Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204
RIDDICK
Цитата(Любер @ 5.10.2015, 1:04) *
На "Воин" еще никто не ходил? Постоянно вижу рекламу, но все времени нет дойти...

Наверняка очередная пародия на кровавый спорт
Лучше UFC или К-1 посмотреть, или старые бои пересмотреть.
Гарик Лосев
Цитата(RIDDICK @ 5.10.2015, 2:21) *

+100
Freezajac
Это пародия на американский Воин- 2011 год, с Томом Харди. Лучше его посмотреть icon_smile.gif
Любер
Цитата(Freezajac @ 5.10.2015, 2:27) *
Это пародия на американский Воин- 2011 год, с Томом Харди. Лучше его посмотреть icon_smile.gif

Само собой - смотрел icon_rolleyes.gif А сейчас любопытна именно "российская версия" - опять Бондарчук обосрется или все ж таки получилось что-то более-менее? tongue.gif

Цитата(RIDDICK @ 5.10.2015, 1:21) *

Максималисты вы, господа tongue.gif В жизни ведь есть не только ЮФС... ЮФС - это скажем так "сияющая вершина айсберга", нечто абстрактно-недостижимое... Я вот сейчас прямую трансляцию из Чечни "Грозной битвы 9" только выключил - лично для меня вполне себе смотрибельное зрелище со вполне земными героями icon_rolleyes.gif
Serhio
Цитата(oZZy @ 16.9.2015, 16:54) *
Кстати, что показательно, по зрительским рейтингам "Звоните Солу" опережает "Во все тяжкие"... Думается, в первую очередь из-за главного героя...

Где такие рейтинги? И на Кинопоиске, и на IMDB "Во все тяжкие" лидирует с серьезным отрывом, что предсказуемо.
И это не значит, что "Сол" плохой, просто "Во все тяжкие" уж очень высоко задрали планку.
"Лучше звоните Солу" гораздо проще и ироничнее.
ДимитрийМ
Цитата(Любер @ 5.10.2015, 1:04) *
На "Воин" еще никто не ходил? Постоянно вижу рекламу, но все времени нет дойти...

Посмотрел. Если одним словом - примитивно.. Не советую в кино идти на него...
bogdan7
Цитата(ДимитрийМ @ 6.10.2015, 1:04) *
Посмотрел. Если одним словом - примитивно.. Не советую в кино идти на него...

Дима, вот ты отчаянный! Ничего не боишься, даже отечественного кинематографа))
ДимитрийМ
Цитата(bogdan7 @ 6.10.2015, 0:15) *
Дима, вот ты отчаянный! Ничего не боишься, даже отечественного кинематографа))

))) да любопытно было на Бондарчука посмотреть...
Любер
Бондарчук тоже махался? Ради одного этого стоит посмотреть tongue.gif У нас ведь что ни режиссер - так сразу супермен. Есть еще такой Олег Фомин, тоже режиссирует и в каждом кино всех крошит направо-налево tongue.gif
ДимитрийМ
Цитата(Любер @ 6.10.2015, 1:33) *
Бондарчук тоже махался? Ради одного этого стоит посмотреть tongue.gif У нас ведь что ни режиссер - так сразу супермен. Есть еще такой Олег Фомин, тоже режиссирует и в каждом кино всех крошит направо-налево tongue.gif

Нет, Леш, Бурундочек не махался, он играет несчастного папку алкаша , который по синьке потерял семью. Одного из его сыновей играет его же сынок, который вроде как в реальной жизни боксом занимается. Вроде и драму снять пытались, но получилось карикатурно, примитивно, вот как будто снимают для умственно отсталых, которые полутонов не различают.. Драки сняты так себе.. И все на фоне постоянного дождя, серого неба и такой же окружающей действительности, музыкальное сопровождение - русский рэп).
шурави
Андерсон, посмотри "Северная стена"
GEKTOR
Цитата(Любер @ 6.10.2015, 1:33) *
Есть еще такой Олег Фомин, тоже режиссирует и в каждом кино всех крошит направо-налево tongue.gif

Лёш, если помнишь, то Фомин дебютировал в роли супермена в "Меня зовут Арлекино". Это уже полный Пэ... был даже для советского времени... рахит-супермен. А потом был "Фанат 2", в котором Серебряков отказался сниматься. Никак у нас боевики не идут еще с Союза... были еще "Пираты 20-го века". Но там хотя бы Талгат Нигматуллин и Тадеуш Касьянов -реальные мастера. Хотя, до Еременко они не дотянули icon_lol (11).gif
48dan
кому интересно,рецензия на Воина
http://www.kinokadr.ru/films/v/voin2015/?reviews
и вторая с подколами(на этом сайте всё со стёбом)
http://kg-portal.ru/movies/voin/reviews/ndolgin/
IyasIzPermi
сегодня послушал лекцию по нотариату) и пошел смотреть воина) благо наш вуз теперь в центре города) ниче так интересно icon_smile.gif но сценарий уже во всех фильмах вполне понятен icon_smile.gif icon_smile.gif
Mayak
качок Дизель(
http://www.ok-magazine.ru/stars/story/2860...anie-i-realnost
Molotov
Плохо)
ДимитрийМ
Посмотрел Наркос. Тони Монтана - вымышленный персонаж из фильма Лицо со Шрамом - просто ребёнок в сравнении с реальным персонажем - Пабло. Всем рекомендую данный сериал к просмотру. Интересно, а будет новый сезон?
ФРАЙ
Будет!
GEKTOR
Цитата(ДимитрийМ @ 8.10.2015, 2:22) *
Посмотрел Наркос. Тони Монтана - вымышленный персонаж из фильма Лицо со Шрамом - просто ребёнок в сравнении с реальным персонажем - Пабло. Всем рекомендую данный сериал к просмотру. Интересно, а будет новый сезон?

Посмотрели 3 серии -очень слабенько. Может в "Лицо со шрамом" персонаж и вымышленный, только этому сериалу как до Эвереста до фильма с Аль Пачино.
VasilOK
Гектор, ты первый, от кого я слышу, кому не понравился Наркос
Впрочем, всё это вкусовщина...
GEKTOR
Цитата(VasilOK @ 8.10.2015, 10:18) *
Гектор, ты первый, от кого я слышу, кому не понравился Наркос
Впрочем, всё это вкусовщина...

Да я бы не сказал, что не понравился. Средненько. Это не "Во все тяжкие, Игра престолов, Декстер, Фарго". Это даже не "Клиент всегда мертв" и т.д. Очень напоминает фильм "Кокаин" с Деппом. Только еще более растянутый. У главных героев харизмы маловато. Игра ну очень посредственная.
Мнение только мое. До ужаса предвзятое. Человек я безвкусный, так что в расчет мною написанное принимать вообще не стоит.
Mayak
согласен
тони монтана - кремень харизма упрямый
накрос - главный герой веншне совсем не злодей, слащавый какойто, подручные его какието вообще грязные панки, главы других кланов тоже както не тянут на боссов картелей
президент и помощники его вообще мяфа какая то
скорее герой мелодрамы латиноамериканской ,хотя сюжет смотрибелен
GEKTOR
Цитата(Mayak @ 8.10.2015, 11:03) *
согласен
накрос - главный герой веншне совсем не злодей, слащавый какойто, подручные его какието вообще грязные панки, главы других кланов тоже както не тянут на боссов картелей

Артем, очень точно описал!
тяжеловесик
Игра героев попахивает гомосятиной ,что не сериал то геи или лесби ,страшно смотреть ,а самое страшное если вы помните в Спартаке произошло ,в конце сезона в живых из главных героев остались пидорги, я был так зол на сценариста вы бы знали))
oZZy
2-й сезон Фарго выходит.

Цитата
Единственное связующее звено между сезонами — Лу Солверсон, второстепенный герой в первой части и главный персонаж второй. В остальном это завершенные истории, которые создатели предлагают воспринимать как два очень длинных фильма.
Ной Хоули, создатель проекта: «"Фарго" — это тип преступления. Это метафора криминальной истории, в которой правда более странная, чем вымысел. Для меня было бы странно, если бы второй сезон стал продолжением приключений Молли и Гаса. В таких коротких сериалах, как "Фарго" и "Настоящий детектив", здорово то, что вы снимаете 10-часовое кино.
<...>Мне нравится думать, что где-то есть гигантская книга в кожаном переплете, где зафиксированы все преступления Среднего Запада США. И тогда фильм "Фарго" был бы четвертой главой этой книги, первый сезон сериала — девятой, а новый сезон — второй. Можно перелистывать страницы и находить там все эти истории. Хотелось бы верить, что все как-то связано, напрямую, тематически или косвенно».

Действие из 2006 года переносится в 1979, в городок Су-Фолс. Солверсон возвращается в Миннесоту из Вьетнама к жене и шестилетней дочке (помощница шерифа Молли Солверсон из первого сезона) и вынужден расследовать дело о столкновении преступных синдикатов, в которое оказываются замешаны благопристойные на первый взгляд жители Су-Фолс.
Ной Хоули: «Если вы внимательно смотрели первый сезон, вы обратили внимание, что там очень много упоминаний Су-Фолс. Это было сделано намеренно. Следующий 10-часовой фильм — история этого городка. Второй сезон рассказывает о провинциальной семейной паре, которая ввязывается в войну между местным преступным кланом и новым корпоративным синдикатом. Фильм о том, как им удается выйти из этой ситуации».

http://www.1tv.ru/cinema/ts=872
Андрей Попов
Цитата(oZZy @ 8.10.2015, 13:59) *
2-й сезон Фарго выходит.
http://www.1tv.ru/cinema/ts=872

А хороший сериал?
Я ща Побег начал смотреть, серий 7-8 первого сезона посмотрел...ну так...смотреть конечно можно, но...
oZZy
Фарго? 1-й сезон, едва ли не лучшее, что я смотрел за пару последних лет...
Но видишь - фактически это уже другой фильм - из старых героев там остался лишь хозяин закусочной, отец помошника шерифа.
Андрей Попов
Цитата(oZZy @ 8.10.2015, 14:07) *
Но видишь - фактически это уже другой фильм - из старых героев там остался лишь хозяин закусочной, отец помошника шерифа.

Спасибо!
Grohot
Цитата(Андрей Попов @ 8.10.2015, 14:01) *
А хороший сериал?
Я ща Побег начал смотреть, серий 7-8 первого сезона посмотрел...ну так...смотреть конечно можно, но...

Если Побег "ну так"... То второй и последующие сезоны не советую и начинать. Там такой провал в качестве сериала, что просто ужас
Андрей Попов
Цитата(Grohot @ 8.10.2015, 14:08) *
Если Побег "ну так"... То второй и последующие сезоны не советую и начинать. Там такой провал в качестве сериала, что просто ужас

Спасибо!
segan
Фарго , хороший, но не ух ах, так себе
Андрей Попов
Цитата(oZZy @ 8.10.2015, 14:07) *

А Форго с сыном можно смотреть? Порнухи там нет?
GEKTOR
Цитата(Андрей Попов @ 8.10.2015, 14:31) *
А Форго с сыном можно смотреть? Порнухи там нет?

Не нужно сыну в малолетнем возрасте такое смотреть. Лучше Игру престолов с порнухой, чем убийства с легкостью и улыбкой и кровью во все стороны.
oZZy
Цитата(GEKTOR @ 8.10.2015, 15:44) *
Не нужно сыну в малолетнем возрасте такое смотреть. Лучше Игру престолов с порнухой, чем убийства с легкостью и улыбкой и кровью во все стороны.

+1. Фарго - эдакий фильм-нуар (пусть там далеко не все действие проиходит в сумерках - скорее по своей тревожной ауре), да еще и с черным юмором и особым цинизмом.
48dan
Фарго лучше оригинал полнометражный посмотрите,если кто не видел. отличный фильм.
Molotov
Сходили на "Марсианина" - неплохо)
ДимитрийМ
Цитата(Mayak @ 8.10.2015, 11:03) *
согласен

Я воспринимаю этот сериал как весьма приближенный к реальным событиям, там периодически есть вставки документальных кинокадров, фотографий. Ну не родился Эскобар с внешностью Аль Пачино... Но поступки, размах меня потрясли. Правда она далека от выдумок режиссёров и сценаристов...
мардук
Кто любит фильмы о космосе, вышел неплохой фильм Марсианин. Экшена ждать не стоит, но сам сюжет задумка тянет на твердое "хорошо". В конце захватывающая развязка, где герой фильма, чтоб спастись, дырявит в космосе скафандр и маневрирует благодаря напору выпущенного воздуха. Где-то примерное я уже видел, как с помощью огнетушителя чел рулил в просторах галактики )) Я смотрел в 3D честно не понял эффекта. Уверен, что в обычном формате будет не хуже. Можно смотреть с детьми.
Molotov
Цитата(мардук @ 8.10.2015, 20:00) *
Кто любит фильмы о космосе, вышел неплохой фильм Марсианин. Экшена ждать не стоит, но сам сюжет задумка тянет на твердое "хорошо". В конце захватывающая развязка, где герой фильма, чтоб спастись, дырявит в космосе скафандр и маневрирует благодаря напору выпущенного воздуха. Где-то примерное я уже видел, как с помощью огнетушителя чел рулил в просторах галактики )) Я смотрел в 3D честно не понял эффекта. Уверен, что в обычном формате будет не хуже. Можно смотреть с детьми.

Прострелов в фильме конечно много, но смотрибельно)
мардук
Цитата(Molotov @ 8.10.2015, 19:02) *
Прострелов в фильме конечно много, но смотрибельно)

Ага особенно порадовало где он максимально использует липкую ленту. Даже пробитое стекло в скафандре залепил изолентой icon_lol (11).gif А так фильм спокойный, красиво смотрится планета, интересно наблюдать смекалистость биолога вырастившего картошку в человеческом дерьме, улыбнуло когда Марк Уотни герой фильма чатиться с другими членами экипажа подкалывая друг друга.
Molotov
Цитата(мардук @ 8.10.2015, 20:49) *
Ага особенно порадовало где он максимально использует липкую ленту. Даже пробитое стекло в скафандре залепил изолентой icon_lol (11).gif А так фильм спокойный, красиво смотрится планета, интересно наблюдать смекалистость биолога вырастившего картошку в человеческом дерьме, улыбнуло когда Марк Уотни герой фильма чатиться с другими членами экипажа подкалывая друг друга.

И когда сказали что связь с его эвакуационным кораблем пропадет, потом же она все равно работала, они до последнего разговаривали с ним)
Asparkam
мардук, Molotov, Спасибо, парни!! Теперь можно и в кино не ходить))))))))
iKoryagin
Цитата(Asparkam @ 8.10.2015, 21:17) *

А я пойду) не стал читать)))
мардук
Цитата(Asparkam @ 8.10.2015, 21:17) *

Если честно в этом фильме нет интриги, и хэппи-энд предсказуем с самого начала. Сходите обязательно. А ещё рекомендую скачать дома фильм Патруль времени. Я его год назад в кинотеатре смотрел. Полфильма просто наискучнейшее действие, даже хотел встать и уйти, но потом развязка просто алес. Я три дня спорил об этом фильме, так замутить сценарий может только сумасшедший. Вот уж точно его стоит обсуждать после просмотра, надолго оставляет какое-то послевкусие. И в начале фильма реплика про первичность яйца или курицы красной нитью пройдёт через весь фильм. Только не вздумайте читать о нем рецензию и обязательно смотреть сосредоточено не отвлекаясь на посторонние, иначе можно упустить звено в цепочке и ничего не поймете. Лучше одному вечером в наушниках.
Asparkam
Цитата(мардук @ 8.10.2015, 21:10) *
Если честно в этом фильме нет интриги, и хэппи-энд предсказуем с самого начала. Сходите обязательно. А ещё рекомендую скачать дома фильм Патруль времени. Я его год назад в кинотеатре смотрел. Полфильма просто наискучнейшее действие, даже хотел встать и уйти, но потом развязка просто алес. Я три дня спорил об этом фильме, так замутить сценарий может только сумасшедший. Вот уж точно его стоит обсуждать после просмотра, надолго оставляет какое-то послевкусие. И в начале фильма реплика про первичность яйца или курицы красной нитью пройдёт через весь фильм. Только не вздумайте читать о нем рецензию и обязательно смотреть сосредоточено не отвлекаясь на посторонние, иначе можно упустить звено в цепочке и ничего не поймете. Лучше одному вечером в наушниках.

Смотрел давно его. Уже толком и не помню о чём он. Пародия на MiB. Вот такое послевкусие))))))))
мардук
Цитата(Asparkam @ 8.10.2015, 22:24) *
Смотрел давно его. Уже толком и не помню о чём он. Пародия на MiB. Вот такое послевкусие))))))))

Тогда глянь кинцо "Цена страсти" 2011 год. Он точно не оставит равнодушным. Один из любимых моих фильмов. Даже качать не надо везде есть в онлайне.
Гарик Лосев
Нахера спойлерить? evil.gif
мардук
Где?
тяжеловесик

Американская история ужасов (Отель) / American Horror Story. Hotel
5 сезон: 1- серия- состоялся старт кто ждал получайте удовольствие !!!!!!!!!!!!!!!!
Пятая часть антологии кошмаров и городских легенд, полная отсылок к лучшим традициям хоррор фильмов. В этот раз действие разворачивается в старом отеле в центре Лос-Анджелеса, который таит в себе много необъяснимых загадок. Звездой сезона стала Леди Гага в роли богатой графини и владелицы отеля «Кортес». В новом сезоне сразу два главных злодея, настоящий любовный треугольник, больше внимания к мужским ролям, отсылки к первому сезону и много-много крови. В «Отель» помимо постоянного актерского состава заселились Мэтт Бомер, Шайен Джексон, Макс Гринфилд и модель Наоми Кэмпбелл, уже успевшая блеснуть в «Империи». Кроме того с эпизодической ролью все-таки возвращается Джессика Лэнг.
тяжеловесик

Области тьмы / Limitless
(1 сезон: 1-3 серии из 10)
История о человеке, которому удается максимально раскрыть возможности своего мозга.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.