Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187
Грех
Я вообще не в курсах с кем Гектор всю дорогу разговаривает. Хорошо так, сочно, язвительно. Знать бы кому адресовано - вообще цены бы не было ! А то выходит, типа левое полушарие мозга с правым ведет дуальный монолог нахуй...
BatMan
зачем строить догадки как оно будет...можно заехать в глухую деревушку коих по всей матушке России не счесть картина маслом "пост-апокалипсис" вода из колодца, дровяная печь, продукты с огорода ...конечно в особо продвинутых деревнях есть и электричество и газ но и без него люди как то выживали раньше, и особо не смердели, и зомбакам думаю отпор бы дали)
Xирург
Первыми вымрут обладатели развитого обоняния и утонченного вкуса.
Alex_066
У нас же шикарнейший фильм есть - Новая земля.
Смотреть до конца, там кадры - кто кем был в жизни ДО.

Иван, Юрий, вы как к этому фильму?
Xирург
Цитата(Alex_066 @ 25.11.2013, 17:28) *

Не смотрел. Зато "Схватку" Карнахана посмотрел недавно, понравился. Там про волков, правда.
Alex_066
Юр, прочел пару рецензий отрицательных к Схватке и сразу стал качать)))
Грех
Цитата(Alex_066 @ 25.11.2013, 17:28) *

Не вызвал никакого отклика. Что-то, какие-то детали, видимо, вызвали неприятие.

Про мою постапокалиптику я ничего не выдумываю. Все это уже было в Косово в славянских анклавах во время войны. А в остальном... посмотрите как выглядят бомжи. Почти все будут выглядеть именно так. И женщины будут иметь такой же запах, как бомжихи. И дети будут умирать, потому что антибиотики будут на вес золота.

Колодцы, натуральное хозяйство, сад-огород... И зефирное солнце над облаками из абрикосового суфле. Да кто вас, городских жителей, пустит за черту пригорода хотя бы ? Убьют несколько раз подряд, чтобы снять с вас ботинки, отыметь вашу женщину, блять, да забавы ради для ! Кто умеет копать колодец голыми руками ? Кто умеет лозой определять расположение водяных жил ? Где вы, пришлые, будете брать семена для огорода ? Сменяете на фамильные золото-брильянты, чудом протащив их через границу города ? Так тому же сельчанину вас проще убить и обшарить, нахуй ему что-то менять, если он может взять и так ?

Что-то меня тема эта напрягает. У многих козырек бейсболки елозит по дужке розовых очков на переносице.
zverev
Грех, ты читал Беркема Аль Атоми? Слово в слово пишешь как он про возможное будущее) Если еще не читал, тебе точно понравится.
Xирург
Мне тоже, честно говоря, смешно читать воспоминания о будущем в пурпурных тонах. Бомжи воняют потому, что бухие ссут в штаны и так ходят потом. Каждый волен выбирать, умирать ему чуханом или человеком в любых условиях. Что касается борьбы за место под солнцем - тут да, первое время ситуация будет довольно нервная, никуда не денешься. Потом привыкнут. Человек ко всему привыкает.
Alex_066
Цитата(Грех @ 25.11.2013, 19:10) *
Про мою постапокалиптику я ничего не выдумываю. Все это уже было в Косово в славянских анклавах во время войны.
И опять appl.gif
Все и так и не так. Не все станут есть друг друга. Не все станут убивать из-за чего бы то ни было. От нас зависит. Вот в этом как раз сила кина вообще. Хоть нашего хоть ненашего. Оно показывает, что не все до скотов скатятся.
_Вадим_
Если будет апокаллипсес, то глотки дру-другу грызть будем, но выживем.
Правда, что арабы в пустыне, песком делает омовения-то ?
Короче выживем.
oZZy
Цитата(Грех @ 25.11.2013, 19:10) *
Кто умеет копать колодец голыми руками ? Кто умеет лозой определять расположение водяных жил ? Где вы, пришлые, будете брать семена для огорода ? Сменяете на фамильные золото-брильянты, чудом протащив их через границу города ? Так тому же сельчанину вас проще убить и обшарить, нахуй ему что-то менять, если он может взять и так ?

Что-то меня тема эта напрягает. У многих козырек бейсболки елозит по дужке розовых очков на переносице.

Нахуй мне копать колодец, Вань, если у меня на даче их два? icon_lol (11).gif
Ты уж какие-то все темы поднимаешь в последнее время... Не веришь в светлое начало в человеке. Мне вот из подобного ближе Кинг "Противостояние". Правда, кроме сериала, кина такого не было...
Alex_066
Отчего на досуге не обсудить тему поведения в ИТУ или иных экстремальных обстоятельствах. Позволю себе заметить уважаемому oZZy, что эта тема привлекает как раз большинство. И в том числе этим и интересна. Например, Вадим, как он сам признался, уже готов грызть, не дожидаясь конца света.
oZZy
Цитата(Alex_066 @ 25.11.2013, 20:06) *
Отчего на досуге не обсудить тему поведения в ИТУ или иных экстремальных обстоятельствах. Позволю себе заметить уважаемому oZZy, что эта тема привлекает как раз большинство. И в том числе этим и интересна. Например, Вадим, как он сам признался, уже готов грызть, не дожидаясь конца света.

Я как бы в принципе и не против таких тем. Моя реплика относилась именно к Ивану...
Пример Вадима не совсем удачный - Вадим, как известно из летописи форума, воин без страха и упрека.
Теодор Пионов
- Ходили с папой в тир.
- Как успехи?
- Увы, охотой нам не прокормиться.
Теодор Пионов

Не надо апокалипсиса. Только толстожопая цивилизация дает нам толстожопую возможность до посинения обсуждать всякую хуйню) про упадок в кино и про отстающие ноги)

Пускай самыми важными проблемами так и останутся вопросы про чья гормошка нажористей и как увеличить бицепс бедра.

Теодор Пионов

Уговорили. Скачаю про зомби)) Последний раз в 87 году в видеосалоне что-то подобное смотрел)
Alex_066
Цитата(oZZy @ 25.11.2013, 20:13) *
Я как бы в принципе и не против таких тем. Моя реплика относилась именно к Ивану...
Пример Вадима не совсем удачный - Вадим, как известно из летописи форума, воин без страха и упрека.
Все понимаю)
позволю себе обосновать приведенный пример - воин, машущий инструментами направо и налево, живет во многих, и желание "убить" за царапину на машине или обвес в магазине может возникнуть чуть ли не в каждом) но к счастью многие разделяют и понимают понятие "Характер"

безусловно соглашусь с Владимиром, ни при каких обстоятельствах не поддержу военных действий evil.gif
_Вадим_
А я вообще уеду ... в Сибирь ... убирать снег ...весь ... там снега много ...
GEKTOR
Цитата(Alex_066 @ 25.11.2013, 16:49) *
ну ты, судя по текстовке, сам все про всех знаешь
зачем дурака включать

а я никакого дурака и не включаю. я это пишу к тому, что вот ты лично веришь в то, что несчастье может случится именно с тобой? веришь постоянно, ибо умереть можно в каждом еще не прожитом дне.

ты, вроде как разделяешь мыль, что как же люди (абстрактно видимо) думают, что умрет кто-то , но не они. если не разделяешь -то извини, мне наверное показалось, а коли разделяешь, тогда разделяй и собою самим, со своим мировосприятием и со своей готовностью к ежедневной обыденной смерти.

а я в это стараюсь не верить и убеждаю себя, что в это верить не нужно. стараюсь не думать об этом.

GEKTOR
Цитата(_Вадим_ @ 25.11.2013, 18:44) *
Если будет апокаллипсес, то глотки дру-другу грызть будем, но выживем.
Правда, что арабы в пустыне, песком делает омовения-то ?
Короче выживем.

если будем грызть - то не выживем.
GEKTOR
Цитата(Теодор Пионов @ 25.11.2013, 19:24) *
Уговорили. Скачаю про зомби))

троллинг месяца. аплодирую стоя.
Gwynnbleyd
Цитата(Грех @ 25.11.2013, 18:10) *
Не вызвал никакого отклика. Что-то, какие-то детали, видимо, вызвали неприятие.

Колодцы, натуральное хозяйство, сад-огород... И зефирное солнце над облаками из абрикосового суфле. Да кто вас, городских жителей, пустит за черту пригорода хотя бы ? Убьют несколько раз подряд, чтобы снять с вас ботинки, отыметь вашу женщину, блять, да забавы ради для ! Кто умеет копать колодец голыми руками ? Кто умеет лозой определять расположение водяных жил ? Где вы, пришлые, будете брать семена для огорода ? Сменяете на фамильные золото-брильянты, чудом протащив их через границу города ? Так тому же сельчанину вас проще убить и обшарить, нахуй ему что-то менять, если он может взять и так ?Что-то меня тема эта напрягает. У многих козырек бейсболки елозит по дужке розовых очков на переносице.

Эта красочная и детальная картина скрыта эвфемизмом "естественный отбор выкосит". Война- регулятор численности населения (с). В условиях постапокалипсиса (неизвестно еще, какой природы!) первое время может начаться тотальная война. Когда "поголовье крыс" сократится до естественного минимума, который может прокормить условный клочок земли, то вступит в дело регуляторная политика, дипломатия какая-никакая. "Крысиные короли" не смогут жить в вакууме, нужна будет обслуга и окружение для общения.

У кого есть родственники в деревне (или кто уже там живет))) ) сменят ареал с городского, на деревенский. Кто-то сразу свалит в глубокую глушь - меньше народу, меньше социальных напряжений и войны за ресурсы. Кому не повезло найти нишу... про естественный отбор уже много сказано.

ну то таке... в целом-то я согласен, только запахи застарелого говна и мочи как-то уж очень расстроили. Дожди же льют еще периодически!
Xирург
Дались вам эти запахи. Многие уже сегодня грызут грязные ногти, которыми минуту назад ковырялись в жопе. Их убъет скорее потеря возможности срать на просторах инета, чем отсутствие канализации.
sergeisokol
Цитата(Xирург @ 25.11.2013, 23:16) *
Дались вам эти запахи. Многие уже сегодня грызут грязные ногти, которыми минуту назад ковырялись в жопе. Их убъет скорее потеря возможности срать на просторах инета, чем отсутствие канализации.

Вот выдал ....Юр ты же наша интеллигенция...епти))) harhar.gif
Gwynnbleyd
Цитата(Xирург @ 25.11.2013, 21:16) *

Или какая-нить говняная инфекция.
Грех
Цитата(zverev @ 25.11.2013, 18:19) *
Грех, ты читал Беркема Аль Атоми? Слово в слово пишешь как он про возможное будущее) Если еще не читал, тебе точно понравится.

Не читал никогда. Это что-то типа "Еда и патроны" ? Пробегусь на днях, если рекомендуешь, спасибо.

А вообще у меня свои Сказки С Обратной Стороны Луны. Если телкам их рассказывать, то они реально стеклянеют и их можно пользовать или на органы запускать - не пикнут даже. Живут во мне самостоятельно, сами по себе, страшноватые, законченные, все в каких-то нездешних полутенях. Хоть на бумагу их перекладывай...
Mayak
Цитата(Теодор Пионов @ 25.11.2013, 20:23) *
Не надо апокалипсиса. Только толстожопая цивилизация дает нам толстожопую возможность до посинения обсуждать всякую хуйню) про упадок в кино и про отстающие ноги)

Пускай самыми важными проблемами так и останутся вопросы про чья гормошка нажористей и как увеличить бицепс бедра.

Вспомнилось
- хороший парень, жаль ног нет
Lifter.
постапокалипсис значить...иногда он ближе чем может показаться.....
чисто американский фильм...незатейливый и во многом наивный...
про человека..
Грех
Я вот тенденцию наблюдаю определенную... Многие, как дети малые, пытаются спрятать голову под одеялом "аяобэтомнедумаю". Парни, ваше право. Я от этого хуже к кому-то относиться не стану. Хотя выслушал бы КАЖДОГО из вас с превеликим удовольствием и интересом. Тяжкие темы всегда имеют запах серы. Не нужно этого боятся.

Теперь, чтобы слегонца разбавить тучи над головой персонально для Бэтмана, Теодора Пионова и всех любителей классики фильмов про зомбей http://www.kinopoisk.ru/film/64232/ - неплохо обработанные клише западного упаднического синематографа.
Александр Хайкин
Цитата(Теодор Пионов @ 25.11.2013, 20:24) *
Уговорили. Скачаю про зомби)) Последний раз в 87 году в видеосалоне что-то подобное смотрел)

Тоже приблизительно в том же годе с братом младшим сходили в видео-салон в соседнем подъезде. Трэш про мертвецов показывали. Братишка убежал, когда первого же мертвека пилой располовинили, и оттуда крысы полезли, я досидел до конца сеанса. Брата рвало, а мне куйня всю ночь снилась... вот, она, сила "искусства".
XXXL
Смотрел как-то документальный фильм BBC (опять эти британские ученые),там финал прост донельзя..примерно через месяц после апокалипсиса,когда некому будет обслуживать АЭС,чернобыли начнутся по всему миру и просто наступит ядерная зима,при которой никто не выживет,кроме тараканов icon_smile.gif
Грех
Пиздеж. Там автоматика дублирована по 5-10 раз. Она и без человека все заглушит нахуй.
_Вадим_
100 % батя работал, точно так !
Игорь
Цитата(Александр Хайкин @ 26.11.2013, 10:06) *
Тоже приблизительно в том же годе с братом младшим сходили в видео-салон в соседнем подъезде. Трэш про мертвецов показывали. Братишка убежал, когда первого же мертвека пилой располовинили, и оттуда крысы полезли, я досидел до конца сеанса. Брата рвало, а мне куйня всю ночь снилась... вот, она, сила "искусства".

"Телемертвецы". icon_smile.gif) Это и мой первый фильм про зомбаков. Три дня спать не мог, пиздец-пиздец как страшно было.
_Вадим_
" Ад живых мертвецов " в видео-салоне 1989 года, посмотрел, плюнул и, пошёл уже в 15 лет понимал, дурилово гнойное !
GEKTOR
а хоббиты существуют?
Роман99

Ого вы тут расписали про "верю-не верю"))) Приятно почитать, столько разных мыслей и мнений, класс! Лучшее, что прочитал на этой неделе!

Всегда нравилась тема постапокалипсиса в кино и литературе. Вот что-то есть завораживающее в том, что бы посмотреть на такие ситуации со стороны или с позиции чьей-то фантазии. А зомби, как символ постоянно присутствующей угрозы, только добавляет остроты сюжету. Для тех, кто не приемлет мысли о фантастических причинах конца света, можно вместо зомби представить радиоактивные облака, острый продовольственный кризис (а-ля Вавилон н.э., хороший фильм, кстати) и т.п. или....вот, точно, думаю, что же мне напоминают некоторые сцены сюжета таких фильмов, точно 08:00 утра 1-го января))))

Ну, а если серьезно, то миру-мир, войне пиписька, но стрелять научиться стоит. Ведь как говаривал Аль Капоне: "Пистолетом и добрым словом можно добиться большего, чем одним добрым словом" tongue.gif
_Вадим_
Цитата(GEKTOR @ 26.11.2013, 22:50) *
а хоббиты существуют?

да после двух литров , их многие уже видят smile.gif
Роман99

И дабы не скатиться во флуд окончательно - по теме кино: пересмотрел недавно фильм "Стрелок" с Марком Уолбергом. Фильм 2007 года, смотрю его раз пятый, но очень хорошее кино, кто не видел обязательно посмотрите.
GEKTOR
мне не понравился "стрелок". мне у Уолбергом "третий лишний" нравится. и эта, вот... там медведь плюшевый в фильме живой и говорящий... а мне нравится и в медведя верю. пасаны засмеют конечно, но что делать... признался вот...
ДимитрийМ
Цитата(_Вадим_ @ 26.11.2013, 22:14) *
" Ад живых мертвецов " в видео-салоне 1989 года, посмотрел, плюнул и, пошёл уже в 15 лет понимал, дурилово гнойное !

Прям-таки дурилово... И гнойное? А что - не дурилово в 15 лет для тебя было?
_Вадим_
Цитата(ДимитрийМ @ 26.11.2013, 23:32) *
Прям-таки дурилово... И гнойное? А что - не дурилово в 15 лет для тебя было?

" Коммандо " в том же салоне, фильм 1986 года, посмотренный мною в 1989 году, для меня был не дуриловом, а что ?
ДимитрийМ
Цитата(_Вадим_ @ 26.11.2013, 23:51) *
" Коммандо " в том же салоне, фильм 1986 года, посмотренный мною в 1989 году, для меня был не дуриловом, а что ?

Поясни плз, что оы вкладываешь в понятие "дурилово", и особенно "дурилово гнойное".
GEKTOR
Цитата(_Вадим_ @ 26.11.2013, 23:51) *
" Коммандо " в том же салоне, фильм 1986 года, посмотренный мною в 1989 году, для меня был не дуриловом

Вадим, а то что Арнольда в "Коммандо" пули не берут и с самолета он прыгает без парашюта - это не дурилово? Если ты ратуешь за реализм в кинематографе.
_Вадим_
Цитата(GEKTOR @ 27.11.2013, 0:50) *
Вадим, а то что Арнольда в "Коммандо" пули не берут и с самолета он прыгает без парашюта - это не дурилово? Если ты ратуешь за реализм в кинематографе.

Живые мертвецы и образ бравого майора ( живого , а не мёртвого ), которого и гранатой зацепило, и в плен взяли, и по харе давали, да прыгнул он типа из набирающего высоту самолёта в болото, да и красиво всё было срежессировано, мне, на секундочку, ближе и реалистичнее , чем гнилые трупаки жрущие живых людей, в мои 15 лет.
А вам гектор и ДмитрийМ - нет ?
Ответ вот такой вам.
Да зомби - дурилово, гнилое, по своей сути.
Что там кто и какой смысл находит ? Хрен его знает ...
GEKTOR
Цитата(_Вадим_ @ 27.11.2013, 1:08) *
Живые мертвецы и образ бравого майора ( живого , а не мёртвого ), которого гранатой зацепило, в плен взяли, по харе давали, красиво всё было срежессировано, мне на секундочку, ближе и реалистичнее , чем гнилые трупаки жрущие живых людей, в мои 15 лет.
А вам гектор и ДмитрийМ - нет ?
Ответ обеим.
Да зомби - дурилово, гнилое, по своей сути.

Вадим, если установить планку твоих 15 лет для допустимого обмана зрителя и Коммандо в неё будет входить, а мертвецы не будут, то конечно да.
Отбросим в сторону зомбаков.
99% всех ужастиков и фантастик - на данном этапе восприятия окружающей реальности будет точно таким же дуриловом. Когда человек понимает, что то что сейчас он будет смотреть -чистый вымысел исходя из того же восприятия окружающей реальности, но человек в данном случае воображает, что такое может быть на самом деле и тут уже искусство режиссера и игра актеров будут решающим фактором, а не то: существуют ли зомби, вампиры и пр.
Лично я "Дракула" Ф.Копполы и первую часть "Обитель зла" - поставлю на сто пунктов выше "Коммандо". И я скорее поверю в инопланетян (потому, что точно мы не знаем есть они или нет), чем в фильм, где рассказывается об обычных людях из такого же материала, как и мы, но прыгающих с летящих самолетов, сбивающих камнями, или машинами вертолёты, с ранеными героями, которые бегают и прыгают лучше олимпийских чемпионов.стреляющими из револьвера без перезарядки по 30 патронов.
В фильме про тех же зомби меня возмущает не то, что зомби могут быть, а то, что герой стреляет, а патроны хрен кончаются. Страшно бесит, когда машина в фильме всегда заводится с полоборота, а когда нужно до усрачки она не заводится вообще. Это подлые приёмы -вот это для меня гнилое дурилово.
_Вадим_
Цитата(GEKTOR @ 27.11.2013, 1:24) *
Вадим, если установить планку твоих 15 лет для допустимого обмана зрителя и Коммандо в неё будет входить, а мертвецы не будут, то конечно да.
Отбросим в сторону зомбаков.
99% всех ужастиков и фантастик - на данном этапе восприятия окружающей реальности будет точно таким же дуриловом. Когда человек понимает, что то что сейчас он будет смотреть -чистый вымысел исходя из того же восприятия окружающей реальности, но человек в данном случае воображает, что такое может быть на самом деле и тут уже искусство режиссера и игра актеров будут решающим фактором, а не то: существуют ли зомби, вампиры и пр.
Лично я "Дракула" Ф.Копполы и первую часть "Обитель зла" - поставлю на сто пунктов выше "Коммандо". И я скорее поверю в инопланетян (потому, что точно мы не знаем есть они или нет), чем в фильм, где рассказывается об обычных людях из такого же материала, как и мы, но прыгающих с летящих самолетов, сбивающих камнями, или машинами вертолёты, с ранеными героями, которые бегают и прыгают лучше олимпийских чемпионов.стреляющими из револьвера без перезарядки по 30 патронов.
В фильме про тех же зомби меня возмущает не то, что зомби могут быть, а то, что герой стреляет, а патроны хрен кончаются. Страшно бесит, когда машина в фильме всегда заводится с полоборота, а когда нужно до усрачки она не заводится вообще. Это подлые приёмы -вот это для меня гнилое дурилово.

Это всё бесспорно.
Но, зомби - хуйня полная.
Для меня, вот и спору конец.
А Арнольд, в мои 15 лет был образец для подражания ЗОЖ )
Это всё ИМХО.
GEKTOR
Арнольд и для меня был образцом кача. Причем здесь кино?
А зомби, они хуйня как явление, или как гниющая биомасса?
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.