Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187
d0z3r
Цитата(Антифак @ 13.7.2013, 4:27) *
разный менталитет )

Когда фильм полностью не о чем, то как он может быть хоршим и приятным для просмотра? - правильно, никак.
Фильм может понравиться детям и ... и .... и все.
segan
подсел на сериал Родина. 2 сезон вообще не оторваться,но 1 тоже ничего
sergeisokol
Цитата(Любер @ 12.7.2013, 23:37) *
Спецэффекты - да, все сработано профессионально, а вот сюжет - максимум для 15летних и дико затянут icon_sad.gif icon_sad.gif icon_sad.gif

Редчайший бред ....Леш думаю 15 летним не понравитьса 8-11 лет максс
Nice21
Цитата(sergeisokol @ 13.7.2013, 11:06) *
Редчайший бред ....Леш думаю 15 летним не понравитьса 8-11 лет максс

+100
Тот самый случай, когда реклама вначале фильма, гораздо интереснее самого фильма(((
Сюжет ну уж очень примитивен, эффекты в 3D действительно размыты.
Александр Хайкин
Цитата(segan @ 13.7.2013, 11:41) *
подсел на сериал Родина. 2 сезон вообще не оторваться,но 1 тоже ничего

В сентябре 3й сезон стартует icon_wink.gif
GEKTOR
а когда "во все тяжкие" продолжится?
48dan
Цитата(Грех @ 12.7.2013, 23:49) *
Конечно. Это же на одной волне с Маллхоланд Драйв.
единственный фильм Линча,после Ластика,который не осилил более 20мин(Внутренняя Империя)
Грех
Это фильм-сон. Не старайся его понять по дневным законам. Просто смотри.
Игорь
Рискну отклониться чуть в сторону от анонсов мейнстрима и обратить внимание

камрадов на эту новинку авторского кинематографа:

Московский этап работы над «Черной Розой» завершен!

8-го июля 2013 года завершились московские съемки нового голливудского проекта кинокомпании Hollywood Storm «Черная роза» (Black Rose).
Над сценарием картины работали Джордж Сандерс («Убийство в Вегасе») и Шелдон Леттич (“Рембо 3″, “Кровавый спорт”, “Двойной Удар”). Оператор-постановщик – Руди Харбон («3000 миль до Грейсленд», «Полупрофессионал»).

В главной роли играет Александр Невский. По сюжету картины герой Невского — майор московской полиции, отправляется в Лос-Анджелес для помощи местным стражам порядка в расследовании серии убийств русских эмигрантов. Вместе с американской напарницей, роль которой досталась Кристанне Локен («Терминатор-3: Восстание машин», «Кольцо Нибелунгов», «Закон и порядок», «Секс в другом городе»), Невский начинает погоню за новым Джеком Потрошителем.

Также в «Черной розе» играют такие известные актеры, как Эдриан Пол («Горец», «Зачарованные», «Московская жара»), Роберт Дави («Крепкий орешек», «Лицензия на убийство», «Хищник 2»), Маттиас Хьюз («Конан», «Звездный путь 6»).
Кроме того к звездной команде присоединились Роберт Мадрид («Ни жив ни мертв 2″) и Народный артист России Эммануил Виторган. Также в фильме дебютирует чемпионка мира по бальным танцам, участница телепроекта «Танцы со звездами» Оксана Сидоренко.

]Фитнес в картине представили Михаил Дьяконов, Светлана Пугачева, Андрей Басов и Александр Чвырев, сыгравшие офицеров российской полиции. Роль полицейского так же получил глава продюсерского центра «Здоровье и спорт» Павел Солоухин.

Совсем скоро съемочная группа отправится в Лос-Анджелес, чтобы продолжить работу над фильмом.

В прокат лента выйдет уже в декабре 2013 года.

По сообщениям зарубежных СМИ бюджет картины превышает 8 млн.долларов.
aleksei
очень очень интересно, кто на ЭТО даёт бабло icon_lol (11).gif

Цитата(Игорь @ 13.7.2013, 23:30) *
Рискну отклониться чуть в сторону от анонсов мейнстрима и обратить внимание

камрадов на эту новинку авторского кинематографа:
Московский этап работы над «Черной Розой» завершен!

8-го июля 2013 года завершились московские съемки нового голливудского проекта кинокомпании Hollywood Storm «Черная роза» (Black Rose).
Над сценарием картины работали Джордж Сандерс («Убийство в Вегасе») и Шелдон Леттич (“Рембо 3″, “Кровавый спорт”, “Двойной Удар”). Оператор-постановщик – Руди Харбон («3000 миль до Грейсленд», «Полупрофессионал»).

В главной роли играет Александр Невский. По сюжету картины герой Невского — майор московской полиции, отправляется в Лос-Анджелес для помощи местным стражам порядка в расследовании серии убийств русских эмигрантов. Вместе с американской напарницей, роль которой досталась Кристанне Локен («Терминатор-3: Восстание машин», «Кольцо Нибелунгов», «Закон и порядок», «Секс в другом городе»), Невский начинает погоню за новым Джеком Потрошителем.

Также в «Черной розе» играют такие известные актеры, как Эдриан Пол («Горец», «Зачарованные», «Московская жара»), Роберт Дави («Крепкий орешек», «Лицензия на убийство», «Хищник 2»), Маттиас Хьюз («Конан», «Звездный путь 6»).
Кроме того к звездной команде присоединились Роберт Мадрид («Ни жив ни мертв 2″) и Народный артист России Эммануил Виторган. Также в фильме дебютирует чемпионка мира по бальным танцам, участница телепроекта «Танцы со звездами» Оксана Сидоренко.

]Фитнес в картине представили Михаил Дьяконов, Светлана Пугачева, Андрей Басов и Александр Чвырев, сыгравшие офицеров российской полиции. Роль полицейского так же получил глава продюсерского центра «Здоровье и спорт» Павел Солоухин.
Совсем скоро съемочная группа отправится в Лос-Анджелес, чтобы продолжить работу над фильмом.

В прокат лента выйдет уже в декабре 2013 года.

По сообщениям зарубежных СМИ бюджет картины превышает 8 млн.долларов.
Грех
Виторган, беспесды, дошел до такой степени остервенения, что может сниматься в сериалах про зомби практически без грима.
Дмитрий Язов
Добрый день, уважаемые форумчане.
Мне нравятся фильмы с нотками чёрного юмора " ганстерских " британских комедий в стиле " Большой куш - Спиздели ", вот, что я хочу посмотреть в бизжайшее время :
1. святые из бундока 2 части
2. полный облом 2006
3. козырные тузы 2 части
4.слоеный торт 2004
5.большой лебовски 1998
6.домино 2005
7.беги без оглядки 2006
8.пристрели их 2007
9.кровавый четверг 1998
10.настоящая любовь 1993
11.липучка 2011

Кто из Вас, что-то из этого списка смотрел и, какие соответственно Вы бы могли дать комментарии ?
48dan
Дмитрий Язов весь список в порядке,кроме намбер уан(очнь слабо по сравнению с первым). у многих фильмов очень важен перевод,поэтому если есть авторский,то обязательно выбирайте его.
Дмитрий Язов
Спасибо.
тяжеловесик
3. козырные тузы 2 части-
1 часть -отличная
2-не стоит
GEKTOR
"настоящая любовь " очень хороший фильм с отличными актерами. сценарий, если не ошибаюсь -Тарантино.
GEKTOR
и конечно же -хороший перевод -пол фильма.
Semen
Копы в юбках, если еще не упоминали. Неплохая комедия оказалась.
mmeat
дьяконов в роли мусора органичен
физкультурнег
Цитата(mmeat @ 14.7.2013, 14:50) *
дьяконов в роли мусора органичен

По сюжету он играет полицейского-маньяка,бывшего алкаша, который пользуясь служебным положением ловко заметает следы преступлений. Жертв заманивает ночью в фитнесс-центр под предлогом выдачи тренерского сертификата вфф, после чего зверски убивает используя тренажеры.Хороший коп ( Курицын) его вычисляет и в конце фильма будет эпическая сцена рукопашной битвы между ними. Обязательно схожу посмотреть в 3D.
mmeat
Зловещие мертвецы 2013 ничо так, ужасненько.
48dan
Цитата(тяжеловесик @ 14.7.2013, 13:03) *
3. козырные тузы 2 части-
1 часть -отличная
2-не стоит
блин,не заметил,что две части. да,за вторую не беритесь.
Антифак
Цитата(d0z3r @ 13.7.2013, 12:12) *
Когда фильм полностью не о чем, то как он может быть хоршим и приятным для просмотра? - правильно, никак.
Фильм может понравиться детям и ... и .... и все.

О вкусах не спорят. К чему так усердно пытаться поставить свое мнение, как истину в последней инстанции?
У меня жена в положение, стараемся смотреть лишь позитивные фильмы, игра Джони Деппа понравилась, согласен сюжет банальщина.
Redixin
Цитата(mmeat @ 14.7.2013, 15:44) *

вот кстати да. Банальнейший сюжет , но всеравно смотреть интересно.
48dan
Цитата(Redixin @ 14.7.2013, 18:46) *
вот кстати да. Банальнейший сюжет , но всеравно смотреть интересно.

в этой теме сложно создать не банальный сюжет.
ДимитрийМ
Цитата(Дмитрий Язов @ 14.7.2013, 10:42) *
Мне нравятся фильмы с нотками чёрного юмора " ганстерских " британских комедий в стиле " Большой куш - Спиздели ", вот, что я хочу посмотреть в бизжайшее время :
2. полный облом 2006
3. козырные тузы 2 части
4.слоеный торт 2004
5.большой лебовски 1998
6.домино 2005
7.беги без оглядки 2006
8.пристрели их 2007
9.кровавый четверг 1998
10.настоящая любовь 1993
11.липучка 2011

Кто из Вас, что-то из этого списка смотрел и, какие соответственно Вы бы могли дать комментарии ?

Я бы сюда еще Револьвер добавил и Рокнрольщик, если не смотрели
Рассел
Цитата(Дмитрий Язов @ 14.7.2013, 11:42) *
2. полный облом 2006
3. козырные тузы 2 части
4.слоеный торт 2004
5.большой лебовски 1998
6.домино 2005
7.беги без оглядки 2006
8.пристрели их 2007
9.кровавый четверг 1998
10.настоящая любовь 1993
11.липучка 2011

Кровавый четверг- отличный фильм!
GEKTOR
Цитата(ДимитрийМ @ 14.7.2013, 19:47) *
Я бы сюда еще Револьвер добавил и Рокнрольщик, если не смотрели

Хм.... а как по мне -высасывание из "карты, деньги, два ствола". если так можно сказать: Гай сплагиатил у самого себя.
48dan
Цитата(GEKTOR @ 15.7.2013, 13:25) *
Хм.... а как по мне -высасывание из "карты, деньги, два ствола". если так можно сказать: Гай сплагиатил у самого себя.

так и есть. но смотрится нормально. а это для потребителя самое главное.
XXXL
Святые из Бостона первая часть гут,револьвер говно,рокнрольщик смотрибельно...Пристрели их тоже понравилсо...Настоящая любовь по моему единственный фильм,где можно смотреть Слейтера icon_smile.gif
1st
Цитата(XXXL @ 15.7.2013, 14:06) *
Настоящая любовь по моему единственный фильм,где можно смотреть Слейтера icon_smile.gif

Имя розы, Интервью с вампиром, Очень дикие штучки, Убийство первой степени. Рекомендую к просмотру. icon_smile.gif
48dan
Порочные игры / Stoker качественный триллер.
XXXL
Цитата(48dan @ 15.7.2013, 17:36) *
Порочные игры / Stoker качественный триллер.

Кстати,сценарист фильма Вентворт Миллер,актер,который играл Майкла Скопфилда в сериале "Побег "...Вначале немного нудно,но потом интересно,хотя и предсказуемо...
XXXL
Цитата(1st @ 15.7.2013, 16:59) *
Имя розы, Интервью с вампиром, Очень дикие штучки, Убийство первой степени. Рекомендую к просмотру. icon_smile.gif

Кроме убийства первой степени смотрел все...Но там у него не главные роли,хотя да,в принципе смотреть еще можно icon_smile.gif))
GEKTOR
Цитата(mmeat @ 14.7.2013, 15:44) *

сегодня за обедом глянул, для улучшения пищеварения. на мой взгляд - лучшая из всех частей - наименее бредовая. хотя.... жанр обязывает.

а если как к отдельно взятому ужастику - очень посредственно. к группе зомбофильмов все "зловещие" , ИМХО, ну оочень с натяжкой относятся.
виталик-жимовик
Сибирское воспитание

Режиссер: Габриэле Сальваторес / Gabriele Salvatores
В ролях: Арнас Федаравичус, Элинор Томлинсон, Вилиус Тумалавичус, Йонас Труканас, Виталий Поршнев, Петер Стормаре, Джон Малкович, Миндаугас Папинигис, Андрюс Паулавичюс, Донатас Шимукаускас
Описание: Действие фильма развернется в одном из глухих сибирских поселков. Юный главный герой по имени Колыма оказывается впутан в жестокий криминальный мир своего родного городка. Мы увидим становление этого мальчика, которому приходится принять правила их общины и пуститься во все тяжкие. Жить «по понятиям» его научит матерый авторитет — дед Кузя.

Говно!!!
Теодор Пионов
Цитата(виталик-жимовик @ 18.7.2013, 11:37) *
Сибирское воспитание

Режиссер: Габриэле Сальваторес / Gabriele Salvatores
В ролях: Арнас Федаравичус, Элинор Томлинсон, Вилиус Тумалавичус, Йонас Труканас, Виталий Поршнев, Петер Стормаре, Джон Малкович, Миндаугас Папинигис, Андрюс Паулавичюс, Донатас Шимукаускас
Описание: Действие фильма развернется в одном из глухих сибирских поселков. Юный главный герой по имени Колыма оказывается впутан в жестокий криминальный мир своего родного городка. Мы увидим становление этого мальчика, которому приходится принять правила их общины и пуститься во все тяжкие. Жить «по понятиям» его научит матерый авторитет — дед Кузя.

Говно!!!

Хм... Любопытно! Фильм, вероятно, про Сибирь) при этом режиссер, с испанским именем, сплошь литовские актеры и каким-то чудом примкнувший к ним Джон Малкович в роли Джона Малковича)

Это сильно! Это, должно быть, все равно как Михалков снимет фильм про безжалостную итальянскую мафию в Америке))

физкультурнег
Цитата(Теодор Пионов @ 18.7.2013, 12:54) *
Хм... Любопытно! Фильм, вероятно, про Сибирь) при этом режиссер, с испанским именем, сплошь литовские актеры и каким-то чудом примкнувший к ним Джон Малкович в роли Джона Малковича)

Это сильно! Это, должно быть, все равно как Михалков снимет фильм про безжалостную итальянскую мафию в Америке))

Супер фильм! Такой набор "клюквы" стоит посмотреть! Например икона обрамленная двумя ТТ у человека в доме висит ,молится он так smile.gif Или детки лет по 10 на детской площадке водку пьют даже не морщась, как лимонад.Я осилил минут 20 фильма crazy.gif

Я думаю что ручные медведи и "Калинка-малинка "тоже будут .
Теодор Пионов
Цитата(физкультурнег @ 18.7.2013, 11:58) *
Супер фильм! Такой набор "клюквы" стоит посмотреть! Например икона обрамленная двумя ТТ у человека в доме висит ,молится он так smile.gif Или детки лет по 10 на детской площадке водку пьют даже не морщась, как лимонад.Я осилил минут 20 фильма crazy.gif

Блин, красиво!

Надо, надо ознакомиться. Надо настроиться на комедию и позырить.

Качну, пожалуй)
Lifter.
Цитата(sergeisokol @ 3.7.2013, 19:24) *
согласен полностью...война миров...редкий дерьма фильм.....

вчерась добрался я таки до него.....нам с дочкой понравился)))..канешь хателось бы...еще больше мяса и кровищи......но и оригинальный вариант тоже хорошо))
терь надо на призрачный патруль увязаться))
виталик-жимовик
Пешка / Pawn

Страна: США / 42 Films, Extravaganza Entertainment
Жанр: Триллер, криминал
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:28:25

Режиссер: Дэвид А. Армстронг / David A. Armstrong

В ролях: Джон Ли Броди, Никки Рид, Дебора Твисс, Рэй Лиотта, Форест Уитакер, Шон Фэрис, Джессика Зор, Пол Джуд Летерски, Стивен Лэнг, Мартон Чокаш

Описание: Это история об экс-заключенном, который запутывается в хитрой игре между федералами, местной полицией и бандитами

Средненький фильм.
lenochka
Ронал Варвар

просто угар!
lenochka
Всем известные шедевры "28 дней спустя" и "28 недель спустя" ждут своего продолжения!

В фильме: 28 месяцев спустя События, которые раскрываются в этой картине, происходят, по всей видимости, на территории России. Таково решение режиссера Дэнни Бойл, который будет работать над новой версией проекта под названием "28 месяцев спустя". Первая картина этого цикла вышла еще в 2002 году. Режиссером этой работы был Хуан Карлос Фреснадильо. Дэнни Бойл тоже имел отношение к этому проекту, но в качестве исполнительного продюсера. Главным направлением ее сюжетной линии был смертельно опасный вирус, который возник в Англии и стремительно распространялся по всей планете. Вероятность того, что работой "28 месяцев спустя" будет заниматься именно режиссер Дэнни Бойл, очень высока. Но окончательного решения в этом плане пока нет.
XXXL
Саундтрек очень гут...
zverev
28 дней спустя очень мощный фильм, пересматривал несколько раз. А 28 недель, продолжение, откровенно слабоват... Посмотрим как будет третья часть.
Любер
Вчерашняя премьера этой недели "Штурм Белого дома" - очень и очень на любителя... Тем, кого прет от последних фильмов с Брюсом Уиллисом - им самое оно. Насмотревшимся трейлера и ждущим серьезного детектива - лучше не дойти до кинотеатра. Хороший бюджет, хорошие съемки и редкостный мудак, выступивший в роли сценариста...
XXXL
Сначала "Падение Олимпа",теперь "Штурм Белого Дома " ...Тенденция,однако icon_smile.gif
mmeat
Цитата(XXXL @ 19.7.2013, 21:33) *
Сначала "Падение Олимпа",теперь "Штурм Белого Дома " ...Тенденция,однако icon_smile.gif

новый ходовой сценарий. раньше самолет президента захватывали. теперь белый дом.
lenochka
Да не то слово! Первый фильм на одном дыхании смотрела!
Второй слабоват. Да и мораль в нем не очень!

Киллиан Мёрфи сыграл так, что просто ЧУМА! Я так переживала за него!!!! Вот это человечище! Пацан оказался духом сильнее этих вояк-мародеров! В этом фильме, кажется, совсем не о зомби речь, а о том, как меняются люди в ситуации "жизнь-смерть"
lenochka
Сейчас слушаю Андрей Круз
Серия Эпоха мёртвых:

Эпоха мёртвых. Начало. (май 2009)
Эпоха мёртвых. Москва. (август 2009)
Эпоха мёртвых. Прорыв. (январь 2010)
Так аудио книга с озвучкой (муз. сопровождение) из фильма
Вот это сильно! Как буд то в книге "28 дней спустя" описывается!
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.