Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190
VasilOK
Вчера досмотрел Области тьмы. Теперь возьмусь за шестой сезон американских ужасов
ivan54nsk
Трейлер африканского ремейка Mortal Kombat стал хитом сети

https://lenta.ru/news/2016/12/15/mortalcombatafrica/
Toks
Посетил показ худ фильма призрачная красота. Привлёк просто мешок известных актёров в одном месте. Плюс фильм про людей, а не про сказки и спецэффекты, а я такое люблю. Забегая вперёд отмечу что все на своих местах- Нортона можно смотреть не отрываясь, Уилл Смит как всегда.....
Фильм про глубокие психологические переживания от потери дочери, герой Смита успешный владелец рекламного агентства, два года как потерял дочь от болезни. И вот два года(!) он рыдает и ничего не делает, но при этом регулярно стрижётся бреется, носит глаженную новую одежду, ходит на работу, где ни с кем не общается и ничего не делает, вообще эдакий молчун. Но, замечу, ухоженный молчун. Все таки авторам фильма придать бы неряшливости хоть какой то одинокому мужчине который сутками смотрит в стену. Ну и через такое безделье главного фирма обещает потерять работу и вполовину сократится. И им даже предлагают купить акции, казалось бы продай ты свой бизнес и тупи в стену сколько хошь, но он ни в какую. Его напарники компаньоны и лучшие друзья замысливают сделать так чтоб он выглядел психически больным (казалось бы он уже итак того, но им как то мало почему то надо записать на видео диалоги с пустым местом) тут отдельно отступить надо и пояснить что такое верная дружба по американски - его главный кореш, с которым они пополам открыли агенство недавно развёлся, а развод такая штука, что забирает даже то чего у тебя нет, ему были нужны деньги и вот главный герой ему любезно деньги дал, как другу, но забрал десять процентов бизнеса. И теперь он главный закаперщик подставы. Но все по дружбе, тут даже нет сомнений
Вспоминается анекдот про - а откуда, Хаим, у тебя эти часы - мне отец перед смертью....продал.
Ну и в остальном тоже не подкачали - своим аутизмом главный герой нехило подставляет своих коллег друзей. Хотя и в конце бьют себя в грудь что все сделает
Ну в общем фильм смотреть можно, есть и интересные повороты сюжета, и шутки даже, но постоянно хочется сказать "не верю", все таки если ты два года подряд рыдаешь по шестилетней дочери - тебе к доктору. А то что происходит на экране - ну не реально
Светлое пятно это Нортон и Найтли.
ded64
Посмотрел первый сезон "Банши", буду смотреть второй.....
Адыган саляхов
Телохранитель 2010 криминальный арт хаус с Коленом Фарреллом интересный фильм
48dan
Цитата(Toks @ 18.12.2016, 17:54) *
Посетил показ худ фильма призрачная красота.

посмотрел ради интереса мировой рейтинг. по рейтингу -редкий шлак. 14 из 100 - это видимо приговор)))
FitEraser
Цитата(Rock @ 6.12.2016, 4:55) *
Я если собираюсь в кино, то звоню и заказываю билеты на последний ряд, чтобы никто не сидел за спиной. Помню на "Бумер-2" все местное быдло и пьянь пришла, бухали и весь фильм суфлировали, а когда один передомной закурил я не выдержал взял его за шею сверху и выкинул нах. Потом там драка началась вконце когда все стали выходить, пиздец короче посмотреть фильм нормально не дали. В январе ходил последний раз на "Выживший" с девушкой и ее родителями, на последний ряд заказал)), ниче так вроде фильм) вот думаю на ХХХ сходить новый.

на трихуя чего-то не хочу.. дизель уже не тот..
http://otvetkino.ru/52-foto-vina-dizelya-s...-otdyhayut.html
DIMAN
"Лилихаммер " пр-во Норвегия. Очень интересный сериал
iKoryagin
Толстяка
Цитата(iKoryagin @ 20.12.2016, 9:10) *

icon_smile.gif)) и еще в 1-3.5 частях оружие, техника и прочая хрень много круче, чем в 4-6х. Понятно, что сейчас комп.графика - рисуй, что хочешь, но зачем злодеям пересаживаться с летающих танков на шагающую поебень..
VasilOK
Досмотрел 6 сезон американской истории ужасов. Мое мнение - не лучший сезон. По мне лучший - пятый. Гага - шикарная сучка! )))
Заинтересовался американской историей преступлений, от создателей ужасов. Будем посмотреть.
тяжеловесик
История преступления за день посмотрел))
ИгорьКиев
Специально для Рета)
В октябре 2017 выйдет "Блэйдраннер 2049"
48dan
Цитата(VasilOK @ 20.12.2016, 22:00) *
Заинтересовался американской историей преступлений

в полном порядке Американская история преступлений

segan
Цитата(48dan @ 21.12.2016, 9:29) *

В полупорядке... Нудновато..
FitEraser
Цитата(ИгорьКиев @ 21.12.2016, 10:26) *
Специально для Рета)
В октябре 2017 выйдет "Блэйдраннер 2049"

Я слежу за событиями. Вообще автор Чужого уже не тот. Ридли Скотт сделал поганый Прометей, обломал Бломкампу продолжение чужих и сам возвращается к чужим.
Этот фильм снял Дэнни Вильнев. Каким он получится.. неизвестно. Прибытие так себе. Он и нового Кинг Конга снял и на Дюну уже замахнулся.. Кто ему такие проекты доверяет и почему я не понимаю..
Первый был шедевром. Повторить этот успех нереально.. Там была атмосфера... Музыка..
но будем смотреть конечно, второго Блэйдраннера
DartVeyder
Кто то ходил уже на Пассажиров?
Сегодня собираюсь с девушкой вечером в кино, она не горит желание, говорит лучше сразу ко мне.
Хотелось бы узнать стоит ли тратить время.
48dan
Цитата(DartVeyder @ 23.12.2016, 10:31) *
Сегодня собираюсь с девушкой вечером в кино, она не горит желание, говорит лучше сразу ко мне.

рейтинг низкий на западных сайтах.
ДимитрийМ
Я бы сразу домой поехал)
FitEraser
Чужой
RIDDICK
Цитата(DartVeyder @ 23.12.2016, 10:31) *

Мы вчера ходили в 3Д, красиво, нам понравилось. Особенно бассейн)
RIDDICK
Цитата(FitEraser @ 25.12.2016, 16:32) *
Чужой

Хороший трейлер, пойду смотреть обязательно.
VasilOK
Цитата(RIDDICK @ 25.12.2016, 17:00) *
Хороший трейлер, пойду смотреть обязательно.

+++ Ридли Скотт делает вещи
48dan
Цитата(VasilOK @ 25.12.2016, 18:39) *

правильнее видимо будет сказать,что делал. к сожалению,последнее время спёкся сильно. но будем надеяться...
Zelenbrus
Цитата(FitEraser @ 25.12.2016, 17:32) *
Чужой

А про прометей 2 не слышно?
FitEraser
Цитата(VasilOK @ 25.12.2016, 18:39) *

Прометей полное говно, он эту тему обосрал. Именно этот фильм и должен был быть Прометеем 2 изначально. Ну кое что из Прометея вы видите, робот тот же.
Чужой 5 должен был делать Бломкамп. Ридли, поняв, что обосрался с Прометеем решил в итоге сделать что то среднее между Прометеем и Чужим.
Именно поэтому проект Бломкампа Чужой 5 не то завернули совсем не то отложили на неопределенное время. Там должна была сниматься Сигурни Уивер.
Вернулся к теме Чужих ибо Прометей самое тупое кино из того что он снял. Хотя клялся божился, что придумает что-то новое. придумал какой-то хуеты в Прометее и этам тема не пошла.
Побоялся и сам снимать Блэйдраннер. Отдал Дэнни Вильневу. понимает что снять достойное продолжение очень непросто и не хочет свою репутацию замочить.
Спекся это мягко сказано, я думаю как раз Бломкамп снял бы круче. Там подразумевался супер боевик типа Чужих 2 с подросшей Ньют в качестве новой спасительницы вселенной от Чужих.
VasilOK
Познавательно. Не знал многого... Тоже интересовал вопрос о втором Прометее и когда увидел этот трейлер, то мысль промелькнула... Но мне Прометей понравился, смотрел в кино, и даже дома разок пересматривал. И на этот пойду в кино. Как раз IMAX наконец-то в нашем пгт построили )))
FitEraser
Цитата(VasilOK @ 26.12.2016, 23:05) *
Познавательно. Не знал многого... Тоже интересовал вопрос о втором Прометее и когда увидел этот трейлер, то мысль промелькнула... Но мне Прометей понравился, смотрел в кино, и даже дома разок пересматривал. И на этот пойду в кино. Как раз IMAX наконец-то в нашем пгт построили )))

Эффекты красивые как в любом дорогом фильме. Суть не раскрыта. Красивая сказочка про распадающегося на атомы и молекулы ДНК инженера не получила никакого развития. В кино видим идиотов ученых, идиотов картографов, которые заблудились и были сожраны, бегающих телок с разрезаным животом и внутренними органами, кем-то по идиотски запрограммированым роботом.. Смысл программировать робота чтобы он тащил всякое дерьмо на борт, заражал людей? Если тема не изучена ни хуя ни разу..
инженер бесноватый который всем дал пизды и отвинтил роботу башку.. какой то мега кальмар, увеличившийся в размере менее чем за сутки в 100раз непонятно исходя из каких законов физики и жития бытия.. полная белиберда - вот это и есть типа новый ридли скотт под лизергиновой кислотой.
Извращена вся суть паразитов, смысл влезать в человека внутрь чтобы вылезти из него через пару минут в виде какого-то монстра? нужно же время для развития чего-то.. если это паразит ему нужен носитель а не труп молниеносно.. в полную херь конечно превратил чужих Ридли. даже хуже чем чужой против хищника.. Это уже все похоже на комиксы, а не научную фантастику.
ibra
Цитата(DartVeyder @ 23.12.2016, 11:31) *

Разок посмотреть можно bn.gif
Фантастическая сказка , с хэпи эндом . Но местами очень примитивна bk.gif
DartVeyder
Цитата(ДимитрийМ @ 23.12.2016, 12:48) *
Я бы сразу домой поехал)

В общем уже третий раз поход в кино откладываем)
VasilOK
Цитата(48dan @ 21.12.2016, 11:29) *

поддерживаю. вчера начал смотреть. очень затянуло.
Андрей Попов
Ну что, через час новый Шерлок...целый год ждали... icon_twisted.gif
Grohot
Цитата(Андрей Попов @ 1.1.2017, 22:38) *
Ну что, через час новый Шерлок...целый год ждали... icon_twisted.gif

Я тоже ждал, а показали "Безобразную невесту" icon_lol (11).gif
Любер
Камрады, везде натыкаюсь на рекламу "Викинга" - кто-нибудь смотрел?
FitEraser
Цитата(Любер @ 2.1.2017, 2:09) *
Камрады, везде натыкаюсь на рекламу "Викинга" - кто-нибудь смотрел?

Рецензию читал вот:

http://pikabu.ru/story/gryaznyiy_viking_danila_4723941
Андрей Попов
Цитата(Grohot @ 2.1.2017, 1:06) *
Я тоже ждал, а показали "Безобразную невесту" icon_lol (11).gif

В смысле? Её позже показали, уже после новой серии...
Grohot
Цитата(Андрей Попов @ 2.1.2017, 12:58) *
В смысле? Её позже показали, уже после новой серии...

Блин, значит я не правильно анонс понял. Ну ладно, посмотрю на лостфильме.
48dan
кто любит качественные фильмы про судебные расследования,есть отличный сериал The Night Of. сильно сделан,со своей атмосферой. рекомендую.
Toks
Впечатлившись анонсом и трейлерами принял решение посетить фильм отечественного производства Викинг. Состав актёров сразу напряг, ибо как только снимают "звезду" фильм шлак. Российская примета. Но тут семь лет съёмок, не хухры. Думаю двести рублей отдам, как есть. Ну собсно с самого начала не пошло. Правители тогдашней Руси показаны полнейшими дебилами. Никто не в состоянии даже язык за зубами держать (отбежав поясню - за трепотню у главной героини разоряют весь город и убивают отца, но ей скромности в выражениях это почему то не добавляет) Дак вот Данила, который Козловский, чем вызван его выбор на роль- решительно неясно вроде как с самого начала фильма мечется и не знает как ему быть. Причём вопросы войны управления торговли его не волнуют, бабы не дают, поэтому главный князь Руси выпрашивает у какой то молодухи хоть что то. Семь лет это видимо столько не мыли Данилу для роли, что там снимать семь лет - непонятно.
После серии неумелых интриг Данила таки и женится и в Киеве сидит, но не хера сделать не может от слова совсем. Ни обеспечить защиту, ни заплатить дружине, ни договорится со жрецами. Голос за кадром уныло говорит что Данилу все шлют на хер.
Отдельный разговор это операторская работа - если снимают динамичный план как скачет всадник - оператор с камерой скачет рядом. Скачет, сука, и подскакивает. Все батальный сцены сняты со взлетом в небеса, то есть замах есть, а на удар камера взмывает в небо. Крови на уровне разбитого лба.
Логика в событиях отсутствует напрочь, всю дорогу Данила князь ходит как прибухнув мухоморов. Что происходит вообще понять нереально, час терпел, встал и ушёл. Кино категории рвотный порошок, такого говна не видАл давненько
Любер
Все к чему прикасается Бондарчук - превращается в г... увы, примета железобетонная...
Izverg
Расплата с Аффлеком - зачет!!!
шурави
некоторые ни с того ни с сего советуют всеми виденные фильмы
скажем, вдруг открыл человек для себя "Бойцовский клуб" и - ну предлагать...

назову вам пару фильмов, которые вряд ли видели, но которые очень стоит посмотреть
- датская комедия 2010г. "Клоун" - ржака неимоверная
- австралийский боевик 2013 г. "Таинственный путь" (назв. м.б. другое, короче, в оригинале "Mystery Road")
Андрей Попов
Цитата(шурави @ 2.1.2017, 21:37) *
некоторые ни с того ни с сего советуют всеми виденные фильмы
скажем, вдруг открыл человек для себя "Бойцовский клуб" и - ну предлагать...

назову вам пару фильмов, которые вряд ли видели, но которые очень стоит посмотреть
- датская комедия 2010г. "Клоун" - ржака неимоверная
- австралийский боевик 2013 г. "Таинственный путь" (назв. м.б. другое, короче, в оригинале "Mystery Road")

Чёта не могу найти на трекерах этого Клоуна, только Бразильский есть от 2011 года...как точное название?
Андрей Попов
Нашёл...качаю )
Mayak
Новый Шерлок маразм какойто
Андрей Попов
Цитата(Mayak @ 2.1.2017, 22:02) *

А мне понравился.... icon_redface (17).gif
Но я фанат...
FitEraser
Цитата(Mayak @ 2.1.2017, 22:02) *

Камберпук заипал..
он кстати из гэев вроде..
ща куда ни плюнь там гэй
RIDDICK
Шерлок этот наркомания какая-то
наш советский лучше
Гарик Лосев
Плохой Санта 1 и 2 понравились. Детям до 16
48dan
Цитата(Гарик Лосев @ 3.1.2017, 1:57) *
Плохой Санта 1 и 2 понравились. Детям до 16

первый отличный. второй - шлак.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.