Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Форум fitsport.ru > Любителям поболтать > ОФФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Павел Л.
http://www.film.ru/newsitem.asp?id=14237
В начале апреля выходит сериал "Лектор". В роли Ганнибала Людоедыча - Мадс Миккелсен. По-моему, очень удачный выбор....
Роман99
Цитата(THUG @ 19.2.2013, 16:04) *
Очень хороший фильм посмотрел накануне - Экипаж (Flight) с Дэнзелом Вашингтоном. Интересная такая драма с неизбитым сюжетом

Ммммм...ну как сказать...Если кому интересно 2 часа смотреть на похмельные раскаяния алкоголика, который срет всю жизнь себе, дузьям и детям из-за того, что не может заткнуть себе глотку, то может быть. А я посмотрел без особых впечатлений. Увы, довелось такое наблюдать вживую, так что особой романтики, интриги и повода снимать об этом кино не увидел...
виталик-жимовик
Возвращение героя
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал

Режиссер: Ким Чжи Ун.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Родриго Санторо, Джейми Александр, Форест Уитакер, Генезис Родригез, Петер Стормаре, Гарри Дин Стэнтон, Луис Гузман, Зэк Гилфорд, Джонни Ноксвил.

Средненький фильм.
48dan
Цитата(Роман99 @ 19.2.2013, 18:59) *
Ммммм...ну как сказать...Если кому интересно 2 часа смотреть на похмельные раскаяния алкоголика, который срет всю жизнь себе, дузьям и детям из-за того, что не может заткнуть себе глотку, то может быть. А я посмотрел без особых впечатлений. Увы, довелось такое наблюдать вживую, так что особой романтики, интриги и повода снимать об этом кино не увидел...

согласен полностью. вроде и смотрится и актёры в порядке,но без впечатлений.
Athletic
Актер Эдвард Фёрлонг, известный по роли Джона Коннора во второй части «Терминатора», сел в тюрьму за нарушение предписания не приближаться к избитой подружке.

Американский актер Эдвард Фёрлонг, прославившийся ролью Джона Коннора в фильме «Терминатор-2: Судный день», угодил за решетку, сообщает TMZ. Его было решено взять под стражу за нарушение судебного приказа — не приближаться к своей подруге, которую он постоянно избивал.

За издевательства над девушкой Фёрлонга арестовали в середине января и продержали под стражей четыре дня. После чего отпустили с условием, что он больше не подойдет к своей жертве. Но на этой неделе 35-летний актер нарушил этот запрет. И тогда судья решил, что Фёрлонг наплевательски относится к закону, поэтому его место в тюрьме. Там он пробудет минимум до 4 марта, когда состоится очередное слушание по его делу.

Эдвард Фёрлонг получил широкую известность, когда в возрасте 13 лет сыграл роль харизматичного подростка, будущего спасителя человечества, в фильме о терминаторе. В 90-х у него были еще две успешных роли — сына уголовника в «Американском сердце» и юного неонациста в «Американской истории Икс». Слава вскружила голову молодому актеру, и у него начались проблемы с алкоголем, наркотиками и законом. Он все еще снимается в кино, но от прежнего успеха мало что осталось. В 2003-м актера даже не взяли на роль повзрослевшего Джона Коннора в фильме «Терминатор-3».

В 2010 году Фёрлонг уже был судим за насилие над бывшей женой и получил три года условно.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/465637/#ixzz2LYMchz9F
Asus
Цитата(Athletic @ 21.2.2013, 21:58) *
Актер Эдвард Фёрлонг, известный по роли Джона Коннора во второй части «Терминатора», сел в тюрьму за нарушение предписания не приближаться к избитой подружке.

Безликий актер на данный момент, да к тому же кухонный боксер. Бабы конечно всякие попадаются, но в воспитании знай меру.

По фильмам... Сейчас посмотрел "Робот и Френк" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4328870
Показано недалекое будущее, когда hi-end гаджеты плотнячком влились в нашу повседневную жизнь. Повествует об отношениях бывшего з/к отсидевшего 15 лет за кражи со взломом и робота-сиделки, которого ему купил сын, т.к. отец страдает болезнью альцгеймера. По ходу фильма робот оказался не таким уж занудой способным к восприятию мировоззрения и манипуляциям со стороны главного героя. Рекомендую. Хотя фильм и немного наивен, но лучше смотреть его в одиночестве, т.к. не попс-экшн, чтобы никто не отвлекал от позитивного погружения в свои мысли.
Xирург
Неожиданно понравился сериал "страсти по Чапаю". То ли от того, что год почти ничего не смотрел, то ли от того, что характер главного героя созвучен, Водолей все-таки. То ли от того, что с бабами похожая невезуха, что опять же гороскопом объясняется. icon_smile.gif

Фильм, конечно, не супер. Местами наивен, местами сварганен "на злобу дня", но общее впечатление - вполне смотрибельный сериал. Водолеям точно рекомендуется, остальным - по желанию. icon_smile.gif

Смотреть с женой (подругой)
ELP
Цитата(виталик-жимовик @ 21.2.2013, 15:11) *
Возвращение героя
Год выхода: 2013
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал

Режиссер: Ким Чжи Ун.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Родриго Санторо, Джейми Александр, Форест Уитакер, Генезис Родригез, Петер Стормаре, Гарри Дин Стэнтон, Луис Гузман, Зэк Гилфорд, Джонни Ноксвил.
Средненький фильм.

Легкое не запоминающееся кино. Шварц есть Шварц из за него и пошли смотреть киношку icon_smile.gif
XXXL
Цитата(ELP @ 24.2.2013, 15:27) *
Легкое не запоминающееся кино. Шварц есть Шварц из за него и пошли смотреть киношку icon_smile.gif

Ляпов просто пипец...в принципе весь фильм один сплошной ляп icon_smile.gif На один раз можно...
GEKTOR
Цитата(Юрий хирург @ 23.2.2013, 20:42) *
Неожиданно понравился сериал "страсти по Чапаю". То ли от того, что год почти ничего не смотрел, то ли от того, что характер главного героя созвучен, Водолей все-таки. То ли от того, что с бабами похожая невезуха, что опять же гороскопом объясняется. icon_smile.gif

Фильм, конечно, не супер. Местами наивен, местами сварганен "на злобу дня", но общее впечатление - вполне смотрибельный сериал. Водолеям точно рекомендуется, остальным - по желанию. icon_smile.gif

Смотреть с женой (подругой)

я тоже поглядел. смотрибельно.
48dan
В тумане. лучшая экранизация В. Быкова
Ives
"Обряд" с Хопкинсом. Очень хорошо. В уровень с Шестью демонами Эмили Роуз. Тематика та же. Хопкинс великолепен.
Гарик Лосев
А мне понравился "Красные огни" и "Ворн", а еще " престиж" из того, что недавно посмотрел
GEKTOR
Цитата(Ives @ 25.2.2013, 21:29) *
"Обряд" с Хопкинсом. Очень хорошо. В уровень с Шестью демонами Эмили Роуз. Тематика та же. Хопкинс великолепен.

Хопкинс весь фильм вытягивает, хотя сдал заметно... а фильм голимая заказуха Ватикана. Это явственно до отвращения. Сравните со старым "Знамением" про Демьена Торренса и все станет понятно, где кино, а где поделка.
Ives
Цитата(GEKTOR @ 26.2.2013, 1:43) *
Хопкинс весь фильм вытягивает, хотя сдал заметно... а фильм голимая заказуха Ватикана. Это явственно до отвращения. Сравните со старым "Знамением" про Демьена Торренса и все станет понятно, где кино, а где поделка.

Сравнивал =) Даже если и заказуха - очень давно ничего не было такого, что можно смотреть не морщась в смысле актерской игры. Концовка, конечно, смазана. Но за крайний год ничего близко к нему не видел.
THUG
Цитата(Гарик Лосев @ 26.2.2013, 0:31) *
А мне понравился "Красные огни" и "Ворн", а еще " престиж" из того, что недавно посмотрел

Красные огни полностью поддерживаю!!
Jlexa
Появился на торрентах в качестве
Мне понравился

Операция «Арго»
(Argo)
Дата выхода в России (или в Мире): 08.11.2012
Дата выхода на DVD: 14.02.2013
Жанр: Драма, Триллер
ustagHDTV/HDTVRip 1080i, tagHDTV/HDTVRip 720p, tagЭкранизация
Продолжительность: 02:00
Экранизация по произведению: Антонио Дж. Мендес

Режиссер: Бен Аффлек

В ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон, Алан Аркин, Джон Гудмен, Тейлор Шиллинг, Кайл Чандлер, Желько Иванек, Крис Мессина, Клеа Дюваль, Эдриэнн Барбо

4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, военные штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство — всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.
Андрей Попов
Комедию посоветуйте...
Jlexa
Цитата(Андрей Попов @ 28.2.2013, 11:18) *
Комедию посоветуйте...

Андрей Юрьевич, если еще не смотрели (я писал про нее раньше)...
1+1 (Неприкасаемые)
(Intouchables)
Дата выхода в России (или в Мире): 23.09.2011
Жанр: Драма, Комедия

В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Сай, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Клотильд Молле, Альба Гайя, Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Кристиан Амери, Грегуар Эстерманн, Жозефин де Мо

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений

качнуть можно здесь

Вот еще неплохая комедия (ИМХО)

Одноклассники
(Grown Ups)
Дата выхода в России (или в Мире): 05.08.2010
Дата выхода на DVD: 02.09.2010
Жанр: Комедия
ustagHDTV/HDTVRip 1080i, tagHDTV/HDTVRip 720p
Продолжительность: 01:42:27
Режиссер: Деннис Дуган

В ролях: Мария Белло, Эбони Джо-Энн, Майя Рудольф, Кевин Джеймс, Крис Рок, Адам Сэндлер, Сальма Хайек, Дэвид Спэйд, Джойс Ван Пэттен, Роб Шнайдер

Когда-то баскетбольная мальчишеская команда обошла соперников и выиграла соревнования. Ленни, Роб, Эрик, Курт, Маркус - звезды школы и любимцы девочек... С тех пор прошло 30 лет и парни снова встретились. Правда, повод грустный - похороны любимого тренера, который привел их к победе и многому научил. Но после похорон Ленни приглашает своих старых друзей вместе с женами и детишками на уик-энд в загородный дом. Там друзьям представится отличная возможность вспомнить молодость и научить кое-чему своих детей, да и самим узнать немало нового... © Fast-Torrent.ru
48dan
1+1 (Неприкасаемые). я бы не сказал что это комедия(в принятом смысле этого слова). быстрее просто позитивный фильмец.
Jlexa
48dan, соглашусь! Но фильм очень достойный и местами очень смешной icon_smile.gif
Smarrrt
1+1 отличный фильм! Так же как и саундтрек к нему.

Кстати, если зашёл разговор о комедиях и европейском кино, но был такой фильмец "Бобро Пожаловать". Озвучивали его актёры из "6 кадров".

Итальянцы тут же сняли по аналогии "Добро пожаловать на юг", а затем и "Добро пожаловать на север".

З.Ы. Очень рекомендую фильм "Un Natale per due", но, к сожалению, его ещё не перевели на русский.
Андрей Попов
Последний фильм с Арни, возвращение героя, хорошее кино с удовольствием ща в кино с детьми сходил...
Ден
Цитата(Андрей Попов @ 3.3.2013, 21:06) *
Последний фильм с Арни, возвращение героя, хорошее кино с удовольствием ща в кино с детьми сходил...

Аналогично. Ребенок в восторге, а я както Шварца прям вспомнил в лучшие годы
Богдан
Фото со съёмок фильма "Реванш":

Андрей Попов
Цитата(Ден @ 3.3.2013, 21:53) *
Аналогично. Ребенок в восторге, а я както Шварца прям вспомнил в лучшие годы

Ну да, внутри конечно что-то было...даже и не знаю как это объяснить...ну да, старик, но он другой, и при этом смотрится органично в роли старпёра...детям ваще кино очень понравилось...
1st
Цитата(Богдан @ 3.3.2013, 20:56) *
Фото со съёмок фильма "Реванш":

"Бешеный Бык" против "Рокки Бальбоа"? Это должно быть ОЧЕНЬ интересно! icon_smile.gif
Jlexa
В выходные посмотрел наш фильм катастрофу "Метро".
Должен сказать, что мне фильм понравился, смотрится на одном дыхании, так что советую icon_smile.gif
Добавлю, что зал был полон, и никто из зрителей не превратил фильм в "комедию".

p.s. но детей наверное водить не стоит, много крови и смерти.
Don_grave
Тоже понравился фильм "Метро". Хотя не ожидал.
Теодор Пионов
Цитата(Гарик Лосев @ 25.2.2013, 23:31) *

"Красные огни" - великолепный фильм. Благодарю за наводку!
Гарик Лосев
"Зеркала"- прикольный ужастик, мистика
Гарик Лосев
Цитата(Теодор Пионов @ 4.3.2013, 20:15) *

az.gif
Lifter.
http://my-hit.ru/film/21663
Богдан
Погиб Андрей Панин
RUaz
Цитата(Богдан @ 7.3.2013, 12:40) *

жаль, хороший актер был, особенно в Бригаде запомнился
Грех
Из последних понравился "Кирпич". Нуар в наличии. Атмосферная хуйня реально.
Jlexa
Цитата(Lifter. @ 7.3.2013, 4:11) *

Тоже наслышан о фильме...
Жду нормального перевода и полюбас посмотрю.
лифтер-жимовик
Цитата
В выходные посмотрел наш фильм катастрофу "Метро".
Должен сказать, что мне фильм понравился, смотрится на одном дыхании, так что советую
Метро-5 баллов.
Jlexa
Экипаж

Жанр: Драма
Дата выпуска: 14 октября 2012 г.
Теги: катастрофа, расследование, авторский перевод
Добавлен: 13 февраля 2013 г. (dragon&leo)
IMDB: 7.3
Описание
Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта...

Советую. Мне понравился.
Lifter.
Цитата(Jlexa @ 9.3.2013, 16:22) *
Тоже наслышан о фильме...
Жду нормального перевода и полюбас посмотрю.

по ссылке нормальный перевод
segan
Цитата(лифтер-жимовик @ 9.3.2013, 14:32) *
Метро-5 баллов.

soglasen 5..po 10-ti balnoj sckale.... hotia net ,vse-taki na 7 zelezno tianet..
48dan
Цитата(segan @ 9.3.2013, 22:44) *
soglasen 5..po 10-ti balnoj sckale.... hotia net ,vse-taki na 7 zelezno tianet..
правильно первую оценку поставили. вспомните дебильные диалоги,идиотские персонажи и постоянные штампы,когда всё уже знаешь заранее. про игру многих актёров я уже промолчу. если бы можно было абсолютно выключить мозги.тогда да:смотрительно. Но режиссёр,сука, не даёт это делать.т.к. тупит на каждом шагу. Короче:Санта-Барбара в метро...
Андрей Попов
Сегодня на "Оз" ходили...фильм превзашёл все мои самые радужные ожидания...просто отличное кино для всей семьи...съёмки и ваще всё что они сделали в плане эффектов превосходит всё то, что было до этого...народ не один раз вздрагивал в зале... Рекомендую только на IMAX 3D смотреть...получите незабываемые впечатления...
Толи я давно в кино не ходил, толи что, но......билетов не было, и это на 12.25 утра...так чтобы вместе могли сесть 4 человека...я с утра забронировать хотел, куй там, за час до сеанса (когда брони снимают не выкупленые) я был у монитора с кредиткой...успел ухватить 4 места хороших...зал был битком, ни 1 свободного места (напоминаю, это 12.25 утра)....и как каждый сеанс, там идёт только Оз с утра до вечера сейчас...и это...всё бы ничего, но билеты стоили 1000 рублей...на семью из 4-х человек выходит 4 тыщи, плюс попкорны всякие...в итоге 200 баксов в кино сходить...И МЕСТ НЕТ....ВСЁ БИТКОМ....ВСЕ СЕАНСЫ....хорошо у нас народ живёт походу ))))
Я как-то думал что в кино билеты они рублей по 200-400 где-то...летом так было вроде )))) или это из-за того что IMAX...
Павел Л.
Цитата(Андрей Попов @ 10.3.2013, 1:49) *
Сегодня на "Оз" ходили...фильм превзашёл все мои самые радужные ожидания...просто отличное кино для всей семьи...съёмки и ваще всё что они сделали в плане эффектов превосходит всё то, что было до этого...народ не один раз вздрагивал в зале... Рекомендую только на IMAX 3D смотреть...получите незабываемые впечатления...
Толи я давно в кино не ходил, толи что, но......билетов не было, и это на 12.25 утра...так чтобы вместе могли сесть 4 человека...я с утра забронировать хотел, куй там, за час до сеанса (когда брони снимают не выкупленые) я был у монитора с кредиткой...успел ухватить 4 места хороших...зал был битком, ни 1 свободного места (напоминаю, это 12.25 утра)....и как каждый сеанс, там идёт только Оз с утра до вечера сейчас...и это...всё бы ничего, но билеты стоили 1000 рублей...на семью из 4-х человек выходит 4 тыщи, плюс попкорны всякие...в итоге 200 баксов в кино сходить...И МЕСТ НЕТ....ВСЁ БИТКОМ....ВСЕ СЕАНСЫ....хорошо у нас народ живёт походу ))))
Я как-то думал что в кино билеты они рублей по 200-400 где-то...летом так было вроде )))) или это из-за того что IMAX...

IMAX патаму што.
Я 8.03 ходил на 3D, билеты по 450.
Меня в 3D Оз вообще не тронул. Хотя ребенок был в восторге.
sergeisokol
Цитата(Андрей Попов @ 10.3.2013, 2:49) *

Андрюх у нас в выходные на утренние редко пусты места бывают
Atomo
Цитата(Теодор Пионов @ 4.3.2013, 20:15) *

Как-то скачал и удалил не глядя. Но раз советуют, перекачал и посмотрел. Отличное кино.
Андрей Попов
Цитата(Гарик Лосев @ 26.2.2013, 0:31) *

Гарик, а Ворн что за кино? Что у меня по поиску не находится такого...как оно в оригинале называется? icon_rolleyes.gif
mmeat
Цитата(Андрей Попов @ 10.3.2013, 20:29) *
Гарик, а Ворн что за кино? Что у меня по поиску не находится такого...как оно в оригинале называется? icon_rolleyes.gif

ворон с кьюсаком
forest73
Муви 43. грязная пошлая абсурдная комедия! давно так не смеялся!!!...смотреть без детей.
Андрей Попов
Цитата(mmeat @ 10.3.2013, 20:39) *
ворон с кьюсаком

Оригинальное название какое у фильма?
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.