Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204
lenochka
Цитата(intruder @ 2.10.2013, 12:41) *
Generation Iron кто нибудь уже смотрел?
RUaz
Тоже окончил просмотр ВВ , считаю его лучшим сериалом когда либо показанным по ТВ!
Ни одного лишнего персонажа, ни обной лишней серии, без пафоса и занудства, сценарий гениален, игра актеров настолько впечатляет что создается ощущение присуствия !
Просто пиздец товарищи!
Пинкман вообще красава! Сыграл как прожил! Хайзенберг это вообще выше всяких похвал!
Браво создателям и актерам браво!
RUaz
Фамилии Уолтера и Джесси: Уайт (англ. White) и Пинкман (англ. Pinkman) — являются отсылкой к фильму Квентина Тарантино «Бешеные псы» (1991).
тяжеловесик
Первые отзывы о Сталинграде
Посмотрел сегодня «Сталинград» Фёдора Бондарчука. Более обстоятельно — ближе к премьере, а сейчас по традиции пару заметок на полях. У фильма есть целый ряд достоинств, о которых в будущем ещё, конечно, будет сказано, и не раз. Но при всех исходных данных — сценарий, бюджет, очень качественные спецэффекты, музыка Анджело Бадаламенти — Бондарчуку всё равно не хватило какого-то магического компонента для того, чтобы «Сталинград» можно было признать однозначным успехом.

Тут, естественно, не стоит впадать в крайности. Констатация имеющихся недостатков не равно провалу или неудаче. Это совсем не провал и, безусловно, лучше и цельнее «Обитаемого острова». Однако, когда спрашиваешь себя — а можно было сделать лучше? Ответ вполне очевиден: да, можно. И тут во весь рост встаёт уже озвученная сентенция/вопрос — чего не хватило? На первый взгляд, Фёдор Сергеевич стал жертвой выбранной стратегии: показать войну с помощью «запрещённых приёмов» имени Зака Снайдера. Подобная художественная эстетика, на самом деле, мгновенно сводит реальный подтекст к некой мифологеме, архетипу. Где не 1942 год, Сталинград, немцы и наши, а глобальное столкновение неких противоборствующих сил. Но 135 минут хронометража — банально много. И Бондарчук вынужден заполнять его лишними смыслами, «пришитыми» для красоты. Известная любовь режиссёра к т.н. большому стилю играет с ним здесь злую шутку.

Потому и возникает некоторое чувство досады. Ведь хотел, мог, пытался, но, как говорится, буквально на последнем кругу срезался. Не взял заявленный вес, хотя несколько раз казалось, что близок к этому.
GEKTOR
Интересно: производители шмотья с различной символикой ещё не прикинули какой может быть навар, выпусти майки с изображением WW и надписью Breaking bad?
GEKTOR
я бы купил такую icon_rolleyes.gif
nickbull
Финал "Во все тяжкие". Русская версия
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=VC27iKIoKnQ
RUaz
Цитата(GEKTOR @ 3.10.2013, 13:28) *
Интересно: производители шмотья с различной символикой ещё не прикинули какой может быть навар, выпусти майки с изображением WW и надписью Breaking bad?

как вариант могу предложить))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GEKTOR
Цитата(RUaz @ 3.10.2013, 19:54) *

Конечно вариант №2! картинку на грудь, а на спину можно надпись: Хайзенберг ))) по англицки, разумеется.
GEKTOR
А нет не обрезанного лица Уолта, как на второй картинке?
Грех
Очередной азиат - Энди Лау. Для знакомства несколько его работ :

Фильм "Двойная рокировка", послуживший основой для американского римейка "Отступники" с Ди Каприо, Мэтом Деймоном и Николсоном. Узкоглазая версия реалистичнее и жестче.

Фильм "Профессия киллер" феерически приятная хуйня с соперничеством, любовью, трупами и эпилептической развязкой.

Фильм "Совсем мало времени" динамичная реально вещица. Держит в напряжении.

Энди очень неплохой актер, хотя есть у него и откровенно неудачные роли. Смотрим, оцениваем.
RUaz
Цитата(GEKTOR @ 4.10.2013, 1:48) *
А нет не обрезанного лица Уолта, как на второй картинке?

как вариантНажмите для просмотра прикрепленного файла
man_boss
Цитата(RUaz @ 4.10.2013, 9:06) *

До боли напоминает старый добрый Half-Life)))
Любер
Цитата(тяжеловесик @ 3.10.2013, 5:52) *
Первые отзывы о Сталинграде

А вот несколько иные отзывы:
http://novikovski.livejournal.com/222064.html

Сегодня посмотрел фильм Сталинград. Что могу сказать своему дорогому читателю прежде всего? Пожалуй, что фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы лишний раз убедиться и укрепиться в полном отсутствии у наших отечественных деятелей киноиндустрии профессионализма. Кино вышло рафинированным, этаким нормальным до полного американизирования и фальши главных героев - не способности сыграть по-настоящему, по-нашему, по-Станиславский.

Бахвальный режиссер Бондарчук показал в своем очередном фееричном шедевре всю свою претенциозную неряшливость вперемешку с неописуемым бахвальством по отношению к российскому кино, к российской школе киноискусства, к россискому зрителю. Бездарный режиссер, пусть даже сын великого Бондарчука, в очередной раз опозорил имя своего талантливого родителя, вытерев ноги об искусство своими фикалийными баталиями то ли свистнутыми из Робокопа, то ли из Терминатора.

Меня всегда удивляла способность некоторых наших бездарных деятелей киноиндустрии (того, что осталось от храма киноискусства) зарабатывать деньги по-быстрому, фтюхав нам, дуракам-зрителям, какое-то дешевое фуфло в дорогой безвкусной упаковке и выдав нам это за чистую монету. Но зрителя не обманешь, тем более каким-то лысым мужиком, некогда нюхавшим кокаин в Парижской Жизни и получившим по своему гладковыбритому хлебальнику охранниками бандитского клуба Скважина на Юго-Западной.

Нереальная война, грубо скосячиная Бондарчуком, ставит зрителя в неудобное положение человека, жаждущего дать по морде этому лысому расфуфыренному гусю, поселившемуся в стенах кинематографии страны. Нет, нам такой Бондарчук не нужен c таким, я бы назвал очередным клипом на милитари тему, да простят меня любители его клипцев - Сталинградом.

Посмотрите фильм Сталинград 3Д, чтобы никогда его больше не смотреть. Ибо высосать из войны - битву титатов в метализированных латах в виде военной техники может только Марк Твен, у Феди этого, увы, не получилось. Мызыкальные клипы ему тоже не удаются. Но Федя не останавливается и "снимает нам кино". Ну не мудак ли?

Все бы ничего, посмотрели да и разбежались, если бы это фекальное испоржнялово, этот фееричный экшен с фантастической сюжетной линией Сталинград в сентябре 2013 года российская оскаровская комиссия не выдвинула на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Ну что ж, теперь я точно убежден, что Бондарчук младший как минимум бисексуал, если б не сказать хуже. Хотя сказать про это чудло, обворовавшее в недавнем прошлом ради съемок своих клипов Госфильмофонд СССР с группой молчаливых товарищей, стоило бы.

Согласен на 100% tongue.gif
Любер
И еще о том же:
http://users.livejournal.com/paradigma_/74211.html

Я вообще Бондарчука не люблю, за его способность из отличных актеров, отличного антуража и дофига денег делать совершенно помойные фильмы. Два раза купился, больше не сработает. А сейчас как-раз начинается рекламная компания этого фильма в блогах, когда топовые блогеры будут нас активно призывать сходить на него в кино. Поэтому, предлагаю акцию "выкинь Федю на мороз" (оставь его внутричерепной бред без внешнего финансирования). Мы все не идем на "Сталинград" в кино, а затем торжественно восхохатываем над его сборами. Все равно на наши налоги снято, так хотя бы больше не потеряем.
Redixin
Цитата(Грех @ 4.10.2013, 3:52) *
Очередной азиат - Энди Лау. Для знакомства несколько его работ :

Фильм "Двойная рокировка", послуживший основой для американского римейка "Отступники" с Ди Каприо, Мэтом Деймоном и Николсоном. Узкоглазая версия реалистичнее и жестче.

Фильм "Профессия киллер" феерически приятная хуйня с соперничеством, любовью, трупами и эпилептической развязкой.

Фильм "Совсем мало времени" динамичная реально вещица. Держит в напряжении.

Энди очень неплохой актер, хотя есть у него и откровенно неудачные роли. Смотрим, оцениваем.

Спасибо!
Штурман
Цитата(Любер @ 4.10.2013, 12:34) *
И еще о том же:

Я вообще Бондарчука не люблю, за его способность из отличных актеров, отличного антуража и дофига денег делать совершенно помойные фильмы. Два раза купился, больше не сработает. А сейчас как-раз начинается рекламная компания этого фильма в блогах, когда топовые блогеры будут нас активно призывать сходить на него в кино. Поэтому, предлагаю акцию "выкинь Федю на мороз" (оставь его внутричерепной бред без внешнего финансирования). Мы все не идем на "Сталинград" в кино, а затем торжественно восхохатываем над его сборами. Все равно на наши налоги снято, так хотя бы больше не потеряем.

Да его все равно очень скоро по ТВ покажут. Можно не торопиться).
Xирург
Цитата(Любер @ 4.10.2013, 12:34) *
И еще о том же:

После 9-й роты его рожу видеть не могу. Могу представить, что он наснимал про Сталинград.
Богдан
Цитата(GEKTOR @ 3.10.2013, 13:28) *

Так выпускают же.
Богдан
Ну и до кучи:

http://www.savewalterwhite.com/
http://www.bettercallsaul.com/
Богдан
Цитата(RUaz @ 4.10.2013, 9:06) *

GEKTOR
Цитата(Богдан @ 4.10.2013, 13:35) *

фигасе выбор...
спасибо, камрад!
Теодор Пионов
Цитата(RUaz @ 2.10.2013, 23:33) *
Фамилии Уолтера и Джесси: Уайт (англ. White) и Пинкман (англ. Pinkman) — являются отсылкой к фильму Квентина Тарантино «Бешеные псы» (1991).

Это кто такое придумал? Задроты с кинопоиска?))

Мистера Пинка - помню, Пинкмана - не помню.

ves
Комрады, подскажите, может кто знает, где можно скачать все сезоны "Во все тяжкие" в аш ди качестве? на ру трекере все раздачи закрыты правообладателем sad.gif
RUaz
Цитата(ves @ 4.10.2013, 19:04) *
Комрады, подскажите, может кто знает, где можно скачать все сезоны "Во все тяжкие" в аш ди качестве? на ру трекере все раздачи закрыты правообладателем sad.gif

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=119

вот тут посмотри
ves
там к сожалению 1-3 сезоны тож в отстойном качестве.
OlegGRO
есть 720р
http://www.rutor.org/torrent/267329/vo-vse...rip-720p-ot-gyn
boxal
Цитата(ves @ 4.10.2013, 19:04) *

Здесь посмотри
ves
Цитата(OlegGRO @ 4.10.2013, 19:39) *

Спасибо. То, что надо.
Xирург
Долго мучался вопросом, что бы посмотреть новенького. Выбрал FF6. Потом вспомнил, что еще не посмотрел FF5. Посмотрел. Фильм неожиданно понравился. Особенно реклама Under Armour Tactical.

Вовремя так. Заказал се такую же маечку.

Не напряг даже сюжет, наполовину спижженый из серии про Оушена. Нехай владельцы прав на него напрягаются.

Про главного "мачо" ничо писать не буду. Мораторий, блин crazy.gif

Шестой-то стОит смотреть, камрады?
Роман99
Цитата(Xирург @ 4.10.2013, 21:09) *
Долго мучался вопросом, что бы посмотреть новенького. Выбрал FF6. Потом вспомнил, что еще не посмотрел FF5. Посмотрел. Фильм неожиданно понравился. Особенно реклама Under Armour Tactical.

Вовремя так. Заказал се такую же маечку.

Не напряг даже сюжет, наполовину спижженый из серии про Оушена. Нехай владельцы прав на него напрягаются.

Про главного "мачо" ничо писать не буду. Мораторий, блин crazy.gif

Шестой-то стОит смотреть, камрады?

Шестой смотрел. На раз глянуть пойдет. Только вот уже от самой идеи FF мало что осталось. Нужно переименовывать последующие фильмы в этой серии. Шестой форсаж смотрелся бы одинаково и при любом другом названии, типа "Две банды и куча тачек" ну или что-то типа в таком духе.
Роман99
Цитата(Xирург @ 4.10.2013, 21:09) *
Мораторий, блин crazy.gif

А че мораторий-то? Ну как спортсмен и борец по Скале все понятно, но как актер мне нравится. Его герои как-то нормально воспринимаются. Меня наоборот герой Дизеля раздражал своей псевдо крутостью и заезженными фразами под одно клише.
Xирург
Цитата(Роман99 @ 5.10.2013, 16:16) *
А че мораторий-то? Ну как спортсмен и борец по Скале все понятно, но как актер мне нравится. Его герои как-то нормально воспринимаются. Меня наоборот герой Дизеля раздражал своей псевдо крутостью и заезженными фразами под одно клише.

Ром, не тормози smile.gif я про Дизеля и написал. Мораторий у нас на обсуждение пидарасов в каждой теме, ты не в курсе? В фильме он еще и "чистый" походу. Ручки тоненькие, пузо жирное.

А Дуэйн наоборот молоток. Двести с груди давит, говорят icon_lol (11).gif
Whatever
А Дизель радужный штоле? 158.gif
Прошу прощения за нарушение моратория, просто я не слышал, чтобы он в чем-то этаком был замечен. Всегда вроде нормальным мужиком был.
Xирург
Цитата(Whatever @ 5.10.2013, 16:35) *
Прошу прощения за нарушение моратория, просто я не слышал, чтобы он в чем-то этаком был замечен. Всегда вроде нормальным мужиком был.

Всегда? crazy.gif

Олег Зеленцов

Робин Гуд: Мужчины в трико / Robin Hood: Men In Tights
Год выпуска: 1993
Страна: Франция, США
Жанр: Пародийная комедия

Вспомнилось icon_smile.gif мож кто смотрел в те годы на кассете.
Дурь конечно, но тогда шло неплохо)) Ностальгия однако tongue.gif
физкультурнег
Цитата(Whatever @ 5.10.2013, 17:35) *

Они оба радужные.
Xирург
Цитата(физкультурнег @ 5.10.2013, 18:14) *
Они оба радужные.

От же бля crazy.gif
Роман99
Цитата(Xирург @ 5.10.2013, 16:28) *
Ром, не тормози smile.gif я про Дизеля и написал. Мораторий у нас на обсуждение пидарасов в каждой теме, ты не в курсе? В фильме он еще и "чистый" походу. Ручки тоненькие, пузо жирное.

А Дуэйн наоборот молоток. Двести с груди давит, говорят icon_lol (11).gif

А, че то я того, тупанул походу))) Просто по сюжету фильма герой Дизеля не такой уж и главный, как мне показалось. Такое чувство, что в 7-ом Форсаже уже Скала будет за главного, а герой Дизеля погибнет как нибудь героически, ну типа переход проезжей части в неустановленном месте))

Буквально пару минут назад досмотрел "Мастер Тай Чи"... По субъективному впечатлению - мюзикл с "балетными" боями на веревочках в стиле фильмов про кунг-фу 70-80-х. Ривз как-то перегибает с Восточной тематикой... Жду еще его "шедевр" о 47-ми Ронинах...
Роман99
Цитата(физкультурнег @ 5.10.2013, 18:14) *
Они оба радужные.

Кто? Дуэйн? Та ну нееее...или да? icon_eek (6).gif Ай нид э пруф!
zverev
Про Дизеля тоже явных доказательств нет) Таких как про Кая Грина например)
GEKTOR
Цитата(Олег Зеленцов @ 5.10.2013, 17:49) *
Робин Гуд: Мужчины в трико / Robin Hood: Men In Tights
Год выпуска: 1993
Страна: Франция, США
Жанр: Пародийная комедия

Вспомнилось icon_smile.gif мож кто смотрел в те годы на кассете.
Дурь конечно, но тогда шло неплохо)) Ностальгия однако tongue.gif

А как же! Плейбой для слепых. Апчхи )
sergeisokol
Цитата(физкультурнег @ 5.10.2013, 20:14) *
Они оба радужные.

Физкультурник брякнул...скинь доказательства.....а так на любого актера можно говорить.....Ждем твоих фактов....а то так можно бредить много и долго! harhar.gif
GEKTOR
Смотрю ща сериал "Катала". Время убить в выходной пойдет. 80-е годы, Советская Одесса, ностальжи...
GEKTOR
Камрады, завязывайте уже с темами про этих... ну договорились же забыть до НГ.
Богдан
Цитата(GEKTOR @ 5.10.2013, 20:16) *
ну договорились же забыть до НГ.

С некоторой тревогой ожидаю января...
физкультурнег
Цитата(sergeisokol @ 5.10.2013, 20:13) *
Физкультурник брякнул...скинь доказательства.....а так на любого актера можно говорить.....Ждем твоих фактов....а то так можно бредить много и долго! harhar.gif

crazy.gif Господа, факты предоставить не могу, возможно это утка или розыгрыш.За что купил как говорится. icon_redface (17).gif
http://funswwe.ucoz.net/publ

Блин мораторий отличная идея,но почему то не получается smile.gif
lenochka
Цитата(физкультурнег @ 5.10.2013, 20:11) *
crazy.gif Господа, факты предоставить не могу, возможно это утка или розыгрыш.За что купил как говорится. icon_redface (17).gif

Да уж....только вот оригинала статьи нет... а накрутить всякий журналист может....Мой кллиен водит с'на в одну школу с дочерью Дуэйна. На собраниях часто пересекаются. Так и хочется попросить показать и перевести ему данную статейку! Чего только люди не в'думают!
А вот звезда ПОБЕГА Вентворт Миллер откровенно удивил

Из-за этого отклонил приглашение в Питер

Теодор Пионов
Цитата(физкультурнег @ 5.10.2013, 20:11) *

Почему сразу гомосек?

Просто успешный человек, который любит на досуге соснуть хуйца.

Можно за него только порадоваться - человеку для счастья надо совсем немного.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.