Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204
RUaz
Марсианин с Дэймондом годное кино хоть и фантастика)
ivan54nsk
Цитата(Андрей Попов @ 9.1.2016, 16:28) *
Мои знакомый (я уже писал об этом) со своей компанией, создал отличное приложение с сериалами для мобильных устройств:

Пож помоги продвинуть наше приложение ShowJet и сайт
http://showjet.ru/
На своём сайте буду крайне признателен за содействие!)))

Вышла новая версия в AppleStore нашего приложения ShowJet, с запоминанием последнего места просмотра по каждому сериалу и поддержкой Apple TV! Рекомендую к использованию!)))

За предыдущую версию мы получили рейтинг 5 звёзд!
Буду признателен, если ты оставишь свой отзыв на эту версию!))))

выложил в вк
DRIVER
"Находка" - отличный фильм.
Капрал
подскажите, пожалуйста проверенный торрент-сайт, кто-откуда качает...один фильм никак не могу найти((
RUaz
Цитата(Капрал @ 10.1.2016, 10:52) *
подскажите, пожалуйста проверенный торрент-сайт, кто-откуда качает...один фильм никак не могу найти((

Скачай вот эту прогу она сама ищет на всех торрентах и предлагает варианты я креме нее ничем не пользуюсь

http://zona.ru/
sergeisokol
Выживший....мутатень....
Freezajac
Цитата(sergeisokol @ 10.1.2016, 10:57) *
Выживший....мутатень....

+1 Уныло, затянуто, артхаусно icon_smile.gif
Капрал
Цитата(RUaz @ 10.1.2016, 13:42) *
Скачай вот эту прогу она сама ищет на всех торрентах и предлагает варианты я креме нее ничем не пользуюсь

благодарствую)
Гарик Лосев
Цитата(RUaz @ 10.1.2016, 11:42) *

Скачал на мак эту прогу. Фильмы тормозят и плохо воспроизводятся
RUaz
Цитата(Гарик Лосев @ 10.1.2016, 18:46) *
Скачал на мак эту прогу. Фильмы тормозят и плохо воспроизводятся

я онлан там не смотрю только скачиваю
VasilOK
тоже с зоны только качаю
Гарик Лосев
Цитата(RUaz @ 10.1.2016, 19:02) *
я онлан там не смотрю только скачиваю

Не пойму как от туда качать? Где там торренты?
Александр Чирков
Цитата(Гарик Лосев @ 11.1.2016, 11:52) *
Не пойму как от туда качать? Где там торренты?

Нажимаешь на постер нужного фильма,выдает краткое содержание и варианты,выбираешь вариант по дубляжу переводу качеству и в графе размер нажимаешь на стрелку,направленную вниз.Все,загрузка должна начаться.
Гарик Лосев
Цитата(Александр Чирков @ 11.1.2016, 19:20) *
Нажимаешь на постер нужного фильма,выдает краткое содержание и варианты,выбираешь вариант по дубляжу переводу качеству и в графе размер нажимаешь на стрелку,направленную вниз.Все,загрузка должна начаться.

Видимо для мака другая версия программы. Есть выбор только HD и SD и Трейлер посмотреть. Больше выбрать ничего нельзя
segan
Цитата(Гарик Лосев @ 11.1.2016, 17:10) *
Видимо для мака другая версия программы. Есть выбор только HD и SD и Трейлер посмотреть. Больше выбрать ничего нельзя

я скачал на виндовс, хорошая программка, дажеинеожидал, все очень легко и просто и удобно, спасибо
Александр Чирков
Цитата(Гарик Лосев @ 11.1.2016, 19:10) *

В настройках посмотрите,может там следует кое-какие корректировки внести в плане выдачи фильмов по качеству.
Alehandros
Цитата(Гарик Лосев @ 11.1.2016, 20:10) *

У меня на Маке тоже не пошла
48dan
странное немного описание качества на Зоне. написано высокое а там всего лишь DVD рип
mister anderson
Вчера скачал, вечерок убить, фильм с оригинальнейшим icon_smile.gif переводным названием "Убийца" (в оригинале Сикарио).
Оказалось что это отличное кино про наркополицейских, с участием Бенисио Дель Торо , который был хорош в похожем старом фильме "Траффик" с М. Дугласом.
VasilOK
Я уже упоминал про этот фильм. Кстати у нас в Украине он шел с нормальным названием - Сикарио, а не убийца. Я как-то сразу и не понял, что убийцей называют этот фильм...
zverev
Сикарио неплох, приятно глянуть на разок!
swole
Скончался британский актер Алан Рикман

Наибольшую популярность ему принесла роль профессора Северуса Снейпа в экранизациях книг о Гарри Поттере.

Как передает Guardian, звезда поттерианы и «Крепкого орешка» британский актера Алан Рикман скончался в возрасте 69 лет. Издание отмечает, что смерть наступила от рака.

Алан Рикман широко известен по ролям в фильмах «Крепкий орешек», «Робин Гуд», «Парфюмер: история одного убийцы» и многих других. Однако наибольшую известность ему принесла роль профессора Северуса Снейпа в экранизациях книг о Гарри Поттере. А на своей родине, в Соединенном Королевстве, был Рикман хорошо известен как театральный актер и член Королевской шекспировской компании.http://lenta.ru/news/2016/01/14/alan_rickman/
Semen
Цитата(RIDDICK @ 9.1.2016, 18:36) *
Посмотрел "восьмёрку", не впечатлил фильм

нашел в сети в новогодние каникулы. Посмотрел минут 20 и выключил icon_sad.gif Может дальше все самое интересное. Но это не тот Тарантино что раньше (Чтиво, Бешеные псы). Те фильмы включаешь и казалось бы с банального разговора в фастфуде втягиваешься в атмосферу. Плюс музыкальный ряд дополнял их.
VasilOK
Я никогда не смотрел сериал "Игра престолов", называемый одним из самых успешных и кассовых и имеющим рейтинг imdb 9,5 из 10. Недавно начал таки смотреть, сейчас досматриваю второй сезон. Очень затягивает, интересно. Поражает масштаб съёмок как для сериала - локации по разным частям планеты, декорации замков и городов, костюмы... Актеры тоже хороши, хотя до этого знал только карлика по каким-то комедийным фильмам. Вобщем очень и очень зачетно!
segan
ТУПИК- 2015-16 года, хорошее кено, идет всего час двадцать, а проходит вообще, как 15 мин
Андрей Попов
Цитата(segan @ 18.1.2016, 18:26) *
ТУПИК- 2015-16 года, хорошее кено, идет всего час двадцать, а проходит вообще, как 15 мин

С мелким можно смотреть?
segan
Вполне, помне, так даже нужно, воспитание разное конечно. У мея 2 сына, я врспитывал их так , чтоб в жизни они были к разным проявлениям готовы...не буду анонсировать, но здесь , например , можно с девочки взять пример... Хотя фильм и не об этом..,, т. е не про девочку)
Андрей Попов
Цитата(segan @ 19.1.2016, 0:13) *
Вполне, помне, так даже нужно

Спасибо!
VasilOK
Давече глянул Марсианина. Прикольный фильмец, понравилось, хотя конечно и фантастический пизд...ж.
Насчет номинации М.Дэймона на Оскара в этой роли. Имхо канешно, но ДиКаприо в Выжившем сыграл много сильнее и более достоин Оскара. Других номинантов пока не видел.
Кстати Слая в Криде номинируют на Оскара за лучшую мужскую роль второго плана.
ivan54nsk
Сериал Миллиарды - пока ниче так. 2 серии.
Atomo
Испанские (кажется) "Дикие истории" забавное кино.
Atomo
Цитата(Роман99 @ 7.1.2016, 16:58) *
Хотели с супругой сходить на Бонда завтра. Это был единственный копромисный вариант между ее новогодними бессмыслицами и моими фильмами, с кучей крови и стрельбы ( по ее выражению). Вот теперь думаю, что на Бонда наверное тоже не пойду... В голове не укладывается как можно всерьез воспринимать актера, играющего неуязвимого суперагента, зная, что периодически его "уязвляют" по самые помидоры...

А википедия говорит, что Крейг дважды женат и дочь есть.
Роман99
Цитата(Atomo @ 19.1.2016, 14:43) *
А википедия говорит, что Крейг дважды женат и дочь есть.

И?
Xирург
Цитата(Роман99 @ 19.1.2016, 15:02) *
И?

И то, что на ресурсе, где не особо жалуют пустое пиздобольство, можно встретить такие заявления, непонятно на чем основанные.
Роман99
Цитата(Xирург @ 19.1.2016, 16:12) *
И то, что на ресурсе, где не особо жалуют пустое пиздобольство, можно встретить такие заявления, непонятно на чем основанные.

http://people.passion.ru/zvezdy/deniel-kre...rientatsiei.htm

Это к тому, на чем основаны. И таких статей не мало. Первое, что выбивает Яндекс, когда вводишь в запрос Дэниэл Крейг, это - гомопризнание. Есть люди, которые черпают инфу непосредственно от Крейга или его близкого окружения? Хорошо, поделитесь или просветите.

На этом могут быть основаны мои заявления? Ведь беспочвенных попыток обвинить в пиздобольстве на этом ресурсе тоже не любят.
Роман99
"Дэниел Крейг оказался геем
Один из секс-символов современного кинематографа, исполнитель роли Джеймса Бонда в последних двух фильмах о суперагенте, британский актер Дэниел Крейг (Daniel Craig) на днях был замечен в одном из клубов Венеции в обнимку с молодым человеком.
15 мая актера видели в клубе «Roosterfish Bar» в компании симпатичного парня.
«Это был определенно Дэниел Крейг, который пришел в клуб с другом. В какой-то момент они начали целоваться. Это был страстный французский поцелуй! Дэниел крепко прижимал друга к себе во время поцелуя», - рассказывает очевидец события изданию National Enquirer.
Также свидетель (рассказ которого National Enquirer даже проверил на детекторе лжи, чтобы убедиться в подлинности истории) сообщил, что когда Крейг заметил, что за ним наблюдают, он немедленно прекратил целоваться.
«Когда Дэниел со своим другом вошел в клуб, можно было подумать, что это два приятеля зашли послушать музыку и выпить чего-нибудь. Но когда они слились в медленном танце, стало ясно, что это совсем не мужская дружба», — рассказывает еще один очевидец похождений британского актера.
Добавим, что до недавнего времени Крейг встречался с продюсером Сатсуки Митчелл.
Дэниель Крейг и Сатсуки Митчелл" (с)

http://life-star.ru/page/3234. Откуда взято.

И такого "добра" можно найти кучу про Крейга. Но мне непонятно, к чему такая рьяность в этом вопросе. Я по правде сказать отнесся к этому как поговорили и забыли. Но пиздаболом называть себя не позволю. Юр, поясни свой выпад, если не затруднит.
Xирург
Цитата(Роман99 @ 19.1.2016, 16:37) *
http://people.passion.ru/zvezdy/deniel-kre...rientatsiei.htm

Это к тому, на чем основаны. И таких статей не мало. Первое, что выбивает Яндекс, когда вводишь в запрос Дэниэл Крейг, это - гомопризнание. Есть люди, которые черпают инфу непосредственно от Крейга или его близкого окружения? Хорошо, поделитесь или просветите.

На этом могут быть основаны мои заявления? Ведь беспочвенных попыток обвинить в пиздобольстве на этом ресурсе тоже не любят.

Беспочвенные, говоришь? Ну это тебе решать, можно ли обосновать принадлежность человека к нетрадиционной ориентации да ещё и в пассивном гомосексуализме обвинить по фото в кепке и анонимному тексту.

Роман99
Цитата(Xирург @ 19.1.2016, 16:57) *
Беспочвенные, говоришь? Ну это тебе решать, можно ли обосновать принадлежность человека к нетрадиционной ориентации да ещё и в пассивном гомосексуализме обвинить по фото в кепке и анонимному тексту.

Да мне вообще фиолетово, Юр, пассивный он или активный. А причем тут фото в кепке? там и текст прилагается. Со ссылками на очевидцев.
Я говорю про то, что информацию по таким людям я могу получить только из Сети. На основе этой информации и делаю выводы. Если ты ее получаешь от семьи или друзей Крейгов, так напиши, что и как. Ежели нет, то как уверен в обратном?
Xирург
Цитата(Роман99 @ 19.1.2016, 16:43) *
И такого "добра" можно найти кучу про Крейга. Но мне непонятно, к чему такая рьяность в этом вопросе. Я по правде сказать отнесся к этому как поговорили и забыли. Но пиздаболом называть себя не позволю. Юр, поясни свой выпад, если не затруднит.

Поясню, Рома.
Я человек принципа. И мне без разницы насколько лично мне небезразличен тот или иной персонаж. Когда тебя беспочвенно обвинили в отсутствии принципов и продажности, я публично пошёл на конфликт с очень уважаемым человеком на ресурсе, которому долгое время симпатизировал. Поэтому позволь мне давать определения тому, что я вижу без твоего позволения.

И ещё. На дальнейшую мою оценку твоих толковых постов по остальным темам данный инцидент влиять не будет, если тебе вдруг не все равно.
Xирург
Цитата(Роман99 @ 19.1.2016, 17:04) *
Да мне вообще фиолетово, Юр, пассивный он или активный. А причем тут фото в кепке? там и текст прилагается. Со ссылками на очевидцев.
Я говорю про то, что информацию по таким людям я могу получить только из Сети. На основе этой информации и делаю выводы. Если ты ее получаешь от семьи или друзей Крейгов, так напиши, что и как. Ежели нет, то как уверен в обратном?

А в обратном нет необходимости быть уверенным. Если следовать принципу презумпции невиновности. В сети дохуя чего пишут. Например, что Путин - хуйло. Все должны этому верить?
Atomo
Роман99, я соглашусь, что википедия - не ахти какой источник, но ссылки, которые ты привёл, прости, вообще хлам.
Обвинить человека с детьми и при жёнах (не выдуманных, а реальных) в гомосексуализме на основании каких-то вбросов в интернетах - ну, это не очень круто.
Мне лично Крейг не особо нравится, как и фильмы про Бонда.
Выражение лица не то? Вон Дизель в охотнике на ведьм вообще полфильма с непонятной глупой лыбой гоняет, и ничего.
Роман99
Цитата(Xирург @ 19.1.2016, 17:09) *
Поясню, Рома.
Я человек принципа. И мне без разницы насколько лично мне небезразличен тот или иной персонаж. Когда тебя беспочвенно обвинили в отсутствии принципов и продажности, я публично пошёл на конфликт с очень уважаемым человеком на ресурсе, которому долгое время симпатизировал. Поэтому позволь мне давать определения тому, что я вижу без твоего позволения.

И ещё. На дальнейшую мою оценку твоих толковых постов по остальным темам данный инцидент влиять не будет, если тебе вдруг не все равно.

Юр, именно твое мнение мне всегда было не безразлично. И про перетирание моих поступков на форуме я тоже знаю от добрых людей. И кто и что обо мне думает на этом форуме я тоже знаю. От того очень долго после всех этих прений я форум только читал, зная, что каждый раз в случае возникновения какого-либо перекрещивания мнений мне всегда в спину будет звучать: "а чего ты уехал? А чего сбежал?" и тому подобное. И это мой крест и мне его еще предстоит искупить. Но все предъявы готов выслушивать по этому поводу только от тех, кто там был. Или был в таких же ситуациях. Остальные могут проходить мимо. Давать свою оценку чему угодно ты вправе без каких-либо позволений. Особенно, с моей стороны. Но пройти мимо того, что ты написал, я не мог, т.к. именно в мой адрес ты написал про пиздабольные высказывания. Вот и как прикажешь понимать такое? И как ты думал я отреагирую на такого рода высказывание?
Считаю вопрос не стоит и выеденного яйца. Вступать с тобой, Юр, в какие бы то ни было прения у меня желания нет. Если так понятней будет, считай сливаю этот разговор. Мне он неприятен.
Xирург
Цитата(Роман99 @ 19.1.2016, 17:26) *
Юр, именно твое мнение мне всегда было не безразлично. И про перетирание моих поступков на форуме я тоже знаю от добрых людей. И кто и что обо мне думает на этом форуме я тоже знаю. От того очень долго после всех этих прений я форум только читал, зная, что каждый раз в случае возникновения какого-либо перекрещивания мнений мне всегда в спину будет звучать: "а чего ты уехал? А чего сбежал?" и тому подобное. И это мой крест и мне его еще предстоит искупить. Но все предъявы готов выслушивать по этому поводу только от тех, кто там был. Или был в таких же ситуациях. Остальные могут проходить мимо. Давать свою оценку чему угодно ты вправе без каких-либо позволений. Особенно, с моей стороны. Но пройти мимо того, что ты написал, я не мог, т.к. именно в мой адрес ты написал про пиздабольные высказывания. Вот и как прикажешь понимать такое? И как ты думал я отреагирую на такого рода высказывание?
Считаю вопрос не стоит и выеденного яйца. Вступать с тобой, Юр, в какие бы то ни было прения у меня желания нет. Если так понятней будет, считай сливаю этот разговор. Мне он неприятен.

Проехали, Ром. Пиздоболом никто тебя не считает, и я в том числе. Просто мужчинам не очень к лицу собирать сплетни. Это утверждение, надюсь, стоит выеденного яйца? icon_lol (11).gif
Serhio
Анонс 2 сезона «Лучше звоните Солу»
Андрей Попов
Жду...
Vitamin D.
«Прирожденные короли»
рассказывает невероятную историю одного львиного прайда, в котором сущетсвуют шесть львов-самцов, что само по себе уникально. Пятеро из них родные братья, шестой – их сводный брат. Последние 16 лет за львами наблюдали эксперты, запечатляя на все их дейтсвия на видео. Благодаря этому получился захватывающий рассказ о том, как шесть царственных хищников, поддерживая друг друга, противостояли всем трудностям жизни в жестоких условиях Южной Африки.

Рейнджеры и биологи были поражены жаждой власти этого львиного прайда – они не останавливались ни перед чем, чтобы установить свои правила, и безжалостно убивали других львов вместе с их потомством, чтобы расширить свою территорию. Всего за один год жертвами этой шестерки стали более ста их сородичей, а их владения стали поистине огромными. Узнайте историю, полную жестокости, коварства и жажды власти, и изучите сложную схему львиного поведения и «политического устройства» львиных прайдов.

http://kinoprofi.net/7527-prirozhdennye-koroli-2015.html
48dan
про Крейга. смешно,что известный всему миру актёр, приходит в людное место поцеловаться и пообниматься с мужичком и при этом не понимает(дурачок),что моментально попадает под объективы.
Viper
Утешение очень хороший фильм с К. Фарелл и Э. Хопкинс если кто не видел.. советую.
48dan
Цитата(Viper @ 20.1.2016, 12:27) *
Утешение очень хороший фильм с К. Фарелл и Э. Хопкинс если кто не видел.. советую.
сам не видел,но очень низкие оценки не вызывают желания его смотреть.
segan
Сестренка посоветовала сериал СЫНЫ АНАРХИИ. но там аж 7 сезонов... Смотрел кто? Актерский состав там сильный..
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.