Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
_Вадим_
Цитата(sergeisokol @ 2.6.2013, 22:57) *
такой бред........просто.......

Гавно ...
XXXL
А предыдущие форсажи можно подумать эталон "высокого " кино icon_smile.gif первый еще куда ни шло смотрибельный был...все что потом-УГ...
sergeisokol
5 форсаж норм на троечку
Грех
Смотрите всякую херню... Вот фильм достойный - Red Dawn.

Я блевал дальше, чем видел. Настоящий Омериканский Потреотический Фильм.
48dan
Карточный домик. очень сильный политический сериал. Дэвид Финчер режиссёр.
Entombed
+1 за Гетсби, добротный фильмец.
Понравился сериал "Черное зеркало", режет правду-матку. )
Jlexa
Неплохой "хоррер" Eyecrazy.gif
Мама (Mama)

Дата выхода в России (или в Мире): 07.03.2013
Дата выхода на DVD: 23.05.2013
Жанр: Зарубежный фильм, Мистика, Ужасы
caestagHDTV/HDTVRip 1080i, tagHDTV/HDTVRip 720p
Продолжительность: 01:33:00
Режиссер: Андрес Мускетти

В ролях: Джессика Честейн, Николай Костер-Валдау, Меган Чарпентье, Дэниэл Кэш, Джейн Моффат, Хавьер Боте, Джейден Грег, Сидни Кросс

В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы...

Награды и кинопремии
Jlexa
Советую! Одна из лучших ролей Кейт Уинслет icon_rolleyes.gif

Чтец (The Reader)

Дата выхода в России (или в Мире): 10.12.2008
Дата выхода на DVD: 14.04.2011
Жанр: Военный, Драма, Зарубежный фильм, Мелодрама
usdetagHDTV/HDTVRip 1080i, tagHDTV/HDTVRip 720p, tagЭкранизация
Продолжительность: 2:04
Экранизация по произведению: Бернхард Шлинк

Режиссер: Стивен Долдри

В ролях: Алисса Вилмс, Фолькер Брух, Маттиас Хабих, Кейт Уинслет, Рэйф Файнс, Ханна Херцспрунг, Каролине Херферт, Линда Бэссет, Дэвид Кросс, Бруно Ганц, Лина Олин, Александра Мария Лара, Сюзанна Лотар, Клаудия Михельсен, Макс Мауфф, Жанетт Хайн, Жаклин Маколэй, Юрген Таррах

История жизни юриста Михаэля Берга тесно переплетена с историей его страны - Германии. Судебный процесс заставляет воспоминания оживать, и, проходя лабиринтами памяти - своей ли, чужой ли - герой понимает, что прошлое никуда не уходит. Нацистские преступления нельзя искупить до конца, а искалеченные судьбы не склеить, словно разбитую чашку. И всё же в жизни Михаэля есть три этапа, три лесенки, по которым нужно взобраться, чтобы приблизиться к любимому человеку или навсегда его потерять. © Fast-Torrent.ru

Награды и кинопремии
GEKTOR
Цитата(Jlexa @ 3.6.2013, 7:11) *
Советую! Одна из лучших ролей Кейт Уинслет icon_rolleyes.gif

Чтец (The Reader)

Дата выхода в России (или в Мире): 10.12.2008
Дата выхода на DVD: 14.04.2011
Жанр: Военный, Драма, Зарубежный фильм, Мелодрама
usdetagHDTV/HDTVRip 1080i, tagHDTV/HDTVRip 720p, tagЭкранизация
Продолжительность: 2:04
Экранизация по произведению: Бернхард Шлинк

Режиссер: Стивен Долдри

В ролях: Алисса Вилмс, Фолькер Брух, Маттиас Хабих, Кейт Уинслет, Рэйф Файнс, Ханна Херцспрунг, Каролине Херферт, Линда Бэссет, Дэвид Кросс, Бруно Ганц, Лина Олин, Александра Мария Лара, Сюзанна Лотар, Клаудия Михельсен, Макс Мауфф, Жанетт Хайн, Жаклин Маколэй, Юрген Таррах

История жизни юриста Михаэля Берга тесно переплетена с историей его страны - Германии. Судебный процесс заставляет воспоминания оживать, и, проходя лабиринтами памяти - своей ли, чужой ли - герой понимает, что прошлое никуда не уходит. Нацистские преступления нельзя искупить до конца, а искалеченные судьбы не склеить, словно разбитую чашку. И всё же в жизни Михаэля есть три этапа, три лесенки, по которым нужно взобраться, чтобы приблизиться к любимому человеку или навсегда его потерять. © Fast-Torrent.ru

Награды и кинопремии

Неплохой фильм. можно глянуть.
Ден
как то совсем не пошел Мальчишник 3
пошлости 2 части почти нет но и юмора 1 части тоже
слабовато
сцена после титров присутствует
Богдан
Говорухин — всё.
лифтер-жимовик
Цитата(Богдан @ 5.6.2013, 2:03) *

Видимо талант и членство в ведре вещи не совместимые.
Олаф Андварафорс
та ну... в частности какие-то ударился
фильму можно предъявлять куда больше, чем марка коньков или форма клюшки
Олаф Андварафорс
Бибер как антиреклама
http://krasavchik.livejournal.com/78307.html
Олаф Андварафорс
а вот реакция американских зрителей (записанная их родственниками и смонтированная в единый ролик) по случаю гибели главных героев в "Игре престолов"
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...8juOpTM3tE#t=0s
mmeat
Цитата(Олаф Андварафорс @ 5.6.2013, 16:24) *
а вот реакция американских зрителей (записанная их родственниками и смонтированная в единый ролик) по случаю гибели главных героев в "Игре престолов"
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...8juOpTM3tE#t=0s

непонравилась мне последняя серия. непонятно зачем.
Whatever
До второго и третьего сезона у меня руки не дотянулись, но, если я не ошибаюсь, там все по книге.
Красная Свадьба или что-то похожее было неизбежным и логичным концом союза Старков с Фреями, слишком уж тщательно Мартин в книге выписывал беспринципность, надменность и корыстолюбие последних. Они по книге - этакие Ланнистеры, только без бабла и уважения smile.gif Я еще когда читал, чувствовал, что добром это не кончится. Союз со Старками итак был Фреям не особо выгоден, для всех была очевидна слабость Севера по сравнению с противниками, а, когда Робб нарушил данное им обещание, он еще и непростительное оскорбление Фреям нанес.
Сорри за подробности. icon_smile.gif
Kraxmaga
Красная свадьба кульминационный момент всей саги. Мартин сам говорил, что не стремится писать книги, мол герой попадает в неприятности, выпутывается из них, хэппи энд, все дела. Он стремится к реалистичности в его понимании: жестокость, предательство, убийство. К тому же история протекает в средневековье, хоть и вымышленном. Жестокое время, красная свадьба списана с реальных событий в Шотландии.
А на счет того, что заставило Уолдера Фрея пойти на это, так это просто, он заботися только о своем семействе, это не раз упоминается, когда свадьба короля севера и его дочери провалилась, все думали что арья умерла(она тоже была обещанна Фреям), Винтерфелл сожжен, а у Робба осталось лишь горстка воинов, Уолдер решил не медлить и перейти на сторону победителя, он и сразу не хотел за север сражаться, но так как он был вассалом Талли, ему пришлось,а когда появлися повод увести своих воинов ("предательство Робба"), он тут же это сделал. А дальше все просто, договор с Тайвином на несколько выгодных партий, с Болтоном уже они связаны были через свадьбу на Уолде Толстой, а сам Болтон получил титул "Хранителя Севера", Вестерлинги всегда были вассалами Ланисторов и после свадьбы были "осыпаны золотом".(Их в сериале нет).

ves
Цитата(Олаф Андварафорс @ 5.6.2013, 15:24) *

Вчера как раз смотрел эту серию и пребывал в ахуе. Единственно, что не верещал, как пендосы, но реакция тоже присутствовала ) Очень неожиданный поворот. Порадовался, что книгу не прочитал за ранее, было бы не так интересно смотреть.
Теодор Пионов
Цитата(Whatever @ 5.6.2013, 15:57) *
До второго и третьего сезона у меня руки не дотянулись, но, если я не ошибаюсь, там все по книге.
Красная Свадьба или что-то похожее было неизбежным и логичным концом союза Старков с Фреями, слишком уж тщательно Мартин в книге выписывал беспринципность, надменность и корыстолюбие последних. Они по книге - этакие Ланнистеры, только без бабла и уважения smile.gif Я еще когда читал, чувствовал, что добром это не кончится. Союз со Старками итак был Фреям не особо выгоден, для всех была очевидна слабость Севера по сравнению с противниками, а, когда Робб нарушил данное им обещание, он еще и непростительное оскорбление Фреям нанес.
Сорри за подробности. icon_smile.gif

Ну, надо сказать, никто из Старков, кроме уже сезон как покойного Нэда Старка особых симпатий не вызывал.

Сын - мутный наёбщик, Маман тоже весьма сволочная особа. Была. Никаких особых сожалений, кроме неожиданности поворота сюжета)

Ланнистеры куда симпатичней и харизматичней. Ну, карл, понятно, всем нравится) и дедушка Таивин охуенный!

Хорошо, короче, что все Ланнистеры живы) Можно смело смотреть дальше.
Kraxmaga
Цитата(Теодор Пионов @ 5.6.2013, 18:50) *
Ну, надо сказать, никто из Старков, кроме уже сезон как покойного Нэда Старка особых симпатий не вызывал.

Сын - мутный наёбщик, Маман тоже весьма сволочная особа. Была. Никаких особых сожалений, кроме неожиданности поворота сюжета)

Ланнистеры куда симпатичней и харизматичней. Ну, карл, понятно, всем нравится) и дедушка Таивин охуенный!

Хорошо, короче, что все Ланнистеры живы) Можно смело смотреть дальше.

Я бы тоже хотел не читать книги до выхода сериала и думать что все будет хорошо ;D
Теперь мне главное не сильно рот открывать, чтобы спойлерами не задушить ;D
Теодор Пионов
Цитата(Kraxmaga @ 5.6.2013, 18:07) *
Я бы тоже хотел не читать книги до выхода сериала и думать что все будет хорошо ;D
Теперь мне главное не сильно рот открывать, чтобы спойлерами не задушить ;D

Правильно) Ничего не хочу знать!

XXXL
Цитата(Теодор Пионов @ 5.6.2013, 20:13) *
Правильно) Ничего не хочу знать!

А я вот ща каааак все расскажу icon_smile.gif))

ИМХО книга тоже сильно затянута и под конец уже мутно читать было... надо было раньше обрубать ее...и сериал тоже...

И кстати,в книге никакого намека на гомосячество Ренли Баратиона не было ни разу...
Kraxmaga
Цитата(XXXL @ 5.6.2013, 20:39) *
А я вот ща каааак все расскажу icon_smile.gif))

ИМХО книга тоже сильно затянута и под конец уже мутно читать было... надо было раньше обрубать ее...и сериал тоже...

И кстати,в книге никакого намека на гомосячество Ренли Баратиона не было ни разу...

Там есть небольшие намеки, если не задумываться, то и не заметишь icon_smile.gif Они слишком тонкие, например Станнис говорит: "Маргери в твой постели останется девственницей", дословно не помню, эти слова выглядят странно,но я бы не подумал что он гей, если бы Мартин это не подтвердил:)
Zhelezo
Пидорские сцены - единственное, что отравляет удовольствие просмотра этого сериала. И вообще учитывая как часто в кадре мелькают сисьге и машут буями, то складывается впечатление, что Мартин просто старый изращенец)
ДимитрийМ
Посмотрел Обливион. Красиво. Дома под куполом неба с бассейном - мне понрравилось))) фильм хороший, могу рекомендовать!
тяжеловесик

Оливия Данэм - молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности - Доктор Уолтер Бишоп - что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Шарп, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.
_Вадим_
" После нашей эры " ...какая х ...ня ... 1.40 вычеркнуто из жизни ...еле досидел в зале, ещё и девушку взял ...
Semen
http://video.yandex.ru/users/maximbels/view/2/
Харламов красавец!!!
Последним из форума добрался до "Легенды №17" ожидал политического подтекста и поливания фекалиями СССР. Нормально - слезу патриотизма вышибает.
Любер
Цитата(Semen @ 9.6.2013, 22:29) *
Последним из форума добрался до "Легенды №17"...

Не последним tongue.gif Но тоже понравилось...

И прошлогодний отечественный фильм-катастрофа "Метро" - тоже вполне смотрибельно icon_rolleyes.gif
Jlexa
А кто может ссылочку дать, xn, Легенду 17 качнуть в качестве?
Whatever
Тыц

Там же можно и поменьше качество найти, если 1080 это слишком круто.
Jlexa
Цитата(Whatever @ 10.6.2013, 6:40) *
Тыц

Там же можно и поменьше качество найти, если 1080 это слишком круто.

Благодарю ! ay.gif
ВерПална
"Иллюзия обмана".
при том, что сюжет не оригинален - не скучно, красиво, интересно.
два часа не жалко icon_smile.gif
Molotov
Цитата(ВерПална @ 13.6.2013, 14:44) *
"Иллюзия обмана".

Ок) В выходные собираюсь на этот фильм)
Jlexa
Трейлер фильма «300 спартанцев: Расцвет империи»...уже хочу посмотреть 158.gif

http://www.kino-govno.com/comments/41352-t...ascvet-imperii/
GEKTOR
досматриваю сериал "тюрьма OZ" - очень неплохо.
BatMan
Цитата(ВерПална @ 13.6.2013, 14:44) *
"Иллюзия обмана".

не оригинален?) ну я даже не знаю чем тогда тебя можно удивить....имхо фильм порадовал ....вот есть такие фильмы когда смотришь и гадаешь кто же ведет двойную игру...тут можете даже не пытаться не догадаетесь)
Теодор Пионов
Цитата(ВерПална @ 13.6.2013, 13:44) *
"Иллюзия обмана".

Вчера смотрел.

Все самое интересное и смешное произошло в течении первых 15 минут. В принципе, достаточно посмотреть трейлер. Там вся выжимка.

Дальше пошло по низходящей.

Развязка уже просто-таки форменное говно.

Два часа жалко.

Вечером того же дня посмотрел фильм 2004 года "Степфордские жены", который как-то прошел мимо меня ранее. Хоть он подсластил пилюлю разочарования)
XXXL
Эффект коллибри УГ... не стоит тратить и минуты времени...
Грачев
Цитата(Теодор Пионов @ 15.6.2013, 22:50) *
Вчера смотрел.

Все самое интересное и смешное произошло в течении первых 15 минут. В принципе, достаточно посмотреть трейлер. Там вся выжимка.

Дальше пошло по низходящей.

+1
посмотреть можно, но чета к концу скучновато

Кадры
местами весьма весело. тупой американской пошлости нет. но все же на один раз...
XXXL
"Порочные игры" на один раз норм...
48dan
Мама. средненький ужастик,испорченный концовкой. но пару раз шаранет нехило. любителлям этого нехилово рекомендую.
Олег Зеленцов
Цитата(48dan @ 16.6.2013, 21:42) *
Мама. средненький ужастик,испорченный концовкой. но пару раз шаранет нехило. любителлям этого нехилово рекомендую.

не понравился.. совсем
GEKTOR
http://www.kinopoisk.ru/film/665654/ посмотрел 1-й сезон (8 серий) - очень хорошо! правда, немного подслили последнюю серию.
CTAC
Банши, сериал, пока лучшее из того что смотрел.
Богдан
Цитата(GEKTOR @ 17.6.2013, 2:26) *
...правда, немного подслили последнюю серию.

Это да.
Павел Л.
Дж.Гандольфини.....
RIP
XXXL

RIP
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.