Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Ирина
Цитата(nickbull @ 8.9.2008, 15:19) *
да уж... smile.gif

Колян..в каких кинотеатрах на тебя можно посмотреть eusa_drool.gif
sergeisokol
его мона видеть только в фильмах

немецкого пороизводства)))))))
nickbull
Цитата(sergeisokol @ 19.12.2008, 1:15) *
его мона видеть только в фильмах
немецкого пороизводства)))))))

icon_lol (11).gif
это потому что я в эстонские кастинг пройти не могу
занято уже, говорят...
да, и не могу я так медленно "работать" harhar.gif
Андрей Попов
Редко пишу в этой теме, но тут немогу ненаписать...вчера Обитаемый Остров посмотрел...и посмотрел это громко сказано, плевался весь фильм, какое же жуткое говно они сняли за такие деньги....пиздец...слов нет...
Славянин
Андрей, надо было ограничиться вот этой вот версией фильма:
"Обитаемый остров за 1 минуту" - http://www.youtube.com/watch?v=8oNeuo71Duo icon_smile.gif)
Андрей Попов
Цитата(Славянин @ 4.3.2009, 15:47) *
Андрей, надо было ограничиться вот этой вот версией фильма:
"Обитаемый остров за 1 минуту" - http://www.youtube.com/watch?v=8oNeuo71Duo icon_smile.gif)

5 балов...
Андрей Попов
Кстати, Стиляги негатива не вызвали....не скажу что понравилось кино, но негатива по нему нет...посмотрел и посмотрел...
Lesy
Цитата(Андрей Попов @ 4.3.2009, 15:44) *
Редко пишу в этой теме, но тут немогу ненаписать...вчера Обитаемый Остров посмотрел...и посмотрел это громко сказано, плевался весь фильм, какое же жуткое говно они сняли за такие деньги....пиздец...слов нет...

Согласна! Я его давно смотрела..вернее проспала на плече соседа(ки) icon_cry.gif icon_cry.gif была на премьере, на выходе от СТС книги вручали, могу дать прочесть harhar.gif

А вот от фильма Стриженова "ЮЛЕНЬКА" была в восторге, там деФочка из 5 А маминых всех муШчин мочила icon_lol (11).gif

А вчера наконец-то сходила на «Невероятная история Бенджамина Баттона» - есть над чем подумать, но тока длинный очень 2 ч.50 мин au.gif
Андрей Попов
Кстати, неожидано, понравилась "Операция Валькирия"...думал америкосы про 2-ю мировую ничего путного снять не могут...да ещу и с Томом Крузом в главной роли...а тут был приятно удивлён, могу смело рекомендовать... Да, "Семь Жизней" с Вилом смитом пинцет как замороченое...двоякое впечатление фильм оставил...
Андрей Попов
Цитата(Андрей Попов @ 4.3.2009, 15:44) *

Я думал что ничего хуже я уже не увижу, но на праздниках я посмотрел "Возвращение Мушкетёров"....это пиздец....другого слова нет...писать ничего не буду, т.к. эмоции того...диск фирменый за 380 руб, там 2-й диск есть, там музыка из фильма, рекомендую трек "Мы команда 2"...
А вообще киношные праздники выдались, "когда земля остановилась" понравился, ничего, вполне..."семь жизней" мозгоёбский фильм, но посмотреть можно..."Самый Лучший фильм 2" не особо лучше первого, но всё же чуть лучше, пару раз улыбнулся всётаки...но есть положительные отзывы, никогда бы не подумал, купил вдовесок наше кино "Домовой" и был ОЧЕНЬ сильно удивлён и обрадовался что могут наши качественое кино снимать, и денег для этого, как в случае с обитаемым островом и мушкетёрами, ваще никуя не нужно...очень фильм понравился...
medik
Цитата(Андрей Попов @ 4.3.2009, 17:44) *

И фильм Хранители в ту же степь!
Evgeniy_A
Да наши вообще редко хорошие фильмы снимают. Из наших фильмов, которые реально зацепили на памяти: День выборов и господа офицеры.
Андрей Попов
Видео с Терминатора 4
Ден
Цитата(medik @ 11.3.2009, 18:02) *
И фильм Хранители в ту же степь!

они то тебе чем не угодили? crazy.gif реально жесткое комиксовое кино evil.gif классика жанра именно то что задумывалось то и воплотилось, не то что во всяких спидерменов! мне хранители очень понравились очень профессионально сделаны! icon_rolleyes.gif
Андрей Попов
Купил сегодня ещё 4 кина...
UdaR
"Дэжавю" Прикольный фильм. С джнзл вашингтоном
"На грани" С энтони хопкинсом
---------------------------------------------------
Из последнего что смотрел
1.Знамение. (Скучно)
2.Марли и я (Терпимо скучно)
3.История Бенджамина баттона (Не особо... и смысла нет)
4. Гран Торино... Клинт Иствуд (Хороший фильмец) Дома одному посмотреть
5. Рестлер (Посмотреть можно... меня прикольнуло)
(Все фильмы без экшена)
Lesy
Была на премьере ФОРСАЖ-4 harhar.gif Фильм для "мальчикоФ", ничё так icon_lol (11).gif особенно персона Вин Дизеля icon_redface (17).gif
Андрей Попов
Цитата(Lesy @ 30.3.2009, 0:17) *
Была на премьере ФОРСАЖ-4 harhar.gif Фильм для "мальчикоФ", ничё так icon_lol (11).gif особенно персона Вин Дизеля icon_redface (17).gif

Я с ним вчера новый какой-то фильм пытался посмотреть, "Вавилон" что ли...меня на полфильма хватило.... evil.gif
В.В.
вавилон н.э - нормальный фильм
операция валькирия - отстой
семь жизней -так себе
стиляги отличный фильм
смотреть обязательно: новая земля, рокенрольщик, милионер из трущоб
Андрей Попов
Цитата(В.В. @ 30.3.2009, 14:30) *
вавилон н.э - нормальный фильм
операция валькирия - отстой

Во как...на вкус и цвет...у меня диаметрально противоположное мнение...т.е. совсем наобород...
lenochka
Из недавно просмотренного, но оговорюсь сразу, фильмы старые...

Чем то напомнило интервью с вампиром. Молодежный фильм.Но в напряжении держит...

После просмотра долго сидели обалдевшие. Фильм - супер!

Елена из ящика. Обалдели от концовки фильма...(Секс, любовь хирурга и КАК он сделал, чтобы она ВСЕГДА была его)

Фильм "Мгла" также поразил неожиданной концовкой. Мне понравился....

Старые ужастики. Но страшно...Мне понравился.Старый стиль

Все старые части собрали в один новый фильм. Не затянуто, держит в напряжении. Понравилось
medik
Цитата(Андрей Попов @ 30.3.2009, 17:05) *
Во как...на вкус и цвет...у меня диаметрально противоположное мнение...т.е. совсем наобород...
да и у меня icon_lol (11).gif
Гарик Лосев
Ларго Винч классный фильм!
В.В.
2 леночка
явление и мгла зачёт!
лучше названия пиши, а не картинки...
операция валькирия понравилась ? да ни о чём фильм, в трёх словах пересказать...на тему валькирии Макс пейн смотреть
lenochka
Цитата(Гарик Лосев @ 31.3.2009, 1:19) *
Ларго Винч классный фильм!

Уже от второго человека слышу, что фильмец классный. Сегодня скачаю его, заодно и Валькирию. Как гляну,напишу.
IronKnight
Ходил сегодня на "Ведьмину гору" с Роком.
Что сказать имею: увлекательный фантастический боевик про инопланетян, сделан весьма адекватно (инопланетяне не чёрти-что, а такие же люди), просмотр скучать не заставляет и особым бредом глаза не режет (ну, бред местами встречается, как и во всех американизмах, но терпимо).
Итог: один из немногих фильмов за последние годы, про который я могу сказать "понравилось"!.
Станислав
Цитата(IronKnight @ 1.4.2009, 22:33) *
Ходил сегодня на "Ведьмину гору" с Роком.
Что сказать имею: увлекательный фантастический боевик про инопланетян, сделан весьма адекватно (инопланетяне не чёрти-что, а такие же люди), просмотр скучать не заставляет и особым бредом глаза не режет (ну, бред местами встречается, как и во всех американизмах, но терпимо).
Итог: один из немногих фильмов за последние годы, про который я могу сказать "понравилось"!.

ты шутишь?

дешевые декорации, диалоги - как будто собрали все "штампы" из всех предыдущих малобюджеток, да и сам сюжет в стиле "подскользнулся на банановой корке" - что ни действие, то клише =)))

но мне, впрочем, тоже понравилось - голова не включается, под попкорн с колой хорошо фильмец идет icon_smile.gif)
andron
Патология(странно ,что никто не смотрел.Не для любителей экшена,но очень...жесткий).Рок-н-рольщик(только Гоблин)Оба фильма не для детей.
IronKnight
Цитата(Станислав @ 1.4.2009, 22:50) *
ты шутишь?

Не, не шучу. По сравнению с "Тайной чингисхана", где чурки с рынка друг друга режут, и по сравнению с "Другим миром", в котором сюжет вообще отсутствует, фильм весьма неплох =)
Позабавил конечно псевдохищник, кинувшийся на Рока с кулаками, и военная база, в которую можно легко залезть по вентиляции (видимо автор - большой любитель чужих и хищников).
В.В.
Цитата(andron @ 1.4.2009, 22:57) *
Патология(странно ,что никто не смотрел.Не для любителей экшена,но очень...жесткий).Рок-н-рольщик(только Гоблин)Оба фильма не для детей.

+1
lenochka
Цитата(andron @ 1.4.2009, 22:57) *

ПАТОЛОГИЯ
Описание: Тед Грей, выпускник медицинской школы Гарварда для продолжения учебы принимает участие в престижной национальной программе, изучающей патологию. Благодаря своим способностям, он через короткое время присоединяется к группе самых талантливых и одаренных студентов. Вскоре Теду становится известно о странном увлечении его новых товарищей. Члены группы по очереди совершают «идеальное убийство», а остальные пытаются разгадать причину смерти. Все резко меняется для Теда, когда он ближе узнает руководителя группы, маниакального доктора Джека Галло. Тед понимает, что является пешкой в игре своих новых друзей. Ему нужно перехитрить их, чтобы самому не оказаться следующей жертвой.

Странно, на 25 минуте захотелось спать, мож, канэшно устала сильно... (Оговорюсь, что избалована хорошими триллерами,т.к. дома фильмотека)
andron
Lenochka смотри дальше...А если захочется спать посмотри Живую мертвечину От режиссера Кинг-Конга icon_mrgreen.gif
lenochka
Цитата(andron @ 2.4.2009, 23:30) *
Lenochka смотри дальше...А если захочется спать посмотри Живую мертвечину От режиссера Кинг-Конга icon_mrgreen.gif

Ладненько, постараюсь досмотреть."Живую мертвичину" видела . Не ах -ти
Ларго Винч супер!
lenochka
Вчера посмотрела "Большая любовь".Диск по акции в "Перекрестке" выдали. Думала г....о. Очень ошибалась. Фильм неплохой.

Ребята, если кто не видел "Белоснежка:страшная сказка" с Сигурни Уивер, посмотрите.Сказка,но для взрослых.

Очень понравился "Руины"

Классный фильм "Добрый сынок"

andron
Lenochka посмотрели Патологию ?Про жив.мертвечину -шутка,конечно это 100%трэш.Из последнего неплохая мелокомедия-Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть.Большая любовь-отзывы действительно положительные.
lenochka
Цитата(andron @ 5.4.2009, 19:21) *
Lenochka посмотрели Патологию ?

Ышо не успеля.Ща буду смотреть "Лестница Иакова".Говорят чумовой фильм

Потом гляну "Спаси и сохрани".Все ж Ким Бесингер!
andron
Да про Лестницу...хорошие отзывы.
ромка-лодЕрь
Из классики........
Один из самых любимых моих фильмов. Щас подобное практически не снимают icon_sad.gif Сорри, что про старое. ностальгия....
ромка-лодЕрь
Знахарь / Znachor

Год выпуска: 1982
Страна: Польша
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:06:48
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Ежи Гоффман

В ролях: Артур Барчиш, Ежи Биньчицкий, Анна Дымна, Томаш Стокингер, Анджей Копичиньский

Описание: С гениальным хирургом происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов и к тому же теряет память. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя. И все-таки судьба поворачивается к нему лицом. Найдя приют в семье мельника, он спасает его больного сына и становится членом семьи. Молва о знахаре расходится по всей округе... А вскоре он встречает красивую девушку, похожую на жену...

Доп. информация: Фильм, проникает в душу и оставляет неизгладимые впечатления. Эта история, по сути, очень драматичная и жизненная, рассказывает о человеке, который потерял практически все в один день. Отчаяние и смятение по поводу ухода жены и дочки, по иронии судьбы привели профессора хирургии Рафала Вильчура к трагическим последствиям и, оказавшись один на один со всем миром, ему приходится заново искать себя и свое предназначение в этом мире.
Однако, при всей сложившейся непростой ситуации, после долгих трудностей и странствий, Рафал Вильчур смог сохранить истинно ценные душевные качества своей натуры: доброту, сострадание и отзывчивость, которые в сочетании с его профессиональными знаниями в области медицины помогут больному сыну мельника одного уезда. Буквально поставив на ноги молодого паренька, прикованного к постели, Рафал тем самым, открывает для него вновь смысл жизни, равно как и для себя самого, становясь известным по всей округе, как знахарь и готовый оказать помощь любому нуждающемуся в ней.
Сюжет наполнен жизненными перипетиями, ошибками и раскаяньями простых людей, внезапными трагедиями и судьбоносными встречами, что не оставляет равнодушным к происходящим событиям и героям данной картины.
andron
Отличный фильм.
lenochka
По описанию на "Цыган" про Будулая похож немного. Ща скачаю, посмотрю, раз рекомендуете
В.В.
история Бенжамина Баттона хороший фильм
Андрей Попов
Цитата(lenochka @ 5.4.2009, 18:46) *
Вчера посмотрела "Большая любовь".Диск по акции в "Перекрестке" выдали. Думала г....о. Очень ошибалась. Фильм неплохой.

Ребята, если кто не видел "Белоснежка:страшная сказка" с Сигурни Уивер, посмотрите.Сказка,но для взрослых.

Очень понравился "Руины"

Классный фильм "Добрый сынок"

Я таких фильмов даже не видел и не слышал...где тока ты их берёшь...я б глянул... icon_rolleyes.gif
IronKnight
Цитата(Андрей Попов @ 6.4.2009, 15:45) *
где тока ты их берёшь

torrents.ru

Кстати, про Белоснежку фильм ничо, занятный) Особенно повеселила Рипли в роли злой мачехи (я каждый момент подсознательно ждал, когда же она начнёт ксеноморфов мочить icon_lol.gif )
lenochka
Цитата(Андрей Попов @ 6.4.2009, 15:45) *
Я таких фильмов даже не видел и не слышал...где тока ты их берёшь...я б глянул... icon_rolleyes.gif

Правильно написали. Я скачиваю в torrents.ru
honey
Цитата(lenochka @ 6.4.2009, 10:41) *
По описанию на "Цыган" про Будулая похож немного. Ща скачаю, посмотрю, раз рекомендуете

С "Цыганом" там общего только амнезия. Но "Знахарь" - -это действительно классика, старый добрый фильм. Во времена моей юности он был очень популярен.icon_smile.gif
honey
Я вообще-то не киноман, но после смены компа и покупки DVD-плейера стала больше смотреть фильмов. Посмотрела хваленый "Код да Винчи"... И убедилась в который раз, что смотреть экранизаниции после прочтения книги - -нельзя. Фильм ожиданий не оправдал.
Зато понравились "Дьявол носит "Прада"" и "Седьмое знамение".
lenochka
Люди икс:начало.Росомаха

Уже посмотрела украденную недоделанную версию.Смешно было: у актеров веревки видны, компьютерная графика вся еще не докрашена. Но так даже интересней было. Напридумывали конечно много...Откуда то у Росомахи (играет опять Хью Джекман) взялся в детстве братик мутант. Да и сам он уже пацаном мутантом оказался. Оба бессмертные. Только потом в него залили метал(который из космоса упал) icon_rolleyes.gif В плане экшена нормально все. Но вот, люди, видевшие три части предыдущие,наверно разочаруются.Самое смешное - появление Ксавьера в конце ни к селу, ни к городу. В общем,сходить глянуть ради спецэффектов обязательно надо
lenochka
А вот Монстры против пришельцев откровенно разочаровалНадуманный и скучный...
UdaR
Ларго Винч: Начало Хороший фильмец.
А вот по настоящему офигенное кино где есть над чем подумать это...
Прощай детка прощай Очень советую... только смотреть внимательно.
"сделанный по книжке Денниса Лихейна на модную тему киднэппинга, ярко иллюстрирует общеизвестную истину, что благими намерениями вымощена лишь дорожка в ад, а грань между правильным и неправильным решением порою настолько тонка, что может этой грани и не существует вовсе?"
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.