Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213
VasilOK
сейчас из кинотеатра с Призрака в броне. мне очень понравилось, эдакий киберпанк. Скарлетт - очень красивая сучка!
Hethame
"Уйти красиво"
Проходная комедия. Изюминка , пожалуй, в Участии
Евгения Мишина в эпизоде- играл одного из сотрудников охраны фбр
Роман99
Цитата(segan @ 9.4.2017, 2:24) *
Неожиданно начался 5 сезон "побег." Хороший был сериал. Посмотрел 1 серию. Интересно. Я слышал, что будет продолжение, и недоумевал зачем и как, ведь главного действующего лица - нет Это брат, который организовывал побег, ну в наколках был котрый, и котрый умер от неизлечимого рака мозга, спустя 7 лет вдруг оказался жив...
Интригует...немного есть таких фильмов, которые хочется и хочется смотреть дальше

Не смотрел ни одной серии этого сериала, когда он был в ТОПе. После этого поста Семёна решил глянуть. Первые 12 серий 1-го сезона зашли на УРА. А потом рабочий день закончился)))
Хороший сериал, но когда смотришь все серии подряд, то возникающие все новые преграды перед главным героем кажутся все более надуманными и невероятными. Посмотрим, что же дальше будет?...
Но в целом, Семён, за подсказку спасибо. Как раз думал, чего бы такого глянуть.
Atomo
Цитата(Mayak @ 9.4.2017, 20:39) *
Под покровом ночи
Гут

+1
Molotov
Цитата(YerdnA @ 9.4.2017, 17:28) *
"Время первых" понравился. Вполне качественный во всех отношениях фильм.

+1
Степаныч
Не плохая испанская черная комедия "Кожа" , повеселила девушка, у которой вместо рта анус )
шурави
а ест она чем?
Елена Кирщина
Не помню, писали про этот фильм или нет, "лекарство от здоровья" ничего так, любителям триллеров и детективов вполне может понравиться
Степаныч
Цитата(шурави @ 14.4.2017, 9:44) *
а ест она чем?

еду она заливает через воронку с трубкой в задницу , т.к. у нее вместо задницы рот
Mayak
Цитата(Степаныч @ 14.4.2017, 15:30) *
еду она заливает через воронку с трубкой в задницу , т.к. у нее вместо задницы рот

Гениально
Абассака с ржаками
Где скачать посоветуешь?
Лучше в 3d и 4k я думаю зайдет ништяк
физкультурнег
Цитата(Mayak @ 14.4.2017, 16:52) *
Гениально
Абассака с ржаками
Где скачать посоветуешь?
Лучше в 3d и 4k я думаю зайдет ништяк

crazy.gif smile.gif Для любителей жанра есть еще Человеческая многоножка 2 и Атака куриных зомби. Режиссеров этих фильмов я бы в психушку отправил на обследование.
Aleksey E
Цитата(физкультурнег @ 14.4.2017, 15:06) *
crazy.gif smile.gif Для любителей жанра есть еще Человеческая многоножка 2 и Атака куриных зомби. Режиссеров этих фильмов я бы в психушку отправил на обследование.

А ,,ПОСЛЕСЛОВИЕ" кто смотрел?30 минут фильм.без слов.вот там реально безумный режиссер!что он хотел донести до зрителя?
DRIVER
Понравился "Weekend" Говорухина.
Dimas245
Bayonetta — это молниеносная скорость, драйв и сердце, что бьется в бешеном ритме сражений. Игра является проектом создателей легендарной Devil May Cry. И она на голову превзошла любые ожидания. Чистый адреналин выплескивается вместе с кровью многочисленных поверженных врагов. Разумеется, главная героиня — обаятельная и привлекательная воительница, которой вы не увидите ни в одном боевике.

Байонетта — сногсшибательно красивая ведьма, которая ловко владеет как магией, так и огнестрельным оружием. И то, и другое пригодится ей в сражениях с легионом ангельских воинов. Когда прозвучат первые выстрели и погибнут враги, времени на дальнейшие раздумья уже не будет.

Bayonetta — стремительное действо, настоящий водоворот страстей и ураган сражений.

Sir0ja
Начался 3й сезон Фарго, первая серия в сети в переводе.
Роман99
Посмотрел " Форсаж 8". Изнасилование мозга.... Голливуд уже просто за дебилов всех держит. Можно было просто дать Вин Дизелю пистолет с одним магазином и пустить в толпу врагов. Можно даже без машины. Хотя, примерно так все и выглядело.
Grohot
Андрей, ты уже начал смотреть "Лучше звоните Солу"? Я заценил уже первые серии, бодро начался сериал.
Toks
Посетил худфильм форсаж, ажно8 часть, успешная картина все дела. Как то попал на 6, ждал конечно комедии но вот так..... После первых 30минут фильма сюр происходящего перестал веселить и радовать.
Начинается фильм конечно отлично - гонки на Кубе, (Почему то некая кубинская миля, которую едут ну минут 10 не меньше.
Вин дизель сходу проводит тюнинг старого корыта путём отрывания капота и крыльев. Это неслабо прибавляет мощей и тачка едет на равных с "самой быстрой машиной острова" ну а потом он включает форсаж и задним ходом уделывает вообще легко. Дальше градус идиотии резко попер вверх. Ессно рядом с ним его верная жена, которую он любит больше жизни, и которая отлично водит машину, на этом её достоинства кончаются, ибо даже лицо у неё постоянно с таким выражением как после колоноскопии одновременно с фгдс. В Голливуде нет подруг вернее чем она, это я гарантирую. Ибо никто не позарится. Впрочем я отвлёкся. Любовь у них неземная и святая и уже лет 15 минима. Но в этой серии внезапно у героя дизеля появляется ребёнок. На стороне. Ессно это не мешает их любви. И тут, конечно же, у него вспыхивают такие чувства к этому ребёнку (непонятно правда его уверенность что это точно его, ведь он неизменяем же своей любимой) ну вот первый раз он видит какого то ребёнка, хорошо не негра, и бросает все. В том числе любимую
Далее нам рассказывают как некий самолёт летает между радаров постоянно без дозаправок и обслуживания. Прячется так. Между делом дизель заезжат на машине в этот самолёт на ходу (напомню взлетная скорость порядка 300км/Ч) и тут же тормозит на десяти метрах. С трёхсот.. Ну это все мелочи.
Мегахакер в исполнении Шарлиз терон управляет вообще всем- дизелем, светофорами, заводит и ведёт машины без водителя (машины если чо Ниссан альмера, не тесла, даже такие они спокойно сотнями засылает набивая какие то коды на клавиатуре, кстати не используя клавиши F, строго буквы) но, это все, повторюсь, мелочи. Далее я с ужасом узнаю что русские сепаратисты захватили военную русскую базу с атомной подводной лодкой. И ничего не делается уже месяц. Вот так вот. Причём дело все под Питером. И сепаратисты тоже ничего месяц не делают. Дизель один, на машине, заезжает на эту базу и подъезжает к лодке, которая стоит на стапелях. Дальше лодку через интернет заводит наша хакер. Другая хакер (ессно 19 лет, макияж и фитнес) лодку через интернет тормозит. Я сижу и не понимаю - - она стоит в сухом доке, зачем им её заводить. Но тут лодка сходит в озеро и сама поплыла. Безлюдные технологии в действии. Никому в России она не интересна. Только пара негров и жена дизеля волнуются (в США тоже всем похер) негры отчаянно шутят как у нас в школе примерно. Жена волнуется не по детски (ну то ли срать хочет, по лицу не разобрать)
А, отдельная радость это коды ядерных ракет. Их ессно дизель в одиночку у нашего министра обороны отжал(тот конечно же везде возит их с собой) так вот коды запуска это оказывается что то неизменное. У тебя сперли ракеты, у тебя сперли коды - никто не озадачен перепрограммировать, все хакеры помогают трампу не иначе.
Ну такие мелочи как самонаводящийся тепловые ракеты которые почему то на выхлоп авто реагируют хотя они настроены на самолёт это мелочи, торпеды которые кидает джонсон как кёрлинг это тоже ерунда, ну а когда подо льдом всплывает подлодка а машины едут по этому льду и все нормально даже не стоит упоминать.
Фильм нарушает все представления о мире, о евклидовой геометрии, о динамике твёрдых тел и даже о большой и светлой любви
В итоге согласен с Романом
olger
Цитата(Toks @ 23.4.2017, 20:13) *
Посетил худфильм форсаж, ажно8 часть, успешная картина все дела. Как то попал на 6, ждал конечно комедии но вот так..... После первых 30минут фильма сюр происходящего перестал веселить и радовать.
Начинается фильм конечно отлично - гонки на Кубе, (Почему то некая кубинская миля, которую едут ну минут 10 не меньше.
Вин дизель сходу проводит тюнинг старого корыта путём отрывания капота и крыльев. Это неслабо прибавляет мощей и тачка едет на равных с "самой быстрой машиной острова" ну а потом он включает форсаж и задним ходом уделывает вообще легко. Дальше градус идиотии резко попер вверх. Ессно рядом с ним его верная жена, которую он любит больше жизни, и которая отлично водит машину, на этом её достоинства кончаются, ибо даже лицо у неё постоянно с таким выражением как после колоноскопии одновременно с фгдс. В Голливуде нет подруг вернее чем она, это я гарантирую. Ибо никто не позарится. Впрочем я отвлёкся. Любовь у них неземная и святая и уже лет 15 минима. Но в этой серии внезапно у героя дизеля появляется ребёнок. На стороне. Ессно это не мешает их любви. И тут, конечно же, у него вспыхивают такие чувства к этому ребёнку (непонятно правда его уверенность что это точно его, ведь он неизменяем же своей любимой) ну вот первый раз он видит какого то ребёнка, хорошо не негра, и бросает все. В том числе любимую
Далее нам рассказывают как некий самолёт летает между радаров постоянно без дозаправок и обслуживания. Прячется так. Между делом дизель заезжат на машине в этот самолёт на ходу (напомню взлетная скорость порядка 300км/Ч) и тут же тормозит на десяти метрах. С трёхсот.. Ну это все мелочи.
Мегахакер в исполнении Шарлиз терон управляет вообще всем- дизелем, светофорами, заводит и ведёт машины без водителя (машины если чо Ниссан альмера, не тесла, даже такие они спокойно сотнями засылает набивая какие то коды на клавиатуре, кстати не используя клавиши F, строго буквы) но, это все, повторюсь, мелочи. Далее я с ужасом узнаю что русские сепаратисты захватили военную русскую базу с атомной подводной лодкой. И ничего не делается уже месяц. Вот так вот. Причём дело все под Питером. И сепаратисты тоже ничего месяц не делают. Дизель один, на машине, заезжает на эту базу и подъезжает к лодке, которая стоит на стапелях. Дальше лодку через интернет заводит наша хакер. Другая хакер (ессно 19 лет, макияж и фитнес) лодку через интернет тормозит. Я сижу и не понимаю - - она стоит в сухом доке, зачем им её заводить. Но тут лодка сходит в озеро и сама поплыла. Безлюдные технологии в действии. Никому в России она не интересна. Только пара негров и жена дизеля волнуются (в США тоже всем похер) негры отчаянно шутят как у нас в школе примерно. Жена волнуется не по детски (ну то ли срать хочет, по лицу не разобрать)
А, отдельная радость это коды ядерных ракет. Их ессно дизель в одиночку у нашего министра обороны отжал(тот конечно же везде возит их с собой) так вот коды запуска это оказывается что то неизменное. У тебя сперли ракеты, у тебя сперли коды - никто не озадачен перепрограммировать, все хакеры помогают трампу не иначе.
Ну такие мелочи как самонаводящийся тепловые ракеты которые почему то на выхлоп авто реагируют хотя они настроены на самолёт это мелочи, торпеды которые кидает джонсон как кёрлинг это тоже ерунда, ну а когда подо льдом всплывает подлодка а машины едут по этому льду и все нормально даже не стоит упоминать.
Фильм нарушает все представления о мире, о евклидовой геометрии, о динамике твёрдых тел и даже о большой и светлой любви
В итоге согласен с Романом

Да, тоже ходили с женой вчера на этот шедевр. Во-первых, к таким фильмам серьезно относиться нельзя. С 4-го "Форсажа" так и делаю. А во вторых, т.к. город специфической, все же военно-морская база, то эпизод с угоном подводной лодки сильно веселил двух особ мужского пола на задних рядах, причем, их истеричный смех сбил весь "трагизм" происходящего до конца фильма. В общем, весь зал ржал вместе с ними! Отличная комедия!!!
VasilOK
Во-во, сильно удивляюсь людям, которые относятся серьёзно к фильмам такого рода... Рассуждая о сюрреализме происходящего. Голливуд бля всех за дибилов держит... А Голливуд кого-то оповестил о том, что Форсаж - это документалистика? Реальные съёмки? Это блокбастер, где главное зрелищность и экшн. Фильм полностью выдержан в духе предыдущих серий. За это франшизу и любят многие. Ну и, судя по уже восьми частям и явному заделу на дальнейшее продолжение, создателям она приносит очень даже немало выхлопа. Даже с учетом того, что фильм ну никак не бюджетный. Размах впечатляет!
Я получил удовольствие от просмотра. И да, смотреть именно в кинотеатре.
Роман99
Ну хз, кому как....
Я же не осмеиваю этот фильм из-за того, что из 15-ти зараядной Беретты Дизель умудряется отстреливаться пол фильма не сменяя магазина. Или что от раза к разу герои фильма укрываются от огня противника за дверями автомобиля. К этому уже все настолько привыкли, что когда-нибудь это с кем-то сыграет злую шутку.
Но Голливуд никому и не говорил, что это фантастика или мистика. Соответственно законы физики и здравый смысл должны присутствовать в фильме? Или если экшн или блокбастер, то клали на все хрен? Так пусть уже Дизель летает аки Супермэн. А то фильм реально смотрится как нарезка спецэффектов.

П.С.: думал хоть в этой части подругу Дизеля завалят. Эти глаза грустного резеншнауцера просто бесят. Сделали бы хоть предысторию какую-то, типа: она долго болела, ей сделали трипанацию черепа, но операция прошла не совсем гладко и вот она такой и осталась.
физкультурнег
Цитата(Роман99 @ 24.4.2017, 14:20) *
Ну хз, кому как....
Я же не осмеиваю этот фильм из-за того, что из 15-ти зараядной Беретты Дизель умудряется отстреливаться пол фильма не сменяя магазина. Или что от раза к разу герои фильма укрываются от огня противника за дверями автомобиля. К этому уже все настолько привыкли, что когда-нибудь это с кем-то сыграет злую шутку.
Но Голливуд никому и не говорил, что это фантастика или мистика. Соответственно законы физики и здравый смысл должны присутствовать в фильме? Или если экшн или блокбастер, то клали на все хрен? Так пусть уже Дизель летает аки Супермэн. А то фильм реально смотрится как нарезка спецэффектов.

П.С.: думал хоть в этой части подругу Дизеля завалят. Эти глаза грустного резеншнауцера просто бесят. Сделали бы хоть предысторию какую-то, типа: она долго болела, ей сделали трипанацию черепа, но операция прошла не совсем гладко и вот она такой и осталась.
smile.gif
smile.gif Под столом просто, жжоте с Toks
Андрей Попов
Цитата(Grohot @ 23.4.2017, 21:05) *
Андрей, ты уже начал смотреть "Лучше звоните Солу"? Я заценил уже первые серии, бодро начался сериал.

Смотрю медлено...не сильно захватывает...чуток тягомотный... icon_rolleyes.gif
Grohot
Цитата(Роман99 @ 24.4.2017, 13:20) *

icon_lol (11).gif
Роман, скинь свою рецензию на кинопоиск. Твоя версия определенно займет свое место.
Роман99
А если серьезно, то иногда просто диву даешься как те или иные актеры отбираются на роли в ТОПовые фильмы.
Первый раз задался этим вопросом после фильма Перевозчик-3. Смотреть на рыжую веснушчатую главную героиню было просто невозможно. Мурое лицо цвета асфальта, мимика как у пластиковой куклы.
Вот так и с этой актрисой. Ну неприятно на нее смотреть и все. Весь фильм надеялся, что Дизель уйдет от нее к главной злодейке.
Степаныч
Плохой лейтенант интересный фильм
RIDDICK
Цитата(Роман99 @ 24.4.2017, 15:02) *
А если серьезно, то иногда просто диву даешься как те или иные актеры отбираются на роли в ТОПовые фильмы.
Первый раз задался этим вопросом после фильма Перевозчик-3. Смотреть на рыжую веснушчатую главную героиню было просто невозможно. Мурое лицо цвета асфальта, мимика как у пластиковой куклы.
Вот так и с этой актрисой. Ну неприятно на нее смотреть и все. Весь фильм надеялся, что Дизель уйдет от нее к главной злодейке.

Думаю также как и везде. По знакомству, за деньги, за постель и т.д.
VasilOK
Цитата(Роман99 @ 24.4.2017, 15:02) *

полностью с тобой согласен здесь. это мудаковатое выражение фейса сильно раздражает icon_lol (11).gif
а Шарлиз хороша ))
ДимитрийМ
Цитата(VasilOK @ 24.4.2017, 21:54) *
полностью с тобой согласен здесь. это мудаковатое выражение фейса сильно раздражает icon_lol (11).gif
а Шарлиз хороша ))

Блин, их первая полуинтимная сцена, когда она уткнула свой носик в щеку дизель, улыбнулась, и стала похожа на горрилу))
Рой машин,....обосравшийся министр обороны РФ,... подлодка на ремонте с ядернымии ракетами..., уникальный самолет,про который навальный уже 4 раза бы написал, торпеды, жаль, что не скалятся...тепловая ракета на подлодке (про скорость я не говорю), негры, шутки, стетхехем, дуэйн джонсон, открывающий бетонную скамейку в тюрьме для киногероев... Это полный писец))) выбор машин - особая песня!)
Форсаж 9 надо выпускать без диалогов и сюжета!
Саша турбо ждал)
ded64
извиняюсь конечно я не смотрел N 8 , но судя по ранним это фильмы мне кажется для юного зрителя , а Вы взрослые дядьки на полном серьёзе разбираете его по косточкам )))
mister anderson
Американцы снова собаки выпустили хороший продукт, и как это у них бездуховных получается ?
То Стивен Кинг напишет книгу о путешествиях во времени от которой не оторваться, то вот Ла-ла-ленд смотришь не отрываясь.
И в обоих финал пробирает.
Роман99
Из небюджетного, но со своей историей и зрителем: Неоспоримый 4.
Вчера посмотрел, сюжет, смысл в диалогах, пробелы в антураже искать не стоит, т.к. все вышеперечисленное и есть один большой сюр.
Но вот сцены боев - красиво и динамично. Скотт Эдкинс актер одной роли.
Андрей Попов
Я ещё 7-й не посмотрел...Форсаж...
McGEE
Цитата(Андрей Попов @ 25.4.2017, 10:51) *
Я ещё 7-й не посмотрел...Форсаж...

Посмотри 8-й, с каждым разом все сказочнее, но блин..затягивает этот Вин Дизель в красивых машинах и с красивыми бабами). Я люблю форсаж, что бы там не говорили. icon_rolleyes.gif
VasilOK
Цитата(McGEE @ 25.4.2017, 14:23) *
и с красивыми бабами).

ну красота его бабы сильно спорна... crazy.gif
лучше бы её рыжий охранник Шарлиз хлопнул, а Елену, мать малыша Дизеля - оставили...
McGEE
Цитата(VasilOK @ 25.4.2017, 14:28) *
ну красота его бабы сильно спорна... crazy.gif
лучше бы её рыжий охранник Шарлиз хлопнул, а Елену, мать малыша Дизеля - оставили...

тсссс ..еще же не все смотрели))) А мне , кажется, Мишель Родригес очень харизматичная дама), Шарлиз Т. я там не сразу узнала, что то с лицом у нее не так или схуднула сильно.
Андрей Попов
Я в своих юношеских фантазиях давно остановился на Шерон Стоун...а все ваши фамилии мне ваше не о чём не говорят ))))
McGEE
Цитата(Андрей Попов @ 25.4.2017, 14:49) *
Я в своих юношеских фантазиях давно остановился на Шерон Стоун...а все ваши фамилии мне ваше не о чём не говорят ))))

Андрей, надо расширять фантазии))))))
Xирург
Цитата(Андрей Попов @ 25.4.2017, 14:49) *

А я на Орнелле Мути smile.gif
aleksandrturbo
Форсаж даже не заметил как время прошло. Все на одном дыхании
olger
Цитата(Xирург @ 25.4.2017, 17:03) *
А я на Орнелле Мути smile.gif

Моника Белуччи для меня "намбер ван", раз на то пошло.
Mayak
Цитата(olger @ 25.4.2017, 23:16) *
Моника Белуччи для меня "намбер ван", раз на то пошло.

О да
Семиминутное анальное изнасилование Моники Белуччи в фильме необратимость повлияло на мое представление об отношения полов
Роман99
Поддержу по Белуччи. Идеал женщины!
Роман99
Фильм "Малена" повлиял.
Роман99
Цитата(Mayak @ 25.4.2017, 23:10) *
О да
Семиминутное анальное изнасилование Моники Белуччи в фильме необратимость повлияло на мое представление об отношения полов

Не видел. Уже качаю))
mmeat
Цитата(Роман99 @ 26.4.2017, 0:31) *
Не видел. Уже качаю))

не рекомендую смотреть. билет в один конец.
zverev
Цитата(mmeat @ 26.4.2017, 4:07) *
не рекомендую смотреть. билет в один конец.

Поддержу, смотреть не надо. Я имел неосторожность сходить на данный фильм в кино в возрасте 19 лет, ощущение что психика после просмотра была нарушена конкретно)
McGEE
Ну раз пошли по женщинам ))) то у меня Скарлет Йохансон и Мила Йовович, а и из новых очень нравится актриса Адриана Угарте. Как всегда, женское мнение в корне отличается от мужского)))
iKoryagin
В детстве Дениз Ричардс, потом Скарлет и Меган) сейчас Ходченкова icon_rolleyes.gif хоть и нестандарт вроде))
sergeisokol
Моника Белучи.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.