Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187
zverev
Цитата(шурави @ 24.3.2014, 16:17) *

Первый "Рейд" отличный был! Ждем второй)
шурави
Да, там господствует идеальный пенчак силат

а насчет сериалов, не знаю, где времени столько товарищи берут
(от последнего списка сполз по стенке)
сам смотрел один - "Краткий курс счастливой жизни". Вернее, смотрела супруга, я приглядывал и втянулся. Оч понравился
48dan
Цитата(zverev @ 24.3.2014, 14:00) *
<!--quoteo(post=562739:date=24.3.2014, 16:17:name=шурави)--><div class='quotetop'>Цитата(шурави @ 24.3.2014, 16:17) *</div><div class='quotemain'><!--quotec--
Первый "Рейд" отличный был! Ждем второй)
по второму тоже высокий рейтинг
шурави
ну и конечно ждем

как бы не трактовалась история, такие фильмы очень нужны
ded64
1st . 48dan спасибо ! Что то смотрел. Буду выбирать. Явную херню с чисто пендосовским юмором отмету конечно))и с мертвецами тоже )).
ded64
Цитата(шурави @ 24.3.2014, 15:13) *
Да, там господствует идеальный пенчак силат

а насчет сериалов, не знаю, где времени столько товарищи берут
(от последнего списка сполз по стенке)
сам смотрел один - "Краткий курс счастливой жизни". Вернее, смотрела супруга, я приглядывал и втянулся. Оч понравился

По поводу сериалов согласился бы, если был бы привязан только к домашнему телевизору.
48dan
Цитата(ded64 @ 24.3.2014, 15:49) *
1st . 48dan спасибо ! Что то смотрел. Буду выбирать. Явную херню с чисто пендосовским юмором отмету конечно))и с мертвецами тоже )).

это не мой список.)))) я вам только два фильма посоветовал.
ded64
Цитата(48dan @ 24.3.2014, 17:15) *
это не мой список.)))) я вам только два фильма посоветовал.

я Вам за них спасибо и сказал )), а за список " 1st " спасибо ))
lefthander
я что-то под впечатлением от 3 сезона сериала "Американская история ужасов"
ужастик про ведьм, снято по взрослому
тяжеловесик
Цитата(lefthander @ 25.3.2014, 9:13) *
я что-то под впечатлением от 3 сезона сериала "Американская история ужасов"
ужастик про ведьм, снято по взрослому

4 сезону быть -про цирк уродцев
тяжеловесик

Описание: 1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.
Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.
тяжеловесик

Описание фильма:
Мушкетеры собираются на улицах Парижа в семнадцатом веке, где закон и порядок являются больше идеей, чем реальностью. Личные телохранители короля Людовика XIII, Атос, Арамис и Портос решительно стоят за социальную справедливость, за честь, за доблесть, так же за любовь — и за острые ощущения.
zverev
Цитата(48dan @ 24.3.2014, 17:34) *
по второму тоже высокий рейтинг

Посмотрел, когда будет премьера в РФ - оказывается, послезавтра! Пойду смотреть)
RUaz
Далласский клуб покупателей- хоть тема и не очень и гомосеки имеются но игра актеров на высшем уровне!
Перекрестный огонь (2014)-нормальный фильмец на один раз не более
300 Спартанце 2-тема сисек раскрыта, а так ебань ,первая лучше была
48dan
http://izvestia.ru/news/568025
RUaz
Афера по американски-хоть и актеры уровненные но ка кто не то
Ives
"В долине Эла"
http://kinogo.net/4264-v-doline-ela-2007.html

Отличный фильм. Не для поржать. Не ожидал настолько стоящей картины.
lefthander
завтра буду втыкать Нимфоманку
фон Триер шедеврален
ДимитрийМ
Цитата(lefthander @ 27.3.2014, 8:16) *
завтра буду втыкать Нимфоманку
фон Триер шедеврален

не особо она втыкабельна...
zverev
Сходил на Рейд 2 сегодня. Это блеать эталон жестокого и брутального мочилова, почти три часа запредельного насилия, кровища, бошки и кости ломают всем чем только можно. Батальные сцены сняты очень круто и красиво. С девушкой и тем более с детьми не ходить ни в коем случае)
XXXL
Ной редчайшая поебень,несмотря на Рассела Кроу...
Pitbull
Новый Геракл будет неплохим с Двейном Джонсоном(Rock), по крайней мере уже видно что Геракл...http://youtu.be/5w0KAHhKECg
Atomo
Цитата(Ives @ 26.3.2014, 23:19) *
"В долине Эла"
http://kinogo.net/4264-v-doline-ela-2007.html

Отличный фильм. Не для поржать. Не ожидал настолько стоящей картины.

неплохое кино
48dan
пересмотрел Состояние исступления. как по новой зашёл. один из лучших ганстерских фильмов(если не лучший). + шикарная обойная отличных актёров. есть много переводов. выбирайте с матом. он идеально вписывается.хотя этот фильм невозможно испортить даже слабым переводом. смотрите обязательно.
Капрал
http://www.kinopoisk.ru/film/328448/
Андрей Попов
Вий не понравился, раз 5 засыпал....
lefthander
стал смотреть сериал Клондайк
неплохо довольно таки
48dan
Цитата(Андрей Попов @ 31.3.2014, 13:30) *
Вий не понравился, раз 5 засыпал....

полный шлак. невозможно и 20 минут смотреть.
BatMan
Цитата(XXXL @ 30.3.2014, 1:35) *

+10000000 шлак...ушел бы не досмотрев если бы один был а так был вынужден терпеть)
mmeat
нид фо спид - ацтой.
еле досидел. ещё сцуко длиннющий.
zverev
"Воздушный маршал" с Лиамом Нисоном весьма бодрый, смотреть можно!
lefthander
Цитата(zverev @ 31.3.2014, 17:57) *
"Воздушный маршал" с Лиамом Нисоном весьма бодрый, смотреть можно!

этот фильм типа Заложницы?
тяжеловесик
Цитата(lefthander @ 1.4.2014, 9:05) *
этот фильм типа Заложницы?

О фильме: Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс — цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты…
В качестве еще нет только пиратка
lefthander
надо обязательно посмотреть:)
_Вадим_
Цитата(XXXL @ 30.3.2014, 0:35) *

Почему же " редчайшая " ?
Посмотрел эту интерпритацию библейской истории от компании Парамаунт, признаюсь, был слегка обескуражен столь нелестной оценкой, продукта американской киноидустрии, но ...всё же решился сам сходить и, оценить на свой вкус данную картину.
Прежде всего хочется отметить то, что сама история была донесены в целом граммотно и без излишнего художественного вымысла, хотя и заключённые в камень падшие ангелы, вызвали улыбку ; также узрел пару комических киноляпов, а именно накладные ресницы у героини Эммы Уотсон, как ни старались гримёры компании скрыть сей факт, но на крупном плане её героиня, с огромными накрашенными ресницами, которых я думаю в каменном веке, периода жизни Ноя, явно не было; да и Энтони Хопкинс, который у всех ассоциируется с Ганибалом " Лектором ", в образе мифического праведника Мафусаила, прожившего 969 согласно преданиям, (Мафусаил доходил до «пределов земли», чтобы узнать от своего отца Еноха о предстоящем Потопе и о спасении Ноя, внука Мафусаила (Книга Еноха 111—112, Мидраш Агада к Быт. 6, 25). Смерть Мафусаила наступила перед самым Потопом (Быт. 6:27; 7:6), на 600-м году жизни Ноя. Согласно Агаде, Потоп был отсрочен на семь дней ради недельного траура по Мафусаилу) но, он тут же, в фильме, отыскавшего ягодку, был утоплен с грешниками, этому факту я был очень удивлён, так как выходит Бог утопил праведного человека в месте с нечестивцами, а это уже искажение истории. Также вызывает сомнения факт пробравшегося на ковчег потомка колена Каиного, в Библии нигде это не упоминается, а это факт важный. Также вызывает сомнения отлично развитое кузнечное искусство с использованием не то стали ??? не то железа, это в каменном веке-то ?!, я уже не говорю об отличных зубах всех героев допотопного времени, формам и белизне которых, позавидывали бы все стоматологи СССР )
Но, игра актёров весьма убедительна и хочеться верить, что Ной был похожь на австралийского " гладиатора " Рассела Кроу, эмоции и переживания женщин выглядят крайне правдоподобными и убивание героини Эммы Уотсон по своим детям, заставило в зале хвататься за сердце пару сердобольных тётушек, в актёре , сыгравшем Сима, чётко угадываются еврейские корни )) , а вот его родной брат Хам, больше похож на ирландского радикала ИРА с чисто европейской внешностью.
В целом же к самой истории претензий у меня нет, всё предоставлено в лучших традициях американского блокбастера, для современных зрителей, которые обязаны окупить, вложенные затраты.
Думаю вот так, а если ставить градацию " поебени " то этот фильм будет на последнем месте, на превое из последних выходов, я бы поставил " 300 спартанцев. расцветимперии " вот это и есть - " поебень редчайшая "!
RUaz
фильм "Уцелевший! с Марком Уолбергом, хорошее кино для любителей военных фильмов с перестрелками и кровью, основан на реальных событиях, стоит посмотреть разок.
шурави
тем не менее, при просмотре не покидает ощущение дежа вю
Этот стандартный заезженный ход с обнаружением расположившихся в засаде бравых морпехов мирным пастушком с козочками,
последующей дилеммой: отпускать (с риском обнаружить себя) или замочить.
неизменным выбором в пользу либеральных ценностей
и столь же неизменным разоблачением (со стороны неблагодарного пастушка) со всеми вытекающими погонями, перестрелками и т.д.
RUaz
Цитата(шурави @ 2.4.2014, 11:42) *
тем не менее, при просмотре не покидает ощущение дежа вю
Этот стандартный заезженный ход с обнаружением расположившихся в засаде бравых морпехов мирным пастушком с козочками,
последующей дилеммой: отпускать (с риском обнаружить себя) или замочить.
неизменным выбором в пользу либеральных ценностей
и столь же неизменным разоблачением (со стороны неблагодарного пастушка) со всеми вытекающими погонями, перестрелками и т.д.

согласен однако смотрится хорошо
zverev
Роман99
Цитата(RUaz @ 1.4.2014, 23:06) *
фильм "Уцелевший! с Марком Уолбергом, хорошее кино для любителей военных фильмов с перестрелками и кровью, основан на реальных событиях, стоит посмотреть разок.

Смотрел его пару месяцев назад и даже отзыв по нему написал в этой теме.

Как по мне, для обывателя не плохо, но вот сам я его смотрел "сквозь пальцы". Резало по живому все: от демагогии, которую развели бойцы и сам командир группы, до нюансов и тонкостей, которые многим тут будут не понятны.

Самое малое, это положение указательного пальца стреляющей руки при передвижении... Как только было замечено, что один из бойцов бежит, тыча стволом своему товарищу в спину и при этом держит палец на спусковом крючке, хотя должен его держать возле флажка предохранителя, выше спусковой скобы, сразу стало ощущение, что смотришь фильм не про "спешил форс", а про компанию пацанов попавших в переделку и при этом имевших не хилый арсенал. Многие сейчас подумали, что типа в такой ситуации не до пальцев, но именно это и говорит о подготовке. Я даже игрушечный пистолет у племянника в руки беру и первым делом - палец на затвор, магазин из рукоятки, проверить наличие или отсутствие патрона в патроннике, предохранитель. Это автоматизм, я даже, блин, шуруповерт беру и палец ложу выше кнопки-крючка))) Так что адреналин и обстоятельства тут не прокатят за отмазку... Ну плюс еще вагон и маленькая тележка всякого такого...
Далее по фильму - беспорядочная беготня, организация круговой обороны, контроль секторов, передвижение и куча мелких недочетов свели на нет все потуги режиссера. В этом плане "Блэк хок даун" гораздо смотрибельней. Там это все можно списать на низкую подготовку обычного контрактника. А так, не смог я в эту историю поверить, хоть и на реальных событиях, но видимо консультанты были слабенькие... Чисто, ИМХО...
RUaz
Цитата(Роман99 @ 3.4.2014, 17:27) *

Как по мне, для обывателя не плохо, но вот сам я его смотрел "сквозь пальцы". Резало по живому все: от демагогии, которую развели бойцы и сам командир группы, до нюансов и тонкостей, которые многим тут будут не понятны.

Самое малое, это положение указательного пальца стреляющей руки при передвижении... Как только было замечено, что один из бойцов бежит, тыча стволом своему товарищу в спину и при этом держит палец на спусковом крючке, хотя должен его держать возле флажка предохранителя, выше спусковой скобы, сразу стало ощущение, что смотришь фильм не про "спешил форс", а про компанию пацанов попавших в переделку и при этом имевших не хилый арсенал. Многие сейчас подумали, что типа в такой ситуации не до пальцев, но именно это и говорит о подготовке. Я даже игрушечный пистолет у племянника в руки беру и первым делом - палец на затвор, магазин из рукоятки, проверить наличие или отсутствие патрона в патроннике, предохранитель. Это автоматизм, я даже, блин, шуруповерт беру и палец ложу выше кнопки-крючка))) Так что адреналин и обстоятельства тут не прокатят за отмазку... Ну плюс еще вагон и маленькая тележка всякого такого...
Далее по фильму - беспорядочная беготня, организация круговой обороны, контроль секторов, передвижение и куча мелких недочетов свели на нет все потуги режиссера. В этом плане "Блэк хок даун" гораздо смотрибельней. Там это все можно списать на низкую подготовку обычного контрактника. А так, не смог я в эту историю поверить, хоть и на реальных событиях, но видимо консультанты были слабенькие... Чисто, ИМХО...

Роман по вашему мнению есть ли в этом жанре реально стоящее кино на ваш взгляд? Без огромного количества ляпов?
Падения черного ястреба тоже смотрел, еще давно, фильм конечно понравился...хоть я и не спец по военным нюансам)
GPW
Цитата(zverev @ 3.4.2014, 4:28) *

Сталлоне на чём-то стоит???
ДимитрийМ
Цитата(Роман99 @ 3.4.2014, 16:27) *

ну я тоже был удивлен демократическим диалогом насчет убить или не убить пастухов... и решением особенно... по мне - решение очень глупое
Роман99
Цитата(RUaz @ 3.4.2014, 17:17) *
Роман по вашему мнению есть ли в этом жанре реально стоящее кино на ваш взгляд? Без огромного количества ляпов?
Падения черного ястреба тоже смотрел, еще давно, фильм конечно понравился...хоть я и не спец по военным нюансам)

Лично мои предпочтения в таком кино:

1. Стрелок с М. Уолбергом: http://www.ex.ua/9123993?r=2

2. Отряд особого назначения: http://yandex.ua/video/search?text=%D0%BE%...mId=E76WcyTu0Cw

3. Элитный отряд: http://www.ex.ua/72498187?r=2
Этот фильм про ВОРЕ (Батальон специальных операций полиции Рио де Жанейро). Наш командир был в Бразилии у них на семинаре. Ребята там и впрямь отмороженные наглухо. За спиной у каждого по несколько трупов. Там в этих фавелах реальная война. В фильме конечно, преукрашено, но в основном, со слов командира, где-то рядом.

4. Про пендоских "СВАТОВ" - Спецназ города Ангелов: http://www.ex.ua/40841562?r=2
Все в этом дерьмо-стиле - баба-спец, ломающая шкафов и пр., но по тактике и работе особых нареканий нет.

Это то, что вспомнил наспех и то, что пересматривал несколько раз.
RUaz
спасибо ,будем смотреть то что из списка не видел)
mmeat
Первый мститель: Другая война
слабенько и затянуто. мало экшена.
Ден
Цитата(mmeat @ 7.4.2014, 1:24) *
Первый мститель: Другая война
слабенько и затянуто. мало экшена.

все таки какие мы разные
ходили с ребенком и женой всем очень понравилось
тяжеловесик

О фильме:
Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…
тяжеловесик
Цитата(GPW @ 3.4.2014, 17:27) *
Сталлоне на чём-то стоит???

Не узнаю что за женщина на последнем ряду?
BatMan
Цитата(тяжеловесик @ 7.4.2014, 8:30) *
Не узнаю что за женщина на последнем ряду?

ооо да это же Ронда
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.