно. Сколотить банду поднимать любые деньги, быть альфачом.
Но нет, он дружит с жирным корейцем, при этом не скрывает что стажируется у железного человека. Полнейший нонсенс
Дальше больше
8лет в сердце США, под крышей фбр из осколков метеоритов и НЛО просто ребята мастерят разные поделки
Причём на уровне мегакостюмов. Продают это террористам и бандитам. Причём явно недорого. Ездят на чмошных фургонах, живут в говне, главный еле наскребает на колледж для дочери. Но все это вот прям в сердце США, а ощущение что в Ираке
Но вернёмся к пауку. Парень еле учится, будущее неясно. В школе откровенно чморят. Сценаристу явно это все знакомо. Дальше его сны - где яростные драки в которых никого не могут покалечить. Его заваливает тонн тридцать бетонного рухнувшего здания - он вспоминает мотивационные ролики со Старком и выжимает стоя весь этот бетон, полиция в США не работает вообще. Самолёты падают на город (знаю знаю) никто не едет, никаких скорых, никаких служб спасения. Взрывы в центре города. Полный беспредел. Вся надежда на сопливых подростков
Андрей Попов
Цитата(Grohot @ 12.7.2017, 21:16) *
Зайди на kinopoisk.ru введи в строку поиску любой фильм 2016 года, например "По соображениям совести". Когда сайт перекинет тебя к описанию фильма, там будет написано ГОД 2016. Нажми на эту надпись, попадешь на страницу где будут все фильмы 2016 года.
Там много настроек, таких как страна где снято, жанры или еще ГРАФИК КИНОПРОКАТА. Если на него нажать, то будут отображаться только те фильмы, которые выходили в прокат.

Спасибо!
Андрей Попов
Цитата(Grohot @ 12.7.2017, 21:18) *
Можно экранку закодировать в 1920х1080, качественной она от этого не станет. Имеется ввиду те фильмы, которые вышли уже на носителях, потому что именно с них берется то, что потом раздают на торентах.

Именно так!
segan
Цитата(Grohot @ 12.7.2017, 19:18) *

Ну я не специалист в этих тонкостях параметрах, все на глазок, если вижу, что фильм на мой вкус хороший, картинка нормальная и звук, советую. Андрея если не устраивает, то писать в этой теме не буду больше, ноу проблем
Андрей Попов
Цитата(segan @ 12.7.2017, 22:22) *
Ну я не специалист в этих тонкостях параметрах, все на глазок, если вижу, что фильм на мой вкус хороший, картинка нормальная и звук, советую. Андрея если не устраивает, то писать в этой теме не буду больше, ноу проблем

Блин, ну вот опять...я ж без претензий, Семён, я ж твои рекомендации и качаю...а ты "не буду писать"...а ну перестать бузить... icon_lol (11).gif
mmeat
вероятно, в идеале, когда рекомендуешь, неплохо бы сразу ссылку приложить на торрент
segan
Цитата(Андрей Попов @ 12.7.2017, 20:56) *
Блин, ну вот опять...я ж без претензий, Семён, я ж твои рекомендации и качаю...а ты "не буду писать"...а ну перестать бузить... icon_lol (11).gif

Хоре Андрей, без обид))
Андрей Попов
Цитата(mmeat @ 12.7.2017, 23:31) *
вероятно, в идеале, когда рекомендуешь, неплохо бы сразу ссылку приложить на торрент

Ну это ваще идеально было бы... icon_rolleyes.gif
mmeat
Цитата(Андрей Попов @ 13.7.2017, 1:05) *
Ну это ваще идеально было бы... icon_rolleyes.gif

и чтоб без драм там всяких
segan
Цитата(mmeat @ 12.7.2017, 21:31) *

Да, как скажешь, и ключи прикладывать, где деньги лежат
Я там помню, где я качал...
Я лично благодарен просто за рекомендацию хорошего фильма- название и всё...
Андрей Попов
Цитата(segan @ 13.7.2017, 0:10) *
Да, как скажешь, и ключи прикладывать, где деньги лежат
Я там помню, где я качал...
Я лично благодарен просто за рекомендацию хорошего фильма- название и всё...

Семён, да что ж ты всё в штыки и на свой счёт? Просто обсуждаем как было бы хорошо...что в этом плохого?
segan
Цитата(mmeat @ 12.7.2017, 22:05) *
и чтоб без драм там всяких

В смысле? Драмы не рекомендовать?
Андрей Попов
Цитата(segan @ 13.7.2017, 0:13) *
В смысле? Драмы не рекомендовать?

Это он шутит так...в мой адрес... icon_lol (11).gif
segan
Кстате , для любителей комедий,- послесвадебный переполох, я усикался, комедия супер!
-Серый-
Немного трейлеров к ожиданиям
VasilOK
Цитата(segan @ 13.7.2017, 0:16) *
Кстате , для любителей комедий,- послесвадебный переполох, я усикался, комедия супер!

а мне вобще не зашел. это гониво с трупом весь фильм... фубля. первая часть намного прикольней была.
всё имхо есесено icon_rolleyes.gif
segan
Ну да, комедия конечно такая дурацкая)),но смешная...))
VasilOK
Цитата(Grohot @ 12.7.2017, 21:18) *

если на то имеется техническая возмодность, это не значит, что кто-то будет заниматься этой куйнёй. на торрентах нормальных также есть куча других параметров видео, по которым можно судить о качестве. а также репутация раздающего, которому фуфел раздавать - себе в минус. к тому же пострадать такой куйнёй, как кодирование экранки в фуллхд - это трата времени. не думаю, что кто-то в здравом уме этим страдает. я по крайней мере ни разу не нарывался на то, о чем ты пишешь. выбирая по буквально по нескольким параметрам, таким как разрешение видео, битрейт и размер файла я всегда получаю видео в качестве от хорошего до отличного. и это на моем тв, который ой как покажет огрехи кривой кодировки. ну и также можно прочесть буквально 3-5-7 отзывов внизу. на нормальных торентах сразу скажут - чёзанах?!!? а то и вовсе снесут раздачу.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.