Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205
Богдан
Цитата(ShizGarik @ 26.4.2013, 13:34) *
Ага, а с 61-го он стал главным.

Просто тренером сборной. Помощником Чернышёва.

Цитата(ShizGarik @ 26.4.2013, 13:34) *
А про то что никого не воспитал.... без комментариев.

Согласен.
lenochka
Мне понравился

ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЯ
Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.

monstrilo
Цитата(Грех @ 26.4.2013, 1:50) *
Я давеча удостоился просмотра Асса-2. Трудно охарактеризовать это творение. Нет, конечно, если всю свою шашнадцатилетнюю жизнь хлестать Клинское, хрустеть чипсами и остервенело дрочить на ебущихся обезьян, которых каждый вечер показывают на канале Дискавери... то да, фильм яркий, самобытный. А по-хорошему, так господина режиссера надо бы привязать к ржавой арматурине и демонстрировать ему собственое творение по черно-белому телевизору "Шилялис", пока, падла, мозгами с ума не сойдет.

Половину посмотрел, дальше не осилил...Один Барецкий чего только стоит...заслуженные артисты, билять...
Saibu
Кровью и потом: Анаболики

Посмотрел с женой. Ее начало тошнить к концу фильма от крови. Разочаровал фильм.
Фильм об американской мечте. О тупости и жадности.
После просмотра только и слышалось в разговорах: "Какие тупые эти качки!", "Вот дибилизм!"
Если бы главные герои не бодибилдеры были, то смотрелось бы. А так люди проводят аналогию между бодибилдингом и тупостью.
Антиреклама бодибилдинга.
48dan
Цитата(lenochka @ 26.4.2013, 17:46) *
Мне понравился

ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЯ
Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.

максимум:терпимо. дешёво,глупо и предсказуемо на каждом шагу.
виталик-жимовик
Цитата(48dan @ 26.4.2013, 12:54) *
а какой смысл смотреть фильм и тратить своё время.если у него рейтинг ниже плинтуса. есть ведь для этого специализированные сайты. да,бывает,что у фильма высокая оценка,но он может не понравиться,но наоборот ещё никогда не было и быть не может.

Хотелось посмотреть фильм и сделать собственные выводы от просмотра, а не руководствоваться чьим то мнением.
Андрей Попов
Цитата(виталик-жимовик @ 27.4.2013, 15:39) *
Хотелось посмотреть фильм и сделать собственные выводы от просмотра, а не руководствоваться чьим то мнением.

Что бы понять что говно это говно, вовсе не обязательно его есть.
к/ф Шапка
XXXL
Цитата(Saibu @ 27.4.2013, 12:49) *
Кровью и потом: Анаболики

Посмотрел с женой. Ее начало тошнить к концу фильма от крови. Разочаровал фильм.
Фильм об американской мечте. О тупости и жадности.
После просмотра только и слышалось в разговорах: "Какие тупые эти качки!", "Вот дибилизм!"
Если бы главные герои не бодибилдеры были, то смотрелось бы. А так люди проводят аналогию между бодибилдингом и тупостью.
Антиреклама бодибилдинга.

Не надо воспринимать этот фильм слишком серьезно...Это стеб,согласен,что в некоторые моменты на грани фола...Но как комедию посмотреть можно...
Atomo
Цитата(48dan @ 27.4.2013, 14:13) *
максимум:терпимо. дешёво,глупо и предсказуемо на каждом шагу.

Неграмотность детектед. И потом, Уитакер, Шварценеггер и Ноксвил это уже, по-любому, недЁшево))
Фильм, очевидно, был предсказуем ещё до просмотра трейлера.
Тем, кто не увидел стёба в "Неудержимых" кино должно понравится.
Лично мне, под чаёк зашёл неплохо. Посмотрел на Арнольда, поржал над "шутками". Пересматривать не буду))
Любер
Цитата(mister anderson @ 24.4.2013, 10:32) *
"Легенды о Круге"

Первые две серии вчера посмотрел из 4, очень даже ничего.

Дима ДЮЧ мог бы рассказать о Круге что называется "из первых рук", истории куда как интересней, чем в фильме icon_rolleyes.gif Кстати сказать, еще пару-тройку лет назад в Твери именно он был организатором мероприятий "памяти Круга". icon_rolleyes.gif Жаль на форум сейчас заходит редко и не пишет практически ничего...
48dan
Цитата(Atomo @ 28.4.2013, 0:55) *
Неграмотность детектед. И потом, Уитакер, Шварценеггер и Ноксвил это уже, по-любому, недЁшево))
Фильм, очевидно, был предсказуем ещё до просмотра трейлера.
Тем, кто не увидел стёба в "Неудержимых" кино должно понравится.
Лично мне, под чаёк зашёл неплохо. Посмотрел на Арнольда, поржал над "шутками". Пересматривать не буду))

ребята,которые намного серьёзнее этих актёров,снимаются в такой херне,что этим и подавно можно.
Mayak
а мне понравился last stand
с пылу с жару сочный такой чизбургер
вкус сезона
как и легенда 17 тоже самое
Павел Л.
Вчера "Хичкока" посмотрел. В нете и в качестве.
Кому нравится Хопкинс и интересна личность Хичкока - смотреть. Вечернее смотрибельное нетриллерное кино.
Atomo
Цитата(Mayak @ 28.4.2013, 13:43) *

О том и речь. Вполне в духе старых добрых геройских Арнольдовских фильмов.
Андрей Попов
Цитата(Mayak @ 28.4.2013, 13:43) *

Это о каком кино?

48dan
Цитата(Андрей Попов @ 28.4.2013, 19:20) *
Это о каком кино?
Возвращение героя
The Last Stand
Андрей Попов
Цитата(48dan @ 28.4.2013, 21:49) *
Возвращение героя
The Last Stand

А, ну и я нормально посмотрел, позитивное впечатление, и детям вроде понравилось...боевик со стёбом...
Олег Зеленцов
Легенда №17 сильное впечатление произвёл...
что за нестыковки там я не знаю, хоккеем не интересуюсь но мне понравился
Lifter.

Lifter.
Десять лет назад, зомби инфекция, почти уничтожила наше общество, но ее удалось взять под контроль, и впоследствии создается система, по предотвращению будущих вспышек. Со временем, мир вернулся к нормальной жизни, но многие люди все равно продолжают жить в страхе, и платить за жизнь, в специальных защищенных комплексах, предназначенных также для карантинных блоков одновременно, в случае вспышек.

У Томми Россмана, есть одна работа – определять уровень зараженности. Если все безнадежно, он подписывает свидетельство о смерти, что позволяет комплексу, автоматически стерилизовать помещение, и все внутри, даже если там все еще пока что люди. Двери нельзя открыть без подтверждения Томми, вследствие чего, на нем лежит большая ответственность – и его главный страх, что он стерилизует комплекс в том месте, где можно было спасти живых людей.

http://vimeo.com/user9476269/spoiler1229
Mayak
какие новые сериалы посоветуете?
mmeat
Цитата(Mayak @ 2.5.2013, 20:55) *

мотель бейтса ничо так, выше среднего. типа приквел к психо
lenochka
Цитата(Mayak @ 2.5.2013, 19:55) *

Красная вдова (англ. Red Widow) — американский драматический сериал, созданный и продюсируемый Мелиссой Розенберг с Радой Митчел в роли вдовы убитого мафиози, которой приходится продолжить его дело чтобы защитить свою семью. Премьера сериала состоялась 3 марта 2013 года на телеканале ABC.

Сюжет

Марта Уэлрэйвин была обычной домохозяйкой из пригорода, которая жила обычной жизнью в Северной Калифорнии. Однажды идеальная жизнь Марты была разрушена когда её муж Франклин, зарабатывавший деньги незаконным путем, был убит. Марта закрывала глаза на дела своего мужа при его жизни, но сейчас ей предстоит продолжить его дело, чтобы спасти своих детей.

Теодор Пионов
Цитата(monstrilo @ 23.4.2013, 13:48) *

Посмотрел эти, так называемые "анаболики")

Мне фильм очень понравился!

Тем, кого по прежнему больше всего в жизни беспокоит форма собственных грудных мышц, может не понравиться. icon_lol (11).gif
Mayak
Значит будем посмотреть
Олаф Андварафорс
они про плохишей могут себе позволить
в России про спортсменов только эпики
segan
Цитата(lenochka @ 3.5.2013, 3:22) *
Красная вдова (

pervie 2 seriii s trudom ,posmotrel ,bolche ne hochu - uniloe gavno
balamut
Сериал "Ганнибал" 6 серий уже вышло. Неплохой такой...
ChL
Цитата(balamut @ 6.5.2013, 11:07) *
Сериал "Ганнибал" 6 серий уже вышло. Неплохой такой...

Да, неплохой сериал, смотрю с большим увлечением!
OlegGRO
Цитата(OlegGRO @ 21.1.2013, 23:33) *
в ожидании Шерлока рекомендую посмотреть Элементарно,
послабее конечно, но вполне достойно.

http://d.rutor.org/download/248024

кто любит такие сериалы, как вариант Название: Восприятие. Год выпуска: 2012 Страна: США . Первый сезон
Описание: Доктор Дэниел Пирс — талантливый, но эксцентричный нейрофизиолог,
которого пригласили в ФБР для оказания помощи в расследовании наиболее сложных дел.
Доктор Пирс работает в тесном сотрудничестве с Кейт Моретти, бывшей студенткой,
которая и завербовала его для работы с Бюро.

http://www.kinopoisk.ru/film/566058/
Mayak
Начал смотреть Черное зеркало
Грустная и жоская сатира на медийное общество
Сильно
Олаф Андварафорс
я тоже покупаю ченить - в последний момент выбираю совсем не из того, что советуют
lenochka
Охотники на ведьм Hansel and Gretel: Witch Hunters

Описание фильма «Охотники на ведьм »

Фильм «Охотники на ведьм» (Hansel and Gretel: Witch Hunters) обращается к сюжету знаменитой сказки братьев Гримм. В полном соответствии с сюжетом этой сказочной истории, юные брат с сестрой, Гензель и Грета, оказываются в лесу, куда, по требованию злой мачехи, приводит детей отец. Попав в ловушку – пряничный домик, построенный ведьмой, дети обречены на смерть, так как ведьма собирается их съесть.

Но герои фильма «Охотники на ведьм» убивают ведьму, и, забрав драгоценности, возвращаются домой. Однако, пережитое в детстве не оставляет детей – спустя пятнадцать лет, став взрослыми, Гензель (Джереми Реннер) и Грета (Джемма Артертон) становятся охотниками за головами, которые ищут ведьм. /

Год выпуска: 2013

Олаф Андварафорс
Цитата(lenochka @ 10.5.2013, 4:55) *
становятся охотниками за головами, которые ищут ведьм. /

головы, ищущие ведьм - что может быть страшнее
Игорь
Цитата(Mayak @ 8.5.2013, 13:28) *
Начал смотреть Черное зеркало
Грустная и жоская сатира на медийное общество
Сильно

Мне понравилась исключительно та серия, где свинью ебали.

Остальные две оказались для меня слишком интеллектуальны.
Mayak
Цитата(Игорь @ 10.5.2013, 8:47) *
Мне понравилась исключительно та серия, где свинью ебали.

Остальные две оказались для меня слишком интеллектуальны.

их всего 6 - два сезона по три
в принципе всегда итнеллектуальное кино и мучительный высер всегда рядом, зависит от того в каком настроении смотришь
48dan
Цитата(lenochka @ 10.5.2013, 5:55) *
Охотники на ведьм Hansel and Gretel: Witch Hunters

Описание фильма «Охотники на ведьм »

Фильм «Охотники на ведьм» (Hansel and Gretel: Witch Hunters) обращается к сюжету знаменитой сказки братьев Гримм. В полном соответствии с сюжетом этой сказочной истории, юные брат с сестрой, Гензель и Грета, оказываются в лесу, куда, по требованию злой мачехи, приводит детей отец. Попав в ловушку – пряничный домик, построенный ведьмой, дети обречены на смерть, так как ведьма собирается их съесть.

Но герои фильма «Охотники на ведьм» убивают ведьму, и, забрав драгоценности, возвращаются домой. Однако, пережитое в детстве не оставляет детей – спустя пятнадцать лет, став взрослыми, Гензель (Джереми Реннер) и Грета (Джемма Артертон) становятся охотниками за головами, которые ищут ведьм. /

Год выпуска: 2013

слабенький фильм с никаким 3D
Игорь
Цитата(Mayak @ 10.5.2013, 8:35) *
их всего 6 - два сезона по три
в принципе всегда итнеллектуальное кино и мучительный высер всегда рядом, зависит от того в каком настроении смотришь

Это да.

В ином душевном раздрае и "Аватар" покажется "Солярисом".
Whatever
Добрался я тут недавно до великолепной в своей трэшовости драмы The Room. Давно уже мне ее советовали.
В-общем, не могу не порекомендовать, фильм - классика бездарно снятого кино, сцены и диалоги приводят в неописуемый восторг. После этого вам даже Сумерки покажутся серьезно снятым фильмом с претензиями на Оскар.
Некоторые сцены настолько эпичны, что их нельзя не запостить smile.gif

Александр Черепанов
Андрей Попов
Класс!
Baykal
Cтар Трек, возмездие, отличный фильм, смотрел в 3д, два часа пролетели незаметно
BatMan
посмотрел "Великий Гэтсби" ...всетаки ДиКаприо великий актер современности...фильм очень понравился, редко бывает что после просмотра фильма приходится думать о нем и вообще о героях и событиях произошедших на экране. данный фильм как раз из этого числа...Конечно фильм не переворачивает всю сюжетную линию с ног на голову...но есть несколько интересных поворотов сюжета, до сих пор не могу определиться положительный герой Гэтсби или отрицательный все так неоднозначно как и в жизни ...
ps саунтрек-суперский!
Андрей Попов
Цитата(BatMan @ 20.5.2013, 22:58) *
посмотрел "Великий Гэтсби" ...всетаки ДиКаприо великий актер современности...фильм очень понравился, редко бывает что после просмотра фильма приходится думать о нем и вообще о героях и событиях произошедших на экране. данный фильм как раз из этого числа...Конечно фильм не переворачивает всю сюжетную линию с ног на голову...но есть несколько интересных поворотов сюжета, до сих пор не могу определиться положительный герой Гэтсби или отрицательный все так неоднозначно как и в жизни ...
ps саунтрек-суперский!

У меня под этим названием в поиске тока фильм 74 года выдаёт... icon_rolleyes.gif
Grohot
Цитата(Андрей Попов @ 20.5.2013, 22:27) *
У меня под этим названием в поиске тока фильм 74 года выдаёт... icon_rolleyes.gif

http://www.kinopoisk.ru/film/463724/
48dan
Цитата(Андрей Попов @ 20.5.2013, 22:27) *

фильм только вышел и поэтому не ищи его в нормальном качестве. только ещё Камрип есть. а это ужас!
Андрей Попов
Понял
Гарик Лосев
А я тут посмотрел Хеллбой, старый но мне понравилось.
Богдан
Репетиция Сильвестра Сталлоне и Карла Уэзерса на съёмках первого "Рокки".

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.