Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204
lenochka
новый Тор понравился
А еще понравился с Ван Даммом новый ШЕСТЬ ПУЛЬ
Грех
Это про коварных молдован изделие ? Я, Лена, мыслю так, что ежели бы оставить в этом фильме два эпизода : убийство авторитета в рЭсторане и вызволение мальчика из цепких лап торговцев нежным детским мясом, а все остальное просто стереть, то кинуха получилась бы реально неплохой.
Грех
Кстати, кто смотрел фильм "Резня" http://www.kinopoisk.ru/film/557837/ ?

Советую к просмотру. Что удивительно, можно даже с существом женского пола. Многим из них нравится.
48dan
с Ван Даммом фильм априори не может быть даже нормальным. это всё категория С,которая не попадает в нормальные кинотеатры.
segan
тор 2 был в кино ,чуть не заснул,еле конца дождался
телекинез тоже гамно...
XXXL
Цитата(lenochka @ 23.11.2013, 7:44) *
новый Тор понравился
А еще понравился с Ван Даммом новый ШЕСТЬ ПУЛЬ

Так это же "Хайзенберг. Начало . "
Atomo
Цитата(48dan @ 23.11.2013, 11:52) *
с Ван Даммом фильм априори не может быть даже нормальным. это всё категория С,которая не попадает в нормальные кинотеатры.

Неправда, JCVD отличный фильм.
48dan
Цитата(Atomo @ 23.11.2013, 20:07) *
Неправда, JCVD отличный фильм.

а вот знаете,не видел,т.к. давным-давно забил. качаю. спасибо за рекомендацию. потом отпишусь.
ДимитрийМ
Посиотрел Голодные Игры 2. Революционной направленности кинишко получилось. Могу рекомендовать к просмотру.
48dan
Цитата(ДимитрийМ @ 23.11.2013, 23:46) *
Посиотрел Голодные Игры 2. Революционной направленности кинишко получилось. Могу рекомендовать к просмотру.

гододным революционерам?
Atomo
Цитата(48dan @ 23.11.2013, 21:52) *
а вот знаете,не видел,т.к. давным-давно забил. качаю. спасибо за рекомендацию. потом отпишусь.

Только не расчитывайте на шпагаты и вертушки, кино не о них.
ДимитрийМ
Цитата(48dan @ 24.11.2013, 11:28) *
гододным революционерам?

Сытым обывателям)
GEKTOR
Цитата(ДимитрийМ @ 23.11.2013, 23:46) *

Мне первое совсем не понравилось. Уныло как-то, не переживаешь за героев. Какие-то тарзанные перестрелки. Бессюжетно.
Ден
Цитата(GEKTOR @ 24.11.2013, 14:01) *
Мне первое совсем не понравилось. Уныло как-то, не переживаешь за героев. Какие-то тарзанные перестрелки. Бессюжетно.

первое такое же впечатление оставило
а второе интересно снято максимально близко к книге
так что спасиб за ремендации ДмитрийМ
48dan
Цитата(GEKTOR @ 24.11.2013, 13:01) *
так и есть. поэтому был очень удивлён высокими оценками за вторую часть у профильных сайтов. придётся смотреть
GEKTOR
Зазырил ща Элизиум. Интересная идея фильма: засрали землю - засрем и Элизиум. Зря в кено идею соцнеравенства попытались впихнуть. Получилось коряво и неправдоподобно, что-то вроде американской демократии, экспортируемой с добрым словом и револьвером по миру.
GEKTOR
вот чё ищщо про кено подумалось... вот на элизиуме были топовые горизонтальные солярии для излечения, реинкарнации, мастурбацц и пыр, и пыр... а вот тема сисег ваще не раскрыта... бассейны в кажном дворе, а сисек нема... деффки мелким планом фигурируют (исче мельче, чем на фотах Амазонки) и ни пса не видно... Ну это форменное издевательство над зрителЯми.
RUaz
Цитата(GEKTOR @ 24.11.2013, 20:52) *
Зазырил ща Элизиум. Интересная идея фильма: засрали землю - засрем и Элизиум. Зря в кено идею соцнеравенства попытались впихнуть. Получилось коряво и неправдоподобно, что-то вроде американской демократии, экспортируемой с добрым словом и револьвером по миру.

+1
Тоже намедни посмотрел сие творение
так себе киношка на один раз, Мэт Дэймонд вытягивает а так будь другой актер и смотреть то нечего....
BatMan
"Голодные игры 2" рекомендую к просмотру...кому понравилась первая то смело можно смотреть вторую ...ну а кто не смотрел то перед походом в кинотеатр посмотрите первую а то вся суть теряется...
PS "Ходячие мертвецы" посмотрел первые 5 серий 4 сезона ...разочарование полное пока ...никакого экшена...напоминает второй сезон когда они сидели на ферме и разборки чинили друг с другом то же самое и сейчас ....сюжет высосанный из пальца ...смотрю уже по инерции
Грех
Смотреть сериал "Ходячие Мертвецы"... да, парни, вы реально крепкие ребята ! Сама ущербность замысла поделок про зомби не позволяет смотреть их более 1-го фильма за один раз. Потом зритель задает себе законный вопрос : "Какого хуя я вынужден смотреть эту ебаторию ?" и "Что курил режиссер ?". А вы находите в себе силы смотреть СЕРИАЛЫ про зомби. Сериалы, блять ! Вы только вдумайтесь в эти слова. Это же деградация. Что вы сделали со своими мозгами ?

А впрочем, каждому свое. Ведь есть еще немало отличных зрелищ : Дом-2, американский рестлинг, ток-шоу "Пусть говорят".
BatMan
Цитата(Грех @ 25.11.2013, 11:15) *
Смотреть сериал "Ходячие Мертвецы"... да, парни, вы реально крепкие ребята ! Сама ущербность замысла поделок про зомби не позволяет смотреть их более 1-го фильма за один раз. Потом зритель задает себе законный вопрос : "Какого хуя я вынужден смотреть эту ебаторию ?" и "Что курил режиссер ?". А вы находите в себе силы смотреть СЕРИАЛЫ про зомби. Сериалы, блять ! Вы только вдумайтесь в эти слова. Это же деградация. Что вы сделали со своими мозгами ?

А впрочем, каждому свое. Ведь есть еще немало отличных зрелищ : Дом-2, американский рестлинг, ток-шоу "Пусть говорят".

лично являюсь поклонником данного жанра...действительно каждому свое
Теодор Пионов
Цитата(Грех @ 25.11.2013, 10:15) *

+++

думал, я один не понимаю)

ведь они же мертвые и совсем не живые!
ves
Цитата(Грех @ 25.11.2013, 10:15) *
А вы находите в себе силы смотреть СЕРИАЛЫ про зомби. Сериалы, блять ! Вы только вдумайтесь в эти слова. Это же деградация. Что вы сделали со своими мозгами ?

Да не в зомби смысл там вовсе. А в поведении людей, когда рухнули привычные устои жизни. Типа постапокалипсиса, тока в данном случае в качестве ядрёной бомбы выступает некая эпидемия , в рез-те которой появились зомби. 4-й сезон не смотрел, а 3-й был вполне.
XXXL
Да неее...тут на другое смотреть надо...пиздец планете и всей цивилизации,вся привычная жизнь сковырнулась к ебеням...интересно наблюдать как выживают оставшиеся...А причина катаклизма пох в принципе,хоть зомби,хоть вампиры как в "Я-легенда",хоть еще хер пойми какая хворь..ну лично мои "оправдания " icon_smile.gif
soroket
Не... невозможно их смотреть... ни фильмы, ни тем более сериалы: без привязки модели поведения к причинам его(поведение) изменившим - полный абсурд!
А стрелять в мертвых людей - верх цинизма icon_lol (11).gif
48dan
с полгода назад,поддавшись общей шумихе,начал смотреть этот сериал. не смогт даже первую серию до конца досмотреть. ни о чём. хотя есть очень качественные образчики этого жанра. Рассвет мертвецов например.
GEKTOR
А мне нравицца про зомби. Чем больше зомби -тем лучше. Больше экшена, больше мяса, больше крови и говна.
Планирую перейти на Дом 2 и Большую стирку. Говорят там тоже ничего.
GEKTOR
ну её нахуй: глубокую философскую китайскую мысль о том, что мысль уже хороша тем, что глубока, как омут.
Грех
Цитата(XXXL @ 25.11.2013, 11:28) *
Да неее...тут на другое смотреть надо...пиздец планете и всей цивилизации,вся привычная жизнь сковырнулась к ебеням...интересно наблюдать как выживают оставшиеся...А причина катаклизма пох в принципе,хоть зомби,хоть вампиры как в "Я-легенда",хоть еще хер пойми какая хворь..ну лично мои "оправдания " icon_smile.gif

Стас, это все правильно, все абсолютно по-делу ты говоришь. И идею постапокалиптики мне пояснять не надо, зуб даю, я ее просекаю. Вопрос в другом. Неужели тебе не противно смотреть сериал, где "вся привычная жизнь сковырнулась к ебеням", а патронов - жопой жри, причем разных калибров, синтетические стрелы для арбалета не кончаются, бензина и спортивных тачек завались, самое страшное и суровое испытание - поутру плеснуть в харю из бочки с дождевой водой ? Тебя не коробит такая постановка вопроса ? Не тянет запахом жареного попкорна в левую ноздрю ?

Хочешь я тебе опишу реальную постапокалиптику ? Как оно может быть на самом деле ?

Нихуя не будет этого пидерастического американского глянца, а будет : жажда и отсутствие чистой воды, страшнейшие инфекции ЖКТ и кровавый понос со смертельным обезвоживанием. Отравления, в том числе летальные, от старых консервов. Убийства за аккумуляторы, соль, спички, нефтепродукты и просроченные медикаменты. Большинство телок будут иметь кошмарный женский запах и проблемы с гинекологией. Многие будут хронически болеть чесоткой, незаживающими язвами, туберкулезом. Грязь, вши, гноящиеся расчесы на немытом теле, венерические болезни, обломанные или обгрызенные вечно черные ногти. Почти все дети будут умирать в возрасте до 3-5 лет. Некоторые люди будут почти сходить с ума от зубной боли. Грибок на ногах, обувь из старых покрышек... Когда ты будешь брать свою любимую женщину, то от нее будет разить потом, застарелым говном и мочой. Примерно так это будет. Без этой, блять, гламурной хуйни. Пострашнее реально.
GEKTOR
убили веру в постапокалиптическую сказку...
будем реалистами: даже если и возможно (чиста гепотетически) оживление трупов с последующим их передвижением и непомерной прожорливостью, то как же упущен факт разложения мертвых тканей, который происходит довольно быстро? по-сути, никаких зомби через 2-3 недели, ну месяц максимум вообще бы не осталось. то есть - кругом обман... а мы смотрим...
а помыться, триппером болеть, вшами - че зомбей-то выдумывать? а в просвещённых средневековых европах отродясь не мылись. и что удивительно: в фильмах про старину тоже глянец. я где же говно, уважаемые?
Xирург
Цитата(Грех @ 25.11.2013, 13:09) *
Стас, это все правильно, все абсолютно по-делу ты говоришь. И идею постапокалиптики мне пояснять не надо, зуб даю, я ее просекаю. Вопрос в другом. Неужели тебе не противно смотреть сериал, где "вся привычная жизнь сковырнулась к ебеням", а патронов - жопой жри, причем разных калибров, синтетические стрелы для арбалета не кончаются, бензина и спортивных тачек завались, самое страшное и суровое испытание - поутру плеснуть в харю из бочки с дождевой водой ? Тебя не коробит такая постановка вопроса ? Не тянет запахом жареного попкорна в левую ноздрю ?

Хочешь я тебе опишу реальную постапокалиптику ? Как оно может быть на самом деле ?

Нихуя не будет этого пидерастического американского глянца, а будет : жажда и отсутствие чистой воды, страшнейшие инфекции ЖКТ и кровавый понос со смертельным обезвоживанием. Отравления, в том числе летальные, от старых консервов. Убийства за аккумуляторы, соль, спички, нефтепродукты и просроченные медикаменты. Большинство телок будут иметь кошмарный женский запах и проблемы с гинекологией. Многие будут хронически болеть чесоткой, незаживающими язвами, туберкулезом. Грязь, вши, гноящиеся расчесы на немытом теле, венерические болезни, обломанные или обгрызенные вечно черные ногти. Почти все дети будут умирать в возрасте до 3-5 лет. Некоторые люди будут почти сходить с ума от зубной боли. Грибок на ногах, обувь из старых покрышек... Когда ты будешь брать свою любимую женщину, то от нее будет разить потом, застарелым говном и мочой. Примерно так это будет. Без этой, блять, гламурной хуйни. Пострашнее реально.

Не все так страшно, Вань. Имею опыт почти месячного пребывания в похожих на описанные тобой условия. При желании минимально приемлемый уровень чистоты вполне соблюдаем. А чуханы существуют и сегодня, несмотря на обилие воды и средств гигиены
RUaz
Призрачный патруль
не советую, ну только если совсем нечего делать, больше для детей кино, жалкое подобие на "Люди в черном".
Грех
Не сравнивай полевые условия и жизнь в мертвом городе без электричества, газа, водоснабжения и канализации. Лето, за бортом +40. Дождей не было несколько недель. Тлеющие пожары, зной. Престарелые родители, которые не смогут выдержать дороги. Стариков вообще обихаживать будет нечем, ни лекарств, ни воды. Не в чуханах дело.
Xирург
Цитата(Грех @ 25.11.2013, 14:09) *
Не сравнивай полевые условия и жизнь в мертвом городе без электричества, газа, водоснабжения и канализации. Лето, за бортом +40. Дождей не было несколько недель. Тлеющие пожары, зной. Престарелые родители, которые не смогут выдержать дороги. Стариков вообще обихаживать будет нечем, ни лекарств, ни воды. Не в чуханах дело.

Я прекрасно понял, какие условия ты имел в виду. Все в цвет, кроме родителей
Xирург
Да, и без кока-колы, кстати
Gwynnbleyd
Цитата(Грех @ 25.11.2013, 13:09) *

Простите, что вмешиваюсь...а лопухи тоже перестанут расти? (((
soroket
Цитата(Gwynnbleyd @ 25.11.2013, 15:46) *

Без лопуха и жизнь плоха
Alex_066
Цитата(Грех @ 25.11.2013, 14:09) *
жажда и отсутствие чистой воды, страшнейшие инфекции ЖКТ и кровавый понос со смертельным обезвоживанием. Отравления, в том числе летальные, от старых консервов. Убийства за аккумуляторы, соль, спички, нефтепродукты и просроченные медикаменты. Большинство телок будут иметь кошмарный женский запах и проблемы с гинекологией. Многие будут хронически болеть чесоткой, незаживающими язвами, туберкулезом. Грязь, вши, гноящиеся расчесы на немытом теле, венерические болезни, обломанные или обгрызенные вечно черные ногти. Почти все дети будут умирать в возрасте до 3-5 лет. Некоторые люди будут почти сходить с ума от зубной боли. Грибок на ногах, обувь из старых покрышек... Когда ты будешь брать свою любимую женщину, то от нее будет разить потом, застарелым говном и мочой. Примерно так это будет. Без этой, блять, гламурной хуйни. Пострашнее реально.
Реально апплодирую. "Мультфильмы" про жизнь после апокалипса показывают конечно инфантильно-облегченные)
Х/ф "Слепота" краем проходит по реальности. Ни одного зомби, а от жесткости холод по коже.

Зы: я думал, только мне белозубые гладко выбритые герои фильмов про средневековье глаз режут)
GEKTOR
долой жоскасть
даёшь гламур
GEKTOR
Цитата(Alex_066 @ 25.11.2013, 15:01) *
я думал, только мне белозубые гладко выбритые герои фильмов про средневековье глаз режут)

и не говори. не хотят, суки, лордов ссущщих по темным закоулкам бирмингемского дворца показывать. а ведь и ссали и срали и потом ещё друг дружку в эти самые сраные жопы и пердолили. европейцы - что с них возьмешь...
Грех
Цитата(Gwynnbleyd @ 25.11.2013, 14:46) *

Бабам причинное место помыть тоже лопухом ? Ну-ну... Конечно, будут расти ! У каждой засранной высотки - маленькие и большие, шелковистые и шершавые. Только успевай жопу подставлять. В любом микрорайоне. На выбор.

Ты вообще уверен, что на улицу можно будет вот так запросто выйти ? Типа все люди братья и т.д. ?
Грех
Цитата(Alex_066 @ 25.11.2013, 15:01) *
Реально апплодирую. "Мультфильмы" про жизнь после апокалипса показывают конечно инфантильно-облегченные)
Х/ф "Слепота" краем проходит по реальности. Ни одного зомби, а от жесткости холод по коже.

Зы: я думал, только мне белозубые гладко выбритые герои фильмов про средневековье глаз режут)

100%. Каждый думает, что кто-то может умереть неожиданно. Только не он сам. Достало это слащавое американское говно.
zverev
"Дорога" (The Road) - отличное постапокалиптическое кино, для тех, кто еще не смотрел. Ни патронов ни еды, ни одежды ни обуви, кровь грязь говно кишки и людоеды.
Alex_066
Цитата(Грех @ 25.11.2013, 16:11) *
100%. Каждый думает, что кто-то может умереть неожиданно. Только не он сам.
appl.gif Иван appl.gif
так же как и ни один из убившихся насмерть на дорогах общего пользования за секунду до этого не собирался умирать
mmeat
Цитата(zverev @ 25.11.2013, 16:18) *
"Дорога" (The Road) - отличное постапокалиптическое кино, для тех, кто еще не смотрел. Ни патронов ни еды, ни одежды ни обуви, кровь грязь говно кишки и людоеды.

да уж. мрачный фильм.
Tigerforce
Цитата(zverev @ 25.11.2013, 16:18) *

Как раз тот случай, когда фильм получился не хуже книги..
GEKTOR
Цитата(zverev @ 25.11.2013, 15:18) *

неплохой фильм, но уж больно мрачный. тяжелый осадок оставляет. и слитая концовка с распрекрасной семьей благотворителей.
GEKTOR
Цитата(Alex_066 @ 25.11.2013, 15:21) *
так же как и ни один из убившихся насмерть на дорогах общего пользования за секунду до этого не собирался умирать

ну с нами-то точно всё будет хорошо, как думаешь? или тоже сдохнем в автокатастрофе?
Alex_066
ну ты, судя по текстовке, сам все про всех знаешь
зачем дурака включать
Gwynnbleyd
Цитата(Грех @ 25.11.2013, 15:07) *
Бабам причинное место помыть тоже лопухом ? Ну-ну... Конечно, будут расти ! У каждой засранной высотки - маленькие и большие, шелковистые и шершавые. Только успевай жопу подставлять. В любом микрорайоне. На выбор.

Ты вообще уверен, что на улицу можно будет вот так запросто выйти ? Типа все люди братья и т.д. ?

Думаю, что в первые дни-недели естественный отбор выкосит самых неприспособленных - не умеющих выживать или неумеющих найти тех, кто умеет выживать и защищать.
Потом разобьются на фракции и свалят друг от друга подальше - так, чтобы не видеть на горизонте юрту соседа. Перейдут к контролю остатков ресурсов цивилизации, собирательству и натуральному хозяйству, свалят нах из городов поближе к продуктовым, товарным базам, водоемам с пресной водой и зарослям лопухов. Тотальный антиглобализ и дауншифтинг нах!))) "В деревню, к тетке, в глушь...в Саратов!!!"

Первое, что в голову пришло: К. Саймак "Наследие Звезд" ( http://flibusta.net/b/81064). Безумного Макса тоже можно отнести сюда, наверна.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.