Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
GEKTOR
ой, я сразу не заметил, что спору конец. пичаль...
48dan
Цитата(lefthander @ 27.11.2013, 14:45) *

без танцев и песен незачёт.
48dan
Цитата(Atomo @ 23.11.2013, 20:07) *
Неправда, JCVD отличный фильм.
посмотрел. фильм - сплошное дикое стебалово нон-стоп,кроме монолога Ван Дамма в конце фильма.
Atomo
Цитата(48dan @ 28.11.2013, 12:21) *
посмотрел. фильм - сплошное дикое стебалово нон-стоп,кроме монолога Ван Дамма в конце фильма.

Сам монолог тоже в это дело органично вставлен) Я ж говорил, кино не про вертушки и шпагаты)
Alex_066
Цитата(GEKTOR @ 27.11.2013, 2:39) *
ой, я сразу не заметил, что спору конец. пичаль...
мда, Вадим купировал наш, так и не начавшийся спор)))

посоветовали "Дочь", российский, 2012
никто не смотрел?
48dan
Цитата(Atomo @ 28.11.2013, 11:56) *
Сам монолог тоже в это дело органично вставлен) Я ж говорил, кино не про вертушки и шпагаты)
органично и неожиданно. вертушек зато хватило в первые 3 минуты. icon_lol (11).gif
RUaz
Бросок кобры 1 и 2 части
исключительно на любителя, фильм просто убить время и не напрягать мозги))
48dan
Цитата(Alex_066 @ 28.11.2013, 11:56) *
мда, Вадим купировал наш, так и не начавшийся спор)))
посоветовали "Дочь", российский, 2012
никто не смотрел?
Дочь ещё не смотрел,но уже качаю,т.к. очень высокие оценки. не всегда конечно попадает.но процентов на 80% гарантировано,что неконченная муть.
Капрал
Цитата(48dan @ 28.11.2013, 18:10) *
Дочь ещё не смотрел,но уже качаю,т.к. очень высокие оценки. не всегда конечно попадает.но процентов на 80% гарантировано,что неконченная муть.

этот?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4595015
Alex_066
Этот
Капрал
Цитата(Капрал @ 28.11.2013, 18:30) *

скачал, только что, посмотрел - сильный фильм
Atomo
Цитата(Lifter. @ 29.11.2013, 13:24) *

Случай, когда римейк лучше оригинала. В гоблине тоэе неплохо.
48dan
С Дензелом отличный фильм получился. надо будет пересмотреть с Гоблином.
Atomo
Цитата(48dan @ 29.11.2013, 15:12) *
С Дензелом отличный фильм получился. надо будет пересмотреть с Гоблином.

Я раза три пересматривал, и с Гоблином и в оригинале.
Alex_066
Цитата(Капрал @ 28.11.2013, 20:02) *
скачал, только что, посмотрел - сильный фильм
сумасшедше
segan
Дикая река, не совсем новый,но действительно жуткая мелодрамА,кто не видел советую..
zverev
Олдбой новый кто-нить посмотрел уже? Старый корейский очень мощный был.
48dan
Цитата(zverev @ 29.11.2013, 18:18) *
Олдбой новый кто-нить посмотрел уже? Старый корейский очень мощный был.

судя по прессе - неудача. слишком сильное давление культового оригинала. но смотреть придётся.
Vitaliy
Цитата(Грех @ 25.11.2013, 22:10) *
Что-то меня тема эта напрягает. У многих козырек бейсболки елозит по дужке розовых очков на переносице.

К теме постапокалиптики..) Посмотрел и вспомнилось. Извинения прошу за разворошенное старое - не спора продолжения ради,а токмо развлечения для) Карлин молодец, по сути всё и без пены..
GEKTOR
А чем он молодец? Пусть расскажет за какие шляпы англосаксы уничтожили всё коренное население Америки. За какие шляпы англосаксы залезли в Ирак и Афганистан? Юмор дешевенький, психология примитивная и гнет он ее туда, куда ему это выгодно.
Обычный сценический пиздобол.
Vitaliy
Цитата(GEKTOR @ 30.11.2013, 2:11) *
А чем он молодец? Пусть расскажет за какие шляпы англосаксы уничтожили всё коренное население Америки. За какие шляпы англосаксы залезли в Ирак и Афганистан? Юмор дешевенький, психология примитивная и гнет он ее туда, куда ему это выгодно.
Обычный сценический пиздобол.

Эт точно) За базар надо бы, сцуку подтянуть.. а для начала - фото своё - форма одежды "голый торс") - пущай предъявит..с бумажкой на которой "Фитспорт" написано.. Крупно и разборчиво.. А нету - так и говорить с ним не о чем.. Сразу в бан..

Низзя так о людях, Алексей.. Вот так с ходу - "обычный.. пиздобол.." Себя вы, к примеру, как охарактеризуете..? Всяко больше трёх слов понадобится?icon_wink.gif

Без обид только.. не заводитесь за ради Бога.. А то опять постов эдак на дцать выльется не пойми чего не пойми о чём.. Пиздобол - пущай..) я не против) Правда - она себя всегда покажет)))
GEKTOR
А чего мне заводится? Я прекрасно понимаю несложную подоплеку его выступления. Наши юмористы тоже недалеко ушли. Про фото - уныло как-то совсем. Я вроде не о спорте в данный момент.
А правда:
1.ничего и никогда не покажет. Помните фильм "Тот самый Мюнхгаузен"? Вот там есть замечательный диалог где Янковский разговаривает с Квашой.
-Я хотел сказать людям правду (это про лишний день в году)
-Да кому нужна ваша правда, могли бы и соврать. _Господи, кому я это объясняю!
2. Известная народно-философская мудрость: правда у каждого своя.
У американцев правда в том, что они мирные и добропорядочные граждане, а в Ираке (к примеру) борются с кровавым диктаторским режимом, то есть помогают несчастным гражданам избавиться от диктатора. В выступлении уважаемого вами юмориста про диктаторов очень искрометно так.. Ну правда же?
Можно до бесконечности продолжать про правду. Ну например: кто же сбросил атомную бомбу на Хиросиму? Очень сомневаюсь, что про это написана правда в американских учебниках.
Vitaliy
Цитата(GEKTOR @ 30.11.2013, 4:48) *
А чего мне заводится? Я прекрасно понимаю несложную подоплеку его выступления. Наши юмористы тоже недалеко ушли.
....................

Блииин..!) Да чито ж так буквально-то всё..)
Я про другое немного.. правда - хер на неё.. это шютка была, не более) О поспешности выводов речь..
В его выступлениях американским товарисчам чувствительнее всех достаётся.. Задорнов нервничает и прикуривает одну папироску о другую просто.. взгляд бегающий, движения нервные, порывистые..)
Чтобы не рассусоливать из пустого в порожнее - посмотрите выступление полностью.. моё любимое у него) Не думаю, что вам понравится, слишком разное у нас понимание прекрасного видимо..) Но для расширения кругозора может сгодиться.. всётаки человек своеобразный.. неординарный.. Не у нас не у них такие не попадались.. Может не там искал, конечно)
Mayak
Да глубоко
Жоптрах и пиздопердеж особенно
Whatever
Цитата(Vitaliy @ 30.11.2013, 7:48) *
Блииин..!) Да чито ж так буквально-то всё..)
Я про другое немного.. правда - хер на неё.. это шютка была, не более) О поспешности выводов речь..
В его выступлениях американским товарисчам чувствительнее всех достаётся.. Задорнов нервничает и прикуривает одну папироску о другую просто.. взгляд бегающий, движения нервные, порывистые..)
Чтобы не рассусоливать из пустого в порожнее - посмотрите выступление полностью.. моё любимое у него) Не думаю, что вам понравится, слишком разное у нас понимание прекрасного видимо..) Но для расширения кругозора может сгодиться.. всётаки человек своеобразный.. неординарный.. Не у нас не у них такие не попадались.. Может не там искал, конечно)

Не в огорчение, но, совет расширять кругозор выступлениями Карлина... ну, блин...я, конечно, понимаю, юмор и все такое, но лучше уж, мне кажется Марка Твена или О Генри почитать. Юмор у Карлина - типично сортирный.
Еще раз - не в огорчение.
mmeat
Цитата(Mayak @ 30.11.2013, 12:53) *
Да глубоко
Жоптрах и пиздопердеж особенно

а мне Карлин нравится. так отжигать за пару месяцев до смерти...
Vitaliy
Цитата(Whatever @ 30.11.2013, 17:19) *
Не в огорчение, но, совет расширять кругозор выступлениями Карлина... ну, блин...я, конечно, понимаю, юмор и все такое, но лучше уж, мне кажется Марка Твена или О Генри почитать. Юмор у Карлина - типично сортирный.
Еще раз - не в огорчение.

Да какое огорченье)
Марк Твен.. юморок у него тоже.. своеобразный довольно) с душком американским.. на что скидку делать нужно ибо если читать воспринимая всерьёз, то можно иной раз и в оторопь прийти..) В частности рассказы его крайний раз перечитывал - с трудом отдельные места осиливал.. не доставляло ни разу..
О`Генри хорош, но думаю, что любой мало-мальски образованный человек его читал и не для кого новинкой он не является..

Карлина же нужно слушать пропуская мат мимо ушей.. Мне по-началу тоже слух резало что пипец.. гримасничанье его.. потом просто перестал обращать на это внимание и теперь нет-нет люблю послушать "старого хера") Есть у него здравые мысли. Но, конечно надо понимать, что читает он для своей аудитории и о том, что интересно ему. У нас немного своя "атмосфэра". Другой разговор, что идём мы в ту же, собсна сторону.

Вообщем, кому что..кто что ищет.. Кому "пиздопердёж" в память запал.. мне интереснее за реакцией америкосов следить.. где они ржать прекращают - там дядька в самую тютельку попадает значит)
bogdan7
Цитата(Vitaliy @ 30.11.2013, 17:20) *
Да какое огорченье)
Марк Твен.. юморок у него тоже.. своеобразный довольно) с душком американским.. на что скидку делать нужно ибо если читать воспринимая всерьёз, то можно иной раз и в оторопь прийти..) В частности рассказы его крайний раз перечитывал - с трудом отдельные места осиливал.. не доставляло ни разу..
О`Генри хорош, но думаю, что любой мало-мальски образованный человек его читал и не для кого новинкой он не является..

Карлина же нужно слушать пропуская мат мимо ушей.. Мне по-началу тоже слух резало что пипец.. гримасничанье его.. потом просто перестал обращать на это внимание и теперь нет-нет люблю послушать "старого хера") Есть у него здравые мысли. Но, конечно надо понимать, что читает он для своей аудитории и о том, что интересно ему. У нас немного своя "атмосфэра". Другой разговор, что идём мы в ту же, собсна сторону.

Вообщем, кому что..кто что ищет.. Кому "пиздопердёж" в память запал.. мне интереснее за реакцией америкосов следить.. где они ржать прекращают - там дядька в самую тютельку попадает значит)

Ну а че, кому то и армянский камеди клаб кладезь жизненной мудрости!
Xирург
Совсем тему в офтоп свели.

Я давно удивляюсь, как все эти Петросяны, Задорные, Карлины и Опры полные залы собирают. Это насколько надо не хотеть и не уметь думать своей головой, чтобы добровольно жрать пережеванные и высранные клоунами мысли. Я боюсь представить, что все эти люди делают, когда остаются наедине сами с собой.

Да, по поводу Хиросимы. Умели ведь раньше действенно воевать с варварами без шелковых перчаток, не обращая внимания на стоны "гуманистов". Не то, что сейчас.
Xирург
Что касается американских учебников. Про школу не знаю, но в университетах минимум дважды в год устраивают семинары, где цветные профессора вместе со студентами, получающими стипендию за игру в баскетбол, заставляют публично каяться студентов - белых англосаксонских протестантов, которые оплачивают учебу за себя и за того чернокожего парня ( плюс зарплату профессорам), во всех смертных грехах, включая геноцид индейцев, работорговлю, золотую лихорадку, бутлегерство, сегрегацию, атомную бомбардировку, Корею, Вьетнам и т.д.
Atomo
Вчера посмотрел х.ф. "13" 2010 года. На разок нормально, если кто не смотрел.
Примечатален хотя бы тем, что Дж. Стетхем за весь фильм никого не побил))
Главное - не читать спойлеры и описание сюжета, а то скучно смотреть потом.
RUaz
Цитата(Atomo @ 30.11.2013, 19:57) *
Вчера посмотрел х.ф. "13" 2010 года. На разок нормально, если кто не смотрел.
Примечатален хотя бы тем, что Дж. Стетхем за весь фильм никого не побил))
Главное - не читать спойлеры и описание сюжета, а то скучно смотреть потом.

со стетхемом это ремейк уже, тем кто еще не смотрел советую оригинальную версию посмотреть этого же фильма
GEKTOR
Цитата(Xирург @ 30.11.2013, 17:53) *
Что касается американских учебников. Про школу не знаю, но в университетах минимум дважды в год устраивают семинары, где цветные профессора вместе со студентами, получающими стипендию за игру в баскетбол, заставляют публично каяться студентов - белых англосаксонских протестантов, которые оплачивают учебу за себя и за того чернокожего парня ( плюс зарплату профессорам), во всех смертных грехах, включая геноцид индейцев, работорговлю, золотую лихорадку, бутлегерство, сегрегацию, атомную бомбардировку, Корею, Вьетнам и т.д.

Серьёзно чтоль? То есть не вся нация должна каяться в своих грехах, а белые перед чёрными?
Это же круче петросянов и даже круче американских петросянов.
GEKTOR
Цитата(Xирург @ 30.11.2013, 17:36) *
Да, по поводу Хиросимы. Умели ведь раньше действенно воевать с варварами без шелковых перчаток, не обращая внимания на стоны "гуманистов". Не то, что сейчас.

Юр, ты ж прекрасно знаешь, что к моменту бомбардировки, Япония уже была итак на грани поражения. Бомба была прямым жестом устрашения СССР. Тока со Сталиным это не прокатило.
RUaz
посмотрел сегодня Страсти Дон Жуана, по мне так ебатень конкретная...
не советую
Xирург
Цитата(GEKTOR @ 30.11.2013, 19:15) *
Юр, ты ж прекрасно знаешь, что к моменту бомбардировки, Япония уже была итак на грани поражения. Бомба была прямым жестом устрашения СССР. Тока со Сталиным это не прокатило.

Накануне бомбардировки Япония объявила о тотальной войне, в случае если хоть один американский, китайский или советский солдат ступит на ее землю. Ни о какой капитуляции речи не было. Можно было бы конечно устроить уличные бои в Токио. Интересно, сколько трупов было бы тогда. У Японии к тому времени была армия из шести миллионов обученных солдат, большинство из которых воспринимали смерть как высшую награду, около 10000 самолетов и 500 боевых кораблей. Думаю, мало бы никому не показалось

Кстати, "гуманные" бомбардировки Дрездена и Токио унесли гораздо больше жизней, чем ядерные, разрушительный эффект которых до этого не был известен

Что касается устрашения. Америка сама до смерти боялась экспансии социализма, который к тому времени поглотил полевропы. Тем более забавно наблюдать, как сегодня этот самый социализм разрушает ее изнутри
Роман99
Цитата(Lifter. @ 30.11.2013, 12:41) *

Только что посмотрел. Неплохой триллер, спасибо за подсказку.

Как это я его раньше не посмотрел....? Хм,..
GEKTOR
Посмотрел "Малавита". Довольно нудновато, спасает только концовка и то отчасти.
48dan
Посмотрел Олд Бой. всем,кто видел оригинал - не смотреть даже под страхом расстрела. остальным можно глянуть.
Грех
Ха-ха-ха !!! Ну, эту рецензию я занес в свой Чорный Блокнот. Толко отмороженный идиот мог снимать римейк на корейский фильм.
zverev
Цитата(48dan @ 1.12.2013, 0:51) *
Посмотрел Олд Бой. всем,кто видел оригинал - не смотреть даже под страхом расстрела. остальным можно глянуть.

Печаль. А я так ждал, как раз сегодня в кино идти собрался)
RUaz
Актер Пол Уокер погиб в автокатастрофе в США
http://news.rambler.ru/22463154/
48dan
Цитата(Грех @ 1.12.2013, 3:56) *
Ха-ха-ха !!! Ну, эту рецензию я занес в свой Чорный Блокнот. Толко отмороженный идиот мог снимать римейк на корейский фильм.

ну Скорцезе же снял и даже Оскара получил(хотя по мне муть полная). правда там не Корея а Гонгонг,но всё же.
Ives
Кто-то давеча из сериалов рекомендовал "Shield". Спасибо доброму человеку. С меня + в репутацию.
GEKTOR
Посмотрел "Дочь" - очень сильный фильм.
ДимитрийМ
Посмотрел "Последний рубеж" со Стетхемом... По мне - примитивный набор клише, предсказуемый сюжет, нарезка диалогов из каких-то других фильмов... Не рекомендую...
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.