Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213
Андрей Попов
Цитата(GEKTOR @ 4.7.2015, 20:31) *
И к чему это "просто заплатите"? шли б они нахуй, кто так написал. Сегодня купили на дневной билеты с женой по 170р. и получили 2 часа удовольствия. Жена сказала: "на одном дыхании". Полностью с ней согласен. Фильм удался просто отличный. Мало того, режиссеру и сценаристу надо было выкрутиться так, чтобы не повториться и не быть жалкой пародией Т-1 и Т-2. Удалось более чем.

+++
RIDDICK
И к чему это "просто заплатите"? шли б они нахуй, кто так написал. Сегодня купили на дневной билеты с женой по 170р. и получили 2 часа удовольствия. Жена сказала: "на одном дыхании". Полностью с ней согласен. Фильм удался просто отличный. Мало того, режиссеру и сценаристу надо было выкрутиться так, чтобы не повториться и не быть жалкой пародией Т-1 и Т-2. Удалось более чем.

+1
segan
В сети в основном отрицательные отзывы...

Стой! Не ходи! Умрёшь со скуки
125 минут маргариновой пустоты. Ложка мёда по имени Шварценеггер не спасает бочку дёгтя
Стой! Не ходи! Умрёшь со скуки Кадр из фильма "Терминатор: генезис"
Рекламная идея была гениальна: устроить премьеру нового фильма сразу всей планете. Точнее – в один день во всех странах, где есть кинотеатры, а гражданам разрешено смотреть американское кино.

Всё. Больше в фильме «Терминатор: генезис» нет ничего хорошего. А плохого вагон.

Невероятная скука.

Бездарная актёрская игра. (Лучше б там не было никакой игры, чем то безобразие, на которое стыдно смотреть.)

Идиотский сценарий; просто набор глупых слов и глупых сцен.

И тупость, тупость, тупость – непрерывная тупость тянется два с лишним часа. А впечатление, будто отсидел пять.

Невольно задумаешься: может, создатели фильма отлично понимали, какую несусветную дрянь слепили из старых «Терминаторов» и старых шаблонов. Если так, то понимали и неизбежные последствия. Новость о том, что «Терминатор: генезис» с грохотом провалился, распространится моментально. А значит, надо успеть собрать как можно больше денег – максимально быстро продать максимальное количество билетов
http://www.mk.ru/culture/2015/07/02/stoy-n...h-so-skuki.html

Mayak
Ну это Минкин
Он вне контекста
Андрей Попов
А кто этот мудак?
48dan
И к чему это "просто заплатите"? шли б они нахуй, кто так написал.
к тому.что топ артистам идёт процент от сбора. и кроме первого предложения ещё есть и последнее:Он нас воспитывал.
GEKTOR
Цитата(48dan @ 5.7.2015, 11:48) *
к тому.что топ артистам идёт процент от сбора. и кроме первого предложения ещё есть и последнее:Он нас воспитывал.

Ты прекрасно понимаешь, что за посыл был в скопированном тобой тексте. Херово видимо Арнольд тебя воспитывал, что ты, как бы невзначай, говнецом поливаешь отличный фильм. Только про вкусы не нужно включать. Свой вкус кинематографа ты давно обозначил.
segan
Ну вкусы и восприятие действительно разные очень, я фильм не видел, но странно что в нете отзывов гораздо больше плохих, чем хороших, и Минкин тут далеко не одинок
Андрей Попов
Плохие отзывы пошли за долго до его выхода...не находишь это странным?
Человеку 1-го числа говорю, завтра на Терминатора пойду, а он мне отвечает, не ходи, мне сказали что говно...
Кто сказал? Когда? Как? Он же ещё не вышел...
Ну не знаю, мне сказали что говно...
segan
Ну значит надо сходить посмотреть...) по немецки правда не очень охота, а по телику в качестве долго ждать...
Андрей Попов
Терминатор по немецки это жесть ))))
Molotov
Цитата(Андрей Попов @ 5.7.2015, 14:24) *
Человеку 1-го числа говорю, завтра на Терминатора пойду, а он мне отвечает, не ходи, мне сказали что говно...

-Слушал новый альбом AC/DC?
-Да гавно!
-???
-Ну мне друг напел - не понравилось...
виталик-жимовик
Орда (фильм)
Сюжет[править | править вики-текст]
Столица Золотой Орды город Сарай-Бату. К хану Орды Тинибеку приходят послы Папы римского, которых хан встречает крайне неприветливо, унижая их и Папу... Мать хана Джанибека Тайдула внезапно ослепла. Всевозможные лекари, знахари и шаманы безрезультатно пытались вернуть ей зрение. До Орды дошли слухи о московском митрополите Алексии, по молитвам которого творятся чудеса. В Москву прибывают ханские послы и требуют, чтобы «чудесный старик» поехал с ними в Орду и вылечил ханшу, грозя в случае отказа набегом. Под угрозой уничтожения Москвы по просьбе великого князя Ивана Ивановича Алексий вынужден отправиться в далёкое путешествие. Его сопровождает келейник Федька. Прибыв в Орду, они оказываются в сложном переплетении восточных интриг, неожиданных и жестоких событий.

Фильм идет 2 часа, но просмотрел на одном дыхании.
max22
Вполне себе фильмец, приятно посмотреть на Арни,ну вот разглядел же Кэмерон в нем когда то "Терминатора" и на седьмом десятке Арнольд смотрится в этой роли очень органично. Конечно это далеко не шедевр,как первая и вторая часть и по сути ничего нового режиссер предложить не смог, но долгожданное появление Арнольда в фильме,всё искупает.
RIDDICK
Цитата(Андрей Попов @ 5.7.2015, 13:24) *

Поколение пепси не понимает терминатора,им Джастин Бибер ближе))))
Я спрашивал у нескольких таких пойдут ли они смотреть нового терминатора,говорят не интересно им.
Дебилы, почва для менс физик.
Андрей Попов
Цитата(RIDDICK @ 5.7.2015, 19:18) *
Поколение пепси не понимает терминатора,им Джастин Бибер ближе))))
Я спрашивал у нескольких таких пойдут ли они смотреть нового терминатора,говорят не интересно им.
Дебилы, почва для менс физик.

+1

хотя...не все такие...есть нормальные, но их очень мало (((
48dan
Цитата(GEKTOR @ 5.7.2015, 12:37) *
Ты прекрасно понимаешь, что за посыл был в скопированном тобой тексте. Херово видимо Арнольд тебя воспитывал, что ты, как бы невзначай, говнецом поливаешь отличный фильм. Только про вкусы не нужно включать. Свой вкус кинематографа ты давно обозначил.

я то понимаю. а вот ты видимо не понял нихера. а про вкусы ключать - это не ко мне. дёшево слишком.
GEKTOR
Цитата(48dan @ 5.7.2015, 21:51) *
я то понимаю. а вот ты видимо не понял нихера. а про вкусы ключать - это не ко мне. дёшево слишком.

рад за тебя дорогой.
AlexNaumow
Цитата(major @ 4.7.2015, 1:15) *
Те, кто благодаря увиденному в первый раз "Терминатора" решил стать хотя бы чуточку похожим на Шварца, 1000% придут посмотреть фильм с его участием.., и я в том числе....
иначе просто нельзя, ведь если не Он, то и жизнь сложилась бы у многих совсем иначе.., или я не прав?

практически полностью скопировали тебя в Марьянин блог на Эхо Москвы.
Извини что без цитаты...
Спасибо огромное за формулировку. Очень надеюсь, что без обид?

ps: пост вызвал бурю говн и не одну
major
Цитата(AlexNaumow @ 6.7.2015, 0:06) *
практически полностью скопировали тебя в Марьянин блог на Эхо Москвы.
Извини что без цитаты...
Спасибо огромное за формулировку. Очень надеюсь, что без обид

Да, уж, прикольно вышло!
Вот её цитата (или моя? crazy.gif ) :"Я уверена – миллионы, которые благодаря когда-то увиденному «Терминатору», решили хоть чуточку стать похожими на железного Шварца – 1000 процентов придут посмотреть этот фильм. Ведь если бы не ОН – жизнь у многих возможно сложилась бы иначе.
И у меня в том числе. Спасибо тебе, Арнольд!"
Мина в воронку дважды не падает, совпадение маловероятно - у меня 1000% и у неё, у меня "если не ОН" и у неё icon_lol (11).gif !!!
Впрочем, в жизни много всяких неожиданных совпадений случается, так что меня это только повеселило... smile.gif
AlexNaumow
Цитата(major @ 6.7.2015, 2:33) *
Да, уж, прикольно вышло!
Вот её цитата (или моя? crazy.gif ) :"Я уверена – миллионы, которые благодаря когда-то увиденному «Терминатору», решили хоть чуточку стать похожими на железного Шварца – 1000 процентов придут посмотреть этот фильм. Ведь если бы не ОН – жизнь у многих возможно сложилась бы иначе.
И у меня в том числе. Спасибо тебе, Арнольд!"
Мина в воронку дважды не падает, совпадение маловероятно - у меня 1000% и у неё, у меня "если не ОН" и у неё icon_lol (11).gif !!!
Впрочем, в жизни много всяких неожиданных совпадений случается, так что меня это только повеселило... smile.gif

я тебя днем читал... потом вечером писали с ней блог... и так хорошо легло)) спасибо в общем) ты был первоисточник
48dan
Цитата(GEKTOR @ 5.7.2015, 22:34) *
рад за тебя дорогой.
а я за тебя нет))
Mayak
доча пишет в БЛОГ НА МУХЕ МОСКВЫ, нисебе хуя выбран ресурс для пиара
списывает у тщеславного папы, про победу Гитлера над Сталиным для Минкина она канешна сама придумать не могла
но и папа списывает у фитспорта, ему хорошо легло
я понимаю, каждому хочется иметь типа своего Челси
и жим стописят для девочки подростка без витаминчиков конечно возможен
Bring your daughter to the slaughter копирайт Metallica
AlexNaumow
Цитата(Mayak @ 6.7.2015, 12:19) *
доча пишет в БЛОГ НА МУХЕ МОСКВЫ, нисебе хуя выбран ресурс для пиара
списывает у тщеславного папы, про победу Гитлера над Сталиным для Минкина она канешна сама придумать не могла
но и папа списывает у фитспорта, ему хорошо легло
я понимаю, каждому хочется иметь типа своего Челси
и жим стописят для девочки подростка без витаминчиков конечно возможен
Bring your daughter to the slaughter копирайт Metallica

свои невозможности, конечно, правильнее всего обьяснить витаминчиками и чужими возможностями.
это правильно wink.gif

про возможность жима стописят для подростка без витаминчиков - переадресуйте вопрос Lifter.. Слава обьяснит как и чего, по жиму.. Про возможности...
Mayak
ну и Слава
Богу
major
Цитата(AlexNaumow @ 6.7.2015, 1:53) *
я тебя днем читал... потом вечером писали с ней блог... и так хорошо легло)) спасибо в общем) ты был первоисточник

ах, вот в чём дело! вы это вместе писали.., я сразу и не врубился, не понял твоих извинений... icon_rolleyes.gif
Grohot
Сходил семьей на т5.... Я был готов ко всему. Оказалось неплохо, но не более. Второй раз фильм не тянет смотреть. По крайней мере пока. Средний фильм, но лучше т3.
Но опять, как часто бывает в голивуде последнее время, проблемы с логикой есть. Но не буду спойлерить.
Grohot
Кстати, в Терминаторе новом фраза из приключений электроника есть icon_smile.gif
iKoryagin
Мне больше всего запомнился и порадовал момент: "мне нужна ваша одежда" и голос сзади : "она тебе не понадобится"
segan
Исчо 1 печальный отзыв
Lifter.
Цитата(AlexNaumow @ 6.7.2015, 11:25) *
- переадресуйте вопрос Lifter.. Слава обьяснит как и чего, по жиму.. Про возможности...

я кажется просил меня никаким образом не касаться???
а то я такого наобъясняю.....закачаешься.

з.ы. 2Маяк...доча никуда не пишет...от слов совсем-нигде-никогда. Везде ..от слов всюду-всегда....пишет исключительно пиар директор...то бишь папа.
segan
Тут про кино. Картинки сделали про футбол. Счас кино про Наумова
Вендетта хорошее кино этого года, от начала и до конца жесть
GEKTOR
Сериал "Салем" вполне неплохой для любителей "кина из жызни ведьм". Главное не занудный и не затянутый.
Ден
На торрентах появился фильм Номер 44
был запрещен к показу в РФ
Сразу говорю фильм клюква из серии медведи с балалйками на улицах москвы
но все равно посмотрю
yess
Цитата(segan @ 9.7.2015, 22:08) *
Исчо 1 печальный отзыв

Чувачок трещит без передыху, как из пулемета...но всё тщетно, ибо
сегодня по телеку в программе "Доброе утро" при обзоре 10-ки фильмов, терминатор на первом месте оказался, заработав в России только за первую неделю 11,2млн баксов.
48dan
Цитата(yess @ 10.7.2015, 8:36) *
терминатор на первом месте оказался, заработав в России только за первую неделю 11,2млн баксов.

касса не является показателем качества фильма.
Андрей Попов
Цитата(48dan @ 10.7.2015, 11:04) *

Один из показателей, как ни крути... icon_rolleyes.gif
48dan
Цитата(Андрей Попов @ 10.7.2015, 11:13) *
Один из показателей, как ни крути... icon_rolleyes.gif

качества? да ну Андрей. тогда Трансформеры супер фильм получается например.
yess
Цитата(48dan @ 10.7.2015, 14:04) *

icon_eek (6).gif
А что по Вашему показатель?
Андрей Попов
Цитата(48dan @ 10.7.2015, 17:33) *

А Аватар хуёвый значит по твоему? Судя по твоеей логике самый хуёвый )))
mmeat
в искусстве бывает так, что понимаешь что произведение охуенное, но тебе не нравится. диссонанс с твоим текущим восприятием окружающего или внутренним состоянием. или произведение хорошее, но зная что автор реально мудак конченный, хоть и талантливый, принять этого не можешь.

трансформеры фильм хороший в своем жанре. и роботы там классные. сюжет да примитивный и на пятом десятке такое смотреть не надо - сразу это ясно. для детей до 16 ваще огонь кино.
и аватар тоже хороший. хоть мне оба и не нравились, я это признаю.
yess
Цитата(48dan @ 10.7.2015, 20:33) *

Подмена понятий.
Трансформеры -качественное зрелищное кино.
Особой смысловой нагрузки в нем не заложено, но НЕКАЧЕСТВЕННЫМ от того оно не стало.
Спецэффекты на хорошем уровне, скроено ладненько...посмотрел - получил удовольствие и зыбыл). В этом его предназначение.
alex1977

неплохой фильм ay.gif
48dan
Цитата(Андрей Попов @ 10.7.2015, 17:41) *
А Аватар хуёвый значит по твоему? Судя по твоеей логике самый хуёвый )))

Аватар шикарный фильм. но он не мог стать не кассовым априори. и мы немного о разных вещах говорим. я имел ввиду.что много отличных фильмов,которые кассу не собирают.
Андрей Попов
Цитата(48dan @ 10.7.2015, 20:34) *
Аватар шикарный фильм. но он не мог стать не кассовым априори. и мы немного о разных вещах говорим. я имел ввиду.что много отличных фильмов,которые кассу не собирают.

Да, есть, и что?
Андрей Попов
Миньёнов никто ещё не посмотрел?
48dan
а то.что касса не показатель качества филльма. простой пример:Горько-2 . бюджет 2 миллиона. касса 13миллионов. отличная касса? да. а фильм - полное говно.
GEKTOR
Цитата(48dan @ 10.7.2015, 22:17) *
а то.что касса не показатель качества филльма. простой пример:Горько-2 . бюджет 2 миллиона. касса 13миллионов. отличная касса? да. а фильм - полное говно.

А вот как на твой взгляд "Страна приливов" хороший фильм, или плохой? Пусти его в кино, провал будет не то чтобы полнейшим -его смотреть ваще никто не придет.
48dan
Абсолютно с тобой согласен GEKTOR. прийти конечно придут.но абсолютный мизер. очень сложный фильм. я его осилил лишь за два приёма. но у Гиллиама все фильмы такие.
GEKTOR
Смотрю сейчас "Солярис" Тарковского. Гениальный фильм!

— Наука? – Чепуха!… В этой ситуации одинаково беспомощны и посредственность и гениальность… Должен вам сказать, что мы вовсе не хотим завоевывать никакой Космос. Мы хотим расширить Землю до его границ. Мы не знаем, что делать с иными мирами. Нам не нужно других миров. Нам нужно зеркало… Мы бьёмся над контактом и никогда не найдём его. Мы в глупом положении человека, рвущегося к цели, которой он боится, которая ему не нужна. Человеку нужен человек! (др. Снаут).
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.