Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213
Боцман
Цитата(Faust @ 4.5.2009, 23:06) *
Это обязательно к исполнению?

Просто бегом, высоко задирая колени crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Kach
Цитата(lenochka @ 29.4.2009, 11:04) *
После просмотра фильма "Лабиринт Фавна" Дель Торро, заинтересовали и др. его фильмы.Вчера глянула "ПРИЮТ". После фильма 5 мин.сидели молча-переваривали.

Вчера скачал и посмотрел по вашему совету.

Фильм классный. Мурашки по коже весь фильм бегали. 

lenochka
Цитата(Kach @ 5.5.2009, 9:26) *
Вчера скачал и посмотрел по вашему совету.
Фильм классный. Мурашки по коже весь фильм бегали. 

Самое главное, Юрок, она же своего малыша и убила, ненароком заперев в кладовке.

Вчера опять пересмотрела фильм "РУИНЫ"СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ КОНЦОВКА.Реж.версия.Ребята, не пожалеете, скачайте

Они отправились в увеселительную поездку… но очередная остановка оказалась смертельным тупиком. Группа друзей приехала осмотреть нетронутую временем пирамиду индейцев майя и угодила в ловушку, где притаилось древнее зло, затянувшее героев в пучину ужаса и отчаяния.
АРИЕЦ
Цитата(lenochka @ 10.5.2009, 22:45) *
Самое главное, Юрок, она же своего малыша и убила, ненароком заперев в кладовке.

Вчера опять пересмотрела фильм "РУИНЫ"СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ КОНЦОВКА.Реж.версия.Ребята, не пожалеете, скачайте

Они отправились в увеселительную поездку… но очередная остановка оказалась смертельным тупиком. Группа друзей приехала осмотреть нетронутую временем пирамиду индейцев майя и угодила в ловушку, где притаилось древнее зло, затянувшее героев в пучину ужаса и отчаяния.
Обожаю такие фильмы.
Johnny Rebel
Цитата(Alexander @ 11.4.2009, 11:29) *
Рестлер
реж. Д.Аронофски, в гл. роли Микки Рурк.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Рецензии и описалово делать не буду. В инете навалом.
Фильм прошел по большому экрану и скоро выйдет DVD-версия.

Пошел в кино на посл. сеанс последнего дня проката. В зале был один. Из-за моего билета включили проектор. Насладился одиночеством и отсутствием чавкающих поп-корн гоблинов с ихними включенными мобилами. (Детство совково-золотое. 25 лет назад покупали 4 билета по 10 коп. на последний сеанс индийского кино и с бутолочкой красненького и весело тискали девок в кино в полном одиночестве).

Суть моего поста:

Рекомендую заценить сцену в середине фильма, когда престарелый рестлер покупает в раздевалке витамины. Фразы убойные:
"Вот тебе трен две банки"
"Сустанон по 30. Три ампулы в пачке"
"Не.. мне китайское не надо..."
Гормон роста герой Рурка запросил тоном кобанчега со стройки из "Операции Ы" (-А компот?!). Дилер толкнувший рестлеру химки на штукарь зелени, потряс меня габаритами. Рама ростом от 190 и талия наличиствует. От природы огромный и фактурный.
Там мелькнула в беседе какая-то биоактивная вода для иньекций.. Для пролонгирования чего-то... Непонял. Станазы что-ли. Отмотать назад и прослушать на английском в кино невозможно.
Фильм можно на раз смотреть. Рурк 2 месяца после съемок синяки сводил. Щемящего слезливого чувста не вызвал, хотя он всю дорогу сопли размазывал, но ничетак. В целом Зачетно.

а вот, собственно, по мотивам чего этот фильм:
Hulk Hogan vs The Iron Sheik
http://www.youtube.com/watch?v=u1DWawiUmi8
http://www.youtube.com/watch?v=9psdw86uAUg
Tery
Щас меня оборжут наверное, но я эта.... хочу спросить...
А наши старые фильмы никто не любит?
Я вот вчера Аниськина пересматривала. Такой милый фильм. ma.gif
Славянин
Цитата(Tery @ 12.5.2009, 16:47) *

ну почему же... я недавно с удовольствием пересмотрел "Гараж", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Жестокий романс", "Анна Каренина", "Завещание профессора Доуэля"... Смотрю их когда устаю от штамповки...
Просто темы под названием "Кино" как правило выливаются в анонсы и обсуждения недавних премьер, что в принципе логично...
Андрей Попов
Цитата(Славянин @ 12.5.2009, 16:52) *
Просто темы под названием "Кино" как правило выливаются в анонсы и обсуждения недавних премьер, что в принципе логично...

+1...не думаю что имеет смысл обсуждать то, что все уже по 100 раз видили...
honey
Цитата(Tery @ 12.5.2009, 15:47) *

А я недавно пересмотрела "Здравствуйте, я ваша тетя!" Обожаю "Служебный роман"...
А вот к фильму "Зимний вечер в Гаграх" у меня очень странне отношение.... Никак не могу понять, нравится мне этот фильм или нет... И , хоть убейте, не понимаю, почему его назывют комедией? icon_rolleyes.gif
Tery
Ой! Это я чего-то не подумала про анонсы...
Звиняйте, не со зла. ))))))
lenochka
Эх, ребятки, вот чего я жду.Надеюсь так же как с Кодом Да Винчи не налажают...

Новая экранизация конспирологических фантазий Дэна Брауна, автора "Кода да Винчи". АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ
Angels & Demons
триллер
США Режиссёр: Рон Хоуард
В ролях:Кармен Ардженциано, Стеллан Скарсгаард, Том Хэнкс
140 мин.

Ден
Цитата(lenochka @ 12.5.2009, 23:44) *
Эх, ребятки, вот чего я жду.Надеюсь так же как с Кодом Да Винчи не налажают...
Новая экранизация конспирологических фантазий Дэна Брауна, автора "Кода да Винчи". АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ
Angels & Demons
триллер
США Режиссёр: Рон Хоуард
В ролях:Кармен Ардженциано, Стеллан Скарсгаард, Том Хэнкс
140 мин.

а чем Код да Винчи не лег? в чем налажали то
honey
Цитата(Ден @ 13.5.2009, 10:01) *
а чем Код да Винчи не лег? в чем налажали то

Мне тоже экранизация не понравилась... По сравнению с книгой - отстой... В фильме Софи дурой какой-то недалекой выглядит.... Злодеев понапихано на каждом углу, причем непонятны причины их злодейства... Короче, создается впечатление, что смотришь неполную версию фильма, что каки-то куски вырезаны....
lenochka
Все, кто читал книгу (и я в том числе)говорят фильм намного хуже....А жаль icon_sad.gif
Ден
Цитата(lenochka @ 13.5.2009, 12:14) *
Все, кто читал книгу (и я в том числе)говорят фильм намного хуже....А жаль icon_sad.gif

я читал и книгу и смотрел
по моему не намного уступает
а "Ангелы и демоны" книга сама слабее так что ждать что фильм будет сильнее не стоит
Mayak
а я сталкера люблю
Славянин
Цитата(Mayak @ 13.5.2009, 14:28) *
а я сталкера люблю

Тарковского?
В.В.
"Адреналин 2" понравился, боцману и фаусту смотреть обязательно, остальным как рекомендации
"Операция мёртвый снег" не очень
lenochka
Цитата(В.В. @ 13.5.2009, 16:28) *
"Адреналин 2" понравился,

Ребята,я слишком мало пью.Досмотрела в "Адреналине" до того момента как он подружку свою в стрип баре обнаружил,уже не выдержала, хотя смотрела с переводом Гоблина
Славянин
Цитата(lenochka @ 17.5.2009, 2:05) *
Ребята,я слишком мало пью.Досмотрела в "Адреналине" до того момента как он подружку свою в стрип баре обнаружил,уже не выдержала, хотя смотрела с переводом Гоблина

да нечего там смотреть... чернуха несусветная
Ден
"Ангелы и демоны" интересно снят признаю динамично и не затянуто
особенно впечатлило то что все виды были смонтированы графикой
так что был неправ
lenochka
На один разок глянуть можно
lenochka
Эх,ребята,посмотрела "Ключ от всех дверей".Просто супер!!!!!!

Сиделка приезжает в дом к старой паре.Старик недавно онемел и его парализовало.Супруга постоянно дает ему лекарства какие то.Запрещает вешать зеркала....На чердаке обнаруживается комната с магией и заклинаниями вуду.Во что ввязалась бедная медсестра?Не разочаруетесь!!!!!
Kach
Цитата(lenochka @ 24.5.2009, 19:10) *
Эх,ребята,посмотрела "Ключ от всех дверей".Просто супер!!!!!!

Сиделка приезжает в дом к старой паре.Старик недавно онемел и его парализовало.Супруга постоянно дает ему лекарства какие то.Запрещает вешать зеркала....На чердаке обнаруживается комната с магией и заклинаниями вуду.Во что ввязалась бедная медсестра?Не разочаруетесь!!!!!

Поставил скачиваться. Спасибо, Леночка.
Славянин
сравнение 2-го и 3-го Терминаторов icon_smile.gif
lenochka
Цитата(Славянин @ 28.5.2009, 12:26) *
сравнение 2-го и 3-го Терминаторов icon_smile.gif

Ух,ты,прикольна!Кадры то похожи,а вот сюжет у 3го намного слабее...
Evgeniy_A
Недавно посмотрел фильм "В погоне за счастьем", 2007 год, снимался Уилл Смит, фильм просто обалденный. У кого сейчас есть трудности с работой, после просмотра данной картины могут подумать, что те трудности, которые у нас порой возникают в жизни просто не что, по сравнению с тем что бывает у людей, но это я так, лирическое отступление. Фильм хороший, рекомендую.
orb
Не знаю , может было тут уже.
Вчера посмотрел "99 Франков" про рекламщинов.... сильный фильм....
такой бы по зомбоящикоу показать по первому каналу шобы массы прониклись...
RIDDICK
сегодня вроде 4-й терм начинаеца
Evgeniy_A
Цитата(orb @ 3.6.2009, 12:14) *

Поддерживаю, мозг взрывает не по децки.
Еще есть мозговзрывающая штука - Ванильное небо помоему называется
с Томом Крузом.
Гарик Лосев
Цитата(RIDDICK @ 4.6.2009, 17:08) *
сегодня вроде 4-й терм начинаеца

Полная чушь! Самый худший из терминаторов.
lenochka
Сегодня посмотрели Терминатор 4.Вот фильм , который должен был стать третьим! Были в восторге!!!! Очень понравился!

lenochka
Бязательно решила посмотреть вот эти фильмы

"Суррогаты" с Б.Вилисом
Суррогат — заменитель чего-либо.
Действие картины происходит в будущем, а именно в 2057 году. Здесь люди практически перестали общаться друг с другом и полностью возложили эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее людей, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола.
Но появился террорист, который начал уничтожать идеальных роботов - марионеток. У полицейского Харви стоит задача узнать, что заставляет злоумышленника, лишать людей их марионеток, технически и физически совершенных.
США, 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Джонатан Мостоу
Авторы комиксов: Robert Venditti, Brett Weldele
Премьера в мире: 24 сентября 2009
Премьера в России: 24 сентября 2009

Район 9 об инопланетянах

Ну, и конечно,Трансформеры.Месть падших.

Год выпуска: 2009
Страна: DreamWorks SKG / Hasbro / Paramount Pictures / Di Bonaventura Pictures, США
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Десептиконы вынуждены вновь вернуться на Землю, чтобы взять в плен Сэма Уитвикки.
После молодой герой узнаёт правду о происхождении древних трансформеров.
К миссии по защите человечества присоединяется Оптимус Прайм, который формирует международную армию для второго великого сражения.
RIKO
1-Экс-ударник
2-Класс
3-Спасти рядового Раяна icon_redface (17).gif
lenochka
Экс уданик

Описание: Очень тяжелая жестокая фламандская драма об успешном бывшем ударнике Дризе, в дверь которого постучали трое музыкантов, акцентирующих внимание на том, что они калеки. Вокалист полуглухой, гитарист - лысый громила с сексуальными комплексами, насилующий и убивающий женщин, живущий на потолке собственной квартиры, басист - гомосексуалист, чей невменяемый отец находится дома на привязи... Эти люди начинают играть в рок-группе, которая благодаря экс-драммерудобивается мнимого успеха. Однако Дриз счастлив не поэтому. Его радует перспектива до конца уничтожить и без того полумертвые мечты и амбиции сборища неудачников и морально неполноценных людей...
Смысл фильма метафоричен и глубок: картина раскрывает вес первичных инстинктов человека. Тех, где человек граничит с животным...
Гениальный фильм, который кажется слишком смелым даже для незакомплексованой Бельгии.
Это черная трагедия и жесткий социальный гротеск. Критики сравнивают с картину с "Trainspotting" Дэнни Бойла. Дебютный фильм бельгийского режиссера Koen Mortier, уже успевшему выиграть несколько призов и скандальную известность. Сюжет, соответственно, рок-музыкальный. Группа, состоящая из известного писателя нигилистически-стервозного склада характера (барабаны), монструозного вокалиста с дефектом речи, глухого гитариста-наркомана и басиста-гея с парализованной рукой собирается для единственного выступления на местном рок-фестивале. Их карьера начинается с кавера на "Mongoloid" Devo, избиения бойфренда басиста и соития инфернального лысого фронтмена с настолько же лысой матерью злосчастного басиста. Группа музыкантов-неудачников приглашает известного барабанщика в целях воспользоваться его звездностью. Но выстроенный лузерами мирок, в котором нормальных устраняют(связанный папа басиста), начинает рушиться из-за попыток пришлого барабанщикаобразумить эту компанию. И все же у людей, даже опустившихся, есть общечеловеческие ценности, которые приобретают в фильме странные очертания - в виде почитания короля Бодевина.
Череда стремительных событий, в которой есть место и черному юмору и мелодраматической линии, подводит нас к апофиозу всего фильма - расплате. Барабанщику удается вытащить из мира неудачников лишь одного гитариста, остальных же, как потерянных для общества, режиссер казнит.
Андрей Попов
Цитата(orb @ 3.6.2009, 12:14) *

А по мне так куйня полная... icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
lenochka, Лен, я по твоим наводкам посмотрел Ключ от всех дверей и Приют...не знал что девушкам такие фильмы нравятся... Приют ваще того...слишком...
RIKO
Цитата(Андрей Попов @ 8.6.2009, 12:31) *
А по мне так куйня полная... icon_rolleyes.gif

Андрей,в чем то согласен.На мой взгляд такие фильмы очень сложно снять...т.е. такие книги читать то не все могут,а уж передать героев...У меня то же многие знакомые такие фильмы не выносят...но для меня это только экранизация книги,по этому и интересно смотреть)...то же самое можно сказать о экранизациях рассказов Ирвина Уэлша(Кислотный дом, На игле).Экранизация Удушья Чака Палланика меня вообще убила.Зачастую экранизации вообще бездарными получаются...
ПС-фильмы Класс и Экс-ударник настоятельно рекомендую смотреть не с звуковым переводом,а с субтитрами.Так интересней.
lenochka
Цитата(Андрей Попов @ 8.6.2009, 12:33) *
lenochka, Лен, я по твоим наводкам посмотрел Ключ от всех дверей и Приют...не знал что девушкам такие фильмы нравятся... Приют ваще того...слишком...

Мне очень оба понравились.А тебе Приют не понравился?Я вообще в шоке от концовки была.Как самочувствие после отдыха?
P.S. eusa_pray.gif Не забудь пожалуйста про мое письмо
Андрей Попов
Цитата(lenochka @ 8.6.2009, 13:38) *
Не забудь пожалуйста про мое письмо

Ой блин, а я уже и забыл, стукни мне в личку, я убегаю ща, а завтра отвечу...

Боцман
Посмотрел таки фильм "Хранители". Фильм - мутное говно. Следущее на подходе к просмотру - Постал, Рокенроллер.
andron
Терминатор 4 at.gif
RIKO
Цитата(andron @ 9.6.2009, 21:55) *
Терминатор 4 at.gif

ой да лана прям...нормально сняли!Фильм интересный и в отличии от 3й части отличается сюжетом,количеством актеров и спецэффектов!Рекомендуется к просмотру не только поклонникам серии.Сейчас еще трансформеры вторые выйдут...интересно.Еще есть фильмец...незнаю обсуждали ли его-7 жизней с Уиллом Смитом.
RIKO
Боцман
Это типа сняли для поклонников комиксов...то же не особо интересным показалось...
Kach
Цитата(Боцман @ 9.6.2009, 19:49) *
Посмотрел таки фильм "Хранители". Фильм - мутное говно.

А мне очень понравилось. Такой необычный фильм по комиксам. Интересный. 

Ден
Цитата(Kach @ 9.6.2009, 23:37) *
А мне очень понравилось. Такой необычный фильм по комиксам. Интересный. 

мне тоже очень понравилось
нестандартный фильм
и кстати с очень крепким сюжетом и понятной мотивацией главных героев
Славянин
Фильм старый но все же напишу...
"Цельнометаллическая оболочка" Стэнли Кубрика

Если нравятся фильмы типа "Апокалипсис сегодня" Кополлы и "Взвод" Стоуна, то этот фильм смотреть надо обязательно...

Смотреть крайне желательно в переводе Гоблина - очень колоритно перевел армейскую речь... Там что не фраза - то произведение искусства...

"Господь бог, торчит от морских пехотинцев, потому что мы убиваем всё, что видим. Бог играет в свои игры, мы играем в свои. В благодарность за нашу мощь мы постоянно комплектуем небеса свежими душами. Бог уже был до того как появился корпус морской пехоты. Поэтому вы смело можете отдать свою душу Иисусу, но ваша жопа принадлежит морской пехоте!"

andron
Хороший ,жесткий фильм.
maxwhite
Посмотрел Bronson Николоса Рефна (режиссера трилогии Pusher) - сильное кино. правда на любителя.
фильм про реального человека майкла петерсона, которого в 1974 посадили на 7 лет за дилетантский грабеж магазина. в итоге с 74 года он был на воле в общей сложности 3 месяца с небольшим. фильм очень хорошо снят. главный актер Харди - просто великолепен. сцены продуманы и сняты гениально.
тема немного пересекается с "пролетая над гнездом кукушки" и "заводным апельсином".
http://www.youtube.com/watch?v=GMJ1c3qxOWc
в этом году у этого же режиссера выходит фильм valhalla rising/ очень жду
RIKO
еще фильмы вспомнил
-7 жизней с уилом смиттом
-груз 200
-забавные игры
ПС-посмотрел приют...вроде ничего фильмец.Но особо невпечатлил...забавные игры гляньте)вот там будут эмоции...
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.