Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
segan
Цитата(XXXL @ 20.4.2014, 16:54) *
О как ! icon_smile.gif а я думал я один такой icon_smile.gif

А мне нравицо
_Вадим_
Цитата(Андрей Попов @ 20.4.2014, 15:54) *
Накуя нужно пропагандировать? Это документальное типа кино я так понимаю..

А меня тошнит от мотивационных видео, я их не смотрю, это для школоты...

да ладно )
https://www.youtube.com/watch?v=3o6BRPTEFr0
leonov79
Цитата(Андрей Попов @ 7.4.2014, 21:24) *
Будите ржать, но посмотрел ща "Физрука" на ТНТ...мне понравилось...смеялся...буду смотреть... icon_redface (17).gif

Я долго не мог вспомнить, что за известная мне актриса играет там стриптизершу icon_cool.gif
_Вадим_
https://www.youtube.com/watch?v=1X9UGJhbCbc
Теодор Пионов

Не лежала душа, но все-таки позырил "Гравитацию" и теперь могу уверенно сказать - редчайший кал, да простят любители театра одного актера. Я всё ждал, что начнется. Но не началось)

Крайний раз я с такой ебенью сталкивался, когда ходил на "Сорри", где три часа пришлось смотреть на, казалось бы, прекрасных актеров - Чурикову и Караченцева. А больше никого не было. Всю жопу стер, пока елозил по стулу.

Всем любителям картавой многочасовой суходрочки от Гришковца фильм придется в самую писечку)

А так - безусловно, сильная хуйня)))

Теодор Пионов

За последние годы захуярили ещё похожий фильм, про сильную личность, которую заживо похоронили.

Но там хоть честно, в описании, сразу заявили, что чувак там будет один в гробу и пиздец. А все остальное оглушительный психологизимЪ)

BatMan
Цитата(Теодор Пионов @ 22.4.2014, 14:22) *
Не лежала душа, но все-таки позырил "Гравитацию" и теперь могу уверенно сказать - редчайший кал, да простят любители театра одного актера. Я всё ждал, что начнется. Но не началось)

Крайний раз я с такой ебенью сталкивался, когда ходил на "Сорри", где три часа пришлось смотреть на, казалось бы, прекрасных актеров - Чурикову и Караченцева. А больше никого не было. Всю жопу стер, пока елозил по стулу.

Всем любителям картавой многочасовой суходрочки от Гришковца фильм придется в самую писечку)

Гравитация-фильм про спецэффекты ...смотрел в кинотеатре 3д сюжет конечно никакой но спецэффекты очень даже
48dan
Цитата(BatMan @ 22.4.2014, 13:46) *
Гравитация-фильм про спецэффекты ...смотрел в кинотеатре 3д сюжет конечно никакой но спецэффекты очень даже
всё верно. фильм для просмотра в кинотеатре. картинка и звук завораживают настолько,что не замечаешь время.
GEKTOR
Цитата(Теодор Пионов @ 22.4.2014, 13:22) *

Вольдемар, ви таки хочете сказать, чито правильное название фильма "мастурбация"?
Пожалуй, не готов сие смотреть... В спецэффэктах ни рожна не смыслю, тем паче - в спецэффэктах мастурбации...

Смотрел намедни "Волк с Уолл-стрит. Готов также приравнять к абсолютно бессмысленной хуйне. Хотя Пауку думаю бы понравилось (еще больше треша, урага, наркоты и голых шлюх).
Очерк о жизни биржевого спекулянта. Да как бы и хуй с ним и с его безумной жизнью. Не тронуло никак... и опять же 3 часа мозгодрочки от ГГ под ЛСД.
RUaz
тому кто писал сценарий к фильму "Саботаж" надо нассать на лицо!
Сука испоганили концовку просто пиздец!
НЕ СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!!
Теодор Пионов
Цитата(GEKTOR @ 22.4.2014, 19:37) *
Вольдемар, ви таки хочете сказать, чито правильное название фильма "мастурбация"?
Пожалуй, не готов сие смотреть... В спецэффэктах ни рожна не смыслю, тем паче - в спецэффэктах мастурбации...

Смотрел намедни "Волк с Уолл-стрит. Готов также приравнять к абсолютно бессмысленной хуйне. Хотя Пауку думаю бы понравилось (еще больше треша, урага, наркоты и голых шлюх).
Очерк о жизни биржевого спекулянта. Да как бы и хуй с ним и с его безумной жизнью. Не тронуло никак... и опять же 3 часа мозгодрочки от ГГ под ЛСД.

Волка с Уолл-стрит смотрел. Мне нормально пошел. Фильм не скучный точно) возможно, приторно откровенный, но разок позырить волне.
lefthander
Цитата(RUaz @ 23.4.2014, 0:46) *
Сука испоганили концовку просто пиздец!

отличная реклама кстати icon_lol (11).gif

Теодор Пионов
вы наверное имеете ввиду фильм "Похороненный заживо"?
фильм неплох но второй раз желания смотреть не возникает
шурави
Цитата(RUaz @ 23.4.2014, 0:46) *

в фильме "Газетчик" Николь Кидман ссыт на лицо Заку Эфрону
смотреть однозначно
mmeat
Те, кто убивают / Those Who Kill

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4713868

неплохои новыи детективныи сериал.
OlegGRO

тоже достойно

http://www.rutor.org/search/fargo
mmeat
Цитата(OlegGRO @ 27.4.2014, 18:45) *
тоже достойно

http://www.rutor.org/search/fargo

Билли Боб пока чего-то не вытягивает, имхо. Посмотрим что дальше будет.
48dan
Цитата(mmeat @ 27.4.2014, 17:53) *
Билли Боб пока чего-то не вытягивает, имхо. Посмотрим что дальше будет.
слишком сильный был оригинал. его невозможно переплюнуть.
Jlexa
Камрады, для тех кто задумался о том, какое кино посмотреть на праздниках, предлагаю Вам список из...

10 фильмов, расширяющих сознание
Фильмы, позволяющие взглянуть на жизнь с другого ракурса и оставляющие в душе неизгладимый отпечаток на всю оставшуюся жизнь. После просмотра которых вы почувствуете тихий восторг и причастность к всеобщему Вселенскому замыслу.

AdMe.ru собрал список фильмов, главное в которых — сюжет, и понять его с первого раза будет непросто.

Бойцовский клуб / Fight Club

В один прекрасный день маленький человек одной большой системы, запутавшийся в липких сетях быта потребительского жизнесуществования, встречает в самолёте деятельного Тайлера Дардена, торговца мылом. И с этой судьбоносной встречи жизнь простого клерка меняется радикальным образом.

Остров проклятых / Shutter Island

Два федеральных маршала, Тэдди Дэниэлс и Чак Оул, прибывают в психиатрическую лечебницу для особо опасных преступников, чтобы расследовать загадочное исчезновение одной из пациенток. Обычное расследование закручивается ураганом, который отрезает остров (на котором расположена клиника) от суши, а зрителя от реальности. На острове творится что-то неладное. И все об этом знают...

Пиджак / The Jacket

Джо Старкс, ветеран Бури в пустыне, тип со стойким характером и искренне добрыми глазами, попадает в психбольницу, будучи обвиненным в преступлении, которого не совершал.

Господин Никто / Mr. Nobody

Ребенок любит отца, так же сильно он любит и мать, но он обязан сделать выбор, выбор от которого зависит вся его жизнь, о которой он знает гораздо больше своих родителей. Дар это или проклятье? А имеет ли это хоть какое-то значение? Он знает, что его ждет. Хочет ли он этого? Вряд ли.

Тринадцатый этаж / The Thirteenth Floor

Один большой специалист в области компьютерных разработок и программировании создал систему, позволяющую человеку окунуться в самую настоящую виртуальную реальность, моделирующую Нью-Йорк 30-х годов XX века. Не дождавшись того момента, когда она будет доведена до ума, новоиспеченный, однако уже не молодой создатель решается на кратковременные посещения своей новой реальности с целью сексуальных утех.

Фонтан / The Fountain

Три истории в трех разных временных промежутках, истории бескорыстия в чувстве одного человека. И каждая история может быть удостоена отдельного фильма, и каждая история должна быть удостоена Оскара, только за искренность, только за любовь.

Шоу Трумана / The Truman Show

Вы не увидите здесь медведей на велосипедах. И клоунов здесь нет. Есть только Труман, который живёт в телевизоре. В его мире нет ни следа жестокости, слёз и цинизма. Вы можете сочувствовать ему или завидовать. Плакать или смеяться. Это шоу навсегда застынет в вашей памяти.

Помни / Memento

У молодого человека Леонарда редкая болезнь — потеря краткосрочной памяти. Он помнит все вплоть до дня Х — дня смерти своей жены, но не знает, где ночевал вчера и что за люди его окружают. С таким диагнозом люди лежат в специализированных учреждениях, но у Ленни есть цель — он должен отомстить за убийство жены.

Матрица / The Matrix

Вся жизнь на планете — сон. Проснуться без посторонней помощи нельзя, а разобраться, что к чему на самом деле и подавно. Люди каждый день живут, не подозревая, что они — всего лишь энергия.

Неуместный человек / Den brysomme mannen

Фильм о выборе. О рамках, которые мы сами себе ставим, поступая в жизни так, как принято. Большинство мечтает о работе с хорошим видом из окна, своём кабинете, квартире, о свободных отношениях. У жителей этого странного города всё это есть, и, на первый взгляд, никаких проблем. Они живут без эмоций, даже улыбаются по инерции, а не потому, что хочется подарить кому-то свою радость.
Fanatik
Цитата(Jlexa @ 30.4.2014, 8:20) *
Камрады, для тех кто задумался о том, какое кино посмотреть на праздниках, предлагаю Вам список из...
Фильмы, позволяющие взглянуть на жизнь с другого ракурса и оставляющие в душе неизгладимый отпечаток на всю оставшуюся жизнь. После просмотра которых вы почувствуете тихий восторг и причастность к всеобщему Вселенскому замыслу.

AdMe.ru собрал список фильмов, главное в которых — сюжет, и понять его с первого раза будет непросто.

Бойцовский клуб / Fight Club

В один прекрасный день маленький человек одной большой системы, запутавшийся в липких сетях быта потребительского жизнесуществования, встречает в самолёте деятельного Тайлера Дардена, торговца мылом. И с этой судьбоносной встречи жизнь простого клерка меняется радикальным образом.

Остров проклятых / Shutter Island

Два федеральных маршала, Тэдди Дэниэлс и Чак Оул, прибывают в психиатрическую лечебницу для особо опасных преступников, чтобы расследовать загадочное исчезновение одной из пациенток. Обычное расследование закручивается ураганом, который отрезает остров (на котором расположена клиника) от суши, а зрителя от реальности. На острове творится что-то неладное. И все об этом знают...

Пиджак / The Jacket

Джо Старкс, ветеран Бури в пустыне, тип со стойким характером и искренне добрыми глазами, попадает в психбольницу, будучи обвиненным в преступлении, которого не совершал.

Господин Никто / Mr. Nobody

Ребенок любит отца, так же сильно он любит и мать, но он обязан сделать выбор, выбор от которого зависит вся его жизнь, о которой он знает гораздо больше своих родителей. Дар это или проклятье? А имеет ли это хоть какое-то значение? Он знает, что его ждет. Хочет ли он этого? Вряд ли.

Тринадцатый этаж / The Thirteenth Floor

Один большой специалист в области компьютерных разработок и программировании создал систему, позволяющую человеку окунуться в самую настоящую виртуальную реальность, моделирующую Нью-Йорк 30-х годов XX века. Не дождавшись того момента, когда она будет доведена до ума, новоиспеченный, однако уже не молодой создатель решается на кратковременные посещения своей новой реальности с целью сексуальных утех.

Фонтан / The Fountain

Три истории в трех разных временных промежутках, истории бескорыстия в чувстве одного человека. И каждая история может быть удостоена отдельного фильма, и каждая история должна быть удостоена Оскара, только за искренность, только за любовь.

Шоу Трумана / The Truman Show

Вы не увидите здесь медведей на велосипедах. И клоунов здесь нет. Есть только Труман, который живёт в телевизоре. В его мире нет ни следа жестокости, слёз и цинизма. Вы можете сочувствовать ему или завидовать. Плакать или смеяться. Это шоу навсегда застынет в вашей памяти.

Помни / Memento

У молодого человека Леонарда редкая болезнь — потеря краткосрочной памяти. Он помнит все вплоть до дня Х — дня смерти своей жены, но не знает, где ночевал вчера и что за люди его окружают. С таким диагнозом люди лежат в специализированных учреждениях, но у Ленни есть цель — он должен отомстить за убийство жены.

Матрица / The Matrix

Вся жизнь на планете — сон. Проснуться без посторонней помощи нельзя, а разобраться, что к чему на самом деле и подавно. Люди каждый день живут, не подозревая, что они — всего лишь энергия.

Неуместный человек / Den brysomme mannen

Фильм о выборе. О рамках, которые мы сами себе ставим, поступая в жизни так, как принято. Большинство мечтает о работе с хорошим видом из окна, своём кабинете, квартире, о свободных отношениях. У жителей этого странного города всё это есть, и, на первый взгляд, никаких проблем. Они живут без эмоций, даже улыбаются по инерции, а не потому, что хочется подарить кому-то свою радость.

Главное не шизанутся от такого расширения) А так почти все фильмы не плохие. Господин никто и Фонтан слишком закрученные.
Atomo
Цитата(Fanatik @ 30.4.2014, 8:38) *
Главное не шизанутся от такого расширения) А так почти все фильмы не плохие. Господин никто и Фонтан слишком закрученные.

Я бы сказал - замороченные. Закрученные это скорее когда от сюжета не оторваться, несмотря ни на что. А эти два смотрел чуть не сквозь пальцы, по типу "наворотили-то".
mmeat
Тринадцатый этаж - запомнился. хороший фильм.
Atomo
Цитата(mmeat @ 30.4.2014, 10:47) *
Тринадцатый этаж - запомнился. хороший фильм.

+много

Пару лет назад пересматривал с женой, думал, спецэффекты разочаруют, оказалось не так плохо.
mmeat
Цитата(Atomo @ 30.4.2014, 11:13) *
+много

Пару лет назад пересматривал с женой, думал, спецэффекты разочаруют, оказалось не так плохо.

концовка вклочья нах разорвала. редко бывает чтоб больше 10 лет фильм в памяти остается.
48dan
можно нехило расширить сознание и не смотря ни одного фильма)))
GEKTOR
Цитата(Fanatik @ 30.4.2014, 7:38) *

Я бы "Бойцовский клуб" поставил особняком от этой подборки. В один ряд эти фильмы с ним вообще не тянут никак...
И "расширяют сознание" и "засирают мозги" несколько разные понятия.
Atomo
Цитата(mmeat @ 30.4.2014, 12:09) *
концовка вклочья нах разорвала. редко бывает чтоб больше 10 лет фильм в памяти остается.

Да. Причём как-то не ждал ничего особенного от той кассеты.
Atomo
Цитата(GEKTOR @ 30.4.2014, 12:31) *
Я бы "Бойцовский клуб" поставил особняком от этой подборки. В один ряд эти фильмы с ним вообще не тянут никак...

Бойцовский клуб это культ уже, обсуждать бессмысленно.
Вот "мементо" меня в первый раз нехило растащил, например. Первый фильм был с трюками изменённого сознания. Нолан, опять же)
mmeat
Цитата(Atomo @ 30.4.2014, 16:43) *
Вот "мементо" меня в первый раз нехило растащил, например. Первый фильм был с трюками изменённого сознания. Нолан, опять же)

не понял я прикола "мементо". оригинально и не более.
oZZy
Цитата(Atomo @ 30.4.2014, 16:43) *

Бойцовский клуб нужно читать, а не смотреть. )) Естественно, ИМХО.
Atomo
"Мементо" торкнул на первый раз. Второй раз пересматривал - ничего такого(
Whatever
Смотрел все кроме неуместного человека, как-то сознание не расширилось, обычная голливудщина с претензией на нечто большее, на мой скромный взгляд.
Впрочем, я вообще не особый спец по кино и расширениям сознаний.

Цитата(GEKTOR @ 30.4.2014, 11:31) *
UNITED
Саботаж - самый отстойный фильм со Шварцем за последние лет 20.
Ной тоже не понравился.

Надо было поверить на слово писавшим выше:)
48dan
Цитата(mmeat @ 30.4.2014, 15:44) *
оригинально и не более.

так и есть.
Теодор Пионов
Цитата(48dan @ 30.4.2014, 11:18) *
можно нехило расширить сознание и не смотря ни одного фильма)))

+)))

первый раз я хоть в чем-то с вами, уважаемый, согласен)
Теодор Пионов

"Бойцовский клуб" странный фильм. Мне он нравился ровно до тех пор, пока не сюжет не перешел в шизофреническую стадию. слишком культовый для меня)
Туда же "Остров проклятых", "Шестое чувство", "Другие" и прочую шляпу с одним и тем же сюжетом.

Детективное повествование от лица шизофреника. Сцука, это как старый анекдот - первый раз прикольно, а потом нах-нах-нах)

"Шоу Трумена" - очень понравился. Классный фильм. В свое время произвел впечатление.

Ну, "Матрица" тоже, понятное дело. В те времена мы такой графики и спецэффектов и не видывали.

"Мементо" нудная параша. ИМХО.

"Тринадцатый этаж" хороший фантастический детектив. Когда забудешь сюжет, лет через 15, можно смело с интересом пересмотреть)

фонтан я не потянул ваще. Мне советский фильм "Фонтан" нравится) Как, собственно, и все остальные фильмы Мамина.

48dan
Очень плохие парни (Big Bad Wolves) очень хорошо. в Тарантиновском стиле. и трагедия и хороший юмор. Рекомендую.
Вадим Пронин
Цитата(Роман99 @ 3.4.2014, 17:27) *
сразу стало ощущение, что смотришь фильм не про "спешил форс", а про компанию пацанов попавших в переделку и при этом имевших не хилый арсенал.

Роман, не смотрел фильм Отряд особого назначения? Очень зрелищные перестрелки, и по моему очень реалистично снятые, хотя я конечно профан, но на момент просмотра именно так показалось tongue.gif И что самое главное - сюжет отнюдь не банальный. В общем советую любителям жанра.
Вадим Пронин
Цитата(RUaz @ 25.3.2014, 15:05) *
Далласский клуб покупателей- хоть тема и не очень и гомосеки имеются но игра актеров на высшем уровне!
Перекрестный огонь (2014)-нормальный фильмец на один раз не более
300 Спартанце 2-тема сисек раскрыта, а так ебань ,первая лучше была

Даласский клуб покупателей очень впечатлил, точнее игра МакКонахи - действительно заслужил Оскара.
Вадим Пронин
Цитата(zverev @ 29.3.2014, 21:59) *
Сходил на Рейд 2 сегодня. Это блеать эталон жестокого и брутального мочилова, почти три часа запредельного насилия, кровища, бошки и кости ломают всем чем только можно. Батальные сцены сняты очень круто и красиво. С девушкой и тем более с детьми не ходить ни в коем случае)

ахахах вот это крутая реклама, однозначно надо смотреть eusa_clap.gif
THUG
Цитата(48dan @ 1.5.2014, 18:58) *
Очень плохие парни (Big Bad Wolves) очень хорошо. в Тарантиновском стиле. и трагедия и хороший юмор. Рекомендую.

А мне что-то не зашел. В описании фильма было якобы высказывание Тарантино "лучший фильм года" + рейтинги выше среднего, но по-моему фильм очень слабый. У Тарантино фишка - изыскано обыгранные "долгие" сцены диалогов героев о какой-то фигне. Здесь есть легкий намек на это, но не затягивает вообще ибо очень скучно сделано. и к тому же весьма предсказуемый сюжет. Короче - разочаровался

советую "Сквозь снег" (Snowpiercer). Приятная фантастика удачно балансирующая между коммерческим ширпотребом и артхаусным "не для всех" с неплохим составом актеров.
Ives
Из нового какая-то жуть больше глупая. А вот "Проклятый путь" порадовал. Как-то его упустил, видимо, не болел, когда он был в ротации. Очень хороший фильм.
http://www.hdkinoteatr.com/thriller/1325-r...-perdition.html
48dan
Цитата(Ives @ 5.5.2014, 18:50) *
Из нового какая-то жуть больше глупая. А вот "Проклятый путь" порадовал. Как-то его упустил, видимо, не болел, когда он был в ротации. Очень хороший фильм.
http://www.hdkinoteatr.com/thriller/1325-r...-perdition.html

да,в порядке фильм.
GEKTOR
Цитата(Теодор Пионов @ 1.5.2014, 15:24) *
"Бойцовский клуб" странный фильм. Мне он нравился ровно до тех пор, пока не сюжет не перешел в шизофреническую стадию. слишком культовый для меня)

шизофреническая стадия там вообще дело десятое. это при первом просмотре дестабилизирует восприятие. главное-то мировоззрение и мировосприятие зажранного общества потребления. как сказал Пелевин в своем романе: "орально -анальное". и создание ГГ "бойцовского клуба" как первый шаг на пути к так называемому прозрению. "получил в ебало и сразу просветление" ) и финал -уничтожение цивилизации в лице финансовых корпораций. -взорвем какбэ, ибо по-иному как это вообще искоренить? но вот ставит в тупик, что без жертв... то есть в клубе допустимо собственное принесение себя в жертву (ну как финальный выстрел ГГ себе в голову).
Володя, я просто пытаюсь рассуждать, как я это вижу (поверхностно несколько).
48dan
Пленницы. крепкий детектив,немного испорченный концовкой(стандартное дело в Голливуде)
GEKTOR
Цитата(48dan @ 8.5.2014, 21:25) *
Пленницы. крепкий детектив,немного испорченный концовкой(стандартное дело в Голливуде)

очень верно подмечено! масса хороших фильмов с откровенно засранными концовками в угоду американской морали. один только "Мыс страха" чего стоит.
шурави
Цитата(48dan @ 1.5.2014, 18:58) *

если кто понял, расшифруйте концовку.
кто убийца-то?
48dan
Цитата(шурави @ 12.5.2014, 7:53) *
кто убийца-то?
48dan
Цитата(шурави @ 12.5.2014, 7:53) *
кто убийца-то?

в личку написал.т.к. люди могут смотреть ещё.
шурави
Спорно, но спасибо
тяжеловесик
Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit
/lolimages/27893.png
год 2014
страна США, Россия
слоган «Главное оружие – интеллект»
режиссер Кеннет Брана

В ролях: Крис Пайн, Кира Найтли, Кевин Костнер, Кеннет Брана, Колм Фиор, Джемма Чан, Нонсо Анози, Карен Дэвид, Дэвид Пэймер, Ханна Тейлор-Гордон
сценарий Адам Козад, Дэвид Кепп, Том Клэнси
продюсер Дэвид Баррон, Лоренцо Ди Бонавентура, Мэйс Нойфельд, ...
оператор Харис Замбарлукос
композитор Патрик Дойл
художник Эндрю Лоус, Нил Кэллоу, Дин Клегг, ...
монтаж Мартин Уолш
жанр боевик, триллер, детектив, ...

Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, — предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.