Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
segan
Смотрел и Паруса ,и Рим, - ни один до конца не досмотрел .. Скучнота
iKoryagin
Наверное было.. Может кто не смотрел. Безумная свадьба, отличная семейная комедия!
-Серый-
Цитата(segan @ 12.6.2017, 21:12) *

Всё верно, оно конечно, немного подмораживает, затянуто, но первый посмотрел влёт. Втророй сезон туговато пошёл. Но это же на историческом фоне всё ! Это не пираты вымышленные. Но два НВО сериала , Престолы и Рим.Лучшего для себя , пока не наблюдал.
Kirruha
Посмотрел Эш против зловещих мертвецов сериал - 1й сезон отлично, в духе зловещих мертвецов 3 когда он попадает в средневековье: комедия и "ужасы" с жуткими резиновыми масками, треш и угар.
Toks
Камрады из Германии подскажите как у вас в кинотеатрах - дубляж или субтитры?
Я вообще слышал что только в России и Франции дубляж
segan
Цитата(Toks @ 13.6.2017, 8:19) *
Камрады из Германии подскажите как у вас в кинотеатрах - дубляж или субтитры?
Я вообще слышал что только в России и Франции дубляж

Дубляж
VasilOK
Цитата(-Серый- @ 12.6.2017, 20:58) *
В Москве как бы и не ходить-то ? А в нашем только ставят " Гайдамакив " , которые боролись с русскими помещиками и жгли всё. Да Кармелюка, который бандитствовал в нашей, кстати, области.

Вы "ваш" то на всех не ровняйте только. Я не театрал, но проезжая в центре нашего пгт мимо театра им. Горького вижу постоянно кучу афиш с различными постановками, в т.ч. московских и питерских театров. В театре оперы и балета в основном музыкальные концерты и шоу идут. Это я не слежу за жизнью маленьких театров с кучей авторских постановок. А в Киеве думаю с этим вообще порядок полный.
matveis
Цитата(segan @ 12.6.2017, 22:12) *

Теперь надо Нарко глянуть, возможно понравится.
-Серый-
Цитата(VasilOK @ 13.6.2017, 12:38) *
Вы "ваш" то на всех не ровняйте только. Я не театрал, но проезжая в центре нашего пгт мимо театра им. Горького вижу постоянно кучу афиш с различными постановками, в т.ч. московских и питерских театров. В театре оперы и балета в основном музыкальные концерты и шоу идут. Это я не слежу за жизнью маленьких театров с кучей авторских постановок. А в Киеве думаю с этим вообще порядок полный.

Ну к театру нашему , как и к вашему, я не имею никакого отношения, в принципе. И не ровняю никого и ничего, чтобы собственно так уж акцентировать на этом ваше внимание.
По поводу, " полного порядка ". Порядок он полный конечно, у нас в городе эти " концерты и шоу " , через день. Есть рознарядка, веселить и отвелкать население. А то, как-то приуныли уже многие. С началом отопительного сезона нового, уныния прибавится.
"Пир во время чумы ", в любые времена был эффективным средством забитие голов толпы.
segan
Цитата(matveis @ 13.6.2017, 18:05) *
Теперь надо Нарко глянуть, возможно понравится.

Обсуждали уже год назад- хороший
ДимитрийМ
Цитата(segan @ 13.6.2017, 22:04) *
Обсуждали уже год назад- хороший

Продолжение было?
mmeat
Цитата(ДимитрийМ @ 14.6.2017, 0:19) *
Продолжение было?

2 сезона. до смерти Эскобара сюжет развивается.
Андрей Попов
А Форго как? Тут по радио говорили что это ваще сериал №1...правда?
segan
Цитата(Андрей Попов @ 13.6.2017, 22:24) *

Начал смотреть 3 сезон, 3 или 4 серии посмотрел и бросил
segan
Эксперимент Белко - жесть кино,16 года
VasilOK
Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2017, 0:24) *

мне Фарго очень понравился. правда третий сезон еще не начинал смотреть. люблю скачать весь когда выйдет и смотреть
VasilOK
Цитата(-Серый- @ 13.6.2017, 20:37) *
Ну к театру нашему , как и к вашему, я не имею никакого отношения, в принципе. И не ровняю никого и ничего, чтобы собственно так уж акцентировать на этом ваше внимание.
По поводу, " полного порядка ". Порядок он полный конечно, у нас в городе эти " концерты и шоу " , через день. Есть рознарядка, веселить и отвелкать население. А то, как-то приуныли уже многие. С началом отопительного сезона нового, уныния прибавится.
"Пир во время чумы ", в любые времена был эффективным средством забитие голов толпы.

ага, в своем сообщении я как раз про отопление и говорил... crazy.gif smile.gif
segan
Цитата(VasilOK @ 14.6.2017, 16:04) *
мне Фарго очень понравился. правда третий сезон еще не начинал смотреть. люблю скачать весь когда выйдет и смотреть

Он уже весь и есть
Мне только 1й сезон понравился
Grohot
Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2017, 0:24) *

По стилю повествования похож на Сола, но чуть более ритмичный. Любителю Сола я бы посоветовал.
ДимитрийМ
Цитата(mmeat @ 13.6.2017, 23:37) *
2 сезона. до смерти Эскобара сюжет развивается.

Первый смотрел, мне понравилось.
ДимитрийМ
Цитата(Grohot @ 14.6.2017, 20:09) *
По стилю повествования похож на Сола, но чуть более ритмичный. Любителю Сола я бы посоветовал.

Фарго первый сезон вообще отпадный был, с Билли Боб Тортном. Такой плохиш))
Grohot
Цитата(ДимитрийМ @ 14.6.2017, 20:24) *
Фарго первый сезон вообще отпадный был, с Билли Боб Тортном. Такой плохиш))

Согласен, мне очень понравился. Но больше герой Мартина Фримана понравился. Так называемая "дуга характера", то есть как он менялся как герой.
Кстати, после второго сезона я зауважал Кирстен Дантст, как актрису. До этого ее вообще не воспринимал.
Андрей Попов
Фарго с сыном смотреть можно?
Grohot
Цитата(Андрей Попов @ 14.6.2017, 21:47) *
Фарго с сыном смотреть можно?

Во втором сезоне точно было пару постельных сцен. Ну то есть девушка после секса лежит на животе, голые ягодицы видно. В первом сезоне не помню какой-то обнаженки. Насилие тоже не зашкаливает (хотя оно там есть). Фильм про бандитов конечно, но больше похоже на детектив. Так что все зависит от требований к контенту. Смотря что ты позволяешь себе смотреть с сыном.
шурави
почему "Живое" никто не обсуждает
клевый же кин
СергейМ
Цитата(шурави @ 15.6.2017, 15:06) *
почему "Живое" никто не обсуждает
клевый же кин

Ага, клёвый. Для 3-4 класса начальной школы. Куча ляпов, дурости и тупости с бюджетом в 58 лямов. Нигера-инвалида мочить нужно в начале было и всё окей. И это понятно каждому. Но нет - раздули сопли. А уж момент пристыковки и разгерметизации шлюза буксировочного корабля так вообще для полных имбицилов. В эти моменты я почувствовал как мой мозг трахают в особо извращённой форме.
ДимитрийМ
Цитата(СергейМ @ 15.6.2017, 15:22) *
Ага, клёвый. Для 3-4 класса начальной школы. Куча ляпов, дурости и тупости с бюджетом в 58 лямов. Нигера-инвалида мочить нужно в начале было и всё окей. И это понятно каждому. Но нет - раздули сопли. А уж момент пристыковки и разгерметизации шлюза буксировочного корабля так вообще для полных имбицилов. В эти моменты я почувствовал как мой мозг трахают в особо извращённой форме.

Не больше ляпов чем в чужом. Мне понравилось.
СергейМ
Цитата(ДимитрийМ @ 15.6.2017, 17:12) *
Не больше ляпов чем в чужом. Мне понравилось.

Чужого не видел еще.
На неделе пересматривал самого первого Хищника. Ну вот почему в этом древнем фильме нет такого количества тупых моментов? А те которые есть, на них не заостряется внимание как в современном кинематографе? Смотрится этот старый фильм на одном дыхании. А это "Живое" пару раз перемотать хотелось... Но так, если мозг выключить то картинку можно посмотреть...
ДимитрийМ
вообще, в старых фильмах ляпов и идиотизма меньше... сейчас на все это забивают и делают один видеоряд.. как жвачка..
aleksandrturbo
Цитата(СергейМ @ 15.6.2017, 16:23) *
Чужого не видел еще.
На неделе пересматривал самого первого Хищника. Ну вот почему в этом древнем фильме нет такого количества тупых моментов? А те которые есть, на них не заостряется внимание как в современном кинематографе? Смотрится этот старый фильм на одном дыхании. А это "Живое" пару раз перемотать хотелось... Но так, если мозг выключить то картинку можно посмотреть...

Живое гавно весь фильм смотрел на перемотке.(хуже чем чужой новый)
Хищник это классика мирового кино!!!!
bRUtality
Цитата(СергейМ @ 15.6.2017, 17:23) *
Ну вот почему в этом древнем фильме нет такого количества тупых моментов? А те которые есть, на них не заостряется внимание как в современном кинематографе?

Раньше больше полагались на режиссуру и сценарий, сейчас - на спецэффекты.
А еще, к старым фильмам мы сами менее критично относимся.
VasilOK
Цитата(segan @ 14.6.2017, 18:17) *
Он уже весь и есть
Мне только 1й сезон понравился

О! Спасибо! Не знал. Надо качнуть третий. Мне оба понравились.

Цитата(ДимитрийМ @ 14.6.2017, 20:22) *
Первый смотрел, мне понравилось.

Второй - логическое продолжение повествования.
И, как мне показалось, в самом конце когда агента Пенья допрашивают на комиссии и задают вопрос что он знает о втором конкурирующем картеле (название запамятовал), то есть предпосылка к продолжению в ключе борьбы с тем картелем бравыми сотрудниками DEA ))

Цитата(bRUtality @ 15.6.2017, 17:25) *
А еще, к старым фильмам мы сами менее критично относимся.

+100500
-Серый-
О, слитом сценарии 7-го сезона Престолов :
-Серый-
Ещё по Престолам :
Андрей Попов
А когда уже он выйдет?
Андрей Попов
Да, а побег новый сезон вышел?
Grohot
Цитата(Андрей Попов @ 16.6.2017, 11:48) *
А когда уже он выйдет?

Тогда же, когда предыдущий уже закончился icon_redface (17).gif В июле, в первой половине.
шурави
Цитата(СергейМ @ 15.6.2017, 16:22) *

Если бы в кино люди вели себя умно и логично, то фильм либо закончился бы на 10-й минуте, либо был скучной хроникой про трудовые будни космической станции
Келвин весь фильм держит в напряжении
segan
Цитата(Андрей Попов @ 16.6.2017, 9:49) *
Да, а побег новый сезон вышел?

Да, так себе. Хуже чем все предыдущие
СергейМ
Цитата(шурави @ 16.6.2017, 16:49) *
Если бы в кино люди вели себя умно и логично, то фильм либо закончился бы на 10-й минуте, либо был скучной хроникой про трудовые будни космической станции
Келвин весь фильм держит в напряжении

Расскажите это сценаристам фантастических фильмов 80-90 годов. Эти фильмы до сих пор пересматривать интересно. А тот шлак который сейчас снимают через год и не вспомнит никто. Любите смотреть эту бредятину - ваше право. Но и не отрицайте моё право называть это говно - говном.
Grohot
Вчера на Мумию ходил... Неплохие зачатки были у фильма. Но полное отсутствие какой-либо логики финала, плюс непонятные скрещивания с доктором Джекилом, и самое главное слишком клиповый монтаж, когда после 5 минут действий уже не помнишь, что было в предыдущие 5 минут - убили все его начинания. Такое ощущение, что первую и вторую половину фильма снимали разные люди.
Kirruha
Посмотрел фильм get out - не смотря на вялое начало, фильм интересный и держит в напряжении до конца. Но как-то не воспринимается вся э́та херня про негров и "господствующий" класс белых людей. Просто эти же белые люди и к нам приходили и нас хотели колонизировать, только у них как-то не задалось. Толи погода их подвела, то ли укатанный танковыми гусеницами "цвет европейской военной аристократии", непонятно. Но негрила классно всех раскромсал ))
VasilOK
Цитата(СергейМ @ 17.6.2017, 13:01) *
Расскажите это сценаристам фантастических фильмов 80-90 годов. Эти фильмы до сих пор пересматривать интересно. А тот шлак который сейчас снимают через год и не вспомнит никто. Любите смотреть эту бредятину - ваше право. Но и не отрицайте моё право называть это говно - говном.

вам может быть и интересно. я тут недавно смотрел хвалёный бегущий по лезвию. начитавшись хвалёных отзывов ждал чего-то невероятного. а оно такое... унылая тягомотина. желания смотреть его второй раз нет абсолютно никакого. к примеру "Прометей" я смотрел трижды. "Призрак в броне" с огромным удовольствием посмотрел в кино, как выйдет в качестве, положу в избранное на комп в директории "Кино". не стОит быть столь категоричным.
Grohot
Среди старых фильмов, которые когда-то вызывали восторг - полно хлама. Дело не только в качестве тех фильмов, как правильно уже написали выше - наша критичность к ним была ниже на порядок.
Baykal
Цитата(Kirruha @ 18.6.2017, 1:15) *
Посмотрел фильм get out - не смотря на вялое начало, фильм интересный и держит в напряжении до конца. Но как-то не воспринимается вся э́та херня про негров и "господствующий" класс белых людей. Просто эти же белые люди и к нам приходили и нас хотели колонизировать, только у них как-то не задалось. Толи погода их подвела, то ли укатанный танковыми гусеницами "цвет европейской военной аристократии", непонятно. Но негрила классно всех раскромсал ))

деиствительно вялотекущий, но вполне интересный фильм
СергейМ
Цитата(VasilOK @ 18.6.2017, 20:39) *
вам может быть и интересно. я тут недавно смотрел хвалёный бегущий по лезвию. начитавшись хвалёных отзывов ждал чего-то невероятного. а оно такое... унылая тягомотина. желания смотреть его второй раз нет абсолютно никакого. к примеру "Прометей" я смотрел трижды. "Призрак в броне" с огромным удовольствием посмотрел в кино, как выйдет в качестве, положу в избранное на комп в директории "Кино". не стОит быть столь категоричным.

Про "Бегущего" я тут уже отписывался. Считаю его артхаусом с элементами фантастики. Не моё кино совсем.
Прометей - тоже смотрел раза 2. Вполне нормально.
Почему я упомянул 80-90 годы - процент нормальных фильмов тогда был на ПОРЯДОК выше. Сейчас за год выходит 2-3 удобоваримых фильма. Тогда было 10-15. Но бюджеты растут как мыльный пузырь. А самый распространённый режиссёрский приём нынче - съёмка трясущейся камерой. Какой дебил придумал это? 3 минуты подобного кино и у меня голова раскалываться начинает от этого тремора операторского...
Gramozeka
Цитата(СергейМ @ 18.6.2017, 22:01) *
Про "Бегущего" я тут уже отписывался. Считаю его артхаусом с элементами фантастики. Не моё кино совсем.
Прометей - тоже смотрел раза 2. Вполне нормально.
Почему я упомянул 80-90 годы - процент нормальных фильмов тогда был на ПОРЯДОК выше. Сейчас за год выходит 2-3 удобоваримых фильма. Тогда было 10-15. Но бюджеты растут как мыльный пузырь. А самый распространённый режиссёрский приём нынче - съёмка трясущейся камерой. Какой дебил придумал это? 3 минуты подобного кино и у меня голова раскалываться начинает от этого тремора операторского...

по-моему, это ошибка восприятия. во-первых, не стоит сравнивать один "сегодняшний" год с двумя десятилетиями. во-вторых, считать ли сериалы за кино в этом сравнении? если да, то сегодняшнее время делает 80-90ые с большим отрывом.
СергейМ
Цитата(Gramozeka @ 18.6.2017, 23:30) *
по-моему, это ошибка восприятия. во-первых, не стоит сравнивать один "сегодняшний" год с двумя десятилетиями. во-вторых, считать ли сериалы за кино в этом сравнении? если да, то сегодняшнее время делает 80-90ые с большим отрывом.

Сериалы сейчас крутые. Я же говорил про "попкорн" идущий сейчас в кинотеатрах.
Елена Кирщина
Цитата(Grohot @ 17.6.2017, 15:27) *
Вчера на Мумию ходил... Неплохие зачатки были у фильма. Но полное отсутствие какой-либо логики финала, плюс непонятные скрещивания с доктором Джекилом, и самое главное слишком клиповый монтаж, когда после 5 минут действий уже не помнишь, что было в предыдущие 5 минут - убили все его начинания. Такое ощущение, что первую и вторую половину фильма снимали разные люди.

Тоже сегодня посмотрели Мумию в 3д. Вполне приличный фильм. Если придираться, то можно найти нелогичные моменты, но их в любых фильмах много. А от таких как Мумия ожидаешь в первую очередь красивые съёмки и зрелищность. Все это есть. Как и нестареющий Том Круз) Он особенно впечатлил)
VasilOK
Цитата(Елена Кирщина @ 19.6.2017, 2:26) *
Тоже сегодня посмотрели Мумию в 3д. Вполне приличный фильм. Если придираться, то можно найти нелогичные моменты, но их в любых фильмах много. А от таких как Мумия ожидаешь в первую очередь красивые съёмки и зрелищность. Все это есть. Как и нестареющий Том Круз) Он особенно впечатлил)

+ под каждым словом
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.