Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
тяжеловесик
Навстречу шторму - Русский трейлер
тяжеловесик
Черепашки-ниндзя
GEKTOR
Цитата(тяжеловесик @ 27.7.2014, 7:48) *
Срок. Начало большой истории - Русский трейлер

и зачем "это" здесь?
тяжеловесик
фильм снимают в кинотеатре будут крутить
Dycedarg
Цитата(тяжеловесик @ 27.7.2014, 4:57) *
Стартонул 2 сезон сериала МОСТ

Как первый сезон? Стоит смотреть ?
48dan
Цитата(Dycedarg @ 27.7.2014, 11:14) *
Как первый сезон? Стоит смотреть ?

неплохо. было вроде две версии:датская и американская. я смотрел датскую.
Dycedarg
Цитата(48dan @ 27.7.2014, 12:29) *
неплохо. было вроде две версии:датская и американская. я смотрел датскую.

Спасибо!
Царь Скорпионов
На кино поиске пишут что Курицин снимает фильм Геркулес начало )))бюджет 12 млн$ ...Эх в пустую бабки))))
BatMan
Посмотрел планету обезьян ...не особо впечатлил...такая высокая оценка на кинопоиске непонятно...первая часть посильней и не понятно зачем в 3д сняли если не одного специфекта небыло, вообщем надо было подождать и смотреть дома
olger
Цитата(Царь Скорпионов @ 27.7.2014, 19:21) *
На кино поиске пишут что Курицин снимает фильм Геркулес начало )))бюджет 12 млн$ ...Эх в пустую бабки))))

Думаю, что все лучше будет обхаянный Луем Хуем (или как его там) "Геркулес" с Джонсоном. Ходил вчера на него и могу сказать, что достаточно игровой и смотрибельный фильм, понятно, что не совсем по мифологии, но с юмором, своим сюжетом и без использования настолько модных сейчас в американской киноидустрии голых сисек, и джнтельменского набора слов: вагина, пенис, трахнуть, пернуть и т.д.

Сериал "Мост" лучше (моё имхо) смотреть дастко-шведский, т.к. версия амеров достаточно заштампована их стандартами и клише.

Под "Превосходство" уснул на середине фильма. Люблю научную фантстатику, но снятую не в такой нудно-тягомотной манере.
GEKTOR
Цитата(olger @ 27.7.2014, 21:34) *
Думаю, что все лучше будет обхаянный Луем Хуем (или как его там) "Геркулес" с Джонсоном. Ходил вчера на него и могу сказать, что достаточно игровой и смотрибельный фильм, понятно, что не совсем по мифологии, но с юмором, своим сюжетом и без использования настолько модных сейчас в американской киноидустрии голых сисек, и джнтельменского набора слов: вагина, пенис, трахнуть, пернуть и т.д.

Сериал "Мост" лучше (моё имхо) смотреть дастко-шведский, т.к. версия амеров достаточно заштампована их стандартами и клише.

Под "Превосходство" уснул на середине фильма. Люблю научную фантстатику, но снятую не в такой нудно-тягомотной манере.

голых сисек в американском кино уже лет 20 нет. где вы их увидели? пендосы ща в одежде совокупляются )
Dycedarg
Цитата(GEKTOR @ 27.7.2014, 22:04) *
голых сисек в американском кино уже лет 20 нет. где вы их увидели? пендосы ща в одежде совокупляются )

И, что особе мерзко, частенько даже не моются после сего действа (судя по их фильмам)
GEKTOR
Цитата(Dycedarg @ 27.7.2014, 22:21) *
И, что особе мерзко, частенько даже не моются после сего действа (судя по их фильмам)

да они мыться-то дай бог если лет сто назад как начали. англосаксы, что с них взять?
Dycedarg
Цитата(GEKTOR @ 28.7.2014, 0:07) *
да они мыться-то дай бог если лет сто назад как начали. англосаксы, что с них взять?

Некоторые походу до сих пор не начали)))
RUaz
Про легенды

Сначала я посмотрел кино (Я — Легенда), и узнал, что оно снято по книге. Кино вышло зрелищным, но настолько тупым, что сразу было ясно - многое, что было в книге, в фильм не попало или попало совсем в другом виде. Но я не думал, что настолько.

Ну, то, что главный герой книги — белокожий блондин, а в фильме наоборот — спишем на политкорректность. Да, и Смит, безотносительно всего прочего, действительно хорошо смотрится в экшн-фантастике.

Поэтому я просто вкратце расскажу, как в реальности все было в этой истории, и тогда многое станет понятно.

Людей поразила бактерия, превращающая их в вампиров. Не в ебанутых зомби, как в кино, а таки в вампиров. У них начинают расти клыки и появляется непреодолимая жажда крови. Что удивило - для книги, написанной в середине 1940-х — под это дело подведена автором нехилая научная база. Бактерия питается компонентами крови, но при этом нарушает циркуляцию лимфы, из-за чего кровь больного сгущается и становится похожа на клей. Скрытое течение болезни продолжается несколько недель (а не 20 минут, как в кино), потом человек по-сути умирает, но по факту, его обмен веществ изменяется настолько, что он перестает быть в строгом смысле человеком. Бактерия начинает выполнять функцию типа митохондриальной - снабжать организм энергией в обмен на нужные ей компоненты крови. Так как сам человек вырабатывать кровь уже не может — приходится вводить перрорально, чтобы не двинуть коней. Бактерия анаэробна, поэтому дыхание и снабжение крови кислородом прекращается. Вбивание кола в грудь вампира открывает доступ воздуху и поэтому убивает. Поражения других органов и частей тела не так критичны из-за того, что клейкая кровь буквально залепляет сразу же повреждения.
При этом сознание сохраняется. Хотя, как правило, в поврежденном виде — возможно, из-за органических нарушений в мозгу или просто потому, что не каждый способен осознать себя мертвецом и вампиром и продолжать жить с этим.
А у главного героя — иммунитет. И он, один-единственный в огромном городе, полном вампиров, живет в забаррикадированном доме и выходит гулять днем. Вампиры не выносят солнечного света, потому что ультрафиолет запускает в их организмах смертельные для бактерий цепочки реакций.
И вот он так живет год за годом, развлекаясь тем, что залезает в дома и убивает спящих там вампиров. Счет идет на сотни, потом на тысячи — и так день за днем. Пока наконец его не ловят.
Оказывается, что погибающее человечество успело создать нечто вроде — необходимые бактерии вещества в таблетированном виде. Заболевшие принимают их и остаются почти людьми, хотя и с некоторыми нарушениями - например, у них на чеснок и солнечный свет аллергия, и они спят днем. И вот пока наш герой там годами дрочил в одиночестве и убивал пачками спящих вампиров, эти люди начали потихоньку восстанавливать цивилизацию — организовали власть, полицию, снабжение и производства. Только у них была одна проблема. Какая-то тварь ходила по городу днем и убивала их спящими. Народ уже складывал легенды про Демона Дня. Каждую ночь они находили убитыми своих близких, работяг, ученых, детей, и никто не знал, как это остановить.
Наконец, ситуация была проанализирована, была выделена спецтехника, установлена слежка и был пойман человек. Последний незаболевший. Наш герой. Легенда. Его было решено казнить, потому что, по сути, он был самым настоящим массовым убийцей.

А теперь скажите мне, как по такой книге можно было снять ту нелепую пафосную херню с негром и овчаркой?
olger
Кстати, из последних фильмов, что видел и мне запомнились:

Фантастический Дивергент, причем понравился именно свой социальной составляющей (объясняется, как начался "майдан" и к чему все катится);

Боевик Кровавая месть с Джиной Карано. Нравятся мне сильные женщины, добавить тут нечего.
Maximys
Дивергент - такое же унылое кино как и Голодные игры. Задумка хорошая, а реализация никакая, особенно концовка в стиле "смотрите в следующей серии".
Кто ждал экшена - его почти нету, а когда есть, то на уровне средненького сериала.
Графики - нет.
Социальная драма - есть зарождение в самом начале, но чем дальше, тем скучнее, да и в принципе фильм не держит в напряжении, так как всё понятно.

Кино для подростков, переживающих подростковый период ИМХО,с намёком "ты волен выбирать свой путь"
Андрей Попов
Цитата(Александр Черепанов @ 26.7.2014, 9:00) *
© Лео Хао

ГЕРАКЛ.... ЕРАКЛ... РАКЛ... АКЛ... КЛ... С первых пяти минут я уныло понял что меня обманули. Зритель во мне умер сразу... Художник ещё жил... до тех пор, пока я не увидел чудесную майку-армор с сиськами под горлом. Явно не его размеров маечка. Художник сдох тоже. После этого я сидел, чисто из уважения к человеко-часам проведенным в спорт-зале... из которых я внятно наблюдал только Скалистые руки... в итоге мой внутренний качок последовал следом за художником и зрителем. Далее смотрел как комедию для первоклассников. "Мою семью убили враги", "Ты ещё не готов быть убитым врагами", "Злобные враги окружили нас", кругом враги и буйство тупых диалогов... и всё... никаких правильно-красивых-постановок-ракурсов... Амазонка-Маша, которой не хватает косы до пят, носит изысканно пошлые юбку-шорты с пуританским топиком... а я всё ждал сиськи... глупый. Короче... это говно-горе даже разбирать не хочу. Ждал МИФОЛОГИЮ, получил ОБМАН. Фильм - даун, над которым даже смеяться грешно. Режиссеру, оператору, постановщикам боев, художникам... всем им... да повесить за яйца и всё. Вот просто тупо так взять, и повесить. Пусть висят. А маркетологам - памятник !

А мне кино понравилось... icon_rolleyes.gif
Ден
Цитата(Андрей Попов @ 29.7.2014, 1:06) *
А мне кино понравилось... icon_rolleyes.gif

аналогично
не напрягло и в то же время интересно
Atomo
Цитата(RUaz @ 28.7.2014, 9:41) *
Про легенды

Сначала я посмотрел кино (Я — Легенда), и узнал, что оно снято по книге. Кино вышло зрелищным, но настолько тупым, что сразу было ясно - многое, что было в книге, в фильм не попало или попало совсем в другом виде. Но я не думал, что настолько.

Ну, то, что главный герой книги — белокожий блондин, а в фильме наоборот — спишем на политкорректность. Да, и Смит, безотносительно всего прочего, действительно хорошо смотрится в экшн-фантастике.

Поэтому я просто вкратце расскажу, как в реальности все было в этой истории, и тогда многое станет понятно.

Людей поразила бактерия, превращающая их в вампиров. Не в ебанутых зомби, как в кино, а таки в вампиров. У них начинают расти клыки и появляется непреодолимая жажда крови. Что удивило - для книги, написанной в середине 1940-х — под это дело подведена автором нехилая научная база. Бактерия питается компонентами крови, но при этом нарушает циркуляцию лимфы, из-за чего кровь больного сгущается и становится похожа на клей. Скрытое течение болезни продолжается несколько недель (а не 20 минут, как в кино), потом человек по-сути умирает, но по факту, его обмен веществ изменяется настолько, что он перестает быть в строгом смысле человеком. Бактерия начинает выполнять функцию типа митохондриальной - снабжать организм энергией в обмен на нужные ей компоненты крови. Так как сам человек вырабатывать кровь уже не может — приходится вводить перрорально, чтобы не двинуть коней. Бактерия анаэробна, поэтому дыхание и снабжение крови кислородом прекращается. Вбивание кола в грудь вампира открывает доступ воздуху и поэтому убивает. Поражения других органов и частей тела не так критичны из-за того, что клейкая кровь буквально залепляет сразу же повреждения.
При этом сознание сохраняется. Хотя, как правило, в поврежденном виде — возможно, из-за органических нарушений в мозгу или просто потому, что не каждый способен осознать себя мертвецом и вампиром и продолжать жить с этим.
А у главного героя — иммунитет. И он, один-единственный в огромном городе, полном вампиров, живет в забаррикадированном доме и выходит гулять днем. Вампиры не выносят солнечного света, потому что ультрафиолет запускает в их организмах смертельные для бактерий цепочки реакций.
И вот он так живет год за годом, развлекаясь тем, что залезает в дома и убивает спящих там вампиров. Счет идет на сотни, потом на тысячи — и так день за днем. Пока наконец его не ловят.
Оказывается, что погибающее человечество успело создать нечто вроде — необходимые бактерии вещества в таблетированном виде. Заболевшие принимают их и остаются почти людьми, хотя и с некоторыми нарушениями - например, у них на чеснок и солнечный свет аллергия, и они спят днем. И вот пока наш герой там годами дрочил в одиночестве и убивал пачками спящих вампиров, эти люди начали потихоньку восстанавливать цивилизацию — организовали власть, полицию, снабжение и производства. Только у них была одна проблема. Какая-то тварь ходила по городу днем и убивала их спящими. Народ уже складывал легенды про Демона Дня. Каждую ночь они находили убитыми своих близких, работяг, ученых, детей, и никто не знал, как это остановить.
Наконец, ситуация была проанализирована, была выделена спецтехника, установлена слежка и был пойман человек. Последний незаболевший. Наш герой. Легенда. Его было решено казнить, потому что, по сути, он был самым настоящим массовым убийцей.

А теперь скажите мне, как по такой книге можно было снять ту нелепую пафосную херню с негром и овчаркой?

Спойлер, всем спойлерам спойлер. На кой хер пересказывать сюжет-то было?
GEKTOR
"Я легенда" очень неплохой фильм. А книгу я лет 15 назад читал. Еще там понравилась повесть того же автора, как человек уменьшался в размерах. С какого перепуга аффтар данного опуса решил, что фильм ну прямо таки должен был быть по книге? Кста: книга более унылая по сюжету, смысла побольше-да, но скукота бы вышла неслабая. По Кингу всего 2-3 фильма сняли хорошие : миля, побег из Шоушенка, Худеющий -остальные фуфло вышли. Зато стараются один в один снять...
Андрей Попов
Цитата(Ден @ 29.7.2014, 8:13) *
аналогично
не напрягло и в то же время интересно

А сыну так ваще.... И главное, в коем-то веке качОк позитивный герой...максимально позитивный...а не Бед Пит какой смазливый, как было уже в подобном кино. Идея хорошая, ну основной посыл фильма, что не обязательно быть сыном бога, нужно просто верить в себя, в свои силы и всё у тебя получится!
Хорошее кино...и с юмором...а художнику нужно было на Спартанцах нарисованных огорчатся, а не на реальном, живом, настоящем человеке с мышцами... icon_twisted.gif
RUaz
Цитата(GEKTOR @ 29.7.2014, 10:35) *
"Я легенда" очень неплохой фильм. А книгу я лет 15 назад читал. Еще там понравилась повесть того же автора, как человек уменьшался в размерах. С какого перепуга аффтар данного опуса решил, что фильм ну прямо таки должен был быть по книге? Кста: книга более унылая по сюжету, смысла побольше-да, но скукота бы вышла неслабая. По Кингу всего 2-3 фильма сняли хорошие : миля, побег из Шоушенка, Худеющий -остальные фуфло вышли. Зато стараются один в один снять...

ХЗ видимо ему книга больше понравилась, я еще тут ка кто скидывал про оригинальный конец "Матрицы", что братья вообще другую развязку задумали...короче каждому свое...
Ден
Цитата(Андрей Попов @ 29.7.2014, 10:58) *
А сыну так ваще.... И главное, в коем-то веке качОк позитивный герой...максимально позитивный...а не Бед Пит какой смазливый, как было уже в подобном кино. Идея хорошая, ну основной посыл фильма, что не обязательно быть сыном бога, нужно просто верить в себя, в свои силы и всё у тебя получится!
Хорошее кино...и с юмором...а художнику нужно было на Спартанцах нарисованных огорчатся, а не на реальном, живом, настоящем человеке с мышцами... icon_twisted.gif

ага, именно это и понравилось
когда он статую Геры толкал то прям глядя на него верилось что может
отличное семейное кино (без пошлости, мата, чернухи)

кто-нибудь майку про которую художник говорил заметил?
я всматривался но не видел icon_lol (11).gif
Ден
кстати, в сеть слили неплохой DVDscreaner Неудержимых 3 с переводом, так что можно уже посмотреть
Павел Л.
Цитата(Ден @ 29.7.2014, 20:19) *
кстати, в сеть слили неплохой DVDscreaner Неудержимых 3 с переводом, так что можно уже посмотреть

Ага. Экшена хоть завались, сюжета нет вообще, сплошное развлекалово-месилово
тяжеловесик
Хоббит: Битва пяти воинств - Русский трейлер
тяжеловесик
Безумный Макс: Дорога ярости - Трейлер (русские субтитры)
48dan
Цитата(GEKTOR @ 29.7.2014, 9:35) *
"Я легенда" очень неплохой фильм.

однозначно.
Lifter.
Цитата(Ден @ 29.7.2014, 10:57) *
кто-нибудь майку про которую художник говорил заметил?
я всматривался но не видел icon_lol (11).gif

не заметить трудно если серьезно.....
и мне этот маскарадный доспех резал глаза....я понимаю дрищ бы какой в нем был....но у Скалы вроде как грудь имеется.....могли и по размеру кольчужку подобрать

во всем фильме опечалило одно.....мало спецэффектов.....видимо Скала как фронтмен фильма не дотягивает до реальных бюджетов на фильмы...дай бог если бюджетец средненький был........посему...посмотрел трейлер - увидел все спецэффекты.....остальное театральная постановка

вердикт...увы одноразовая поделка...а спартанцев рисованных я не один раз пересмотрел под настроение
тяжеловесик
Голодные игры: Сойка-пересмешница.
Ден
Цитата(Lifter. @ 31.7.2014, 0:41) *
не заметить трудно если серьезно.....
и мне этот маскарадный доспех резал глаза....я понимаю дрищ бы какой в нем был....но у Скалы вроде как грудь имеется.....могли и по размеру кольчужку подобрать

во всем фильме опечалило одно.....мало спецэффектов.....видимо Скала как фронтмен фильма не дотягивает до реальных бюджетов на фильмы...дай бог если бюджетец средненький был........посему...посмотрел трейлер - увидел все спецэффекты.....остальное театральная постановка

вердикт...увы одноразовая поделка...а спартанцев рисованных я не один раз пересмотрел под настроение

спорить не буду

наверное просто невнимательный я

и насчет бюджета соглашусь

но мне понравилось хотя спартанцам проигрывает
lefthander
Голодные игры-только первая часть более менее да и то на любителя

вчера смотрел Саботаж. Не План побега конечно, но и такого отторжения не вызвал. На один раз потянет.

думаю на этой неделе посмотреть Превосходство с Джонни Деппом-что скажете, как фильм?
RUaz
Неудержимые 3 уже в сети в нормальном качестве
Вчера смотрел, все в том же духе что и первые 2 части, смотреть можно)

Превосходство
Смотрительно для любителей научной фантастики, фильм не особо динамичный но на разок сойдет

Геракл
Прикольный фильмец, хотя и ждал конечно большего, в целом не пожалел что сходил, скучно не было.
ves
Цитата(RUaz @ 31.7.2014, 9:18) *
Вчера смотрел, все в том же духе что и первые 2 части, смотреть можно)

Озвучка отвратительная от BaibaKo. Голоса не подходят героям. Лучше лицензию ждать.
Maximys
Цитата(olger @ 28.7.2014, 15:15) *
Боевик Кровавая месть с Джиной Карано. Нравятся мне сильные женщины, добавить тут нечего.

Отличный боевик !!!
Ventura
..а кто где кино смотрит в интернете,на каких сайтах?..
Solidsnake
Цитата(Ventura @ 31.7.2014, 21:43) *
..а кто где кино смотрит в интернете,на каких сайтах?..

Если на мониторе, то особо не заморачиваясь можно и вконтакте посмотреть, например в этой группе все очень быстро появляется https://vk.com/kino_mania

Если на телеке, то IVI или Megogo, но там только лицензия...
тяжеловесик
Цитата(ves @ 31.7.2014, 9:32) *
Озвучка отвратительная от BaibaKo. Голоса не подходят героям. Лучше лицензию ждать.

У Слая голос норм
А по фильму первые 15 мин и последние 20 норм, остальное хуже чем в 1 и 2 ч
спок
Вчера Стражи галактики посмотрел, неплохой фильмец.
48dan
Цитата(lefthander @ 31.7.2014, 9:06) *
Голодные игры-только первая часть более менее да и то на любителя
именно первая - полный шлак. вторая - в порядке.

48dan
Цитата(RUaz @ 31.7.2014, 9:18) *
этого не может быть априори.или вы просто не понимаете в качестве.

тяжеловесик
Качество на всех торрентах страны)))
darkzon
Бойфренд из будущего. Оставил приятные впечатления. Советую к семейному просмотру.
Molotov
Цитата(спок @ 1.8.2014, 8:46) *

+1
Ильин
Цитата
глянул 720p
поржал конечно, сделали заброс на нескончаемое продолжение молодой кровью)
Андрей Попов
Цитата(спок @ 1.8.2014, 8:46) *

С детьми самое то, а если просто...слишком уж детский он... icon_rolleyes.gif
тяжеловесик
Ад на колёсах / Hell On Wheels
(4 сезон: 1 серия из 13)
тяжеловесик
Новый сериал, не плох ,смотреть можно
Dycedarg
Чисто для формирования собственного мнения сходил на Геракла.
Сюжет так себе, спецэффекты на троечку.
Отдельно разочаровал Скала.
Если честно, щёл посмотреть скорее на него.
ИМХО, мог бы и получше просушиться к фильму.
Руки, плечи да, хороши.
Но пресса нет совсем, да и грудь не особо выразительная.
Я расстроен(
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.