Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
segan
Цитата(RIDDICK @ 5.1.2016, 23:47) *
на наш взгляд в "выжившем" помимо на самом деле неправдоподобности происходящего, все ОЧЕНЬ затянуто.
Ни зрелищности, ни остроты экшена, ну реально же ничего

Я могу понять когда что-то неправдоподобно но есть на что посмотреть в плане картинки, например- Аватар, Терминатор, все 6 фильмов про Кольцо и т.п.
Лена болеет с 31-го декабря, пересмотрели всех властелинов колец с удовольствием, на большом экране в хорошем качестве- супер
Или когда интересный сюжет, даже недавний сериал про Ганнибала с удовольствием посмотрели, Люси прикольный фильм
на мой взгляд должен быть либо интересный сюжет, либо картинка....идеально если все вместе
мне например больше нравится фантастика и постапокалиптичные фильмы типа Обители зла)

Влад, мои пожелания Лене скорейшего выздоровления. ! Я вас понял, отличные всемфильмы , ччто ты перечислил, но тут немного другое, это не фантастика, тут Дикаприо с прсущем ему талантом , полностью вжитым в роль , пытался передать всю реалистчность происходящего( в киношные мелочи и трюки не хочу вникать) , событий , которые реально происходили и были описаны в книге... Сила и Живучесть человека , такого , какого в современной цивилизации уже не осталось, действительно поражает
Xирург
Цитата(ДимитрийМ @ 6.1.2016, 2:00) *
Сложная тема... Вот у вас на службе апачи есть. Там разрешено петлю делать? В плане выполнения боевых задач, видимо для вертолёта это не нужно, при этом на шоу вертолёт это делает. Т.е. Машина может... И понятно ЧТО именно надо сделать, чтобы смогла..

Дим, вот есть у нас в концертном зале "Стэнвэй энд Санс", а сыграть трансцендентные этюды Ференца Листа некому icon_smile.gif
Так и с вертушками.
ДимитрийМ
Цитата(Xирург @ 6.1.2016, 2:17) *
Дим, вот есть у нас в концертном зале "Стэнвэй энд Санс", а сыграть трансцендентные этюды Ференца Листа некому icon_smile.gif
Так и с вертушками.

Тут другое, Юр)
Либо боевая машина на что-то расчитана, а значит обученый пилот повторить сможет, либо нет.
Сойдемся на том, что в 007 снимался гражданский вертолёт (газель?) и его смог оседлать только виртуоз)) (почему и спросил на счет петли вживую)
Сча погуглил - вживую. Круто!
Но нынешний Бонд уже не тоРт тем не менее)
Елена Кирщина
Цитата(segan @ 6.1.2016, 2:09) *
Влад, мои пожелания Лене скорейшего выздоровления. ! Я вас понял, отличные всемфильмы , ччто ты перечислил, но тут немного другое, это не фантастика, тут Дикаприо с прсущем ему талантом , полностью вжитым в роль , пытался передать всю реалистчность происходящего( в киношные мелочи и трюки не хочу вникать) , событий , которые реально происходили и были описаны в книге... Сила и Живучесть человека , такого , какого в современной цивилизации уже не осталось, действительно поражает

Привет, Семён!
Спасибо, вроде уже медленно на поправку иду..
У меня с Дикаприо особые отношения..) если можно так сказать)) я его просто не переваривала, не видя ни одного фильма с ним..)) это моя сестра "перестаралась" со своей любовью к нему)
Но потом я увидела "остров проклятых". И смотрела почти не моргая весь фильм. Настолько меня захватил сюжет фильма и образ главного героя, которого так фантастически сыграл Дикаприо.
А при просмотре "выжившего" у меня сложилось впечатление, что бедный Дикаприо надрывается за всю бездарную команду, написавшую сценарий и снявшую фильм, лишь бы как-то протащить все это за счёт своей игры.

А про выживание, меня лично очень впечатлили фильмы "схватка" с Л.Нисаном и "выжить" 1992года про события в Андах. Это первое, что пришло в голову. Никаких супер трюков и спец эффектов, сила характера и стремление людей выжить
Xирург
Цитата(ДимитрийМ @ 6.1.2016, 2:29) *
Тут другое, Юр)
Либо боевая машина на что-то расчитана, а значит обученый пилот повторить сможет, либо нет.
Сойдемся на том, что в 007 снимался гражданский вертолёт (газель?) и его смог оседлать только виртуоз)) (почему и спросил на счет петли вживую)
Но нынешний Бонд уже не тоРт тем не менее)

Дима, боевых пилотов не обучают трюкам. Вертолёт для полета вниз ротором не годится - очень опасно. А значит и обучать это делать ни к чему. Для этого есть летчики - испытатели и аэробаты.
А насчёт Бонда вопрос спорный. Мне, например, Шон не нравится. "Слащавый он какой-то" icon_smile.gif
Xирург
Цитата(ДимитрийМ @ 6.1.2016, 2:29) *

А я понял, что это вживую с первого взгляда и без гугла, и до просмотра ничего о фильме не читал, даже треллер не смотрел. Значит фильм таки своего зрителя нашёл )))
ДимитрийМ
Цитата(Xирург @ 6.1.2016, 2:44) *
Дима, боевых пилотов не обучают трюкам. Вертолёт для полета вниз ротором не годится - очень опасно. А значит и обучать это делать ни к чему. Для этого есть летчики - испытатели и аэробаты.
А насчёт Бонда вопрос спорный. Мне, например, Шон не нравится. "Слащавый он какой-то" icon_smile.gif

Да ладно)) с него все начиналось! Образ Бонда он создал.
ДимитрийМ
Цитата(Xирург @ 6.1.2016, 2:50) *
А я понял, что это вживую с первого взгляда и без гугла, и до просмотра ничего о фильме не читал, даже треллер не смотрел. Значит фильм таки своего зрителя нашёл )))

Как исполнителя трюка нашёл?))
Xирург
Цитата(ДимитрийМ @ 6.1.2016, 2:51) *
Как исполнителя трюка нашёл?))

После фильма. Глазам не поверил )))
Xирург
Цитата(ДимитрийМ @ 6.1.2016, 2:50) *
Да ладно)) с него все начиналось! Образ Бонда он создал.

Наивный образ
segan
"Привет, Семён!
Спасибо, вроде уже медленно на поправку иду."

.Ой , Леночка! Привет!! Ты давай Выздоравливай уже скорее, тебе нельзя болеть! Всю свою жизненную энергию готов тебе отправить, чтоб ты не болела только! Очень рад , что рядом с тобой достойный тебя мужчина, который обережет тебя от всех бед, которые , увы , иногда случаютса А на счет Каприо у меня такая же история была, по началу терпеть не мог, На счет кино ты очень классно и просто описала свои ощущения, а фильма, согласен, ди Каприо вытягивает, ну тут уж на вкус и цвет... Мало просто хороших фильмов счас выходит
ДимитрийМ
Цитата(Xирург @ 6.1.2016, 2:56) *
Наивный образ

Как и у всех супергероев.
шурави
"А при просмотре "выжившего" у меня сложилось впечатление, что бедный Дикаприо надрывается за всю бездарную команду, написавшую сценарий и снявшую фильм, лишь бы как-то протащить все это за счёт своей игры."
вот увидите, Выживший получит главные номинации в будущем Оскаре
И Ди Каприо, и Харди - за роль 2го плана
IDDQD
На тему выживания есть мощный документальный игровой фильм "Касаясь пустоты" (Touching the void). Вот там сила духа реального человека в реальной ситуации просто потрясла. И съемки не подкачали. Смотрел совсем недавно.
Выживший не смотрел пока, уж не знаю, как после Касаясь пустоты пойдет, но есть сомнения.
Адыган саляхов
http://kinolodka.ru/filmy/novinki/omerzite...merka-2015.html
Смотреть онлайн Омерзительная восьмерка (2015)
iKoryagin
"выжившего" посмотрели с женой без особого восторга, но с интересом.. Хоть Ди Каприо и недолюбливаю. Необычный фильм, природа..
Жена натурально плакала, когда медведь рвал!
sergeisokol
Тимоти Далтон был неоднакратно замечен....
Елена Кирщина
Цитата(segan @ 6.1.2016, 2:56) *
"Привет, Семён!
Спасибо, вроде уже медленно на поправку иду."

.Ой , Леночка! Привет!! Ты давай Выздоравливай уже скорее, тебе нельзя болеть! Всю свою жизненную энергию готов тебе отправить, чтоб ты не болела только! Очень рад , что рядом с тобой достойный тебя мужчина, который обережет тебя от всех бед, которые , увы , иногда случаютса А на счет Каприо у меня такая же история была, по началу терпеть не мог, На счет кино ты очень классно и просто описала свои ощущения, а фильма, согласен, ди Каприо вытягивает, ну тут уж на вкус и цвет... Мало просто хороших фильмов счас выходит

Спасибо! Уже иду на поправку, хоть и медленно. У нас тут пол Москвы болеет, а вторая половина уже переболела))
Фильмов хороших крайне мало снимают, согласна.. У нас все праздники крутят по тв старые фильмы. А смотреть все равно приятно
48dan
Цитата(iKoryagin @ 6.1.2016, 13:34) *
"выжившего" посмотрели с женой без особого восторга, но с интересом.. Хоть Ди Каприо и недолюбливаю. Необычный фильм, природа..
Жена натурально плакала, когда медведь рвал!
зачем спойлерить?
iKoryagin
Цитата(48dan @ 6.1.2016, 22:04) *
зачем спойлерить?

Так уже до меня))
Да и ничего я этим не открыл) это начало
Vitamin D.
"Грань будущего" с Том Круз фильм 2014, понравился
Александр Чирков
Цитата(VasilOK @ 23.12.2015, 13:56) *
Намедни по чьей-то наводке посмотрел кино "Лучшее предложение" американско-европейского производства. Очень занятное кино с очень неожиданной концовкой. Вроде все очень спокойно и размеренно, но два часа смотрится на одном дыхании. Рекомендую.

Спасибо за рекомендацию!Очень интересный фильм!
RUaz
Из последнего что смотрел отпишусь если кому интересно ибо делать нех и смотрю фильмы в больших количествах)

Агенты АНКЛ - для прикола разок можно глянуть но не более того. Не совсем скучное кино но и не экшн конечно)
Рок-н-рольщик- не понял восторгов пклоников этого фильма, Гай Ричи в это стиле малость поднадоел благо переключился, смотреть можно по мне так фильм на 4-
Легенда ( с Томом Харди )- криминальная драма про братьев близнецов бандюг с Лондона, Харди молодец игрой своей фильм вытянул по сюжету вполне смотрительно не Однажды в Америке конечно но глянуть можно
Готти -фильм про подпольного мэра Нью Йорка "Тефлонового Джона" Готти криминальная драма очень неплохо снята и качественный подбор актеров, фильм конечно старенький 1996 г., нашел только в переводе Володарского но тем не менее не пожалел что посмотрел.
Выживший-игра Ди Каприо на высоте тут не поспоришь, однако после сцены с медведицей смотреть особо нечего, унылый фильмец с предсказуемым сюжетом
Спект -так это вообще издеательство над Бондианой, смех да и только глянуть конечно стоит только ради того чтобы понять что эта Бондиана с Крэйгом себя изжила
48dan
Бондиада себе не изжила,пока даёт приличные сборы. Да и Бонд последний вполне себе зрелище. Крейг тоже в порядке. именно такой и должен быть современный Бонд. а предыдущие(актёры) были хороши для своего времени и не больше.
RIDDICK
Цитата(48dan @ 7.1.2016, 11:41) *
Бондиада себе не изжила,пока даёт приличные сборы. Да и Бонд последний вполне себе зрелище. Крейг тоже в порядке. именно такой и должен быть современный Бонд. а предыдущие(актёры) были хороши для своего времени и не больше.

Ага, сегодня как раз обсуждал в зале с клиентом этого Бонда- Крейга.
Я типа политкорректно говорю что мне он не очень, и губы складывает странно и все такое..... А он и говорит- что странного, он же пидор, это давно известный факт. )))
Сильно удивляются люди кому понадобился такой образ Бонда))

Так что, да, время нынче такое, неоднозначное)))
Роман99
Цитата(RIDDICK @ 7.1.2016, 15:38) *
Я типа политкорректно говорю что мне он не очень, и губы складывает странно и все такое..... А он и говорит- что странного, он же пидор, это давно известный факт. )))

Хотели с супругой сходить на Бонда завтра. Это был единственный копромисный вариант между ее новогодними бессмыслицами и моими фильмами, с кучей крови и стрельбы ( по ее выражению). Вот теперь думаю, что на Бонда наверное тоже не пойду... В голове не укладывается как можно всерьез воспринимать актера, играющего неуязвимого суперагента, зная, что периодически его "уязвляют" по самые помидоры...
Роман99
Теперь интрига будет крутиться вокруг персоны девушки Бонда. Этак могут и Филю Киркорова пригласить. Или Гусева))
Izverg
Цитата(Роман99 @ 7.1.2016, 15:58) *
Хотели с супругой сходить на Бонда завтра. Это был единственный копромисный вариант между ее новогодними бессмыслицами и моими фильмами, с кучей крови и стрельбы ( по ее выражению). Вот теперь думаю, что на Бонда наверное тоже не пойду... В голове не укладывается как можно всерьез воспринимать актера, играющего неуязвимого суперагента, зная, что периодически его "уязвляют" по самые помидоры...

А как ты воспринимал Брэда Питта, играющего гомосека Ахиллеса?
Спартанцы, римские легионеры, греки... тот же Геракл. Можно долго перечислять.
А тут так многие удивляются этому "явлению природы", как будто вчера родились. )))
BULLDOG
Цитата(Izverg @ 7.1.2016, 17:09) *
А тут так многие удивляются этому "явлению природы", как будто вчера родились. )))
А где там гомосячество то..не узрел..в постели в начале фильма он был с двумя милыми и скромными дамами...может конечно в шкафу мужик вероломный таился....хз...пересмотреть что-ли еще... icon_redface (17).gif
segan
Начал смотреть сериал гениального Содерберга, Больница Никербокер, ... о становлении современной медицины...
Сериал передает дух тех времен в весьма мрачных тонах, соответствующее музыкальное сопровождение, а от просмотра того, что происходит в операционном театре, просто невозможно оторваться. Жить в ту эпоху вряд ли бы кто захотел, но наблюдать за ней — очень интересно...
BULLDOG
Цитата(segan @ 7.1.2016, 17:15) *
Начал смотреть сериал гениального Содерберга, Больница Никербокер, интересный ... о становлении современной медицины...
Сериал передает дух тех времен в весьма мрачных тонах, соответствующее музыкальное сопровождение, а от просмотра того, что происходит в операционном театре, просто невозможно оторваться. Жить в ту эпоху вряд ли бы кто захотел, но наблюдать за ней — очень интересно...
+++хороший фильм
Izverg
Цитата(BULLDOG @ 7.1.2016, 16:13) *
А где там гомосячество то..не узрел..в постели в начале фильма он был с двумя милыми и скромными дамами...может конечно в шкафу мужик вероломный таился....хз...пересмотреть что-ли еще... icon_redface (17).gif

Фильм "Троя" далеко не единственный источник сведений про Ахиллеса, хотя даже там была показана его трогательная дружба с Патроклом. )
Роман99
Цитата(Izverg @ 7.1.2016, 16:09) *

Самураев забыли. Их очень часто приводят в пример, когда хотят вспомнить о "воинственных гомиках". Я сборник писаний из которых и состоит Бусидо прочитал еще в институте. Там порядка 14-ти произведений. Самое знаменитое из них это конечно Хагакурэ. И там действительно описывается процесс воспитания молодого воина опытным товарищем. В т.ч. и через садомию. Но скажу так: каждый кто долбится в зад самурай? Или каждый самурай должен долбится в зад? Я к тому, что нам повезло родиться в то время, когда садомия не норма. Но некоторые люди и даже некоторые этнические группы в порыве подражания своим кумирам перенимают почему-то худшие черты и манеры. Как сказал один товарищ, узнав про гей-парад в Киеве, что лучше бы у немцев переняли привычку делать хорошие авто, так нет же- проще подставить зад.

Явлению природы? Это вообще-то самая что ни на есть девиация. Сказ про Садом и Гоморру помните? Значит и в те времена это нормой не считалось. Есть ряд исследований, поквзывающих, что мужеложество зародилось во времена длительных военных походов. И распределение ролей " кто-кого" формировалось на подобии нынешних уставов МЛС. Т.е. драли тех, кто совершал недостойные поступки, например воровал у товарищей. А мнение, что это было нормой как раз и насаждено толерантным кинематографом.
Xирург
Цитата(RIDDICK @ 7.1.2016, 15:38) *

О как. Уже оказывается установленный факт. Пацаны интересуются, Влад, кем этот факт "установлен"? И какой факт конкретно. Стремно в кино идти теперь, вдруг зашквар icon_smile.gif

Нет, мне правда стало интересно. В интернете ничего конкретного нет, кроме сплетен. Может выложит кто- то уже доказуху, как в теме про гомиков от ББ. Откроем отдельную тему icon_smile.gif

Izverg
Цитата(Роман99 @ 7.1.2016, 16:30) *
Явлению природы? Это вообще-то самая что ни на есть девиация. Сказ про Садом и Гоморру помните? Значит и в те времена это нормой не считалось. Есть ряд исследований, поквзывающих, что мужеложество зародилось во времена длительных военных походов. И распределение ролей " кто-кого" формировалось на подобии нынешних уставов МЛС. Т.е. драли тех, кто совершал недостойные поступки, например воровал у товарищей. А мнение, что это было нормой как раз и насаждено толерантным кинематографом.

А разве это не явление природы?
У тех исследователей, о которых Вы писали, есть какое то объяснение этому?

PS Я против пропаганды, но я и против гомофобии.
RUaz
в таком случае Властелина колец и Люди икс тоже смотреть зашквар ибо Гендальф и он же Магнетто то известный пидор)))
48dan
музыку тоже не слушайте,литературу тоже не читайте,одежду тоже не носите. мало ли какой пидор их шил.как можно смотреть фильм и думать только об одном:не пидор ли главный герой?
у фильма есть один критерий:нравится или нет.
Роман99

Думал развить дискуссию дальше, но напрасно все это. Каждому свое.

Я против пропаганды и за гомофобию. Считаю, что всю эту мразоту вместе с наркоманами, педофилами, зоофилами и прочей нечестью нужно выслать на остров и оставить там. Пусть хоть оттолерастятся там. Только патрулировать акваторию, а то мне кажется, что некоторые из них после пары месяцев такого сосуществования захотят вплавь вернуться в нормальное общество.
Ведь они же существуют не потому, что это естественно и природно, а потому что окружающее их общество им позволяет такими быть и такими существовать. И пополняются они не за счет природного и естественного прироста, а путем втягивания в свое движение людей из окружающего социума. Что уже свидетельтвует,хотя бы косвенно, о неестественности этого явления.
Сори за офф. Можно перенести в тему гимна пидоргам.
RIDDICK
Цитата(48dan @ 7.1.2016, 17:21) *
как можно смотреть фильм и думать только об одном:не пидор ли главный герой?
у фильма есть один критерий:нравится или нет.

Согласен
Но если не нравится главный герой то можно мне не смотреть фильм?
Мне лично пох пидор Крейг или нет, мне не нравится он ни внешне,ни его манера поведения.
Как например меня подбешивает Николас Кейдж, ну пипец бандит-убийца с вечно испуганным лицом, дурацкой прической и дряблотщедушным тельцем. У него есть несколько удачных фильмов, но в основном это беда.
Если по телеку попадаю на фильм с жирным лицом Сигала, то тоже побыстрее переключаю)
48dan
Цитата(RIDDICK @ 7.1.2016, 18:10) *
Согласен
Но если не нравится главный герой то можно мне не смотреть фильм?
Мне лично пох пидор Крейг или нет, мне не нравится он ни внешне,ни его манера поведения.
Как например меня подбешивает Николас Кейдж, ну пипец бандит-убийца с вечно испуганным лицом, дурацкой прической и дряблотщедушным тельцем. У него есть несколько удачных фильмов, но в основном это беда.

Риддик,если не нравится - это совершенно другое дело. просто у тебя проскочило(как я это воспринял),что именно из-за ориентации тебе не нравится Бонд в исполнении Крейга. и кстати он по спортивной форме видимо лучший из Бондов.
а про Кейджа это + 100.
RIDDICK
Цитата(48dan @ 7.1.2016, 19:23) *
Риддик,если не нравится - это совершенно другое дело. просто у тебя проскочило(как я это воспринял),что именно из-за ориентации тебе не нравится Бонд в исполнении Крейга. и кстати он по спортивной форме видимо лучший из Бондов.
а про Кейджа это + 100.

Я вроде ясно писал почему мне не нравится Крейг, "Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын." Брат-2
iKoryagin

Xирург
Превед! icon_smile.gif
RIDDICK
iKoryagin, это пять! ))))
Гарик Лосев
+)))
Андрей Попов
Мои знакомый (я уже писал об этом) со своей компанией, создал отличное приложение с сериалами для мобильных устройств:

Пож помоги продвинуть наше приложение ShowJet и сайт
http://showjet.ru/
На своём сайте буду крайне признателен за содействие!)))

Вышла новая версия в AppleStore нашего приложения ShowJet, с запоминанием последнего места просмотра по каждому сериалу и поддержкой Apple TV! Рекомендую к использованию!)))

За предыдущую версию мы получили рейтинг 5 звёзд!
Буду признателен, если ты оставишь свой отзыв на эту версию!))))

мардук
Посмотрел омерзительная восьмерка. Не советую с детьми и женами. Тарантино опять в своём духе замутил кино с морем крови, выбитых мозгов и даже сцену мужеложества заснял. Фильм три часа идёт.
Sir0ja
Страну Оз тоже с детьми не смотреть! "матюгов" полно, шизоидная комедия. уже в хорошем качестве можно скачать
48dan
Цитата(мардук @ 9.1.2016, 12:44) *
Посмотрел омерзительная восьмерка. Не советую с детьми и женами.

так там для взрослых и указано. а Тарантино без жести - это не Тарантино.
RIDDICK
Посмотрел "восьмёрку", не впечатлил фильм
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.