Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
sergeisokol
Криид....Рокки 7 пришолся по душе
segan
Ходил вчера на ВЫЖИВШИЙ. Жесть фильм, всем смотреть!
segan
Цитата(ded64 @ 30.12.2015, 11:29) *
Семён , я начал смотреть " Чёрный список ". Думаю тебе понравится. (сериал )

А я смотрел когда то, да, хороший сериал, спасибо!
zverev
Выживший очень крут, тоже посмотрел, уже на торрентах есть в качестве! два с половиной часа на одном дыхании смотрится!
Гарик Лосев
Цитата(zverev @ 3.1.2016, 21:30) *
Выживший очень крут, тоже посмотрел, уже на торрентах есть в качестве! два с половиной часа на одном дыхании смотрится!

+1 на торентах в качестве уже
48dan
Цитата(Гарик Лосев @ 3.1.2016, 20:57) *
он априори ещё не может быть в качестве. или у нас понятия качества разные.
Asparkam
Цитата(Гарик Лосев @ 3.1.2016, 19:57) *

дубляжа нет ещё...((
zverev
Цитата(Asparkam @ 4.1.2016, 0:33) *
дубляжа нет ещё...((

Любительский дубляж неплох, в котором я смотрел!
Asparkam
Цитата(zverev @ 4.1.2016, 11:07) *
Любительский дубляж неплох, в котором я смотрел!

это не дубляж icon_smile.gif просто закадровый двухголосый перевод
zverev
Цитата(Asparkam @ 5.1.2016, 1:49) *
это не дубляж icon_smile.gif просто закадровый двухголосый перевод

Я не силен в терминологии синематографа))
4erkesov
Цитата(zverev @ 3.1.2016, 20:30) *
Выживший очень крут

очень атмосферно, суровая мрачная природа. Но фантастика. Помер бы после первых ударов медведицы. даже в случае удачного исхода - множественные переломы и значительная кровопотеря. Добавить многочисленные купания в шубе в ледяной воде - смерть от переохлаждения (другой герой актера от пререохлаждения гораздо быстрее, как и положено, отдал богу душу в "титанике"). вообще в фильме все герои очень любят в одежде заходить в ледяную воду поглубже, даже когда в этом нет необходимости. И при всей этой водомокроте кремнивые шомпольные ружья и пистолеты многократно стреляют без перезарядки. Ставит в тупик ночевка героя в свежеубившейся лошади - лошадиные трупы что - не остывают на морозе? Да и как такой кабан поместился бы? Общий вывод: "добивай своих врагов и прячь концы, иначе враги тебя достанут" и "добро побеждает зло" - фильм понравился однозначно.
48dan
Цитата(4erkesov @ 5.1.2016, 14:18) *
Помер бы после первых ударов медведицы.

таким способом можно любой фильм уничтожить. пару постов назад тут уже обсуждалось,что каждый фильм сказка. а в сказке все приёмы хороши.
segan
Цитата(48dan @ 5.1.2016, 14:31) *
таким способом можно любой фильм уничтожить. пару постов назад тут уже обсуждалось,что каждый фильм сказка. а в сказке все приёмы хороши.

+100
Андрей Попов
4erkesov, Зачем спойлеры писать? evil.gif
ДимитрийМ
Посмотрел Звёздные Войны 7.
Я в детстве- молодости очень любил фантастику, особенно все что связано с космосом, покорение новых планет, иные миры и все такое. В детстве любимая книга была "звёздные короли" Гамильтона, несколько книг Хайлайна, и т.д. Любимые фильмы - чужие и звёздные войны (4-5-6).
Когда вышли ЗВ 1-2-3 смотрел также на одном дыхании, классно все сделано было, масштаб, эффекты, короче - грандиозно.
7 часть - УГ.... Причем во всех смыслах... Сюжет про очередные родственные связи - индийскому кино фору дадут, снова эта Звезда Смерти в 7 раз больше прежней, снова надо лететь по каким-то каналам, чтобы попасть в уязвимые место, отключить щиты, зло уже совсем с третьего Рейха срисовано... Главный негодяй убогенький какой-то...инфантильная хуйня...
Зачем делать ремейк на то, что было круто 30 лет назад в плане технологий, повторяя многое оттуда- вообще непонятно. У нас сегодня все уже гораздо более продвинуто, все эти лампочки-кнопочки- очечки и прочая хрень...
Форд сыграл так, как будто или принудили анально, или совсем денег нет...
Короче, это как продолжение "иронии судьбы или с лёгким паром"...
Molotov
Когда злодей снял маску, я был удивлен почему зал не заржал, увидев такое лопоухое, малолетнее УГ. Злодей мля))) Даже на пародию отрицательного героя не тянет smile.gif
ИМХО
Xирург
Посмотрел Спектр. Не лучше и не хуже остальных частей бондиады. Поймал себя на мысли что внимательней слежу за брэндплэйсментом чем за развитием сюжета. Старею видимо )
А сюжет таки неплохой
Grohot
Цитата(ДимитрийМ @ 5.1.2016, 20:08) *
Посмотрел Звёздные Войны 7.
Я в детстве- молодости очень любил фантастику, особенно все что связано с космосом, покорение новых планет, иные миры и все такое. В детстве любимая книга была "звёздные короли" Гамильтона, несколько книг Хайлайна, и т.д. Любимые фильмы - чужие и звёздные войны (4-5-6).
Когда вышли ЗВ 1-2-3 смотрел также на одном дыхании, классно все сделано было, масштаб, эффекты, короче - грандиозно.
7 часть - УГ.... Причем во всех смыслах... Сюжет про очередные родственные связи - индийскому кино фору дадут, снова эта Звезда Смерти в 7 раз больше прежней, снова надо лететь по каким-то каналам, чтобы попасть в уязвимые место, отключить щиты, зло уже совсем с третьего Рейха срисовано... Главный негодяй убогенький какой-то...инфантильная хуйня...
Зачем делать ремейк на то, что было круто 30 лет назад в плане технологий, повторяя многое оттуда- вообще непонятно. У нас сегодня все уже гораздо более продвинуто, все эти лампочки-кнопочки- очечки и прочая хрень...
Форд сыграл так, как будто или принудили анально, или совсем денег нет...
Короче, это как продолжение "иронии судьбы или с лёгким паром"...

А я наоборот... ждал аццкого трэша, посмотрев кучу плохих отзывов, но посмотрев сам, был приятно удивлен. Не скажу, что фильм гениален., нет конечно. Но и 4,5,6 части тоже таковыми не были. Эти фильмы были сняты в свое время. Я нужно время. Поэтому и выстрелили. Если посмотреть свежим взглядом, то и старые часть конечно третьесорные космо-боевички... Особенно 4 часть - совсем уже она простая, не закрученная. Если дать сегодняшнему зрителю ее посмотреть, без какого-то внушения относительно - классика, гений лукаса и тд и тп - я думаю большинству будет просто скучно. Сага получила развитие, 5 и 6 части уже лучше, поэтому смотрятся они как один большой фильм весьма неплохо, на фоне дебютной 4 части.
Более современные же части, раскрывшие историю Энакина - эксплуатация ранних частей, которые стали культом. Хотя да, они планировались изначально. Но получилось хорошо, несмотря на это.
7 часть на мой взгляд это чисто ностальгия. А что-бы было... если бы сняли новую часть, с новыми технологиями кино. Где новые тайны, новые герои и тд... И чтобы было прям как старые добрые звездные войны? А что гадать - давай снимем. И сняли. Я ожидал, что хуже будет. Но тут еще такой момент. Это как быть сыном знаменитого артиста или музыканта - будут сравнивать. Была вероятность, что фильм потеряется в лучах славы своего отца, то есть оригинальной славы.

Я посмотрел, делаю скидку и на славу первых 6 частей и на то, что это эксплуатация и ностальгия. И дал этому фильму шанс - что он вырастет в нечто самостоятельное. Это же, начало новой трилогии как я понял. Так что посмотри, что будет дальше.
Кстати, я в свое время разочаровался в очень многих фильмах, именно потому что во мне были какие-то стереотипы устоявшиеся. Спустя какое-то время, год и больше, я менял свое мнение кардинально. Потому что я смотрел фильм, как фильм, а не ждал от режисера, что он выдаст мне что-то "старое доброе"
ДимитрийМ
Они ведь ярд сняли уже за первую кажись неделю проката. Тока сняли со старых поклонников ЗВ 4-5-6, а не с молодёжи, как я думаю. А те, кто вырос на лукасовских ЗВ плеваться должны от новой серии. И дальше продолжать эту франшизу станет все менее и менее коммерчески целесообразно...
ДимитрийМ
Цитата(Grohot @ 5.1.2016, 20:35) *
А я наоборот... ждал аццкого трэша, посмотрев кучу плохих отзывов, но посмотрев сам, был приятно удивлен. Не скажу, что фильм гениален., нет конечно. Но и 4,5,6 части тоже таковыми не были. Эти фильмы были сняты в свое время. Я нужно время. Поэтому и выстрелили. Если посмотреть свежим взглядом, то и старые часть конечно третьесорные космо-боевички... Особенно 4 часть - совсем уже она простая, не закрученная. Если дать сегодняшнему зрителю ее посмотреть, без какого-то внушения относительно - классика, гений лукаса и тд и тп - я думаю большинству будет просто скучно. Сага получила развитие, 5 и 6 части уже лучше, поэтому смотрятся они как один большой фильм весьма неплохо, на фоне дебютной 4 части.
Более современные же части, раскрывшие историю Энакина - эксплуатация ранних частей, которые стали культом. Хотя да, они планировались изначально. Но получилось хорошо, несмотря на это.
7 часть на мой взгляд это чисто ностальгия. А что-бы было... если бы сняли новую часть, с новыми технологиями кино. Где новые тайны, новые герои и тд... И чтобы было прям как старые добрые звездные войны? А что гадать - давай снимем. И сняли. Я ожидал, что хуже будет. Но тут еще такой момент. Это как быть сыном знаменитого артиста или музыканта - будут сравнивать. Была вероятность, что фильм потеряется в лучах славы своего отца, то есть оригинальной славы.

Я посмотрел, делаю скидку и на славу первых 6 частей и на то, что это эксплуатация и ностальгия. И дал этому фильму шанс - что он вырастет в нечто самостоятельное. Это же, начало новой трилогии как я понял. Так что посмотри, что будет дальше.
Кстати, я в свое время разочаровался в очень многих фильмах, именно потому что во мне были какие-то стереотипы устоявшиеся. Спустя какое-то время, год и больше, я менял свое мнение кардинально. Потому что я смотрел фильм, как фильм, а не ждал от режисера, что он выдаст мне что-то "старое доброе"

4-й эпизод вышел в 77 году, 39 лет назад. 39, Карл!
Все, что в нем было - было в новинку. Просто, сама идея в новинку - куча обитаемый планет, всякие роботы, инопланетяне чуваки, Звезда Смерти, брутальный астматик Дарт Вейдер... А ты говоришь...
Из нашего кинематографа я бы с Гостьей из Будущего сравнил.
Кстати, заставь сейчас третьеклассника посмотреть все это)
ДимитрийМ
Цитата(Xирург @ 5.1.2016, 20:34) *
Посмотрел Спектр. Не лучше и не хуже остальных частей бондиады. Поймал себя на мысли что внимательней слежу за брэндплэйсментом чем за развитием сюжета. Старею видимо )
А сюжет таки неплохой

Скажи как доктор про сверло в голову?)

Grohot
Цитата(ДимитрийМ @ 5.1.2016, 20:36) *
Они ведь ярд сняли уже за первую кажись неделю проката. Тока сняли со старых поклонников ЗВ 4-5-6, а не с молодёжи, как я думаю. А те, кто вырос на лукасовских ЗВ плеваться должны от новой серии. И дальше продолжать эту франшизу станет все менее и менее коммерчески целесообразно...

Вполне возможно перегонит сборы Аватара. А вот другой фанатский фильм - Терминатор генезис, увы даже близко не подошел.
Xирург
Цитата(ДимитрийМ @ 5.1.2016, 20:44) *
Скажи как доктор про сверло в голову?)

Теоретически запросто icon_smile.gif
ДимитрийМ
Цитата(Xирург @ 5.1.2016, 20:47) *
Теоретически запросто icon_smile.gif

Злодеи 21-го века примитивнее доктора Моро токма)
По мне - убогий Бонд, проебали весь статус фильма, уже Круз в Мишн Импоссибл смотрится ярче...
И надо ж им было в свое время взять на главную роль Крейга - гомика с крестьянским еблом.... Скоро негр- трансвестит будет королеву защищать...
ДимитрийМ
Цитата(Grohot @ 5.1.2016, 20:46) *
Вполне возможно перегонит сборы Аватара. А вот другой фанатский фильм - Терминатор генезис, увы даже близко не подошел.

И правильно. После ярчайшей второй части плохенькая третья и никакая четвёртая... Да и генезисе сюжет лепили из первых двух.
Xирург
Цитата(ДимитрийМ @ 5.1.2016, 20:57) *
Злодеи 21-го века примитивнее доктора Моро токма)
По мне - убогий Бонд, проебали весь статус фильма, уже Круз в Мишн Импоссибл смотрится ярче...
И надо ж им было в свое время взять на главную роль Крейга - гомика с крестьянским еблом.... Скоро негр- трансвестит будет королеву защищать...

Зажрались мы, Дима. Раньше всякую куету типа мелофона обсуждали с придыханием, а теперь живые бочки и мертвые петли на вертолёте уже не впечатляют. Да и кто сказал, что Крейг - гомик? С ума посходили уже в погоне за ведьмами. Скоро дембельские альбомы с полуголыми парнями в обнимку будут в сеть выкладывать как доказательство гомосятины. Нормальное ирландское ебло у него. И форма в порядке. Без обвисшего жира как у Дизеля и Скалы
RIDDICK
Цитата(48dan @ 5.1.2016, 16:31) *

сказка должна быть недоказуемой, по типу такого персонажа как жидкий терминатор)
а элементарные вещи все же должны быть правдивыми
48dan
Цитата(RIDDICK @ 5.1.2016, 21:42) *
а элементарные вещи все же должны быть правдивыми

это только для мелодрам и комедий может подойти.
segan
Посморел- Лично мне- ЗВездные -7 , гавно несусветное..., 007 , - сильно не тот Бонд, что был раньше, но росмотреть интересно
ДимитрийМ
Цитата(Xирург @ 5.1.2016, 21:28) *
Зажрались мы, Дима. Раньше всякую куету типа мелофона обсуждали с придыханием, а теперь живые бочки и мертвые петли на вертолёте уже не впечатляют. Да и кто сказал, что Крейг - гомик? С ума посходили уже в погоне за ведьмами. Скоро дембельские альбомы с полуголыми парнями в обнимку будут в сеть выкладывать как доказательство гомосятины. Нормальное ирландское ебло у него. И форма в порядке. Без обвисшего жира как у Дизеля и Скалы

Есть немало упоминаний о его не совсем обычной ориентации... И разве он сравнится с Коннери, Броснаном, Далтоном?) и все шпионские гаджеты? И шарм? Все то, за что любили фильмы про него...
Уж лучше бы Стетхема взяли(
ДимитрийМ

Кстати, а точно петля была живая? Помнится был фильм fire birds, про вертолёты, я его пересматривал раз 10, за каждый кадр с AH64 цеплялся (стендовый моделизм, Молотов поймет). Так вот, там тоже гл герой вытянул петлю на апаче,и это лет так 20 назад. При этом,весьма опасный маневр, несущий винт может из-за перегрузок рубануть по несущей балке...
RIDDICK
Цитата(48dan @ 5.1.2016, 22:32) *
это только для мелодрам и комедий может подойти.

я такое обычно не смотрю
RIDDICK
посмотрели сейчас с Леной "выжившего".....ппц....2,5 часа фантастической тоски
RIDDICK

у Крейга форма? icon_lol (11).gif
ну если считать его субтильные 50 кг формой, то у всех легкоатлетов есть суперформа))
sergeisokol
Цитата(ДимитрийМ @ 6.1.2016, 1:41) *
Есть немало упоминаний о его не совсем обычной ориентации... И разве он сравнится с Коннери, Броснаном, Далтоном?) и все шпионские гаджеты? И шарм? Все то, за что любили фильмы про него...
Уж лучше бы Стетхема взяли(

Начнем с того,что второй Бонд(так скажем рейтинг популярности актеров сыгравших Бонда) гомик и не чего смотрели и сейчас считаем классикой.....
ДимитрийМ
Цитата(sergeisokol @ 6.1.2016, 0:35) *
Начнем с того,что второй Бонд(так скажем рейтинг популярности актеров сыгравших Бонда) гомик и не чего смотрели и сейчас считаем классикой.....

Кто именно?
RIDDICK
да Бонды дети по сравнению со Стэтхемом))
ДимитрийМ
Цитата(RIDDICK @ 6.1.2016, 0:46) *
да Бонды дети по сравнению со Стэтхемом))

Да ладно!) что пива выпить любит и в баре подраться - слышал... А замечен в чем-то нехорошем?
Aleksey E
,,Омерзительная восьмёрка" Тарантино понравился.
ДимитрийМ
Залез в яндекс. Пишут, что ебала грозный. Много женщин перепортил)
Xирург
Цитата(ДимитрийМ @ 5.1.2016, 23:52) *
Кстати, а точно петля была живая? Помнится был фильм fire birds, про вертолёты, я его пересматривал раз 10, за каждый кадр с AH64 цеплялся (стендовый моделизм, Молотов поймет). Так вот, там тоже гл герой вытянул петлю на апаче,и это лет так 20 назад. При этом,весьма опасный маневр, несущий винт может из-за перегрузок рубануть по несущей балке...

Живая, живая. И врядли в мире есть ещё пяток пилотов, которые могут это повторить.
Xирург
Цитата(RIDDICK @ 6.1.2016, 0:26) *
у Крейга форма? icon_lol (11).gif
ну если считать его субтильные 50 кг формой, то у всех легкоатлетов есть суперформа))

Ну в качковском понимании никакая, конечно. Однако одна из причин, по которой Крейга чуть не завалили на пробах, это "излишняя мускулистость" icon_smile.gif Это может оттолкнуть потенциальных покупателей бондовских брендов.
RIDDICK
Цитата(ДимитрийМ @ 6.1.2016, 0:49) *
Да ладно!) что пива выпить любит и в баре подраться - слышал... А замечен в чем-то нехорошем?

не, наоборот нормальный чел
и губы не складывает как Крейг ))
Xирург
А вот и перформер собственной персоной

ДимитрийМ
Цитата(RIDDICK @ 6.1.2016, 1:13) *
не, наоборот нормальный чел
и губы не складывает как Крейг ))

Отлегло))))!!!
ДимитрийМ
Цитата(Xирург @ 6.1.2016, 1:06) *
Живая, живая. И врядли в мире есть ещё пяток пилотов, которые могут это повторить.

Юр, поясни.
Вот если есть техника, которая может, и если есть прям вот инструкция (как в су27 сделать кобры или колокол), то почему только единицы могут??
segan
Цитата(RIDDICK @ 5.1.2016, 22:21) *
посмотрели сейчас с Леной "выжившего".....ппц....2,5 часа фантастической тоски

Влад, акакие кино вам с Леной нравятса? Интересно прсто узнать каков ваш вкус , если такое тоскливо?
RIDDICK
Цитата(segan @ 6.1.2016, 1:24) *
Влад, акакие кино вам с Леной нравятса? Интересно прсто узнать каков ваш вкус , если такое тоскливо?

Семен, на наш взгляд в "выжившем" помимо на самом деле неправдоподобности происходящего, все ОЧЕНЬ затянуто.
Ни зрелищности, ни остроты экшена, ну реально же ничего

Я могу понять когда что-то неправдоподобно но есть на что посмотреть в плане картинки, например- Аватар, Терминатор, все 6 фильмов про Кольцо и т.п.
Лена болеет с 31-го декабря, пересмотрели всех властелинов колец с удовольствием, на большом экране в хорошем качестве- супер
Или когда интересный сюжет, даже недавний сериал про Ганнибала с удовольствием посмотрели, Люси прикольный фильм
на мой взгляд должен быть либо интересный сюжет, либо картинка....идеально если все вместе
мне например больше нравится фантастика и постапокалиптичные фильмы типа Обители зла)
Xирург
Цитата(ДимитрийМ @ 6.1.2016, 1:21) *
Юр, поясни.
Вот если есть техника, которая может, и если есть прям вот инструкция (как в су27 сделать кобры или колокол), то почему только единицы могут??

Наоборот, Дима, есть инструкция, которая прямо запрещает пилоту выполнять манёвры, которые могут привести к свалу. При приближении к определенным углам предсвальная сигнализация начинает вопить. Это ограничения техники.

Пилот при перегрузке начинает терять контроль над своим телом и сознанием. Это ограничения организма. Ну и есть такое понятие, как "скилз" - умение виртуозно управлять машиной на пределе её и своих возможностей. Тут 50/50 таланта и опыта.

Короче, есть пилотирование - это скучная работа с длинным списком того, чего делать нельзя, а есть аэробатика, где талантливые единицы проверяют границы возможностей машины и человека, постоянно их расширяя.
ДимитрийМ
Цитата(Xирург @ 6.1.2016, 1:50) *
Наоборот, Дима, есть инструкция, которая прямо запрещает пилоту выполнять манёвры, которые могут привести к свалу. При приближении к определенным углам предсвальная сигнализация начинает вопить. Это ограничения техники.

Пилот при перегрузке начинает терять контроль за своим телом и сознанием. Это ограничения организма. Ну и есть такое понятие, как "скилз" - умение виртуозно управлять машиной на пределе её и своих возможностей. Тут 50/50 таланта и опыта.

Короче, есть пилотирование - это скучная работа с длинным списком того, чего делать нельзя, а есть аэробатика, где талантливые единицы проверяют границы возможностей машины и человека, постоянно их расширяя.

Сложная тема... Вот у вас на службе апачи есть. Там разрешено петлю делать? В плане выполнения боевых задач, видимо для вертолёта это не нужно, при этом на шоу вертолёт это делает. Т.е. Машина может... И понятно ЧТО именно надо сделать, чтобы смогла..
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.